Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 11.12.2009, 23:45
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А после его фразы "Мне позвонила дочь, и сказала: Папа я горжусь тобой" повеяло голливудом...

  #42  
Старый 12.12.2009, 00:32
Судья Судья вне форума
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 67
Судья за этого человека можно гордиться; 4%Судья за этого человека можно гордиться, 4%Судья за этого человека можно гордиться, 4%
По умолчанию

Андреич, тут все выиграли и Фетисов и сам клуб ЦСКА и болельщики и в кассу капнуло и на форумах активность. Я не думаю что это надолго, т.к. цель другая.

  #43  
Старый 12.12.2009, 01:38
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судья Посмотреть сообщение
Андреич, тут все выиграли и Фетисов и сам клуб ЦСКА и болельщики и в кассу капнуло и на форумах активность. Я не думаю что это надолго, т.к. цель другая

Судья, да о чём разговор? Он же президент клуба Однако не снятые цепочка с кольцом, а также продолжительные беседы с бригадой арбитров - это чересчур, без всякого ИМХО. И, в целом, сегодня великий советский и российских хоккеист и на площадке, и на скамейке выглядел одинаково плохо, и лично я не вижу целей, которыми можно оправдать весь этот цирк.

  #44  
Старый 12.12.2009, 02:12
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
Сообщение

Комментарии игроков и тренеров по поводу возвращения Фетисова на лед

Нападающий СКА Алексей Яшин заявил, что спокойно относится к тому, что в сегодняшнем матче против его команды в составе ЦСКА сыграет президент клуба и легендарный защитник сборной СССР Вячеслав Фетисов.

"Ну что ж, Фетисов так Фетисов... На льду это будет в первую очередь игрок ЦСКА. Ну и что, что он президент клуба? Играл же за "Питтсбург" его владелец Марио Лемье. И никто ему скидок на высокую должность не делал.

Так что придумал ЦСКА все здорово, но пусть не ждет поблажек. Мы и сами уже не мальчики", - цитирует Яшина "Советский спорт".

37-летний защитник СКА Дарюс Каспарайтис, который продолжает восстановление после травмы, прокомментировал возвращение в хоккей в качестве действующего игрока президента ЦСКА и председателя совета директоров КХЛ Вячеслава Фетисова.

"Неужели вы сами верите, что Фетисов выйдет на лед против СКА? Ну, если ЦСКА действительно внес его в заявку, тогда это прекрасный пиар-ход! Классное придумано ледовое шоу! А я, признаться, сомневался... Я вот и в 37 лет уже играть из-за травм не могу.

Сыграем и против Фетисова! У нас в команде полно злых ребят. Пусть заявляют еще хоть Макарова, Крутова и Ларионова - три очка не отдадим. Соперника на льду щадить не будем, кем бы он ни был", - сказал Каспарайтис в интервью "Советскому спорту".

Президент ФХР Владислав Третьяк прокомментировал возможность возвращения на лед в сегодняшнем матче ЦСКА - СКА 51-летнего президента ЦСКА и бывшего защитника Вячеслава Фетисова, отметив, что это очень серьезный шаг с его стороны.

"Знаю, что Фетисов постоянно тренируется, но одно дело играть за ветеранов и совсем другое - против профессионалов. Здесь и силовые приемы, и скорости совсем другие... Хоккей - это не баловство!

Вячеслав Александрович принял очень серьезное для себя решение. Это патриотический шаг с его стороны. Но надо быть очень осторожным. От столкновений-то ему не уйти. Пусть тебе 51 год, но если ты играл за сборную - ты профессионал навсегда. И беречь себя на площадке не сможешь", - цитирует Третьяка "Советский спорт".

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов подтвердил информацию, что 51-летний президент клуба Вячеслав Фетисов выйдет на лед в сегодняшнем матче против СКА, возобновив карьеру защитника, но отметил, что этот шаг связан, в первую очередь, с желанием встряхнуть остальных хоккеистов ЦСКА, и Фетисов не получит много игрового времени в этой встрече.

"Мы очень много общаемся и разговариваем о проблемах. Решаем вопросы, которые возникают в клубе. Говорим по игре и игрокам, по составу, сочетанию звеньев. В последнее время говорили о большом количестве травмированных. В Нижнем Новгороде у нас получил травму Денис Куляш, и после этого я приехал в то место, где Фетисов тренируется. Мы много разговаривали, и я сказал, что скоро ему нужно будет выходить на лед, если так и дальше наши игроки будут травмироваться. Фетисов находится в хорошей физической форме, постоянно тренируется и ходит в зал.

Не стоит говорить о большом количестве игрового времени для Фетисова, однако, одно его присутствие на скамейке и в раздевалке, на льду - это будет бесценный опыт для ребят. Контракт с Фетисовым подписан на весь сезон. В игре против СКА он выйдет на лед под вторым номером. Правда, в этом же матче сможет принять участие и Денис Куляш", - цитирует Немчинова "Советский спорт" со ссылкой на радио "Спорт".

Нападающий СКА Константин Горовиков усомнился в том, что появление на льду в составе ЦСКА в армейском дерби легендарного защитника сборной СССР, а ныне президента ЦСКА Вячеслава Фетисова поможет московским армейцам, и заявил, что питерский клуб в этом сезоне способен выиграть Кубок Гагарина.

"Я думаю, не будет Фетисов играть. Ну, может, максимум, на одну смену выйдет, не более. Какой смысл-то? У Вячеслава Александровича сейчас другая профессия - клубом руководить, а не на площадку выходить. При всем уважении к Фетисову, думаю, он ЦСКА не поможет.

Никакого пиетета на площадке к Фетисову не будет - игра есть игра. Приложу ли я его к борту, если доведется? Да у нас в СКА многие на силовые приемы горазды. Так что, я не самый опасный для него человек. Вы, наверное, хотите услышать от меня, что ему обязательно кто-нибудь накатит, да?

Если бы у них действительно были такие серьезные проблемы в обороне, они бы нашли более реальный выход. Есть же вторая команда, молодежный состав... У ЦСКА ведь хорошая школа! А так все это и правда смахивает на пиар. По крайней мере, нам теперь есть о чем с вами поговорить, правильно?

Все эти разговоры про то, что у СКА возрастной состав, ведутся недоброжелателями. Им же надо что-то говорить. Проигрывай мы, они бы кричали, мол, вот, мы же говорили - набрали стариков, потому и проигрываете... Если хотите знать мое мнение - я считаю, что СКА вполне по силам завоевать Кубок Гагарина", - сказал Горовиков в интервью "Советскому спорту".

Глава медицинского комитета КХЛ Николай Дурманов сообщил, что 51-летний президент ЦСКА и член Совета Федерации Вячеслав Фетисов по всем медицинским показателям готов к возобновлению карьеры хоккеиста.

"Ясно, что жалеть на площадке его никто не будет. Но он же в полном порядке! Фетисов - один из самых знаменитых хоккеистов планеты. Я ему желаю вспомнить лучшие годы. Да и вряд ли он их забыл.

Фетисов не просто проходил обязательное для всех игроков КХЛ медобследование, но и получил индивидуальный номер игрока КХЛ. В нашей базе на него теперь заведена персональная страница физического состояния хоккеиста. И то, что Вячеслав Александрович - президент ЦСКА и председатель Совета директоров КХЛ - не означает, что на него не распространяются общие правила. Специалисты сказали, что у него уникальное здоровье", - цитирует Дурманова "Советский спорт".

Нападающий питерского СКА Максим Сушинский прокомментировал новость о возможном возвращении на лед в игре с его командой 51-летнего президента ЦСКА и знаменитого защитника сборной СССР Вячеслава Фетисова и ответил на вопрос, почему ему на протяжении длительного времени не удается достичь рубеж в 300 заброшенных шайб.

"Мне кажется, это какая-то несвоевременная первоапрельская шутка. По крайней мере, когда партнеры по команде показали мне заголовок в газете, я подумал именно так. Поулыбались с ребятами. Зачем Фетисову это надо, интересно? В ЦСКА в защиту некого ставить? И для этого 51-летнему человеку надо выходить на лед? Есть же юношеская команда.

Горди Хоу выкатывали на площадку, двое сзади толкали. Ладно, выйдет - так выйдет, давайте посмотрим, что из этого получится. Не знаю, правда, в какой сейчас форме Фетисов. Если в такой же, как в 25 лет, тогда он сможет усилить команду.

Действительно, церемоний не будет. Лично я не стану специально стараться впечатать Фетисова в борт. Но если ситуация потребует, и при этом все будет в рамках правил, значит, впечатаю.

Все спрашивают, когда я заброшу эту трехсотую шайбу! Никогда - вот мой ответ! Шучу, разумеется. Забью я. Когда надо, тогда и забью. Хотя мне все равно, трехсотая она или двухтысячная. Не концентрирую на этом внимание. И то, что шайба не идет в ворота, никак не связано с тем, что она должна стать юбилейной. Ну не забивал три игры, и что с того? У меня и подлиннее безголевые серии были. Ничего страшного", - сказал Сушинский в интервью газете "Советский спорт".

Защитник петербургского СКА Алексей Петров рассказал, как он и его партнеры по команде собираются завтра играть против вернувшегося в состав ЦСКА 51-летнего защитника Вячеслава Фетисова.

"Никаких поблажек не будет. Если Фетисов пойдет вперед, плечо не дрогнет. Придется встретить. На льду нет авторитетов. Вышел - будь готов. А не готов - тогда извини.

Если придется провести против него силовой прием, тогда это будет запоминающееся зрелище. Лишь бы Фетисов нам гол не забил. А то разгонят потом всех", - сказал Петров в интервью "Советскому спорту".

Государственная дума Российской Федерации направила в ЦСКА заявку на 70 билетов на завтрашний матч против СКА, в котором может состояться возвращение легендарного защитника сборной СССР, действующего президента ЦСКА и члена Совета Федерации Вячеслава Фетисова.

По информации "Спорт-Экспресса", ажиотаж вокруг завтрашнего матча столь высок, что армейский клуб не смог удовлетворить все заявки от ВИП-персон.

Сам Вячеслав Фетисов сообщил, что не будет давать интервью до матча против СКА и ответит на все вопросы только после игры.

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов заявил, что инициатива вернуть на лед Вячеслава Фетисова принадлежит ему, и что он надеется, что такой шаг руководства армейцев поможет хоккеистам команды собраться.

"Это было мое решение, и я обратился к нашему прославленному ветерану с предложением вернуться на лед. Он его принял.

Сегодня ЦСКА нужно подставить крепкое плечо, хоккеисты должны почувствовать уверенность, и это произойдет, когда с ними рядом на льду будет находиться такой опытный и заслуженный партнер.

Мне кажется, что Фетисов - тот, кто может заставить ребят собраться. Мне импонирует, что для него до сих пор буквы ЦСКА на свитере спереди важнее того, что написано сзади", - сказал Немчинов в интервью "Российской газете".

  #45  
Старый 12.12.2009, 14:39
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

1 матч...ещё бы как понял сколько лётать предстоит от хабары до риги...от астаны до питера так сраху желание пропало

  #46  
Старый 12.12.2009, 15:50
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

Знакомые вот вернулись с хоккея, сказали, что в ВИПе было плотнее, чем на фанатке. Причем лица все известные. Про Фетисова говорили, что если он команду и тянул, то только вниз, даже в самой сильной пятерке. Я им верю, они - хоккейные болелы, в этом деле рубят.

По поводу возвращения Фетисова на лед: если будет только 1 матч - пиар, граничащий с клоунадой, ну а если несколько, тогда может и вправду человеку играть захотелось. Во всяком случае как бы к этому не относится, физ. состояние Фетисова уважение безусловно вызывает.

  #47  
Старый 12.12.2009, 23:46
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Ну вот.
Побегал дедушка по льду - повеселил чернь.
Политтехнологи, таким образом отвлекшие общественное сознание от реальных проблем ещё на один день, выпили конъяку и ... пошли спать.
------------------------
На завтра у них расписана новая шняга...
Козий грипп, или как-то так.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #48  
Старый 13.12.2009, 02:37
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Во всяком случае как бы к этому не относится, физ. состояние Фетисова уважение безусловно вызывает.

Лично я только об этом. Вот это действительно пример. А если кто говорит о пиаре, то ради бога, вперёд, попробуйте так же пропиариться
Мы много говорим о примерах для нового поколения, а вот он, настоящий-неспившийся, непрокуренный. Респект и уважение.
В свете последних событий-хотя бы доживите до этих лет...
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #49  
Старый 13.12.2009, 14:34
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

8 минут пробыть на поле когда тебя постоянно подстраховывают хоть тебе и 51 зачем ?для чего ? бред

  #50  
Старый 13.12.2009, 15:16
Аватар для Dean_Stockwell
Dean_Stockwell Dean_Stockwell вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 470
Dean_Stockwell презирают в этих краях; 96%Dean_Stockwell презирают в этих краях, 96%Dean_Stockwell презирают в этих краях, 96%
По умолчанию

Никто не знает,будет ли дед ещё выступать?Интервью с ним на последние пять сек. успел включить.

  #51  
Старый 14.12.2009, 21:17
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dean_Stockwell Посмотреть сообщение
Никто не знает,будет ли дед ещё выступать?Интервью с ним на последние пять сек. успел включить.

нет дед сказал что больше не будет

  #52  
Старый 14.12.2009, 21:53
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
нет дед сказал что больше не будет

Если так, то Фетисова стал уважать еще меньше. Прямо "Танцы на льду", или "Цирк со звездами", или "Звезды на льду" или...ну подходящее каждый выберет сам.

  #53  
Старый 14.12.2009, 22:19
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

да ему просто взап....о стало летать ездить выступать по всей стране...да и все равно всю команду бы только вниз тянул

  #54  
Старый 14.12.2009, 23:20
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Если так, то Фетисова стал уважать еще меньше. Прямо "Танцы на льду", или "Цирк со звездами", или "Звезды на льду" или...ну подходящее каждый выберет сам

"Минута Славы"

Клоун Слава вышел на минутку на лёд, чтобы показать всем какой-то нелепый номер.

  #55  
Старый 15.12.2009, 01:22
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Лично я только об этом. Вот это действительно пример. А если кто говорит о пиаре, то ради бога, вперёд, попробуйте так же пропиариться
Мы много говорим о примерах для нового поколения, а вот он, настоящий-неспившийся, непрокуренный. Респект и уважение.
В свете последних событий-хотя бы доживите до этих лет...

не надо тут про примеры для молодёжи - я знаю одного хммм... ну скажем "деда"... хотя я его в его 57 лет зову в игре Сашей... так вот - этот хммм "дед" играет в футбол в оборонке гораздо лучше многих молодых, которых я вижу в чем-пе города по разным фушболам и при этом и курил, и пил раньше... так, что не надо тут ля-ля про пить и курить в спорте... опыт - он сцуко, не пропьёшь и не прокуришь!!!)))
__________________
АЫЫЫ!!!

  #56  
Старый 15.12.2009, 11:39
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Клоунада, клоунада!
Хватит завидовать!!!!!
Человек в 51 год в такой форме, что вышел на лед против ЛИДЕРА КХЛ. Понятно, что он не мог там "зажигать", но для PR хода вполне нормально смотрелся.
И про ПиАр, кстати, тоже, не надо завидовать!!!
Пиар ЦСКА, пиар вообще хоккея, пиар самого Фетисова, немыслимый всплеск интереса, а всего то - 8 минут на площадке
Всем пять с плюсом.
Всем остальным, НЕ НАДО ЗАВИДОВАТЬ!!!
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #57  
Старый 15.12.2009, 12:56
Аватар для Фони мони
Фони мони Фони мони вне форума
За Урал!
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 320
Фони мони - платиновый пользователь форума; 100%Фони мони - платиновый пользователь форума, 100%Фони мони - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vrungel' Посмотреть сообщение
не надо тут про примеры для молодёжи - я знаю одного хммм... ну скажем "деда"... хотя я его в его 57 лет зову в игре Сашей... так вот - этот хммм "дед" играет в футбол в оборонке гораздо лучше многих молодых, которых я вижу в чем-пе города по разным фушболам и при этом и курил, и пил раньше... так, что не надо тут ля-ля про пить и курить в спорте... опыт - он сцуко, не пропьёшь и не прокуришь!!!)))

Дак не надо батенька сравнивать первенство города и вторую по значимости лигу мира! Ты бы еще пример из первенства бани привел или кубка лестничной площадки. Самое забавное, когда СКА забил помоему третий, там был отложенный штраф именно Фетисова. Я еще подумал, что зря забили, а то так бы дедушка в протоколе отметился!

  #58  
Старый 15.12.2009, 13:59
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Фони мони, атэц,ты там на Урале ещё не замёрз,а то пропал что-то.Да-а у нас не только в футболе чудес полно, но и в хоккее
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #59  
Старый 15.12.2009, 15:25
Аватар для Фони мони
Фони мони Фони мони вне форума
За Урал!
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 320
Фони мони - платиновый пользователь форума; 100%Фони мони - платиновый пользователь форума, 100%Фони мони - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Фони мони, атэц,ты там на Урале ещё не замёрз,а то пропал что-то.Да-а у нас не только в футболе чудес полно, но и в хоккее

-37! Прелесть!! Еще три дня такая байда, а потом в -15 отогреемся!!! А так то в начале декабря около 0 стояло.

  #60  
Старый 15.12.2009, 16:00
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фони мони Посмотреть сообщение
-37! Прелесть!! Еще три дня такая байда, а потом в -15 отогреемся!!! А так то в начале декабря около 0 стояло.

Вот и развивайте у себя хоккей с шайбой и хоккей с мячом
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #61  
Старый 15.12.2009, 16:15
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Анатолич, The Емеля, greatiger,
А вы думали Фетисов наберет +2, будет быстрее всех кататься и падать под шайбу?
Просто такому мастеру позволено в хоккее практически все. Захотел застолбить место в истории, сделал, никто и слова против не вякнул. Это примерно как Джордану было позволено бросать по кольцу с любой точки площадки. И вообще много людей в этом возрасте не имеют живота и на уровне могут, даже на 8 мин, засветиться а профессиональном спорте.

Я почему-то вспомнил давнюю историю, когда в 1989 году Фетисова в Киеве перед игрой с Соколом пытались задержать пять миллиционеров за ненадлежащее поведение в баре гостинницы, но не смогли, вызвали подмогу, только потом задержали, кинули в КПЗ, прежде сняв золотую цепочку . На утро эту цепь он одел только на руку, ночью менты сняли много звеньев с нее.
Фетисов шутил и говорил, если люди хотят оставить немного золотишка себе, то пусть так и будет. Полковник Тихонов дело не притормозил, а наоборот способствовал его развитию в МО.

Фетисову за пятницу зачет...

  #62  
Старый 15.12.2009, 16:57
Аватар для Фони мони
Фони мони Фони мони вне форума
За Урал!
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 320
Фони мони - платиновый пользователь форума; 100%Фони мони - платиновый пользователь форума, 100%Фони мони - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Вот и развивайте у себя хоккей с шайбой и хоккей с мячом

А негров нам в хоккей с мячом продадите? Вроде неплохо в сезоне смотрелись!

  #63  
Старый 15.12.2009, 17:37
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фони мони Посмотреть сообщение
А негров нам в хоккей с мячом продадите? Вроде неплохо в сезоне смотрелись!

Забирайте по блату Нэ,остальные шабашники арендованные были.Тебе их адреса нужны? Негров в хоккей с мячом?Да-а,морозы у вас разыгрались не на шутку...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #64  
Старый 15.12.2009, 22:57
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фони мони Посмотреть сообщение
-37! Прелесть!!

Кипучий случай!
Это если чинуши москальские переведут чемп на "осень-весна" - это как раз конец первого круга будет.
Где-то так!
За-ши-бен-но!
Свежо так будет в Ебурге, хор-р-рошо!
Футболёры дублёнки под майки поддевают, на трибунах фаны водку замёрзшую грызут!!!
--------------------------
Не... врагам нас точно не одолеть!

  #65  
Старый 16.12.2009, 01:57
Аватар для Фони мони
Фони мони Фони мони вне форума
За Урал!
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 320
Фони мони - платиновый пользователь форума; 100%Фони мони - платиновый пользователь форума, 100%Фони мони - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Дак то то и оно! Ихнюю брагу сейчас бы на самолет и в Пермь или Ебург. И пусть хотя бы 90 минут проведут на секторе, а потом пусть подписывают отмороженой клешней свою тупость!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И снова землетрясение Колифей ОФТОПИК 29 26.12.2012 23:55
И снова Спартак КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.11.2011 21:40
GreenMile.Ru — снова № 1 !!! Колифей ФК «КУБАНЬ» 20 31.12.2010 00:47
И снова о стадионе… drink05 ОФТОПИК 29 20.11.2008 13:45


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru