Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.08.2009, 14:29
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Команда, которую мы потеряли (как убивали "Кубань")

Предлагаю тему, где все мы могли бы кучно высказаться о "лифтовых" ездках последнего десятилетия, может Рабинер книгу напишет.
Ну а если серьезно, считаю, что в сложившейся ситуации очень не хватает именно массового и единого выступления именно нас-болел. Если к голосу мясных или зенитчиков, руководство клубов прислушивается, то у нас голоса НЕТ, есть писк.
В связи с этим, учитывая, что обсуждения на форуме по другим темам, все-таки позволяют сделать вывод о том, что 80-90 процентов вины в сложившейся ситуации- вина руководства клуба, давайте, как говорится, выступим единым фронтом и обозначим наши претензии. В конце концов уход фанов с трибун даже Федуна, и то, задел за живое.
Вряд ли сегодня есть довольные тем, что в клубе практически не играют местные воспитанники, что дубль команды на предпоследнем месте, что ДАЛЬШЕ ПУСТОТА.
Наш Орехов сидит на банке в Рубине, Помазан в ЦСКА, капитана команды, признанного лучшим защитником в ПД, выставляют из клуба за профнепригодность, а клуб комплектуется легионерами, которым развитие клуба и его судьба, все равно, что африканскому шаману - победа "Единой России" на очередных выборах.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2  
Старый 18.08.2009, 14:45
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Для начала баннер бы замутить какой-нить, на матч с Амкаром. Чтоб за живое брал.
Тока размером поболе, и покачественней (типа "Паша - наш человек"), чтоб хорошо видно было.
Готов оказать посильную финансовую помощь.
__________________
Aut vincere aut mori

  #3  
Старый 18.08.2009, 15:02
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

БАНЕР ВЕРНИТЕ ЯКОВЕНКО

  #4  
Старый 18.08.2009, 15:07
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasnodarec Посмотреть сообщение
БАНЕР ВЕРНИТЕ ЯКОВЕНКО

Все равно не вернется. Любой здравомыслящий человек второй (третий, пятый, десятый) раз в это болото не пойдет...
__________________
Aut vincere aut mori

  #5  
Старый 18.08.2009, 15:22
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Оч.хорошая идея!
Уходить только с трибун, или отворачиваться от поля не надо!
Дело то, по большому счёту не в команде, не в игроках.
Их то нужно поддерживать.
А вот баннер замутить побольше - НЕОБХОДИМО!
Чтобы те, кто его должен прочитать - его прочитали!!!
Это вполне цивилизованный способ фанатов и болельщиков высказать своё отношение к происходящему в клубе, попытаться повлиять на ситуацию, способ к которому прибегают в цивилизованных странах.
В нецивилизованных - сжигают машины, кидают с трибун камни и бутылки в виновных, мочат их из ствола баре.
Я ПОКА за цивилизованный метод.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #6  
Старый 18.08.2009, 15:36
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Наконец давно пора что то делать,так сказать единым фронтом!!!Я за любой хипишь,кроме ПД......

  #7  
Старый 18.08.2009, 15:41
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Я знаю вариант хорошего банера, который может правильно сработать в нашей ситуации.
"Сурен, не позорь дядю!"
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #8  
Старый 18.08.2009, 15:43
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Команда, которую мы потеряли (как убивали "Кубань")

А теперь скажу по существу темы. Что бы что то потерять, надо что то иметь.
Внимание, вопрос!
ЧТО МЫ ИМЕЛИ? Что бы ЭТО можно было потерять???
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #9  
Старый 18.08.2009, 15:46
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Банер:
1. "рыба гнила с головы" - и фотошоп АНТв виде руссала (схоже с РУСАЛом - русский алюминий )
2. Президент с воза - Кубани легче
3. Избавьте нас от горе-руководителей
4. Руки прочь от гл.тренеров Кубани!
5. Руководить - это не только увольнять
6. Есть возможности и есть желание, но нет руководителей
7. Хватит резать нам хвосты, ведь рыба гниёт с головы

__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

Последний раз редактировалось evgeny12; 18.08.2009 в 15:50.

  #10  
Старый 18.08.2009, 15:51
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Весьма занятный банер сделал drink05 в теме "Кто главный тренер". Только воплотить в реалии осталось...
----
evgeny12, хорош призыв № 5.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #11  
Старый 18.08.2009, 15:58
Booss Booss вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 372
Booss - очень-очень хороший человек; 51%Booss - очень-очень хороший человек, 51%Booss - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

Надо достучаться прежде всего до Президента клуба,о том,что Край который примет Олимпиаду не должен экономить на Кубани,Это не столь большие деньги для Края,небходимо всего то договориться с несколько инвестарами работащих в нашем Крае,как это сделал Питер.Пока президент не поймет ,что Ф К КУБАНЬ.это бренд который объединяет жителей Края,как тот же Кубанский хор,то мы будем видеть вот такую Кубань

  #12  
Старый 18.08.2009, 16:11
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Booss Посмотреть сообщение
Пока президент не поймет ,что Ф К КУБАНЬ.это бренд который объединяет жителей Края,как тот же Кубанский хор

только Куб каз хор, жрет в СТО раз меньше, чем ФК Кубань, а брендом своим, прославляет край в СТО раз больше.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #13  
Старый 18.08.2009, 16:22
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Имели мало, но все же. Наши игроки переодически попадали в сборные, была система хоть какая-то по подготовке молодых. Игра была порой весьма и весьма интересная, пусть и не всегда с результатами положительными. Бюджет всегда немаленький был, если большее не сказать. Но клуб не развивается, только деградирует. Есть имитация, но нет движений. Где наш Президент, который росчерком пера может решить земельный вопрос под клубную базу. Он что из собственного кармана ее достанет? Но и тут жаба АНТ душит, проще продать налево, что ему клуб, тренируются у чужих и ладно.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #14  
Старый 18.08.2009, 16:25
yawa yawa вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Краснодар-Красноярск
Сообщений: 282
yawa - платиновый пользователь форума; 100%yawa - платиновый пользователь форума, 100%yawa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Поддерживаю идею с баннером, куда и сколько сдать?

  #15  
Старый 18.08.2009, 16:26
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Как нас любит край и батька АНТ:
1. Выделяются для АКК деньги на развитие спорта.
2. Деньги передаются клубу ФК "Кубань"
3. Клуб платит за аренду стадиона АКК
4. Деньги для спорта фактически уходят на другие нужды: латание дыр в бюджете АКК

Зачем АКК доля в ФК Кубань и влияние там в виде президента? Наверное, дл того чтобы ставить там своих людей, влиять на принятие решений и тем самым не потерять кормушку. Этакий "преобразователь финансовый": деньги для спорта в деньги для с/х или дураков и дорог.

Всю систему трудно прочувствовать, но складывается впечатление, что АКК выделяются призовые деньги, если команда края попадает в ПЛ. В итоге им выгодно гонять клуб туда-сюда и тем самым доить Москву. А как команду гарантированно отправить в ПД? А назначить главным по трансферам своего человека, поставить гл.тренером молчаливого человека. Заработать на откатах, приобретая гарантированный неликвид. Отжать помаксимуму и попасть в зону вылета. Летом попытаться продать ведущих футболистов, почаще менять тренеров.

Зачем нам Ткачёв как президент, какая польза в нём? Он думает о ФК КУБАНЬ не более 5 минут в неделю. Зачем нам такой занятой человек у которого времени есть только на принятие решения об увольнении
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #16  
Старый 18.08.2009, 16:39
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

evgeny12
Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
Как нас любит край и батька АНТ:
1. Выделяются для АКК деньги на развитие спорта.
2. Деньги передаются клубу ФК "Кубань"
3. Клуб платит за аренду стадиона АКК
4. Деньги для спорта фактически уходят на другие нужды: латание дыр в бюджете АКК

При таких схемах обычно латают дырки совсем не в бюджете...
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #17  
Старый 18.08.2009, 16:41
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я предлагаю попробовать добиться встречи, в самое ближайшее время, руководства ФК (причем, чем больше их будет на встрече, тем лучше) с активом (фанатов, болельщиков), а лучше со всеми желающими в сопровождении СМИ, и на этой встрече задать все имеющиеся вопросы, звучавшие на этом (и не только) форуме….
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

  #18  
Старый 18.08.2009, 17:08
Ala Ala вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,217
Ala Моральный урод; 100%Ala Моральный урод, 100%Ala Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PJ Посмотреть сообщение
Я предлагаю попробовать добиться встречи, в самое ближайшее время, руководства ФК (причем, чем больше их будет на встрече, тем лучше) с активом (фанатов, болельщиков), а лучше со всеми желающими в сопровождении СМИ, и на этой встрече задать все имеющиеся вопросы, звучавшие на этом (и не только) форуме….

зто в раздел ФАНТАСТИКИ , руководство а кто мне скажет КТО же всё таки у нас действително РУКОВОДСТВО.

  #19  
Старый 18.08.2009, 17:17
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Комиссаров ввести в руководство из числа фанатов. В случае расхождении интересов руководителей с интересами клуба - расстрел на месте.
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #20  
Старый 18.08.2009, 17:38
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

evgeny12, тогда руководство не будет успевать менять тренеров. Как жить-то тогда?

  #21  
Старый 18.08.2009, 18:09
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
5. Руководить - это не только увольнять

пля это пять баллов!

  #22  
Старый 18.08.2009, 18:38
Аватар для Alchimik
Alchimik Alchimik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,424
Alchimik - платиновый пользователь форума; 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Я знаю вариант хорошего банера, который может правильно сработать в нашей ситуации.
"Сурен, не позорь дядю!"

Может правильнее было бы наоборот.
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.

  #23  
Старый 18.08.2009, 18:56
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сергей Овчинников: «Мне бы хотелось, чтобы меня обратно позвали в «Кубань»

Бывший главный тренер «Кубани» Сергей Овчинников признался, что готов вернуться в краснодарский клуб.

«Мы, на самом деле, огромную работу проделали – и мне за нее не стыдно. Все понимали, что в этом году трудно – но мы свою задачу потихоньку решали. Я с самого начала пообещал: «Команда останется!». Но в Краснодаре привыкли менять тренеров – несмотря на то что еще ни разу эта смена не пошла команде на пользу. Надо было просто один раз оставить все, как есть. Дать человеку доработать – и все.

Не пожалел, что принял «Кубань». Начинать же надо с чего-то. Мне опытные люди говорили: «Из Краснодара тебя все равно рано или поздно уволят, как и всех прочих. Но… соглашаться надо». Если честно, нас с Андреем Семиным из «Кубани» «увольняли» после каждого поражения – но в следующий выходной команде удавалось выигрывать нереальный матч – и это ненадолго спасало. И потом, моя «Кубань» в первый раз за восемьдесят лет обыграла московский «Спартак» в чемпионатах страны! Никуда от этого не деться – мое имя уже вписано в историю футбольного Краснодара.

Футболисты чувствовали, что руководство пытается найти способ выжить меня из команды. Это еще с предсезонки началось. Еще тогда начали ходить слухи, но у меня они вызывали только улыбку. Мне удалось зарядить ребят идеей: в первый раз, по их словам, они почувствовали, что все возможно.

Конфликтов у меня в «Кубани» не было: я – не конфликтный человек. Но у руководства была боязнь того, чего нет. Они фантазировали, что мы опускаемся в первый дивизион. Проиграли последние матчи – и началось: «Вот, мы вылетаем, катастрофа!». Эта несчастная игра с «Сатурном» – ее, кроме как несчастьем, никак больше не назовешь – перевернула все с ног на голову. Мне после игры Лоськов и Евсеев сказали: «Слава богу, еле ноги унесли!». Но результат-то был в их пользу – и руководство «Кубани» решило поставить точку, хотя я все равно думаю, что это решение было принято на эмоциях.

Мне бы хотелось, чтобы меня обратно позвали. Я вернулся бы. Мы много сделали с ребятами – хотелось бы довести начатое до конца. Уверен, руководство «Кубани» это тоже прекрасно понимает. Просто шаг сделан – и назад пути нет», – сказал Овчинников в интервью «Советскому спорту-Футбол».

  #24  
Старый 18.08.2009, 19:01
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasnodarec Посмотреть сообщение
БАНЕР ВЕРНИТЕ ЯКОВЕНКО


Хватит орать, не вернут его...

Если только в МагниД сейчас возьмут....

  #25  
Старый 18.08.2009, 19:04
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
Банер:
1. "рыба гнила с головы" - и фотошоп АНТв виде руссала (схоже с РУСАЛом - русский алюминий )
2. Президент с воза - Кубани легче
3. Избавьте нас от горе-руководителей
4. Руки прочь от гл.тренеров Кубани!
5. Руководить - это не только увольнять
6. Есть возможности и есть желание, но нет руководителей
7. Хватит резать нам хвосты, ведь рыба гниёт с головы


В Китае за неуодвлетворительное положение дел на производстве увольняют не рабочий персонал а руководителей....

ИМХО согласен что реформа нужна наверху... Прочистить голову команде и вперед на педъестал.

  #26  
Старый 18.08.2009, 19:12
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение

Зачем нам Ткачёв как президент, какая польза в нём?

Ты болен? Как бы то ни было, "Кубань" в ПЛ, а не в КФК, только благодаря Ткачёву.

  #27  
Старый 18.08.2009, 19:49
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

я подумаю о то, какой баннер будем мутить, нарисую и напечатаю за свой счет...
пронесете????
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #28  
Старый 18.08.2009, 19:51
555 555 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Страна вечно зеленых помидоров
Сообщений: 210
555 - это имя известно всем; 61%555 - это имя известно всем, 61%555 - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Предлагаю тему, где все мы могли бы кучно высказаться о "лифтовых" ездках последнего десятилетия, может Рабинер книгу напишет.
Ну а если серьезно, считаю, что в сложившейся ситуации очень не хватает именно массового и единого выступления именно нас-болел. Если к голосу мясных или зенитчиков, руководство клубов прислушивается, то у нас голоса НЕТ, есть писк.
В связи с этим, учитывая, что обсуждения на форуме по другим темам, все-таки позволяют сделать вывод о том, что 80-90 процентов вины в сложившейся ситуации- вина руководства клуба, давайте, как говорится, выступим единым фронтом и обозначим наши претензии. В конце концов уход фанов с трибун даже Федуна, и то, задел за живое.
Вряд ли сегодня есть довольные тем, что в клубе практически не играют местные воспитанники, что дубль команды на предпоследнем месте, что ДАЛЬШЕ ПУСТОТА.
Наш Орехов сидит на банке в Рубине, Помазан в ЦСКА, капитана команды, признанного лучшим защитником в ПД, выставляют из клуба за профнепригодность, а клуб комплектуется легионерами, которым развитие клуба и его судьба, все равно, что африканскому шаману - победа "Единой России" на очередных выборах.

Я предлагал . Не надо громких фраз. А просто напишите над входом в администрацию : Нам стыдно за вас, перед Кубанью !!!
__________________
И несётся с той поры,
на просторах всей Руси,
троекратно,громогласно,
Томь соси,соси,соси !!!

  #29  
Старый 18.08.2009, 19:53
555 555 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Страна вечно зеленых помидоров
Сообщений: 210
555 - это имя известно всем; 61%555 - это имя известно всем, 61%555 - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Кубань ,имею ввиду Краснодарский край !
__________________
И несётся с той поры,
на просторах всей Руси,
троекратно,громогласно,
Томь соси,соси,соси !!!

  #30  
Старый 18.08.2009, 19:53
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

может давайте напишем: "НЕ УВОЛЬНЯЙТЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ!"
или "за 8 лет - 16 тренеров! Увольтесь сами!"
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #31  
Старый 18.08.2009, 20:04
555 555 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Страна вечно зеленых помидоров
Сообщений: 210
555 - это имя известно всем; 61%555 - это имя известно всем, 61%555 - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
может давайте напишем: "НЕ УВОЛЬНЯЙТЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ!"
или "за 8 лет - 16 тренеров! Увольтесь сами!"

Смысл в п....у подруг, в п...у друзей.Я САМ Себе п......Й друг !
__________________
И несётся с той поры,
на просторах всей Руси,
троекратно,громогласно,
Томь соси,соси,соси !!!

  #32  
Старый 18.08.2009, 20:06
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Куда сдавать деньги?:-) баннер 5 от евгения12 отличный

  #33  
Старый 18.08.2009, 20:31
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

слушайте, а когда наш президент клуба был в последний раз на стадионе?
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #34  
Старый 18.08.2009, 20:45
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

на кубань ру скопипастил анекдот про нас
банер Кубанских фанов "мы вернулись" введу повышенного износа было решено заламинировать
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #35  
Старый 18.08.2009, 20:51
555 555 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Страна вечно зеленых помидоров
Сообщений: 210
555 - это имя известно всем; 61%555 - это имя известно всем, 61%555 - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
слушайте, а когда наш президент клуба был в последний раз на стадионе?

+ 1000 . А может президенту и написать : На фоне добровольца , " А ТЫ ВИДЕЛ "КУБАНЬ " ? ".
__________________
И несётся с той поры,
на просторах всей Руси,
троекратно,громогласно,
Томь соси,соси,соси !!!

  #36  
Старый 18.08.2009, 21:09
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вагончик тронулся, давненько был, но если что, его соглядатаи наверняка ему донесут.

  #37  
Старый 18.08.2009, 21:14
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Какой нибудь рисунок замутить, а под ним подпись : Пчела опыляет цветок не от любви к нему, а находит в этом свои интересы.

  #38  
Старый 18.08.2009, 21:18
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В свете позиции НСГ кто-нибудь может связаться с Серегой, может поцитируют форум или интервью сделают с лидерами движения в следующем номере? Мне кажется, что банер-банером, но тут все средства должны быть включены.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #39  
Старый 18.08.2009, 21:28
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Какой нибудь рисунок замутить, а под ним подпись :
Пчела опыляет цветок не от любви к нему, а находит в этом свои интересы.


гыыы давно такого бредового баннера не видел

  #40  
Старый 18.08.2009, 21:32
555 555 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Страна вечно зеленых помидоров
Сообщений: 210
555 - это имя известно всем; 61%555 - это имя известно всем, 61%555 - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Какой нибудь рисунок замутить, а под ним подпись : Пчела опыляет цветок не от любви к нему, а находит в этом свои интересы.

Это о чём ?
__________________
И несётся с той поры,
на просторах всей Руси,
троекратно,громогласно,
Томь соси,соси,соси !!!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Армаш: "Кубань" - очень дисциплинированная команда КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.05.2010 11:30
Непомнящий: "Кубань" - очень быстрая команда" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 12.04.2009 13:50
Бышовец: "Мы вынуждено потеряли четырех человек " КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.11.2007 18:10
Шунин: "Кубань" хорошая команда" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 22.10.2007 09:10


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru