Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 04.04.2009, 23:45
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

жаль конечно что проиграли, перед началом сезона я думал тут в ПЛ команды на голову выше Кубани, на самом деле оказывается не совсем так, вроде играть можно, единственное везло бы почаще))

  #402  
Старый 04.04.2009, 23:50
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не хватает Ромы.... Засеев, Асланчик, ты не виноват..Но так не бывает, ладно Босс ждал другого защитника, но он не приехал. Но под Кирю и Топича тупо поставить тот же состав сзади.... Слов нет. Будем брать домашки на рывке. Больше всего убило как Босс перед выходом на поле команду "двигал". Плюс это или минус знают психологи. Но я уверен в том, что мы играем чисто на "движняке" в башке. С мясом прокатило, сегодня нет. И про Кайту не надо негатива. Это единственный игрок центра, который может стабильно выглядел в трех матчах. А сыграли сегодня не плохо, где-то не хватило опыта, где-то психики. Дома МЫ ИМ ПОМОЖЕМ!!!!!!
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #403  
Старый 05.04.2009, 00:18
assorty assorty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 1
assorty на пути к лучшему; 1%assorty на пути к лучшему, 1%assorty на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Ростов с вами
Жаль что не порвали инопланетных, но играли не плохо.

  #404  
Старый 05.04.2009, 00:22
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Protector Посмотреть сообщение
Спасибо ребятам за желание!.. За отдачу!.. Думаю, никто их хаять после сегодняшней игры не будет... Бились... Не получилось...
Вторую половину 1 тайма я вообще смотрел завороженно... Даже к пиву не прикоснулся... Играли здорово... Аж гордость пробирала...

Только теперь мне стало более-менее ясно, что из себя представляет Кубань-2009...

По матчу:
1й гол - копия гола из офсайта... Вся защита рванула на фланг к мячу (так, помню, в школе играли, где мяч, там все), центр промухали... Засеев и Боавентура не справились со своими оппонентами... При засчитанном голе еще и Засеев убежал... Вильям один ничего не мог сделать... ОСИ мог бы подсказать...
Хотя видно было, что игрой он управлял... Его "Пауза... Отдыхаем..." "Вперед... Поддави..." задавали темп нашей игре... Рваный... Думалось, чтоб во втором тайме прибавим... Не получилось...
Понравились в 1 тайме многие... Выделил бы Драмана (Хамину) и Траоре... Цеплялись, обыгрывали...
Второй гол... Почему нам постоянно забивают такие нелогичные мячи?.. Вечно самые красивые мячи - в сетке Кубани... Но это из области эмоций...
Лаюшкин - тридварас полный... Проипать нарушение против Кейта (по-моему), который, падая, сбил еще и Ушенина - это надо во время закрыть глаза... Хотя они от Кириченко были на расстоянии, тем не менее... Такое надо свистеть... Не будь гола в начале 2-го тайма, еще б поиграли в свою игру...
Понравился наш капитан в плане борьбы и в плане капитанства... Когда он оттолкнул Кейта от судьи, мне аж стало жалко нашу 80ку... Потом еще Траоре досталось от Андрюхи... В общем, в роль вжился... Хотя сам раньше любил потрепаться с судьями...

От игры Кубани получил, скорее, положительные эмоции... Результат придет... Как сказали комментаторы, есть четко поставленный рисунок игры... Надо только подправить ошибки...

Полностью поддерживаю

  #405  
Старый 05.04.2009, 00:25
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

assorty, спасибо!Вас ещё раз с победой
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #406  
Старый 05.04.2009, 00:55
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

40 лет ждал от Кубани такой игры как со Спартаком. Молодцы, красавцы!!!Только что вернулся из Раменского. Надеялся на ничью, но такой гол, как Кириченко забил головой, он не забьёт больше никогда. А это всё происходило в 15 метрах от нашей трибуны. Жаль, хотя гол назревал. Кубань не хуже, чем в 80-82 годах во главе с Плошником. Наши выездные фанаты конечно молодцы, но зачем же матом орать на весь стадион? Зачем позорить себя и всех болельщиков. Когда - то в 80г. я выбежал на поле и Плошнику пожал руку, правда сразу после финального свистка матча с Локомотивом. Результат 1:1 и Кубань осталась в Высшей лиге. И нас забирали в милицию, но матом мы во всё горло не орали. Причём в конце матча наши некоторые горе - болельщики начали выражаться нецензурной бранью и в адрес игроков Кубани. У меня полное разочарование от таких нравственных уродов. Праздник футбола испорчен окончательно. Если мы хотим надолго закрепиться в примьер - лиге, а я уверен мы пришли надолго, считаю, что таких болельщиков надо перевоспитывать, или избавляться от них, как бы красиво они не пели. А Касаеву и другим ребятам спасибо, что они подошли к нашей трибуне, поприветствовали нас!

Последний раз редактировалось Леонид; 05.04.2009 в 07:33.

  #407  
Старый 05.04.2009, 01:11
Горец Горец вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 623
Горец - просто великолепная личность; 88%Горец - просто великолепная личность, 88%Горец - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Парни, не расстраивайтесь.
Дома порвете инопланетян, я просто уверен!

пс: Ростову респект!

  #408  
Старый 05.04.2009, 06:58
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мой психоанализ


Первый гол закономерно наказали за повторную ошибку....

Молодцы наши я даже не ожидал что быстро отыграются так....


Второй гол ну хз наверно на 90% повезло Кириченко что смог так подставить башню потому что он явно шел на навес а не бил по воротам... получилось видимо так закрутить мяч от его фарто-шляпы....


в целом Кубань хорошо смотрелась правда подсела после перерыва... может Босс конечно в раздевалке надавил на команду и она перегорела.... а так игра мне понравилась выездная.... Не знаю как долго на такой манере игры продержится Кубань в матчах с ЦСКА и Зенитом на выездах но то что прогрессирует команда и футболисты это однозначно и это вселяет оптимизм....

По матчу я бы отметил Топчу как заряженного на бой капитана.....
Отметил бы так же Кейту его КПД в центре в первом тайме был достаточно хорошим и технику показал и вцелом виденье игры... во втором подсела вся команда не только он.... хотя и во втором тайме он не плохо смотрелся моментами.... Замен Босса я не понял... Тихоновецкий и Тлисов никак не усилили игру, первый так вообще ощущение было что боялся идти в стыки...... Тлисов вышел на удачу и на премиальные - за выход на поле наверно....

Касаев немного после матча со Спартаком тоже сдулся.... игру не так часто брал на себя хотя при этом видно было что как только он получал мяч вокруг него сразу пол команды Сатурна образовывалось... Повесилил момент когда в первом тайме он в штрафной Сатурна обыграл если не 6 человек и заработал угловой то как минимум 4...... А игру на флангах больше брал на себя Топчу....

Ботвиньев хороший матч провел в обоих голах его вины нет.... если в первом случаи теоретически вратарь мог отбить ногой мяч но при этом он должен был моментально сложится, то во втором попадание мяча в ворота было по такой дуге которые не берутся......

Центр обороны наши смотрелись неплохо но временами допускали грубые провалы..... один из них привел к голу когда все убежали на фланг непонятно зачем.... Один Боавентура против 2 в центре остался...

Полузащита - хорошо смотрелась только тоже временами чудила просто полузащита Сатурна чудила меньше.... Хорошо отыграли в центре в целом - единственное это Ушенин - я увидел что он приобрел кое какой опыт в понимании игры, но в технике обработки мяча он как был так и остался.... Хотя часто раздавал на удивление интересные пасы как по смыслу так и по качеству...

Нападение - ну Траоре трудно было в чем то обвинить, он бился один считай.... при этом смог забить гол из 2 моментов второй удар он нанес выше ворот во второй половине 2 тайма - хотя если бы он не торопился бы с ударом т.к. был один и не бил на силу то мог бы возможно и второй забить ну или хотя бы обострить..... а так зачот

Моё мнение что Кубань больше заслужила ничьи чем Сатурн победы......

  #409  
Старый 05.04.2009, 07:16
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

и еще такой момент - почему выпускают Тлисова а не Горбушина?????

  #410  
Старый 05.04.2009, 07:59
Аватар для Ленивый
Ленивый Ленивый вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,651
Ленивый - платиновый пользователь форума; 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

не повезло
__________________
Работа - это нечто противоестественное, только лень божественна!

  #411  
Старый 05.04.2009, 08:52
шутик шутик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 76
шутик на пути к лучшему; 4%шутик на пути к лучшему, 4%шутик на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

леонид, гы нравственные уроды ,скорее падонки
а вобще лучше молчать по поводу как надо болеть а то тут щас начнуться старые песни о главном -хз какая часть
По сектору парни в поряде было слышно и по кол-ву тоже норм
__________________
новороСОСийск мега город

  #412  
Старый 05.04.2009, 09:05
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Если бы капитан Топчу умел делать хотя бы половину того, что умеют делать его коллеги - Титов, Тихонов, Зырянов, Дзагоев, Билялетдинов, Семак, Хохлов мы бы во вчерашней игре не проиграли. Футбол игра командная, а он в нашей команде по задумке тренера дирижер. Показывать характер это замечательно, но оттянув Кайту от желтой, он в последующем эпизоде с легкостью спорит с судьей сам и протягивает руку Лаюшкину за ЖК. Заметьте у Касаева если даже не получается, он рот не то что не открывает, он его не приоткрывает, продолжает стараться ( вчера не получилось ).
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #413  
Старый 05.04.2009, 09:20
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Выиграл тот, кому было нужнее по турнирному положению.
Второй гол Кириченко - из области фантастики. Я бы не стал винить Засеева - форвард сыграл на опережение, тот же Сретенович просто не успел бы, рост здесь ни при чем.
В концовке при 1-2 стало очевидно, что скамейка у нас короткая, выпускать некого. Алан провалил 2-й тайм. Гара и Тлисов не усилили. Тлисов после финального свистка, улыбаясь во весь рот, обменивался впечатлениями с кем-то из Сатурна, кажется, с Нахушевым. Это не боец.
Даже не расстроился, что проиграли.
Сатурн после второго гола сумел вцепиться в игру, заиграл гораздо более плотно и жестко, чем в 1-м тайме, поэтому у Кубани ничего не получилось.
Ушенин играл хорошо, Кайта тоже был неплох, не соглашусь с теми, кто его критикует. Просто не эти люди отвечают за созидание. Нужен еще один футболист (Горбушин?) на поле, который может создать, отдать, обыграть.
Жду Марко Нэ

  #414  
Старый 05.04.2009, 09:47
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

имхо.
результат нельзя назвать не справедливым. да, второй гол нелогичный, сумашедший и т.п., но он случился. и его не ветром надуло.
Касаев опять после часа игры подседает физически. Во втором тайме у него не было сил даже на то, чтоб открыться - защитники моментально его хавали. Тихоновецкий явно не годится для игры вторым номером, но кроме него, выпускать вперёд больше некого. Драман тоже устал настолько, что мячик от него либо отскакивал, либо он отдавал его не туда, куда хотел. В треугольнике Топа-Кайта-Ухо не нашлось того, кто может отдать острый пас(хотя, и давать особо некому было). Защита, в целом, сыграла на своём уровне. А уровень таков, что без ошибок пока не можем.
В общем-то, по матчу всё логично, учитывая, что для подмаскалей это была важнейшая игра. Если не одолеем Томск, далее будет очень тяжело держаться в районе 10-ого места.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #415  
Старый 05.04.2009, 09:53
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

На чемпионате.ру фотки вывесили с матча. Прикольно снято как Топа Саню от 32раса отпихивает. По игре общее впечатление неплохое. Не хватает нам двух игроков. Защитника центрального и атакующего хава. Надежда на поляка, может начнет скоро играть. А в атаке мы, по-сути, команда одного игрока. Сник Алан во втором тайме, и все сразу развалилось.Респект Траоре. Не ожидал, что он так будет биться в каждой игре. Практически все мячи зацепил. А вот Ти больше на чистых мячах привык играть в ПД, а в ПЛ это не прокатывает. Но в любом случае, для паники оснований нет. 8-10 команд примерно нашего уровня, побьемся.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #416  
Старый 05.04.2009, 10:04
Аватар для Сын Василия
Сын Василия Сын Василия вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 587
Сын Василия за этого человека можно гордиться; 34%Сын Василия за этого человека можно гордиться, 34%Сын Василия за этого человека можно гордиться, 34%
По умолчанию

Обидно, но настроение не упаднеческое, есть игра, а это главное. Спасибо команде, всё же они старались, Болельщикам особый плюс ( матч слушал по Первому радио, фон был потрясающий ).

  #417  
Старый 05.04.2009, 10:50
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Когда Кубань атакует это уверенная в себе сильная команда по которой и не скажешь что она только из пердива! А когда её атакуют... неуверенная неопытная команда.

Отмечу отличного вратаря!

Коментарий со спорт ру с которым можно согласиться.....

  #418  
Старый 05.04.2009, 11:25
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Проиграли.... Провалил игру Касаев, не создав ничего. Явно зазвездил, в сборной не хватает двух Аланов...да ну на! Как результат от Топчу больше пользы. От Траоре, Ботвиньева.. Не понятно зачем в команде мертвейший Тлисов, никак не поймает игру Тихоновецкий. Да и что от него ожидать, только выйдет, только освоиться и игра заканчиваеться. По снимкам видно что в основном ломились по центру. Фланги с Касаевым думали хз о чем. Защита, хм это защита? Хагуш, Джиоев с Боавентурой пытались что-то сделать. Но удача была на стороне Кириченко. Как в свое время Лебеденко на удачу, так и Кириченко головой пробил, попал....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #419  
Старый 05.04.2009, 11:41
петлюра петлюра вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 11
петлюра на пути к лучшему; 1%петлюра на пути к лучшему, 1%петлюра на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Оставьте в покое Касаева! Не слишком ли много вы от него хотите?Не может одинт человек делать то,чего не могут сделать десьтя....Да и хватит уже навязывать ему славу со Спартаком.Сыграл хороше -молодец.Вчера реально видно,что особую тактику выбрал человек.Да понятно,не без участия тренера.

  #420  
Старый 05.04.2009, 11:42
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кто знает, сколько желтых нужно набрать, чтобы пропускать следующий матч? 2 или 4? Хагуш с Томью не выйдет?
__________________
Ordnung muss sein.

  #421  
Старый 05.04.2009, 11:45
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Немец, 4 .

Странный осадок от матча, может показалось ?
__________________
Будем жить ...

  #422  
Старый 05.04.2009, 11:52
петлюра петлюра вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 11
петлюра на пути к лучшему; 1%петлюра на пути к лучшему, 1%петлюра на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

А я в шоке от Вас,ГОСПОДА !!! Как можно гнабить и любить одновременно.У вас очень здорово это получается.....Еще вчера вся команда была супер,а сегодня ,оказывается ,КАСАЕВ игру провалил.Скажите....Значит,ВЫИГРАЛИ-молодцы ВСЕ,а проиграли-Касаев плохой!??

  #423  
Старый 05.04.2009, 11:53
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от петлюра Посмотреть сообщение
Оставьте в покое Касаева! Не слишком ли много вы от него хотите?Не может одинт человек делать то,чего не могут сделать десьтя....Да и хватит уже навязывать ему славу со Спартаком.Сыграл хороше -молодец.Вчера реально видно,что особую тактику выбрал человек.Да понятно,не без участия тренера.

петлюра, а ну ка расскажи кАкую особую тактику он выбрал, и с чего тебе это в голову пришло). Я например ожидал от него хороших передач, созидания. А он кроме того что жадничал мячем, ничем особо не запомнился. На роль лидера выходит Топчу, который бьеться и подсказывает партнерам, чтоб значит карточки не получали. А что создал, забил наш "мотор" команды? Ничего. Траоре и тот забил, добил. А от нашего игрока, вокруг которого строиться команда, ничего кроме интервью в газетах про двух Аланов в сборной.....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 05.04.2009 в 11:56.

  #424  
Старый 05.04.2009, 11:56
петлюра петлюра вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 11
петлюра на пути к лучшему; 1%петлюра на пути к лучшему, 1%петлюра на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
петлюра, а ну ка расскажи кАкую особую тактику он выбрал, и с чего тебе это в голову пришло). Я например ожидал от него хороших передач, созидания. А он кроме того что жадничал мячем, ничем особо не запомнился. На роль лидера выходит Топчу, который бьеться и подсказывает партнерам, чтоб значит карточки не получали. А что создал, забил наш "мотор" команды? Ничего. Траоре и то, забил, добил. А от нашего игрока, вокруг которого строиться команда, ничего кроме интервью в газетах про двух Аланов в сборной....

Насколько мне известно,игрок получает вводный инструктаж от тренера перед игрой....Тактика Алана поменялась после 1 тайма-это очевидно.

  #425  
Старый 05.04.2009, 12:06
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от петлюра Посмотреть сообщение
Насколько мне известно,игрок получает вводный инструктаж от тренера перед игрой....Тактика Алана поменялась после 1 тайма-это очевидно.

По моему после первого тайма, Касаев, потерялся на поле. А после второго гола, потерялась вся команда. Если, к Топчу, Ушенину нет претензий. Бились, получали по ногам. Причем судья-сЦуко не замечал идущих прямой ногой игроков "Сатурна". Но за то заметил налетевшего на нашего, и упавшего Каряку. Дал штрафной, но хорошо Ботвиньев был в курсах, шо такое Каряка. И ждал удара, отбил молодец. А вот чего не увидел, так это созидания от наших Касаевых и пр. Гол создали Драман и Траоре. А остальные чем отличились? Кроме обычных выкрутасов в виде: а я ща двоих, троих обведу и мячик потеряю....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 05.04.2009 в 12:09.

  #426  
Старый 05.04.2009, 12:11
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=yN-VFG_f0c4 - с сектора ))
У кого-нибудь еще есть подобное видео?
__________________
Ordnung muss sein.

  #427  
Старый 05.04.2009, 12:12
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
второй гол нелогичный, сумашедший и т.п., но он случился. и его не ветром надуло

Согласен полностью. Более того, и 1-й, и 2-й голы "назревали"
У нас происходили непонятные пятиминутные провалы, возникал ряд опасных моментов и как итог - голы. Сатурн дожимал.
Не понравился Боавентура. Не лучший его матч.
Насчет особой важности матча с Томском не совсем согласен. Мы увидели в деле все команды. Мы знаем, что можем обыграть мясо, но проиграть Сатурну. Томь может обыграть ЦСКА на выезде, Химки - забрать гостевые очки у Локо, но проиграть дома Ростову, не создав ни одного момента.
Таковы реалии ПЛ-2009. Биться в каждом матче. В каждом матче, с каждым соперником очень тяжело. Но в каждом матче есть шансы и их надо брать

  #428  
Старый 05.04.2009, 12:21
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Очень обидное поражение...Ничейку зацепить было реально.Больше всех понравился Хамину Драман-великолепная техника,скорость,обводка,умение выбирать позицию.Долго мысленно искал виноватого во втором пропущенном мяче-так и не нашёл.Опять ничего не показал Тихоновецкий-хотя,возможно,что замену Кайты надо было делать раньше.Всей полузащите,может,за исключением Ушенина,надо учиться отдавать острые дальние пасы-при довольно плотном прессинге со стороны соперника,как во вчерашней игре,короткие пасы приносят больше вреда,чем пользы.Касаеву надо стараться бить по воротам и из-за пределов штрафной-обыгрывать трёх защитников в штрафной-эффектно,но,увы,не эффективно.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #429  
Старый 05.04.2009, 12:22
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Алану сейчас очень тяжело психологически. Быть лидером и тянуть команду в каждом матче на столь высоком уровне сложно, тем более для молодого человека. Нужен еще один игрок, который, при временных провалах Касаева, может взять лидерство на себя. В принципе, таким был Топа по самоотдаче, управлению командой - молодец, 5 баллов, но не хватает мастерства.
Лагиевка и Нэ - ребята, поправляйтесь, набирайте форму скорее и в бой!

  #430  
Старый 05.04.2009, 12:42
Грач Грач вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 315
Грач - весьма и весьма положительная личность; 51%Грач - весьма и весьма положительная личность, 51%Грач - весьма и весьма положительная личность, 51%
По умолчанию

Обидное поражение...Ничейная была игра..Но ничего! Самое главное-есть игра, а результат придёт!!! Жду победы в матче с Томью!!!
Кубань-чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ap p:

  #431  
Старый 05.04.2009, 12:46
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от петлюра Посмотреть сообщение
Тактика Алана поменялась после 1 тайма-это очевидно.

Почему эта тактика резко поменялась после первого тайма я для себя смогу получить ответ только 8-го августа. Как известно в российском футболе соперничество 2-х команд состоит из 2-х матчей.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #432  
Старый 05.04.2009, 12:49
Аватар для coc
coc coc вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,002
coc за этого человека можно гордиться; 17%coc за этого человека можно гордиться, 17%coc за этого человека можно гордиться, 17%
По умолчанию

А что должен был показать Тихоновецкий , если у нас во втором тайме в центре нечего не получалось. Давайте обьективно смотреть на вещи.
__________________
ведь Медунова помнят не за миллион тонн риса.

  #433  
Старый 05.04.2009, 12:51
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Провалил игру Касаев, не создав ничего. Явно зазвездил,

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
По моему после первого тайма, Касаев, потерялся на поле.

Появилась информация, что
в перерыве матча Алан просил Овчинникова заменить его. На что Босс ответил: играй! Мне некем тебя заменить!!!
вот и весь "провал" Касаева. Человек сам сообщил, что не сможет помочь команде во втором тайме.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #434  
Старый 05.04.2009, 13:00
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Появилась информация, что
в перерыве матча Алан просил Овчинникова заменить его. На что Босс ответил: играй! Мне некем тебя заменить!!!
вот и весь "провал" Касаева. Человек сам сообщил, что не сможет помочь команде во втором тайме.

Овчинников: лидер, на то он и лидер. Чтобы в каждом туре, в каждом матче доказывать что он лучший.....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #435  
Старый 05.04.2009, 13:06
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

777, Лёха, ты, наверное, не понял, что я написал?
АЛАН КАСАЕВ БЫЛ НЕ ГОТОВ ИГРАТЬ ВТОРОЙ ТАЙМ!!!!!!
К сожалению, я сейчас не могу назвать причины, по которым наш лидер не мог продолжать игру, но то, что мы увидели во втором тайме подтверждает - КАСАЕВ НЕ МОГ ИГРАТЬ ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ!!!!
Ну каком ещё языке тебе это сказать?????
__________________
Спасибо за поддержку!

  #436  
Старый 05.04.2009, 13:12
CeBeP CeBeP вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 669
CeBeP - очень-очень хороший человек; 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%
По умолчанию

Некем заменить... А нефиг Жавнерчика в дубле мариновать! Да и Кучук, имхо, на фланге мог бы сыграть.

  #437  
Старый 05.04.2009, 13:36
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
777, Лёха, ты, наверное, не понял, что я написал?
АЛАН КАСАЕВ БЫЛ НЕ ГОТОВ ИГРАТЬ ВТОРОЙ ТАЙМ!!!!!!
К сожалению, я сейчас не могу назвать причины, по которым наш лидер не мог продолжать игру, но то, что мы увидели во втором тайме подтверждает - КАСАЕВ НЕ МОГ ИГРАТЬ ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ!!!!
Ну каком ещё языке тебе это сказать?????

Избранный, да все я понял. Только вот Топчу и по ногам били, а он вставал и играть. Ну а Касаев, не был готов, значит не был. Пускай готовиться, ведь как он грит: в сборной должны быть два Алана)..... Р.S: может и Лангиевка когда нибудь будет готов играть, и Нэ, и Сквернюк....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #438  
Старый 05.04.2009, 13:47
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

777, ты утрируешь. Лично я никогда не видел, чтоб Алан халявил.
Наверняка, вчера у него были РЕАЛЬНЫЕ причины сникнуть во втором тайме. Выше я писал, что он подсел физически, но когда я узнал, что у него были какие-то проблемы, сразу стало очевидно, что лучше он вчера бы и не сыграл.
Опять-таки повторю: ещё в перерыве он просил замену. Скорей всего, это было связано со здоровьем, а не с нежеланием продолжать играть.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #439  
Старый 05.04.2009, 13:50
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Обидное поражение, однако нет такого настороения, какое было после Рубина. Радует, что команда борется и играет, а раз борется, то победы прийдут.
Овчинникову надо крепко перестраивать команду именно на выездные матчи. Надо учиться терпеть и еще раз терпеть. Уместен девиз великого Мухамеда Али-"Порхать как бабочка, а жалить как пчела".
По Касаеву, а что , кто-то надеялся, что все так вот просто и будет катить? Это ПЛ, а не пердив, здесь умных голов и толковых исполнителей в каждой команде в избытке.

  #440  
Старый 05.04.2009, 14:34
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Bond,
Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Долго мысленно искал виноватого во втором пропущенном мяче-так и не нашёл.

Да ну?! Я его сейчас сходу назову - спортивный директор ФК "Кубань" Доронченко Сергей Викторович. Исключительно "благодаря" его "гениальной" деятельности мы сейчас имеем Засеева в центре обороны.
Нет, ничего не имею против Аслана. Но поставить его в центр защиты - это всё равно, что капитана торгового сухогруза посадить за штурвал истребителя. В матче со "Спартаком" против маленького Веллитона это прокатило. В матче с "Сатурном", у которого впереди маячат гренадёры Топич и Кириченко, - нет.
К сожалению, из-за раздолбайства вышеозначенного гражданина других вариантов сейчас у "Кубани" нет. Хошь - не хошь, а придётся Засееву становиться универсальным защитником. Ибо Ленгиел защищает сейчас цвета наших северных соседей, поляк продолжает лечиться (ИМХО, он за этим сюда и приехал), а защитник уровня "Милана" может смело отправляться в этот самый "Милан".

ЗЫ: По игре "Кубань" больше воодушевила, нежели разочаровала результатом. С такой игрой и с таким настроем очки будут.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФК "Кубань" - ПФК "Черно море" (Варна, Болгария) Puшkin ФК «КУБАНЬ» 381 09.02.2013 03:33
Товарищеский матч. «Черно Море» против «Кубани» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 05.02.2013 18:30
Главным арбитром на матч «Зенит» µ «Сатурн» назначен Каюмов КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 17.03.2009 13:50
Матч «Сатурн» – «Кубань» прерван из-за неблагоприятных погодных условий КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 04.08.2007 23:11
Матч «Сатурн» – «Кубань» прерван из-за неблагоприятных погодных условий КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.08.2007 22:50


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru