Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > RSS-ЛЕНТЫ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

RSS-ЛЕНТЫ Статьи о "Кубани" с новостных лент различных сайтов

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.07.2008, 16:21
Аватар для ATAS
ATAS ATAS вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 741
ATAS - просто великолепная личность; 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%
По умолчанию Мутко за 18 команд в ПЛ...

Виталий Мутко: "Я бы увеличил лигу до 18 команд".


Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко рассказал о том, как скажется успешное выступление на ЕВРО на отечественном футболе.

"Я бы увеличил лигу до 18 команд. Наши клубы прогрессируют - неспроста шесть из них будут представлены в следующем евросезоне в Европе. Да и в первом дивизионе есть коллективы, уже готовые играть в премьер-лиге: "Ростов", "Кубань", "Урал", "Сибирь". Плюс во многих регионах идет большая работа по улучшению футбольной инфраструктуры, которая должна дать плоды в ближайшем будущем.

Развитию футбола в России благоприятствует рост числа конкурентоспособных отечественных игроков. А он, в свою очередь, связан с тем, что число легионеров, особенно футболистов среднего уровня, в наших клубах сокращается. Поэтому темпы увеличения лимита на легионеров пересматриваться не будут.

Недоволен, как наши клубы работают над воспитанием резервов. И не столько какими-то конкретными клубами, а тем, как система функционирует в целом. Мы сейчас работаем над тем, чтобы она стала более эффективной - это один из главных приоритетов РФС.

Сейчас нужно продолжать реализовывать стратегическую программу развития российского футбола. Чемпионат Европы подтвердил, что мы двигаемся в правильном направлении. Значит, сейчас главное - не сбавить, а еще лучше - увеличить набранные темпы", - передает слова Мутко "Спорт-Экспресс".

(04.07.2008 08:13:10)http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?26338

  #2  
Старый 04.07.2008, 16:31
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Виталий Мутко: "Я бы увеличил лигу до 18 команд".

К сожалению,слова Мутко часто расходятся с делом.Лет через пять,возможно,это,правильное на мой взгляд,решение и будет принято.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #3  
Старый 04.07.2008, 16:39
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Давно пора.Вот только когда?
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #4  
Старый 04.07.2008, 17:08
Аватар для Тёма
Тёма Тёма вне форума
ULTRAS
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 570
Тёма - весьма и весьма положительная личность; 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%
По умолчанию

Это может и правильно,но только недавно плакались что игр много,поэтому и стадии кубка с одной игрой сделали)))
А как в Европе играют по 60 матчей за сезон?!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мутко посетит Краснодар с официальным визитом КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 5 13.03.2009 12:01
Болельщики Краснодара поблагодарили Виталия Мутко и ВОБ КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 06.05.2008 00:40
Чемпионат без южных команд или политика Мутко КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 06.01.2008 01:40
Толстых против Мутко ATAS RSS-ЛЕНТЫ 0 12.11.2007 14:37
Голосование по баннеру для Мутко. ФК «КУБАНЬ» 345 17.11.2005 15:39


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru