Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 06.03.2011, 18:47
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
зы: аккредитация проходит через Миронова, а не через пресс-службу.

Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
Бугор, возможно тебе виднее, но обычно выдачей аккредитаций занимаются руководители пресс-службы.

Тут я согласен с Buffon, какое отношение КОММЕРЧЕСКИЙ директор имеет к прессе. Конечно же работа со СМИ, аккредитации это должностные обязанности начальника пресс-службы Славы Иванова.
А вот серый кардинал, держащий на пульсе всю "политику" это Миронов, которому по своей основной линии работы делать видимо нечего, вот он и занимается делением болельщиков, делением прессы и т.п.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #42  
Старый 06.03.2011, 18:52
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Тут я согласен с Buffon, какое отношение КОММЕРЧЕСКИЙ директор имеет к прессе. Конечно же работа со СМИ, аккредитации это должностные обязанности начальника пресс-службы Славы Иванова.

ну дык же написал - проходит, а не оформляется.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #43  
Старый 06.03.2011, 19:22
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КолхозNICK, я на матче уже настучал на Сурена, так, на всякий случай, людям из РФС. Решим, тупо, чтобы на место ублюдка поставить, нашел себе типа врагов. На сам процесс неакредитации наплевать, если честно, с позиции именно участия ГМ. Но так плевать на часть болел команды, за это надо тупо наказывать, что я и сделать надеюсь
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #44  
Старый 06.03.2011, 19:44
Аватар для Ленивый
Ленивый Ленивый вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,651
Ленивый - платиновый пользователь форума; 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Кубань значительно проигрывает Краснодару по маркетинговым мероприятиям по завоеванию болельщиков. Кубань впереди только благодаря исторической памяти. Этот планируемый отказ из той же оперы.
Интересно, а Магнит откажет Миле в аккредитации?
__________________
Работа - это нечто противоестественное, только лень божественна!

  #45  
Старый 06.03.2011, 19:53
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
А если смотреть на вещи реально, то артёмка фактически кладёт хрен на всех посетителей Greenmile.ru, отказывая им в получении своевременной информации.

Колифей, чего ты пыхтишь? Вы давно уже какаю либо информацию получаете не из клуба, всё остальное здесь появляется по ссылкам с офф или сторонних спортивных СМИ! К чему это всё?
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #46  
Старый 06.03.2011, 19:55
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленивый Посмотреть сообщение
Интересно, а Магнит откажет Миле в аккредитации?

А миле нужна аккредитация на магнит? это чё? greenblackmile.ru теперь?
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #47  
Старый 06.03.2011, 20:07
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КолхозNICK, как это мелко все-таки...
Не знаю всю вашу иерархию, но ваш гендиректор просто счастлив должен быть, имея под рукой резко оппозиционный ресурс, который бы, если бы при клубе находились действительно футбольные профессионалы, смог бы подстроить работу GM и клуба в одном направлении. Ведь Колифей не только огульно критикует, но и указывает на откровенные ляпы.
Я смотрю, за эти годы появилось много "подпевал", которые только и делают, что поют диферамбы, не задумываюсь, что в самомнении всех этих "недопрофессионалов" они создают дополнительный нимб.

Мы прошли через это, но абсолютно другим путем. В 2005 году, когда "Черноморец" отправили в ЛФЛ, мэр города поставил генеральным директором... главу Южного округа г. Новороссийска Никишина А.И. Да, хороший человек, исполнительный, каперанг запаса, любит футбол, болел всю жизнь, но от футбольной кухни далек как я от теории ядерного синтеза. Мы готовились к худшему, но он на себя в первые годы "правления" взял на себя исключительно хозяйственную часть, оставив все остальное на плечах того костяка, который ковался долгие годы. Сам же всегда ходил на футбол на обычную "кузьмичевскую" трибуну, после матча всегда приходил к "кузьмичам" у автобусов, давал, как мы шутили микро-интервью и учился, слушая, в том числе, советы знающих людей. Буквально через 2 года на голосовании клубов 2Д был практически единогласно выбран представителем "2Д.Зоны Юг" в ПФЛ. Ух как тогда АБМ злился - он же его "подсидел".

Почему я сейчас это вспомнил? Так вот что навеяло. В... 2007 году, вроде, главным тренером по протекции из края к нам был назначен Лагойда В.И. Думаю, не стоит рассказывать об антагонизме между Новороссийском и Краснодаром, а уж его не впечатляющая подготовка к сезону, просто добила. Я на каждой "прессухе" задавал острые и, отчасти, провокационные вопросы. Однажды узнал, что после одной из "прессух", ВИЛ спросил нашу пресс-службу, нельзя ли меня не пускать на пресс-конференции, на что у нашей пресс-службы аж глаза на лоб полезли - как не пускать?

И, что самое главное, на все эти вопросы, я получил впоследствии негласный карт-бланш от "тогдашнего гендира", который был не совсем в нормальных отношениях с "тогдашним ГТ", и не мог его уволить, бо он был поставлен "самим". И все же результат принес плоды - Лагойда через несколько туров был снят "самим", ну а "Черноморец" вышел в ПД.

Извините за многабукаф.

  #48  
Старый 06.03.2011, 20:32
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей моё имхо это какая то провокация с твоей стороны.

Может ифнормация какая то и есть но одно дело как её преподнести публике, а другое дело истинная причина.


С одной стороны в свое время в СССР верили что идут к Коммунизму, а с другой стороны Запад смотрел на СССР как на тотальную угрозу свободы и независимости всего мира. И тем и тем полоскали мозги по своему, и те и другие имели из за этого свои представления об СССР.

п.с. ничего личного, но я как бы изучая суть сообщения условно назовем её контент анализом (анализ содержания или содержимого), сделал для себя такой вывод.


Ибо я пока что понять не могу каким образом ГринМайл аккредитуется ФК Кубань. Типа не получили аккредитацию и на ГМ заходить нельзя будет и писать о клубе? разве что то измениться?
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

Последний раз редактировалось Coach; 06.03.2011 в 20:41.

  #49  
Старый 06.03.2011, 20:42
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
КолхозNICK, как это мелко все-таки...
Не знаю всю вашу иерархию, но ваш гендиректор просто счастлив должен быть, имея под рукой резко оппозиционный ресурс, который бы, если бы при клубе находились действительно футбольные профессионалы, смог бы подстроить работу GM и клуба в одном направлении. Ведь Колифей не только огульно критикует, но и указывает на откровенные ляпы.
Я смотрю, за эти годы появилось много "подпевал", которые только и делают, что поют диферамбы, не задумываюсь, что в самомнении всех этих "недопрофессионалов" они создают дополнительный нимб.

Мы прошли через это, но абсолютно другим путем. В 2005 году, когда "Черноморец" отправили в ЛФЛ, мэр города поставил генеральным директором... главу Южного округа г. Новороссийска Никишина А.И. Да, хороший человек, исполнительный, каперанг запаса, любит футбол, болел всю жизнь, но от футбольной кухни далек как я от теории ядерного синтеза. Мы готовились к худшему, но он на себя в первые годы "правления" взял на себя исключительно хозяйственную часть, оставив все остальное на плечах того костяка, который ковался долгие годы. Сам же всегда ходил на футбол на обычную "кузьмичевскую" трибуну, после матча всегда приходил к "кузьмичам" у автобусов, давал, как мы шутили микро-интервью и учился, слушая, в том числе, советы знающих людей. Буквально через 2 года на голосовании клубов 2Д был практически единогласно выбран представителем "2Д.Зоны Юг" в ПФЛ. Ух как тогда АБМ злился - он же его "подсидел".

Почему я сейчас это вспомнил? Так вот что навеяло. В... 2007 году, вроде, главным тренером по протекции из края к нам был назначен Лагойда В.И. Думаю, не стоит рассказывать об антагонизме между Новороссийском и Краснодаром, а уж его не впечатляющая подготовка к сезону, просто добила. Я на каждой "прессухе" задавал острые и, отчасти, провокационные вопросы. Однажды узнал, что после одной из "прессух", ВИЛ спросил нашу пресс-службу, нельзя ли меня не пускать на пресс-конференции, на что у нашей пресс-службы аж глаза на лоб полезли - как не пускать?

И, что самое главное, на все эти вопросы, я получил впоследствии негласный карт-бланш от "тогдашнего гендира", который был не совсем в нормальных отношениях с "тогдашним ГТ", и не мог его уволить, бо он был поставлен "самим". И все же результат принес плоды - Лагойда через несколько туров был снят "самим", ну а "Черноморец" вышел в ПД.

Извините за многабукаф.

Что Вы хотели здесь обьяснить так до конца и не понял...что сняли Лагойду ....что Ваше руководство развалило черноморец вылетев в любители ...что бы не расчитаться с теми кто работал раньше и назвались другой командой - мол это не мы...а когда утихло опять Мы...что Ваш глава во всё услышанное заявил нам нужна только 2 лига...что у Вас нет просто перспектив и задача на этот сезон - не вылететь - хотя Вашему руководству лучше во 2 дивизионе и Вы это знаете... А, да, - зато у Вас диалог и карт бланш ...на пресс конференции ....Да Ваше болото ещё то осиное гнездо - где постоянно борются за попадание в обойму - и где все средства хороши ... У Нас слава Богу есть перспектива и думается все проблемки и вопросы раздутые здесь кем то до глобальных - решатся ...а главное надо помнить не плюй в колодец из которого потом придётся пить самому...

  #50  
Старый 06.03.2011, 21:03
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
Что Вы хотели здесь обьяснить так до конца и не понял...что сняли Лагойду ....что Ваше руководство развалило черноморец вылетев в любители ...что бы не расчитаться с теми кто работал раньше и назвались другой командой - мол это не мы...а когда утихло опять Мы...что Ваш глава во всё услышанное заявил нам нужна только 2 лига...что у Вас нет просто перспектив и задача на этот сезон - не вылететь - хотя Вашему руководству лучше во 2 дивизионе и Вы это знаете... А, да, - зато у Вас диалог и карт бланш ...на пресс конференции ....Да Ваше болото ещё то осиное гнездо - где постоянно борются за попадание в обойму - и где все средства хороши ... У Нас слава Богу есть перспектива и думается все проблемки и вопросы раздутые здесь кем то до глобальных - решатся ...а главное надо помнить не плюй в колодец из которого потом придётся пить самому...

Молодец. Вывернул весь текст наизнанку. А самое главное - не в бровь, а в глаз - ни одного комментария, зато нечто непонятное высрал, извиняюсь. Ну раз ты уж захотел пойти другим путем, то давай и я им пойду.
Начнем с того, что "Черноморец" развалило ВАШЕ руководство, ибо многонеуважаемые мною товарищи Подобедов и Хут напомнить, откуда пришли и кем были назначены? И кто вел скандальные переговоры с "Балтикой"? А кем они были поставлены? Не тем ли самым человеком, который бегал в 2003 году в шарфике "Черноморца" по Центральному стадиону в Новороссийске и кричал, что "Черноморец - гордость Краснодарского края". Не тот ли это самый человек, который говорил, что в крае есть одна команда, и это "Кубань"?! После этих слов как-то очень быстро загнулись команды из Полтавской, Славянска, Крымска, да и многих других городов края. Где они, "Венец" Гулькевичи и прочие? Где?? Но тебе же, видимо, пох, ты тогда к "кормушке" причастен не был, посему данный этап интересует таких как ты постольку-поскольку.
Ну и вернемся к небезызвестному "товарищу в шарфике". Не напомнить тебе, по какому поводу был митинг, проведенный, кстати, Колифеем и Ко? Не потому ли, что четко прослеживался сценарий "Черноморца" несколькими годами ранее? То же самое "срачье" с Толстых, те же самые выведенные миллионы рублей? Разве что в этот раз учли "косяк-2004" и "2 клуба" уже не прокатывала схема.

Своим предыдущим спичем я хотел лишь показать, что можно нормально работать и с руководством клуба, причем безвозмездно, тупо из любви к футболу. Вам же, признающим только "звон в карманах" этого не понять.
Ты мне решил напомнить пословицу про "Не плюй в колодец"? Что ж, я тебе напомню другую, относительно следующей фразы
Цитата:
Нас слава Богу есть перспектива и думается все проблемки и вопросы раздутые здесь кем то до глобальных - решатся

Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь

  #51  
Старый 06.03.2011, 21:04
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
решатся ...а главное надо помнить не плюй в колодец из которого потом придётся пить самому...

Veni, поговорка эта имеет место быть и применима она как к Колифею, так и к Миронову.
Врагами у Миронова не должны быть местные журналисты Сальников и Каратай (понятно, что гораздо приятнее ласкает глаз и слух творения "не ангажированных" Анфиногентова и Абрамянца), не должны и интернет ресурсы - Green Mile и onedevision, не должны быть успехи соседнего клуба, а самое главное, клубный руководитель не имеет право заниматься делением болельщиков клуба на черных и белых.
Корень большинства проблем в жизнедеятельности клуба прежде всего в себе надо находить и выполнять хотя бы те программные заявления с которыми тот же Миронов приходил в клубную власть.
Извини, но пока его и многие задницы закрывает не он сам, а гражданин Великобритании и Румынии Д.В.Петреску, 1967 г.р.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #52  
Старый 06.03.2011, 21:10
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Все это "just another one brick in the Wall" (c) Pink Floyd
И гигантский шаг назад в борьбе с конкурентом .
Зря. И тупо.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #53  
Старый 06.03.2011, 21:15
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
В... 2007 году, вроде, главным тренером по протекции из края к нам был назначен Лагойда В.И. Думаю, не стоит рассказывать об антагонизме между Новороссийском и Краснодаром, а уж его не впечатляющая подготовка к сезону, просто добила. Я на каждой "прессухе" задавал острые и, отчасти, провокационные вопросы. Однажды узнал, что после одной из "прессух", ВИЛ спросил нашу пресс-службу, нельзя ли меня не пускать на пресс-конференции, на что у нашей пресс-службы аж глаза на лоб полезли - как не пускать?

Чтобы не быть голословным, выложу кусочек одной нарезки (спасибо пресс-атташе "Динамо Ставрополь Хорошему).
Пресс-конференция после матча "Черноморец" - "Динамо" (0:1), причем, все голы были забиты игроками, которые, по мнению Лагойды В.И., нам не подходили - В.Фиева, Н.Фиева, Г.Рухаиа. Я в начале поздравляю тренера соперников с победой и тем, что ее принесли именно те игроки, которые "нам не подошли", а потом задаю вопрос относительно лично игрока Лагойды, который не то чтобы просрал, извините за резкость, сезон, но при этом выходил в каждом матче. После Лагойды, из команды как-то быстро слился и он и другие ВИЛовские игроки.
http://video.mail.ru/mail/vimpel_emercom/60/91.html

Сорри, это единственное, что нашел на компе с того сезона. Весь архив в ноутбуке и на сгоревшем USB-харде, а ноут временно передан брату на юзание.

Последний раз редактировалось ASD-QWE; 06.03.2011 в 21:16. Причина: Добавка

  #54  
Старый 06.03.2011, 21:24
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Извините, но кто мне может объяснить, зачем сайтк освещающему Первый Дивизион, аккредитация на ПЛ?
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #55  
Старый 06.03.2011, 21:27
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Зага,ёп тыбыдыб..
Колифей же ответил - для освещения молодежных первенств.

  #56  
Старый 06.03.2011, 21:31
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Чтобы не быть голословным, выложу кусочек одной нарезки (спасибо пресс-атташе "Динамо Ставрополь Хорошему).
Пресс-конференция после матча "Черноморец" - "Динамо" (0:1), причем, все голы были забиты игроками, которые, по мнению Лагойды В.И., нам не подходили - В.Фиева, Н.Фиева, Г.Рухаиа. Я в начале поздравляю тренера соперников с победой и тем, что ее принесли именно те игроки, которые "нам не подошли", а потом задаю вопрос относительно лично игрока Лагойды, который не то чтобы просрал, извините за резкость, сезон, но при этом выходил в каждом матче. После Лагойды, из команды как-то быстро слился и он и другие ВИЛовские игроки.
http://video.mail.ru/mail/vimpel_emercom/60/91.html

Сорри, это единственное, что нашел на компе с того сезона. Весь архив в ноутбуке и на сгоревшем USB-харде, а ноут временно передан брату на юзание.

Мы знаем, что может Лагойда, если ему дать работать, а не гадить, как это делали у вас. Так что расскажи кому другому о своих сказках и плохих Краснодарцах.....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #57  
Старый 06.03.2011, 21:33
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Колифей же ответил - для освещения молодежных первенств.

какое отношение первый дивизион имеет к молодёжному первенству?
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #58  
Старый 06.03.2011, 21:45
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
какое отношение первый дивизион имеет к молодёжному первенству?

Ну это уже не ко мне. Я политику OD не знаю. Даже более того - меня движок сайта не хочет никак там зарегистрировать.

Колифей, друже, я тут Нику и в аську написал - но ответа нет. А хочется хоть пару комментов пооставлять))))) Ты это... скажи "по блату", чтобы он со мной связался.
Всем - СЗОТ маленький.

  #59  
Старый 06.03.2011, 21:49
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
какое отношение первый дивизион имеет к молодёжному первенству?

Так уж было задумано в OD в прошлом году, а с января реализуется освещение всех зон 2Д, и так называемого МП.
Посмотрите источник и всё поймёте.
----
Бубли можно посещать без аккредитации? Посещать можно. А вот официально пытать вопросами того же Юдина - уже проблематичнее.
Возможно, руководители OD исходили от давней кубанской поговорки, гласящей, что запас в .опу не имеет.
Как-то так...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #60  
Старый 06.03.2011, 21:58
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
а не гадить, как это делали у вас.

777, я понимаю, что надо до конца гнуть свою линию, но тупизм-то отключать иногда нужно, все-же? Откуда тебе известно, как у НАС тренировал Лагойда? Заканчивай ерунду нести. Человеку были созданы все условия, а он просрал команду, которую до него по частям собирали. Даже к Южанину, тоже которого плохо воспринимали именно как Краснодарца, не было такого отношения. На тебе расшифровку записи с прессухи того памятного матча, отрывок которой я выкладывал выше, где Лагойда сидит и ерзает, и пытается слова благозвучные подобрать.
http://www.chernomorets.ru/modules.p...rticle&sid=177
Цитата:
Ну что можно сказать? Нам опять не повезло

Цитата:
Вообще, я слышал, что Карев в прошлом сезоне играл довольно неплохо

Цитата:
в конце первого тайма в том злополучном моменте, когда была или нет рука, он забил гол. (Лужников, подсказали В.И. Лагойде)
Лужников? Ну да ладно.

Ну и перл под конец. Герой, мля
Цитата:
Я же заходил в раздевалку


Последний раз редактировалось ASD-QWE; 06.03.2011 в 22:09.

  #61  
Старый 06.03.2011, 22:09
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
777, я понимаю, что надо до конца гнуть свою линию, но тупизм-то отключать иногда нужно, все-же? Откуда тебе известно, как у НАС тренировал Лагойда? Заканчивай ерунду нести. Человеку были созданы все условия, а он просрал команду, которую до него по частям собирали. Даже к Южанину, тоже которого плохо воспринимали именно как Краснодарца, не было такого отношения. На тебе расшифровку записи с прессухи того памятного матча, отрывок которой я выкладывал выше, где Лагойда сидит и ерзает, и пытается слова благозвучные подобрать.
http://www.chernomorets.ru/modules.p...rticle&sid=177


Ну и перл под конец. Герой, мля

ASD-QWE, сам сиди и дробись с расшифровкой и шифровкой. Мне это не интересно. Мы видели, что Лагойда создал неплохую команду, У НАС, которая играла весело и на радость болельщикам. А ты можешь продолжать искать ложку дегтя в бочке меда и пытаться на кого-то списать неудачи вашей команды. Мне это не интересно, то, что нам надо мы видели сами на нашем стадионе...........
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #62  
Старый 06.03.2011, 22:31
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Мы видели, что Лагойда создал неплохую команду, У НАС, которая играла весело и на радость болельщикам

Ну наконец-таки дошло. Так какого **** ты тогда лезешь с "сивым рылом в калашный ряд" и начинаешь утверждать то, о чем сам не имеешь никакого понятия. И это именно ты ищешь ложку говна в бочке вискаря, я же привел просто тупо как пример из прошлого.

Да, не зря все-таки Колифей отсылает вас всех периодически к матчасти. Футбол - он начался не вчера и не позавчера. У наших тренеров до сих пор "методички" Тарасова, Маслова, Лобановского, Бескова и пр. Но и те у кого-то учились.

А по мнению большинства футбольных аналитиков, менеджмент Б.Шекли (если память не изменяет) в Ливере до сих пор является мерилом грамотного управления командой.

В общем, углубляйся больше в матчасть и не лезь туда, где ты сам не особо и разбираешься.

  #63  
Старый 06.03.2011, 22:54
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Молодец. Вывернул весь текст наизнанку. А самое главное - не в бровь, а в глаз - ни одного комментария, зато нечто непонятное высрал, извиняюсь. Ну раз ты уж захотел пойти другим путем, то давай и я им пойду.
Начнем с того, что "Черноморец" развалило ВАШЕ руководство, ибо многонеуважаемые мною товарищи Подобедов и Хут напомнить, откуда пришли и кем были назначены? И кто вел скандальные переговоры с "Балтикой"? А кем они были поставлены? Не тем ли самым человеком, который бегал в 2003 году в шарфике "Черноморца" по Центральному стадиону в Новороссийске и кричал, что "Черноморец - гордость Краснодарского края". Не тот ли это самый человек, который говорил, что в крае есть одна команда, и это "Кубань"?! После этих слов как-то очень быстро загнулись команды из Полтавской, Славянска, Крымска, да и многих других городов края. Где они, "Венец" Гулькевичи и прочие? Где?? Но тебе же, видимо, пох, ты тогда к "кормушке" причастен не был, посему данный этап интересует таких как ты постольку-поскольку.
Ну и вернемся к небезызвестному "товарищу в шарфике". Не напомнить тебе, по какому поводу был митинг, проведенный, кстати, Колифеем и Ко? Не потому ли, что четко прослеживался сценарий "Черноморца" несколькими годами ранее? То же самое "срачье" с Толстых, те же самые выведенные миллионы рублей? Разве что в этот раз учли "косяк-2004" и "2 клуба" уже не прокатывала схема.

Своим предыдущим спичем я хотел лишь показать, что можно нормально работать и с руководством клуба, причем безвозмездно, тупо из любви к футболу. Вам же, признающим только "звон в карманах" этого не понять.
Ты мне решил напомнить пословицу про "Не плюй в колодец"? Что ж, я тебе напомню другую, относительно следующей фразы

Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь

Видно Вам так хочется многие факты или не знать или не замечать...финансирование Чм в 2004 закончилось после первого круга - у города нет денег слова В. И. - а сам В. Синяговский на собрании посвящённом спасению - попросил уважаемых людей в вашем городе помочь - на что услышал тишину ...там же работали враги из Краснодара - пусть тонут ... А Хут два раза привозил свои ЛИЧНЫЕ деньги и раздавал перед игрой чтобы игроки вышли играть - это со слов Майора - что бы ты не сомневался - кстати с Анжи за 15 мин до начала матча команда приехала... и узнай почему некоторые из старожилов типа Призетко часто не играли - по чьим таким советам местных ... На счёт Балтики - так мало кто кого просит в футболе - главное была Игра - или вы белые пушистые сами никого ни когда не просили - ... просто у Вас в большинстве в голове если Краснодарец - то для вас как красная тряпка ... эсперты млять 2 тура вам хватило что бы проверить проф пригодность Лагойды... Привыкли кивать - денег нет - Краснодар виноват или краевые руководители ... Что то митингов у Вас не заметил когда вылетели в любители ...зато знаю потирали руки - главное Этих убрали... А на счёт Гулькевичей Славянска Крымска - так кто же мешает опять возродиться - вот у Славянска опять команда ...просто не все могут и не все хотят футбол развивать - убыточное дело - если не воровать - а то что можно с любыми рук работать - я это без подсказок знаю - правда добавлять ТУПО из за любви к футболу не стал бы... не люблю тупых...

  #64  
Старый 06.03.2011, 23:15
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
Видно Вам так хочется многие факты или не знать или не замечать...финансирование Чм в 2004 закончилось после первого круга - у города нет денег слова В. И. - а сам В. Синяговский на собрании посвящённом спасению - попросил уважаемых людей в вашем городе помочь - на что услышал тишину ...там же работали враги из Краснодара - пусть тонут ... А Хут два раза привозил свои ЛИЧНЫЕ деньги и раздавал перед игрой чтобы игроки вышли играть - это со слов Майора - что бы ты не сомневался - кстати с Анжи за 15 мин до начала матча команда приехала... и узнай почему некоторые из старожилов типа Призетко часто не играли - по чьим таким советам местных ... На счёт Балтики - так мало кто кого просит в футболе - главное была Игра - или вы белые пушистые сами никого ни когда не просили - ... просто у Вас в большинстве в голове если Краснодарец - то для вас как красная тряпка ... эсперты млять 2 тура вам хватило что бы проверить проф пригодность Лагойды... Привыкли кивать - денег нет - Краснодар виноват или краевые руководители ... Что то митингов у Вас не заметил когда вылетели в любители ...зато знаю потирали руки - главное Этих убрали... А на счёт Гулькевичей Славянска Крымска - так кто же мешает опять возродиться - вот у Славянска опять команда ...просто не все могут и не все хотят футбол развивать - убыточное дело - если не воровать - а то что можно с любыми рук работать - я это без подсказок знаю - правда добавлять ТУПО из за любви к футболу не стал бы... не люблю тупых...

Вот, отлично. Вышли, что называется, на конструктивный диалог. Теперь давай по порядку. Какие такие деньги привозил лично Подобедов? И откуда у начальника НП края такие деньги? А может, потому как деньги за проданных Кузьмичева, Левицкого, Тчуйссе, Попова и еще с десяток игроков совершенно случайно перечислялись на ОАО ФК "Черноморец", созданным с подачи По-Ху, но, как ни странно, контракты эти игроки имели с заявленным и играющим в ПФЛ на тот момент АНО СФ ФК "Черноморец", который финансировал краевой и муниципальный бюджеты? После продажи основных игроков ДФБК КК прислал бумагу - мол, денег нет, разбирайтесь с деньгами из муниципального бюджета. Естественно, у города таких денег не оказалось, бо контракты были не из дешевых, а город после наводнения-2002 и так был в глубоком анусе.
Кстати, для справки - продажа Левицкого - 1,5 млн долларов, Тчуйссе - 1,2 млн, Попов - 1 млн., Кузьмичев - 0,6 млн. Это крупные контракты. Вот и представь - почти 5 млн. баксов в деньгах 2004 года (у меня зарплата была 150 баксов/месяц, посему помню хорошо) при средней зарплате по краю около 4.000 руб./мес - 130 баксов.

Про "Анжи" правильно вспомнил - случай уникальный, когда бастующая команда за 15 мин. до начала матча приехала с базы, вынесла в "одну калитку" команду Галямина со счетом 5:0 и уехала сразу же после игры бастовать на базу. Вот только ты не знаешь другого - деньги-то ребятам так и не привезли. Были ли обещания - хз - не в курсе. Может и были. С большинством по окончанию сезона рассчитались только.

Теперь перейдем к тому что касается митингов - "митинги" были. Нас быстро разогнали. Но и футбол тогда казался... ну более честным, что ли. Мы-то обо всем узнали, что называется, задним числом, когда факс пришел в клуб

По сути, решение уже было принято и менять что-либо было поздно. О "ссоре" с Толстых уже инфа дошла.

  #65  
Старый 06.03.2011, 23:22
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Veni,т.е. как из факса видишь - даже не удосужились пригласить........ Ивасев тогда уже, вроде был.. ***, старость не в радость, подводит.
Да и факс прислали 01.02.05 утром, поставив перед фактом. И кому? Руководителю ФК "Черноморец", ибо тогда, в тот же (либо на следующий) день мой знакомый в приватной беседе с Толстых узнал, что они и сами не поняли, какому из 2 руководителей "Черноморца" и какого именно сию бумагу направлять. В итоге, отправили на официальный телефон/факс, указанный в заявке на сезон.

  #66  
Старый 06.03.2011, 23:23
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

777,вот и отлично. Договорились.
Я, вроде как, свой первый опус тоже не со зла написал.
Да и видеть "зло" только в Краснодаре - удел ущербных.

  #67  
Старый 06.03.2011, 23:35
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
А на счёт Гулькевичей Славянска Крымска - так кто же мешает опять возродиться - вот у Славянска опять команда ...просто не все могут и не все хотят футбол развивать - убыточное дело - если не воровать - а то что можно с любыми рук работать - я это без подсказок знаю - правда добавлять ТУПО из за любви к футболу не стал бы... не люблю тупых...

И кто же в Славянске? Опять половина "Черноморца" Плять, у нас в крае уже 3 полностью частных команды. Богатых. А все опять держится на нашей спортшколе. Эдик Саркисов с Толиком Морозовым тренеры, игроки - по большей части "бублики Черноморца". Что ж, будет резон для мнея лично поболеть за Славянск в предстоящем сезоне.

Ну и почему я употребил слово "тупо". Да потому как иной раз свою любовь к футболу кроме как тупостью назвать не могу. Футболом никогда не зарабатывал - только тратился. И даже пара гонораров от использования моих статей с офисайта "Черноморца" в прессе пропивалась в день получения на корню, а то и больше. Не у мею на футболе зарабатывать. А вот тратиться. В 2005 году у "Черноморца" в ЛФЛ чуть не сорвался выезд в Махачкалу на матч с местным "Анжи-Хазар" ввиду отсутствия финансов. Тогда на полном серьезе выходили с другом в клуб с предложением беспроцентного займа на 2-3 года о финансировании сего выезда и чартера за счет нашей фирмы, и этот вариант как резервный рассматривался.

Помницца, в одной из тем, Колифей даже жестко подипнул, что, мол, в ЛФЛ команды чуть ли не на телегах друг до друга добираются, а "Черноморца", мол, нет денег на чартер - устроили истерику. Покопайся в архивах GM, если не удалили, найдешь.

  #68  
Старый 06.03.2011, 23:36
Аватар для pasheky79
pasheky79 pasheky79 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 453
pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 49%pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%

Получено наград:

По умолчанию

ASD-QWE, Хорошо излагаешь. Но задумайся, хоть на минуту, кому нах нужен здесь твой Новороссийский клуп, кроме тебя.

  #69  
Старый 07.03.2011, 00:01
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

pasheky79, основная проблема нашего государства кроется в том, что 90% народа зашорено на теме - Было бы хорошо у меня, а что творится у других (соседа и проч.) - пох. Эта ущербная психология довела государство до ручки. Государство обывателей...
----
Вот я сейчас готовлю ряд статистических публикаций для главной ГМ: по чемпу края, по Кубку, по Зимнему турниру. И делаю я это прекрасно осознавая, что посетят эти разделы от силы 10% форумчан.
Вчитаются - не более 5%.
Неподдельный интерес проявят порядка 3%.
---
Вот для этих 3% я и трачу свои полночи, для них и стараюсь. Ибо им не пох. Помимо Кубани/Спартака/ЦСКА они способны оценить и футбол в целом: от бразилов и разного рода барселон до первенства водокачки в пердячем хуторе, скажем, Белоглинского района. Футбол - он везде футбол.
---
Цемент (Черноморец, ФК Новороссийск) / ФК Славянск/ Кубань будут жить до тех пор, пока будут дышать футбольные люди. Такие, к примеру, как ASD-QWE. В противном случае клубы исчезнут в мгновение ока. А пилить пустое пространство не станет даже самый упёртый менеджмент
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #70  
Старый 07.03.2011, 00:02
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Вот, отлично. Вышли, что называется, на конструктивный диалог. Теперь давай по порядку. Какие такие деньги привозил лично Подобедов? И откуда у начальника НП края такие деньги? А может, потому как деньги за проданных Кузьмичева, Левицкого, Тчуйссе, Попова и еще с десяток игроков совершенно случайно перечислялись на ОАО ФК "Черноморец", созданным с подачи По-Ху, но, как ни странно, контракты эти игроки имели с заявленным и играющим в ПФЛ на тот момент АНО СФ ФК "Черноморец", который финансировал краевой и муниципальный бюджеты? После продажи основных игроков ДФБК КК прислал бумагу - мол, денег нет, разбирайтесь с деньгами из муниципального бюджета. Естественно, у города таких денег не оказалось, бо контракты были не из дешевых, а город после наводнения-2002 и так был в глубоком анусе.
Кстати, для справки - продажа Левицкого - 1,5 млн долларов, Тчуйссе - 1,2 млн, Попов - 1 млн., Кузьмичев - 0,6 млн. Это крупные контракты. Вот и представь - почти 5 млн. баксов в деньгах 2004 года (у меня зарплата была 150 баксов/месяц, посему помню хорошо) при средней зарплате по краю около 4.000 руб./мес - 130 баксов.

Про "Анжи" правильно вспомнил - случай уникальный, когда бастующая команда за 15 мин. до начала матча приехала с базы, вынесла в "одну калитку" команду Галямина со счетом 5:0 и уехала сразу же после игры бастовать на базу. Вот только ты не знаешь другого - деньги-то ребятам так и не привезли. Были ли обещания - хз - не в курсе. Может и были. С большинством по окончанию сезона рассчитались только.

Теперь перейдем к тому что касается митингов - "митинги" были. Нас быстро разогнали. Но и футбол тогда казался... ну более честным, что ли. Мы-то обо всем узнали, что называется, задним числом, когда факс пришел в клуб

По сути, решение уже было принято и менять что-либо было поздно. О "ссоре" с Толстых уже инфа дошла.

Ну зачем Вы всё придумываете ....я писАл что деньги привозил Хут , а вы придумываете Подобедов... а Хут состоятельный человек - впоследствии руководил Бакрой ... деньги были - я даже Вам скажу сколько - в размере 150 т дол - поэтому и вышли играть - подтвердят все кто тогда был - Майоров, Догузов - Набери тел и будет вам всё ясно ...нет так же хочется что бы - раз с Краснодара так не было...а митингами Вы называете чел 10 покурили около базы и погутарили в центре ...а деньги отдали только тем кто собирался остаться - Поездник думал покажет ведомость - и уговорит...а остальных киданули как и тренеров вместе с масажистами врачами операторами и др ... Ещё раз повторяюсь - у Вас тогда была пелена перед глазами что раз из Краснодара то враги - кстати сейчас есть и у Нас на Некоторых такие же затуманенные рассудком взгляды - на очевидные вещи - ...которые ни как не могут успокоиться ... и жить футболом а не его подноготной...

  #71  
Старый 07.03.2011, 00:09
Островитянин Островитянин вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Сахалин
Сообщений: 825
Островитянин - платиновый пользователь форума; 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленивый Посмотреть сообщение
Кубань значительно проигрывает Краснодару по маркетинговым мероприятиям по завоеванию болельщиков. Кубань впереди только благодаря исторической памяти. Этот планируемый отказ из той же оперы.
Интересно, а Магнит откажет Миле в аккредитации?

Зачем? Вот все на Магниты п-т, но многие туда ходят. Смысл - вначале "славных" дел портить отношения с Greenmile - общественной организацией и не более того, на которую как правило кладет большой болтик и само руководство Кубани. Собака лает, караван идет. Все течет, все меняется - даже русло реки Кубань. Процесс уже запущен. Ведь не зря же клуб назвали "Краснодар" , чтобы были подмены названий. Пример матч Амкар - Краснодар. За 35 лет боления за родной клуб, уж очень резало слух речь пиар коментаторов "краснодарская команда атакует, краснодарцы обороняются". Играли Краснодарцы, но не Кубань. И если ты не болельщик "Кубани", то хрен разберешь, ху из ху. В недавнем общении с давним фанатом Шахтера ( времен битв с Кубанью в ВЛ) услышал шокирующий вопрос: Разве "Кубань" и "Краснодар" это не один и тот же клуб. Человек так считал вплоть до середины февраля.

  #72  
Старый 07.03.2011, 00:11
Аватар для pasheky79
pasheky79 pasheky79 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 453
pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 49%pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%

Получено наград:

По умолчанию

ВладислаВ, Я могу оценить футбол в любой его ипостаси. Проходя мимо я останавливаюсь рядом с дворовой детской площадкой, когда там играют пацанята. Но Цемент мне не интересен, как и 97 % форумчан, прости. И это не ущербная позиция, это здраво. А за свои труды безусловно ты имеешь право на поощрение. Спасибо тебе. Я просто к тому, что не уместно именно здесь петь песни про Черноморец, равно как и про Магнит, а так безусловно они имеют право на жизнь, и для кого-то даже звучат.

  #73  
Старый 07.03.2011, 00:20
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

pasheky79, дело не в конкретном Цементе.
И не в тебе. Ты играл, ты знаешь, почём фунт лиха.
Я о "массе" в целом, которой на всё фиолЭтово...
Которая без разбора надевает розы то Кубани, то Зенита, то ЦСКА, то Спартака...
Которая, опившись пива, орёт всякую хню на трибунах, а затем обсыкает окрестности. Почему? Потому что это НЕ ИХ дом...
---
А то, что разговор в этой теме пошёл по новороссийскому пути...
Это частность...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #74  
Старый 07.03.2011, 00:29
Аватар для pasheky79
pasheky79 pasheky79 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 453
pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 49%pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%

Получено наград:

По умолчанию

ВладислаВ, Массы переделать тяжело, я сегодня на футбол позвал двух товарищей. Как оказалось они оба симпатизирую Магниту и с их слов устали и не верят в Кубань. После 2-х часовой беседы с зачитыванием в слух блогов Drow Elf и Гном, итог был для меня плачевен. Один сказал, что он согласен на всё и даже прекратить болеть за Магнит и снова болеть за Кубань, лишь бы я перестал говорить. Второй тупо уснул.....

  #75  
Старый 07.03.2011, 14:18
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Как стало известно, ФК "Кубань" в лице артёмки планирует отказать в аккредитации на сезон-2011/12 ряду изданий в числе которых:
1. Новая Спортивная Газета
2. OneDivision.Ru
3. ну и, конечно же, наш сайт GreenMile.ru

Буду краток! Красавцы!!!

Последний раз редактировалось Снайпер; 07.03.2011 в 14:20.

  #76  
Старый 07.03.2011, 14:29
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
видимо чемто докучала и достала их администрация Майла...попробуйте вспомнить что было...возможно поливания Сурена за неудачный сезон, да мангалы припоминают...а как высмеивали"Артемку"

Я бы не понял руководство клуба, если бы дали аккредитацию.

  #77  
Старый 07.03.2011, 14:35
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Я бы не понял руководство клуба, если бы дали аккредитацию.

буду краток-ВРЕМЕНЩИКИ!
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #78  
Старый 07.03.2011, 14:53
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Буду тоже краток, посудимся
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #79  
Старый 07.03.2011, 14:54
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vankor Посмотреть сообщение
буду краток-ВРЕМЕНЩИКИ!

Вот так подумалось, если нынче эти так ругаемые вами "временщики" сделают, то, что вы от них требуете. Оставят клуб без финансирования. Вы будете рады? Будете рассказывать, что дядя Саша найдет и наклонит другого спонсора. Вы в этом уверены? При наличие другого футбола с доктором Зло, этого может и не быть. Скажут, болейте за это, это типа тоже кубанский футбол. И вся 80 летняя история будет *****ена? Или вы будете добавлять выезда за маГНИТ... Ох, господа, не плюйте в колодец. Пускай люди работают. Строят базу, поля и т.д. Глядишь, у нас будет еще что-то кроме автобуса. Да не во всем наше руководство право, согласен. Но, пытаются, стараются. И самое главное исправление главных ошибок прошлого сезона с тренером дебютантом. Это тренер с именем Петреску и его команда. Которая может навести шороху в ПЛ. Я так считаю. Не просты эти Нэ, Цораев и Максимов с Траоре. Да и Давыдов с остальными ребятами. Которые нам в дерби доказали что имя "Кубань" для них не просто место работы. Так может, на время спрячем копья и мечи. И дадим, людям, шанс исправится, за прежние ошибки. И подготовимся не хаять, а поддерживать нашу команду в новом сезоне ПЛ.....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 07.03.2011 в 17:12.

  #80  
Старый 07.03.2011, 14:58
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Буду тоже краток, посудимся

Гудвин, с кем? Представляю этот процесс болельщики против своего клуба. Гудвин против Мкртычана. Ну-ну, если совесть позволяет....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Спартак-Нальчик" планирует вступить в переговоры с Красножаном КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 12.01.2013 22:50
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Петреску планирует вывести "Кубань" в Лигу чемпионов КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.11.2010 15:21
Мкртчан планирует купить "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 19.06.2008 21:00
"Кубань" планирует возвращение в Премьер-Лигу в 2009 году КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 14.05.2008 14:17


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru