Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 04.05.2012, 22:23
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

naum, ты в зоне Йюх на какой трибуне сидел?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #642  
Старый 04.05.2012, 22:25
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от naum Посмотреть сообщение
А наезды на Магнит? Это совсем смешно. Друзья мне 44 года, из них я по меньшей мере больше 20 лет болею за Кубань, но в случае Краснодара я буду болеть против него, только в матчах с Кубанью, и хвала Галицкому за то, что он делает для Кубанского футбола в целом, а руководству Кубани надо задуматься о будущем, Дан рано или поздно уйдет и, что потом, а потом, если в структуре клуба ничего не изменится, если не появится адекватная детская футбольная школа нам с Краснодаром тягаться не получится.

---------------------------
Всем молчать!!!

---------------------------

Уважаемый, настоятельно прошу вас больше не затрагивать тему ФК Краснодар в разделе Кубань. Высказывайте своё мнение в разделе Спорт, в соответствующей теме о ФК Краснодар.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #643  
Старый 04.05.2012, 22:26
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
naum, ты в зоне Йюх на какой трибуне сидел?

На северо-западной?
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #644  
Старый 04.05.2012, 22:30
Аватар для Иfан
Иfан Иfан вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Кубанский край
Сообщений: 4,165
Иfан - платиновый пользователь форума; 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от naum Посмотреть сообщение
и хвала Галицкому за то, что он делает для Кубанского футбола в целом

И шо он делает
__________________
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.......

  #645  
Старый 04.05.2012, 22:34
naum naum вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 6
naum Моральный урод; 67%naum Моральный урод, 67%naum Моральный урод, 67%
По умолчанию

Да случай запущенный, это я вам как врач говорю. Психотерапевт здесь не поможет, пора обратиться к психиатру, а лучше посмотрите фильм "Опасный метод", ЭТО КАК РАЗ ПРО ВАС. Больше говорить не о чем, я честно говоря думал, что на этом форуме люди немножко лучше понимают футбол, а на самом деле сплошной пиар и жлобство.

  #646  
Старый 04.05.2012, 22:39
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от naum Посмотреть сообщение
Да случай запущенный, это я вам как врач говорю. Психотерапевт здесь не поможет, пора обратиться к психиатру, а лучше посмотрите фильм "Опасный метод", ЭТО КАК РАЗ ПРО ВАС. Больше говорить не о чем, я честно говоря думал, что на этом форуме люди немножко лучше понимают футбол, а на самом деле сплошной пиар и жлобство.

naum, Слышь доХтор, неустривает - иди с миром на форум ВВ, там одни адекватные боллещики, они тебя всегда поймут и поддержат!
__________________
- Привет!!! - Так что стряслось? А хрен поймёшь… Бутылки, помню, сдал пивные… Жена сварила жирный борщ… А на второе — отбивные… И я, пожрав от живота, Сказал:- Спасибо, ЛЕНА, вкусно! А дальше… дальше — темнота и отзвук жалобного хруста, Врач говорит — я слабоват, Лежать мне месяц, как полено… А впрочем, сам и виноват: Жена ведь АННА, а не Лена!

  #647  
Старый 04.05.2012, 22:40
Аватар для Иfан
Иfан Иfан вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Кубанский край
Сообщений: 4,165
Иfан - платиновый пользователь форума; 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

naum, Уж куда нам............ мы в футболе-то НИЧЁ не ПОНИМАЕМ-один ты Дартаньян, а к чему ты приплёл свои 44года
__________________
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.......

Последний раз редактировалось Иfан; 04.05.2012 в 22:42.

  #648  
Старый 04.05.2012, 22:40
Аватар для Ruso
Ruso Ruso вне форума
желто-зеленый
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,055
Ruso - золотой пользователь форума; 9%Ruso - золотой пользователь форума, 9%Ruso - золотой пользователь форума, 9%
По умолчанию

Вооот спасибо, что ж наконец дождались. Пришел умный человек и всем диагноз сразу поставил. GreenMile- жлобы распиаренные

  #649  
Старый 04.05.2012, 22:41
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
ну Комков - нах, Фидлер - нах, Рогочий - нах, Бугаев - нах в аренду... Да, нынешний состав не сохраняется)

Во всех командах мира, кто-то приходит, кто уходит. Уровень КЛУБА, на мой взгляд заключается в положительном сальдо от этих сделок.

  #650  
Старый 04.05.2012, 22:41
Аватар для Всадник Апокалипсиса
Всадник Апокалипсиса Всадник Апокалипсиса вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,059
Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума; 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
naum, Слышь доХтор, неустривает - иди с миром!

Там в той команде как раз нейрохирург и рулит...
__________________
Каждый раз, увидев в небе журавлиный клин, Штирлиц тихо про себя матерился, вытягивался по стойке смирно и отдавал честь...

  #651  
Старый 04.05.2012, 22:46
Аватар для Velvet
Velvet Velvet вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,762
Velvet - платиновый пользователь форума; 100%Velvet - платиновый пользователь форума, 100%Velvet - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

naum, нет никакого "пиара и жлобства", не надо ни на кого обижаться. Тут почти все адекватные люди. Просто, как уже заметил Бугор, в разделе ФК Кубань обсуждают ФК Кубань. Магнит в теме Спорт.

P.S. И вот он, новый виток срача на тему Кубань-Магнит!
__________________
Говорят, что идеальной женщины не существует. Подошла к зеркалу... Смотрю... Ну врут же, сволочи!

Последний раз редактировалось Velvet; 04.05.2012 в 22:49.

  #652  
Старый 04.05.2012, 22:53
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Итак, прочитав на форуме о моих разногласиях с Щёткиным и программкой от ОФК в лице Student'а, наш зав. по матчасти (он же - ВладислаВ) решил сделать ручной пересчёт голосов, тьфу, ударов по воротам и в створ. И вот его окончательный вердикт, уже зафиксированный на страничке матча:
=========================
По Пиццелли. При всём уважении к нему набросы в штрафную на 16-й и 83-й минутах не тянут на полноценные удары в створ. Скорее, это неудавшиеся по точности набросы.
Итог: 2/2.
---
По Фидлеру. С ложи прессы, размещённой по центральной линии, удар на 47-й минуте выглядел как попытка в створ. ТВ-повтор породил некоторые сомнения, но не разрешил их. А сомнения - в пользу игрока.
Итог: 4/2.
---
По Армашу. Убираем удар в эпизоде на 39-й минуте - там завершал Букур. Видно это только на тщательном просмотре.
Итог: 1/1.
---
По Букуру. Удары мимо: 10-я и 86-я минуты, удары в створ: 39-я и 88-я.
Итог: 4/2.
---
Всё остальное - от лукавого. Блокированных и перехваченных ударов до штрафной/вратарской площадок было море. У нас, увы, нет такой категории. И правильно! Иначе показатели распухнут до неприличия.
И ещё. Привычная статистика ударов по воротам Кубани времён Яковенко - это порядка 30-ти ударов в общей сложности.
Так что ещё есть к чему стремиться...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #653  
Старый 04.05.2012, 23:00
naum naum вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 6
naum Моральный урод; 67%naum Моральный урод, 67%naum Моральный урод, 67%
По умолчанию

Спасибо, Velvet за разъяснения, я человек на форуме новый, хотя и регистрировался довольно давно и может сделал что-то неправильно, прошу меня простить, но поймите меня правильно Кубани я желаю только всего хорошего и в футболе я немножко понимаю, хотя и на уровне болельщика.

  #654  
Старый 04.05.2012, 23:00
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, подставил ты нашего Владислава, теперь он Чуров. ЗЫ, если честно, 18 ближе, даже 17. Просто матч был убойный. Керимов нам ТАКИЕ дефирамбы пропел. Респект бьющим, комментирующим и считающим. Ну и нам, как всегда, маленький спасиб.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гендиректор «Анжи»: «Надеюсь, Мкртчану нравится футбол, который показывает «Анжи» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 11.12.2014 21:11
14 тур ФК Кубань - ФК Анжи Бугор ФК «КУБАНЬ» 627 30.10.2013 12:37
Анжи ? Кубань КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 12 29.03.2012 14:06
«Карлос для «Анжи» или «Анжи» для Карлоса?» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.03.2011 13:50
Анжи-Кубань Краснодарец ФК «КУБАНЬ» 368 09.08.2008 14:23


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru