Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 05.10.2009, 12:39
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Я думаю, что это для всех нас последний сезон в премьер-лиге. И вообще, это последний сезон "Кубани" в её 81-летней истории.
Неизбежный вылет означает фактическую ликвидацию команды. Ибо она нах никому не нужна.
ИМХО.

Уже осознаю , но сердце отказывается верить . А ведь это действительно может быть КРАХОМ . Уже даже не хочется кричать , спорить , отстаивать что либо , ибо не о чем и нечего . Jekki подталкнула ком к горлу , который пришлось горько и грустно проглотить .Давненько я не испытывал такой мерзкобезнадежной тоски .
PS/ Сорри за сопли .

  #42  
Старый 05.10.2009, 13:01
=ДЭНЫЧ= =ДЭНЫЧ= вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 543
=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем; 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Это когда в начале сезона сэкономили на тренере

Я всегда знал, что самый страшный зверь - жаба, она задушила половину человечества и "Кубань" наша, к сожалению, в том числе и не в первый раз.
__________________
Когда молоток - единственный инструмент, все проблемы выглядят как гвозди.

  #43  
Старый 05.10.2009, 13:06
Аватар для MoscowFan
MoscowFan MoscowFan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
MoscowFan - золотой пользователь форума; 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%
По умолчанию

ВладислаВ, это так лично для тебя одна из сылок)))
http://blogs.privet.ru/community/+Lo...?tag_id=347661
__________________
"MOSCOWFAN - болельщик Кубани с 1972г. Первый матч Кубань-Машиностроитель 3-0 (23.04.1972)
Создатель "МОСКОВСКОГО ФРОНТА" - Живем в Москве, но наши сердца с КУБАНЬЮ!!!!"

  #44  
Старый 05.10.2009, 13:17
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Вчера смотрел итальянский футбол по каналу "Спорт". Спасибо им. Хоть так посмотришь настоящую борьбу и настоящий футбол. Обратил внимание на забитые болельщиками до отказа стадионы. Люди приходят как на праздник. А что у нас? Сплошное гавнокатание. В Москве, где 4 команды собирают на стадионах, в лучшем случае, по 5-10 тысяч болельщиков. Игра идет при пустых трибунах. Никогда мы не станем великой футбольной державой до тех пор, пока мы великая хоккейная. Настоящий футбол у нас можно развивать только на юге страны. Но здесь нет таких денег, как в Москве, нет такой организации. Если бы на Юге организовалась своя футбольная лига, то, уверен, через некоторое время итальянский футбол отдыхал бы. Нам не нужен хоккей. Мы живем на юге и футбол для нас спорт №1. Пример тому Турки. А лезть в эту гавняную ПЛ и продувать там командам, у которых легионеры куплены за деньги, равные нашему годовому краевому бюджету, просто пустая трата времени. Так, что, хлопцы, не переживайте, нам такой футбол не нужен.

  #45  
Старый 05.10.2009, 13:41
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Я думаю, что это для всех нас последний сезон в премьер-лиге. И вообще, это последний сезон "Кубани" в её 81-летней истории.
Неизбежный вылет означает фактическую ликвидацию команды. Ибо она нах никому не нужна.

На Востоке внизу в районе центра давно обитает баннер, представляющий собой эмблему Кубани и цифры 1928 - 2009.
С самого начала он мне напоминал некую кладбищенскую табличку.
Поначалу было смешно...

  #46  
Старый 05.10.2009, 13:44
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
в 2007м году , на митинге, был отличный банер " ПЛАН ТКАЧЕВА - КУБАНЬ БЕЗ ФУТБОЛА???!!!" вот его нужно на матч с Зенитом.

За него еще в 2007 фуражки грозили персональной ответственностью державшим его и думаю, только присутствие телевидения не позволило им перейти к ативным действиям.

На стадион его пронести будет невозможно - как можно САМОГО упоминать в отрицательном контексте

  #47  
Старый 05.10.2009, 13:47
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Buffon, Еще одна тема для банера.

  #48  
Старый 05.10.2009, 13:47
=1= =1= вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 294
=1= за этого человека можно гордиться; 14%=1= за этого человека можно гордиться, 14%=1= за этого человека можно гордиться, 14%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZZAK Посмотреть сообщение
Уже осознаю , но сердце отказывается верить . А ведь это действительно может быть КРАХОМ

Крахом кого, ФК "Кубань"? Возможно, но не Кубанского футбола, в котором, наоборот, видны большие перспективы, которые постепенно выстраивает Галицкий.
Возьмем, к примеру, ФК "Краснодар". Считаю, что несправедливо его невзлюбили, якобы, за то, что он вышел в ПД по неспортивным принципам. А где они, спортивные принципы, в Российском, да и в мировом футболе? У кого больше денег, тот и побеждает, скупая лучших футболистов в свои ряды. Вдумайтесь только, наши клубы-лидеры ПЛ, мало того, что имеют в двух (основном и молодежном) составах игроков сборных, так они еще и по ходу чемпионата скупают единичных лидеров из команд, ведущих борьбу за выживание, тем самым еще более ослабляют и так слабые команды и делают чемпионат неинтересным и предсказуемым.
Может, я неправильный болельщик, что болею не только за бренд "Кубань" или клуб ФК "Кубань", но и за команды, представляющие в чемпионатах город Краснодар и в будущем никак не смогу себя заставить болеть в ПЛ, например, за ФК"Спартак", когда он будет в Краснодаре играть с ФК "Краснодар.
Даже если каким-то чудом ФК "Кубань" и останется в ПЛ, то нас опять, вместо футбола, ждут эти позорные мучения в опасной зоне таблицы, которые будут продолжаться до тех пор, пока у клуба не будет один хозяин с одним единственным клубом, а не в долях или несколькими клубами в разных странах.

  #49  
Старый 05.10.2009, 15:08
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =1= Посмотреть сообщение
Крахом кого, ФК "Кубань"? Возможно, но не Кубанского футбола, в котором, наоборот, видны большие перспективы, которые постепенно выстраивает Галицкий.

Может и видны , хз , но я видимо уже не смогу заменить в своей душе те чувства за которые отвечала Кубань , пусть разные , но такие родные . Где то я даже я вас понимаю ,НО для меня лично это просто уже не возможно , ну не буду я болеть за ФК краснодар и т.д. , просто не смогу . Может старею , но если не "Кубань" , то все остальные подвижки с "перспективами" меня будут интересовать чисто постольку-поскольку , но только не в плане БОЛЕНИЯ.

  #50  
Старый 05.10.2009, 15:24
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кубанский футбол может и не умрет, но это будет уже не то. Это как допустим у меня отношение к итальянской серии А. Да смотрю, да интересуюсь постольку-поскольку, но не болею я там ни за кого. Никакой ФК "Краснодар" не заставит меня в любое время, в любую погоду идти на стадион. 1-2 в год дабы разнообразит досуг - да. Постоянно болеть - никак. Желто-зеленые мы.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #51  
Старый 05.10.2009, 15:27
=1= =1= вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 294
=1= за этого человека можно гордиться; 14%=1= за этого человека можно гордиться, 14%=1= за этого человека можно гордиться, 14%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZZAK Посмотреть сообщение
я видимо уже не смогу заменить в своей душе те чувства за которые отвечала Кубань

Сможешь! Никуда не денешься .
Если произойдет "крах" с ФК "Кубань", то пройдут годы, забудутся твои чувства (и не такое забывается), на смену Кубани придет другой клуб (возможно, одноименный или созвучный) и своей игрой полностью сотрет твои воспоминания, которые ты потом и в страшном сне не захочешь вспоминать .

  #52  
Старый 05.10.2009, 15:35
=1= =1= вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 294
=1= за этого человека можно гордиться; 14%=1= за этого человека можно гордиться, 14%=1= за этого человека можно гордиться, 14%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Кубанский футбол может и не умрет, но это будет уже не то. Это как допустим у меня отношение к итальянской серии А. Да смотрю, да интересуюсь постольку-поскольку, но не болею я там ни за кого. Никакой ФК "Краснодар" не заставит меня в любое время, в любую погоду идти на стадион. 1-2 в год дабы разнообразит досуг - да. Постоянно болеть - никак. Желто-зеленые мы.

Раз потом у тебя будет все не то, значит, ты фанатично любишь клуб.

А я люблю игру - футбол и Краснодар. Поэтому буду болеть за ту команду, которая представляет Краснодар и наслаждаться футболом.

  #53  
Старый 05.10.2009, 16:24
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

=1=, я люблю футбол и Краснодар. Интересоваться - да, возможно даже слегка переживать в плане того, что вроде земляки, но болеть...хз, вряд ли.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #54  
Старый 05.10.2009, 16:31
Аватар для Дрюкс
Дрюкс Дрюкс вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 230
Дрюкс репутация неоспорима; 84%Дрюкс репутация неоспорима, 84%Дрюкс репутация неоспорима, 84%
По умолчанию

А если речь пойдет все-таки о слиянии клубов? Тогда как? Ведь была же Кубань и Нефтянником и даже Спартаком, меняла вывески и цвета. История длинная. Вот, если останутся ДВА клуба - как в Ростове - это один расклад, а если ОДИН? И назваться будет (не дай бог!!!) типа "Кубань-Магнит", Краснодар - куды болельщику податься?
__________________
Люблю "Кубань", но странною любовью...

  #55  
Старый 05.10.2009, 16:32
Аватар для Кирпич
Кирпич Кирпич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 383
Кирпич - весьма и весьма положительная личность; 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дрюкс Посмотреть сообщение
А если речь пойдет все-таки о слиянии клубов?

Галицкий на это никогда не пойдет.
__________________
Булыжник - оружие пролетариата!

  #56  
Старый 05.10.2009, 16:35
Аватар для Дрюкс
Дрюкс Дрюкс вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 230
Дрюкс репутация неоспорима; 84%Дрюкс репутация неоспорима, 84%Дрюкс репутация неоспорима, 84%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
Галицкий на это никогда не пойдет.

Хто Его Знает? А если сделают предложение, от которого он не сможет отказаться? Если есть человек, значит всегда можно сформулировать и предложение...
__________________
Люблю "Кубань", но странною любовью...

  #57  
Старый 05.10.2009, 16:37
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дрюкс Посмотреть сообщение
Если есть человек, значит всегда можно сформулировать и предложение...

а предложения руководители нашего края ох как умеют делать!!! хрен откажешься
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #58  
Старый 05.10.2009, 16:38
Аватар для Кирпич
Кирпич Кирпич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 383
Кирпич - весьма и весьма положительная личность; 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дрюкс Посмотреть сообщение
А если сделают предложение, от которого он не сможет отказаться?

Та его ФК тоже практически в зоне вылета. И календарь не очень..
__________________
Булыжник - оружие пролетариата!

  #59  
Старый 05.10.2009, 16:41
Аватар для Дрюкс
Дрюкс Дрюкс вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 230
Дрюкс репутация неоспорима; 84%Дрюкс репутация неоспорима, 84%Дрюкс репутация неоспорима, 84%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
Та его ФК тоже практически в зоне вылета. И календарь не очень..

Речь идет о том, что, возможно, случится, если Кубань - вылетит. То есть, что будет ПО ОКОНЧАНИЮ сезона. А если и ФК Краснодар вылетит в зону Йух? Тогда резоны-то появятся у Галицкого - зачем еще год терять?
__________________
Люблю "Кубань", но странною любовью...

  #60  
Старый 05.10.2009, 16:42
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
Та его ФК тоже практически в зоне вылета. И календарь не очень..

почему это календарь не очень, из шести туров четыре игры дома, а один из двух выездных играют с Липецком, который уже вылетел.
вполне нормальный календарь.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #61  
Старый 05.10.2009, 17:50
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Просто поразмышлял о будушем нашей Кубани, грустные получаются мысли. На следующий год на нашем стадионе аншлага не будет,будут ходить только преданные команде болельщики.Если АНТ не поймет,что он гробит клуб своим пофигизмом,и нищими собственниками,тогда он его угробит совсем.Через два-три года (а может и быстрее), вытащят Жемчужину в ПЛ (олимпиада всё-таки),что еще надо,новый стадион мирового уровня,международный круглогодичный курорт сделают Сочи футбольной столицей юга России.А там и Галицкий свой Краснодар подтянет.Крайней как всегда оказывается Кубань,не будет по объективным причинам столько команд от КК играть в ПЛ,просто не дадут этого сделать.А учитывая постоянную нестабильность в клубе.... Уже сейчас мы видим покуистское отношение к нашему клубу "собственников" и поднятое в СМИ антикубанская истерия добивает морально и команду и болельщиков..Поэтому времени у нас мало,мы должны любыми доступными средствами отстоять честь,прошлое и будущее нашей Кубани уже сейчас,будущее делается настоящим.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 05.10.2009 в 21:00.

  #62  
Старый 05.10.2009, 17:55
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не пойму, что вы все про "Жемчужину" стонете? Откуда инфа, что ее будут тянуть к зимней олимпиаде? Где логика?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #63  
Старый 05.10.2009, 17:58
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Drow Elf,а где ты у нас в крае видел логику?
про Жемчужину я услышал через неделю после того, как олимпиаду объявили в Сочях.
там же все условия для футбола большого!!! как ты не понимаешь?
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #64  
Старый 05.10.2009, 18:00
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вождь аппачи, хоть убей не понимаю.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #65  
Старый 05.10.2009, 18:01
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Drow Elf,
Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Где логика?

Логика довольно-таки простая: нелогчно, если новый суперсовременный сорокатысячник будет тупо пустовать.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #66  
Старый 05.10.2009, 18:17
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В свете всех событий вокруг Кубани, ПД не видится чем-то смертеподобным.Главное не потерять проф. статус и ВД,-это худший вариант.Нужно создать сигранную,боеспособную команду,и выходить в ПЛ уже сильной,обновленной и окрепшей командой,плюс стабильное и достойное финансирование,и прагматичное и профессиональное руководство и менеджмент.Только тогда будет результат,и стабильная игра в ПЛ,тогда нам будут пох. пулы и их распильщики.И Кубань прийдет действительно в ПЛ, в серьёз и надолго
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #67  
Старый 05.10.2009, 18:41
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я бы про Жемчужину не стал так говорить. Сочи никогда не был ориентирован на край. Бабки там москальские крутятся, поэтому, не думаю, что кто-то в верхах будет против того, что бы край играл двумя командами в ПЛ. Играли же когда-то Цемент и Сочи. Правда год всего, кажется? Тут фишка не в этом. АКК сейчас пох, кто и зачем. Ибо к 2013-2014 годам мы и не вспомним про нынешнее руководство края. Ну может Иван Саныч останется Президентом краевой федерации футбола, если не свалит в бега или за кордон. Ибо, если будет поставлена задача, а может прийти и к этому, дело будет похлеще медуновского. История ведь всегда повторяется. Не до футбола им, поверьте.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #68  
Старый 05.10.2009, 18:49
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
дело будет похлеще медуновского

Однако, если не изменяет память, конкретно Сергею Фёдоровичу так и не смогли ничего предъявить, хотя копали неподеццки.
А вот в окружении много голов полетело. Это факт.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #69  
Старый 05.10.2009, 19:02
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Однако, если не изменяет память, конкретно Сергею Фёдоровичу так и не смогли ничего предъявить, хотя копали неподеццки.

Всё правильно. Не смогли. Потому что копали, не для того, чтобы что выкопать, а так, для того чтобы человека убрать.
Медунов был авторитетен, близкий друг Брежнева. Вот Андропов с подачи ставропольского соседа нашего Миши Горбачёва и начал убирать Медунова, чтобы курорты Черноморские все пригрести себе и чтоб вокруг этой фигуры не формировалась коалиция, которая была за то, чтобы всё "по старому мелось", а не так, как начали задумывать коммунисты помладше, реформаторски настроенные.
Политическая подоплёка была, а выдавали чисто за хозяйственную.
На дело Ходорковского похоже, так , слегка.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #70  
Старый 05.10.2009, 20:00
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Так и здесь также будет, при худшем сценарии, АНТ отскочит, а остальные вряд ли.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #71  
Старый 05.10.2009, 20:22
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jekki Посмотреть сообщение
Кто там из руководства на встрече с болелами блеял, что Кубань 100 % остается в ПЛ? Кто из них ответит за свои слова? Это раз. Второе – зачем Кубани оставаться в ПЛ при таком руководстве?
Помнится, были еще слова, типа, давайте вы на своем сайте не будете писать неуважительно об игроках, о тренерах, о руководстве. Давайте!!! Мы только «ЗА». Только где эта наша любимая команда, игроки??? Если это гребаное руководство не может (не хочет) назначить хорошего тренера, купить достойных игроков.
Да и вообще достала эта ваша политика, кулуарные игры *** знает, с кем и ***, знает против кого.
Подумайте о болелах (я сейчас даже не о фанах), о простых людях, которые приходят с надеждой на победу любимой команды. И, ***, когда вы там в своих кабинетиках решаете «мировые проблемы», простые люди уходят с матчей с болью в сердце, а еще был случай, когда (по-моему в 2004-2005 году) пожилой человек после матча вышел с трибуны и умер. Вот об этом кто-нибудь думает???
А кто-нибудь из вас, доблестных королей, задумывается о том, что над нашей командой вся Россия смеется? А вам по х…р, пусть болелы отдуваются. Вам лишь бы на Гринмайле про вас ничего плохого не писали. Ах, вы ж, ***, такие офигительные!
Доколе вы будете издеваться над нашей любимой командой? Доколе вы будете выставлять на посмешище ее и ее преданных болельщиков? Доколе вы будете врать?
Или Ткачеву так понравилось орать: «Мы вернулись»??? Так уже не смешно, уже и так насмешили всю страну, которая Кубань называет командой-лифт!
Ни за что не поверю, что денег нет на команду. Если есть деньги на Олимпиаду, должны быть деньги и на главную футбольную команду города.
Господа руководители, хватит врать! Хватит приглашать болел на ваши ни к чему не обязывающие встречи!
Будьте честными, хотя, наверное, такое понятие, как честность, вам неведомо… А честь и подавно.
Жаль, что «в небо», никто из вас, «доблестные начальнички», не сможет никогда честно, не пряча глаза, ответить, за что и почему вы так издеваетесь над командой и над нами.
__________________

Соплями делу не поможешь, тему в печь!
Наболело, наболело… у всех болит, и что?
Плакать, это удел слабых пессимистов!
Все на стадион верить и поддерживать свою любимую команду, не щадя горла своего!!! КУБАНЬ ВПЕРЁД, РОДИМАЯ!!!

  #72  
Старый 06.10.2009, 01:23
Аватар для Jekki
Jekki Jekki вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: любимый город Краснодар
Сообщений: 167
Jekki за этого человека можно гордиться; 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Соплями делу не поможешь, тему в печь!
Наболело, наболело… у всех болит, и что?
Плакать, это удел слабых пессимистов!

Вот знаешь, написал, как в лужу пукнул.
От того, что ты будешь орать "КУБАНЬ ВПЕРЁД, РОДИМАЯ!!!" что-то изменится? Или ты думаешь, что Ткачев с тобой рядом на трибуне встанет и будет орать?
Мои "сопли" хоть кто-то прочтет, уверена. А твои вопли на стаде никто из руководства не услышит. Все пройдено уже давно.
Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
тему в печь!

Ну вот какого ***а тогда ты тут пишешь????
***
Седня слушала на Авторадио постоянную рубрику о футболе. Пригласили они Сергея Иваныча. Тема была, естественно о матче с Германией, но и о Кубани тоже мельком говорили. Сергей Иваныч оч деликатный человек, ничего особо про наше руководство не говорил, хотя ведущие его вели к этому, и говорили, что, мол, Вам, там особо и поработать не дали и т.д. Обмолвился только, что, когда, мол, меня убрали, мы были не в зоне вылета. А сейчас... (Колифей, молчи, я это написала не для того, чтобы спорить о Сергее Иваныче).
***
Просто так "бздынь" даже на каком-то не главном радио нашу команду опускают. Кто? Простые ведущие. Это то, что я услышала, просто ехав за рулем. А то, что я не слышу? То, что не слышите вы? Да опускают просто нас, нашу команду, наш город. Да ни над одной командой в ПЛ так не стебутся как над Кубанью.
__________________
Не виноватая я.... Он сам пришел :)

  #73  
Старый 06.10.2009, 01:48
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпер, а вы как думаете чем или как можно помочь? мне просто интересно )))))))))) какой рецепт выпишет такой специалист
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #74  
Старый 06.10.2009, 01:53
Аватар для Jekki
Jekki Jekki вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: любимый город Краснодар
Сообщений: 167
Jekki за этого человека можно гордиться; 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Снайпер, а вы как думаете чем или как можно помочь? мне просто интересно )))))))))) какой рецепт выпишет такой специалист

Сань, ну знаешь, трындеть, не камни перекладывать. Эт я так, чтоб фильтр мои эмоции не зачеркивал)
Все, ***, ну такие умные, просто писец какой-то!
__________________
Не виноватая я.... Он сам пришел :)

  #75  
Старый 06.10.2009, 03:47
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

эх..... позорище....
за 12 минут 4 мяча ))))))))
это при условии что кони после каждого мяча праздновали гол минуты по полторы ))))))))
получается
гол, полторы минуты объятийи поцелуев, за полтторы минуты отбирают мяч у кубани, забивают, и снова праздник ))))
и так 12 минут...

вся страна ржот...

наши вообще на поле были??? че делали? поздравляли коней?
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

Последний раз редактировалось Вагончик тронулся; 06.10.2009 в 03:51.

  #76  
Старый 06.10.2009, 09:37
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Все на стадион верить и поддерживать свою любимую команду, не щадя горла своего!!! КУБАНЬ ВПЕРЁД, РОДИМАЯ!!!

цитата очень напоминает фразу из моего любимого фильма: "Пацаки, приказ господина Пэжэ, с этого дня всем носить намордники И РАДОВАТЬСЯ!)) Это так, навеяло.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #77  
Старый 06.10.2009, 09:39
Аватар для Гримсби
Гримсби Гримсби вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: 118-й километр
Сообщений: 18
Гримсби - просто великолепная личность; 95%Гримсби - просто великолепная личность, 95%Гримсби - просто великолепная личность, 95%
По умолчанию

Про сочинскую жемчужину: пока сорокотысячник не сбацают, не будет там никакой Премьеры, а в наших рассейских реалиях его в лучшем случае сделают в лучшем случае к началу 2013 года. А уж после олимпиады кому, по фаллосу, эта жемчужина будет нужна. И к тому же, что получается, главная футбольная команда олимпийского края, как вещает АНТ о Краснодарском Крае, отправится в аут, а вместо нее будут тянуть не пойми-что....

  #78  
Старый 06.10.2009, 11:06
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jekki Посмотреть сообщение
даже на каком-то не главном радио нашу команду опускают. Кто? Простые ведущие. Это то, что я услышала, просто ехав за рулем. А то, что я не слышу? То, что не слышите вы? Да опускают просто нас, нашу команду, наш город. Да ни над одной командой в ПЛ так не стебутся как над Кубанью.

Складывается такое же ощущение.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #79  
Старый 06.10.2009, 12:00
Аватар для Kill
Kill Kill вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар - Saskatoon
Сообщений: 552
Kill за этого человека можно гордиться; 9%Kill за этого человека можно гордиться, 9%Kill за этого человека можно гордиться, 9%
По умолчанию

А самое интересное то, что пресса, болелы, спецы, коменты (вообщем вся Россия) будут все это нам напоминать до нашей глубокой старости......
Ответить бы за позорный базар надо бы )))

  #80  
Старый 06.10.2009, 12:41
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jekki Посмотреть сообщение
Да опускают просто нас, нашу команду, наш город. Да ни над одной командой в ПЛ так не стебутся как над Кубанью.

это точно, куда ни зайдёшь везеде стёб.
А главный ***** Севидов( который нас гнобил ещё в первый наш выход, когда прошло только пол первого круга, и мы ничего плохого ещё сделать не успели, и гнобит до сих пор), так вот этот *****, сегодня на рамблере,рассуждал о Дзагоеве, и о том почему Рамос,демонстративно заменил его за 10 минут до перерыва. Типа козел он этот Рамос, иностранные тренера приходят и уходят, а нам здесь ещё жить и играть. Зачем он(Рамос) таким не хорошим поступком ломает психику и карьеру,молодому,талантливому игроку, между прочим сборной России.
На что Севидову попытались возразить,типа, Рамосу видней, он ведь тренер, вот заменил Дзагоева и во втором тайме ЦСКА забил четыре гола.
На что Севидов скривив физиономию ответил:- "Господа, та с кем они играли? это же "Кубань", побойтесь бога. Они в Москве меньше четырех не пропускают".

С ц у к а, обидно, но возразить нечего, "Кубань" своей игрой, всё больше и больше даёт поводов всяким подонкам над нами глумиться.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru