Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 27.01.2011, 22:53
Аватар для Азовский
Азовский Азовский вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Азов
Сообщений: 526
Азовский скоро придёт к известности; 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
продукт, предназначенный для узкого круга лиц, и не предусматривающий его внедрения в массы, поэтому и название у него должно быть другим.

Ну типа настольный хоккей классический и в противовес застольный хоккей оригинальный!

  #42  
Старый 27.01.2011, 23:52
В.К. В.К. вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 258
В.К. скоро придёт к известности; 7%В.К. скоро придёт к известности, 7%В.К. скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Диагноз: Буффону не дают.

  #43  
Старый 28.01.2011, 00:01
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тезисы Гнома в Жизнь! Тролли не пройдут!
Зы Предлагаю нововведение-выставочная серия Сборная АлкоНахов против сборной Задротов. "Домашний" матч играется по алконаховской методике Рюка с "штрафными" и "стременными" обязательно пивной крышечкой, а ответный по методике Данилы до семнадцати побед

  #44  
Старый 28.01.2011, 07:58
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Давайте играть матч , алконах против задротов. Ну че алконахеры дадим бой задротству?

  #45  
Старый 28.01.2011, 08:14
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

Мирный, можно у меня на выхах
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #46  
Старый 28.01.2011, 09:20
Аватар для Hoff
Hoff Hoff вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 328
Hoff - это имя известно всем; 71%Hoff - это имя известно всем, 71%Hoff - это имя известно всем, 71%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
Давайте играть матч , алконах против задротов. Ну че алконахеры дадим бой задротству?

Задроты жердями, а алконахеры штакетинами из забора!
__________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством. (С) Оноре Бальзак

  #47  
Старый 28.01.2011, 09:41
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

"Выиграть дерби против задротов для нас важнее победы в чемпионате" эксклюзивное интервью с тренером алкотов Питом Бухэску.
Корреспонденту газеты кулинах де ля спорт Зинаиде Кокс удалось побеседовать с наставником алконахов.
Пит почему Вы так закрыты для прессы?
Нам некогда разговаривать - надо бухать, готовить команду к сезону.
Несколько слов о тренировочном процессе.
Не буду раскрывать все секреты, но скажу что подготовка к турниру идет на фоне повышеных физ нагрузок - по 5 л пива и чекушка водочки. Две тренировки в день, офп, рукопашный бой, теоретические занятия, которые проводит известный философ-алкаш Бутышовец
Какие проблемы вас больше всего волнуют перед предстоящим противостоянием?
У нас очень короткая скамейка! Если расставить стаканы, нарезать сальца и хлебушка, то огурчики уже ставить не куда! Но это вопрос не ко мне, руководство сказало - скамейка будет, я им верю
Раскажите о трансферной политике
В данный момент у нас на просмотре ряд известных игроков: Коля-калдырь, Петя-гандикап и Алеша-синяк, много молодых перспективных алкотов имена которые пока ничего не скажут широкой публике. Так же мы планируем пригласить 2-3 звездных алкота категории ААА, имена которых я называть не стану, что бы не повышать их трансферную стоимость.
Какие позиции требуют особого усиления?
Если в линии беленькой у нас все нормально, то позиции баярышника, портвешка и сэма требуют точечной селекции
Ваш прогноз на предстоящее дерби противостояние
мы конечно будем бухать, но выиграть мы тоже хотим.

Зинаида Кокс специально для Кулинах де ля спорт
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

Последний раз редактировалось Paska; 28.01.2011 в 10:36. Причина: дополнение

  #48  
Старый 28.01.2011, 13:15
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Что скажет умеренное крыло Алконаха?

  #49  
Старый 28.01.2011, 15:50
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мне за кого играть-то?
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #50  
Старый 28.01.2011, 16:03
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

Гном, предлагаю тебя капитаном Алконаха.
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #51  
Старый 28.01.2011, 16:14
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Мне за кого играть-то?

Бедолага Гном, он-то просто в хоккей играть любит...
__________________
www.chajnik.nm.ru или www.chajnik.110mb.com

  #52  
Старый 28.01.2011, 16:30
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пит М. Посмотреть сообщение
Бедолага Гном, он-то просто в хоккей играть любит...

Дык, и бухать-то тоже...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #53  
Старый 28.01.2011, 16:33
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

Для меня Гном это идеальный алконахер - играет хорошо, зло, бухает, но практически всегда адекватен и интересен в общении
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #54  
Старый 28.01.2011, 17:21
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КУЕФА КуЛиНаХа состоится в воскресенье. Ориентировочное начало 14-00, ориентировочное место проведения - СК им. Мачуги. Следите за доп.инфой. Играть будем скорее всего на двух полянах, дабы не задрачиваться.
В турнире принимают участие игроки не пробившиеся в ЛЧ-2010 и занимавшие призовые места на Фрэндли Капах-2010:
Старый, Туся, Кузя, Гоф, Андреофан, Буффон, Сержиньо, Мишаня, Нелля. Прием алкоголя до турнира (в умеренных дозах) и после турнира (в неограниченных количествах) приветствуется

  #55  
Старый 28.01.2011, 17:45
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

А как насчет почетных гостей, которые нихчего не выигрывали, но хочут тусоваться?
Кстати, тема интересная, хлопцы, но от такого веселья хочется тосковать по минувшим временам и пить до упаду. Неправильно назвали тему, гопники!
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

Последний раз редактировалось Герман; 28.01.2011 в 17:47.

  #56  
Старый 28.01.2011, 17:46
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну поскольку, это 30-е число, то по-чётным гости принимаются

  #57  
Старый 29.01.2011, 00:33
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Ну если бы Буффон тему не поднял, то внимали бы дальше расценкам на авиаперелёты!
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

Последний раз редактировалось ACDC; 29.01.2011 в 00:37.

  #58  
Старый 29.01.2011, 11:01
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Lubomir, А понять не могёшь всё по тому, что ты не в теме

  #59  
Старый 29.01.2011, 11:05
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Гном, Серёга, играй за ГМР и тчк

  #60  
Старый 29.01.2011, 12:00
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печальная Посмотреть сообщение
ты не в теме

сейчас все не в теме и никак не навтемятся...
__________________
АЫЫЫ!!!

  #61  
Старый 29.01.2011, 12:10
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Акция "Поделись весельем в разделе"


Дорогие товарищи! Я, Беки Ланга, настаиваю на проведении матча алкотов и задротов. Хотя, разницу между ними на первый взгляд определить трудно - взгляните хотя бы на моего переводчика. В любом случае, матч нужен!!!
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #62  
Старый 29.01.2011, 22:51
Аватар для KrivVA
KrivVA KrivVA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 341
KrivVA - весьма и весьма положительная личность; 34%KrivVA - весьма и весьма положительная личность, 34%KrivVA - весьма и весьма положительная личность, 34%
По умолчанию

Герман, не путай товарища Элуа Альфонса Максима (?) с переводчиком. Переводчик вообще за кадром остался. Но если и так, то формой голов они отличаются даже больше чем бульдозер от велотренажера.
Я вот думаю что каждому надо дать возможность выступать за кого хочется. Даже команду менять можно разрешить по ходу соревнования. Например, кто отказывается употреблять во время турнира и случайно начинает трезветь, разрешается переходить в стан Задротов. А кому надоело ходить трезвым как дурак, можно принять положенные граммы и продолжить играть за Алкотов. Селекция в команды будет происходить непосредственно на месте. И насколько интереснее станет само действо

  #63  
Старый 30.01.2011, 20:33
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
КУЕФА КуЛиНаХа состоится в воскресенье. Ориентировочное начало 14-00, ориентировочное место проведения - СК им. Мачуги. Следите за доп.инфой. Играть будем скорее всего на двух полянах, дабы не задрачиваться.
В турнире принимают участие игроки не пробившиеся в ЛЧ-2010 и занимавшие призовые места на Фрэндли Капах-2010:
Старый, Туся, Кузя, Гоф, Андреофан, Буффон, Сержиньо, Мишаня, Нелля. Прием алкоголя до турнира (в умеренных дозах) и после турнира (в неограниченных количествах) приветствуется

Так КУЕФА состоялся? Хде резалты? Осуществлялся ли прием алкоголя и в каких количествах? Задрачивались ли участники?

  #64  
Старый 30.01.2011, 21:05
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КУЕФА прошёл на высшем уровне!!!!!!
Кроме Мишани были все участники....
1-е место - Сержиньо
2-е место - Кузя
3-е место - Гоф!!!!
Гоф- вернулся!

  #65  
Старый 30.01.2011, 21:10
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В отсутствии победителя ЛЧ и второго призёра ( Иштван и Азовский сооответсвенно), был проведен матч за суперкубок!!!!!
Гном выиграл у Сержиньо в овертайме!

  #66  
Старый 30.01.2011, 22:02
Аватар для Ипкес
Ипкес Ипкес вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 147
Ипкес скоро придёт к известности; 18%Ипкес скоро придёт к известности, 18%Ипкес скоро придёт к известности, 18%
По умолчанию

Сержиньо красава, Серега! Искренне за тебя рад!!!!

  #67  
Старый 30.01.2011, 23:28
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я надеюсь, Буффон сегодня порадовался веселью на ткрнире... Было супер... И бухалово, и общение турнирное, и послетурнирное, и минимум игр, плэй-офф был из одной игры, кроме финала, и отсутствие взносов, и обалденная обстановка... Жаль, что я полностью в турнире не участвовал, а только в одном матче... До встречи всем! КуЛиНаХ не сдох!!!
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #68  
Старый 31.01.2011, 10:14
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гном, я прямо-таки даже за себя порадовался. Еще оказывается что-то получается .
До Президента доведена идея создания на бузе КуЛинах Закрытой лиги

  #69  
Старый 31.01.2011, 10:28
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Закрытая Хоккейная Лига (ЗХЛ) будет!
Старик - наш Президент! Ветераны КуЛиНаХа уже высказали поддержку данному решению.

  #70  
Старый 31.01.2011, 10:30
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Жаль, что я полностью в турнире не участвовал, а только в одном матче... До встречи всем! КуЛиНаХ не сдох!!!

Серёга, главное, что ты сыграл матч за суперкубок исключительно по спортивному принципу. Иштван отказался, Азовский не подал заявку, а Гном тут как тут, прям Галицкий с Сарсанией в одном лице

  #71  
Старый 31.01.2011, 10:38
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
прям Галицкий с Сарсанией в одном лице

Осторожнее в словах, Staryj
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #72  
Старый 31.01.2011, 14:34
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ипкес Посмотреть сообщение
Сержиньо красава, Серега! Искренне за тебя рад!!!!

это............спасибо парни за поздравления!!! искренне очень приятно!!!

Объективности ради, скажу всё таки, что Кузя сильнее, и первое место должно быть за ним, но.....так сложились обстоятельства.

Начну с того что участие моё в турнире было под большим вопросом.
Обидно было до жути, вроде и выходные мои наконец то совпали с временем проведения турнира( я из-за этого кстати пропустил два последних ОЧК), но тут другая напасть. Видать на работе слегка приморозил руки или другая хрень какая-то не пойму, короче потрескались и стали облазить подушечки пальцев, как раз больших и указательных, ну то есть самые рабочие, которые крутят жерди. Прикоснуться к резинкам без болевых ощущений не возможно. А тут ведь не просто касаться надо а ещё и крутить, и резкие движения делать.
Пробовал и в лейкопластыре тренироваться и в перчатках.....всё муйня....не ощущаешь моторику пальцев.
Короче.....утром в день турнира встал, улучшения не наблюдается, плюнул на всё это дело, думаю, да хрен с ним с этим хоккеем, поеду развеюсь, с людьми пообщаюсь. Приехал, пообщался.......поиграл, превозмогая боль......и выиграл же сцуко........видать трудности нас закаляют и делают сильней.
Хотя ещё раз повторюсь Кузя объективно сильней.......да и Буффон был хорош(хотя его супруга всё время повторяла что он сегодня не в форме).
Но Жека красава, немного опоздал, пришёл как говорится только с колёс,без разогреву и начал всех крушить....Правда потом немного не повезло......

Рад был увидеть наконец-то Гофа. Да и ваще турнир прошёл в дружественной и почти семейной обстановке. Всем спасибо!!!




скидываю две фотки......качество хреновастенькое....плохое освещение, да и телефон всё таки а не цифровик..


VIP-билеты в первых рядах были раскуплены задолго до турнира...
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #73  
Старый 31.01.2011, 14:43
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию


дружеские неформальные посиделки в перерывах баталий.
Задроты небось думают:-"Вот она сущность алкотская!!!"
Ан нет, не всё так однозначно. Если присмотреться к снимку то ничего компромитирующего, кроме пластиковых стаканчиков не видно. И что там наливает Старый Гному, за Пивной головой невидать. А там.....три сорта зелёного чая!!! может быть...
Да и обратите внимание, чел между Гномом и Старым ещё умудрялся в это время делать силовые упражнения!!!
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #74  
Старый 31.01.2011, 17:05
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

ну конечно, брат сержиньо, - буффон, гоф, гном и старый собрались попить чаю перед вечерним кефиром!
тебя поздравляю с победой через боль, и прочая
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #75  
Старый 31.01.2011, 20:23
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сержиньо, В субботу проводили Реповское межтурнирье, в шесть реп. Я там на тебя ставил, как главного соперника Кузи.

  #76  
Старый 31.01.2011, 21:26
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

Сержиньо, да вы задрот батенька! "потрескались и стали облазить подушечки пальцев" так теребить шо аж кожа слазит
а у репинцев Аптекарь выиграл, Туся смотрю везде поспевает
я знаю как будет проходить отбор в закрытую лигу, тебе завязают глаза - ведут, проверяют подушечки пальцев, наливают стакан водяры и тока после этого сеят
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

Последний раз редактировалось Paska; 31.01.2011 в 21:27. Причина: дополнение

  #77  
Старый 02.02.2011, 19:02
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

В штаб-квартире ИТХФ:
- Товарищ Беки Ланга, передайте пожалуйста этот приз Сержиньо из КуЛи НаХа. Он заслужил.
- А откат?
- Прекратите! Я же женщина!
- Шучу. Я пипец какой веселый. Веселье в разделе!!!
- В Африке у себя шутите.
- Понимаю. Не подведу.

__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #78  
Старый 02.02.2011, 19:37
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Закрытая Хоккейная Лига (ЗХЛ) будет!
Старик - наш Президент! Ветераны КуЛиНаХа уже высказали поддержку данному решению.

А чё за ЗХЛ? Просто бы сказали, Данила,Аптекарь,Иштван мы вас не ждём. А то какая-то ЗХЛ.

  #79  
Старый 02.02.2011, 20:42
В.К. В.К. вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 258
В.К. скоро придёт к известности; 7%В.К. скоро придёт к известности, 7%В.К. скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Меня забыл.

  #80  
Старый 02.02.2011, 22:48
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Aptekar, теперь тебе скучно стало? Написано ж веселье в разделе, а то скандалы, интриги, расследования..

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru