Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 25.09.2008, 23:13
Аватар для Сом
Сом Сом вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 12
Сом на пути к лучшему; 1%Сом на пути к лучшему, 1%Сом на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Вообщем парни каждый останется при своем мнении и это факт!
З.Ы Русские вперед!

  #82  
Старый 26.09.2008, 00:01
<Русский> <Русский> вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1
<Русский> на пути к лучшему; 1%<Русский> на пути к лучшему, 1%<Русский> на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

отвечу лично ЗА СЕБЯ:я заряжаю Русские вперёд т.к. я Патриот своей страны и не собираюсь поддерживать другие национальности хоть они и играют в Кубани.на счёт голосования...это бред,какое большинство не было бы а заряд останется иь никто не изменит своё мнение.жаль только что у нас появляются такое личности которые поднимают такие темы!
__________________
"ALL COPS ARE BASTARDS"

  #83  
Старый 26.09.2008, 00:22
Аватар для Поросенок
Поросенок Поросенок вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 245
Поросенок на пути к лучшему; 4%Поросенок на пути к лучшему, 4%Поросенок на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Многие забывают такую деталь: заряд "Русские, вперед!" возник под влиянием популярных аналогов за границей (например, заряд итальянских тифози "Forza Italia!" Берлускони даже сделал названием своей партии, за что фаны на него очень обиделись). А так как там государства не многонациональные, перевоз этих речевок к нам вызвал проблемы. Если в той же Италии 95% приходящих на стадион - итальянцы, то у нас русских часто гораздо меньше. Поэтому многим режет слух.
__________________
В 1936 г. Николай Старостин основал ФК Спартак. Но в 1947 г. он раскаялся в содеянном и основал ФК Волга:)))

  #84  
Старый 26.09.2008, 00:23
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Может, тогда ультрас согласятся с большинством мнений! Хотя, если котелок не варит, иначе такое бы не кричали, вряд ли будут прислушиваться к мнению большинства, у них своё тупое малолетнее видение... Обычный тупой протест переходного возраста! Типа, я крут! Я прав! И мне пох… чье-то мнение…

господин психолог,позвольте пригласить вас прочитать лекцию на эту интереснейшую тему на Север,к непосредственным,так сказать,участникам сего обсуждения)Молодым людям,безусловно,будет полезнее набраться у Вас опыта непосредственно в личной беседе.Интернет ведь не все мониторят,как до них Ваши слова донести-то?Помогите)

Последний раз редактировалось ДИМАС; 26.09.2008 в 00:27.

  #85  
Старый 26.09.2008, 01:46
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Может, тогда ультрас согласятся с большинством мнений! Хотя, если котелок не варит, иначе такое бы не кричали, вряд ли будут прислушиваться к мнению большинства, у них своё тупое малолетнее видение... Обычный тупой протест переходного возраста! Типа, я крут! Я прав! И мне пох… чье-то мнение…

Слушай-ка! А за такое высказывание и по личику недолго схлопотать! Может, действительно, выберешься из паутины интернет, и придешь к нам со своей темой развития движения...

  #86  
Старый 26.09.2008, 08:48
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мнение.
Любое провление спортивого фанатизма, в том числе и футбола основано только на патриотизме и гордости! Только на этих двух вещах и ни на чем другом! Это может быть патриотизм общенациональный (Россия), или региоальный (Кубань), а может более "мелкий" - городской (Гулькевичи). Поэтому, невижу ничего странного в том, что болелы кричат Русских... Даже если на поле есть иностранные или "не русские" игроки, это не имеет зачения - играет, как минимум одна русская команда... И этого достаточно! Так что же плохого в том, что молодежь прославляет наш русский Род? Или мы должны стеснятся того, что мы русские? Во мне, как минимум, текут пять кровей - но считаю себ исконно русским...
Быть русским - это значить любить свою землю Русь, защищать её от врагов, беречь все живое вокруг, чтить память Пращуров и Щуров своих и помнить истинную историю земли своей, прославлять и приумножать славу Руси, быть чистым и душою и телом, трудиться во благо своих семей и Родов, и во славу земли своей, и т.д. (Веды).

ЗЫ, А любое проявление экстремизма-должно рпеследоваться по закону. Это недопустимо!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #87  
Старый 26.09.2008, 08:59
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

За заряд! . лично моя точка зрения, - почему я его поддерживаю.
1. Как не крути Кубань русская команда - можно уйти в тему, что она российская, все это понятно я сам политолог по образованию
2. Мне нравица заряжать "русские вперед" потому что я русский, парни вокруг меня русские и мы гордимся этим. - то есть для меня он адресован более себе, чем команде
3. абсолютно толерантно отношусь к другим национальностям, среди друзей есть армяни, абхаз

  #88  
Старый 26.09.2008, 09:34
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Когда российская команда играет с нероссийской - более чем уместно.
Ну, и когда "Кубань" играет с территориально-нерусской командой - вполне уместно.
В других случаях не вижу смысла.
А до Севера мне дела нет - пусть исполняют, что им в голову взбредет. Для цензуры, в конце концов, есть органы
Может, со временем стоны кузьмичей всё-таки окажут какое-то влияние на репертуар... ну, може, самосознание молодежи вырастет, хотя вряд ли.
Ну, а на данном уровне основная масса болел на трибунах, хоть и вполне довольны тем, что у нашей команды есть настолько активный фан-сектор, что его уже уважают на всем российском футбольном пространстве, всё же смотрят на него со стороны. И репертуар играет в этом, пожалуй, ключевую роль...

  #89  
Старый 26.09.2008, 09:38
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Патриотизм чувство сильное, но создаётся впечатление, что на футболе его проще всего демонстрировать...
Интересно, а как дела обстоят в чемпионатах Европы, в той же Англии, там своих-то почти нет, что они заряжают?
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #90  
Старый 26.09.2008, 09:40
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paska Посмотреть сообщение
За заряд! . лично моя точка зрения, - почему я его поддерживаю.
1. Как не крути Кубань русская команда - можно уйти в тему, что она российская, все это понятно я сам политолог по образованию
2. Мне нравица заряжать "русские вперед" потому что я русский, парни вокруг меня русские и мы гордимся этим. - то есть для меня он адресован более себе, чем команде
3. абсолютно толерантно отношусь к другим национальностям, среди друзей есть армяни, абхаз

Перечитал все посты , и так же хочу высказаться по поводу этой темы , и очень кратко. Представте , ну просто представте , что Кубань играет в ЛЧ , и наши парни рубятся в ..........ну например в Мадриде . Идет заряд "Русские вперед". Как вы все реагируете на этот призыв ? Уверен , что каждый будет готов его подхватить. И совсем неважно , игроки каких национальностей бьются за нашу Кубань , это все мы .
Так что предлагаю относится к заряду , как общему призыву для всей нашей МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ РОССИИ !

РС. Вот зига зига , мне гораздо больше непонятна, это что такой вызов общественному мнению ?

  #91  
Старый 26.09.2008, 10:09
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КАZZAK, так весь сыр-бор то и именно из-за внутреннего чемпионата.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #92  
Старый 26.09.2008, 10:29
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хрюн Моржов, Послушай, патриот родины!
Люби свою родину и нацию сколько влезет! Более того, это не нормально не прославлять свою родину, нацию, свой род!
Кто об этом говорит, философ ты этакий...
Я говорю про Кубань! Про многонациональную команду! Болеете за команду или за русских в этой команде???
Я уже писал, что у соперников в командах больше русских, чем в нашей...
И в чью поддержку звучит заряд русские вперёд??? Наша многонациональная команда бьётся за победу Кубани! Если и нужен правильный заряд, так он должен звучать как минимум Кубань вперёд! И всё что с Кубанью связанно! Как себя должны чувствовать белорусы, украинцы, поляки, сербы, болгары, осетины, чехи... Им в кайф это слышать??? Как им от этого заряжаться??? Ведь они делают общее дело, бьются за Кубань! А их игнорируют…
Отдельное спасибо Генриху за то, что поддержал мою мысль и открыл эту тему!

  #93  
Старый 26.09.2008, 10:34
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
КАZZAK, так весь сыр-бор то и именно из-за внутреннего чемпионата.

ИМХО мусолить эту тему в контексте внутреннего чемпа - просто разжигать всякую хрень , и чем дальше ,тем ярче. И, как казалось бы не странно, именно гневные призывы - прекратить этот заряд , подводят его под национализм.

  #94  
Старый 26.09.2008, 10:54
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кстати, хочу заметить!
К примером приводящих на форуме, что в ЛЧ актуальней кричать русские вперёд, так как играем с другими странами не смотря на то, какой национальности футболисты играют за нашу команду или сборную... ОТВЕЧАЮ!!!
Когда я был в Австрии на Евро, и играла наша сборная, болелы кричали РОССИЯ! Не разу не слышал русские... И ещё хочу обратить внимание, там были настоящие болелы которые не поскупились не деньгами не временем, поехали поддержать нашу сборную! И мозгов у них хватало правильно заряжать! Это продолжение к теме патриотизма…

  #95  
Старый 26.09.2008, 11:07
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Кстати, хочу заметить!
К примером приводящих на форуме, что в ЛЧ актуальней кричать русские вперёд, так как играем с другими странами не смотря на то, какой национальности футболисты играют за нашу команду или сборную... ОТВЕЧАЮ!!!
Когда я был в Австрии на Евро, и играла наша сборная, болелы кричали РОССИЯ! Не разу не слышал русские... И ещё хочу обратить внимание, там были настоящие болелы которые не поскупились не деньгами не временем, поехали поддержать нашу сборную! И мозгов у них хватало правильно заряжать! Это продолжение к теме патриотизма…

Понесло настоящих , непоскупившихся , мозговитых патриотов.

  #96  
Старый 26.09.2008, 11:15
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Патриотизм чувство сильное, но создаётся впечатление, что на футболе его проще всего демонстрировать...
Интересно, а как дела обстоят в чемпионатах Европы, в той же Англии, там своих-то почти нет, что они заряжают?

Кузнец Вакула,насколько я знаю,в Англии фанатьё вполне толерантное,"афроевропейцы"гыгы присутствуют даже в составе хулиганских фирм...Но во Франции,например,движ ПСЖ вполне можно назвать правым(и на зарядах это наверняка отражается).В Италии есть легендарный правый движ Лацио,об этом,думаю,знают все.В Испании-на трибуне Атлетико национализм цветёт и пахнет.Это я назвал самых ярких представителей,практически в каждой стране есть ещё множество движей с наци-уклоном.Так что это не наше изобретение и в толерастической Европе ещё остались островки этого явления)


Цитата:
Сообщение от Zlo Посмотреть сообщение
Могу предположить результаты опроса:
Против - "Русские вперед" - 14%
За - "Русские вперед" - 88% )))

толерасты тихо курят в углу ))

отжёг,+14

Последний раз редактировалось ДИМАС; 26.09.2008 в 12:07.

  #97  
Старый 26.09.2008, 11:20
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпер, так что ты хочешь сказать, что ты невротневипенный патриот, который поехал на евро, не пожалев на это деньги, а остальные получается не патриоты, так как остались у себя дома??
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #98  
Старый 26.09.2008, 11:23
Аватар для Бейсик
Бейсик Бейсик вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 221
Бейсик за этого человека можно гордиться; 16%Бейсик за этого человека можно гордиться, 16%Бейсик за этого человека можно гордиться, 16%
По умолчанию

Цитата:
настоящие болелы которые не поскупились не деньгами не временем

Кубань Ультрас!
Куля вы корчити из себя настоящих фанатов? разве не видете, как сказал господин Снайпер, чтоб ими стать, надо иметь толстый кошелек и при этом не работать!

  #99  
Старый 26.09.2008, 11:34
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ДИМАС, возникает вопрос, а мы к чему движемся? А то слишком много красивых слов с обеих сторон о патриотизме, а общего языка почему-то не находим? Странно, не правда ли, может не всё договаривают?)))
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 26.09.2008 в 11:41.

  #100  
Старый 26.09.2008, 11:45
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

конкретно мы с тобой?к обсуждению тем,подпадающих под 282 УК)инет-зло и точно не место для рассуждения о таком тонком вопросе.А фанатизм в России к тому,что ты,как я понял,подразумеваешь,не движется,а давно пришёл,нравится это кому-то или нет.

  #101  
Старый 26.09.2008, 11:56
GeorgyM GeorgyM вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 60
GeorgyM обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%GeorgyM обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%GeorgyM обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Фразы типа, я болею за русских которые играют в кубани, не кактят... Потому-что этим лозунгом вы обижаете других игроков, тоесть вы мешаете нашему клубу!!! Можно кричать эту фразу на выездах (в определенных местах), но на домашках, это вообще неуместная кричалка!

  #102  
Старый 26.09.2008, 12:00
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ДИМАС, ну вот, ты первый говоришь близко к истине. В этом-то причина противоречий, что фанатизм перестал быть чисто футбольным движением.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #103  
Старый 26.09.2008, 12:03
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Andrew, Гигант мыслей...
Я не про себя говорил, читай внимательно.

  #104  
Старый 26.09.2008, 12:08
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Как мы мешаем клубу? Клуб играет и выигрывает! И после матча игроки также идут к северу и апплодируют за поддержку! А это факт!
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #105  
Старый 26.09.2008, 12:13
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Суть противоречий ещё и в том,что кто-то позволяет себе фразы типа"мне стыдно за заряд "Русские вперёд" перед нерусскими игроками!"это же п*здец,других слов не подберу...в нашей стране людям стыдно,что они русские!!!хорошо,что молодое поколение гордится своей национальностью и не стесняется выражать гордость на стадионе,имхо.можете назвать это национализмом и навешать сотню ярлыков,но умные люди знают,что это всего лишь здоровый патриотизм...ну не ходить весь сектор в партаках со свастонами и криками 88!)успокойтесь уже,не мешайте выражать вполне законную гордость своим народом.Лично моя позиция насчёт игроков-пох на их реакцию,они бл* на работу или на психологическую реабилитацию сюда приехали?не нравится-чемодан,вокзал,Владикавказ.

  #106  
Старый 26.09.2008, 12:18
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ДИМАС, Всё перемешал...

  #107  
Старый 26.09.2008, 12:22
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ДИМАС, а что старшее поколение думаешь не гордится своей национальностью? Только мы это делаем по иному... А насчёт игроков... откровенно))) во всяком случае честно.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #108  
Старый 26.09.2008, 12:23
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпер,ах*еть информативное высказывание)я всего лишь выразил своё мнение по затронутым в этой теме аспектам.Я верю в тебя,ж-з брат,и уверен,что ты всё-таки сможешь пусть со временем,пусть приложив немалые усилия,но дойти до смысла моих слов)удачи,вперёд Кубань!)(этим зарядом я никаких твоих чувств не ранил?)

  #109  
Старый 26.09.2008, 12:26
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кузнец Вакула,я то про нас-молодёжь говорю,про то,чтоб не мешали нам законными способами самоидентифицироваться как этносу.А насчёт старшего поколения есть очень много мыслей,но это к теме не оч относится,звиняй)

  #110  
Старый 26.09.2008, 12:45
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Хрюн Моржов, Послушай, патриот родины!
Люби свою родину и нацию сколько влезет! Более того, это не нормально не прославлять свою родину, нацию, свой род!
Кто об этом говорит, философ ты этакий...
Я говорю про Кубань! Про многонациональную команду! Болеете за команду или за русских в этой команде???
Я уже писал, что у соперников в командах больше русских, чем в нашей...
И в чью поддержку звучит заряд русские вперёд??? Наша многонациональная команда бьётся за победу Кубани! Если и нужен правильный заряд, так он должен звучать как минимум Кубань вперёд! И всё что с Кубанью связанно! Как себя должны чувствовать белорусы, украинцы, поляки, сербы, болгары, осетины, чехи... Им в кайф это слышать??? Как им от этого заряжаться??? Ведь они делают общее дело, бьются за Кубань! А их игнорируют…
Отдельное спасибо Генриху за то, что поддержал мою мысль и открыл эту тему!

Кубань - есть часть Руси, причем издревне... Намного раньше чем Катька подарила эти земли казакам. Учите историю славяно-ариев! Игрок славит Кубань, Кубань - славит Русь! В былые времена десятки рас и национальностей сражались за Русь и славили её! В чем разница сейчас?

Русские - в данном случае - это Русь, как земля, как сообщество национальностей, как идея, если хотите.

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Кстати, хочу заметить!
К примером приводящих на форуме, что в ЛЧ актуальней кричать русские вперёд, так как играем с другими странами не смотря на то, какой национальности футболисты играют за нашу команду или сборную... ОТВЕЧАЮ!!!
Когда я был в Австрии на Евро, и играла наша сборная, болелы кричали РОССИЯ! Не разу не слышал русские... И ещё хочу обратить внимание, там были настоящие болелы которые не поскупились не деньгами не временем, поехали поддержать нашу сборную! И мозгов у них хватало правильно заряжать! Это продолжение к теме патриотизма…

И я там был, и "РОССИЯ" кричал, и не поскупился туда поехать поддержать... И хочу заметить, что "Русских" там кричали на каждом матче, всем стадионом...! Видимо Вы были на других матчах... или не в том состоянии, чтобы это услышать.
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #111  
Старый 26.09.2008, 12:48
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Быть патриотом - не значит орать на секторе "Русские, вперед!" и пистеть на каждом углу, что ты гордишься своей национальностью.
Быть патриотом - это реальные действия, поступки, которые идут на пользу нашей Родине, делают её сильнее.
Чисто мое ИМХО
__________________
Aut vincere aut mori

  #112  
Старый 26.09.2008, 12:51
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Генрих,если выражения твоего имхо-есть реакция на какие-то мои слова,то отвечу-согласен,только вот одно другому не мешает абсолютно.

  #113  
Старый 26.09.2008, 13:15
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Думаю, что "патриотизм" северян заканчивается с призывом в армию. Или с женитьбой. На худой конец

  #114  
Старый 26.09.2008, 13:25
Аватар для FANS
FANS FANS вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 245
FANS - весьма и весьма положительная личность; 28%FANS - весьма и весьма положительная личность, 28%FANS - весьма и весьма положительная личность, 28%

Получено наград:

Радость

Уж куда лучше "Русские ВПЕРЁД" чем судья три, два, раз, дудение в дудку и тому подобные кричалки (если их так можно назвать)

  #115  
Старый 26.09.2008, 13:29
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Интересно, сколько патриотов не будет отмазываться от армии?)))
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #116  
Старый 26.09.2008, 13:45
Аватар для FANS
FANS FANS вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 245
FANS - весьма и весьма положительная личность; 28%FANS - весьма и весьма положительная личность, 28%FANS - весьма и весьма положительная личность, 28%

Получено наград:

Смех

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Интересно, сколько патриотов не будет отмазываться от армии?)))

А это здесь причём? Или это принципиально? Ты случаем не в военкомате работаешь?)))))))))

  #117  
Старый 26.09.2008, 13:48
Аватар для Пожарник
Пожарник Пожарник вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 177
Пожарник Моральный урод; 100%Пожарник Моральный урод, 100%Пожарник Моральный урод, 100%
По умолчанию

А что толку с малолеток взять. Им говоришь: "Оскорбительно звучит" и даже русские (как я ) высказываются: "Глупо звучит". Хором им вторят все: "Вы не уважаете команду и игроков" (в том числе и русских).

А они в ответ: мы патриоты (да только от армии ищем отмазки), мы поддерживаем русских (они их об этом не просят), мы устроили голосование (все проголосовали и думают что все кто против кинулись тоже голосовать)

p.s. вам со стороны добрые люди говорят: "Не позорьтесь" - себя позорите впервую очередь, показывая свою зелень, отнюдь не кубанскую
__________________
Чтобы доказать своё отличие от лошади, не обязательно курить. Что бы доказать свою любовь к клубу, необязательно ненавидеть других.

  #118  
Старый 26.09.2008, 14:30
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Это снова стала проблема отцов и детей! Пожарник, как мы видим, это отец-нравоучитель!! Только ничего из этих ваших учений не выйдет..
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #119  
Старый 26.09.2008, 15:01
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Это снова стала проблема отцов и детей!

Ну да. Смотри, с чего тема началась.
Будем надеяться, что когда-нибудь в юных мозгах что-нибудь щелкнет, и станет понятно, что и сидящие на других трибунах кузьмичи что-то "шарят" в жизни

  #120  
Старый 26.09.2008, 15:19
Аватар для Zlo
Zlo Zlo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 35
Zlo - это имя известно всем; 69%Zlo - это имя известно всем, 69%Zlo - это имя известно всем, 69%
По умолчанию

По информации независимого информационного агенства "Gloom Press", толерантные кузьмичи готовят акцию к следующему домашнему матчу. На провакационные заряды с севера "Русские вперед"! они собираются заряжать в ответ "Кавказ сила! Кто нэ с нами, тот под нами"!, чтобы поддержать бедных, и как они признают, обиженных и обделенных вниманием футболистов других национальностей. ))))))))))))

Последний раз редактировалось Zlo; 26.09.2008 в 15:24.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Стадионы "Анжи", "Ростова", "Краснодара", "Кубани" и "Терека" готовы к старту чемпион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00
РУССКИЕ ВПЕРЕД! Вагончик тронулся ФК «КУБАНЬ» 507 22.05.2009 17:37


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru