Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: За кого вы будете голосовать в декабре 2011 года?
Единая Россия 4 2.45%
КПРФ 56 34.36%
ЛДПР 60 36.81%
Справедливая Россия 11 6.75%
Патриоты России 0 0%
Правое дело 7 4.29%
Яблоко 25 15.34%
Голосовавшие: 163. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 02.10.2011, 20:28
Аватар для xxrus
xxrus xxrus вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,407
xxrus - платиновый пользователь форума; 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

[QUOTE Хреновое Вам дали историческое образование в СССР.[/QUOTE]

Alex027, дело даже не в уровне образования, а точнее, необразованности Сталкера. Его псевдоисторические нагромождения, когда он путает экономиста Рикардо с футболистом Родригесом, восемнадцатый век с девятнадцатым и при этом заявляет " Сколько вам повторять, чему вас учат?" - это банальный приём сетевого троля. Имхо, не стоит трудиться эти глупости разбирать. Гораздо корректней либеральные ценности продвигает на данном сайте Кузнец Вакула. Вот с ним, действительно, можно и подиспутировать.

  #82  
Старый 02.10.2011, 20:46
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
В том числе и демократии. К чему она приводит видно на примере России 90-х,

В России никогда не было и не будет в ближайшее время демократии.
Иметь брелок от мерседеса не означает владеть мерседесом
Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
знаменитая британская поговорка про союзников и интересы, то же недалека от этих законов. Не так ли?

Старая замшелая расейская конспирологическая теория о всеобщем заговоре, успокаивающая многих... брось её... Нам мешают не враги, а ничтожно низкий культурный уровень, отсутствие социальной активности, вытравленная репрессиями, и воры.... Причём последний критерий что самое негативное, не вызывают отторжения в обществе, а даже поощряются и изподволь лелеется, разница лишь в масштабах. На бытовом уровне небольшое воровство-не воровство, а просто естесственная реальность. С ростом возможностей меняется только количество нулей, но принципы воровства остаются теже. Только с чего ты взял, что воровство-это вновь приобретённое, уж это наше, родное. Несли все и всё, надо и не надо, нужно или не нужно...

Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
P.S. Ну не вижу я за бугром ни одного альтруиста.

А с чего бы? Нам никто ничего и не должен

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 02.10.2011 в 21:05.

  #83  
Старый 02.10.2011, 23:04
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxrus Посмотреть сообщение
Alex027, дело даже не в уровне образования, а точнее, необразованности Сталкера. Его псевдоисторические нагромождения, когда он путает экономиста Рикардо с футболистом Родригесом, восемнадцатый век с девятнадцатым и при этом заявляет " Сколько вам повторять, чему вас учат?" - это банальный приём сетевого троля. Имхо, не стоит трудиться эти глупости разбирать. Гораздо корректней либеральные ценности продвигает на данном сайте Кузнец Вакула. Вот с ним, действительно, можно и подиспутировать.

Не хотелось разбирать, если честно. Просто прочитал недавно книгу А. Бушкова "Неизвестная война (тайная история США)", где было упоминание об этих двух эскадрах, обстоятельствах их появления у берегов Америки и о том, что они там делали.
Что до Сталкера, то после "замечательного либерала" Козьмы Пруткова я уже ничему не удивляюсь. А образование, в т.ч. и историческое, в СССР давали намного лучшее, чем сейчас. Но не всем.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #84  
Старый 02.10.2011, 23:35
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
В России никогда не было и не будет в ближайшее время демократии.
Иметь брелок от мерседеса не означает владеть мерседесом

А где есть? (только не надо путать «власть денег» и «власть народа»)

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Старая замшелая расейская конспирологическая теория о всеобщем заговоре, успокаивающая многих... брось её...

Причем тут теория заговора???? В британской поговорке ни о каком заговоре речь не велась. Речь идет о лишь том, что интересы НАШЕЙ страны иногда «не совпадают» с интересами мегадемократов. И плевать на эти интересы «ради дружбы народов» преступно.

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Только с чего ты взял, что воровство-это вновь приобретённое, уж это наше, родное. Несли все и всё, надо и не надо, нужно или не нужно...

А где я писал, что «что воровство-это вновь приобретённое». И в мыслях не было . Я в СССР родился и никуда не уезжал. Зрение хоть и не 100 процентное, но вижу все достаточно прилично . Вновь приобретенные лишь масштабы.

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
А с чего бы? Нам никто ничего и не должен

Ираку с Югославией тоже никто ничего не должен был. Да и ближневосточным странам тоже . А Вы сами верите в западный альтруизм ради торжества демократических ценностей? Я, если честно, нет. Как не верю и в мировую революцию.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #85  
Старый 03.10.2011, 00:07
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
А где есть?

Стоит ли отвечать на вопрос в контексте "спор ради спора", чтобы тут же пытаться накопать компромат? Нам бы их проблемы Коротко-есть...
Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
интересы НАШЕЙ страны иногда «не совпадают» с интересами мегадемократов. И плевать на эти интересы «ради дружбы народов» преступно.

А где написано, что наши интересы должны только совпадать или только противоречить? Я имел ввиду, что у нас любят этот вопрос ставить во главу угла, а он этого не заслуживает. С сильным все хотят дружить.
Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
Вновь приобретенные лишь масштабы.

Тут полностью согласен. Масштабы запредельные Но это уже просто обильный урожай, а растение наше
Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
Ираку с Югославией тоже никто ничего не должен был. Да и ближневосточным странам тоже . А Вы сами верите в западный альтруизм ради торжества демократических ценностей? Я, если честно, нет. Как не верю и в мировую революцию.

На это уже отвечал, повторюсь коротко.
Не нужно быть слабаком (и экономически и политически)
Не нужно конфликтовать со всем миром, а искать сильных союзников (это задачи МИДа любой страны и никто от этого никуда не денется). Даже самая мощная экономика не выдержит изоляции и конфронтации. Да и позиция - все казлы, а я Д, Артаньян ущербна даже в обычной жизни, неговоря уже о геополитике.

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 03.10.2011 в 00:29.

  #86  
Старый 03.10.2011, 00:33
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кузнец Вакула, Похоже, в очередной раз, мы говорим об одном и том же, только разными словами Да и хотим, наверное, одного и того же.
За сим, Вы правы, спор не имеет смысла.
"И двое сошли где-то под Таганрогом, среди бескрайних полей,
и каждый пошел своею дорогой, а поезд пошел своей" (с)
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #87  
Старый 03.10.2011, 18:25
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
лекса́ндр II Никола́евич Освободитель (17 (29) апреля 1818, Москва — 1 (13) марта 1881, Санкт-Петербург)
Война́ за незави́симость США (англ. American Revolutionary War, American War of Independence), (1775—1783) — война между Великобританией и лоялистами (лояльными законному правительству британской короны), с одной стороны, и революционерами 13 английских колоний (патриотами) с другой, которые провозгласили свою независимость от Великобритании как самостоятельное союзное государство в 1776 году. Российская эскадра действительно наносила визит в США (в Сан-Франциско и Нью-Йорк)... только в 1863-1864 годах и к образованию США она не имеет никакого отношения.

Страна США как конгломерат независимых штатов формировался долгое время и именно победа александра второго и русского народа над Наполеоном дало возможность США усилится. Так как хватка франции на свои колонии ослабла и многие территории от верхней французской канады включая детруа-детройта до нового орлеанса отошли к штатам. Аляску отдали тоже как широкий жест для ослабления английского влияния и с границ Российской империи. Лоялисты в верхней канаде были колониальными войсками англии, это не одно и тоже чем лояльные короне американские эмигранты фемеры по берегам святого лаврентия. Я был во многих местах, и в форте генри в кингстоне. Там была регулярная английская красно-мундирная армия. И белый дом они сожгли в 1812 году. Говорят ещё и поссали на руины американской государственности. Я говорю что Россия помогла в сохранении страны как америка и не превращение ее опять в английскую колонию как канада
А два русских корабля именно шли к американским берегам и остановили под страхом вмешательства России в процессе английский флот. Все остальное было потом.
Главное что алескандр второй под нажимом американских массонов, которые и создали американское государство, согласился с ними что пришла пора ослабить английское влияние в мире. Продукт всего этого это сейчас одно американское влияние, которое от английского и не отличишь. А значит Россия породила Американскую могущественную империю, но и продолжение английского закона и права. Массоны выйграли. Россия проиграла. Кстати мало кто знает но даже гавайские острова принадлежали России. Там был первый Елизаветинский порт. И их просрали.

http://en.wikipedia.org/wiki/Fort_Henry,_Ontario

Последний раз редактировалось Сталкер; 03.10.2011 в 18:38.

  #88  
Старый 03.10.2011, 18:36
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Очень познавательное видео. 2 часа и попкорн.
Четко рассказывается о продажности Зюганова, Митрохина и Жириновского.
Существуют партии только чтобы продавать свои проценты на выборах, за бабло, привилегии и даже свечные заводики.
Вот и думаю все что делает кремль преступление и измена Родины под высшую меру наказания в виде расстрела.
Ну если им можно изменять и предавать То почему мне нельзя просто красть в магазине, ездить без прав, захватывать квартиры и выгонять жильцов. Ведь мои преступления будут например ничем по сравнению с их беспределом.

http://www.youtube.com/watch?v=9U34O...layer_embedded

  #89  
Старый 03.10.2011, 18:45
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цепной Путинский пес господин Пургинян.

http://www.youtube.com/watch?v=rmYr7...eature=related

У сталина был еврей Вышинский, у Путина еврей Кургинян. Причем породистый с глазками на выкат, с бешеностью вырожденного ублюдка, с слюной как у бульдога, по мамке Бекман. Прекрасно отношусь к евреям, но почему такая продажность, почему?

4 минута Пургинян объявляет что вместо жуликов и воров не придут нормальные люди в России, так как нормальных людей в России нет. Вот ответ Навальному и Русскому народу. Среди вас нет нормальных людей, а только гипер воры и жулики

Последний раз редактировалось Сталкер; 03.10.2011 в 18:52.

  #90  
Старый 03.10.2011, 19:02
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Alex027, дело даже не в уровне образования, а точнее, необразованности Сталкера. Его псевдоисторические нагромождения, когда он путает экономиста Рикардо с футболистом Родригесом, восемнадцатый век с девятнадцатым и при этом заявляет " Сколько вам повторять, чему вас учат?" - это банальный приём сетевого троля. Имхо, не стоит трудиться эти глупости разбирать. Гораздо корректней либеральные ценности продвигает на данном сайте Кузнец Вакула. Вот с ним, действительно, можно и подиспутировать.

Футболистов Родригесов был вагон и маленькая тележка. Какой из них? Был голандский еврей Давид Рикардо, великий экономист, у кторого карл маркс много чего передрал. Если я и обозвал его родригесом, только по своей невнимательности, хотя не думаю. Вот думаю что ты ваще не знал о рикардо, пока я о нем не написал было это как я помню года 2 назад. Это все претезии

Последний раз редактировалось Сталкер; 03.10.2011 в 19:04.

  #91  
Старый 03.10.2011, 19:12
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Гораздо корректней либеральные ценности продвигает на данном сайте Кузнец Вакула. Вот с ним, действительно, можно и подиспутировать.

Диспутировать здесь не о чем. Так как все скатывается к кормлению политической кашей неразумных и глупых. Тут даже позволить подумать невозможно чтобы заставить людей голосовать за Жириновского и Зюганова. Ан нет по своей доброй воле находятся люди которые будут голосовать за них. Вот даже исходя из такой тривиальной вещи. Ну какой умный человек будет голосовать за них? А ведь у меня создается впечетление что именно вы будете за них голосовать и вас все в Путинском режиме устраивает. Вот и относится к вам можно как к маленьким и неразумным детям. Ну как ещё???

А там рикардо-родригес, дерганье штор и хамство. Так как ваши действия в солидном обществе говорят сами за себя.

  #92  
Старый 03.10.2011, 21:42
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер, ты застыл там где-то на рубуже 80-ых/90-ых гг. Реформы Явлинского, который сутками ездит по штатам со своей программой и посему так тебе любы уже показали всю свою несостоятельность. Последний либеральным экономистом страны до Кудрина был... коммунист Геращенко.

  #93  
Старый 03.10.2011, 21:45
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ASD-QWE, тссссс, не мешай Сталкеру общаться...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #94  
Старый 04.10.2011, 06:27
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кузнец Вакула,
Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
В России никогда не было и не будет в ближайшее время демократии.

В чистом виде её нет нигде в мире. Сегодняшняя так называемая "демократия" - изобретение гражданина Рузвельта, весьма впечатлённого тем, как херакнуло в России в 17-м году из-за того, что людям нечего было жрат.
Вся суть её в том, что с народом надо делиться, и если ты жируешь на народных харчах, то, будь добр, дай народу ломоть хлеба и кусок мяса. И что, интересно, работает в большинстве стран безотказно. Просто размер ломтя и куска мяса везде разный.
В России народу как правило кидают большой и толстый куй. Какое там нах мясо.

Сталкер верно глаголит. "Едро" не партия.
В моём понимании (да, думаю, не только в моём) партия должна занимать хоть какую-то политическую позицию, которая отражается прежде всего в её названии. Консерваторы, там, или Демократическая партия США, или Социалисти́ческая па́ртия. Шо-то не слыхал никогда о партии "Единая Америка".
А так получается, что у нас одна настоящая партия. Это КПРФ. По крайней мере понятно, что это коммуняки. Потому что ЛДПР своему наименованию точно никак не соответствует. Какие нах там либеральные демократы. Самое интересное, что никого в России это особо не смущает.
Всё. В остатке "Яблоко", "Справедливая Россия" и прочая муета, что по сути такой же точно цирк, что и "Едро". Аналогия, к слову, напрашивается тут одна: Хезболла́, Хамас... Там пацаны тоже особо не заморачиваются над политической составляющей.
Самый главный аргумент "Едро": "мы работаем, а вы ни куя не делаете". Что по факту звучит, как "Мы Едро, а вы - гавно". Вот что бесит больше всего.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #95  
Старый 04.10.2011, 08:41
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я не понимаю одного - а какого куя принимают участие в выборах те, кто свалил за бугор?.....
зы: или я что-то не правильно понял?
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #96  
Старый 04.10.2011, 09:02
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

3 : 0, лица, не утратившие гражданства России (они же имеющие двойное гражданство, либо вид на жительство в стране пребывания) и постоянно проживающие за рубежом имеют право избирать и быть избранными в центральные органы власти (за исключением некоторых ограничений по избранию в местные органы власти по цензу оседлости в конкретном регионе, что, впрочем, неконституционно). Участки для голосования, как правило, организовываются при посольствах и консульствах РФ. См. ст. ст. 6, 27, 32, 62 и ч. 1 ст. 97 Конституции РФ.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

Последний раз редактировалось АПМ; 04.10.2011 в 09:07.

  #97  
Старый 04.10.2011, 09:44
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

АПМ, вот я и спрашиваю: какого болта разные "Сталкеры" будут принимать участие в выборах?...
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #98  
Старый 04.10.2011, 10:36
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Региональные телекомпании отказываются от показа платной политической рекламы перед парламентскими выборами 2011 года. Как пишет "Коммерсант", такие решения приняты некоторыми телеканалами Перми, Петербурга и Курской области.
"За два месяца предвыборной кампании поменять убеждения человека с помощью политической рекламы невозможно. Я убеждена, что все попытки партий, не являющихся "Единой Россией", размоют и без того мутное настроение молодежи, нашего основного зрителя", – сказала газете гендиректор пермского канала "ВЕТТА" Елена Андреева. По ее словам, политическая реклама "не улучшит контент канала".

Помимо "ВЕТТЫ", от показа политической рекламы отказался и пермский телеканал "Рифей-Пермь". Как поясняет издание, обе компании близки к руководству краевых властей.

Как сказали газете пермские журналисты, краевая администрация является крупнейшим рекламодателем. Размещая рекламу оппозиционных партий есть вероятность лишиться заказов от администрации. Как отмечает газета, такая технология уже применялась на прошлых выборах.

В Курской области два частных телеканала, местная франшиза ТВ-6 и "Такт", также пока не принимают рекламу от партий. Так было и на прошлых выборах в Госдуму, и на выборах в облдуму в марте 2011 года. В новостных программах проходят сюжеты о свершениях единоросов, другие партии в эфире отсутствуют, сообщает газета.

В Петербурге отказались от размещения политрекламы "Первый канал", ТНТ и НТВ, а также "дочка" "ТВ Центра" - компания ОТВ. "С этим связана масса сложностей, но на предыдущих выборах предложения политических партий не оправдали наши ожидания, наше эфирное время было не слишком востребовано. Сейчас партии также не проявляют большой активности на петербургском рынке СМИ", - отметил генпродюсер ОТВ Михаил Фатеев

Между тем, как показал недавний опрос "Левада-центра", более половины россиян не верят, что декабрьские выборы в Госдуму будут честными. 53 процента опрошенных социологами уверены, что в декабре будет происходить лишь имитация выборов, а распределение мест в Госдуме произойдет по решению властей. Применение грязных технологий при проведении выборов прогнозируют 54 процента респондентов. Лишь 24 процента опрошенных ожидают честных и законных выборов.

P.S Очередное доказательство того,что власть,в данном случае посредством СМИ, продолжает убеждать всех в бессмысленности голосования.Хотя "мутного настроения молодёжи" всё-же опасаются...
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #99  
Старый 06.10.2011, 09:50
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сменшной опрос от сталкера , я куею , вот на основании таких опросов и делают выводы о чистоте выборов . А на самом деле все до простоты наоборот . Революционеры в день выборов сидят дома или там занимаются своими делами и им покуй на эти самые выборы , зато на след день после подсчета поднимается вой и инет завален беспонтовыми разоблачениями о подтасовке резов и т.д .
Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Хотя "мутного настроения молодёжи" всё-же опасаются...
__________________

Ну надо же чего то опасаться , хотя его можно организовать , но сделать это могут только ЕР да КПРФ , но они не конкуренты между собой как бы . Только пиндосы смогли развалить империю , но это уже был проеп коммунистов , а второго шанса у КПРФ нет, при всех светлых воспоминаниях . Так что все по большому счету и есть
Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Применение грязных технологий при проведении выборов прогнозируют 54 процента респондентов. Лишь 24 процента опрошенных ожидают честных и законных выборов.

Вот и весь расклад , 54 %!!! Их не будет на изб. участках.

  #100  
Старый 06.10.2011, 10:15
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Голосуй - не голосуй, все равно получишь... ЕР.
http://www.ej.ru/?a=note&id=11385
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #101  
Старый 06.10.2011, 22:34
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Вы чё издеваететсь?!
Голосовалка изначально недоделанная!
ВСЕ!!!
Повторяю, все, кого знаю НЕ БУДУТ ГОЛОСОВАТЬ ни в декабре, ни в мае, ни вообще пока не будет коренным образом изменена система подсчёт голосов!!!

Добавьте пункт : ИПАЛ Я ЭТИ ВЫБОРЫ- ГРЁБАНЫЙ ФАРС, НА!!!

И увидите, что за этот пункт будет больше всего проголосовавших.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #102  
Старый 06.10.2011, 23:25
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

The Емеля,ну это басни для бАснийских сербов...и то не факт...
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #103  
Старый 06.10.2011, 23:32
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Эх,вот бы так выборы закончились,с таким результатом как наша голосовалка.И сиамским близнецам Медвепутам пинок под зад.

  #104  
Старый 06.10.2011, 23:33
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Добавьте пункт : ИПАЛ Я ЭТИ ВЫБОРЫ- ГРЁБАНЫЙ ФАРС, НА!!! И увидите, что за этот пункт будет больше всего проголосовавших.

The Емеля,вот поэтому этот пункт и не добавят. Сцат.

  #105  
Старый 07.10.2011, 10:25
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
The Емеля,вот поэтому этот пункт и не добавят. Сцат.

Чего сцат? Да им этот пункт нужен больше. Для них же ничего не меняется... Хватит кернёй страдать, типа все казлы, нужно выбор делать, пусть и из всех зол...

  #106  
Старый 07.10.2011, 16:34
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
вот поэтому этот пункт и не добавят. Сцат.

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Чего сцат? Да им этот пункт нужен больше

А Вешняков тем временем уже 3 года как посол в Латвии.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #107  
Старый 08.10.2011, 14:07
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Чего сцат? Да им этот пункт нужен больше. Для них же ничего не меняется... Хватит кернёй страдать, типа все казлы, нужно выбор делать, пусть и из всех зол...

Вот, почитай, там есть отличный наглядный пример:
Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Голосуй - не голосуй, все равно получишь... ЕР. http://www.ej.ru/?a=note&id=11385

На отдельно взятом участке отдельно взятого города люди не стали "кернёй страдать", пришли, сделали свой выбор из зол, проголосовали за Яблоко, КПРФ... А им без малейшего зазрения совести тупо поменяли протокол на "верный", с "правильной" расстановкой голосов в рамках вертикали:
Цитата:
Сообщение от со ссылки выше
На их участке победило «Яблоко», на втором месте были коммунисты и лишь на третьем «ЕР». Однако в территориальную комиссию ушел «правильный» протокол: «ЕР» впереди, потом КПРФ, вслед за тем ЛДПР, а «Яблоку» дали менее 7%.

Так что "... всё равно получим... вертикаль"
В данном случае, как раз, им выгодна именно как можно большая явка, поскольку гораздо сложнее сделать незаметную приписку в 60% ЕР и явку в 97%, если на участок пришло всего 3 калеки, поскольку приписка явки будет наглядно заметна. Тогда как при значительной явке, раскидать "как надо" голоса им как раз плюнуть.

Так что "верной дорогой..."
"Сходил на участок - помог легитимизироваться пЕдРу"
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #108  
Старый 09.10.2011, 17:55
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Predator vs aliens,
Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
На отдельно взятом участке отдельно взятого города люди не стали "кернёй страдать", пришли, сделали свой выбор из зол, проголосовали за Яблоко, КПРФ... А им без малейшего зазрения совести тупо поменяли протокол на "верный", с "правильной" расстановкой голосов в рамках вертикали

На самом деле - палка о двух концах. Это может быть пеар от той же ЕР, т.е. народ заведомо убеждают в нереальности голосования, чтобы он на выборы не пришёл. Как некуй делать.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #109  
Старый 10.10.2011, 11:42
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
На самом деле - палка о двух концах. Это может быть пеар от той же ЕР, т.е. народ заведомо убеждают в нереальности голосования, чтобы он на выборы не пришёл. Как некуй делать

В таком случае надо просто смотреть, кому выгодно и при каком раскладе им проще подкрутить
Протоколы подкрутят по-любому, хоть 1 придёт, хоть 100. А вот явку, если она достигнет "правильной" планки, можно и не трогать. Не забывай, ИМ явка не ниже определённого уровня тоже нужна для отчётов, из-за чего и происходили откровенно смешные случаи с приписками в Сев-Кав.республиках

Ну да я не наставиваю, кому нравится, пусть себе верит в "силу явки" и даже в "оппозиционность () КПРФ", главное не забывать смотреть всякие "xyльтыличности" и "про***торыпенисxертоны", где в лёгкой, непринуждённой манере 2 иудея, армянин и урод направят мозги "гражданина" в "правильное" русло, после чего даже разрешат не поддерживать пЕдРо, голосувать "против" него и, более того, даже искренне в это верить

Грустно всё это, конечно, но, что ещё хуже, не удивительно, ибо власти всегда имеют народ лишь до той степени, до которой сам народ позволяет. Поэтому нынешнее в РФ ещё далеко не предел, бывали и, вполне возможно, будут времена похуже
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #110  
Старый 10.10.2011, 17:11
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вести от Сергея Миронова - Как нас будут обманывать
http://sergey-mironov.livejournal.com/342143.html
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #111  
Старый 10.10.2011, 18:43
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
На самом деле - палка о двух концах. Это может быть пеар от той же ЕР, т.е. народ заведомо убеждают в нереальности голосования, чтобы он на выборы не пришёл. Как некуй делать

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
В таком случае надо просто смотреть, кому выгодно

И вот ларчик и открывается:
Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Вести от Сергея Миронова - Как нас будут обманывать http://sergey-mironov.livejournal.com/342143.html

Цитата:
Сообщение от Sir Gay Миронов
...
Единственное, что помешает фальсифицировать Ваш голос – это Ваше личное голосование.

Теперь, полагаю, ясно видно, какой конец у данной "палки" основной
Можно, конечно, уверовать и в "оппозиционность Сэра Миронова", и в то, что ему вот так просто дозволили вбросить подобную информацию... Но, ИМХО, таки проще поверить в Деда Мороза, чем в это
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #112  
Старый 10.10.2011, 22:26
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Predator vs aliens, вот дятлы, могли бы и поумнее разводить народ, хотя и так достаточно

  #113  
Старый 11.10.2011, 00:08
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Predator vs aliens, ок, твой вариант? Сидеть дома и сАсАть куй в очередной раз?
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #114  
Старый 11.10.2011, 00:17
Аватар для royksopp
royksopp royksopp вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 247
royksopp - весьма и весьма положительная личность; 45%royksopp - весьма и весьма положительная личность, 45%royksopp - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Час Мужества,
1 из 3-х. Не ходить, За любую кроме ЕДРа, Испортить бюллетень
http://www.youtube.com/watch?v=9U34OwYrad0

  #115  
Старый 11.10.2011, 00:38
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от royksopp Посмотреть сообщение
1 из 3-х. Не ходить, За любую кроме ЕДРа, Испортить бюллетень
http://www.youtube.com/watch?v=9U34OwYrad0

royksopp, спасибо, совет конечно хороший, но Сталкер, ещё до своей бани, 3.11 нам об этом сообщил.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #116  
Старый 11.10.2011, 01:06
Аватар для royksopp
royksopp royksopp вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 247
royksopp - весьма и весьма положительная личность; 45%royksopp - весьма и весьма положительная личность, 45%royksopp - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

упс. простите, видимо, не внимательно пробежался по ветке

  #117  
Старый 11.10.2011, 08:47
Аватар для Друг Соседа
Друг Соседа Друг Соседа вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 2,304
Друг Соседа - платиновый пользователь форума; 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

надо в голосовалку ввести графу-за смертную казнь, я б за нее проголосовал бы..
__________________
Они не помнят нас хороших, пусть не забудут нас плохих....(с)

  #118  
Старый 11.10.2011, 13:04
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
ок, твой вариант? Сидеть дома и сАсАть куй в очередной раз?

Ну, делать это придётся в любом случае, ибо такова нынешняя ситуация
Надо, как принято говорить на форуме, "снять разноцветные очки", выработать иммунитет против вбросов, пропаганды и т.д., восстановить критичность мышления и умение читать между строк, в этом ключе разъяснять политический момент окружающим (родственники, друзья, знакомые, ибо режим держится, прежде всего, на невежестве и отуплении масс), соответственно воспитывать детей, чтобы когда режим дойдёт до наиболее "тонкой" точки (а она будет при назначении преммственной клики), не было очередной исторической ошибки.

Насчёт похода на участок, это по желанию, я и сам, может быть, схожу, зависит от настроения
Однако относиться к этому надо спокойнее, ибо ни на что не повлияет, а вот пыл борьбы лучше направить на вышеуказанные моменты, чтобы через годы упорной борьбы на "потёмкинских выборах" не проснуться с очередным, а для многих ещё и собственноручно проголосованным преемником
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #119  
Старый 11.10.2011, 19:37
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

http://lenta.ru/news/2011/10/11/list/
АНТ участник дебатов от "ЕдРо" по экономическим вопросам
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #120  
Старый 12.10.2011, 17:07
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Predator vs aliens, я просто некоторые вещи о выборах знаю изнутри, потому читать кой-чего о способах фальсификации и о том, что всё заранее решено, без улыбки не получается.
Если кто-то что-то и нарисует, то уже в ЦИК.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сурен Мкртчян: «В декабре поля куда приемлемее для футбола, чем весной» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 12.04.2012 18:30
ОЧК-2011. Третий этап. 15 мая 2011г. Иштван КуЛи НаХ! 91 20.07.2011 23:10
Славолюб Муслин: «Будем играть в двух нападающих ? будем пропускать еще больше» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.05.2011 20:50
Сергей Горлукович: «Будем ждать в премьер-лиге кого-то из волжан» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 2 08.10.2010 13:17
Опрос... Сева ФК «КУБАНЬ» 21 23.05.2005 13:51


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru