Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #5001  
Старый 22.07.2011, 13:00
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
честно говоря нет........всю сталкеровскую ахинею читать это запредельно....

после высера в адрес наших дедов-ветеранов я посты этого пиндоса не читаю, чего и вам желаю.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #5002  
Старый 22.07.2011, 14:54
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Чеченцев освободили от службы в армии
«Зачем учить военному делу собственных врагов?»

http://www.nr2.ru/society/340559.html
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #5003  
Старый 22.07.2011, 16:00
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Неудачная поездка в Азердбайжан....

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=...e2183574746065
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #5004  
Старый 22.07.2011, 16:37
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
после высера в адрес наших дедов-ветеранов я посты этого пиндоса не читаю, чего и вам желаю.

Какой высер? Это все голимая и суровая правда. Не моя вина что ты например не знаешь элементарных вещей?
Не хочешь знать и не будешь знать. Тебе насрать на историю Родины и именно для таких зомби и делают парады победы каждый год. Даже Сталин до такого не опускался. Победа то она одна и парад должен быть только один. Остальное это безумное фетеширование и клонирование и оправдывание клептократного строя своего существования. Извени но маразм о парадах победы только конченый дурак не понимает в России. Все крутят у виска пальцем у кого не спрошу. Откуда вы такие экземпляры появляетесь и из каких щелей? Что бы все это понять надо почитать хотя бы мемуары этих самых ветеранов о которых ты печешься и именно окопников-солдатов, которые чудом остались живы и не живут сейчас а существуют. Вместо парадов эти деньги бы им отдать. Как можно жить, если победители живут лучше побежденных.
И еще нет ни одного солдатского мемуара, который бы не проклинал Красную Армию, Войну и Сталина. А то что писали Красные Генералы, смешно и потешно. Лично для меня удивительно как вы живете и не хотите знать правды о войне?
Что не было праздника победы до 1965 года. Праздновать было нечего, когда еще живы были окопники.
А потом началось зомбирование. Никто никого не спасал, Родину не защищал а тупо выживал в окопах второй мировой. Иногда за год полная ротация численного состава части доходила до 10 раз. Все жертвы войны были именно в окопах, где погибло до 27 миллионов человек от бездарного руководства и маразма. Уважения к человеческой жизни не было никакого. И Сталин просто остановил немца человеческим фаршем. Не дай бог война опять и медвепуты бросят всех вас спасать их награбленное барахло. Как Сталин спасал свою жизнь. Особенно низко и мерзко то что Сталин в своем шизофреническом и деспотическом государстве вернул чистые идеалы церкви, Александра Невского и Дмитрия Донского. Прикрываться тем что всегда ненавидел, ради спасения своей оборзевшей в конец чуркменской душенки. Заблеял сразу от страха про братьев и сестер. Цинизм ужасный. Тут же передрали песню Вставай страна огромная у белогвардейцев.
Читаем мемуары, там все откровенно и просто описано про заградительные отряды, унижения от особых отделов, расстрелы перед полком . Полевых женах, коров и бычков у начальства и их дележка. Предательство перед блокадниками, когда миллионый город оставили умирать с голоду. Мне лично нечего праздновать 9 мая. Это день горя и скорби. Про войну мне рассказал дед, как она есть. Он воевал в австрии в танковом полку, где никого не осталось кто воевал до 1944 года. Он уже шел последним призывом, когда брали тем кому за 50 и даже бронь с танковых заводов. Да и день фальшивка как и вся война. Никто не капитулировал 9 мая. Капитулировал Германия союзникам, а потом уже их заставили подписывать СССР ничего не значащий акт капитуляции опять.
И флаг на рейхстаге фальшивка и снимок сделан уже после взятия и был постановочным, куда для сталина определили грузина у которого на каждой руке часы, которые пришлось ретушировать. Такие вот дела. Правда она брат одна, а продолжать жить в кокаиновом тумане совка, значит не быть человеком и не любить свою Родину. Люби Родину и говори правду. Тем и живем и вам желаем.

  #5005  
Старый 22.07.2011, 17:21
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В Китае разрабатывают электромагнитное оружие, выяснила разведка США

http://www.newsru.com/world/22jul2011/emweapon.html

Я думаю тут даже серьезная аналитика не нужна понять что Китай готовится
к войне именно с Россией. Тайвань это дело принципа, а вот Россия и ее территории
это дело выживания Китайской рассы. Россия не готова и не будет готова к войне с Китайцами.
Только Американцы могут их остановить.
Поэтому промедление смерти подобно, нужно входить в блок с Американцами как можно скорее.

  #5006  
Старый 22.07.2011, 17:35
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Китай готовится к войне именно с Россией. Только Американцы могут их остановить.
Поэтому промедление смерти подобно, нужно входить в блок с Американцами как можно скорее.

Ага, вот америкосам нехрен делать, кроме как за Россию-матушку с китайцами воевать.
Напомни, когда там союзники второй фронт в ВОВ открыли?

  #5007  
Старый 22.07.2011, 18:33
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

блин, а вашей гавнёной Канаде нихто случаем пи.ды дать не хочет, ну так, для разнообразия, шобы жизнь мёдом не казалась.......хотелось бы мне посмотреть ради интереса на окопника Сталкера, как он будет своё канадское отечество защищать.........или сразу переметнётся на историческую Родину?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #5008  
Старый 22.07.2011, 18:51
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оппозиционер попросил Генпрокуратуру проверить доходы кубанского губернатора
http://www.livekuban.ru/node/391706
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #5009  
Старый 22.07.2011, 20:40
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
блин, а вашей гавнёной Канаде нихто случаем пи.ды дать не хочет, ну так, для разнообразия, шобы жизнь мёдом не казалась.......хотелось бы мне посмотреть ради интереса на окопника Сталкера, как он будет своё канадское отечество защищать.........или сразу переметнётся на историческую Родину?

Если масла в голове нет его нигде не купишь.

Ты последние 20 лет в коме был?

Але проснись поЦреот, СССР уплыл .........остались надувные танки



А пока в Москве был пасечник, а стал плиточник.
Лавры города Краснодара по замене плитки не дают Собянину спать.
На удивление плитка на красной положли ок качества то что белая не зачет, которую
тут же засрали жевачкой котораая сделала плитку черной.
В Москве в отличие от краснодара плитку кладут просто говенного качества и самую дешевую в мире.
Сравнить плитку в Минске и Москве я плакаль.
И непонятными рабочими в сланцах из солнечного таджикистана.
Пилеж бабла в космических масштабах.
1. На снятии асфальта
2. На плитке
3. На рабочей силе
.............
.............
А жена у Собянина по фамилии Рубинчк.........что наводит на очень грустные размышления.
Бог с мин фамиля..........плитку меняеет ее фирма.
Я не пойму логики замена одного вора на другого??
http://echo.msk.ru/blog/soobshestvo/795633-echo/

Последний раз редактировалось Сталкер; 22.07.2011 в 20:45.

  #5010  
Старый 22.07.2011, 20:50
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Чего-то все о грустном, вот прикольное видео Кати Гашковой из Красноярска, видимо она будущая звезда youtuba ролик смотреть полностью 15 минут смеха обеспечено
Пьяная студентка попала в ДТП и избила инспекторов http://www.youtube.com/watch?v=Wti0jIhPjBI
ее страничка вконтакте http://vkontakte.ru/id23851936

ps:для любителей сисек - эта деваха очень страшная

Последний раз редактировалось DJ_FISH; 22.07.2011 в 20:52.

  #5011  
Старый 22.07.2011, 21:53
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Это называется- щелчок по надутому презику





Начальником управления Генпрокуратуры РФ по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях и противодействии экстремизму назначен генерал-майор юстиции Юрий Алексеев. Соответствующий приказ подписал генпрокурор Юрий Чайка, сообщается на сайте ведомства.

Предшественник Алексеева на этому посту Вячеслав Сизов в начале июля покончил с собой, застрелившись в служебном кабинете. Он не оставил предсмертной записки, и причины его поступка остались неизвестными. Следственный комитет расследует уголовное дело в связи со смертью Сизова по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Алексеев занимал должность заместителя начальника Следственного комитета при МВД РФ. В начале июля он был уволен указом президента в ходе исполнения федерального закона «О полиции».

Новый начальник управления Генпрокуратуры уже работал в надзорном ведомстве с 1988 по 2001 годы. Он дослужился до заместителя прокурора Архангельской области и замначальника управления Генпрокуратуры по надзору за следствием в органах МВД. В 2001 году он перешел на работу в милицейское ведомство и с июня 2008 года был замначальником Следственного комитета МВД.

После смерти Сизова СМИ сообщали, что его преемника Генпрокуратуре придется назначать после консультаций с ФСБ, так как в его обязанности входит проверка законности действий спецслужбы.



Вот генпрокуратура и показала свое отношение к президенту. Вообщето, она не ген, а гейпрокуратура, т. к. там работают пид-ры, во главе с Чайкой. А то, что Плюшевого натянули как презерватив, удивляться не стоит. Его всерьез уже никто не воспринимает. Нормальный человек это поймет сразу, Винни-Пух занят игрой в президента, заложенной в его айфон. Господи, ну почему России достаются либо безмозглые, либо крысы, либо пьяницы, либо меченые чертом на лбу???

  #5012  
Старый 22.07.2011, 22:04
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер, хотел узнать, если бы в Канаде так деваха полицейских отмутузила и обматерила, её бы сразу пристрелили или нет?

  #5013  
Старый 22.07.2011, 22:49
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
не прошло и пистисят лет

АвтоВАЗ через год намерен выпустить первый автомобиль с "автоматом"
.
19 июля 2011 года 23:50

Москва. 19 июля. INTERFAX.RU - ОАО "АвтоВАЗ" планирует начать продажу первых автомобилей, оснащенных автоматической коробкой передач, к августу 2012 года, сообщил журналистам глава компании Игорь Комаров.

Автомобили будут оснащены двумя типами автоматов - собственной разработки АвтоВАЗа и разработки концерна Nissan.

"Изначально пойдут автомобили с автоматом Nissan", - сказал И.Комаров.

Автомат будет стоять на автомобилях модели "Лада Калина". Стоимость таких машин глава компании не уточнил.

Как сообщалось, в июле текущего года "АвтоВАЗ" начал продажу автомобилей "Лада Калина" и "Лада Приора" со встроенной навигацией ГЛОНАСС.

отседава http://www.interfax.ru/business/news.asp?id=199992

Не совсем так. Мы уже давно выпускаем авто с автоматом: МАЗ-537, МАЗ-543, например (там еще гидромеханическая трансмиссия маленькая такая метр в кубе)
Мне другое интересно: где-то в 2006-м по ТВ показывали новую модель ВАЗа, по виду сильно смахивающую на VW Passat. Я еще название запомнил: Лада "Силуэт". Серийное производство, по словам корреспондента, было намечено на 2008 год. Кто-нибудь знает чем там дело-то кончилось?
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #5014  
Старый 22.07.2011, 22:54
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
Лада "Силуэт". Серийное производство, по словам корреспондента, было намечено на 2008 год. Кто-нибудь знает чем там дело-то кончилось?

Нужно было так назвать "Лада - сил уже нет!!!!" а вообще все это хрень, что кондюки в дырявые салоны тазиков ставить, что автоматы на старючие движки лепить.

  #5015  
Старый 22.07.2011, 23:14
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

сейчас смотрел ВЕСТИ, там Медведев предложил создать свою он-лайн игру , на подобие WoW, только чтоб там все было как в нашей РОССИЙСКОЙ истории!
последний абзац новости с сайта http://www.vesti.ru/doc.html?id=517094&cid=7
История в компьютерных играх
Президент заявил, что поддерживает идею проведения олимпиады по истории российского государства, а также возможность использования компьютерных игр для отображения разных исторических событий.

"Все мы едины в том, что указ о праздновании 1150-летия зарождения Российской государственности нужно использовать максимально широко и сделать так, чтобы вся эта работа не превратилась в однократную акцию", - заявил .Медведев на заседании во Владимире.
Он подчеркнул, что указы и юбилеи нужно использовать как повод. "Пользуясь этим документом и некоторыми другими, я думаю, что прозвучавшая здесь идея олимпиады по истории российского государства абсолютно заслуживает поддержки. Надо только подумать, каким образом ее провести, каковы будут ее последствия и что можно будет от этого, что называется, "поиметь", - сказал президент.
Говоря о скептических оценках компьютерных игр по истории, Медведев заметил, что на этот момент стоит обратить внимание. "Я просто смотрю, чем занимается, чем балуется наша молодежь. Большинство игр носят псевдоисторический характер и положены на основу различного рода историй фэнтези. Тот же самый World of Warcraft (кто не знает - это одна из самых популярных игр в мире, сетевая игра, в которую играют десятки миллионов людей, если не сотни миллионов). И даже не только дети, а есть вполне взрослые особи, просиживающие часами", - сказал Медведев.
Помимо деструктивных начал, добавил президент, в этом есть "подоплека, связанная с развитием человеческой цивилизации". "А раз это так популярно, я считаю, что мы вполне могли бы что-то подобное постараться сделать - пусть не в мировых масштабах, а в масштабах нашей страны", - сказал президент и предложил провести конкурс.

Кроме того, глава государства согласился с прозвучавшим в ходе заседания мнением о том, что ряд фильмов, касающихся исторических событий, фольклорных фильмов, невозможно создать без государственного заказа. "Но, безусловно, мы должны соблюдать здесь какие-то разумные пропорции и наряду с господдержкой использовать и частное финансирование", - сказал президент.
Такого рода произведения, отметил Медведев, и в сфере кинематографа, и в сфере изобразительного искусства, "конечно, будут подвергаться различного рода критике". "Но мне кажется, нам вообще этого нечего стесняться по одной простой причине, что мы-то с вами уверены, что это полезно", - сказал президент.
"Зачастую вообще вставать на государственные позиции не модно. Это проблема не только нашего государства. Всем известно, что власть "омерзительна, как руки брадобрея". Но без власти еще никто не обходился, и поэтому мы должны в этом смысле вести себя ответственно", - сказал глава государства.

Последний раз редактировалось DJ_FISH; 22.07.2011 в 23:17.

  #5016  
Старый 23.07.2011, 00:36
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
Мы уже давно выпускаем авто с автоматом: МАЗ-537, МАЗ-543, например

То МАЗ...а это ВАЗ
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #5017  
Старый 23.07.2011, 01:38
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Такие вот дела. Правда она брат одна, а продолжать жить в кокаиновом тумане совка, значит не быть человеком и не любить свою Родину. Люби Родину и говори правду. Тем и живем и вам желаем.

Да, наверное не самые умные у нас были полководцы...наверняка можно было более грамотно руководить войсками и с меньшими потерями выиграть войну, но что есть, то есть...
На войне каждый делал свое дело...кто-то в окопах сидел, кто-то у станков стоял, а кто-то дезертировал....
Ну расскажи уж тогда, что ждало советский народ в случае поражения в войне...расскажи про план Ост или Ольденбург...Что остались бы на территории СССР одни не славяне...ибо славян и евреев нацики считали "низшей расой" и планировали их всех уничтожить....так что лучше то? Потерять в войне 30 млн человек или проиграв войну с небольшими потерями позволить фашистам уничтожить примерно 130 млн славян и евреев проживающих тогда на территории СССР?
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #5018  
Старый 23.07.2011, 11:40
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
Я еще название запомнил: Лада "Силуэт". Серийное производство, по словам корреспондента, было намечено на 2008 год. Кто-нибудь знает чем там дело-то кончилось?
__________________

Я тоже что-то вскользь слышал..., но некоторые даже предлагают ее тебе и мне купить
http://pyatigorsk.olx.ru/2116-iid-93259542
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #5019  
Старый 23.07.2011, 16:48
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
Да, наверное не самые умные у нас были полководцы...наверняка можно было более грамотно руководить войсками и с меньшими потерями выиграть войну, но что есть, то есть...
На войне каждый делал свое дело...кто-то в окопах сидел, кто-то у станков стоял, а кто-то дезертировал....
Ну расскажи уж тогда, что ждало советский народ в случае поражения в войне...расскажи про план Ост или Ольденбург...Что остались бы на территории СССР одни не славяне...ибо славян и евреев нацики считали "низшей расой" и планировали их всех уничтожить....так что лучше то? Потерять в войне 30 млн человек или проиграв войну с небольшими потерями позволить фашистам уничтожить примерно 130 млн славян и евреев проживающих тогда на территории СССР?

Дело в том не знаю как твое имя. Но план Ост если ты его читал, а он уже год как доступен в интернете, не что иное как экономическое развитие России поделенную на комиссариаты, точно так же как она сейчас педелена на округа. И большенство страниц плана это тупая схема финансирования фермеров и развитие банковской системы. Читать муторно, но прочитал.
Я год назад тут все копипастил, так что все это можно найти в этой же теме или набери ост в поисковике.
Гитлер полез в СССР так как Сталин готовил оккупацию Германиии. Разошлись только на две недели в нападении. Сошлись два тирана и заложниками их стали две нации Русские и Немцы. Дезертиров на войне не было. Просто не было желания воевать не понятно за что. И это голимая правда что все так и случилось. Так как Красная армия была укомплектована детьми-призывниками крестьянами 18-22 лет, которые в массе своей просто разбегались от первых пуль в их сторону. Вот ты не знаешь, а ведь немцы первые три месяца оккупации СССР, всех распускали по домам если их дом находился в зоне оккупации и кто не был комиссаром, коммунистом и евреем. Потом им стала нужна рабочая сила, а уже с 1942 года после фильтрационных лагерей, советские военопленые вливались в вермахт в вспомогательной роли, а с 1943 года как отдельные соединения. Поэтому говорить об уничтожении славянства это бред и миф. Особенно напрягает вранье про матч смерти игроков Динамо Киев. В Киеве проводился чемпионат города, где бывшие игроки Динамо, отпущеные немцами домой из лагерей для военнопленных, создали спортивное общество старт и играли против, румын, немцев, венгров, военных соединений города и других обществ. Погибло три человека которые попали опять в трудовой лагерь, так как работали на хлебозаводе, а там учинили евреи диверсию и всех работников загребли. Потом на работе по восстановлению улицы к одному армянину пришла жена и фельдфебель охранявший их стал ее лапать, за что армянин заехал ему в ухо. За это нападение немцы по привычке расстреляли каждго десятого, и футболисты Динамо по несчастью попали десятыми. Вот такая проза. Это все доступно в инете есть докуменальный фильм который я излагаю здесь. Поэтому не зря, все кто был под немецкой оккупацией преследовались и и запугивались говорить правду.


И еще. Например все кто были не славянами для немцев являлись всегда доброжелательными элементами. Казахи, киргизы, Армяне, Грузины, Ногайцы, Чечены и многие другие. Сталин многие народы просто перестал призывать особенно Грузинов и Армян так как дезертировали они на немецкую сторону в своей массе. Особенно отличились армяне на Кубани, сплошные предатели Ленинских идеалов, даже просили Армавир себе и Великую Армению. Так что все кто с Армавира их деды были колаборационистами Многие народы Сталин просто выслал в Казахские степи. Особенно отличились Крымские татары. На Кубани тоже было ужасно с колаборационизмом. Краснодару даже не могут дать название как город воинской славы. Так как на призыв в ополчние для защиты города, военкоматы наскребли только 800 человек, которые через неделю все почти разбежались по домам. В здании на Втором Краснодаре был призывной пункт в Казачии дивизии, как дивизия Свободная Кубань, где сидели Краснов и Шкуро. Немцы считали город самым доброжелательным к ним и поэтому город выбрали как базу для развед школ абвера группировки ЮГ. В городе существовало более 20 школ абвера, которые готовили разведчиков. Гестапо разместили непонятно где в жилом доме на Седина и Орджаникидзе подальше от глаз жителей, чтобы их не пугать и даже проводили политику эвтанизации как у себя на Родине по усыплению в душегубках умственно отсталых людей. Какой уж тут город воинской славы. Народ Кубани весь не выселить, поэтому Сталин приказал считать все население Кубани врждебным элементом. Кубань и ее жители была зоной насильной фильтрации после ее освобождения от фашистов. Показательные процессы по душегубкам только этому подтверждением. Сталинская пропаганда. А уж те жертвы которых перезахоронили в первомайской роще это жертвы именно Сталинизма и расстрелов НКВД. Немцы кстати первыми открыли эти рвы на солнечной и согнали весь город показывать зверства Сталинизма. Для немцев это была нормальная практика и это они делали в каждом городе. Пропаганда Гебельса.
Да есть понятие защиты Родины и своего дома от врагов. Да Гитлер был монстром. И Сталин был монстром. Да кто поддерживал Сталина были Русскими людьми, но не они ли настоящие предатели. Кто те люди кто поддерживает деспотический режим Северной Кореи? Кто те люди кто любит Путина сейчас? ВОВ это было не белое и черное..........это все серое.
Каждый выбирал как и в гражданскую войну на какой он стороне. Ненависть была на Кубани и к тем и к другим. Остаться на стороне было тяжело. Поэтому никого не осуждаю и никому не советую.

  #5020  
Старый 24.07.2011, 14:24
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

http://mylenta.com/blog/43476687707


ТВАРИ Медвепута на шишку

Я буду голосовть за коммунистов, только они могут оказаться не прокремлевскими
__________________
Будем жить ...

  #5021  
Старый 24.07.2011, 14:42
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гера, баян. P.S. да фигня всё это в нашей стране: идущие вместе,коммунисты,фашисты и проч. Родину (в настоящем смысле этого слова,давно уже прое...и). Все одинаковы. Теперь циничное навязывание лишь называть ублюжью систему Родиной. Так что,голосуй,не голосу, всё равно...

Последний раз редактировалось Товарищ Саахов; 24.07.2011 в 14:47.

  #5022  
Старый 24.07.2011, 14:49
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я буду голосовть за коммунистов, только они могут оказаться не прокремлевскими

Зюганастовские оппортунисты не прокремлёвские?
В сказке жить можно, но бессмысленно
Непрокремлёвских тупо до выборов не допускают, и всё. Все, кто в списке - все под режимом, факт. Даже либерастам, и тем "правильный" клон во главе с мусье Прохоровым создали...
Единственный честный и негремлёвский кандидат - Против Всех. Если его нет в бюллетене, то бюллетень надо испортить. Любая же в рамках правил поставленная галочка - голос за действующий режим. Такова у нас реальность.
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #5023  
Старый 24.07.2011, 15:55
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Любая же в рамках правил поставленная галочка - голос за действующий режим. Такова у нас реальность.

по-большей части согласен, но что-то же надо придумать, уже аж душит эта бессильность и неспособность что-то исправить
__________________
Будем жить ...

  #5024  
Старый 24.07.2011, 16:18
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию



Россия 2020 - Новости будущего

http://www.youtube.com/watch?v=pSTRr...layer_embedded
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #5025  
Старый 24.07.2011, 16:28
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

«Мы должны были арестовать президента»
Военный переворот: неизвестные подробности заговора Рохлина

http://rusrep.ru/article/2011/07/19/rokhlin/
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #5026  
Старый 24.07.2011, 17:52
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Дело в том не знаю как твое имя. Но план Ост если ты его читал, а он уже год как доступен в интернете, не что иное как экономическое развитие России поделенную на комиссариаты, точно так же как она сейчас педелена на округа. И большенство страниц плана это тупая схема финансирования фермеров и развитие банковской системы.

убил

A. Hitler. Mein Kampf.
Почитайте на досуге во втором томе 14 главу "Ostorientierung oder Ostpolitik"
Цитата:
Уже в «Моей Борьбе» (М., Витязь, 2002), в главе «Восточная ориентация или восточная политика», Гитлер ясно высказался о политике по отношению к России и русскому народу. Для выживания и нормального развития в будущем, Германия должна стать мировой державой. Но стать мировой державой она могла лишь в результате приобретения новых земель на востоке. У нас, писал Гитлер, пока «неблагоприятная пропорция между количеством населения и количеством земли. 500 тысяч квадратных километров - это ничтожно мало для нормального развития германского народа. На таком пространстве наш народ не выживет в кольце гигантских государств». «Наше государство, прежде всего, будет стремиться установить здоровую, естественную, жизненную пропорцию между количеством населения и темпом его роста, с одной стороны, и количеством наших территорий, с другой». «Все мы теперь понимаем, что нам предстоит ещё очень большая и тяжёлая борьба с Францией, но эта борьба была бы совершенно бесцельна, если бы ею исчерпывались все стремления нашей иностранной политики. Эта борьба с Францией может иметь и будет иметь смысл лишь поскольку, постольку она обеспечит нам тыл в борьбе за увеличение наших территорий в Европе. Наша задача - не в колониальных завоеваниях. Разрешение стоящих перед нами проблем мы видим только и исключительно в завоевании новых земель, которые мы могли бы заселить немцами. При этом нам нужны такие земли, которые непосредственно примыкают к коренным землям нашей родины. Лишь в этом случае наши переселенцы смогут сохранить тесную связь с коренным населением Германии. Лишь такой прирост земли обеспечивает нам тот прирост сил, который обуславливается большой сплошной территорией… Задача нашего движения состоит не в том, чтобы быть адвокатом других народов, а в том, чтобы быть авангардом своего собственного народа» (С. 555). Всё внимание Гитлера - на расширение «жизненного пространства» для немцев на востоке. «Мы должны стремиться к тому, чтобы наш немецкий народ получил на этой земле такие территории, которые ему подобает» (С. 554). «Мы должны освободиться от нынешней тесноты» (С. 548). «Когда мы говорим о завоевании новых земель в Европе, мы, конечно, можем иметь в виду в первую очередь только Россию и те окраинные государства, которые ей подчинены» (С. 556). «Сама судьба указует нам перстом… В течение столетий Россия жила за счёт именно германского ядра в её высших слоях населения. Теперь это ядро истреблено полностью и до конца. Место германцев заняли евреи. Но как русские не могут своими собственными силами скинуть ярмо евреев, так и одни евреи не в силах надолго держать в своём подчинении это громадное государство. Сами евреи отнюдь не являются элементом организации, а скорее ферментом дезорганизации. Это гигантское восточное государство неизбежно обречено на гибель. К этому созрели уже все предпосылки. Конец еврейского господства в России будет также концом России как государства. Судьба предназначила нам быть свидетелем такой катастрофы, которая лучше, чем что бы то ни было, подтвердит безусловно правильность нашей расовой теории. Наша задача, наша миссия должна заключаться, прежде всего, в том, чтобы убедить наш народ: наши будущие цели состоят не в повторении какого-либо эффективного похода Александра, а в том, чтобы открыть себе возможности прилежного труда на новых землях, которые завоюет нам немецкий меч» (С. 557).


  #5027  
Старый 24.07.2011, 18:36
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
по-большей части согласен, но что-то же надо придумать, уже аж душит эта бессильность и неспособность что-то исправить

Придумать-то это не проблема, вот только все эти идеи противоречат карликовскому закону об экстремизме, и при попытке реализации, закроют любого быстро и чётко...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #5028  
Старый 24.07.2011, 22:10
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Я тоже что-то вскользь слышал..., но некоторые даже предлагают ее тебе и мне купить
http://pyatigorsk.olx.ru/2116-iid-93259542

Прочитал Прикольно))). Похоже на какой-то тупой развод)) Уж не Алик Вартанов ли это?))
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

Последний раз редактировалось Alex027; 24.07.2011 в 22:15.

  #5029  
Старый 24.07.2011, 23:59
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер, вот ты клиник, писец просто! Каждый раз когда ты выставляешь сюда свой бред просто оторопь берёт. То 27 миллионов погибших в окопах, то массовое дезертирство...
http://www.supernovum.ru/public/index.php?doc=134
Вот, почитай на досуге про катастрофу первого года войны. Всё логично и по полочкам. Ничего не нужно придумывать. Там про твоих собратьев по разуму написано.
__________________
Strangers in the ку…

  #5030  
Старый 25.07.2011, 01:14
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Террористы умело используют отдельные СМИ для тиражирования своих преступных идей и замыслов, заявил журналистам в Грозном глава Чечни Рамзан Кадыров

«Сегодня (воскресенье — ИФ) десятки изданий публикуют выдержки из якобы размещенного на одном из сайтов террористов заявления. В них утверждается, что некая организация взяла на себя ответственность за убийство Юрия Буданова. И тут же неназванные источники в правоохранительных органах поспешили выдать сенсацию, что для них это не новость, ибо „чеченский след“ является основной версией, тем самым поставив знак равенства между террористами и чеченским народом», — сказал глава республики.

Он отметил, что «нет ничего общего между террористами и чеченским народом и поэтому говорить о каких-то чеченских следах некорректно, о каком бы преступлении не шла речь».

Вместе с тем Р. Кадыров выразил убеждения в том, что «заявления подобных Умарову бандитов действительно необходимо тщательно проверять».

«Чеченский народ победил терроризм.() Победил не только вооруженным путем, но и доказав, что не поддерживает бандитов. Если кто-то забыл, хочу напомнить, что во время проведения спецопераций погибли около полутора тысячи сотрудников МВД по ЧР. Практически все они были чеченцами», — сказал Р. Кадыров.

Он также отметил, что «Доку Умаров на самом деле заслуживает самого строгого наказания. Наказания за то, что он совершил и за то, что он охотно берет на себя, прекрасно осознавая, что в любом случае его ждут пожизненная одиночка или собачья смерть. Это больная, беззубая крыса, которая громкими заявлениями пытается привлечь к себе внимание, выклянчить финансовую подпитку у своих зарубежных спонсоров».

«Его поиски не прекращаются ни на один день, ни на одну минуту. Если даже он где-либо шевельнется, его найдут, задержат, а при оказании сопротивления выдадут билет в яму глубиной на три метра. На вечные времена. Нет у этой крысематки никаких бригад, но денег хочется. А возможно, что от его имени заявления печатают известные идеологи террористов, вольготно чувствующие себя на западе. Детей у них много. Жить красиво хочется, а денег попечители просто так видимо не дают», — сказал глава республики.

«Еще более меня удивляет то, что наши российские СМИ называют Умарова и его подельников сепаратистами, тем самым пытаясь придать им статус политических деятелей. Мне хочется спросить у них, видят они разницу между сепаратизмом и терроризмом?», — задается вопросом глава Чечни.

Ранее сообщалось, что правоохранительные органы изучают запись, выложенную на сайте сепаратистов, в которой они берут на себя ответственность за убийство Ю. Буданова.

«Действительно, сегодня утром мы получили сведения о том, что на одном из сайтов сепаратистов некая группировка, созданная в свое время Шамилем Басаевым, взяла на себя ответственность за убийство Юрий Буданова», — сообщил «Интерфаксу» в воскресенье источник в группе по расследованию убийства бывшего полковника.

«Подобное заявление мы ожидали давно, поскольку „чеченская версия“ является одной из основных. Тем не менее, подобное заявление террористов никак не скажется на ходе расследования», — сказал источник, добавив, что «и другие версии также продолжают отрабатываться».
http://news.rambler.ru/10554575/

  #5031  
Старый 25.07.2011, 10:21
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Итальянцы добились от «Газпрома» скидки на газ.

Итальянская компания Edison, которая покупает около двух миллиардов кубометров российского газа в год, добилась от Promgas, совместного предприятия Eni и «Газпрома», скидки на топливо. Об этом говорится в официальном пресс-релизе Edison.

Каков именно объем скидки, в сообщении не уточняется. В нем говорится лишь, что контракт пересмотрен из-за сложившихся рыночных условий. Кроме того, в пресс-релизе написано, что новый договор окажет влияние на финансовые результаты Edison на уровне 200 миллионов евро. Как поясняет «Коммерсантъ» со ссылкой на анонимные источники, это влияние будет «позитивным».

Газета «Московские новости» полагает, что речь в данном случае идет не только о прямой скидке на газ, но и об изменении условия «бери или плати», по которому «Газпром» поставляет топливо своим основным партнерам в Европе.

Принцип «бери или плати» означает, что если та или иная компания не выбирает прописанный в контрактах объем газа, она вынуждена платить «Газпрому» аванс за неиспользованный объем. Этот принцип особо критиковался во время кризиса, когда европейским странам не нужно было столько газа, сколько было прописано в контрактах.

Edison в 2010 году стала первой европейской компанией, которая подала в суд на «Газпром» с требованием изменить долгосрочные контракты. В Италии были недовольны тем, что на бирже газ стоит намного меньше, чем при поставках «Газпрома» по долгосрочным контрактам. Вполне возможно, что теперь Edison отзовет свой иск.

«Коммерсантъ» отмечает, что сейчас переговоры о снижении цен на трубопроводный газ «Газпрома» ведут многие другие партнеры российской компании, в том числе и из числа крупнейших — немецкие E.ON, BASF и RWE, французская GDF Suez, итальянские Eni и Enel. Договор с Edison, таким образом, может стать прецедентом для переговоров с другими компаниями.

В июне 2011 года «Газпром» поднял прогноз по выручке от экспорта газа в Европу с 53–55 до 60 миллиардов долларов.
http://news.rambler.ru/10555394/
------------------------------
Только в своей стране никаких понижений

  #5032  
Старый 25.07.2011, 11:32
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=gLX4i...el_video_title Осел - хулиган
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #5033  
Старый 25.07.2011, 19:47
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ASD-QWE,



Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
A. Hitler. Mein Kampf. Почитайте на досуге во втором томе 14 главу "Ostorientierung oder Ostpolitik"

что ты паришься , у Сталкера своя редакция Mein Kampf , причём согласованная с Адольфом Гитлером,... и причём лично.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #5034  
Старый 25.07.2011, 23:45
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
убил

A. Hitler. Mein Kampf.
Почитайте на досуге во втором томе 14 главу "Ostorientierung oder Ostpolitik"

Гитлера ненавижу за его отношение к еврейству.

А то что он написал, нужно низусть учить в начальной школе. Там нет и слова о истреблении славян, а только о возвращении германского элемента, который вырезали коммуняги для консолидации страны. Мы все этого хотим. Все!!!

Первое. Франция, писал гитлер превратилась в отстойник мусульманских народов.
Вы не поверите как тяжело жить рядом с ними, они полностью заполонили Канаду.
Норвежец сошел с ума от политической коректности и мусульманского насилия.
Если мусульманская экспансия не остановится, этот геноцид от рук ненормальных только продолжится.
Поэтому даже в отстойнике для арабов франции вводяд запрет на паранжу.

Второе. Русь как государство родилось от экспансии германских племен в финские земли.
Симбиоз германцев, финнов и славян родили Русскую государственность.
Процесс Германизации Руси шел постоянно. Все Русские князья сами германцы имели гермаские дружины.
Иван грозный имел немецкую гвардию и пушкарей. Немцы брали Казань. Петр Первый открыл немцам Русь
И немцы превратили Русь в империю и служили верой и правдой своей новой Родине!!! Шотландец Макензи основал Севастополь, Решилье Одессу.
Крузеншерн прославил Российский флот. Буре часы, фаберже украшения. Беринг превооткрываеть. Франц Иосиф и сотни тысяч других.
В первую мировую в Российской армии находилось более 300 тыс этнических немцев солдат и офицеров. А какие были полководцы. А премьер министр Витте. Пэтому нужно уже сейчас открывать границы всем германским и англо-саксонским народам.
Пусть идут в Россию, мы их ждем. Союз с ними это процветание России, эта формула успеха!!

  #5035  
Старый 26.07.2011, 21:03
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вот такие памятки приходят ко мне от кураторов из госдепа, сочиненых на малой арнаутской улице.



Чтобы донести до аудитории мысль как можно лучше, необходимо проделать несколько предварительных шагов, чтобы патриоты России принимали Вас за своего.

1. При каждом удобном случае упоминайте в положительном ключе СССР и его руководителей, особенно - И.В. Сталина. Это даст Вам широчайшие возможности в дальнейшем. Публикуйте воспоминания ветеранов, истории из жизни героев, ссылки на военно-исторические темы.

2. Всегда сравнивайте достижения сегодняшней России с достижениями СССР. За 70 лет СССР имел и могучий промышленный рост в 30-х, и серьезные научные достижения в 70-х. Совмещая это в одном тексте, несложно доказать ничтожность любых попыток произвести что-либо в современной России.

3. Если в современной России что-то все-таки удалось разработать или произвести, сразу указывайте, что в СССР это было бы лучше, больше, и уже производилось бы.
Например, лучший комментарий по поводу первого полета ПАК ФА выглядит так: «При Сталине этот самолет уже был бы в войсках». Он патриотичен, его невозможно опровергнуть и, главное, он полностью нивелирует достижение России в глазах читателя.

4. Все производство в России сравнивайте с грамотно подобранным примером из советских времен. Например, сообещние о численности новых самолетов или танков смело сравнивайте с выпуском самолетов и танков в 1942 году.

5. Всегда подразумевайте, что на нас хотят немедленно напасть все наши соседи. Почаще поминайте 1941 год. Если рассматриваете угрозу со стороны Китая, ненавязчиво намекните, что и Нато не останется в стороне.

6. Заработав репутацию патриота, можно переходить к более смелым лействиям. По мельчайшему поводу требуйте отставки министра, правительства, президента. Очень хорошо действуют фразы «А при Сталине они бы уже сидели / их бы уже расстреляли»

7. Почаще обвиняйте во лжи. Можно как безадресно, типа "В правительстве сидят лжецы", так и адресно, в стиле «Путин – на 99% лжец».

После такой подготовки, Вам будут верить значительно больше людей. Если Вы просто напишете что-нибудь вроде «Арес вот-вот взлетит, а Ангара не полетит никогда», или «Т-80 отправляют на слом из-за коррупции», Вас могут просто выпнуть с форума. Если же Вы предварите эту фразу рассказом об успехах советской космонавтики или Красной Армии в ВОВ, Вам поверят даже знающие люди.

  #5036  
Старый 26.07.2011, 21:04
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ТЕРМИНЫ:
_______________________

1. Определения и термины:
Россия - страна, незаконно владеющая запасами полезных ископаемых на своей территории, которые принадлежат всему миру.

"проплаченный агент кремля" - любой оппонент, пользующийся цифрами и фактами для ответа
"единорос на окладе" - любой кто не критикует правительство на форуме
"западная демократия" - недостижимый образец, идеальное общество к которому должна стремится страна, незаконно владеющая мировыми ископаемыми богатствами

Общие рекомендации:


2. Старайтесь употреблять меньше цифр. К сожалению цифры можно проверить и это подорвет ваши позиции. Не употребляйте сравнения в процентах - можно запутаться.

2.1 Если цифры всё же употребляете, никогда не пользуйтесь российской статистикой - она не может быть правильной по определению. Правильная бывает только американская, японская и европейская статистика.

2.2 Всегда употребляйте поговорку про то, что "статистика- это одна большая ложь".
Если статистика в Раше показывает что-то плохое, то она верная, но заниженная минимум в десять раз.
Опровергнуть это утверждение невозможно, поэтому употребляйте эти возражения всегда, где это можно сказать.
Если вы используете американскую статистику, то всё утверждаете ровно наоборот. Доказывать ничего не надо. Достаточно назвать оппонента "проплаченным наймитом единоросом ".

2.3 Если оппонент не приводит ссылок - то называйте это бездоказательной болтовнёй. Если оппонент использует ссылки - то он "копипастер" и ничего не может сказать своей головой. Не забывайте вставлять поговорку, что статистика - одна большая ложь, поэтому верить его цифрам нет смысла.

Если оппонент отвечает кратко – обвините его в поверхностном освещении проблемы, и не знании темы. Если оппонент отвечает развернуто и подробно – то он занудный педант, и «незачем здесь постить такие громадные «портянки» – их всё равно никто не читает»(С)

2.4 Не забывайте называть оппонента «дилетантом». Человек редко когда обладает энциклопедическим знаниями во всех сферах. Поэтому, если оппонент разгромил вас в теме про вооружения, то в теме про экономику вместо ответа на вопрос о росте валютных запасов России, вы можете назвать его специалистом по танкам Т-34 и сменить тему обсуждения из-за его некомпетентности - «моя фамилия слишком известная, чтобы я вам её говорил» (С).

Не имеет никакого значения, что вы разбираетесь в экономике ещё хуже оппонента – бремя оправдания лежит на обвиняемом.

2.5 Если же оппонент всё же прижмёт вас какими-то цифрами или фактами, всегда остается универсальное средство. Обвините оппонента, что он ничего этого не видел своими глазами. А только в интернете или на фотографии. Если же оппонент видел таки своими глазами российские новые танки или самолеты, то все подводные лодки он точно не видел. ( они находятся в разных морях за тысячи километров друг от друга).

Значит, лодки существуют только на бумаге! Аналогично оппонент не мог видеть российские ракеты и ядерное оружие, у него нет, и не может быть допуска. И вынужден будет согласиться, что он их не видел. Вы выиграли спор! Раз не видел – значит, они поржавели и сгнили.

Напоминаем, что даже очень разносторонний оппонент не может лично наблюдать десятки видов вооружений, кораблей, самолетов, ПВО. Значит, всегда найдётся сотня видов вооружений и техники, которые он не видел!
То есть против его свидетельств по нескольким видам вооружений у вас всегда в противовес сотни видов вооружений, которые он не видел, и где точно всё "ужас".

Метод подходит не только к вооружениям. Если оппонент знаком с животноводством, то в цементной отрасли он наверняка не разбирается, а если всё же разбирается (неповезло), то в радиоэлектронике всё равно десятки видов технологий .

В принципе методом перебора вы можете перечислять все виды промышленности подряд, в какой-нибудь ваш оппонент не найдёт что возразить сразу(или ему надоест). Значит, вы опять победили в споре.

2.6 Не забудьте объявить о своей победе. Желательно много раз подряд. Позже вы всегда можете вставить напоминание об этой "победе" в любой другой теме, например о ГЛОНАСС. Пусть оппонент заново опровергает и доказывает, что в теме про экспортные танки Т-90 месяц назад, он не смог доказать с документами, что турецкий цемент занимает не 40% рынка в России, а только 1%.

2.7 Любое положительное высказывание о России, об её армии или флоте следует комментировать: "Знатно лизнули, браво!". Прекрасно выводит из себя любого приличного человека, особенно если повторять это часто и без повода.

2.8 Обязательно напомните, что Булава, ПАК ФА не полетели (не актуальное вычеркнуть, актуальное вписать, обновление списка прилагается).

3. МЕТОДЫ и технологии продуктивного флуда.

Если же отрицать что-либо трудно из-за вопиющей очевидности, следует применять следующие способы и методы ведения дискуссии:

3.1 Если что-то в России ещё работает, то это старые советские разработки, заводы, технологии. Русские к советским не имеют никакого отношения, поэтому не имеют никакого морального права гордиться советскими разработками. Все конструкторские разработки в СССР делались еврейскими конструкторами, а создавалось это всё нещадно эксплуатируемыми национальными республиками. Военные самолеты делали в Ташкенте и Тбилиси - это ли не доказательство! А космодром вообще был в Казахстане.

3.2 Всегда говорите, что Россия продает только сырьё! А если это не сырьё, то это что-то вредное, как АЭС или вооружения.

Обязательно отметьте, что российское вооружение покупают только страны третьего мира. Ни США, ни Англия не покупают это никому не нужное вооружение из-за того, что оно плохого качества. Даже если танк Т-90 стоит в десять раз дешевле, чем лучший американский танк Абрамс образца 1990 года, его всё равно не купят. Потому что он намного хуже.

Это только недоразвитые Индия, Китай, Саудовская Аравия, Индонезия и ещё 50 отсталых стран покупают эту никому не нужную технику.

И вообще российских экспорт самолетов, танков и кораблей с подлодками приносит жалкие 8-10 млрд. долларов в год. Что всего в полтора раза больше годового бюджета Литвы.

3.3 Любой вопрос о модернизации российской промышленности сводите к примеру АВТОВАЗА ( беспроигрышная серия). Если корпорация «Иркут» запускает автоматизированную линию производства самолетов Як-130 и обещает производить 5 самолетов в месяц, то объявите, что они даже «Ладу сделать не могут»(С), значит самолета и подавно не сделают. Однако этот аргумент надо применять внимательно, к сожалению, через несколько месяцев, когда начнется производство, это будет утверждать труднее. Но всегда есть другой проект или завод, который ещё не наладил производство.

Ещё более удобен этот метод при обсуждении планов строительства крупных объектов типа АЭС, крупных заводов.
В таком случае подготовка строительства, проектирование, пуско-наладка и т.д. занимают от 2 до 3-5 лет. Весь этот период вы можете безнаказанно сравнивать будущий проект с АВТОВАЗом – метод действует безотказно. Проблемы, что вам припомнят ваши слова - не существует, по объективным данным вас забанят по ip намного раньше, даже на самом толерантном форуме.Сообщение
Это спам..

3.4 В случае обсуждения оборонно-промышленного комплекса сравнение с ВАЗом не так эффективно. К сожалению живы свидетели советских времён, которые знают о достижениях советской оборонки при отвратительном качестве советских "Москвичей" и "Жигулей".

В таком случае метод обсуждения желательно переводить на сроки строительства. Строительство крупного современного корабля занимает 5-7 лет, проектирование и испытание любой сложной системы вооружений от 5 до 10 лет. Прекрасный повод доказать неэффективность и «деградацию» советской оборонной промышленности.

Опять же остерегайтесь сравнения с зарубежными аналогами. Если всё же оппонент скажет, что истребитель F-35 разрабатывается с 2000 года, и будет выпускаться серийно только с 2017 года, если программу вообще не закроют и немедленно прекратите обсуждение и переходите к следующему пункту.

3.5 Если в России что-то строится, разрабатывается или продается на экспорт, то делается это только ради распила. Российские вооружения покупают только за взятки во всех странах мира, даже если оно стоит в пять раз дешевле американского или европейского аналога. При этом откаты и распилы достигают 90% от стоимости. Вопрос о себестоимости такого оружия желательно избегать.


  #5037  
Старый 26.07.2011, 21:05
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот ещё о мусульманском тамошнем "Кавказе".

Афганские талибы казнили 8-летнего мальчика.

В афганской провинции Гильменд боевики движения «Талибан», пытаясь отомстить местному полицейскому, повесили его восьмилетнего сына. Служитель правопорядка вызвал неудовольствие представителей радикального исламского движения, поскольку оказался выполнить их требования — не отдал им свой автомобиль. На прошлой неделе мальчика похитили, через некоторое время было найдено его тело.

Президент Афганистана Хамид Карзай резко осудил убийство талибами ребенка, заявив, что «такое недопустимо ни в одной культуре, ни в одной религии», — передает РБК со ссылкой на CNN. Карзай приказал как можно скорее найти виновных и арестовать их.

А вот несколько комментариев после новости.


http://openid.yandex.ru/seofon/

20 минут назад

Ну и кто еще после этого скажет, что Брейвик- террорист, маньяк и психопат??? По моему, он- просто очень дальновидный человек, понявший уже сегодня, что ждет человечество, если не начать бороться с исламом сегодня. Всех их надо перестрелять как псов и забыть навсегда, что было такое понятие как ислам и мусульмане.


Виталий Виталий

28 минут назад

собакам(талибам) собачья смерть


reassy14 14

28 минут назад

Типичные исламские методы воздействия. Зверство их никогда не останавливало.


Платон Сергеевич

3 минуты назад

Это не религия их такими сделала, это зверье такую религию написало, чтобы она их оправдывала.


Царский Е..ьКот

21 минуту назад

почему мусульмане такие тупые, им что не только крайнюю плоть обрезают но и мозги???

http://news.rambler.ru/10566175/

  #5038  
Старый 26.07.2011, 22:07
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
Вот ещё о мусульманском тамошнем "Кавказе".

Афганские талибы казнили 8-летнего мальчика.

В афганской провинции Гильменд боевики движения «Талибан», пытаясь отомстить местному полицейскому, повесили его восьмилетнего сына. Служитель правопорядка вызвал неудовольствие представителей радикального исламского движения, поскольку оказался выполнить их требования — не отдал им свой автомобиль. На прошлой неделе мальчика похитили, через некоторое время было найдено его тело.

Президент Афганистана Хамид Карзай резко осудил убийство талибами ребенка, заявив, что «такое недопустимо ни в одной культуре, ни в одной религии», — передает РБК со ссылкой на CNN. Карзай приказал как можно скорее найти виновных и арестовать их.

А вот несколько комментариев после новости.


http://openid.yandex.ru/seofon/

20 минут назад

Ну и кто еще после этого скажет, что Брейвик- террорист, маньяк и психопат??? По моему, он- просто очень дальновидный человек, понявший уже сегодня, что ждет человечество, если не начать бороться с исламом сегодня. Всех их надо перестрелять как псов и забыть навсегда, что было такое понятие как ислам и мусульмане.


Виталий Виталий

28 минут назад

собакам(талибам) собачья смерть


reassy14 14

28 минут назад

Типичные исламские методы воздействия. Зверство их никогда не останавливало.


Платон Сергеевич

3 минуты назад

Это не религия их такими сделала, это зверье такую религию написало, чтобы она их оправдывала.


Царский Е..ьКот

21 минуту назад

почему мусульмане такие тупые, им что не только крайнюю плоть обрезают но и мозги???

http://news.rambler.ru/10566175/

Рамблер. или яндекс............это что то.........столько поЦреотов........но

Сегодня хрюна моржева отминусовал рамблер по полной за то что он сказал, сша не должны сувать нос не в свое дело
с замораживанием счетов тех кто убил Магницкого. Даже рамблер объелся Путинской похлебки.
С Брейвиком.........подонок. Он еще и любит Путина и преклоняется ему. Не мудрено. Это наверно за замочить мусульман в сортире.
Любит движение наши. Наверно на силигере он не стрелял бы а слушал Путинскую пропаганду. Хотя кто его знает может быть и не только слушал.......
Но мусульмане и их религия должна быть запрещена. Люди после мусульманской религии должны пройти фильтрацию и очищение на 10 лет. Доходит до абсурдного.........мусульмане в Канаде жрать рядом не сядут и не будут есть рядом кафирами. Не зайдут в твой дом так как считают его грязным. Своих дочерей обмотаных платками считают чистых а моих дочерей грязными. Короче...........на куй подонков.

  #5039  
Старый 27.07.2011, 02:12
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Взятки в ГАИ: в Москве произошел курьезный случай.

Сотрудник ГАИ пытался вымогать деньги у автовладельца, который оказался начальником управления собственной безопасности московской полиции. Когда взяточник понял, с кем имеет дело, то бросился наутек.

Инцидент произошел в воскресенье, когда начальник управления собственной безопасности ГУ МВД Москвы Александр Трушкин возвращался домой. За нарушение скоростного режима его остановил сотрудник ДПС.

Инспектор, взяв права, предложил решить вопрос «за вознаграждение». Зашла речь о сумме в размере пяти тысяч рублей. Однако инспектор заявил, что этих денег мало, поскольку «нарушение тянет на лишение водительских прав».

После этого начальник УСБ предложил ему открыть документы и посмотреть их содержимое. Когда гаишник понял, с кем он обсуждает размер взятки, он попытался убежать, но был задержан Трушкиным.

После инцидента Александр Трушкин написал рапорт руководству полицейского главка города и своего управления, в котором описал все детали происходящего.

«По факту поступка сотрудника ДПС проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством, — сообщили „Интерфаксу“» в пресс-службе столичной полиции.

«Уже выявлено, что инспектор находился не на своем маршруте патрулирования, а все его попытки освидетельствовать побои — не что иное, как оправдание действий по вымогательству взятки», — заявил представитель ГУ МВД.
http://news.rambler.ru/10576224/

  #5040  
Старый 27.07.2011, 08:15
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

http://novayagazeta.ru/data/2011/081/01.html ( вся статья)

....Москва же гордится тем, что Россия — крупнейший производитель нефти в мире. С какой стороны ни взгляни, это еще один праздник со слезами на глазах. Достаточно упомянуть, что по запасам нефти Россия занимает весьма скромное, седьмое место в мире. Нефтяной наркоз продолжает сужать политическое сознание. Впрочем, пребывать в таком состоянии осталось недолго.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евгений Муравьев: «Хотим доказать, что «Кубань» жила, живет и будет жить еще минимум КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 28.12.2014 23:00
Владимир Хашиг: «Галицкий попытается сделать «Краснодар» самым успешным в стране» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 30.01.2011 20:00
Олисе в стране чудес КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 04.10.2009 22:40
буем жить.. КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 19.11.2007 01:41
В Москве жить дорого и плохо. Сталкер ОФТОПИК 23 10.07.2007 12:57


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru