Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.10.2008, 13:53
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию О ПРОДЛЕНИИ КОНТРАКТОВ

http://greenmile.ru/news/2008/10/28/192/

Аслан Засеев - может, если подтянется.
Денис Зубко - забивной форвард.
Сергей Кузнецов - уже неплох, а перспектива явно видна.
Роман Ленгиел - опыт и умение не отнимешь.
Ивайло Петков - опыт, опыт, да и умение есть.
Виталий Чочиев - может прибавить.
Думаю, и знаю о некоторых игроках точно, что они с удовольствием продолжили бы карьеру в команде.
Да, может и правильно дать возможность выходившим, сплоченным попробовать. Сколько раз выходим, набираем совсем новую команду и благополучно вылетаем. Я, конечно, понимаю, что усиления нужны. Только делать это надо разумно. И разумно не разбрасываться игроками, которые немало сделали, делают, и могут еще сделать.

  #2  
Старый 28.10.2008, 14:08
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Ко всем игрокам отношусь с уважением, но ПЛ не ПД.
АДЖИНДЖАЛ Беслан - ПД
ГОРБУШИН Дмитрий - ПЛ
ДЖИОЕВ Георгий - ПЛ
ЗАСЕЕВ Аслан - ПД
ЗУБКО Денис - ПД
ЗУРАЕВ Эльбрус - ПД
КАСАЕВ Алан - ПЛ
КУЗНЕЦОВ Сергей - ПЛ
ЛЕНГИЕЛ Роман - ПЛ
ПЕТКОВ Ивайло - ПД
РИСТИЧ Братислав - ВД
СТЕПАНОВ Алексей - ПЛ
ТИХОНОВЕЦКИЙ Александр - ПЛ
ТЛИСОВ Артур - ПД
ТОПЧУ Андрей - ПД
ФИЛИМОНОВ Александр -
ЧОЧИЕВ Виталий- ПД
Кучук - ПЛ?
Байрыев - ПЛ
Сквернюк - ПЛ?
Кот - ПД

  #3  
Старый 28.10.2008, 14:09
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Коля,только если я не ошибаюсь,Кузнецов в аренде....Его еще выкупить надо.

  #4  
Старый 28.10.2008, 14:11
Босингва Босингва вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 6
Босингва на пути к лучшему; 1%Босингва на пути к лучшему, 1%Босингва на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

По достоверной информации, а именно от жены Алана Касаева, наш любимец с вероятностью 99% зимой уйдет в ФК "Москва". Очень жаль :-(

  #5  
Старый 28.10.2008, 14:16
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Фандор, ну с Петковым ты явно переборщил... по опыту и профессионализму он - один из лучших, если не лучший.
А вот Ристича, ИМХО, высоковато отправил...
Хотя, скорей всего тут дело в нежелании играть, тем более выкладываться, а не в игровых качествах...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #6  
Старый 28.10.2008, 14:19
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Коля,только если я не ошибаюсь,Кузнецов в аренде....Его еще выкупить надо.

Ага, надо бы выкупить.

  #7  
Старый 28.10.2008, 14:20
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босингва Посмотреть сообщение
По достоверной информации, а именно от жены Алана Касаева, наш любимец с вероятностью 99% зимой уйдет в ФК "Москва". Очень жаль :-(

Это на самом деле хз, ибо в ПЛ теперь и мы и Кепки, тем более, не такой уж и крутой этот клуб. ИМХО, если Алан и уйдёт, то только в раскрученный, известный клуб с именем (по российским меркам), а подобные предложения ему точно поступят в это межсезонье...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #8  
Старый 28.10.2008, 14:25
Босингва Босингва вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 6
Босингва на пути к лучшему; 1%Босингва на пути к лучшему, 1%Босингва на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Predator vs aliens,
Ну она говорил об этом еще пару месяцев назад, что они не против переехать в Москву, а предложение поступило только от одного клуба московского, вот он долго и не думал, надеюсь, что этого не произойдет!

  #9  
Старый 28.10.2008, 14:30
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Босингва, ну видишь, тогда мы были одним из лидеров в ПД, сейчас же мы клуб ПЛ
Посмотрим, конечно, если им хочется жить в той клоаке, то может и в Кепки перейти... это жизнь, каждому своё и т.д. Но сейчас ему точно предложения должны начать поступать посерьёзней
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #10  
Старый 28.10.2008, 14:32
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Predator vs aliens, Петков 2004 и Петков 2008 - две большие разницы, а Пл за это время шагнула далеко вперед.

  #11  
Старый 28.10.2008, 14:44
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А я бы вообще не спешил бы с прогнозами переходов ... Еще неизвестно как финансовый кризис "врежет" по спонсорам и хозяивам футбольных клубов, и каковы будут бюджеты клубов на следующий год с учетом кризиса - неизвестно... Так что одно дело желания кого-то приобрести, другое - реальные возможности...

  #12  
Старый 28.10.2008, 14:48
yawa yawa вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Краснодар-Красноярск
Сообщений: 282
yawa - платиновый пользователь форума; 100%yawa - платиновый пользователь форума, 100%yawa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я конечно могу ошибаться, но Виталик нечасто выходит в составе "Кепок", также не особенно видно Ореха, Рикки, Иванова в других командах, поэтому хз как там оно у Алана сложится (дай Бог, чтобы все хорошо), а в Кубани, я думаю, точно все было бы неплохо, первый год точно.

  #13  
Старый 28.10.2008, 14:48
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

не берусь никого оценивать, но в ПЛ взял бы:
Степанов, Касаев, Кузнецов, Тлисов, Тихоновецкий, Петков, Ленгел.
К сожелению (или к счастью), думаю, что контрактов скорее будет меньше чем больше.
Хотя .. Смотря какие цели будем ставить в ПЛ. Если бороться за выживание, то можно и на половину этим составом попробовать, если за чемпионство, то одного Касаева, за его работоспособность и выносливость оставлять надо. Если же за места с 7 по 15, то выше перечисленные фамилии. имхо естессно. Тренеру видней.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

Последний раз редактировалось Толич; 28.10.2008 в 14:53.

  #14  
Старый 28.10.2008, 15:04
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yawa Посмотреть сообщение
Я конечно могу ошибаться, но Виталик нечасто выходит в составе "Кепок", также не особенно видно Ореха, Рикки, Иванова в других командах, поэтому хз как там оно у Алана сложится (дай Бог, чтобы все хорошо), а в Кубани, я думаю, точно все было бы неплохо, первый год точно.

Вот только не надо собирать тут команду сезона 2007, это плохо закончилось!

Что было, то прошло!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #15  
Старый 28.10.2008, 15:09
yawa yawa вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Краснодар-Красноярск
Сообщений: 282
yawa - платиновый пользователь форума; 100%yawa - платиновый пользователь форума, 100%yawa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Дак никто и не собирается это делать, я подчеркиваю тот факт, что сулят москальские клубы много, а наши бывшие сидят по лавкам, поэтому Алану надо хорошенько подумать

  #16  
Старый 28.10.2008, 15:12
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Думаю это решать гл.тренеру Протасову. Не зря, он в оставшихся играх эксперементирует, как гриться, хочет всех просмотрет). Думаю расставаться с кемлибо, будут ТОЛЬКО если на его позицию будет игрок посильнее.( а в том что новые игроки будут, думаю никто не сомневаеться). Еще думаю, что в ПЛ с игроками могут перезаключить контракты, всетаки уровень другой. Вобщем скоро начнеться селекция с созданием новой команды, такой какой ее хочет видеть Протасов. Значит будут точно еще легионеры, возможно и из Украины и Румынии. Сам Протасов сказал: будем брать ХОРОШИХ игроков....

Последний раз редактировалось 777; 28.10.2008 в 15:26.

  #17  
Старый 28.10.2008, 15:23
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Вот только не надо собирать тут команду сезона 2007, это плохо закончилось!

Что было, то прошло!

А кто будет этим заниматься? Мкртычаны или Протасов? Думаю они и незнают тех игроков, какой им интерес возвращать Калешина, Орехова, Рикардо, Асильдарова.... хотя Забелян вполне возможно). Сманить Иванова, Янбаева это врядли, дорого. (хотя насчет Иванова, я былбы только ЗА). Но это руководство новое, и игроки будут другие. Ябы опасался больше, еще каких нибудь "довесков" типа Ристича....

Последний раз редактировалось 777; 28.10.2008 в 15:25.

  #18  
Старый 28.10.2008, 16:07
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босингва Посмотреть сообщение
По достоверной информации, а именно от жены Алана Касаева, наш любимец с вероятностью 99% зимой уйдет в ФК "Москва". Очень жаль :-(

Я уверен, что если бы Кубань не вышла бы в ПЛ, то Касаев на 99 % ушел бы в какой-ниб клуб ПЛ. Сейчас имхо ему это делать не следовало бы. ПЛ это новый, незнакомый для него уровень, так что главное для него попасть в основу какого-ниб. клуба ПЛ (наиболее надежный вариант - Кубань), а потом (засветившись в ПЛ) уже смотреть где выгоднее. Если он останется, то ему достаточно быть не хуже новичков, если перейдет, то в новом клубе ему нужно быть явно лучше "старичков".
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #19  
Старый 28.10.2008, 16:16
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босингва Посмотреть сообщение
Очень жаль :-(

Конечно,жаль если Касаев уйдёт-это однозначно игрок для ПЛ,но,в любом случае,похоже,по интервью Протасова,с ден.знаками в клубе порядок,а значит,возможности для замены Касаева равноценным либо лучшим игроком имеются.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #20  
Старый 28.10.2008, 16:18
Аватар для Демон
Демон Демон вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: ст.Динская
Сообщений: 360
Демон - весьма и весьма положительная личность; 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
Сейчас имхо ему это делать не следовало бы.

так быстрее в сборную попасть,засветится легче,а в Кубани будет выглядеть середняком.
__________________
порядок освобождает мысли...

  #21  
Старый 28.10.2008, 16:40
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
А кто будет этим заниматься? Мкртычаны или Протасов? Думаю они и незнают тех игроков, какой им интерес возвращать Калешина, Орехова, Рикардо, Асильдарова.... хотя Забелян вполне возможно). Сманить Иванова, Янбаева это врядли, дорого. (хотя насчет Иванова, я былбы только ЗА). Но это руководство новое, и игроки будут другие. Ябы опасался больше, еще каких нибудь "довесков" типа Ристича....

Ну так по моей информации такой селекции, которая должна произойти в это межсезонье мы еще не видели... В хорошем смысле этого слова!

А "довески" будут всегда, я бы сказал - выбраковка, более подходящее слово здесь! Иногда даже великие именитые игроки никак не "заиграют" за клуб, не вписались, не пошло, и т.д. Небывает 100% попадания в любом выборе, это факт!

Иванов - самый лучший вариант. Зебелян - самый худший, чтобы он заиграл так же, нужно ЯПА и "Кубань" сезона 2006...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #22  
Старый 28.10.2008, 16:48
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
так быстрее в сборную попасть,засветится легче,а в Кубани будет выглядеть середняком.

Не скажи! Возьми Габулова, даже этот середняк был всё время в игре и на виду, а как можно засветиться, сидя на лавке в запасе? Где гарантия, что попадёшь в основной состав?
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #23  
Старый 28.10.2008, 17:24
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Ну так по моей информации такой селекции, которая должна произойти в это межсезонье мы еще не видели... В хорошем смысле этого слова!

А "довески" будут всегда, я бы сказал - выбраковка, более подходящее слово здесь! Иногда даже великие именитые игроки никак не "заиграют" за клуб, не вписались, не пошло, и т.д. Небывает 100% попадания в любом выборе, это факт!

Иванов - самый лучший вариант. Зебелян - самый худший, чтобы он заиграл так же, нужно ЯПА и "Кубань" сезона 2006...

Слова Протасова о большом бюджете это потверждают. Но думаю, будет сложно, многие будут опасаться того что мы можем вновь не сохранить прописку в ПЛ. Хотя, бабло рулит: пример "Зенит","Рубин".... Довески это ссылаемые с Металурга, не заигравшие там, не заиграют у нас. А выбраковка, это бывает. Я это тоже заметил, наблюдая за бегающим Гогой в "Камазе" и Поповым... Хотя тотже Окорочков не лишний в любой команде..... Р.S. Ну по Забеляну не уверен, он как бы вернеться домой, к своим а...

  #24  
Старый 28.10.2008, 17:31
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Ну по Забеляну не уверен, он как бы вернеться домой, к своим а...

Следов формирования команды по нац.признаку в 2008-ом не было,не будет их и в 2009-ом.А Галстян-просто профессионал,что он успешно и доказал.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #25  
Старый 28.10.2008, 17:57
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Следов формирования команды по нац.признаку в 2008-ом не было,не будет их и в 2009-ом.А Галстян-просто профессионал,что он успешно и доказал.

Хм, может я и ошибаюсь, но сдаеться мне что команду формировал Тарханов. Некоторых срезал Мкртычан, не решившийсь сохранить некоторых игроков. Потом, свою лепту внес Павлов. Пригласив тех кого знает и ему поможет. А вот селекцию Галстяна что то смутно....

  #26  
Старый 28.10.2008, 18:21
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
А вот селекцию Галстяна что то смутно....

При нём никакой селекции и не было.Он-профессионал,потому-что Павлов покинул команду в момент,когда перспективы выхода в ПЛ выглядели ещё смутно.А Галстян смог не только не растерять преимущество,но и преумножить его.
Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
сдаеться мне что команду формировал Тарханов.

Конечно.Я имел ввиду,что Мкртчан,как ген.директор придерживался формирования по принципу профессионализма,и не пытался навязать тренеру игроков армянской национальности,как многие боялись этого в начале сезона.Думаю,что так же будет и в 2009.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #27  
Старый 28.10.2008, 18:22
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Реально из этого состава игру в основе в ПЛ потянут 3-4 человека плюс 2-3 на лавку на замену. Селекционная политика ИСД по отношению ко всем их проектам - это недорогие, но качественные игроки достаточно среднего уровня. Так что звезд ожидать не приходится. Плюс с 2009 года должно быть на поле шесть россиян. Все это надо учитывать и удерживать, в первую очередь, перспективных наших ребят. Вместо Ивайло или Ромы можно привезти таких же, но помоложе, хотя вряд ли есть смысл. Серьезно надо побеспокоиться по вратарской позиции, опорник нормальный нужен и мощный нападающий (столб).
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #28  
Старый 28.10.2008, 18:37
Аватар для Vito
Vito Vito вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 172
Vito репутация неоспорима; 56%Vito репутация неоспорима, 56%Vito репутация неоспорима, 56%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
ПЕТКОВ Ивайло - ПД

мне кажется все-таки ПЛ

  #29  
Старый 28.10.2008, 18:43
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
При нём никакой селекции и не было.Он-профессионал,потому-что Павлов покинул команду в момент,когда перспективы выхода в ПЛ выглядели ещё смутно.А Галстян смог не только не растерять преимущество,но и преумножить его.

Конечно.Я имел ввиду,что Мкртчан,как ген.директор придерживался формирования по принципу профессионализма,и не пытался навязать тренеру игроков армянской национальности,как многие боялись этого в начале сезона.Думаю,что так же будет и в 2009.

Думаю, с приходом Павлова, и появились перспективы выхода в ПЛ. Дальше, не меняя тактики и состава доиграли чемп.... Но тем немение, навязал нам этого Ристича, незаигравшего в хохляньдии в фармклубе)) А по Забеляну, был слух что не договорились по аренде....

  #30  
Старый 28.10.2008, 18:50
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босингва Посмотреть сообщение
наш любимец с вероятностью 99% зимой уйдет в ФК "Москва".

Если бы Гус видел Касаева в деле в матчах Кубани,то Алан уже бы был в сборной,думаю его игровые возможности не хуже Быстрова или Саенко ИМХО

  #31  
Старый 28.10.2008, 19:14
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Если бы Гус видел Касаева в деле в матчах Кубани,то Алан уже бы был в сборной,думаю его игровые возможности не хуже Быстрова или Саенко ИМХО

А помне так второй круг, Касаев, проводит слабее чем первый. И еслибы Гус увидел, то не взялбы его. Потому как в сборной есть постабильнее игроки.....

  #32  
Старый 28.10.2008, 19:17
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ИМХО,если оставлять,то только игроков на перспективу.Разбавить их парочкой опытных,остальных брать новых.
Лично я вижу состав примерно таким:Степанов,Касаев,Зураев,Кузнецов(выкупить еще надо),Сквернюк,Байрыев,Тихоновецкий+те кого пригласят(может в запас Ленгиел,Топчу,Зубко)...Остальных либо в аренду,либо продавать.Тлисова в первую очередь!!!

  #33  
Старый 28.10.2008, 19:27
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

С этим ипучим экономическим кризисом, дай Бог "Индустриальному Союзу Донбаса" процветания. И убереги его от потрясений. А то мы тут размечтаемся...о больших бюджетах и грандиозных закупках.
Все так зыбко в нашем мире. Давайте не будем раньше времени ПРЕДВКУШАТЬ, а то сглазим еще нафих.
ИМХО.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #34  
Старый 28.10.2008, 19:54
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ленгиел и Петков, безусловно, хорошие защитники. Но годы берут своё. Мастерство, конечно, "пропить" нельзя. Однако, скорость и реакция у них уже не те, что были пару лет тому назад.
Новый же турнир предъявит игровым качествам наших защитников совсем иные, гораздо более повышенные требования, нежели были в ПД. А Петков и Ленгиел, признаемся честно, и этот сезон провели далеко не безгрешно.
Поэтому лично я не вижу их в основе премьер-лиговской "Кубани". На скамейке - может быть. Но не в основе, это точно.
Впрочем, решать всё равно Протасову.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #35  
Старый 28.10.2008, 20:05
CeBeP CeBeP вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 669
CeBeP - очень-очень хороший человек; 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%
По умолчанию

Давайте не будем забывать о том, что в ПЛ существует видоизмененный ныне турнир дублеров. У нас достаточно молодых игроков (Джиоев, Зураев, Горбушин и т.д.), которые вполне могут там неплохо поиграть - ибо брать новых игроков под дублирующий состав глупо.
По Роме и Ивайло, имхо, даже если оба не потянут ПЛ - пускай спокойно оформляют пенсию в Кубани. Они своей игрой и преданностью клубу (особенно Рома) это заслужили.

  #36  
Старый 28.10.2008, 21:27
Аватар для FC ARSENAL
FC ARSENAL FC ARSENAL вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 183
FC ARSENAL может только надеятся на улучшение; 4%FC ARSENAL может только надеятся на улучшение, 4%FC ARSENAL может только надеятся на улучшение, 4%
По умолчанию

Потеря Касаева для мея будет очень ощутимой , но не заменимой , 2 круг показал , что он еще не стабилен , а ПЛ это другая петруха!Здесь все на порядок выше и цена Касаевских финтов аля Ронаду , будет выше команды в разы намного острее в контро атаке играют . Кубани нужно усиление во все линии!Особенно защита и атака!

  #37  
Старый 28.10.2008, 21:32
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Касаев был уже в ПЛ, В Зените в запасе сидел. Понятно, что Зенит солиднее Москвы, но всё же....

  #38  
Старый 28.10.2008, 21:38
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Решать Протасову, хотим мы этого или не хотим, но многих в Кубани 2009 не будет....

  #39  
Старый 28.10.2008, 22:18
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Слова Протасова о большом бюджете это потверждают. Но думаю, будет сложно, многие будут опасаться того что мы можем вновь не сохранить прописку в ПЛ. Хотя, бабло рулит: пример "Зенит","Рубин".... Довески это ссылаемые с Металурга, не заигравшие там, не заиграют у нас. А выбраковка, это бывает. Я это тоже заметил, наблюдая за бегающим Гогой в "Камазе" и Поповым... Хотя тотже Окорочков не лишний в любой команде..... Р.S. Ну по Забеляну не уверен, он как бы вернеться домой, к своим а...

Как говориться: зубов боятся, в рот недав...!
А вообще важнее понимать - ЧТО ЖЕ хотят Мкртычаны от ФК КУБАНЬ в реальности...???
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #40  
Старый 28.10.2008, 23:43
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Я бы оставил следующих футболистов:
Степанов - альтернативы сейчас нет, нормальный крепкий воротник с опытом игры в ПЛ
Зураев - ДО травмы набрал отличную форму, за правый фланг защиты было спокойно; если сможет стабильно держать такой уровень, то вполне годится
Ленгиел - нестабильный, не самый удачный сезон, но опыт ПЛ большой, мастерство есть, может быть, не хватало мотивации именно в этом сезоне?
Лагиевка - толком в игре его не увидели, но раньше в Шинах показывал приличный уровень, габаритный центрдеф, отлично играющий головой - для заявки пойдет
Касаев - на мой взгляд, лучший в этом сезоне, иногда перебарщивает с дриблингом, но это все от уровня партнеров зависит - в сборной он не жадничает. Если будет команда сильных исполнителей - будет играть на команду
Кузнецов - умница, технарь, может выдать пас-конфетку, с мячом работает здорово. Чего-то не хватает. Наверное, агрессии, максимального настроя и концентрации все 90 минут. Впрочем, при наличии конкуренции все это будет - у Тарханова в Крыльях, помню, бился как лев
ТИ. Ти - это отдельная песня. Ти, на мой взгляд, - один из самых недооцененных российских напов. При хорошей полузащите и грамотной тренерской работе будет очень полезен
Возможно, Кучук, Горбушин, Сквернюк на перспективу

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Кубань» не может договориться с «Зарей» о продлении аренды Данило КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.12.2014 01:00
Леонид Кучук: «Переговоры о продлении контракта с «Кубанью» зашли в тупик» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 08.06.2013 14:40
Сурен Мкртчян: «Мы вступили в переговоры с Петреску о продлении контракта» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.11.2011 19:10
Деменко договорился о продлении контракта с "Краснодаром" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 19.12.2009 21:50


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru