Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.10.2009, 00:09
Аватар для Jekki
Jekki Jekki вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: любимый город Краснодар
Сообщений: 167
Jekki за этого человека можно гордиться; 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%
По умолчанию Так, в пустоту. Наболело...

Кто там из руководства на встрече с болелами блеял, что Кубань 100 % остается в ПЛ? Кто из них ответит за свои слова? Это раз. Второе – зачем Кубани оставаться в ПЛ при таком руководстве?
Помнится, были еще слова, типа, давайте вы на своем сайте не будете писать неуважительно об игроках, о тренерах, о руководстве. Давайте!!! Мы только «ЗА». Только где эта наша любимая команда, игроки??? Если это гребаное руководство не может (не хочет) назначить хорошего тренера, купить достойных игроков.
Да и вообще достала эта ваша политика, кулуарные игры *** знает, с кем и ***, знает против кого.
Подумайте о болелах (я сейчас даже не о фанах), о простых людях, которые приходят с надеждой на победу любимой команды. И, ***, когда вы там в своих кабинетиках решаете «мировые проблемы», простые люди уходят с матчей с болью в сердце, а еще был случай, когда (по-моему в 2004-2005 году) пожилой человек после матча вышел с трибуны и умер. Вот об этом кто-нибудь думает???
А кто-нибудь из вас, доблестных королей, задумывается о том, что над нашей командой вся Россия смеется? А вам по х…р, пусть болелы отдуваются. Вам лишь бы на Гринмайле про вас ничего плохого не писали. Ах, вы ж, ***, такие офигительные!
Доколе вы будете издеваться над нашей любимой командой? Доколе вы будете выставлять на посмешище ее и ее преданных болельщиков? Доколе вы будете врать?
Или Ткачеву так понравилось орать: «Мы вернулись»??? Так уже не смешно, уже и так насмешили всю страну, которая Кубань называет командой-лифт!
Ни за что не поверю, что денег нет на команду. Если есть деньги на Олимпиаду, должны быть деньги и на главную футбольную команду города.
Господа руководители, хватит врать! Хватит приглашать болел на ваши ни к чему не обязывающие встречи!
Будьте честными, хотя, наверное, такое понятие, как честность, вам неведомо… А честь и подавно.
Жаль, что «в небо», никто из вас, «доблестные начальнички», не сможет никогда честно, не пряча глаза, ответить, за что и почему вы так издеваетесь над командой и над нами.
__________________
Не виноватая я.... Он сам пришел :)

  #2  
Старый 05.10.2009, 00:14
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Для чего этой темой,дублировать остальные.Тем ,что бы это написать достаточно. ЗЫ:Тему в печь
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #3  
Старый 05.10.2009, 00:26
Аватар для китаяц!!!
китаяц!!! китаяц!!! вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 187
китаяц!!! презирают в этих краях; 6%китаяц!!! презирают в этих краях, 6%китаяц!!! презирают в этих краях, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Для чего этой темой,дублировать остальные.Тем ,что бы это написать достаточно. ЗЫ:Тему в печь

че ругаешься?все по делу,****ло все это

  #4  
Старый 05.10.2009, 00:27
Аватар для <3 Кубань
<3 Кубань <3 Кубань вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 126
<3 Кубань скоро придёт к известности; 8%<3 Кубань скоро придёт к известности, 8%<3 Кубань скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Так будет пока у нашей команды не появится хозяин,которому реально будет нужна команда

  #5  
Старый 05.10.2009, 00:33
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

я от себя добавлю, что если вся эта шобла-ёбла или попросту весь этот цирк будет и в следующем году, то я на стадион не пойду, даже если абонементы vip gold принесут бесплатно, ибо нет сил смотреть на то, как команду будут дальше разваливать, а мега гранда российского футбола Жемчужину выводить в ПЛ........

  #6  
Старый 05.10.2009, 00:39
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от китаяц!!! Посмотреть сообщение
че ругаешься?все по делу,****ло все это

Да меня тоже все это уже зае.лоНадо было писать это в теме :Сурен Мкртчан:" Мы останемся". Пусть он читает результаты своего "труда",в "своей" теме, и отвечает за свои слова.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 05.10.2009 в 00:42.

  #7  
Старый 05.10.2009, 00:39
Аватар для Jekki
Jekki Jekki вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: любимый город Краснодар
Сообщений: 167
Jekki за этого человека можно гордиться; 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Для чего этой темой,дублировать остальные.Тем ,что бы это написать достаточно. ЗЫ:Тему в печь

Ну, в печь-не в печь, а мое сообщение ты поддержал все же.
Эту тему можно расценивать, как открытое письмо к руководству Кубани. Читают, знаю. Только вот не забздит (прошу прощения за мой французский) ответить?
__________________
Не виноватая я.... Он сам пришел :)

  #8  
Старый 05.10.2009, 00:42
Аватар для Jekki
Jekki Jekki вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: любимый город Краснодар
Сообщений: 167
Jekki за этого человека можно гордиться; 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Надо было писать это в теме :Сурен Мкртчан:" Мы останемся".

Вот где посчитала нужным, там и написала.
__________________
Не виноватая я.... Он сам пришел :)

  #9  
Старый 05.10.2009, 00:44
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Для чего этой темой,дублировать остальные.Тем ,что бы это написать достаточно. ЗЫ:Тему в печь

ты дядя не понимаешь значимости момента... Jekki не создавала тем на форуме года четыре ... и то что она отписалась - это уже означает предел. Предел всему, терпению, вере, надеждам.. Если Jekki не выдержала - значит все совсем уже плохо ))
думаю что если Вагончик последний раз смотрел игру Кубани с Сатурном, то это тоже о чем то да говорит...
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #10  
Старый 05.10.2009, 00:49
Сашко Сашко вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 544
Сашко - платиновый пользователь форума; 100%Сашко - платиновый пользователь форума, 100%Сашко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Jekki, Привет солнце, я тебя сто лет не видал уже...
На счет сказанного, да помню этот 2003 год, когда после матча, уже не помню с кем, матч был очень накаленный и перед выходом центральным умер пенсионер от сердечного приступа.
Вот и сейчас, ладно мы молодые, а старики, которые всю жизнь ходили на стадион, как они воспринимают это, ведь для некоторых это последняя ПЛ, которую они увидели в своей жизни.
__________________
Мы Вернулись!!!

  #11  
Старый 05.10.2009, 00:50
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

помнится в адрес некоторых руководителей употребил термин "дяди-ляди" ))))))))))
щаз понимаю что совершенно в дурочку сказанул.
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #12  
Старый 05.10.2009, 00:50
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да с чего мы вообще решили, что нам что-то светит? Президент-АНТ- вообще в футболе не сечёт, уже и не появляется сто лет, настоящий владелец тут не живёт, был может пару раз. Рулят дилетанты, нанимают таких же дилетантов. Тут дело даже не в деньгах. Не может при данных условиях существовать ни одно предприятие, ну не может. Альянс дилетантов и пофигистов, всегда приводит к краху.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #13  
Старый 05.10.2009, 00:59
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jekki Посмотреть сообщение
Ну, в печь-не в печь, а мое сообщение ты поддержал все же.

Сообщение по делу, тронуло,да только дойдет ли оно до ума тех пид..сов,что сидят в руководстве.Помоему им пох. ,надо их как-то по другому шевелить.
Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Jekki не создавала тем на форуме года четыре ... и то что она отписалась - это уже означает предел. Предел всему, терпению, вере, надеждам.. Если Jekki не выдержала - значит все совсем уже плохо ))

Да что там говорить,я сам такой,куею от всего беспредела,что творится в клубе,и нет этому блЯ..ву конца.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #14  
Старый 05.10.2009, 00:59
Аватар для Jekki
Jekki Jekki вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: любимый город Краснодар
Сообщений: 167
Jekki за этого человека можно гордиться; 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Альянс дилетантов и пофигистов, всегда приводит к краху.

Золотые слова, только нахрена каждый год выставлять на посмешище нашу команду, наш город, нас, в конце концов. Ну ипете мозги себе в ваших кулуарчиках, и ипите дальше. Оставьте команду в ПД и все.

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Привет солнце, я тебя сто лет не видал уже...

Увидимся еще)
__________________
Не виноватая я.... Он сам пришел :)

  #15  
Старый 05.10.2009, 01:00
Аватар для Jekki
Jekki Jekki вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: любимый город Краснодар
Сообщений: 167
Jekki за этого человека можно гордиться; 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
надо их как-то по другому шевелить.

Как????????????
__________________
Не виноватая я.... Он сам пришел :)

  #16  
Старый 05.10.2009, 01:02
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

вот тока не наберите очков 10 за оставшиеся матчи хатя ...всем тада там лучше добровольно уйти...

  #17  
Старый 05.10.2009, 01:11
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jekki Посмотреть сообщение
Как????????????

Так-же как в 2007-м году.Подняли кипиш,они и зашевелились.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #18  
Старый 05.10.2009, 01:16
Аватар для Jekki
Jekki Jekki вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: любимый город Краснодар
Сообщений: 167
Jekki за этого человека можно гордиться; 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Так-же как в 2007-м году.Подняли кипиш,они и зашевелились.

Сказки для младенцев(
__________________
Не виноватая я.... Он сам пришел :)

  #19  
Старый 05.10.2009, 01:18
Сашко Сашко вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 544
Сашко - платиновый пользователь форума; 100%Сашко - платиновый пользователь форума, 100%Сашко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Так-же как в 2007-м году.Подняли кипиш,они и зашевелились.

И это опять же привело нас к 2009 году, потраченным нервам и далле по тексту....
__________________
Мы Вернулись!!!

  #20  
Старый 05.10.2009, 01:21
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jekki Посмотреть сообщение
Сказки для младенцев(

А что предлагаешь?Баррикады строить? Надо так,что бы по закону всё было,начать с публичных акций во время матчей.. пока.А дальше уже по складывающейся обстановке,по результату чемпионата
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #21  
Старый 05.10.2009, 01:33
Аватар для Jekki
Jekki Jekki вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: любимый город Краснодар
Сообщений: 167
Jekki за этого человека можно гордиться; 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
А что предлагаешь?Баррикады строить? Надо так,что бы по закону всё было

Ты смешной такой. Я в свое время и баррикады пыталась строить, и по закону, когда знала, что Кубань в ПЛ выходит, все пороги пооббивала, до главного мента дошла, чтоб фейерверк устроить, и с Феденко (еще тот *****) беседовала - не разрешили. А, заметь, на каждом домашнем матче Локо фейерверки - обычное дело. А тогда наша Кубань выходила в ПЛ, мы плакали, а Ткачеву главное было поорать - Мы вернулись! Ты понимаешь, что ни-ко-му и ни-че-го не надо. И Кубань не нужна никому. Что бы мы ни делали - митинги-хренидинги. Я это все прошла, знаю о чем пишу.
Никто из этих чмошников даже не почешется, если своей выгоды не увидит. Им всем на нас плевать, плевать и еще раз плевать, что бы мы ни делали!
Я только одного не понимаю, зачем делать посмешище на всю страну?????? Ну вот не понимаю!!!!!
__________________
Не виноватая я.... Он сам пришел :)

  #22  
Старый 05.10.2009, 01:39
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jekki Посмотреть сообщение
Как????????????

помнишь как киса воробьянинов про отца Федора сказал? )))))))) "морду бы ему набить"
на что Бендер сказал - "морду мы ему пощупать за всегда успеем"...
мне кажется это время приближается

нету у нас президента.. такого как Федун или Гинер... у нас помимо того что управляют дилетанты и пофигисты, еще и третьи лица имеются... которые воруют.
а делать нао следующее: просто забить... положить прибор на этих негодяев. а баррикады... да фигня все это... ну устроите митинг. ну в лучшем случае выйдет кто-нибудь (тот же Перонко), ну наговорят митингующим кучу стандартных фраз, типа "вместе мы победим" или "вместе мы сила, Верим в команду" и так далее
и всё... ничего вы не поменяете, мотому что если менять, то начинать надо с переизбрания президента страны... который назначает губернаторов...
в это стране мы ничего не решим... Президент рулить будет 5 лет, гос дума (карманная) 6 лет...
губернаторов назначают, меров хоть и выбираем, но губерантор вправе его снять и назначить своего кандидата (считай той же самой партии власти)... вся эта кодла, ходит с поста на пост, с должности на должность... и срать они хотели на все митинги и прочее.. Если вы не вкурсе то по конституции мы свами свободны в воле изъявлении )) то есть можем собраться где хотим и высказаться по любому поводу, в том числе и стихийно... а то на самом деле??? надо получит санкцию )) то есть на то чтобы высказать свое мнение, надо получить разрешение властей... тех кого мы якобы выбрали. Понмиаете ав какой стране живем???
Посмотрите на вице-губернатора Г.Золину??? сельская учительница, соседка семьи Ткачевых, сделал стремительную карьеру... самая заурядная посредственность... так же и в клубе... как в администрации края или на должностях в других ведомствах - сплошь кумовство... и плевать на профессионализм.
Короче... нет смысла ни в митингах, ни в чем другом...
есть смысл в серьез задуматься об эммиграции
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #23  
Старый 05.10.2009, 01:41
Аватар для Jekki
Jekki Jekki вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: любимый город Краснодар
Сообщений: 167
Jekki за этого человека можно гордиться; 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%
По умолчанию

Сань, ты меня понимаешь, как никто.......
__________________
Не виноватая я.... Он сам пришел :)

  #24  
Старый 05.10.2009, 01:55
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jekki Посмотреть сообщение
Сань, ты меня понимаешь, как никто.......

имеющий уши да услышит, имеющий очи да увидит, имеющий мозг да усомнится )))))
Женьк, да тут по ходу всё совсем погано... на каждом углу поют про рост ВВП и прочие достижения... а то что безработица повлекла за собой падение потребительского спроса, и что второй волной смоет многих тех, кто устоял после первой - им плевать...
с каждой неделей стабфон страны уменьшается (весьма занчительно)... а они все рапортуют )))
Путин выстроил систему из ***олизов, которые не докладывают новости как есть, а поют только хорошее.. скоро будет такой кризис, что от рубля одна пыль останется.
они заня о росте безработицы, повышают штрафы, тарифы, налоги и прочее, и при этом сокращают выплаты, надбавки, льготы...
Это путь ведущий в кризис.
они проводят олимпиады,а мы каждый год сдаем бабки в садики и школы на ремонт, новые парты, и так далее )))))))
Помнишь фразу из "человек с бульвара капуцинов"??? Герой Боярского в начале фильма говорил "Эту страну погубят невежество и коррупция"
Нашу страну губят невежды во власти... воруют сами у себя... да и у нас с вами.
Короче, я спать пошел...
ну их... надоели
МЫ ВЕРНУЛИСЬ!!!!!
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #25  
Старый 05.10.2009, 02:07
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Jekki с её постом поддерживаю на все 100.
Нельзя людей, особенно в больших количествах, обманывать.
Последствия могут быть непредсказуемые.
А особенно нельзя обманывать женщин.
Обманутая, обиженая женщина - это страшно...
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #26  
Старый 05.10.2009, 02:07
Аватар для Jekki
Jekki Jekki вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: любимый город Краснодар
Сообщений: 167
Jekki за этого человека можно гордиться; 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Помнишь фразу из "человек с бульвара капуцинов"??? Герой Боярского в начале фильма говорил "Эту страну погубят невежество и коррупция"
Нашу страну губят невежды во власти... воруют сами у себя... да и у нас с вами.
Короче, я спать пошел...
ну их... надоели
МЫ ВЕРНУЛИСЬ!!!!!
__________________

Помню все. Споки. До завтрего.
__________________
Не виноватая я.... Он сам пришел :)

  #27  
Старый 05.10.2009, 02:08
Аватар для Jekki
Jekki Jekki вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: любимый город Краснодар
Сообщений: 167
Jekki за этого человека можно гордиться; 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Женьк, да тут по ходу всё совсем погано

Да не слово, к сожалению...
__________________
Не виноватая я.... Он сам пришел :)

  #28  
Старый 05.10.2009, 02:10
Аватар для Jekki
Jekki Jekki вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: любимый город Краснодар
Сообщений: 167
Jekki за этого человека можно гордиться; 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Обманутая, обиженая женщина - это страшно...

В данном случае я не просто женщина, а преданная болельщица.
Твой сарказм мне непонятен.
__________________
Не виноватая я.... Он сам пришел :)

  #29  
Старый 05.10.2009, 05:04
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну если уж даже Jekki отписалась, то обстановка и впрямь критическая.
Вот только Снайпер и его апологеты будут кричать, что, мол, а куле? Еще 6 туров и еще 0,18 м нападенцам и фсе пучком.
А главное, что все армяне - пупы футбола. И кто-то же, да верит. А фигли - пицоткратные чемпионы мира по футболу.
Вы не знали? Неужто? Тогда Ющенко почитать советую. Древним украм - 140 тыщ лет. И они соперничали, видимо, с древними кубанцами, которым от роду (по тому же "приговору" - 139.999 лет). Командовали ими, скорее всего, армяне. (ибо, кровавая гебня, Путен, и пакт Молотова-Риббентропа на самом деле был подписан тогда).
А на самом деле, ребят, без всех приколов, я не знаю, что нужно сделать, чтобы от руководства края добиться одного - ПРИЗНАНИЯ ФАКТА, ЧТО В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ ФУТБОЛ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ПОЛИТИКИ. Что результаты спортивные являются эпохальными достижениями людей, и результаты эти - превыше государственной политики, превыше денег (Уссейн Болт живой пример), превыше всего.

  #30  
Старый 05.10.2009, 09:10
Динск-zone Динск-zone вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 330
Динск-zone - платиновый пользователь форума; 100%Динск-zone - платиновый пользователь форума, 100%Динск-zone - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jekki Посмотреть сообщение
Как????????????

Дать п.....ды, той что руками и ногами, за моральное оскорбление всех болельщиков "Кубани"
__________________
#живи КУБАНЬ

  #31  
Старый 05.10.2009, 09:49
Аватар для Дрюкс
Дрюкс Дрюкс вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 230
Дрюкс репутация неоспорима; 84%Дрюкс репутация неоспорима, 84%Дрюкс репутация неоспорима, 84%
По умолчанию



Конференция Василия Уткина
4 октября 21:14


Бараха
Зарегистрирован 27 марта 2008, написал 181 комментарий, задал в конференциях 36 вопросов
Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород



По прошедшему туру

Привет Василий! Пара-тройка вопросов)
1. _____________
2. Что происходит в Кубани? Команде уже ничего не нужно?
3. _________________________
Ответ:

1._________________
2. А что там должно происходить? Так разве команды живут? «Если я начну мочиться мимо унитаза, у меня в туалете настанет разруха». Только и всего.
____________________________!



4 октября 21:05
http://www.sports.ru/conference/utkin/

Видать не одни мы видим то, что скрыть невозможно.
Разруха в команде. Разруха в головах у руковдства.
__________________
Люблю "Кубань", но странною любовью...

  #32  
Старый 05.10.2009, 09:57
Аватар для MoscowFan
MoscowFan MoscowFan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
MoscowFan - золотой пользователь форума; 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jekki Посмотреть сообщение
........А кто-нибудь из вас, доблестных королей, задумывается о том, что над нашей командой вся Россия смеется? А вам по х…р, пусть болелы отдуваются. Вам лишь бы на Гринмайле про вас ничего плохого не писали......

ПРОШУ ВСЕХ ПРОЧИТАТЬ ЭТО ДО КОНЦА!!!!
Всё не стал оставлять из сообщения Jekki!!!! Всё он написал правильно!!! Да конечно эта тема проходит в других темах, но отдельно её завести это более правильно!!!! А теперь давайте немного отойдем от футбола!!! Зачем??? А просто это и правда очень важно для нас Кубанцев!!! Я вот проживая в Москве с 1985 года и скажу одно, что тут с каждым годом москалей (москалями я лично называю людей, которые думают, что они самые крутые, а провинция обязана на них пахать и не считают за людей и их становится всё больше и в основном молодые это люди)!!! И меня никто не переубедит в этом,т.к. у меня большой опыт проживания в Москве!!! Не раз я слышал типа вот понаехали тут к нам!!! Они совсем не помнят, что это именно приезжие работали в советское время на самых вредных производствах Москвы!!! Они не помнят истории России, что НИКОГДА казачки северного кавказа не просили помощи у России и что сама ВЕЛИКАЯ РОССИЯ просила защитить казачков свой юг от турок!!! Эти москали не понимают и не давятся хлебушком (ведь каждая 5-6 буханка хлеба кубанская) ОНИ не верят, что у нас больше дюбят футбол чем у них (разделив все население Москвы имеющих прописку московскую на суммарную посещаемость всех московских клубов). А вы обратите внимание, смотря телевизор, что о Кубани они вспоминают 2 раза в год всего... Первый раз когда наступает лето и они едут к нам на море и второй раз по новостям о том сколько пшеницы мы дали родине!!! ТЕПЕРЬ ОБ УХМЫЛКАХ!!! Да я очень часто ношу символику Кубани в Москве и слышу ухмылку и типа вы не команда!!! Спартак продал Павлюченко за рекордную сумму... Как они на него ходили и молились, когда он за них играл этот бывший мальчишка из небольшой станицы кубанской родом... Вот написал много всего!!! Но я думаю, что все здравомыслящие кубанцы меня поймут, что наша родина кубанская это родина сильных людей, которые всегда шли на защиту родины во всех войнах России. В царские времена например по России шли наборы на фронт, а казаков не надо было звать!!! Ведь казак в России это сословие людей, которые работая на земле и кормя страну ВСЕГДА состояло на службе военной Росии даже в мирное время!!! Вот иногда копаясь в сети можно найти интересные вещи!!! Вот не поленитесь и поищите про джигитовку!!! Ведь именно ее создали кубанские казакив том виде какая она есть!! что Цари России очень любили именно показывать послам казаков и умение их джигитировать на коне!!! А тут недавно нашел интересный факт!!! Когда мы смотрим фильмы вестерны американские то не знаем, что индейцы не умели так умело скакать и стрелять на лошади и что это их научили делать бывшие белые казаки эмигранты!!! Тут встретил статью как одна наша казачка в первую мировую войну выскачив одна на австрийцев с помощью умелой джигитовки и стрельбы из-под лошади уложила человек 10 и она полный кавалер георгиевский!!! ВОТ ОНА НАША ИСТОРИЯ!!! ВОТ КАКИЕ МЫ КУБАНСКИЕ КАЗАКИ СМЕЛЫЕ И СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!! ВОТ ПОЧЕМУ НАС НЕМЕЦ НАЗЫВАЛ ЧЁРЫМИ ДЬЯВОЛАМИ И БОЯЛСЯ ЛАВЫ КАЗАЦКОЙ!!! И ВОТ НАШИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ, ГОРОДА, КОМАНДЫ ПРОСТО ПОЗОРЯТ ВСЮ ИСТОРИЮ НАШЕЙ ЗЕМЛИ КУБАНСКОЙ!!! ОБИДНО!!! Всем кто прочитал всё это большое спасибо!!! И Я НАДЕЮСЬ ВЫ ГОРДЫ ЗА НАШУ ЗЕМЛЮ, но не за этих кабинетных идиотов разваливающих команду нашу!!!!(((
__________________
"MOSCOWFAN - болельщик Кубани с 1972г. Первый матч Кубань-Машиностроитель 3-0 (23.04.1972)
Создатель "МОСКОВСКОГО ФРОНТА" - Живем в Москве, но наши сердца с КУБАНЬЮ!!!!"

Последний раз редактировалось MoscowFan; 05.10.2009 в 10:19.

  #33  
Старый 05.10.2009, 10:22
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

в 2007м году , на митинге, был отличный банер " ПЛАН ТКАЧЕВА - КУБАНЬ БЕЗ ФУТБОЛА???!!!" вот его нужно на матч с Зенитом.

  #34  
Старый 05.10.2009, 11:26
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Посмотрите на вице-губернатора Г.Золину???

посмотрел. пля Вагоныч, ты прям глаза нам открыл, вот кто сцуко виноват в развале команды, а мы всё армяне,армяне.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #35  
Старый 05.10.2009, 11:36
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Эмоционально, искренне, с болью. В целом, всё верно...
----
Но вот это, простите, ни в какие ворота не пролезет:
Цитата:
Сообщение от MoscowFan Посмотреть сообщение
Когда мы смотрим фильмы вестерны американские то не знаем, что индейцы не умели так умело скакать и стрелять на лошади и что это их научили делать бывшие белые казаки эмигранты!!!

__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #36  
Старый 05.10.2009, 11:45
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Убивает ощущение неотвратимости, закономерности и справедливости печального для нас окончания этого сезона.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #37  
Старый 05.10.2009, 11:49
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Убивает ощущение неотвратимости, закономерности и справедливости печального для нас окончания этого сезона.

Хорошо хоть это у нас будет 1,5-2 месяца всего. Химари вон целый сезон живут с мыслью "Привед ПД!"
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #38  
Старый 05.10.2009, 11:50
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
ведь для некоторых это последняя ПЛ, которую они увидели в своей жизни.

Я думаю, что это для всех нас последний сезон в премьер-лиге. И вообще, это последний сезон "Кубани" в её 81-летней истории.
Неизбежный вылет означает фактическую ликвидацию команды. Ибо она нах никому не нужна.
ИМХО.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #39  
Старый 05.10.2009, 12:00
Аватар для oasis
oasis oasis вне форума
Московский кузьмич
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
oasis - золотой пользователь форума; 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Я думаю, что это для всех нас последний сезон в премьер-лиге. И вообще, это последний сезон "Кубани" в её 81-летней истории. Неизбежный вылет означает фактическую ликвидацию команды. Ибо она нах никому не нужна. ИМХО.

На матч с Рубином надо приходить с семьями и делать групповое фото на вечную память, а после всем гуртом в кабак на поминки.... типун мне на язык...

  #40  
Старый 05.10.2009, 12:12
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Да, блин, уже четвёртую тему аналогичную открыли. Щас все кому плохо спится начнут новые темы с заголовками -
"Доколе!!!"
"Надо что то делать"
"Сил нету на это смотреть"
"Хватит над нами издеваться"
"Как это всё з а и п а л о!!!"
"Армяне ответьте в натуре за базар"
"Не дадим сделать из нас посмешище"
"Лифт сорвался в пропасть".

Вчера не стал ничего писать ибо эмоции захлестывали. Кроме матерных слов в адрес всех кто имеет отношение к команде,ничего в голову не лезло. Да и сейчас честно говоря не лезет.

Скажу одно. Вот многие вопрошают всё время, почему нас москали не любят, в смысле команду, и всё время пытаются унизить,обосрать и раньше времени отправить в ПД.
Ответ прост до безобразия. РЕПУТАЦИЯ!!!
Не секрет что нас как считали деревней и калхозанами в москалии и других крупных регионах, так и продолжают считать. Ну с какого перепугу какая то "Кубань" должна нравится кому то, кроме нас самих.

Что бы нравиться кому то, надо из себя хоть что то представлять в плане игры и менеджмента. Не секрет что футбол,помимо игры является ещё и шоу(как бы крамольно это не звучало).
Так вот считаю,наше руководство дважды в этом сезоне допустило стратегические ошибки.

1. Это когда в начале сезона сэкономили на тренере, и пригласили необстрелянного Овчинникова. Это ж какими по жизни надо быть покуистами, что бы пойти на такой рискованный шаг(неужели опыт двух предыдущих вылетов их абсолютно не пугал?).
Ну да ладно ОСИ худо-бедно своё дело делал. Команда в перемешку с гавнокатанием показывала временами фееричный футбол( называйте это удачей или недооценкой соперниками нас) не важно, очки брали.

2. И вот вторая ошибка. Когда механизм работал(пусть и не на всю катушку), взять и выдернуть главную деталь.
Я сам не скажу что был прям в диком восторге от деятельности ОСИ. Но чел работал как мог,по крайней мере старался, и результат был не таким уж плачевным.
И потом, в коем-то веке москали начали нам симпатизировать,хоть немного. А всё дело в фигуре БОССА. Во- первых в прошлом известный вратарь, во-вторых молодой начинающий тренер(подспудно всегда симпатия изначально у специалистов и пишущей братии к таким начинаниям). В третьих он москаль, а значит свой для них в доску.
Плюс его интервью и после матчевые пресс-конференции. Я уже писал про шоу.
И вот убрав ОСИ, мы рубанули сук, или трос который держал лифт.
Ну ладно бы тренера взяли достойного, тогда можно было бы понять эти телодвижения.
Тем самым мы потеряли ну абсолютно всякий интерес для этой пи..добратии. Ну действительно, ну что в "Кубани" могло привлечь внимание? Ни игры не появилось, ни результата. В руководстве армяне, тренер из тех же курносых, да ещё двух слов связать не может.
Ни кому мы кроме нас, преданных болельщиков не интересны.
Вот и списали нас, как последних чмошников.

Самое обидное что в команде не кому опровергнуть и доказать что либо этой самой фут.общественности. Играть не кому, через не могу.
Негры которых в команде туева куча,просто не способны на это, взять и умереть за честь команды. Не дано им этого. Вот покапризничать и пораздувать ноздри и без того огромные, это они могут.
Пристрелить нах этого селекционера который позарился на эту африканскую экзотику.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Последний раз редактировалось Сержиньо; 05.10.2009 в 15:24.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru