Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 29.11.2009, 22:19
Аватар для ®dambo®
®dambo® ®dambo® вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 341
®dambo® - платиновый пользователь форума; 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%
По умолчанию

Галицкий и Ф.К."Кубань" две НЕСОВМЕСТИМЫЕ ВЕЩИ!
Просто даже по законам Р.Ф. его ДЕТИЩЕ "МАГНИТ" НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬШЕ 25% В РЕГИОНЕ.
И на Ф.К."Краснодар" он больше и не тратит.Но он тренеров не меняет,как ОСЛОВ!Вот где КОРЕНЬ ЗЛА!

  #82  
Старый 29.11.2009, 22:28
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФУТБОЛКИН Посмотреть сообщение
Учитывая все вышесказанное, а также результаты в ПЛ - 2009 очень хочется, чтобы кто-нибудь просветил:

Какие РАЗМЕРЫ ПРЕМИАЛЬНЫХ по итогам сезона у Сурена и у других управленцев и сколько должны заплатить африканским шабашникам и отечественным физкультурникам в Кубани?

При вылетах обычно премиальные и базовая зарплата скоращается на четверть... тобишь 25% примерно в среднем (хотя могут быть и индивидуальные условия)
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #83  
Старый 29.11.2009, 22:30
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ®dambo® Посмотреть сообщение
Галицкий и Ф.К."Кубань" две НЕСОВМЕСТИМЫЕ ВЕЩИ!
Просто даже по законам Р.Ф. его ДЕТИЩЕ "МАГНИТ" НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬШЕ 25% В РЕГИОНЕ.
И на Ф.К."Краснодар" он больше и не тратит.Но он тренеров не меняет,как ОСЛОВ!Вот где КОРЕНЬ ЗЛА!

ну учитывая все вышеописанное, я могу сказать, что я писал как пример а не как мотивацию к действиям каким то...

По поводу тренеров - об этом как раз и пишу, что Администрация наша докуя лезет в управлени командой... Отставки и назначения идут оттуда.. как топ менеджеров (управленцев) так и тренеров... ОСИ ведь сначала вызывали на коврик на Красную 5... (насколько я помню)... После чего поползли слухи что его хотят убрать (это было в конце весны или в начале лета)...
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #84  
Старый 29.11.2009, 22:36
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
При вылетах обычно премиальные и базовая зарплата скоращается на четверть... тобишь 25% примерно в среднем (хотя могут быть и индивидуальные условия)

Мля! Да они и половины не заработали! Нах ! отправить всех на общественные работы!!!!

  #85  
Старый 29.11.2009, 22:38
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Coach, по моим сведениям, инициатором отставки ОСИ были не администрация КК, а Дора и Сурен.
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #86  
Старый 29.11.2009, 22:46
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Мля! Да они и половины не заработали! Нах ! отправить всех на общественные работы!!!!

В принципе я за

Это кстати результат не знаю чья конкретно была селекция, будем называть её условно ОСИ.. (т.к. Главный Тренер был)

В общем результат такой селекции...

Половина молодых но уже амбициозных
Львиная доля арендованных
4-5 человек только опытных и игравших в Кубани... из которых Лагиевка на поле вообще не выходил. Остальные Топчу, Засеев (условно опытный), Ушенин, Тлисов и то последние 3 вряд ли вообще когда нибудь заиграют на уровне ПЛ....

Итого у нас демотивированных (арендованных игроков и всякого сброда + сомнительно молодых которые вообще не играют (результат игр дупля)) 25 человек

Игроков которые не подходят для ПЛ = 5 человек

Оставшиеся 3 тянули команду большую часть сезона ....

Кто такие 3? Топчу, Касаев и Хагуш.... (кто то в болоьшей , кто то в меньшей)...

разве так строится команда ПЛ?)))))

У нас первая половина сезона Карюкин напускал мячей больше чем реально голевых ситуаций 100% было в у ворот...

Защита лопухалась раз за разом позволяя - просто тупо бить по воротам Карюкина , который в принципе и пропускал почти каждый 2,3 удар летящий в створ...

Ну а остальную Карусель после ухода ОСИ сами видели и знаете не хуже меня....

Вот она проф деятельность и политика Клуба - администрации...

Вбить бабло - Наделать шу***а - отмытое бабло забрать - лифт включить.
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #87  
Старый 29.11.2009, 22:48
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
Coach, по моим сведениям, инициатором отставки ОСИ были не администрация КК, а Дора и Сурен.

Я не говорю о том, когда его отставили, там без разницы кто...

Я говорю о том, что его зачем то в Администрацию вызывали перед игрой с Нальчиком и Стаурном (летом) или чуть раньше.... После чего писали, что ОСИ ставят ультиматум там...

Примерно об этом

http://www.livekuban.ru/person/sergej-ovchinnikov

и об этом в частности:

http://www.livekuban.ru/blog/livekub...hinnikova-ujti
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #88  
Старый 29.11.2009, 22:50
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
С Погосом будем выходить он как и все руководство сделает работу над ошибками и вернет клуб обратно...

Та не, не шарит он в процессах возвращения

  #89  
Старый 29.11.2009, 22:55
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Та не, не шарит он в процессах возвращения

Как не шарит? В ПД вернул же?

  #90  
Старый 29.11.2009, 23:03
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колхозник, в ПД вернул, спору нет, да и не он один а вот чтоб обратно вернуть, тут хз

  #91  
Старый 29.11.2009, 23:09
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Кстати у нас ещё есть Сретенович....

забудь про него про эту звезду уровня милана
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #92  
Старый 29.11.2009, 23:25
Аватар для ®dambo®
®dambo® ®dambo® вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 341
®dambo® - платиновый пользователь форума; 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%
По умолчанию

Кстати просто для Униженных и ...
Ф.К."Металлург" Донецк ;бюджет клуба-50.000.000. "зелёных" североамериканских рублей-место:тренер-по ходу сезона не менялся-входит в 5-тёрку лучших клубов Украины;
Ф.К."Кубань"-бюджет клуба-17.000.000 североамериканских рублей-полная смена первоначального тренерского штаба по ходу сезона-результат-ВЫЛЕТ КОМАНДЫ В ПЕРВЫЙ РОССИЙСКИЙ ДИВИЗИОН;
Ф.К."Торпедо"(Армавир)...

  #93  
Старый 29.11.2009, 23:28
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Мне даже интересно становится, что наши армяшечки учудят в межсезонье.
__________________
Мы в начале грандиозного пути?

  #94  
Старый 29.11.2009, 23:47
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кого оставлять из игроков?
имхо НИКОГО!!!
Руководство налажало-факт,но ведь не руководство в Нальчике и с Рубином безвольно ложилось под соперников в решающих играх.
Топчу и Тлисова отпустить из жалости-намучились мужики в нашем гуано и заслужили себе нормальные команды.
Засеев и Ушенин? А сколько надо с ними еще вылететь,что бы решиться растаться? (В принципе и Топу с Тлисом это касается).
Жора? Вот он,наверное,будет прогрессировать,но только не в ПД и не у Погоса.
Хагуш? Одни понты. С таким количеством фолов и технического брака я и в ПД ему не буду рад.
Черных всех на йух!!! Неплохие они игроки,но с ними КОМАНДУ не сделаешь.
Сквернюк,Долматов,Байрыев-вечно перспективные.Только что-то никуа толку нет и не верю,что будет.
Лагиевка и Нэ-пусть лечатся где-нибудь в другом месте.
Вратари? Начудили очень много... имхо очков 5-6 мы из-за них не досчитались.
Короче,сейчас в составе Кубани нет ни одного футболиста об уходе которого из команды я бы сожалел. Добрыми словами провожу лишь Топчу и Тлисова. Дурного не скажу за былое о Засееве. Всем остальным-удачи в других клубах.
О тренере и руководстве не скажу ничего нового: "Спасибо" за сезон...

  #95  
Старый 29.11.2009, 23:49
jonny jonny вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 28
jonny на пути к лучшему; 3%jonny на пути к лучшему, 3%jonny на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
мечтаю о том, что бы в ,,стыках,, Нальчику хорошенько задницу намылить

Ну а что Нальчик? Нальчик по делу остался!

  #96  
Старый 30.11.2009, 00:05
Crack Crack вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 890
Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%
По умолчанию

Ничего от межсезонья не жду. Нет. Всё-таки жду. Жду момента когда вся африканская безхребетная шобла уепёт из нашего города и не вернётся никогда. Ну и Суренчик, дАрАгой, чемодан,вокзал,шашлычная

  #97  
Старый 30.11.2009, 01:14
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Засеева можно отпустить если он такую буйню исполняет..

ну и правильно делает, если не платят долго, на буй ему оно нужно??? умный ты слишком.

  #98  
Старый 30.11.2009, 01:25
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

Кубань напомнила мне в этом году с Африкой, Динамо образца 2004 с Португальцами, когда они чудом спаслись и вылетели мы

  #99  
Старый 30.11.2009, 01:45
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
ну и правильно делает, если не платят долго, на буй ему оно нужно??? умный ты слишком.

По твоим рассуждениям - можно сказать: Команда не играет - Болельщики забейте на Кубань на буй она нужна?!
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #100  
Старый 30.11.2009, 01:54
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ровно 30 лет болел за КУБАНЬ.
устал. в следующем сезоне куплю абонмент ФК "магнит".
если в кубани останутся те же твари. простите коллеги, но так больше продолжаться не может. я себя еще не настолько сильно ненавижу, чтобы снова терпеть подобное.
локомотив чемпион

  #101  
Старый 30.11.2009, 02:38
Benoit Benoit вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 564
Benoit - просто великолепная личность; 88%Benoit - просто великолепная личность, 88%Benoit - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Одно мне не понятно как РубЭн Орехова купил (гениальная сделка Молдована)...

Саша потенциально может быть крут. Высокий, рослый, мощный, молодой. Но то как Траоре из под него ударил это нечто, конечно Для Ореха хорошо что Ревишвили выручил.

Хотя Орехов конечно игрок лавки Рубина и иногда их дублирующего состава и больше уже никогда не будет. Под Навасом сидит.

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Я бы постарался Ленгиела вернуть... А вообще сейчас можно разбирать Химки ... Я бы Антипенко и Пилипчука (не помню помоему уже ушел) взял , возможно Блатняка ...


Они бы если бы в ПД хотели, в химках бы и остались. А так они и в ПЛ трудоустроятся.

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Из перечисленных тобою - Ботва - заканчивается аренда, Хагуш - заканчивается аренда, Боавентура - заканчивается аренда, Лагиевка - заканчивается контракт, Джиоев - имеет более выгодные предложения, Засеев - по словам Погоса на прессухе не захотел сегодня выходить на поле, т.к. должны бапки за несколько месяцев ,

Сквернюк - заканчивается контракт. Шевченко - заканчивается аренда. Топчу - враг руководства после Ростова, Степанов - заканчивается контракт. Нужны ли нам Ушенин и Тлисов с которыми вылетаем в 3-й раз? Не знаю ситуации по Мурешану.

Из черных наши - Зуэла и Нэ. Добавь сюда еще Карюкина, Дмитренко, Долматова, Байрыева, Зураева, и находящегося в аренде Горбушина

Джиоев от кого имеет предложения? Автодор? Зуэла я думаю в ПД не станет играть. Защитник неплохой, могут им заинтересоваться в других чемпионатах, если уж не в ПЛ. А вот Сретенович придётся к месту)

  #102  
Старый 30.11.2009, 06:25
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Неудачник премьер-лиги в межсезонье будет строить новую команду .

ИЗ "КУБАНИ" УЙДЕТ ПОЛТОРА ДЕСЯТКА ИГРОКОВ

Краснодарскую команду, вчера официально расставшуюся с премьер-лигой, уже сегодня покинут десять игроков, арендованных клубом до конца текущего чемпионата. Большинство из них - легионеры. В частности, это румын Андрей Мурешан, анголец с португальским паспортом Франсишку Зуэла, ганец Хамину Драман, малиец Драман Траоре, нигериец Эммануэль Окодува, его земляк с испанским паспортом Аруна Бабангида, бразилец Вильям Боавентура. Единственное исключение может составить последний, но едва ли он захочет выступать в первом дивизионе.

Об нежелании играть классом ниже уже заявил и принадлежащий "Рубину" защитник Анри Хагуш. В "Зенит" и "Сатурн" соответственно возвращаются защитник Александр Хохлов и голкипер Алексей Ботвиньев. Покидают команду и защитник Кшиштоф Лонгевка с нападающим Ильей Долматовым - сроки их контрактов истекли, а продлевать соглашения руководство не планирует. В декабре закончатся договоры у защитников Георгия Джиоева и Алана Засеева. В середине того же месяца краснодарцы намерены определиться с кандидатурой нового главного тренера.

Андрей АНФИНОГЕНТОВ
http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-11-30/2_1/
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #103  
Старый 30.11.2009, 08:11
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Считаю, что треть этих игроков неплохие, честно свой контракт отрабатывали. Понятно, было, что легионеры почти все свалят изза лимита. А Сурен и ко - нет. Кто б мозгов руководству нашему прибавил...
__________________
Мы в начале грандиозного пути?

  #104  
Старый 30.11.2009, 08:21
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Краснодарскую команду, вчера официально расставшуюся с премьер-лигой, уже сегодня покинут десять игроков, арендованных клубом до конца текущего чемпионата. Большинство из них - легионеры. В частности, это румын Андрей Мурешан, анголец с португальским паспортом Франсишку Зуэла, ганец Хамину Драман, малиец Драман Траоре, нигериец Эммануэль Окодува, его земляк с испанским паспортом Аруна Бабангида, бразилец Вильям Боавентура. Единственное исключение может составить последний, но едва ли он захочет выступать в первом дивизионе.

Об нежелании играть классом ниже уже заявил и принадлежащий "Рубину" защитник Анри Хагуш. В "Зенит" и "Сатурн" соответственно возвращаются защитник Александр Хохлов и голкипер Алексей Ботвиньев. Покидают команду и защитник Кшиштоф Лонгевка с нападающим Ильей Долматовым - сроки их контрактов истекли, а продлевать соглашения руководство не планирует. В декабре закончатся договоры у защитников Георгия Джиоева и Алана Засеева. В середине того же месяца краснодарцы намерены определиться с кандидатурой нового главного тренера.

на йух вообще такая команда? Я ****ался каждый год новые фамилии всяких бабангид учить...

  #105  
Старый 30.11.2009, 09:51
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
в составе Кубани нет ни одного футболиста об уходе которого из команды я бы сожалел.

Жавнерчик.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #106  
Старый 30.11.2009, 09:57
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
"голова" остается на месте. Надежд нет никаких...

У них такая задача наверное:
Потренироваться на "Кубани", повыепываться и так и эдак, научиться много обещеать и ни куя не делать, задрочить всех и вся, вывести "Кубань" в зону ЙУХ, переместить приоритеты в сторону Торпедо (Армянск на Кубани), сделать Торпедо главной командой края в угоду многочисленным родственникам

  #107  
Старый 30.11.2009, 10:34
Моисей Моисей вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 30
Моисей на пути к лучшему; 1%Моисей на пути к лучшему, 1%Моисей на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Не читая... В Краснодарском крае имеются футбольные интернаты. Почему бы не собрать молодую, перспективную команду, которая пускай не решит задачу выхода в ПЛ 2010, зато в команде будут играть игроки заинтересованные не только в призовых но и вконечном результате. Игроков взять на долгосрочные контракты и года через три я думаю мы сможем заявить о себе вПЛ. ИМХО...
__________________
Если ты не патриот - значит ноги тебе в рот.

  #108  
Старый 30.11.2009, 10:35
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Эх, мля, опять новые лица, игроки, номера.....

  #109  
Старый 30.11.2009, 10:38
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Неудачник премьер-лиги в межсезонье будет строить новую команду . ИЗ "КУБАНИ" УЙДЕТ ПОЛТОРА ДЕСЯТКА ИГРОКОВ Краснодарскую команду, вчера официально расставшуюся с премьер-лигой, уже сегодня покинут десять игроков, арендованных клубом до конца текущего чемпионата. Большинство из них - легионеры. В частности, это румын Андрей Мурешан, анголец с португальским паспортом Франсишку Зуэла, ганец Хамину Драман, малиец Драман Траоре, нигериец Эммануэль Окодува, его земляк с испанским паспортом Аруна Бабангида, бразилец Вильям Боавентура. Единственное исключение может составить последний, но едва ли он захочет выступать в первом дивизионе. Об нежелании играть классом ниже уже заявил и принадлежащий "Рубину" защитник Анри Хагуш. В "Зенит" и "Сатурн" соответственно возвращаются защитник Александр Хохлов и голкипер Алексей Ботвиньев. Покидают команду и защитник Кшиштоф Лонгевка с нападающим Ильей Долматовым - сроки их контрактов истекли, а продлевать соглашения руководство не планирует. В декабре закончатся договоры у защитников Георгия Джиоева и Алана Засеева. В середине того же месяца краснодарцы намерены определиться с кандидатурой нового главного тренера. Андрей АНФИНОГЕНТОВ http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-11-30/2_1/

За то Марко Тадеи Нэ останется в "Кубани"! К нему претензий нет. "Отсель грозить он будет шведам большим зеленым костылем!"
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #110  
Старый 30.11.2009, 10:43
Аватар для takuchme
takuchme takuchme вне форума
Нахоккер
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 152
takuchme скоро придёт к известности; 10%takuchme скоро придёт к известности, 10%takuchme скоро придёт к известности, 10%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
За то Марко Тадеи Нэ останется в "Кубани"! К нему претензий нет. "Отсель грозить он будет шведам большим зеленым костылем!"

Он лучший игрок в составе Кубани сезона 2009г

  #111  
Старый 30.11.2009, 10:49
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Моисей, ты еще предложи сорок лет их по пустыне поводить, чтобы вымерли те, "кто помнит лифт"!
Так дела не делают(с). Предложение хорошее, но не связанное с суровой реальностью.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #112  
Старый 30.11.2009, 10:54
Crack Crack вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 890
Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%
По умолчанию

Оставить:
Андрюху Топчу, просто потому что это Андрюха Топчу
Макса Жавнерчика, потому что этот человек своим отношением к болельщикам и к футболу заслужил это на все 100
Лёху Сквернюка, да мастерства не достаёт, но каждый раз выходя на поле, он доказывал, что хочет играть за клуб
Карюкина, теперь, когда на парня перестал давить результат, он показал, что он вратарь хорошего уровня
Вернуть Горбушина
Всё...остальные, СЛАЗЬ!(с)

  #113  
Старый 30.11.2009, 11:01
Аватар для вовчик
вовчик вовчик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,226
вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
За то Марко Тадеи Нэ останется в "Кубани"! К нему претензий нет. "Отсель грозить он будет шведам большим зеленым костылем!"
__________________


да уж, единственный чел который ни одной карточки не получил, реальных косяков не было замечено. ОТ моладца
__________________
ЖИВИ,ДЫШИ,БОЛЕЙ КУБАНЬЮ и боле ничего.
-Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. (с-) Дан Петреску

  #114  
Старый 30.11.2009, 11:02
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

И снова - здравствуйте!
Позвольте и мне чего-нибудь сказать на эту тему.
Для начала хочу выразить вам всем респект за то, что, наконец, у вас закончилась истерика и со вчерашнего дня вы приняли образ здравомыслящих людей. Что ж, это нормально. Только почему вы раньше этого не сделали?
Немного о вчерашнем матче. Господа, какое бы не было у нас руководство, тренер, спортивный директор, коммерческий директор и уборщицы - на поле выходят футболисты. И именно они играют в футбол. 11 мужиков. Хвала Артуру, который четко написал, что эти люди - профессионалы и мужики. Но как они вели себя вчера - это преступление. За это морду бить надо (с). Всё началось с Засеева и Джиоева, которые тупо забили на игру и свалили неизвестно куда. Те, что вышли на поле не проявили никаких признаков того, что они играют в Премьер-лиге.
Теперь о будущем. Думаю, Форекс несколько поспешил с картиной на следующий сезон. Его мысли, имхо, слишком оптимистичны. Но если будет так, как сказал он, это ещё не худший расклад. Главный вопрос - останется ли МОА владельцем клуба? Обещал, что останется. А если представить, что уйдет? Назовите мне, что будет с командой? Кто её возьмет? Не спешите упоминать Галицкого. Не вижу причин, по которым он захочет брать "Кубань".
Не буду высказывать свои мысли по этому поводу, ибо все вы и так понимаете, что если клуб останется исключительно государственным, то будет ж..а!!!
Ещё раз выражаю всем респект за то, что никто из вас после вчерашнего матча не заявил, что отварачивается от родных цветов и уходит в стан Магнита.
Будь что будет, господа!
Помните: Кубань - это мы!!!
__________________
Спасибо за поддержку!

  #115  
Старый 30.11.2009, 11:07
Аватар для nail
nail nail вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 31
nail на пути к лучшему; 2%nail на пути к лучшему, 2%nail на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Митрич: "Только не Армянский!!! Давай Просковеевский..."
ты не прав - эта конина называется "Просовейский"
__________________
Для умного достаточно одной жизни, а глупый не будет знать что делать с вечностью.

  #116  
Старый 30.11.2009, 11:18
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Но как они вели себя вчера - это преступление. За это морду бить надо (с). Всё началось с Засеева и Джиоева, которые тупо забили на игру и свалили неизвестно куда.


Да нет Избранный, все началось не вчера и не позавчера и не Джиоев с Засеевым в этом повинны. Все началось с того момента когда президент клуба сделал очередной выбор в пользу очередных коммерсов имеющих притязание в бизнес-планах на территории края. После этого была сформирована команда дилетантов-руководителей, которые начали убивать команду своим непрофессионализмом.

А что касается Джиоева и Засеева, их просто в очередной раз наипали "НЕГОДЯИ". Весь сезон была драчка в команде между россиянами и черными, потому-что такую вертикаль отношений выстроил спортивный директор клуба. Потому-что для спортивного директора был приоритет в отношении к черным, отсюда и недовольство, отсюда постоянные стычки, переходящие в массовые драки.
А Жора и Алан молодцы - не вышли и поделом. Накануне черным шашлычники выдали все бапки по долгам. сделали это втихаря. Россияне узнали возмутились. Шашлычники сказали - не киздите, дойдет и до вас. Им ответили - сколько можно обещать. Ну вообщем, в таком вот духе. В последний момент Дора уломал выйти на поле еще нескольких игроков, которые этого делать не хотели. Кто-то вышел, Жора и Аслан - нет.
Так что, Избранный не надо хоть на пацанов бочку катить, которые шашлычные попы прикрывали весь сезон.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #117  
Старый 30.11.2009, 11:28
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

С кем начнем строить новую команду ( кто еще в клубе)

1 Степанов Алексей

2 Карюкин Богдан

3 Дмитренко Виктор

4 Засеев Аслан

5 Зураев Эльбрус

6 Тлисов Артур

7 Нэ Марко Таддеи

8 Жавнерчик

9 Байрыев Азат

10 Сквернюк Алексей

11 Ушенин Андрей

12 Шевченко Игорь

13. Горбушин Дмитрий

Уйдут 100%

1. Топчу Андрей

2 Джиоев Георгий
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #118  
Старый 30.11.2009, 11:28
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Год жизни
30.11.2009 01:08 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"
Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ:

Традиционным бардаком завершила сезон "Кубань", в которой смена собственника в очередной раз не привела к смене принципов, на которых базируется команда. Принципы эти, как мне кажется, подразумевают странное совмещение футбольного и нефутбольных начал, которое кому-то кажется если не правильным, то по крайней мере выгодным. Но серьезным клубным строительством в Краснодаре как не пахло, так и не пахнет.

Не будучи способными тренировать команду сами, ее вожди никак не поймут: нанимать в тренеры подневольную личность и лишать ее права принятия решений - пагубный путь. Краснодару давно нужен гвоздь, на котором там все вертелось бы. А остальные, в том числе и руководители, должны этого гвоздя слушаться и всячески ему помогать, помалкивая в тряпочку, вместо того чтобы гнуть из стороны в сторону, пытаясь выдернуть каждый божий день.

http://sport.rambler.ru/news/football/576382737.html
http://football.sport-express.ru/reviews/2778


Даже добавлять ничего не хочется...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #119  
Старый 30.11.2009, 11:55
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Форекс, спасибо за информацию.

При всем негативе последних месяцев от жрецов мангала и люля-кебаба фамилия Стукалова внушает сдержанный оптимизм. Плюсом мне видится еще и то, что Стукалов много работал с молодежью , покатался в прошлом году по зоне юг и наверняка имеет представление о зарытых здесь талантах ( если они есть ,конечно).Не понятна ситуация с потенциальным помощником из Армавира, бо не следил за выступлением сего славного проекта нашей шашлычной братии. Из коммента Емели я понял, что можем получить сценарий про одну берлогу и двух медведей. Сдерживает оптимизм за все конечности тот факт, что адепты угля и шампуров, как и их духовные братья по негодяйству с Красной 35 по-прежнему будут прокручивать на своем адском мангале чувства и нервы оставшихся болел. Здесь хоть Божовича с Гвардиолой приглашай, результат один будет.

  #120  
Старый 30.11.2009, 11:59
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс, ты говоришь о более глобальных аспектах. Разумеется, ты прав. Я говорил конкретно о вчерашнем матче. Да, понять Джиоева и Засеева можно, но если футболисту доверяют место в основном составе, имхо, он должен выходить и играть. Пусть не за Кубань, не за её болельщиков... Но хотя бы за себя-то должен!?! Во всяком случае, лично у меня такое мнение об обязанностях профессионального спортсмена.
__________________
Спасибо за поддержку!

Последний раз редактировалось Избранный; 30.11.2009 в 12:02.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Межсезонье - 2010. Часть III Veni ФК «КУБАНЬ» 4976 27.03.2010 20:05
Межсезонье - 2010. Часть II sagat-16 ФК «КУБАНЬ» 2064 28.01.2010 00:36
Жеребьевка группового этапа ЛЧ 2009/2010 CeBeP CПOPТ 38 07.09.2009 09:27
Не повезло... или Кубок России 2009/2010 КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 77 17.07.2009 00:42
Межсезонье 2008-2009 Краснодарец ФК «КУБАНЬ» 3492 07.03.2009 20:14


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru