Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 05.05.2012, 18:51
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
спортс.ру опять жжот

Толковый словарь русского языка Д.Н.Ушакова:
БАНДА, банды, ж. (ит. banda). Разбойничья или хулиганская шайка. Ватага. Банда грабителей. || Вооруженный вражеский, контрреволюционный партизанский отряд (пренебр. нов. ). Белогвардейские банды. Фашистские банды.
Новый словарь русского языка под редакцией Т.Ф.Ефремовой:
Банда
1) Незаконное вооруженное формирование.
2) разг. Группа людей, деятельность, поведение которых вызывает неодобрение окружающих.
Толковый словарь живого великорусского языка В.И.Даля:
БАНДА - толпа, шайка, ватага, артель, скоп, соглас, общество, братство или союз в дурном значении.

ИМХО - автор натуральный ********!
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #82  
Старый 05.05.2012, 18:52
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иfан Посмотреть сообщение
Чо то они нас Анджы попутали-вон где настоящая Банда

"Банда Махно" (О. Тетрадзе)
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #83  
Старый 05.05.2012, 19:00
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
ИМХО - автор натуральный ********!

ну почему же?
Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
разг. Группа людей, деятельность, поведение которых вызывает неодобрение окружающих.

после каждой из последних игры есть толпа недавольных результатом. Вон Это О чуть морду Жиркову не набил... или наоборот
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #84  
Старый 05.05.2012, 19:19
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
БАНДА - толпа, шайка, ватага, артель, скоп, соглас, общество, братство или союз в дурном значении.

ИМХО - автор натуральный ********!

Нууу, ты это зря, он просто шуточно приукрасил, а мне понравилось такое сравнение в спортивном плане . Он из тех соображений, что "банду" все боятся и Кубань наводит шороху. Думаю, что игроки и тренеры Кубани на него не будут в обиде, если прочтут

Последний раз редактировалось Labile; 05.05.2012 в 19:24.

  #85  
Старый 05.05.2012, 19:22
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Иван Иванович, а как насчет именования джазовых ансамблей бандами?! Да и вообще в музыкальных направлениях данное наименование используется часто.
Да и в нынешнем веку зачастую наименование "банда" употребляется и несколько в ином контексте, не подразумевающем в себе нечто обидное, а скорее несущие в себе смысл "коллектива не подверженного общим правилам и рамкам"
__________________
- Привет!!! - Так что стряслось? А хрен поймёшь… Бутылки, помню, сдал пивные… Жена сварила жирный борщ… А на второе — отбивные… И я, пожрав от живота, Сказал:- Спасибо, ЛЕНА, вкусно! А дальше… дальше — темнота и отзвук жалобного хруста, Врач говорит — я слабоват, Лежать мне месяц, как полено… А впрочем, сам и виноват: Жена ведь АННА, а не Лена!

  #86  
Старый 05.05.2012, 19:29
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Аналитика дело полезное,но она,к счастью, не позволяет предугадывать результаты футбольных матчей,по крайней мере, с крайне-высокой вероятностью.
Результат матча "ЦСКА" - "КУБАНЬ" может оказаться любым.
Ожидаю бескомпромисной борьбы и немного фарта для нашей команды.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #87  
Старый 05.05.2012, 19:41
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
Иван Иванович, а как насчет именования джазовых ансамблей бандами?! Да и вообще в музыкальных направлениях данное наименование используется часто.
Да и в нынешнем веку зачастую наименование "банда" употребляется и несколько в ином контексте, не подразумевающем в себе нечто обидное, а скорее несущие в себе смысл "коллектива не подверженного общим правилам и рамкам"

Музыкальные коллективы называют бандами от англ. band (ансамбль, группа, оркестр).
Относительно футбольного коллектива не совсем применимо ИМХО
__________________
"Можно сменить религию, жену, машину и все остальное, но не любимый футбольный клуб" Эрик Кантона

  #88  
Старый 05.05.2012, 19:53
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В Уголовном праве есть четкое определение термину БАНДА... Тоже не подходит... Как минимум отсутствует условие - вооруженность...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #89  
Старый 05.05.2012, 20:00
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Все, кто мне должен, сдаем деньги. Ставлю все на коней, надо общак пополнять. Всю сумму отдаю

Не боишься обогатится ...поставив рубль, заработать 65 коп. МММ столько не дает. Особенно после этого
Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Вы не забыли цену возможной конячей победы? Это перспектива дополнительных миллионов евро, в зависимости от движения по сетки к финалу Лиги Чемпионов. Вот и прикиньте возможную цену, якобы, ошибки в пользу хозяев главного арбитра встречи Алексея Еськова. И куда при этом раскладе девать Гинервсехкупил? После коней мы играем дома с динамиками и от Гинеравсехкупил надо только мотивировать Кубань на ту игру, которую Кубань может дома показывать и показывает.

2. ЦСКА 19 побед 72 очка
---------------------------
3. Динамо 20 побед 70
4. Спартак 19 побед 69
Оставшиеся игры претендентов на Лигу Чемпионов

ЦСКА-Кубань, Рубин-ЦСКА
Динамо-Локо, Кубань-Динамо
Зенит-Спартак, Локо-Спартак
Для меня очевидно, что у ЦСКА шансы в ЛЧ -80%, у Динамо только 20%.

Я ближе к этому
Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
Но буки иногда и ошибаются,превращаясь в бяков для тех, кто опирался исключительно на расклад котировок


  #90  
Старый 05.05.2012, 20:30
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

[quote=KARABAS;547803]Если Вагнер Лав будет играть вместо Думбии то это даже лучше.Потому что Думбия на данный момент в лучшей форме чем В.Лав.
Нападающий «Фламенго» Вагнер Лав сыграет за свой бывший клуб ЦСКА в товарищеском матче, который состоится в июле этого года, сообщает Bobsoccer.ru. Встреча пройдет в Москве, и бразилец проведет по тайму в футболке каждой команды.

«Фламенго» прилетит в российскую столицу в сильнейшем составе. В частности, за черно-красных выступит чемпион мира-2002 Роналдиньо. Все детали предстоящей встречи будут окончательно улажены во время визита Вагнера в Москву, где он собирается поддержать бывших одноклубников в матче 43-го тура чемпионата России против «Кубани», который состоится 8 мая.

Напомним, что бразилец выступал за ЦСКА с 2004 года, а во «Фламенго» перешел зимой этого года. Всего за красно-синий период своей карьеры он провел за армейцев 244 матча, в которых забил 117 мячей.

  #91  
Старый 05.05.2012, 20:37
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicente Посмотреть сообщение
Музыкальные коллективы называют бандами от англ. band (ансамбль, группа, оркестр).
Относительно футбольного коллектива не совсем применимо ИМХО

Vicente, Я конечно не хочу вступать в данной теме в спор , но все же.... Изначально слово band в аглицком языке означало именно банды в классическом понимание этого слова, и только с возникновением в начале ХХ-го века джаза, родиной которого считается Новый Орлеан ( хотя и тут можно поспорить, джаз скорее зародился в конце ХIХ-го века, путем смешения блюза и регтайма) и именно Новый Орлеан славился тогдашними своими бандами, поэтому и музыканты собиравшееся в оркестры стали именовать себя "band"...
Именно так классическое слово "банда" приобрело свой новый смысл. Ну а в нынешнем веке словом "банда" очень часто встречается в названиях различных творческих мастерских, дизайнерских групп, и прочих коллективов и объединений людей которые не ограничивают себя в той или иной степени общепринятыми рамками и канонами!!!
Как то так!!!
__________________
- Привет!!! - Так что стряслось? А хрен поймёшь… Бутылки, помню, сдал пивные… Жена сварила жирный борщ… А на второе — отбивные… И я, пожрав от живота, Сказал:- Спасибо, ЛЕНА, вкусно! А дальше… дальше — темнота и отзвук жалобного хруста, Врач говорит — я слабоват, Лежать мне месяц, как полено… А впрочем, сам и виноват: Жена ведь АННА, а не Лена!

  #92  
Старый 05.05.2012, 21:11
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот это темку для мозгов нарыл, знания так и прут Ждём-с следующего московского умственного взрыва : Дан и его шайка
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #93  
Старый 05.05.2012, 21:49
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Что то такое чуство что обыграет губошлёп Мистера,но не по игре а с помощью судьи,но всётаки хочется хотя бы ничеечку

  #94  
Старый 05.05.2012, 21:53
pashazz pashazz вне форума
RedBlue
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,917
pashazz - платиновый пользователь форума; 100%pashazz - платиновый пользователь форума, 100%pashazz - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

29й, вот мне интересно-с, как же Вагнер сможет сыграть?

  #95  
Старый 05.05.2012, 21:55
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кабася, это сленговое название. Да и вообще, о чем спор-то? Тебе что, понравилось "Петреску и его банда"? Я в Кубане бандитов не вижу. Потому повторюсь. Автор - ********.
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #96  
Старый 05.05.2012, 21:56
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashazz Посмотреть сообщение
29й, вот мне интересно-с, как же Вагнер сможет сыграть?

Как обычно хреново... В последнее время сей труп игрока на поле номер отбывал... так что можно смело считать , что он в составе

  #97  
Старый 05.05.2012, 22:00
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
Тебе что, понравилось "Петреску и его банда"? Я в Кубане бандитов не вижу. Потому повторюсь. Автор - ********.

Не стОит вообще обращать внимания на этих москальских писак-далпойопов. Йух с ними.

  #98  
Старый 05.05.2012, 22:01
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashazz Посмотреть сообщение
29й, вот мне интересно-с, как же Вагнер сможет сыграть?

Вопрос к KARABAS, я так понимаю

  #99  
Старый 05.05.2012, 22:07
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
Я в Кубане бандитов не вижу.

Иван Иванович, а как же двое в темных очках?
__________________
- Привет!!! - Так что стряслось? А хрен поймёшь… Бутылки, помню, сдал пивные… Жена сварила жирный борщ… А на второе — отбивные… И я, пожрав от живота, Сказал:- Спасибо, ЛЕНА, вкусно! А дальше… дальше — темнота и отзвук жалобного хруста, Врач говорит — я слабоват, Лежать мне месяц, как полено… А впрочем, сам и виноват: Жена ведь АННА, а не Лена!

  #100  
Старый 05.05.2012, 22:14
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кабася, как говорил наш первый президент, вот где собака порылась
Очередное подтверждение, что автор - ********. Нужно было писать "Дора и его банда".
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #101  
Старый 05.05.2012, 22:40
pashazz pashazz вне форума
RedBlue
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,917
pashazz - платиновый пользователь форума; 100%pashazz - платиновый пользователь форума, 100%pashazz - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

29й,

  #102  
Старый 05.05.2012, 22:50
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Страхи и ахи!

ЦСКА ждёт совсем непростой поединок с Кубанью

Кубань в этом сезоне не поразила громом фантастических покупок, не пыталась разорвать свою судьбину команды-лифта попытками кардинального обновления состава в каждое из трансферных окон, а просто играла в футбол. В тот, которому она научилась в межсезонье и верность которому дает ей право с уверенностью смотреть в завтрашний день.
Главной звездой команды из Краснодара - её тренер. Ведь Петреску доказал своей работой, что со средним составом при качественной подготовке можно добиваться очень и очень многого. Он сумел изменить менталитет не только команды, но и клуба, который чувствует себя своим в первой восьмёрке. Кубань - это порядок: во что будет играть эта команда понятно каждому, но не всякий способен с этой игрой совладать.
ЦСКА в этом сезоне сразил наповал: сперва семи очковым отрывом от Зенита, потом двенадцати очковым от него же отставанием. Какие уж тут комментарии? По идее в противостоянии с Кубанью армейцы должны выступить под табличкой "класс", но это будет характеристика мастерства отдельных игроков, а не командных взаимодействий.
Очевидно, что не проиграв ЦСКА три матча подряд Кубань вряд ли испугается в четвёртом и не станет искать своих шансов в атаке.
Что в этих обстоятельствах делать армейцам: уповать на удачу и мастерство двух-трёх игроков? Тогда возможен шальной гол, способный решить судьбу матча. Думаю, что этого может оказаться недостаточно: Кубань знает как отыгрываться в матчах с ЦСКА, а вот знают ли армейцы, что делать если соперник не дрогнет или пенку не пропустит - большой вопрос.
Надежда ЦСКА ещё и в том, что и Спартак, и Динамо могут не набрать очков в ближайшем туре - это напрямую приблизит армейцев ко второму лигочемпионскому месту.
На фоне всех этих обстоятельств хочется верить в то, что всё-таки армейцам хватит спортивной злости и желания обыграть эту непобедимую в этом сезоне Кубань и уверенно закончить так неприятно прошедший чемпионат.
http://www.bobsoccer.ru/user/10657/blog/?item=70500
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #103  
Старый 05.05.2012, 23:12
Greenя Greenя вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2005
Сообщений: 1,118
Greenя - платиновый пользователь форума; 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%
По умолчанию

не понял, чего такое уныние на форуме по поводу предстоящего матча? разве ФК "Кубань" играет в договорные матчи? вы же меня весь сезон убеждали, что это не так и что я враг-) выходит, теперь, что это вы враги-))
вы чего, ребята? не верите что ли в родной клуб? всяким букмекерам доверяете, миллионы ЦСКА считаете?!
никакие вы не фанаты! а враги сами натуральные!!!!!

  #104  
Старый 05.05.2012, 23:15
Greenя Greenя вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2005
Сообщений: 1,118
Greenя - платиновый пользователь форума; 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%
По умолчанию

ладно, я враг и вы враги...все мы тут враги, кубаноиды одним словом-))
а уныние-грехом, между прочим считается.-))

  #105  
Старый 05.05.2012, 23:15
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greenя Посмотреть сообщение
разве ФК "Кубань" играет в договорные матчи?

Greenя, а кто выше намекал на дог ? Намекали, вроде как на давление со стороны судейства и на отсутствие Траоре.
Не переводи ракурс в "свою" волну
__________________
Мой первый матч на стадионе "Кубань" :1июня 1975 года "КУБАНЬ" - "Хеми" (Гале, ГДР) - 1:1

  #106  
Старый 05.05.2012, 23:18
Аватар для Петреску Навсегда
Петреску Навсегда Петреску Навсегда вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,450
Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума; 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В который раз убеждаюсь,что на бобсоккере,вполне адекватные журналисты работают(хоть и москали)
__________________
Новость и в самом деле в первую минуту шокировала: если есть у нас в стране по-настоящему футбольный город, то это именно Краснодар.(c)

  #107  
Старый 05.05.2012, 23:20
Greenя Greenя вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2005
Сообщений: 1,118
Greenя - платиновый пользователь форума; 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%
По умолчанию

нашему клубу во в главе с Петреску давление корпуса судейского не страшно...он так руками махать будет, что судью с поля ветром унесет-) неужто думаете, что Дан молчать будет в послематчевой прессухе и так по корпусу пройдется, похлеще Смородской..
но только в том случае, если команда, верней клуб, сам не будет стремиться к проигрышу...имхо...

  #108  
Старый 05.05.2012, 23:22
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greenя Посмотреть сообщение
ладно, я враг и вы враги...все мы тут враги, кубаноиды одним словом-))
а уныние-грехом, между прочим считается.-))

Вот только обобщать не надо.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #109  
Старый 06.05.2012, 00:06
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сказали бы мне опосля 2-го круга, что за без двух матчей 3-й круг Кубань лишь раз попразднует победу... Провал, избиение младенцев- подумал бы я. А оно видите ли КАК! А оно не так. Оно горррррраздо позитивнее! Роль прораба стройки первой восьмёрки таблицы чемпа! Если коням не проиграем, буду с Гудвином участвовать в коленопреклонённом шоу, перед командой.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #110  
Старый 06.05.2012, 01:05
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Просто хочется футбол посмотреть. Думаю НАША команда его покажет. Что до "банды", то по мне, лучше быть бандой, чем стадом. Тем самым, которое наш стадион портит. А вообще - грустно чуть-чуть. Как будто читаешь книгу, от которой дух захватывает, в которой все: психологический триллер (николка), саспенс (Дан и Локомотив), комедия (Зелао и агент), сказка (Спартак 1 матч, Динамо 2 матч), драма (магнит 1 матч), эпос (Амкар 1 матч, Анжи 4 матч), фантастика (Волга 1 матч, после которого Кубань стала лидером, и Волга 2 матч), мыльная опера (Крылья Советов), производственный роман (Терек, СпанЧ, Ростов).. Смотришь: а осталось всего 2 страницы. Одно согревает: скоро, в книжном магазине «Мистер & co» должно продолжение появиться!
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #111  
Старый 06.05.2012, 05:25
Ferus Ferus вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Пашковка-мать, трамвай №5
Сообщений: 1,260
Ferus - платиновый пользователь форума; 100%Ferus - платиновый пользователь форума, 100%Ferus - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
Greenя, а кто выше намекал на дог ? Намекали, вроде как на давление со стороны судейства и на отсутствие Траоре.
Не переводи ракурс в "свою" волну

Ну а с честными судьями и Траоре в основе мы канеш фаворитами были бы.
Хоть стреляйте не пойму откуда такой пафос появился в этой теме.

  #112  
Старый 06.05.2012, 10:11
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

будет мой ник, в нашу пользу), почему-то так думается (или хочется)...

  #113  
Старый 06.05.2012, 11:43
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Urozhay Посмотреть сообщение
лидером мы стали после домашки с "Тереком" (8-й тур).

Вот тогда надо было чемпионат и заканчивать)))

  #114  
Старый 06.05.2012, 11:54
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Urozhay, после игры с Волгой мы тоже стали лидерами, пусть и на один день...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #115  
Старый 06.05.2012, 12:03
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greenя Посмотреть сообщение
а уныние-грехом, между прочим считается.-))

Все мы грешники,на этой грешной земле...

  #116  
Старый 06.05.2012, 14:03
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferus Посмотреть сообщение
Ну а с честными судьями и Траоре в основе мы канеш фаворитами были бы.

пост Green'и прочти - может яснее будет. Не надо вкладывать свой смысл в мои слова-там его не было. Ну и пафрса,естессно-тоже.
У меня лично - довольно прагматичный взгляд был бы и с честным судьей и с Траоре ...на исход этого матча.
__________________
Мой первый матч на стадионе "Кубань" :1июня 1975 года "КУБАНЬ" - "Хеми" (Гале, ГДР) - 1:1

  #117  
Старый 06.05.2012, 14:18
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Секрета нет даже в запасе дубля. Во вторник ждем на поле.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #118  
Старый 06.05.2012, 16:00
Аватар для Ruso
Ruso Ruso вне форума
желто-зеленый
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,055
Ruso - золотой пользователь форума; 9%Ruso - золотой пользователь форума, 9%Ruso - золотой пользователь форума, 9%
По умолчанию

Дубля героически уступила 2-0

  #119  
Старый 06.05.2012, 16:09
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruso Посмотреть сообщение
Дубля героически уступила 2-0

http://www.championat.com/football/_...8197.html#data

7 ЖК у наших героев
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #120  
Старый 06.05.2012, 16:42
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну а теперь прикидываем. Скорее всего, кони в игре с нами могут стать вторыми. Ибо Динама неожиданно потеряло очки, а мясо их ожидаемо теряет. Упустят ли они такой шанс?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й тур; ФК Кубань - ПФК ЦСКА Бугор ФК «КУБАНЬ» 743 12.12.2014 13:44
26-й тур; ФК Кубань - ПФК ЦСКА Бугор ФК «КУБАНЬ» 582 25.04.2014 14:03
11 тур, ПФК ЦСКА - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 819 03.06.2011 23:41
Кубань-Д - ЦСКА-Д Краснодарец ФК «КУБАНЬ» 17 03.11.2007 16:59
ЦСКА - Кубань Краснодарец ФК «КУБАНЬ» 256 05.07.2007 11:50


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru