Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 22.10.2011, 22:53
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мустафа Посмотреть сообщение
Надо завтра ехать на базу!
Составить список претензий к каждому игроку из игравших сегодня!
Отдельно список претензий к Дану,и к руководству, конечно
И огласить все претензии перед тренировкой!
Предлагаю список кандидатов:
1. AID
2. К@рлсон
3. centrolit

Поддерживал тебя в предыдущих постах, но сейчас ты написал бред..смысл поездки в аэропорт ты по-видиму не понял..

  #402  
Старый 22.10.2011, 22:56
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ИМХО не стоит снова обращаться к случаю в аэропорту, уже так изжевали эту тему, что...нуевона
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #403  
Старый 22.10.2011, 22:57
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

[QUOTE=слепой пью;478116]
Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
Я буду безмерно счастлив, если многие из моих сегодняшних соседей не придут больше на матчи "Кубани"

"Левака",конечно,хватает,но...количество зрителей на трибунах-это качество игры команды,это зрелищность,это,в конце концов результат...

Еще зависит от того,смотря кто к нам в гости играть приезжает. Бывало команда давала именно результат,и один куй свистели....

  #404  
Старый 22.10.2011, 23:00
Мустафа Мустафа вне форума
Забанен
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 194
Мустафа обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 49%Мустафа обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%Мустафа обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Поддерживал тебя в предыдущих постах, но сейчас ты написал бред..смысл поездки в аэропорт ты по-видиму не понял..

Ты знаешь, нет не понял, и не пойму.....
Когда другу плохо, даже если он не прав, я его сначала постараюсь поддержать, типа, перемелится-мука будет. Потом, если он не прав, поговорю и постараюсь объяснить, где он не прав. А когда друг ещё на эмоциях, грузить его ещё, это неправильно. Для меня, во всяком случае.....

Последний раз редактировалось Мустафа; 22.10.2011 в 23:03.

  #405  
Старый 22.10.2011, 23:01
Booss Booss вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 372
Booss - очень-очень хороший человек; 51%Booss - очень-очень хороший человек, 51%Booss - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

Братаны посмотрите интерьвью Дана сразу после матча,он там что-то ляпнул,что тренер даже не знал как это перевести и запнувшись утащил Дана.Интересно,что он сказал.

  #406  
Старый 22.10.2011, 23:01
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

НЭ просто физдец какой то! У меня не хватает нервной системы смотреть на его игру! Может я чего в футболе не понимаю? Этот игрок убивает командную игру. В каждом матче одно и тоже - постоянные обрезы, пас вперед отдать не может, мяч катит в основном назад и поперек, не обосновано идет в обводку и теряет мяч, удара поставленного нет, ноги как убирал, так и убирает. А сколько напрасных "забегов" нападающие делают! И здоровье у них заканчивается к 75 минуте! Не пойму я Петреску. Постоянно проигрываем середину поля, вот и приходится Армашу, Зелао и остальным пулять мячик вперед в надежде что кто то зацепится.
Пока в центр не купят (поставят) нормального игрока - толку не будет.
В целом по игре - забей в начале все что должны были забить - и было бы нам счастье! Радует одно, что такой безнадеги как с карбомидом на поле не было. Щас еще потренируются немножко и грохнут маГНИД и Зеню заодно! Верим в команду!

  #407  
Старый 22.10.2011, 23:02
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xavio Посмотреть сообщение
Действительно в ходе трансляции было отчетливо видно, что этот недоносок Каюмов послал Дана на xyz. Интересно есть какие-либо санкции за нецензурные выражения арбитра в ходе матча

Я это и на трибуне слышал, ЧМО этот Каюмов,высокомерное ЧМО. Гудвин так зарядил,что ОНО наверняка услышало

  #408  
Старый 22.10.2011, 23:03
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Booss, пару страниц назад перелистни
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #409  
Старый 22.10.2011, 23:03
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Стыд и СРаМ! Комкова -> в скотобазу!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #410  
Старый 22.10.2011, 23:04
ТеррорисТ ТеррорисТ вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 234
ТеррорисТ - очень-очень хороший человек; 62%ТеррорисТ - очень-очень хороший человек, 62%ТеррорисТ - очень-очень хороший человек, 62%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
Ты реально это на поле сегодня видел?

Нет я видел "Команду полную решимости додавить Крылья, после ответного гола они иногда пешком доходили до центра поля"

А есле серьезно блин они де же не попытались, я уже песал выше про некоторых игроков которые во время нашей атаки очень удивлялись получив мяч во время своего пешего прохода к нашим воротам.

Просто все мы знае нынешнюю силу Кубани, и лично я хочу что б она не забивала так на болельщиков. С Амкаром тоже играли неважно, но при определенном желании шли вперед как могли и в итоге вырвали победу. Например есле б они тогда сыграли 2-2, лично я б притензий не предьявлял т.к. они пытались, а тут просто стояли на своей половине поля, по мимо двух людей, один тот что с мячем(ну приходилось с ним вперед бежать) и Давыдова (там его место на поле) остальные в большенстве случаев стояли и смотрели.

ИМХО Да, где-то с 60 минуты я видел полную аппатию со стороны нашей команды!

  #411  
Старый 22.10.2011, 23:04
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
постоянные обрезы, пас вперед отдать не может, мяч катит в основном назад и поперек, не обосновано идет в обводку и теряет мяч, удара поставленного нет, ноги как убирал, так и убирает.

Вот хоть убей не видел ЭТОГО сегодня у него.
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #412  
Старый 22.10.2011, 23:04
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,898
Баламут - платиновый пользователь форума; 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Странно читать посты что сыграв в ничью с крыльями мы чуть ли не чемпионат проиграли. Команду нужно поддерживать всегда. По игре ожидал трудную победу с минимальным отрывом, но имеем что имеем. Надеюсь тренерский штаб сделает выводы, и настроит команду к предстоящим играм

  #413  
Старый 22.10.2011, 23:05
denis0 denis0 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 97
denis0 на пути к лучшему; 4%denis0 на пути к лучшему, 4%denis0 на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

да судья просто 3,14..., так как он себя ведет недопустимо, ну сделали ему замечание, так ссори, все прессуют арбитров, а я честно говоря сомневаюсь что высказывая свое недовольство допустим Спалетти или Карпин они бы получили в ответ мат, это необходимо расследовать и отстранять судью, чтобы дурим было неповадно, посмотрим как поведет себя клуб в данной ситуации

  #414  
Старый 22.10.2011, 23:05
pashazz pashazz вне форума
RedBlue
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,917
pashazz - платиновый пользователь форума; 100%pashazz - платиновый пользователь форума, 100%pashazz - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Выскажу такую теорию:
- главный оставшийся матч сезона у вас - с магнитом. На парнях огромный груз, проиграли в 1-м круге, пройдет этот матч (неважно как) - и команда заиграет, как прежде.

мы вон в дерби выиграть не можем (не по пенальти) аж с прошлого года.

  #415  
Старый 22.10.2011, 23:06
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Последние 15 мин. матча, когда мы обычно прибавляем оказались для меня самым большим сюрпризом в этом матче..видимо у нас физический спад.
Стало понятно почему Дан заменил Кулика и бережет Траоре..готовиться к магниту.
В целом сыграли нормально, нужно было просто реализовать моменты которые у нас были до гола и естественно не пропускать.
Как так получилось что на Коромана никто не вышел? нужно посмотреть повтор, по позиции должен был там быть Тлисов..ну и защитники после удара расслабились, видимо очень уже уверовали в Беленова который их не подводил и все разом подложили ему свинью..обидный гол.
На магнит думаю настроимся и как минимум не проиграем, а вот дальше будет сложнее, очень надеюсь что к эти играм будет в форме Цораев, очень нужен, очень, так как Комков в очередной раз показал что максимум на что способен выйти подыграть партнерам, сам играть он боится, Нэ как обычно на своем среднем уровне..порадовал Уренья, может стоит сделать на него ставку в оставшихся играх?

  #416  
Старый 22.10.2011, 23:07
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТеррорисТ Посмотреть сообщение
Просто все мы знае нынешнюю силу Кубани

Силы увы не беспредельны
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #417  
Старый 22.10.2011, 23:07
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мустафа Посмотреть сообщение
Надо завтра ехать на базу! Составить список претензий к каждому игроку из игравших сегодня! Отдельно список претензий к Дану,и к руководству, конечно И огласить все претензии перед тренировкой! Предлагаю список кандидатов: 1. AID 2. К@рлсон 3. centrolit



Мустафа,и от меня претензия....
Игрокам никаких выходных,по ночам писты,качки между кроватями,"крокодилы",и ночные марш-броски...
ЗЫ: И ещё: поход всей команды в "Магнит" за просрочкой,после чего игроков на базе в столовой не кормить (пусть едят магнитовскую просрочку),и закрыть туалеты на базе на пару суток ,на амбарные замки.... Пусть игроки покупают за свои заработанные кровные, памперсы.
ЗЫЗЫ: Смех,смехом.... а Дану и руководству надо что-то делать,что-бы хоть как-то расшевелить игроков,поймавших "звёздочек"....

  #418  
Старый 22.10.2011, 23:09
Аватар для слепой пью
слепой пью слепой пью вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Краснодар,ЮМР
Сообщений: 4,176
слепой пью - платиновый пользователь форума; 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Бывало команда давала именно результат,и один куй свистели....

Свистели,свистят и будут свистеть-и никуда от этого не денемся...склько людей,столько и мнений...
Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Еще зависит от того,смотря кто к нам в гости играть приезжает

А вот тут вопрос из области психологии-почему с "грандами"мы выдаем "на гора"и результат и зрелищность,а с "..вном"ни того,не другого?

  #419  
Старый 22.10.2011, 23:10
Мустафа Мустафа вне форума
Забанен
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 194
Мустафа обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 49%Мустафа обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%Мустафа обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%
По умолчанию

Бармалей, все претензии направляй к делегатам которых выберет народ.
У меня претензий нет, я всем доволен.

  #420  
Старый 22.10.2011, 23:12
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
Вот хоть убей не видел ЭТОГО сегодня у него.

Извини, а что увидел? НЭ вел игру? Выдал кучу обостряющих пасов? Тупил он как всегда! И Тлисов ему помогал.

  #421  
Старый 22.10.2011, 23:14
Мустафа Мустафа вне форума
Забанен
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 194
Мустафа обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 49%Мустафа обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%Мустафа обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Стыд и СРаМ! Комкова -> в скотобазу!


Комкова -> в скотобазу!
Крестьянам -> заводы!
Рабочим -> землю!
Сурена -> в Армавир!

  #422  
Старый 22.10.2011, 23:16
ТеррорисТ ТеррорисТ вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 234
ТеррорисТ - очень-очень хороший человек; 62%ТеррорисТ - очень-очень хороший человек, 62%ТеррорисТ - очень-очень хороший человек, 62%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
Силы увы не беспредельны

Не, я тут и не спорю, но сил дойти до штрафной соперника должно хватать всегда!

Я говорю о не желании!

Я сам спортсмен любитель и понимаю что есть физические спады и т.д. И команду просто так не когда не куесосю, да это первый (Дай бог последний), раз когда я к ним резок. Да почти все игроки кубани для меня полубоги, а Дан почти святой! Но и ногда я требую чуточку уважения к себе(простым болельщикам)

Пойми правильно я переживаю за матч с Магнитом, тащу туда жену, брата с девушкой. И есле они проявят такой покуизм и нежелание играть НЕ ПРОЩУ!!!. Опозорят меня перед родными, я им про этот матч два месяца мозг пудрю, как наша Кубань костьми ляжет но возьмет реванш

Но есле будут костьми ложится... Прощу все и пойму что им на меня(простого болельщика) не покуй и они все таки меня уважают!

Последний раз редактировалось ТеррорисТ; 22.10.2011 в 23:19.

  #423  
Старый 22.10.2011, 23:20
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от слепой пью Посмотреть сообщение

А вот тут вопрос из области психологии-почему с "грандами"мы выдаем "на гора"и результат и зрелищность,а с "..вном"ни того,не другого?

Ну почему же? Победы дома на Ростовом,Тереком,Амкаром,Волгой. Победы на выезде- Ростов, Терек,Нальчик,Томь,Волга. Довольно таки не плохо для дебютанта,который играет практически прошлогодним пердивным составом. А вот психологию - это да,следовало бы подтянуть.

  #424  
Старый 22.10.2011, 23:22
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТеррорисТ Посмотреть сообщение
Но есле будут костьми ложится... Прощу все и пойму что им на меня(простого болельщика) не покуй и они все таки меня уважают!

Собсно то же самое говорил сегодня по дороге домой, поддерживаю
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #425  
Старый 22.10.2011, 23:28
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТеррорисТ Посмотреть сообщение

Но есле будут костьми ложится... Прощу все и пойму что им на меня(простого болельщика) не покуй и они все таки меня уважают!

Да лягут они костьми,не переживай ты так. Больно много на карту положено. На дерби и покойники должны воскреснуть, уж простите меня за такой пример.

  #426  
Старый 22.10.2011, 23:31
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
болей за свой Сатурн, специалист!

Он ничего оскорбительного не сказал. Потом удивляетесь, что вас плохо принимают на Форумах других команд.

  #427  
Старый 22.10.2011, 23:32
Аватар для Ruso
Ruso Ruso вне форума
желто-зеленый
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,055
Ruso - золотой пользователь форума; 9%Ruso - золотой пользователь форума, 9%Ruso - золотой пользователь форума, 9%
По умолчанию

интервью Дана сэксу:
сочетается сплав молодости и опыта. При этом у нас были моменты в обоих таймах, а соперников воспользовался едва ли не единственной возможностью, - отметил Петреску. - Жаль, что не удалось дожать соперника, однако я доволен, что ребята боролись и сумели переломить ход матча. Мне не в чем их упрекнуть в плане самоотдачи. А вот болельщики… Я не могу понять одной вещи: команда после 28 туров идет на шестом месте, а ее освистывают. Причем по ходу матча! Я неоднократно говорил еще в прошлом году – если не нравится игра, освистывайте, но только после матча. Зачем делать это по ходу встречи? Мы же играли не против курского "Авангарда", уж простят меня его фанаты, а против клуба премьер-лиги. Мне хотелось бы видеть больше поддержки со стороны трибун. В матче с "Анжи" у нас был двенадцатый игрок и даже больше, а сегодня – нет. Надо понимать, что мы не можем в каждой игре показывать фееричный футбол и выигрывать.

- Эмоции с вашей стороны после матча выплеснулись в словесную перепалку с Джорджевичем сразу после финального свистка…

- Дело футболиста – играть на поле, а не общаться с тренером соперника. Он сам себе сделал хуже и получил в итоге красную карточку.

- Со стороны кажется, что к дерби команда подходит не в лучшем психологическом и функциональном состоянии…

- Любое дерби – это событие, мы готовимся к нему с особенной концентрацией. Но знаете, лучше пусть у нас перед дерби будет такая боевая ничья, чем победа с непонятными голами из пятиметровых офсайдов.

- Каковы шансы Траоре сыграть с "Краснодаром"?

- Он сегодня уже занимался в общей группе, однако ему еще предстоит завоевать место в основе, ведь сегодня хорошо отработал Давыдов.

http: //news.sport-express.ru/2011-10-22/470799/
пробел убрать

  #428  
Старый 22.10.2011, 23:32
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

бригадир,
Цитата:
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
НЭ просто физдец какой то! У меня не хватает нервной системы смотреть на его игру! Может я чего в футболе не понимаю?

Скорее всего так и есть.
Цитата:
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
В каждом матче одно и тоже - постоянные обрезы, пас вперед отдать не может, мяч катит в основном назад и поперек, не обосновано идет в обводку и теряет мяч, удара поставленного нет, ноги как убирал, так и убирает. А сколько напрасных "забегов" нападающие делают!

Ну и сколько сегодня было забегов от Давыдова, например? Один? Два?
Сегодня много раз наблюдал картину: Нэ с мячом бежит вперёд, смотрит кому отдать... а все смотрят на него и ждут, что он сейчас всю команду обведёт. Ему реально некому пасовать. Движения - НОЛЬ. С "Динамиками" было движение - потому два голевых паса Давыдову. Вот и держит мяч. В отличие от многих, он этот мяч хотя бы не теряет.

К слову, если кто-то считал, что своей игрой Комков в Перми заработал себе дубль до конца сезона, то сегодня его заработала вся команда. то к тому, что не стоит вешать всех собак на одного человека.

Команда, увы, сдохла. Опять. Почему? ХЗ. Либо Дан что-то не так мутит с физикой, либо команда заёпывается играть в футбол к концу каждого круга.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #429  
Старый 22.10.2011, 23:33
Аватар для слепой пью
слепой пью слепой пью вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Краснодар,ЮМР
Сообщений: 4,176
слепой пью - платиновый пользователь форума; 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Победы дома на Ростовом,Тереком,Амкаром,Волгой. Победы на выезде- Ростов, Терек,Нальчик,Томь,Волга.

С этим никто и не спорит,но еще были дома-Томск,Нальчик,Самара,в гостях-Пермь,Самара...А класс команды-это,прежде всего стабильность результата...Так,что психология и еще раз психология...

  #430  
Старый 22.10.2011, 23:33
ТеррорисТ ТеррорисТ вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 234
ТеррорисТ - очень-очень хороший человек; 62%ТеррорисТ - очень-очень хороший человек, 62%ТеррорисТ - очень-очень хороший человек, 62%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Да лягут они костьми,не переживай ты так. Больно много на карту положено. На дерби и покойники должны воскреснуть, уж простите меня за такой пример.

Как не переживать?
Я как вспомню возвращение домой после нашего поражения: Радосные издевки болельщиков скотобазы, животное мучание в честь ихней "барселоны" и т.д. и т.п.

И тут за неделю до матча такой тревожный звон в колокола!

  #431  
Старый 22.10.2011, 23:40
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
мы им очень задолжали за этот сезон

Должок есть, очень не многие ожидали такого.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #432  
Старый 22.10.2011, 23:43
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Должок есть, очень не многие ожидали такого.

Ты про что?

  #433  
Старый 22.10.2011, 23:44
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Сегодня много раз наблюдал картину: Нэ с мячом бежит вперёд, смотрит кому отдать... а все смотрят на него и ждут, что он сейчас всю команду обведёт. Ему реально некому пасовать

Все правильно - Кубань не его команда! И я об этом! Ему нужно играть в команде где его понимать будут.
Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
С "Динамиками" было движение - потому два голевых паса Давыдову

Так у него эти 2 паса весь чемпионат и есть, еще гол Ростову. Все.
Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
В отличие от многих, он этот мяч хотя бы не теряет.

Та ну на!

  #434  
Старый 22.10.2011, 23:50
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashazz Посмотреть сообщение
Выскажу такую теорию:
- главный оставшийся матч сезона у вас - с магнитом.

pashazz, читал бегло, прочёл, у нас, подумал, с прибавлением НАС.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #435  
Старый 22.10.2011, 23:50
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТеррорисТ Посмотреть сообщение
Как не переживать?
Я как вспомню возвращение домой после нашего поражения: Радосные издевки болельщиков скотобазы, животное мучание в честь ихней "барселоны" и т.д. и т.п.

А ты к примеру прошлый год вспоминай,особенно первое дерби лично мне помогает

  #436  
Старый 22.10.2011, 23:50
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GATTUSO Посмотреть сообщение
Только пришел.... сейчас расскажу всю подоплеку поведения Дана..... в первом тайме Каюмов мягко говоря судил невнятно ну и Дан естественно бороздил с криками бровку на эмоциях....... тут во всю историю влез Короман который на русском языке сказал...." типа иди тренер подальше на скамейку"........только в грубой форме.......Дан этого не понял но я понял что Пожар смекнул эту тему и перевел Дану тут то Дан взорвался сильнее.... а еще круче позже Каюмов тоже позволил в адрес нашего тренера высказывания подобного характера в общем не надо говорить что творилось у Дана на душе.....вот он и в конце матча Каюмова чуть не убил....... судья три-два-раз-.....ну а интервью я лично и писал... я сам офигел когда Карас заулыбался и Дана из кадра потащил... я тоже слышал что-то про победу и в конце офсайд....... в общем вот так ...... а по игре буду краток Букур лучший в первом тайме а Варга во втором.....и Маркоса минут на 15 надо было выпустить хотя бы........

Петреску сказал что взорвался в конце по поводу Джорджевича (которого удалили) если я не ошибся с фамилией. Он начал Дану рассказывать кто он по жизни....

А по поводу концовки комметария я так понял - речь шла о болельщиках, которые по мнению Дана не правильно себя вели и освистывали всю игру команду.... (это если не дословно). Типа какая нах... победа в Дерби, если команду гнобят по ходу матча.

http://www.championat.com/football/news-966526.html

Петреску: дело футболиста — играть на поле, а не общаться с тренером соперника

Главный тренер "Кубани" Дан Петреску после ничьей 1:1 с "Крыльями Советов" в рамках 28-го тура Премьер-Лиги прокомментировал свою перепалку с защитником самарцев Ненадом Джорджевичем, которая произошла после матча. Напомним, в результате серб был удалён, а Петреску долго время бушевал и не мог успокоиться.

"Дело футболиста – играть на поле, а не общаться с тренером соперника. Он сам себе сделал хуже и получил в итоге красную карточку", — цитирует Петреску
"Спорт-экспресс".

----------------------------
http://www.championat.com/football/news-966488.html

Петреску: какая это поддержка, если тебя освистывают всю игру?

Главный тренер "Кубани" Дан Петреску после ничьей 1:1 с "Крыльями Советов" в рамках 28-го тура Премьер-Лиги выразил негодование поведением краснодарских болельщиков.

"Крылья Советов" – очень играющая, весёлая команда, сплав молодости и опыта. При всём этом у нас были моменты, в первом тайме мы не забили, соперник воспользовался практически единственной возможностью и открыл счёт. Во втором тайме мы сравняли счёт, и ещё был ряд возможностей отличиться, но, к сожалению, не получилось. Мне не в чем упрекнуть ребят – ни в самоотдаче, ни в старании. Могли больше, но благодарю ребят за то, что не опустили руки.

Добавлю, что хотелось бы большей поддержки от болельщиков, потому что команда этого заслуживает. Очень расстроен тем, что трибуны освистывали. Я уже не один раз говорил, в том числе и в прошлом году, что предъявлять претензии нужно после игры, а на протяжении матча игрокам нужна поддержка, потому что им тяжело. Какая это поддержка, если тебя освистывают всю игру? С "Анжи" нас было 12 человек, если не больше, потому что зрители нам помогали. Сегодня было не очень-то хорошее отношение. Мы играли против команды Премьер-Лиги, которая также нуждается в очках. Невозможно в каждом матче устраивать фейерверк голов. Мы старались! Если болельщики искренне нас любят, хотелось бы большей поддержки. В игре с "Амкаром" — да, присутствовало нехорошее психологическое состояние. Сегодня тоже были ошибки, неважные моменты, но не могу никого упрекнуть в отсутствии желания и самоотдачи", — цитирует Петреску официальный сайт "Кубани".
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

Последний раз редактировалось Coach; 22.10.2011 в 23:54.

  #437  
Старый 22.10.2011, 23:51
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Комков:

http://www.championat.com/football/news-966484.html

Комков: обидно видеть такие баннеры

Полузащитник "Кубани" Михаил Комков после ничьей 1:1 с "Крыльями Советов" в рамках 28-го тура Премьер-Лиги прокомментировал баннер, который вывесили болельщики.

"Сложный матч получился. В начале встречи были моменты, можно было забивать, но сами получили гол. Хорошо, что отыгрались. В конце матча могли как выиграть, так и проиграть. Боевая игра.

Видел ли баннер на трибунах? Нет, не видел, но ребята говорили. Обидно видеть такие надписи, что и в первой восьмёрке есть последнее место. Хотя, конечно, мы выполнили задачу, попали. К сожалению, две последние игры не получается. Команда старается независимо от того факта, что мы решили эту задачу", — цитирует Комкова Rusfootball.info.
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

Последний раз редактировалось Coach; 22.10.2011 в 23:53.

  #438  
Старый 22.10.2011, 23:52
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
очень не многие ожидали такого

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
Ты про что?

Про наше место в таблице.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #439  
Старый 22.10.2011, 23:55
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Час Мужества, игроки основы просто сдали физически и это понятно, так как все они никогда на таком уровне столько матчей не играли.
Потому к примеру у меня к Тлисову, Давыдову и Кулику которые после травмы, Козлову, Армашу, Зелау, Жавнерчику, Траоре, Букуру и т.д. нет претензий, а вот к Комкову, Кубику есть, потому как они не играли и сил у них достаточно, но игры они не показывают, и если Кубик хоть пытается играть но у него не выходит, то Комков просто боится играть, брать на себя ответственность, играет только ближайшему партнеру, как правило поперек поля, или как в Перми и этого паса поперек ближайшему сделать не может.
Вот Нэ многие критикуют, но он в сравнении с Комковым просто феерит, тут и обводка и пасы хорошие есть, просто много брака, но он хоть не боится играть и играет.

  #440  
Старый 23.10.2011, 00:09
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

бригадир,
Цитата:
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
Так у него эти 2 паса весь чемпионат и есть, еще гол Ростову. Все.

Нет, не всё.
Цитата:
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
Та ну на!

Скажем так, теряет он его гораздо реже.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кубань - Крылья Советов Колифей ФК «КУБАНЬ» 689 27.11.2012 21:14
3 тур; ФК Крылья Советов - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 1134 08.08.2012 21:38
13 тур, ФК Крылья Советов - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 677 16.06.2011 23:55
Кубань-Крылья Советов пират ФК «КУБАНЬ» 339 11.10.2007 15:11
«Крылья Советов» – «Кубань»: И все-таки «Крылья»… Немец RSS-ЛЕНТЫ 6 14.06.2007 01:07


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru