Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.08.2008, 21:37
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Нам - 27!

Итак, нам 27!
3-го августа 1982 года на матче с алма-атинским «Кайратом» на Восточной трибуне нашего родного стадиона впервые появилась официальная группировка, которая назвалась фан-бригадой ФК «Кубань». С тех пор и во веки веков фанаты навеки с командой.
От лица всех ветеранов фанатского движения, и лично от моего рыла поздравляю ВСЕХ фанатов и болельщиков с очередной днюхой! Годы идут, мы в самом расцвете человеческих сил. Впереди – непаханое поле во славу любимой «Кубани».
Боже, храни наш любимый клуб, его поклонников, их семьи, родных и близких, наших друзей и врагов. В такой день мы должны быть великодушны.

Последний раз редактировалось Сват; 16.07.2009 в 09:30.

  #2  
Старый 03.08.2008, 21:46
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Присоединяюсь к вышесказанному!С праздником!!!Вперёд за наш великий клуб!!!
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #3  
Старый 03.08.2008, 21:54
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сват, Спасибо за открытие темы! Целый день ждал, кто же из тех, кто тогда, 26 лет тому назад, впервые поднял жёлто-зелёный флаг на трибунах стадиона "Кубань" отпишется по этому поводу.
Мои поздравления и низкий поклон всем вам - тем, кто были первыми. Вы прошли народное непонимание и милицейские каталажки, но добились главного - сегодня ваши первые жёлто-зелёные самовязы превратились в серийные розы, которые можно увидеть как на шее фаната, так и на шее обычного кузьмича или власть придержащей особы.
С днём рождения, друзья! С днём рождения, Greenmile!

ЗЫ: Звонил Филин. От его имени - поздравления всем!
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #4  
Старый 03.08.2008, 22:00
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
Итак, нам 26!
3-го августа 1982 года на матче с алма-атинским «Кайратом» на Восточной трибуне нашего родного стадиона впервые появилась официальная группировка, которая назвалась фан-бригадой ФК «Кубань». С тех пор и во веки веков фанаты навеки с командой.
От лица всех ветеранов фанатского движения, и лично от моего рыла поздравляю ВСЕХ фанатов и болельщиков с очередной днюхой! Годы идут, мы в самом расцвете человеческих сил. Впереди – непаханое поле во славу любимой «Кубани».
Боже, храни наш любимый клуб, его поклонников, их семьи, родных и близких, наших друзей и врагов. В такой день мы должны быть великодушны.


  #5  
Старый 03.08.2008, 22:02
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Всех с Днем Рождения!!!

  #6  
Старый 04.08.2008, 11:34
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

август 1982г. Оставалось всего три месяца,до бесславного вылета "Кубани" из союзной вышки. Три года праздника и сказки пролетели как один день, какие команды приезжали,какие имена, какие игрочище.Эх,***,ностальгия. Хорошо помню, как несколько человек появилось на трибунах с желто-зелёными флагами общества "Урожай".
У "Кубани" тогда не было привязанности к каким то цветам. Могли выйти играть в любой форме, и жёлтой и красной и синей. Это потом появилось понятие клубные цвета.
Огромная уважуха и респект людям,стоящим у истоков зарождения фан-движения на Кубани.
Всех с днюхой!!!
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #7  
Старый 14.07.2009, 00:19
Аватар для MoscowFan
MoscowFan MoscowFan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
MoscowFan - золотой пользователь форума; 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%
По умолчанию

Привет, ребята! Вот случайно нашел эту тему. Меня отец повел на стадион в 1972 году и с тех пор я всегда ходил на стадион. Конечно видел все лиги. Восточная трибуна была родной и кричалки были. Флаг у меня был ДСО Урожай, который мне подарил мой сосед Игорь Булыгин (игрок команды СКИФ по гандболу, а его отец был судья футбольный и в прошлом футболист Спартак Краснодар). Я конечно не помню ребят вокруг себя сидящих (столько лет прошло, да и ходили мы своей компанией на игру и с игры), но помню паренька который хриплым голосом задавал тон всем кричалкам. На выезды я не ездил, но посещал все матчи. в 1983 году ушел в армию, а в 1985 после дембеля поехал в Москву. вот и живу в ней уже много лет. Пока не было интернета читал все статьи в газетах о Кубани, а с появлением интернета стал узнавать из сети о любимой команде. Когда Кубань играет в Москве или регионе московском посещаю все матчи. Очень сильно переживаю все неудачи клуба и радуюсь победам!! Всем старичкам желаю огромного здоровья и успехов нашей команде!!!
__________________
"MOSCOWFAN - болельщик Кубани с 1972г. Первый матч Кубань-Машиностроитель 3-0 (23.04.1972)
Создатель "МОСКОВСКОГО ФРОНТА" - Живем в Москве, но наши сердца с КУБАНЬЮ!!!!"

Последний раз редактировалось MoscowFan; 14.07.2009 в 00:24.

  #8  
Старый 14.07.2009, 10:39
Аватар для Jack Daniels
Jack Daniels Jack Daniels вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 394
Jack Daniels - платиновый пользователь форума; 55%Jack Daniels - платиновый пользователь форума, 55%Jack Daniels - платиновый пользователь форума, 55%
По умолчанию

Мои поздравления!!!
Предлагаю перечислить поименно всех,кто стоял у истоков..думаю многим будет интересно...
Зы...сам бы с удовольствием бы оказался в секторе,но приходилось подавать мячи Плошнику энд К...
С Днем Рождения!!!

  #9  
Старый 14.07.2009, 10:51
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Jack Daniels,
Цитата:
Сообщение от Jack Daniels Посмотреть сообщение
Мои поздравления!!!

Да рано ещё. Подожди до 3-го августа.
Это MoscowFan с какого-то перепуга прошлогоднюю тему из архива поднял.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10  
Старый 14.07.2009, 10:57
Аватар для Jack Daniels
Jack Daniels Jack Daniels вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 394
Jack Daniels - платиновый пользователь форума; 55%Jack Daniels - платиновый пользователь форума, 55%Jack Daniels - платиновый пользователь форума, 55%
По умолчанию

Колифей,начало августа для меня вычеркнуто из жизни..
Сначала второе августа-праздник,а третьего еще и ДР..в один день с GM..

  #11  
Старый 14.07.2009, 11:00
Ch.Eng. Ch.Eng. вне форума
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: КУБАНЬ ЕКАТЕРИНОДАР
Сообщений: 142
Ch.Eng. репутация неоспорима; 77%Ch.Eng. репутация неоспорима, 77%Ch.Eng. репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MoscowFan Посмотреть сообщение
Я конечно не помню ребят вокруг себя сидящих (столько лет прошло, да и ходили мы своей компанией на игру и с игры), но помню паренька который хриплым голосом задавал тон всем кричалкам.

Паренька звали Саня, кликуха - Ворон.

  #12  
Старый 14.07.2009, 11:01
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

C наступающим!!!
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #13  
Старый 14.07.2009, 11:25
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Jack Daniels,
Цитата:
Сообщение от Jack Daniels Посмотреть сообщение
а третьего еще и ДР..в один день с GM..



ЗЫ: Ты после второго-то августа до дня рождения доживаешь?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #14  
Старый 14.07.2009, 11:39
Аватар для Jack Daniels
Jack Daniels Jack Daniels вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 394
Jack Daniels - платиновый пользователь форума; 55%Jack Daniels - платиновый пользователь форума, 55%Jack Daniels - платиновый пользователь форума, 55%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Jack Daniels,



ЗЫ: Ты после второго-то августа до дня рождения доживаешь?

За двадцать лет после увольнения из рядов РККА пару раз отмечал..но в тумане...причем в синем...

  #15  
Старый 14.07.2009, 22:26
Аватар для MoscowFan
MoscowFan MoscowFan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
MoscowFan - золотой пользователь форума; 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Jack Daniels,

Да рано ещё. Подожди до 3-го августа.
Это MoscowFan с какого-то перепуга прошлогоднюю тему из архива поднял.

ТЕМА ПРОШЛОГОДНЯЯ??? НЕ В ГОДЕ ЭТОМ ДЕЛО!!! А ДЕЛО В ТОМ, ЧТО С КОМАНДОЙ МНОГО ЛЕТ НАВСЕГДА!!! много людей приезжая в Москву из тех городов где команды низших дивизионов и любя футбол начинают болеть за один из Московских клубов, а есть и другие верные своей команде!!! короч тебе не понять как жить 26 вдали от своей команды и болеть-переживать за нее. Сколько черных сидят сейчас на трибунах болея за спартак московский............
__________________
"MOSCOWFAN - болельщик Кубани с 1972г. Первый матч Кубань-Машиностроитель 3-0 (23.04.1972)
Создатель "МОСКОВСКОГО ФРОНТА" - Живем в Москве, но наши сердца с КУБАНЬЮ!!!!"

  #16  
Старый 14.07.2009, 22:52
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack Daniels Посмотреть сообщение
Сначала второе августа-праздник,а третьего еще и ДР..в один день с GM..

Да,2 августа для меня "свято" праздник , и 3 августа тоже "святой" праздник,так что отметим по полной
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #17  
Старый 15.07.2009, 15:45
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MoscowFan Посмотреть сообщение
но помню паренька который хриплым голосом задавал тон всем кричалкам.

хриплым голосом тогда в 1982-83 кричал старик..... как в союзе...........нет куда ни глянь команды лучше чем Кубань

  #18  
Старый 15.07.2009, 15:59
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

До сих пор помню тот светлый день.

Кубанцы давно были готовы создать свою фан бригаду, нужен был только толчок. Чем и послужили Донецкие пацаны в составе двух человек Левого и Старика. Мы с нашим Стариком, который получил свою кличку в честь основателя Донецкого фан-движка сам, сидели и слушали с открытыми ртами во время игры, про все итригующие моменты фанатизма и тут же решили 31 июля 1982 года что у Кубани будут свои цвета желто-зеленые и будет свой сектор фанатов, и что все подтянем своих друзей и одноклассников в желто-зеленых цветах на следующую игру. Потом поперлись по железке провожать Донецких домой и договорились что первый свой фанатский выезд организуем к ним.

На Кайрат собралось в желто-зеленом 7 человек, курьезность была в том, что сам Кайрат выступал в желто-зеленых цветах а Кубань как всегда помоему в бело-голубом, это вообще было обычное явление для команды. Так что нас приняли за болельщиков Кайрата.......но с восточной трибуны катилось на полупустой стадион мощноё

В союзе нет куда ни глянь команды лучше чем Кубань!!!!

Многие лета любимому клубу и громких побед!!!!!!!!

  #19  
Старый 16.07.2009, 08:43
Руслан Руслан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 211
Руслан - платиновый пользователь форума; 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ch.Eng. Посмотреть сообщение
Паренька звали Саня, кликуха - Ворон.


Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
хриплым голосом тогда в 1982-83 кричал старик

Странно, так кто же кричал? не нужные свидетели?


Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
31 июля 1982 года что у Кубани будут свои цвета желто-зеленые и будет свой сектор фанатов, и что все подтянем своих друзей и одноклассников в желто-зеленых цветах на следующую игру.

Повторюсь в это время уже был жёлто зелёный флаг на котором было вышито "CUBAN"!

  #20  
Старый 16.07.2009, 09:40
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Подправил название темы, раз уж ее подняли, чтобы не запускать новую.

Вот теперь можно проздравляться с 27-летием! Скоро уже.
Первый пошел. Сват: всех с 27 годовщиной первой фанатской организации великой команды "Кубань" Краснодар!


Руслан, ты видимо велик и могуч, но здесь говорят люди, которым есть что сказать. А флаг с надписью "Кубань" у меня был с 1980 года. Он несколько раз побывал в Москве, Харькове, Ленинграде, Минске и Ростове. Последний "выезд" того флага - 1983, Волгоград. Потом реальные пацаны типа Сталкера, Ника или Старика не разрешили мне его брать. Ибо, к стыду, надпись "Кубань" была нанесена на красное полотнище СССР, стыренное из собственной школы (вместе с горном).

  #21  
Старый 16.07.2009, 12:56
Ch.Eng. Ch.Eng. вне форума
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: КУБАНЬ ЕКАТЕРИНОДАР
Сообщений: 142
Ch.Eng. репутация неоспорима; 77%Ch.Eng. репутация неоспорима, 77%Ch.Eng. репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
тогда в 1982-83

А при чём здесь 80-е годы?
В сообщении MoscowFana, насколько я понял, речь идёт о 70-х:
Цитата:
Сообщение от MoscowFan Посмотреть сообщение
Меня отец повел на стадион в 1972 году и с тех пор я всегда ходил на стадион. Конечно видел все лиги. Восточная трибуна была родной и кричалки были. Флаг у меня был ДСО Урожай

В 70-х, те парни, которых сейчас назвали бы ультрасами, собирались на Востоке, в районе прохода и на самом проходе между 3 и 4 сектором. Распологались в основном на ступеньках, благо до реконструкции стада проходы были гораздо шире, чем сейчас.
У тех, кто мог "по случаю достать" были "фирменные" флаги "Урожая".
Были и самопальные флаги "под "Урожай", естественно жёлто-зелёные. К флагам мусора относились лояльно, никаких препятствий не чинили, а вот дудки (т.н. "паровозные", из жести) конфисковывались ими беспощадно (за что отдельный респект советской милиции!). Горны, кстати, менты тоже отбирали.
Были и кричалки. "Заряжал" тогда стос с Дубинки - Саня "Ворон".
Были и выезда - Ставрополь, Ростов (Сельмаш, СКА). Только в Симферополе, когда "мы вернулись" в 1-ю лигу после сезона-1977 по моей (субъективной) оценке на выезде было больше 2000 наших болел.
Вот так было в 70-х.

  #22  
Старый 16.07.2009, 13:38
Руслан Руслан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 211
Руслан - платиновый пользователь форума; 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ch.Eng. Посмотреть сообщение
В 70-х, те парни, которых сейчас назвали бы ультрасами, собирались на Востоке, в районе прохода и на самом проходе между 3 и 4 сектором. Распологались в основном на ступеньках, благо до реконструкции стада проходы были гораздо шире, чем сейчас.
У тех, кто мог "по случаю достать" были "фирменные" флаги "Урожая".
Были и самопальные флаги "под "Урожай", естественно жёлто-зелёные. К флагам мусора относились лояльно, никаких препятствий не чинили, а вот дудки (т.н. "паровозные", из жести) конфисковывались ими беспощадно (за что отдельный респект советской милиции!). Горны, кстати, менты тоже отбирали.
Были и кричалки. "Заряжал" тогда стос с Дубинки - Саня "Ворон".
Были и выезда - Ставрополь, Ростов (Сельмаш, СКА). Только в Симферополе, когда "мы вернулись" в 1-ю лигу после сезона-1977 по моей (субъективной) оценке на выезде было больше 2000 наших болел.
Вот так было в 70-х.

Обана, что-то не срастухи выходят! Так может ГМ не такой уж и первый???

  #23  
Старый 16.07.2009, 13:47
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ch.Eng. Посмотреть сообщение
В 70-х, те парни, которых сейчас назвали бы ультрасами, собирались на Востоке

Плять, ещё один переписыватель истории нашёлся...
Как же некоторым хочется стереть имена тех, которые действительно были первыми. Только хрен у вас что получится.

Деятельность "первопроходцев" из Greenmile задокументирована в фотографиях и документах (милицейских в том числе). Есть даже статьи, которые публиковались в "Комсомольце Кубани" и в "Смене". А что и где почитать/посмотреть про мифических "воронят" из 70-х?! Да негде и нечего! Ибо чушь всё это несусветная.

Что касается выездов, то тут тоже всё достаточно понятно. Единственный выезд "до Донецка-82" - это выезд в Симферополь в 1977-м. Про него очень хорошо рассказано в матчасти от Свата. Там же пояснено, почему это выезд не может считаться фанатским.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #24  
Старый 16.07.2009, 15:21
Ch.Eng. Ch.Eng. вне форума
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: КУБАНЬ ЕКАТЕРИНОДАР
Сообщений: 142
Ch.Eng. репутация неоспорима; 77%Ch.Eng. репутация неоспорима, 77%Ch.Eng. репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Плять, ещё один переписыватель истории нашёлся...

Плять, поаккуратнее с ярлыками! Это первое.
Колифей, что ты вообще знаешь из истории боления 70-х? Ты с какого года на стаде? Это второе.

  #25  
Старый 16.07.2009, 16:52
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Поскольку я не был на стадионе не в 80-х,и не в 70-х,возможно мне бы стоило и помолчать,но,с другой стороны Колифей, Ch.Eng.,ИМХО не стоит в такой действительно праздничной теме выяснять "кто более матери-истории ценен".С фанатским кубанским праздником всех!
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #26  
Старый 17.07.2009, 00:33
Аватар для Пожарник
Пожарник Пожарник вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 177
Пожарник Моральный урод; 100%Пожарник Моральный урод, 100%Пожарник Моральный урод, 100%
По умолчанию

Болею без фанатизма, но с 1982 года за Кубань. Чтож и вас поздравлю тоже. Сильно не напивайтесь
__________________
Чтобы доказать своё отличие от лошади, не обязательно курить. Что бы доказать свою любовь к клубу, необязательно ненавидеть других.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru