Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: "Какой тренер по итогам сезона со своей командой будет выше в турнирной таблице"
Д. Петреску 64 41.29%
Ю. Красножан 78 50.32%
Оба не дойдут до финиша 16 10.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 155. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 15.12.2012, 16:31
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колхозник, думаю, что ничем. Дан - креатура ВТБ. Весь вопрос в том, что сейчас Динамо ему выкатит в плане усиления. Если опять никуа, то боюсь, что будет повторение пройденного
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #402  
Старый 15.12.2012, 17:11
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пиво Посмотреть сообщение
Смотрю голосование про тренеров. Зачем болеть за свою команду, если в неё не веришь?

Пиво, завтра тренером Кубани Мкртча(я)ны захотят видеть Петракова. Я за него буду болеть?
Причем здесь команда, болельщики и тренер Петреску, тренер Красножан или Петраков?
Я 25 раз повторяю тренер Красножан в прошлые годы будучи активным членом пула по сливу Кубани в низшие дивизионы, никогда не будет моим тренером, а будет шабашником, чья платежная ведомость временно переместилась в г.Краснодар. Может мне еще за Миронова или Талалаева нужно болеть?
А в голосовалке я руководствовался чисто прагматическими соображениями.
Тренер Петреску набрал в первых 4-х турах 6 очков с Кубанью и в последующие туры 30 очков с Динамо ИТОГО 36 очков.
Тренер Красножан набрал 32-6 26 очков с Кубанью.
Поэтому 36 больше чем 26, но правильнее брать очки в последних 14 турах (столько Красножан тренирует Кубань, а Петреску Динамо) 30 очков Петреску и 26 очков Красножана.
По такой арифметике тренеры Хиддинк, Слуцкий, Спаллетти набрали больше очков, чем тренер Петреску. И их результат выше, и выше их команды в турнирной таблице.

PS. Голосование было предложено как компромиссный вариант прекратить бессмысленные дебаты в этой теме, а пар спустить через голосование.
Через несколько дней думаю админы эту тему, руководствуясь логикой, закроют.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 15.12.2012 в 17:14.

  #403  
Старый 15.12.2012, 17:37
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Тренер Петреску набрал в первых 4-х турах 6 очков с Кубанью и в последующие туры 30 очков с Динамо ИТОГО 36 очков.
Тренер Красножан набрал 32-6 26 очков с Кубанью.
Поэтому 36 больше чем 26, но правильнее брать очки в последних 14 турах (столько Красножан тренирует Кубань, а Петреску Динамо) 30 очков Петреску и 26 очков Красножана.

Господи, какой бред..при всём уважении к Вашей персоне..
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #404  
Старый 15.12.2012, 17:41
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
Господи, какой бред..при всём уважении к Вашей персоне..

Результатом работы тренера является количество набранных очков и место в команды в турнирной таблице. Кстати, то что тренер Красножан не смог в принципиальнейшем для болельщиков нашего клуба матче переиграть тренера Доктора Зло тоже не в его пользу.

И это, без Господа давай?
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 15.12.2012 в 17:44.

  #405  
Старый 15.12.2012, 17:41
Puшkin Puшkin вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,366
Puшkin за этого человека можно гордиться; 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Наша масть всегда будет выше...
__________________
В ЕДИНСТВЕ СЛАВЯН СИЛА!

  #406  
Старый 15.12.2012, 18:05
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кстати, 21 и 22 Эмилю и Дану стукает по 45. Учитывая весь этот срач, сижу и думаю. От себя лично их поздравлять или от болел Кубахи?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #407  
Старый 15.12.2012, 18:07
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

Гудвин, от Болел Кубани. Они же часть её истории.
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #408  
Старый 15.12.2012, 18:11
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Кстати, 21 и 22 Эмилю и Дану стукает по 45. Учитывая весь этот срач, сижу и думаю. От себя лично их поздравлять или от болел Кубахи?

Гудвин, по голосовалке еще 40% болел поддерживают Петреску, а не свою команду. И вы еще думаете...........

Таких людей надо знать : Crack, DJ_FISH, Garalf, Miksher, Mixas, mr_Kirill, OriginalPrankster, partisan, Pax Romana, pereselenec, pjahead, royksopp, SAMIT, Smile, VeNoG, Vit@s, Всадник Апокалипсиса, Гудвин, Митрич, Тырник, Форекс, хичкок, Хищник, Эколог 40.00%
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 15.12.2012 в 18:16.

  #409  
Старый 15.12.2012, 18:15
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

777, причем тут голосовалка? я голосовал за Красножана, но это не значит что я , да думаю, и другие кто голосовал за нынешнего тренера Кубани х-во относимся к Петреску и его помощникам, которые трудились на благо Кубани за что им спасибо. Конечно нужно его поздравить и пожелать всего самого лучшего, только не в матчах с Кубанью
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #410  
Старый 15.12.2012, 18:17
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
не было переговоров с Локо, с ЦСКА

ну позвонили люди, пообщались и разбежались, что тут такого?. Я вон работу искал пол года назад, насоздавал резюме в нете, до сих пор звонят, общаюсь и тактично отказываюсь. Это нормально. Плохо когда нет предложений, тут уж стоит задуматься о своем профессионализме. А Мистер профи с большой буквы (имхо), и дай Бог чтоб ему всегда предлагали работу.

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Причем здесь команда, болельщики и тренер Петреску, тренер Красножан или Петраков?

Форекс, в том то вся и фишка, что такую голосовалку можно трактовать по разному. Повторюсь - умом понимаю что Дан будет выше Кубани, но сердцем я только за Кубань, потому и голоснул за Дядю Юру. Вариантов ответа мало... Если б был вопрос - кого вы считаете более профессиональнее Дана или ЮАКа? То думаю мой ответ был бы другим, нежели сейчас при таких раскладах.
Цитата:
Кстати, 21 и 22 Эмилю и Дану стукает по 45. Учитывая весь этот срач, сижу и думаю. От себя лично их поздравлять или от болел Кубахи?

и от меня тоже поздравь, и от всех нас здесь присутствующих. Очень уважаю этих людей как спецов (как людей лично не знаю, говорить не буду).
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

Последний раз редактировалось 3 : 0; 15.12.2012 в 18:20.

  #411  
Старый 15.12.2012, 18:22
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paska Посмотреть сообщение
777, причем тут голосовалка? я голосовал за Красножана, но это не значит что я , да думаю, и другие кто голосовал за нынешнего тренера Кубани х-во относимся к Петреску и его помощникам, которые трудились на благо Кубани за что им спасибо. Конечно нужно его поздравить и пожелать всего самого лучшего, только не в матчах с Кубанью

Ну, тут уж как. Или в душе Желто-Зеленый и с фк "Кубань" и в победах и поражениях.......
Или за бывшего да что бы Динамо МОСКВА повыше была. А завтра что? за магнит глорить....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #412  
Старый 15.12.2012, 18:26
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
ну позвонили люди, пообщались и разбежались, что тут такого?. Я вон работу искал пол года назад, насоздавал резюме в нете, до сих пор звонят, общаюсь и тактично отказываюсь. Это нормально. Плохо когда нет предложений, тут уж стоит задуматься о своем профессионализме. А Мистер профи с большой буквы (имхо), и дай Бог чтоб ему всегда предлагали работу.

Разница в том, что у него была работа. А он прощупывал почву и готовил место для перехода. Возьмем, например "Локо". Не перешел, красавец! А если бы не было пункта о больших отступных? А, вот то-то и оно..........
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #413  
Старый 15.12.2012, 18:41
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Форекс, в том то вся и фишка, что такую голосовалку можно трактовать по разному. Повторюсь - умом понимаю что Дан будет выше Кубани, но сердцем я только за Кубань, потому и голоснул за Дядю Юру. Вариантов ответа мало... Если б был вопрос - кого вы считаете более профессиональнее Дана или ЮАКа? То думаю мой ответ был бы другим, нежели сейчас при таких раскладах.

3:0, вчера в этой теме я эту голосовалку предложил, комментируя твой пост, стоящий перед моим. Но.... я ее не выставлял на форуме. Возможно в таком виде ее кто-то выставил другой, возможно админы, модераторы. Меня она устраивает.
Если как-ты говоришь, постоянно голосовать, прогнозировать сердцем это неправильно. Голосовать надо головой. Есть фантазии, а есть насущные реалиии. Перед матчем с Аланией тех, кто каждый раз сердцем делает свои прогнозы на предстоящий матч Кубани было 105, кто головой (поставили на ничью) было 18.
До этого, перед игрой с командой Арутюняна сердечных тоже было 95%
В турнире прогнозов в прошлом сезоне в первом круге мне удалось выиграть, наверное и потому-что я головою думал, а потоми делал прогноз
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 15.12.2012 в 20:11.

  #414  
Старый 15.12.2012, 18:41
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Гудвин, по голосовалке еще 40% болел поддерживают Петреску, а не свою команду. И вы еще думаете...........

Таких людей надо знать : Crack, DJ_FISH, Garalf, Miksher, Mixas, mr_Kirill, OriginalPrankster, partisan, Pax Romana, pereselenec, pjahead, royksopp, SAMIT, Smile, VeNoG, Vit@s, Всадник Апокалипсиса, Гудвин, Митрич, Тырник, Форекс, хичкок, Хищник, Эколог 40.00%

а кто по твоему будет выше в таблице, ЦСКА или Кубань?
при ответе "ЦСКА", что очевидно, автоматом в коня превращаешься???
не надо передергивать.
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #415  
Старый 15.12.2012, 18:52
Puшkin Puшkin вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,366
Puшkin за этого человека можно гордиться; 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Ребята, дело не в "голосе" !
Нам важно не разосраться!
Прошу вас, будьте предельно внимательны друг-другу!
__________________
В ЕДИНСТВЕ СЛАВЯН СИЛА!

  #416  
Старый 15.12.2012, 19:00
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
а кто по твоему будет выше в таблице, ЦСКА или Кубань?
при ответе "ЦСКА", что очевидно, автоматом в коня превращаешься???
не надо передергивать.

А причём тут кони? Кони тут не причем. Хотя, может вы не только за Динамо, переживаете. Может еще и за коняшек болеете, то дело ваше.....
Я знаю, что у нас хорошая команда и нам бы еще нападающего хорошего найти за зиму. Тогда мы будем еще веселее выигрывать и крушить соперника. И Желто-Зеленые будут впереди всех.......
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #417  
Старый 15.12.2012, 19:02
Жора-90 Жора-90 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,351
Жора-90 - платиновый пользователь форума; 100%Жора-90 - платиновый пользователь форума, 100%Жора-90 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Кстати, 21 и 22 Эмилю и Дану стукает по 45. Учитывая весь этот срач, сижу и думаю. От себя лично их поздравлять или от болел Кубахи?

Я думаю от всех, лично я здесь оскорблений и гаумна в адрес Мистера не находил, ошибки в его работе были, они есть у каждого. Лично бы я от всей души присоеденился ко всем теплым словам в его адрес
__________________
Люби свой клуб и будь предан ему ни смотря ни на что...
"Россия фаталити-ноу криминалити" (С)

Последний раз редактировалось Жора-90; 15.12.2012 в 21:14.

  #418  
Старый 15.12.2012, 19:07
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Кстати, 21 и 22 Эмилю и Дану стукает по 45. Учитывая весь этот срач, сижу и думаю. От себя лично их поздравлять или от болел Кубахи?

По возможности, поздравь и от Седого лично, с виртуальным рукопожатием и низким поклоном.

P.S. Это моё первое и последнее сообщение в этой теме.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

Последний раз редактировалось Седой; 15.12.2012 в 19:10.

  #419  
Старый 15.12.2012, 19:07
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puшkin Посмотреть сообщение
Ребята, дело не в "голосе" !
Нам важно не разосраться!
Прошу вас, будьте предельно внимательны друг-другу!

Возможно, эти цели и преследуют некоторые. Вот тут Красножана распильщиком называют. А про то, что хваленный Дан, в Краснодаре слил недоклубу, три очка помалкивают. И то, что в 28 туре обратно получит, так делов то. А вот Красножан распильщик. Не хороший человек пАнимаешь редиска..........
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #420  
Старый 15.12.2012, 19:14
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Если как-ты говоришь, постоянно голосовать, прогнозировать сердцем это неправильно. Голосовать надо головой.

Форекс, головой то я понимаю что у Динамо больше шансов быть выше нас, чем обратное, но успехов я желаю только Кубани.

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Есть фантазии, а есть насущные реалиии.

Фантазии мои - это чемпионство Кубани, а вот реалии таковы, что мы живем в россиянии и здесь далеко не все решает честность и порядочность....
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #421  
Старый 15.12.2012, 19:25
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Кстати, 21 и 22 Эмилю и Дану стукает по 45. Учитывая весь этот срач, сижу и думаю. От себя лично их поздравлять или от болел Кубахи?

Вот это ты щас нормально вывернул - т.е. если мы не хотим лить нечистоты на нынешнего тренера клуба, то мы автоматически записаны в даноненавистники?
Круто! Ниче не скажешь...
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #422  
Старый 15.12.2012, 19:36
Puшkin Puшkin вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,366
Puшkin за этого человека можно гордиться; 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Дима, с днюхой перебор..... уже
__________________
В ЕДИНСТВЕ СЛАВЯН СИЛА!

  #423  
Старый 15.12.2012, 19:39
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Кстати, 21 и 22 Эмилю и Дану стукает по 45. Учитывая весь этот срач, сижу и думаю. От себя лично их поздравлять или от болел Кубахи?

Да от себя поздравь..

  #424  
Старый 15.12.2012, 19:40
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

OmaX, 777 тут покруче отжигает. я уже мусоро-конь по его "логике", если это можно логикой назвать
Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
А причём тут кони? Кони тут не причем. Хотя, может вы не только за Динамо, переживаете. Может еще и за коняшек болеете, то дело ваше.....

__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #425  
Старый 15.12.2012, 19:43
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Эколог, а можешь пояснить почему считаешь, что Динамо будет выше?

  #426  
Старый 15.12.2012, 19:47
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Эколог, а можешь пояснить почему считаешь, что Динамо будет выше?

состав, тренер, бюджет.
ЗЫ кстати, для 777, буду рад если Кубань будет выше.
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #427  
Старый 15.12.2012, 20:05
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
состав, тренер, бюджет.

самое главное не это - а то что они мусора мАскальские, это будет определяющим.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #428  
Старый 15.12.2012, 20:09
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
состав, тренер, бюджет.

Это не о чем, состав чем у них сильнее? Пожалуй только в нападении повеселее у них, но мы еще не знаем кого кто купит или продаст к весне. Бюджет Динамо никогда особенно выгоды не давал. Тренер - тут без комментариев. Вот и получается по факту, что все такие прагматики и при прочих равных в Кубань не верят.
Жаль в голосовалке нет пункта: "Динамо будет выше потому, что Красножан - не мужик".....

  #429  
Старый 15.12.2012, 20:29
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Это не о чем, состав чем у них сильнее?

может лучше о наших проблемах поговорим?
Я не верю в Зелао, как в основного центрдэфа. Мне не нравится, что Армаш осел в запасе. Или уйдет или потеряет кондиции. Все таки позиция ответственнейшая.
Нападение, оно у нас есть вообще? Бальде то забивает, то растворяется на поле. По Афолаби пока без оценки, дай бог у него пойдет дело.
Центр... Кулик, не знаю что сказать, вроде бы старается, выкладывается, но не впечатляет.
Ротация состава. не заметна. Осели в глубоком запасе ценные игроки, способные вытянуть матч. Пицелли, Букур, Армаш.
Ионов не видит никого вокруг.
Тренер пока явно в поиске, переходный период, как долго он продлится, кого мы потеряем... Не вижу я пока в какой футбол мы играем. ну это может я нуб.

А по Динамо, смотрел пару игр - с Зенитом прерванную и с Тереком кажется. Хорошо бегали, даже Кураньи ожил. видна твёрдая рука.
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #430  
Старый 15.12.2012, 20:42
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

OmaX, издеваешься? Я совета спросил, чтобы не было потом обвинений в том, что уже некоторые тут постили про мусарскую любовь и прочий бред. Накуй мне потом оправдываться, что я от имени болел выступил и проч? В общем мне все ясно, любой вопрос тут извращается. Откланиваюсь на сим, дорогие физкультурники Физрука
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #431  
Старый 15.12.2012, 20:49
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

пля, пора новую голосовалку ставить - поздравлять от всех болел Дана или только от Гудвина...

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
дорогие физкультурники Физрука

Гудвин, если мы поддерживаем ЮАК, то только потому что он тренер Кубани, и все. Какой он тренер покажет окончание чемпа. Но это не говорит о том, что мы восхваляем его и ненавидим Дана, прозрей дядя.
зы: а СуперДана поздравь от всех нас, если тебе не в лом.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #432  
Старый 15.12.2012, 20:57
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
мы поддерживаем ЮАК, то только потому что он тренер Кубани, и все. Какой он тренер покажет окончание чемпа.

Два тренера, которые в этой теме уже имеют имя, каждый свое и конкретное. Поэтому весь этот срач дело чисто внутреннее. По окончании сезона ничего не станет по местам. А болеть за Кубань это святое, не обсуждается, кто тренером Галстян, Поскотин, Петреску или Красный, все тут.

  #433  
Старый 15.12.2012, 21:00
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
3:0, вчера в этой теме я эту голосовалку предложил, комментируя твой пост, стоящий перед моим. Но.... я ее не выставлял на форуме. Возможно в таком виде ее кто-то выставил другой, возможно админы, модераторы. Меня она устраивает.

Инициатор темы её выставил, согласно вашим пожеланиям. То есть я.
Но! По моему мнению - такие голосавалки сродни опросам общественного мнения, то есть - ниочем! Позже отмечалось, что голосовалка некорректна:
Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
ИМХО, голосовалка немного некорректна, ввиду отсутствия разграничения между пожеланием и собственно прогнозом. Правильнее было бы так:

"Какой тренер по итогам сезона со своей командой будет выше в турнирной таблице"

ᄆ Думаю, что Дан («Динамо») и хочу этого
ᄆ Думаю, что Дан («Динамо»), но хочу, чтобы Жан («Кубань»)
ᄆ Думаю, что Жан («Кубань») и хочу этого
ᄆ Думаю, что Жан («Кубань»), но хочу, чтобы Дан («Динамо»)
ᄆ Оба не дойдут до финиша
ᄆ Та ну на!

Но... Какая нафиг разница вы верите в соцопросы
Вопросы голосовалки наверняка необъективны, но ответы отражают позицию болельщиков по отношению к настоящему тренеру. И здесь, пока что, явно просматривается кредит доверия!
P.S. А кто что-то имеет против физруков Я своего (царствие ему небесное)! всегда с теплотой вспоминаю, хоть и заставлял играть в ненавидимый мною футбол.

  #434  
Старый 15.12.2012, 21:14
veth veth вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 135
veth - платиновый пользователь форума; 100%veth - платиновый пользователь форума, 100%veth - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Все эти споры на тему кто из них круче и кто будет по итогам сезона выше со своей командой считаю бессмысленными. Есть ФК "Кубань", этим все сказано, и кто был, есть сейчас или будет в будущем тренером команды, по большому счету разницы нет! Я не за тренера болею, а за команду "Кубань".
А про тренеров скажу одно. Почему то, не знаю почему у меня есть уверенность, что когда-нибудь Дан в качестве клубного коуча возьмет кубок Лиги Европы или Лиги чемпионов, а вот у ЮАК наверное этого никогда не получится.

  #435  
Старый 15.12.2012, 21:14
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Это моё первое и последнее сообщение в этой теме.

К сожалению эта тема и голосовалка разделяет болельщиков Кубани во мнениях,сколько людей столько и мнений... По прошу,не нужно задевать и оскаблять друг друга.Мы прежде всего болельщики родного клуба Кубань.Бессмысленная голосовалка,как и бесполезные споры.Что мы хотим друг другу доказать,чем убедить?
Объявляю односторонний мораторий в этой теме, но оставляю за собой право читать эту тему.С этой минуты моих постов тут не будет.С уважением ко Всем.Бармалей.

  #436  
Старый 15.12.2012, 21:27
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Говно-тема, опрос такой же...Так не уважать тренера своей команды, чтобы сравнивать его с кем то ещё, да при этом ещё ставки делать. Тьфу... Стоило одному забаламутить и понеслась...
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #437  
Старый 15.12.2012, 21:34
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
... Стоило одному забаламутить и понеслась...

Уточни имя балмута, пожалуйста.

  #438  
Старый 15.12.2012, 21:34
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,898
Баламут - платиновый пользователь форума; 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
забаламутить

Я то тут причем ?
__________________
Слава богу, я-атеист

  #439  
Старый 15.12.2012, 21:39
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Правильно, пусть обмазывают действующего тренера.

Энко, уже обмазали, и че изменилось? А ни че
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #440  
Старый 15.12.2012, 21:42
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Так не уважать тренера своей команды, чтобы сравнивать его с кем то

С кем-то это с кем?
С предыдущим тренером, который много сделал для нынешней команды, как, впрочем, и прежде всего для болельщиков.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анатолий Бышовец: «Петреску, Красножан, Кучук – все они заложили фундамент нынешних у КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.07.2013 02:30
Дмитрий Селюк: «У менеджеров «Кубани» всегда кто-то виноват — Петреску, Красножан, Ку КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 12.06.2013 19:31
Дан Петреску: «Кубань» – это не только Траоре или Петреску» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 04.07.2012 10:50
«Спорт день за днем»: Петреску возглавит ЦСКА, его место в «Кубани» займет Красножан КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.05.2012 18:40
Дан Петреску: «Кубань» играет только на футбольном поле. И Дан Петреску тоже» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.08.2011 22:20


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru