Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: В инициативной группе по созданию ОО болельщиков от Greenmile.ru должен быть:
Бугор 15 9.80%
Гудвин 25 16.34%
Форекс 65 42.48%
Час Мужества 5 3.27%
Щеткин 40 26.14%
Против всех 3 1.96%
Голосовавшие: 153. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 04.06.2018, 18:35
Аватар для Семён Семёнович
Семён Семёнович Семён Семёнович вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 438
Семён Семёнович - платиновый пользователь форума; 70%Семён Семёнович - платиновый пользователь форума, 70%Семён Семёнович - платиновый пользователь форума, 70%
По умолчанию

В голосовалке,в сабже-за Бугра.
Я понимаю,что здесь просто так должности не дают?)
Тока этим и руководствовался,потому,как новичок,людей ещё не знаю,в основном читаю.

  #202  
Старый 05.06.2018, 17:49
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Усилиями наблюдающего тема чуть не превратилась в дубликат "Гробовщиков...". По кандидатам: абсолютно все из представленных являются уважаемыми мной, порядочными людьми, обладающими всем набором навыков и качеств, необходимых для представителя моего ГМ в моем ФК Кубань ("моего" и "моем" потому что говорю за себя).
Как их вижу я:
Бугор: как сказал один офицер в моем любимом фильме:"Мой отец был рабочим-ремонтником и он говорил: чтобы забить гвоздь не нужно знать высшую математику, надо брать молоток и колотить по шляпке". В процессе создания клуба не раз и не два возникнут моменты, когда надо будет не п...еть, а делать реальное дело.
Гудвин. Касаемо "клоунов" (для Wiktorа): как-то раз один не очень хороший человек назвал Юрия Никулина клоуном, на что тот ответил: "Да, я - клоун. Но я хороший клоун. А Вы плохой."
Форекс: феноменальное знание предмета, педантичность, здоровый прагматизм, есть управленческий опыт и навыки.
Час Мужества энергия молодости, проницательный ум, плюс здоровый "юризм".
Щеткин. Один из символов ФК "Кубань". Не каждый клуб может похвастаться таким символом. У ФК Динамо (Тбилиси) был Котэ Махарадзе, у ХК ЦСКА - Сергей Наильевич Гимаев, у нас - Игорь Павлович Щеткин (у Ростова, магнита, Уфы, и т.п. - никого, у Зенита -лучше бы никого не было ). Такие люди-символы иногда делают Историю.
Идеальный вариант, чтоб в исполнительный комитет вошли все пятеро, но, думаю, другие группировки на это не пойдут.
Лично я проголосовал за Гудвина: не потому, что он лучше остальных, а потому, что во-первых, имею честь знать его лично и уверен в нем на 100%, а во-вторых, потому что за всех одновременно голосовать нельзя.
Вот как то так.
И да прибудет с нами сила!
P.S. За крайние 15 лет это, пожалуй единственные выборы, в которых я участвую с удовольствием.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru