Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Как думаете, выйдем в плей-офф
Да, однозначно 22 25.29%
Нет, сами сыграем как надо, но подведёт "Санкт-Галлен" 18 20.69%
Нет, "Санкт-Галлен"-то выиграет у "Суонси", но мы не одолеем "Валенсию" с нужным счётом 7 8.05%
Нет, и сами не сдюжим, и "Санкт-Галлен" не поможет 23 26.44%
Да ну на! Какой плей-офф, нах?! 17 19.54%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.12.2013, 14:56
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию ЛЕ. Группа А. "Валенсия" - "Кубань"

Поскольку до моего отъезда в Испанию остаётся не так много времени, а дел ещё достаточно, обойдусь в этот раз без излишних прелюдий. Да и голосовалку упрости. В общем, скажу просто:
====================

Месталья, Валенсия - 12 декабря 2013 - 19:00 CET (22:00 msk)
Групповой этап - Группа A

ВАЛЕНСИЯ - 22:00 - КУБАНЬ

Поехали!

============
ЗЫ: Да, чуть не забыл. Для любителей ставок наш партнёр - Титанбет - проводит специальную акцию на этот матч. А именно:

ЕСЛИ "КУБАНЬ" ВЫЙДЕТ В ПЛЕЙ-ОФФ, ЛЮБАЯ ПРОИГРАВШАЯ СТАВКА НА ЭТОТ МАТЧ (суммой до $50) БУДЕТ ВОЗВРАЩЕНА В ВИДЕ ФРИБЕТ (т.е. будет предоставлена возможность сделать ещё одну любую ставку на "проигранную" сумму)

!!! Эта акция только для игроков, зарегистрированных на «ТитанБет» с промо-кодом «greenmile» !!!

P.S. Если Вы ещё не зарегистрированы на «ТитанБет», то ещё не поздно это сделать, чтобы воспользоваться всеми преимуществами акции. Для этого перейдите по этой ссылке на сайт букмекера, пройдите процедуру регистрации, во время которой в специальном поле укажите промо-код greenmile.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 09.12.2013 в 15:03.

  #2  
Старый 09.12.2013, 15:04
ska ska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,972
ska - платиновый пользователь форума; 100%ska - платиновый пользователь форума, 100%ska - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Традиционно ждем только победы, понимаем будет трудно и не легко, верим что это не последняя игра в ЛЕ в этом году у Кубани , а там как карта ляжет.

  #3  
Старый 09.12.2013, 15:17
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ska,
Цитата:
Сообщение от ska Посмотреть сообщение
это не последняя игра в ЛЕ в этом году у Кубани

В этом году точно последняя.
Игры плей-офф, если что, начинаются в феврале 2014-го

ЗЫ: А вообще, если б в декабре бесславного 2009-го, когда мы позорно вылетали из ПЛ, мне кто-нибудь сказал, что спустя всего четыре года я буду открывать на форуме такую тему, да ещё собираясь при этом в Валенсию, я бы этого чудака спокойно сдал в больницу, что возле ипподрома. Однако ж...

Так что при любом раскладе считаю первый в истории евросезон удачным. Мы прошли отбор, вышли в групповой этап, где, к сожалению, не всё сложилось удачно. Тем не менее, до самого последнего матча мы не утратили шансов на продолжении борьбы. Мы положили в Российскую копилку 8 евроочков и, уверен, добавим ещё как минимум одно на "Месталье". А там как сложится.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #4  
Старый 09.12.2013, 15:21
Аватар для слепой пью
слепой пью слепой пью вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Краснодар,ЮМР
Сообщений: 4,176
слепой пью - платиновый пользователь форума; 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Главное,чтобы ИГРАЛИ...а не "думали о морях,океанах"...А там,как повезет...

Цитата:
Сообщение от ska Посмотреть сообщение
верим что это не последняя игра в ЛЕ в этом году у Кубани

Последняя

  #5  
Старый 09.12.2013, 15:22
Аватар для Слепой мент
Слепой мент Слепой мент вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Екатеринодар КМР
Сообщений: 1,094
Слепой мент - платиновый пользователь форума; 100%Слепой мент - платиновый пользователь форума, 100%Слепой мент - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

"Кубань" будет биться! Я верю в победу! Е5магнитЕ5!
__________________
Я долго искал своё место в жизни, а когда нашёл -оно оказалось уже занятым.
Bon Scott lived, Bon Scott alive, Bon Scott will live!

  #6  
Старый 09.12.2013, 15:23
Albatros Albatros вне форума
Жёлто-зеленый
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,088
Albatros - очень-очень хороший человек; 59%Albatros - очень-очень хороший человек, 59%Albatros - очень-очень хороший человек, 59%

Получено наград:

По умолчанию

Все евровыезды в этом году складывались для нас вполне удачно(кроме Швейцарии) почему бы не продолжить традицию Думаю,поборемся.Верим в команду!
__________________
В сердце лишь Кубань!

  #7  
Старый 09.12.2013, 15:24
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, будем считать, что траурная процессия 2009 года, открыла новую жизнь
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #8  
Старый 09.12.2013, 16:05
Аватар для GATTUSO
GATTUSO GATTUSO вне форума
итальянец до мозга костей
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,800
GATTUSO - платиновый пользователь форума; 100%GATTUSO - платиновый пользователь форума, 100%GATTUSO - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ну что буду с мелким шаманить смотря по телевизору........теперь не до личных евровыездов епть
__________________
"Мало кто в мире умеет играть как Пирло, У него – чутье. У него – фантазия. Я? А я могу и загрызть." Гаттузо.

  #9  
Старый 09.12.2013, 16:05
Леонид Ничьюк Леонид Ничьюк вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 166
Леонид Ничьюк - весьма и весьма положительная личность; 26%Леонид Ничьюк - весьма и весьма положительная личность, 26%Леонид Ничьюк - весьма и весьма положительная личность, 26%
По умолчанию

Удачи всем нашим Задача минимум в любом случае уже выполнена и перевыполнена, хоть и всегда хочется бОльшего

  #10  
Старый 09.12.2013, 16:10
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А где про судью в голосовалке?
__________________
Мы не устанем повторять: "E5 маГнид, E5"!

  #11  
Старый 09.12.2013, 16:13
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

К последнему матчу года нарисовали сразу два постера



__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #12  
Старый 09.12.2013, 16:16
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пох на счет, лишь бы "Кубань" покоряла Европу.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #13  
Старый 09.12.2013, 16:19
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

GATTUSO, почему не едешь? Сегодня тебя вносили в списки для получения аккредитаций на Месталью.

  #14  
Старый 09.12.2013, 17:02
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Игра группы A "Валенсия" - "Кубань" доверена чешской бригаде Мирослава Зелинки.
http://news.sport-express.ru/2013-12-09/646928/

  #15  
Старый 09.12.2013, 17:11
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
ska,
Так что при любом раскладе считаю первый в истории евросезон удачным. Мы прошли отбор, вышли в групповой этап, где, к сожалению, не всё сложилось удачно.

Согласен...
Тем более,учитывая,что при полном отсутствии всяких рейтинговых евроочков нам попались самые серьёзные соперники в ЛЕ-сравнительно с другими российскими командами...

  #16  
Старый 09.12.2013, 17:36
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

'Я знаю точно невозможное возможно' Дима Иблан.
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #17  
Старый 09.12.2013, 17:44
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

"Кубань" готовится к игре с "Валенсией" как к решающей битве - Армаш

Футболисты "Кубани" готовятся к матчу Лиги Европы с испанской "Валенсией" как к решающей битве, заявил агентству "Р-Спорт" защитник краснодарской команды Игорь Армаш.

"Кубань" 12 декабря сыграет в гостях с "Валенсией" в рамках заключительного тура группового этапа Лиги Европы. Краснодарцы с 5 очками после пяти матчей занимают третье место, отставая от идущего вторым валлийского "Суонси" на три балла, и по-прежнему сохраняют шансы на выход в следующую стадию турнира.

"Мы должны заняться своим делом и победить в этом матче, а потом посмотрим, как нам повезет с результатом другого матча группы. Если мы победим в Испании, а "Суонси" наберет хотя бы одно очко, думаю, никто не будет нас осуждать за то, что мы не вышли дальше. Победа в гостях над "Валенсией" будет исторической для нас. Мы все готовимся к этому матчу как на последний бой", - сказал Армаш.

"Даже если у соперника будет играть второй состав, "Валенсия" не перестанет быть "Валенсией". Они будут играть дома, а это немаловажный фактор. Плюс игроки, которые выйдут в составе, будут доказывать своему главному тренеру, что они тоже достойны играть в основе. В любом случае нам не приходится ждать легкой игры в Испании", - добавил защитник "Кубани".

Для выхода в плей-офф Лиги Европы краснодарцам необходимо побеждать "Валенсию" и надеяться на поражение "Суонси" в гостевом матче со швейцарским "Санкт-Галленом". В этом случае соперники сравняются по набранным очкам, и лучший будет определен по разнице голов во всех матчах. Если вновь будет равенство, то лучший определится по большему количеству голов во всех матчах.

"Зная, как играет "Санкт-Галлен" дома, вполне возможно, что они обыграют дома "Суонси". Конечно, валлийцы на порядок выше классом по уровню команды, чем швейцарцы. Но не стоит забывать, что они обыграли нас на своем поле со счетом 2:0. Будем надеяться, что "Санкт-Галлен" возьмет свое и в матче со "Суонси", - отметил Армаш.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #18  
Старый 09.12.2013, 18:20
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Нужно несмотря на "расклады" громко хлопнуть дверью,а там как получится.А вдруг эта дверь не захлопнется,и от сильного удара снова откроется....

  #19  
Старый 09.12.2013, 18:24
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

мля... трое суток без инета, матч не смотрел, с тел только на форум могу заглянуть.....
сегодня с работы, начал читать все подряд. Чет сразу в жар бросило.

Неужели так все керово??????? Пессимизм на будущее у каждого сквозит в посте,,,,,,
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #20  
Старый 09.12.2013, 18:40
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Реально по классу Суонси должно выносить СГ ... как и Валенсия Нас ... но ФУТБОЛ , чем и хорош , что всегда даёт до игры Надежду всем ... надеюсь фарт погостит на Нашей стороне , а Мы его все сильно об Этом попросим ...

  #21  
Старый 09.12.2013, 18:43
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
Реально по классу Суонси должно выносить СГ ... как и Валенсия Нас ... но ФУТБОЛ , чем и хорош , что всегда даёт до игры Надежду всем ... надеюсь фарт погостит на Нашей стороне , а Мы его все сильно об Этом попросим ...

Раньше просить надо было, когда СГ в гостях сливались...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #22  
Старый 09.12.2013, 18:44
Аватар для GATTUSO
GATTUSO GATTUSO вне форума
итальянец до мозга костей
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,800
GATTUSO - платиновый пользователь форума; 100%GATTUSO - платиновый пользователь форума, 100%GATTUSO - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный, да я бы рад....после поездки в Суонси лег на плановую операцию...тут же мелкий родился...и еще куча моментов...о них Щеткин знает...буду переживать у экрана с сыном
__________________
"Мало кто в мире умеет играть как Пирло, У него – чутье. У него – фантазия. Я? А я могу и загрызть." Гаттузо.

  #23  
Старый 09.12.2013, 18:50
Аватар для СШ23
СШ23 СШ23 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,493
СШ23 - платиновый пользователь форума; 100%СШ23 - платиновый пользователь форума, 100%СШ23 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
мля... трое суток без инета, матч не смотрел, с тел только на форум могу заглянуть.....
сегодня с работы, начал читать все подряд. Чет сразу в жар бросило.

Неужели так все керово??????? Пессимизм на будущее у каждого сквозит в посте,,,,,,

Если наши захотят, то дадут бой. Тут дело больше в головах, нежели в ногах. ИМХО
__________________
Мы любим тебя, "Кубань"!

  #24  
Старый 09.12.2013, 18:54
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Veni,
Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
Реально по классу Суонси должно выносить СГ ... как и Валенсия Нас

Реально по классу московское "Динамо" должно было по весне вынести в одну калитку и "Волгу", и, тем более, "Аланию". Но в итоге в Лиге Европы играет "Кубань", а не "Динамо".
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #25  
Старый 09.12.2013, 19:04
Аватар для СШ23
СШ23 СШ23 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,493
СШ23 - платиновый пользователь форума; 100%СШ23 - платиновый пользователь форума, 100%СШ23 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галатасарай Посмотреть сообщение
Петреску перепадает удачи! Завтра-послезавтра Керимов сделает заявление про окончание своей карьеры в футбол и будет переходы его звезд по всем командам. Денисов и Жирков в Динамо собираются, Диарра в Локомотив. Кокорина Ротенберг также намерен вернуть, Зенит поборется. Вы Траоре позовите обратно, пригодиться весной в еврокубках :-)

Я почему-то верю этому инсайду
__________________
Мы любим тебя, "Кубань"!

  #26  
Старый 09.12.2013, 19:08
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не думаю,что попадем в плей офф,но где-то в глубине души надеюсь.Так-то очки у Вали отобрать по любому надо.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #27  
Старый 09.12.2013, 19:30
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Veni,

Реально по классу московское "Динамо" должно было по весне вынести в одну калитку и "Волгу", и, тем более, "Аланию". Но в итоге в Лиге Европы играет "Кубань", а не "Динамо".

Тогда Наши желания и настрой мысленно передался игрокам Алании ... думаю до Европы Мы сейчас этот энергетический заряд передать не сможем ... рассчитывать надо на себя и удачу , а там как Боженька решит ...

  #28  
Старый 09.12.2013, 19:39
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

На фарт промолчу
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #29  
Старый 09.12.2013, 19:40
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

АПМ, знаем-знаем.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #30  
Старый 09.12.2013, 19:46
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
мля... трое суток без инета, матч не смотрел, с тел только на форум могу заглянуть.....
сегодня с работы, начал читать все подряд. Чет сразу в жар бросило.

Неужели так все керово??????? Пессимизм на будущее у каждого сквозит в посте,,,,,,

нормально играли
не верь им... они шары позаливали и футбола не видели
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #31  
Старый 09.12.2013, 20:04
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Если выйдем в плей-офф, то просьба выездюкам: не расшативате самолет)))))))))
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #32  
Старый 09.12.2013, 20:37
Аватар для Maxus Polaris
Maxus Polaris Maxus Polaris вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 892
Maxus Polaris - платиновый пользователь форума; 100%Maxus Polaris - платиновый пользователь форума, 100%Maxus Polaris - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
На фарт промолчу

Присоединюсь. Помолчим. Скрестим пальцы. Помечтаем.... а вдруг???!!!!
__________________
Здесь только ортодоксальные болельщики ФК " Кубань" . Нихрена не толерантные. (c) SAM808

Быстро и легко можно получить только пиз#@&ей. На остальное - наберитесь терпения. (с) Шнур

  #33  
Старый 09.12.2013, 20:54
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Надо выходить без надрыва, это не матч жизни-смерти. Это матч достоинства, когда ноги и голова могут сами понестись. Когда игроки увидят сколько выездюков будет на Месталье силы прибавятся. Завидую, тем кто будет в Испании. Исторический матч, и пох на итоговый результат.

  #34  
Старый 10.12.2013, 00:19
Аватар для Alchimik
Alchimik Alchimik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,424
Alchimik - платиновый пользователь форума; 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Что-то я пропустил, Армаш сможет играть с мышами - у него, кажется, две желтые ?
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.

  #35  
Старый 10.12.2013, 00:24
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,898
Баламут - платиновый пользователь форума; 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Alchimik, Там вроде как по 3 желтые считают
__________________
Слава богу, я-атеист

  #36  
Старый 10.12.2013, 00:42
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А у Шандика насколько сурьезна травма?
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #37  
Старый 10.12.2013, 02:55
Cepexa Cepexa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,406
Cepexa - платиновый пользователь форума; 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пока всё начинает постепенно вырисовываться к позитивному для нас исходу - Валенсия в Кубке Испании, играя по сути основным составом не смогла одолеть команду третьего дивизиона, понаполучали при этом ворох карточек, вплоть до красной. Плюс им еще через два на третий после матча с Кубанью играть тяжелый выезд с Атлетико. Короче им явно будет не до нас.
Суонси тоже не очень и блещет - скатали дома сегодня унылую ничейку с не менее унылым Халл-сити, только зря силы потратили, а их ждет через два на третий выезд в высокогорную Швейцарию, которые я думаю хорошо подготовились к матчу заранее.
Так что по этим раскладам шансы Кубани на выход стали постепенно увеличиваться.
Осталось только немного везения где-нить надыбать, ну а если учесть что Гончаренко все-таки у нас фартовый тренер (ничьи с Суонси и вот незабитый пеналь с Анжи), то кажется фортуна стала потихоньку поворачиваться к нам лицом.
Ну и опять же никто не отменял поговорку что везет только оптимистам, так что всех пессимистов прошу с вещами на выход - не портите карму команде.

  #38  
Старый 10.12.2013, 08:31
Аватар для Maxus Polaris
Maxus Polaris Maxus Polaris вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 892
Maxus Polaris - платиновый пользователь форума; 100%Maxus Polaris - платиновый пользователь форума, 100%Maxus Polaris - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cepexa Посмотреть сообщение
Пока всё начинает постепенно вырисовываться к позитивному для нас исходу - Валенсия в Кубке Испании, играя по сути основным составом не смогла одолеть команду третьего дивизиона, понаполучали при этом ворох карточек, вплоть до красной. Плюс им еще через два на третий после матча с Кубанью играть тяжелый выезд с Атлетико. Короче им явно будет не до нас.

Эх, сколько раз уже такое было, когда и сопернику не до нас, и игроки системообразующие или дисквалифицированы, или травмы, и составы далеко не идеальные выходили, один черт сливались...
__________________
Здесь только ортодоксальные болельщики ФК " Кубань" . Нихрена не толерантные. (c) SAM808

Быстро и легко можно получить только пиз#@&ей. На остальное - наберитесь терпения. (с) Шнур

  #39  
Старый 10.12.2013, 11:05
Аватар для бек
бек бек вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 516
бек - золотой пользователь форума; 29%бек - золотой пользователь форума, 29%бек - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

честно сказать,верю в чудоСуонси сейчас не блещет,да и с составом проблемы,да и боксиндэй на носу...Швейцарцы же будут стремится хлопнуть дверью...итог 2-0,Коранович дубль
С Валей можно и нужно играть...учитывая и их плотный график и отсутствие мотивации и предстоящий матч с Атлетико...итог 0-2...Сиссе,Попов

  #40  
Старый 10.12.2013, 11:12
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Уповаем, уповаем.
Имхо, тот случай, когда можно абсолютно не зацикливаться на результате, подружить голову с ножками, и вперед-получать удовольствие. Короче, "сами себе творцы" должно сработать

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЕ. Группа А. "Кубань" - "Санкт-Галлен" Колифей ФК «КУБАНЬ» 788 02.12.2013 14:36
ЛЕ. Группа А. "Суонси Сити" - "Кубань" Колифей ФК «КУБАНЬ» 747 26.10.2013 00:58
ЛЕ. Группа А. "Кубань" - "Валенсия" Колифей ФК «КУБАНЬ» 1011 05.10.2013 00:02
ЛЕ. Группа А. "Санкт-Галлен" - "Кубань" Колифей ФК «КУБАНЬ» 1384 22.09.2013 23:02
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru