Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > САЙТ И ФОРУМ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

САЙТ И ФОРУМ Мнения и замечания о сайте и форуме...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.04.2009, 18:32
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

... Окончание. Начало сообщения в теме Кубань-Томь

Теперь претензии к КолхозНИКУ! Это что за особое внимание к моей персоне? Я, матом не выражаюсь, не кого на форуме оскорбляю, я так понимаю что тебе просто не нравятся мои посты. Так как я стараюсь поддержать руководство клуба, у которых впервые вижу желание поднять команду! Ане пытаться отмыть бюджетные деньги и украсть у главного держателя акций, как это было при Молдоване! Надо же, тебе не нравится что я ОСИ, овчиной назвал! Так его здесь многие так называли, и что, надо было до меня допариться? Так как я не подаюсь инстинкту стадности, становясь здесь со всеми в ряд, и не поливаю помоями руководство и команду!!! Если бы поливал, значит, свой человек?
Предупреждаю!!!
Если ещё раз меня забанишь, я попрошу чтобы ссылку на ГМ убрали с официального сайта ФК Кубань!!! Поверь, меня послушают!
Где будет тогда ГМ? Если вас тут и находят, и пользуетесь популярностью, так это, потому что вас находят через ссылку Кубани!
Но, какой резон держать ссылку на ГМ, если тут сплошные помои на руководство и команду???
Я как-то спрашивал, а сколько тут всего зарегистрировано людей, мне ответили, около1900, из них откинь тех, кто раз в пол года заходит на сайт, кто вообще не болеют за Кубань, а являются болелами другой команды, далее, те, кому дома делать нечего и просто сидят здесь, те, кому надо слить все свои неудачи на нашу команду, только и ждут, чтобы проиграли, и попинать вдоволь! Короче, форумчан, реально стабильно ходящих на игры Кубани, 100, 150 чел, а стабильных болел на стадионе около 15 000, что получается, ГМ, это капля в море! От вас толку меньше чем вони! Поверьте с такой политикой как у вас, от вас Кубани будет легко отказаться, так как от вас не веет позитивом, сплошной негатив, и неадекват… плеваться хочется всем к вам входящим! Здоровой критики здесь невидно!
Я себя как-то позиционировал гринмайловцем, теперь нечего с вами общего не имею!!!

  #2  
Старый 20.04.2009, 19:24
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Если ещё раз меня забанишь, я попрошу чтобы ссылку на ГМ убрали с официального сайта ФК Кубань!!! Поверь, меня послушают! Где будет тогда ГМ? Если вас тут и находят, и пользуетесь популярностью, так это, потому что вас находят через ссылку Кубани!

Нифигасе человека прёт? А крылья-то, крылья...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #3  
Старый 20.04.2009, 19:37
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию


Пиши ещё!!!

А что будет, если я тебя забаню?

  #4  
Старый 20.04.2009, 20:22
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Снайпер,
Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Это что за особое внимание к моей персоне?

Вы себе льстите. Нет никакого особого внимания. Разве что оно выражается в том, что я вместо того, чтобы влепить карточку за размещение Вашего сообщения в неподходящей для этого теме, разделил его на две части и, вот, пишу ответ. А в остальном увольте. Вы, регистрируясь на форуме, как и любой другой участник, давали обет соблюдать правила форума, ПЕРВОЕ из которых гласит: Строжайше запрещены любые оскорбительные высказывания, издёвки, глум и т.п. в адрес футболистов и тренеров ФК "Кубань" (Краснодар).
Так какие могут быть вопросы? Лично мне непонятно. Вы, употребив в отношении старшего тренера "Кубани" оскорбительное прозвище, нарушили одно из основных правил форума, за что получили 5 штрафных баллов. А поскольку суммарное количество штрафных баллов превысило 10, Вам был на время закрыт доступ на форум. Всё в соответствии с порядком, давным-давно установленным на форуме. Можете спросить у кого угодно - Вам подтвердят.
Пока Сергей Иванович Овчинников работает в структуре ФК "Кубань", использовать в его отношении оскорбительные выражения, прозвища и т.п. запрещено. Вот уйдёт из клуба - тогда ради Бога пишите, что хотите.
Так было и в отношении Назаренко, Молдованова и многих других. Так будет и впредь в отношении любых людей, работающих в клубе.

Ну а ссылки на "многих" абсолютно некорректны. Во-первых, отвечать надо за себя. Во-вторых, кто называл, тот, точно также, как и Вы, был "награждён" пятью штрафными баллами.

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
и не поливаю помоями руководство и команду!!!

Это хорошо. Научитесь ещё обходиться без оскорблений в адрес старшего тренера - и цены Вашим постам не будет. И потом, научитесь разделять нормальную критику и поливание помоями. К примеру, если коммерческий отдел постоянно пинают за их огромные недоработки, то это именно критика. Никто не начнёт петь дифирамбы, пока не будет хотя бы устранено то, что является бельмом на глазу - билетные барыги.

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Предупреждаю!!!
Если ещё раз меня забанишь, я попрошу чтобы ссылку на ГМ убрали с официального сайта ФК Кубань!!! ... Где будет тогда ГМ? Если вас тут и находят, и пользуетесь популярностью, так это, потому что вас находят через ссылку Кубани!

Бу-га-га-га! Вот это повеселил старика! Продолжаю писАть из-пад-стула, бо давненько не читал на форуме ничего более смешного.
А Вам никогда не приходило в голову обратного - ЧТО ЭТО ОФ.САЙТ "КУБАНИ" НАХОДЯТ ЧЕРЕЗ ССЫЛКУ С ГЛАВНОЙ GREENMILE.RU?
Добре, я не буду столь категоричен, ибо имею статистику перед глазами. И сия статистика гласит, что в текущем месяце (апрель-2009) по ссылке с оф.сайта "Кубани" пришли 692 человека. Чуть меньше - 530 - отправились по ссылке с Гринмайл.Ру на оф.сайт. Всё это капля в море по сравнению с нашей средней посещаемостью - 9.847 уникальных посетителей за 31 день.
Так что, если честно, глубоко начихать, будет ли гринмайловский баннер на сайте "Кубани" или не будет. Меня, как админа, больше волнует другое - источники финансирования. Гринмайл.ру практически всё время с момента своего основания существует исключительно на общественных началах. А так бесконечно продолжаться не может.

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Я как-то спрашивал, а сколько тут всего зарегистрировано людей, мне ответили, около1900

Спрашивать надо у того, кто знает ответы на эти вопросы. Конкретно - администратора сайта. И - главное - не путать зарегистрированных форумчан с посетителями сайта. Форум - это форум. Там, действительно, активных участников - 470 человек. Из них "писателей" - ну сотня максимум.
Но есть и другие - те, которые в инет-статистике называются "уникальными посетителями". И вот их, как я уже указывал, 9.847 в среднем за 31 день. Среди них есть люди, сидящие за компьютерами в редакциях "Спорт-Экспресса", "Спортс.ру" и других уважаемых изданий. Наши материалы с главной страницы и сообщения посетителй форума достаточно часто публикуются или цитируются в федеральным СМИ с соответствующей ссылкой. И вот эта ссылка для популярности ресурса имеет гораздо бОльшее значение, нежели баннер на fckuban.ru.

Гринмайл.ру свою популярность завоевал давно и достаточно прочно. Воевать с нами - как минимум глупо. Тем более ресурсу fckuban.ru, в который клуб за последние годы вгрохал сумасшедшие деньги и получил "сумасшедшую" отдачу - еле-еле догнали в рейтинге mail.ru работающий на общественных началах гринмайл.

Вот в чём Вы несомненно правы - так это насчёт "капли в море". Действительно, что такое 450 активных участников форума и почти тысяча уникальных ежедневных посетителей супротив 15-титысячной армии преданных болельщиков? Действительно, ничто. Но что поделать? Таков, очевидно, нынче средний уровень интернетизации Краснодарского края. Ничего с этим не поделаешь. Тут лишь время всё исправит.

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Я себя как-то позиционировал гринмайловцем

Это была Ваша главная ошибка. Знакомы ли Вы с лидерами объединения - NICKом и Стариком? Что Вам говорят такие ники как Стриж, Филин, Пушкин, Гном, Печальная, Старый, Сталкер, Сват, Слепой, Баклан, Импрессарио, Тристапервый, Саббат? Если ничего, то как можно себя позиционировать с теми, кого не знаешь?
Кроме того, уже неоднократно говорено, что форум на Гринмайл.ру НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО с позицией общественной организации "Гринмайл" по тому или иному вопросу. Форум - это свободная дискуссионная интернет-площадка, созданная на этом сайте по инициативе и патронажем вышеозначенной организации. Мысль о создании форума возникла тогда, когда всех окончательно забодала та цензура, которая была введена на оф.сайте. Поэтому на настоящем форуме был изначально установлен принцип свободного участия и принцип свободы слова. Единственное ограничение - недопустимость оскорблений.

Возможно, всего вышесказанного Вы не знали. Очень надеюсь, что мне удалось правильно ввести Вас в курс дела.
ЗЫ: Соблюдайте правила, пожалуйста.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #5  
Старый 20.04.2009, 22:55
Baty Baty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 117
Baty Моральный урод; 98%Baty Моральный урод, 98%Baty Моральный урод, 98%
По умолчанию


судя по рейтингу, уважаемый на Форуме адекватный человек, не то, что я

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Кубань» ответила на претензии «Шинника» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.10.2010 21:10
Голосовалка: За позицию Форекса или за позицию Снайпера. Форекс ФК «КУБАНЬ» 88 29.12.2009 08:25
Спор Колифея и Снайпера Колифей ФК «КУБАНЬ» 615 09.12.2009 16:10
Тимофей Калачев: «Даже не знаю, какие претензии могут быть к арбитру» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.05.2009 02:54
Павлов имеет претензии к арбитру КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.09.2007 12:51


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru