Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Кто для нас Гинер?
Друг, однозначно друг 7 7.14%
Друг, но только по распилам бабла 30 30.61%
Да никто он нам 19 19.39%
Дружба дружбой, а результат врозь. 24 24.49%
Гинер всё купил 7 7.14%
Да ну на! 11 11.22%
Голосовавшие: 98. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 28.10.2007, 17:28
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

neron

У меня к тебя такая вот человеческая просьба. Покуе...сь сегодня и завтра, например, Долуду.

Понимаю ты об этом не знал.
У АБМ сегодня горе в семье - ушла из жизни мама.
Соболезную

  #42  
Старый 28.10.2007, 17:55
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
neron

У меня к тебя такая вот человеческая просьба. Похуя...сь сегодня и завтра например Долуду.

Понимаю ты об этом не знал.
У АБМ сегодня горе в семье - ушла из жизни мама.
Соболезную

Он же не знал. Все люди и вокруг нас всех люди, и горе и счастье ходит рядом со всеми. Мироустройство!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #43  
Старый 28.10.2007, 18:02
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

neron,
Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
и Габолов был бы накуй не нужен

Ну вот. Уже вратарь сборной России, оказывается, не нужен... Я, конечно, понимаю, что любое деяние АБМ для тебя априори преступно. Но надо ж иногда и мозги включать, дружище!
И, кстати, не пойму - что ж мешало Яковенко наигрывать Помазана? Насколько я помню, ЯПА Женю даже в качестве второго вратаря не рассматривал.
========

ЗЫ: Борисычу - соболезнования...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 28.10.2007 в 18:27.

  #44  
Старый 28.10.2007, 18:18
Аватар для Alchimik
Alchimik Alchimik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,424
Alchimik - платиновый пользователь форума; 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
И, кстати, не пойму - что ж мешало Яковенко наигрывать Помазана? Насколько я помню, ЯПА Женю даже в качестве второго вратаря не рассматривал.

Насколько я помню за дубль он регулярно заявлялся ( соответственно и наигрывался ).
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.

  #45  
Старый 28.10.2007, 18:26
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Alchimik, Дык, дубль - это не основа. Мало ли кто там бегает. Я ж о том, что Помазана даже вторым номером не рассматривали. Ну а так да - практику давали. Если б ещё и этого не было...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #46  
Старый 28.10.2007, 18:32
Аватар для Alchimik
Alchimik Alchimik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,424
Alchimik - платиновый пользователь форума; 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Я ж о том, что Помазана даже вторым номером не рассматривали.

Колифей, давай, честно, кто не рассматривал? Я считаю, что Назаренко, которого Ты почитаешь.
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.

  #47  
Старый 28.10.2007, 19:04
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Alchimik, Да никто не рассматривал. Ни Яковенко, ни Назаренко. Вспомни, кто у Паши в межсезонке наигрывался - Габулов да Кот. Поначалу ещё Дикань был. А вот Помазана и не припомню. Только разве что в матчах за какой-нибудь третий/четвёртый/молодёжный состав.
Что до Назаренко, то этот хоть разок Помазана вторым голкипером посадил - в Кузне на кубке. В итоге теперь хоть один официальный матч за "Кубань" у Помазана есть. И по прошествии нескольких лет Вася Уткин про Помазана и "Кубань", так как про Хохлова, не скажет.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #48  
Старый 28.10.2007, 19:09
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

По сегодняшней игре "коней" было видно,что защита у них "мёртвая",да и Помазан сыграл вряд-ли лучше Мандрыкина.Средняя линия смотрится неплохо,когда всё получается у Жиркова."КУБАНИ" надо бы постараться наглухо прикрыть Карвальо.Хотя он явный "пешеход",но техника паса,надо признать,просто прелесть.Без его пасов Жо в нападении больших проблем нам не создаст.Так что 4-4-2 с персональной опёкой Карвальо-наилучшая для "КУБАНИ",на мой взгляд, схема на предстоящую игру.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #49  
Старый 28.10.2007, 19:21
Аватар для Alchimik
Alchimik Alchimik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,424
Alchimik - платиновый пользователь форума; 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Что до Назаренко, то этот хоть разок Помазана вторым голкипером посадил - в Кузне на кубке.

Колифей,согласись,что это веселый аргумент. И суть здесь видимо в том, кто дальше видит. А что касается Габулова, то он у Паши не наигрывался, он пришел и стал в рамку, потому как тогда больше было некому. И была б моя воля, я бы Габу сейчас продал, пока он еще в цене.
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.

  #50  
Старый 28.10.2007, 19:26
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ну вот. Уже вратарь сборной России, оказывается, не нужен... Я, конечно, понимаю, что любое деяние АБМ для тебя априори преступно.

Учитывая просьбу Форекса я не буду отвечать про благие деяния АБМ. Ему мои соболезнования ибо это действительно огромное горе.
А вот по теме - пожалуйста: Если поднять мои посты той поры, когда обсуждали, кого ставить в ворота, то там ты увидишь однозначное мнение - НАДО ДАТЬ ШАНС ПОМАЗАНУ. Я своего мнения не менял. Касильяс начал играть в Реале за основу в 17ть лет. Гдето в том же возрасте Акинфеев дебютировал в сборной. ЧЕМ ХУЖЕ НАШ (точнее уже не наш)ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ??? Да, Габулов не плохой вратарь, пусть даже хороший, но это на фоне Вени. Акинфеев однозначно вытеснит его из рамки как только восстановится. Заметь, даже сейчас, на пике славы его трансферная ст-ть на 100$килобаксов ниже чем мы его купили!!!!!! Это по твоему УДАЧНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ???? ИМХО нет. А глядя на то, как сегодня феерил Женя, плюс его чудо сейвы в Кузне, уверен, он бы нас не подвёл! А продали его "по дружбе" и купили Габулова "по дружбе", во только это как говорят в Одессе - две большие разницы!!!
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #51  
Старый 28.10.2007, 19:28
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Alchimik,
Цитата:
Сообщение от Alchimik Посмотреть сообщение
Колифей,согласись,что это веселый аргумент.

Соглашусь. А Габулова, ясен пень, продадут. Тут и к бабке ходить не надо. Вопрос только в том, кому и за сколько.
=====

ЗЫ: Смотрю сейчас матч Нальчик - Зенит. Комментатор жжот неподеццки. Наш человек! Говорит, что в ПД должны отправляться Нальчик (потому, что уже второй год не могут поле до ума довести) или "Луч" (потому, что туда летать - ну его нафих)
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #52  
Старый 28.10.2007, 20:13
Аватар для StraVal
StraVal StraVal вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Краснодар КМР
Сообщений: 250
StraVal репутация неоспорима; 99%StraVal репутация неоспорима, 99%StraVal репутация неоспорима, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Каломотив отдает игру нам (там нас Семин любит), а мы отдаем игру КСК (конно-суконная команда) и они в бронзе как мы в премьерке. А вероятней вылетает Луч(****лись летать все так далеко и как мумии бегать) или Крылышки.Если игрокам дали зарплату и кредит на 5 лет еще не значит что ребята отскочили.(стабильность-план Путина) КСК неинтересно оставлять Габула в Кубани в премьерке, им такой воротник самим теперь нужен. а ПОСЕМУ Кони будут биться, а мы тоже. И что не говорите а результат этого матча самый непредсказуемый!!!!!!!!
__________________
Впихую невпихуемое!

  #53  
Старый 28.10.2007, 20:16
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Надо брать 4 очка в двух матчах
__________________
"Кубань" - чемпион!

  #54  
Старый 28.10.2007, 20:28
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Нальчик-Зенит 0-3
ну что, теперь может у них с лучом заруба будет
__________________
"Кубань" - чемпион!

  #55  
Старый 28.10.2007, 20:47
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Да, Нальчику теперь очень желательно вырывать как минимум одно очко во Владивостоке. Лично я на их месте только на последний матч с "Томью" ставку не делал бы. Ибо должным образом мотивированные со стороны сибиряки вполне способны вымучить ничью, а то и выиграть. Ну а мотивировщики завсегда найдутся.
Нам же никак нельзя проигрывать коням. Ибо при таком исходе, при условии, что "Крылья" и "Луч" выиграют свои домашние матчи с "Локо" и Нальчиком, соответственно (а это вполне возможно), то они станут недосягаемыми для нас. И разыгрывать вторую путёвку в ПД нам придётся только с Нальчиком, который априори будет находится в лучшем, по сравнению с нами, положении.
ЗЫ: Ничья с конями при условии последующих +3 от Локо, в принципе, устроит.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #56  
Старый 28.10.2007, 20:50
Аватар для Кирпич
Кирпич Кирпич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 383
Кирпич - весьма и весьма положительная личность; 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

Колифей
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ничья с конями при условии последующих +3 от Локо, в принципе, устроит.

Прямо "Кремлевский Мечтатель",,,,.....
__________________
Булыжник - оружие пролетариата!

  #57  
Старый 28.10.2007, 20:52
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кстати, и рубин-то рядом, у них динамо, цска. могут и с нулем остаться
__________________
"Кубань" - чемпион!

  #58  
Старый 28.10.2007, 23:04
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

всегда знал что в теории вероятных чисел кубанский болельщик силён.
расклады ни чем не уступают шахматным.
скоро всё узнаем.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #59  
Старый 29.10.2007, 00:12
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Москали очень хотят чтобы вылетел или нальчик или СРуч...
представьте как было бы хорошо если бы все к тому и шло )))
или Сруч и Нальчик
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #60  
Старый 29.10.2007, 00:27
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вагончик тронулся,
Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Москали очень хотят чтобы вылетел или нальчик или СРуч...

Так у маскалей нонче все карты в руках. Пусть выбирают кого-нибудь одного и банкуют. С "Лучом" так вообще всё просто - всего лишь надо отправить во Владивосток арбитра, который грамотно поможет Нальчику не проиграть. И усё. Кепки дальневосточников и сами уделают.
Да, ну и нам, конечно, надо три очка подогнать. Так что не вижу проблем в материализации желаний маскалей.

ЗЫ: Не понял - а к Нальчику у маскалей какие претензии? Ну поле там гавняное. Но так в том же Томске по весне и по осени ничуть не лучше.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #61  
Старый 29.10.2007, 00:33
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию Нам Гинер друг или нет?

В матче 29 тура нам нужна ПОБЕДА! Ведь в этом же туре встречаются наши конкуренты Луч (29) и Спартак Нч. (30). И в случае победы мы вырываемся из "капкана" зоны вылета. Но есть и еще одно "но" - коней от Москвы, а соответственно от 3го места отделяет два очка!
Делаем ставки господа!

  #62  
Старый 29.10.2007, 01:19
Аватар для СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ СПЕЦИАЛИСТ вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 616
СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Да, Нальчику теперь очень желательно вырывать как минимум одно очко во Владивостоке. Лично я на их месте только на последний матч с "Томью" ставку не делал бы. Ибо должным образом мотивированные со стороны сибиряки вполне способны вымучить ничью, а то и выиграть. Ну а мотивировщики завсегда найдутся.

Здесь я с тобой согласен но только в контексте что Нальчик и Томск знают что мы обыграем и Цска и Локо набрав 35 очков.И им в итоге надо будет опережать Луч КС Рубин или друг дружку. Ибо если мы говорим о 4-х набранных нами очках(3+1 или 1+3) которых должно хватить то этот расклад успешно парируется Томском и Нальчиком и никого ненадо мотивировать.Смотри как:
Нальчик спокойно сдает игру Лучу и побеждает отдающуюся Томь.У него 33 при 8 победах.А это лучше чем у нас:29+4=33 при 7 победах.
Томску достаточно сыграть вничью с Химками(вот уж кто точно немотивирован) итог те же 33 при 7 победах но лучше чем у нас разница.

Жаль что неполучится Шоколадный вариант о котором я говорил выше когда мы после победы над ЦСКА уже могли раслабиться(конечно его вероятность была очень малой).Всему виной ничья Локо-Томь.
Что мы имеем теперь?
Для начала скажу что шансы на наш вылет после ЦСКА-КС 4-2 и Спартак(Н)-Зенит 0-3 не ухудшились.Взяла важное очко только Томь.(опять возвращаюсь к результату Рубин-Томь 1-3.Извини уж Колифей.Эх было бы у Томи сейчас не 32 а 29.Просто сказка)
Я уже говорил что даже взяв 4 очка у нас шансы большие остаться но не 100%.И в этом случае т е когда мы набираем 33 очка нашими конкурентами будут уже никак не Нальчик с Томью (см расклад изложенный выше) а КС и Луч!!!
И вот теперь самое на мой взгляд главное.Все мы конечно понимаем что практически невозможно взять 6 очков.Набрать бы 4!!!А если так то ту нам надо в основном болеть за потери КС и Луча.Надеюсь вы внимательно прочли и все поняли.Жму руку Колифей.Семье привет

Если конечно мы не обыграем сдуру и ЦСКА и Локо.Только в этом варианте мы точно остаемся безо всяких если...
p.s.глядя на таблицу ясно сейчас только одно:ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ НАМ ХОТЬ ОЧКО НО НАБИРАТЬ ПРИДЕТСЯ!!!А там как карта ляжет
__________________
Ну ты заходи ...если что:)

  #63  
Старый 29.10.2007, 01:50
Аватар для СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ СПЕЦИАЛИСТ вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 616
СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

ЕСЛИ ДРУГ ОКАЗАЛСЯ ВДРУГ
И НЕДРУГ И НЕ ВРАГ
А ТАК...
__________________
Ну ты заходи ...если что:)

  #64  
Старый 29.10.2007, 08:27
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

Смех

Я думаю можно побеждать лошадей за счет сверхмотивации,сумашедшего настроя и их разобранного состояния.....А Друг нам Гинер или Враг?...Да,не Друг и не Враг,а Так!
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #65  
Старый 29.10.2007, 09:09
Горец Горец вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 623
Горец - просто великолепная личность; 88%Горец - просто великолепная личность, 88%Горец - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Не понял - а к Нальчику у маскалей какие претензии?

Как это какие??
Кавказцев сам знаешь как "Любят" сильно!!

  #66  
Старый 29.10.2007, 09:43
Островитянин Островитянин вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Сахалин
Сообщений: 825
Островитянин - платиновый пользователь форума; 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Расчеты все перед двумя турами это хорошо, но есть еще одно но! Кубань должна перешагнуть рубеж в 29 очков - в предыдущих чемпионатах в высшей союзной лиге или в ПЛ этого она сделать не смогла. 29 ОЧКОВ-КАМЕНЬ ПРЕТКНОВЕНИЯ - Мистика это или стечение обстоятельств покажут два последних тура.

  #67  
Старый 29.10.2007, 10:40
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Все на стад!Верю в победу над конями!
Если не МЫ,не НАША поддержка команды,то кто еще???
Уж никак на АНТ,АБМ и иже с ними...
3-го ноября от НАС требуется такая поддержка,которой НАША команда еще не видела!
Чем черт не шутит,кони они же не железные,могут дрогнуть...Вспомните слова Диканя в прошлом году,что когда МЫ начинаем перекличку "восток-запад" соперники на некоторое время впадают в ступор...
ВСе на стад!Вперед "Кубань"!Верю в наших ребят!!!

  #68  
Старый 29.10.2007, 10:49
Аватар для финт
финт финт вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 380
Записей в блоге: 1
финт - платиновый пользователь форума; 58%финт - платиновый пользователь форума, 58%финт - платиновый пользователь форума, 58%
По умолчанию

Staryj Ничего нас уже не спасет. Но считаю что ты прав ... наше дело (поддержка команды) мы должны довести до конца.

  #69  
Старый 29.10.2007, 10:52
madhawk madhawk вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 186
madhawk презирают в этих краях; 37%madhawk презирают в этих краях, 37%madhawk презирают в этих краях, 37%
По умолчанию

Хорошо, что все пока зависит только от Кубани.
Но с конями вероятнее всего ничья. И то хз, что там у АБМа в голове творится и насколько сильно желание руководства остаться в ПЛ. А у москалей огромная мотивация ворваться в 3-ку - будут играть на победу.
С Локо тоже скорее всего ничья будет - итог 31 очко - а надо мин 4
В Казантипе судья боковой хозяев поддержал - пора бы уже в футболе видеоповторы ввести. Согласен - много необязательных очей потеряли - опять все по спирали.

  #70  
Старый 29.10.2007, 10:53
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Да, а потом "гЕний сЕмейных" скажет : болелы гнали команду вперед, а я грил назартфу назад...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #71  
Старый 29.10.2007, 10:55
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Финт

Х.й бы мы Великую Отечественную выиграли если бы все просчитывали и ни во что не верили.

Думаю 30 000 рыл которые верят в команду смогут собраться к 14-00 в субботу на стаде.

  #72  
Старый 29.10.2007, 11:04
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

На последний матч, всегда много приходило. Хотя сейчаз, такая безнадега. Что даже 30.000 РЫЛ подерживающих может не прийти... А болелы прийдут...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #73  
Старый 29.10.2007, 11:25
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

777

В чем безнадега???

Коням в 18-00 в среду выходить на Кубок с Нальчиком, в которой реальный шанс выйти в полуфинал на победителя Зенит-Томь. Как думаешь , что Зениту важнее игра на Кубок или матч который начнется через 66 часов в субботу с Москвой? И будут ли томичи рубиться с Зенитом? Думаю, что будут.А полуфиналы ЦСКА-Томь и Урал-Амкар коней устраивают и вот Кубок УЕФА. Хотя в этот Кубок УЕФА они выйдут с 4-го места (Сатурн врядли выиграет в Перми, или дома с Зенитом).

В среду коням выходить в Милане против Интера ( последний шанс уцелеть в УЕФА в нынешнем розыгрыше). Рисковать больным Березуцким и Вагнером он вряд-ли будет. Шемберас и Дуду надолго выбыли и с нами их не будет. Мандрыкин в опале и стоять 3-го будет Помазан.

Это к чему надо ли коням 3-е место, или достаточно будет в этом черном сезоне для них и 4-го. Ведь что Гинер теряет отправляю своего друга в ПД. 1. Гарантированные 6 очков в сезоне 2008. 2.Гарантированного союзника 3.Возможность поставлять коней, не попадающих в его состав нам ( это доходы его гинерского бюджета).

  #74  
Старый 29.10.2007, 11:36
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

СПЕЦИАЛИСТ, Я всё-таки ни в каких фантазиях не могу представить, что "Луч" в оставшихся двух матчах возьмёт больше трёх очков - цепляющаяся за медали "Москва" уделает его по-всякому. Да и победа "Луча" над Нальчиком тоже вилами по воде писана - уж слишком редкостное дерьмо этот "Луч". Так что если маскали, которые, типа, забодались летать на тот край Земли, подсуетят на этот матч правильно проинструктированного арбитра, то "Лучу" победы не видать.
Чуть хуже дело обстоит с "Крыльями". "Локо", по ходу, уже окончательно забил болт на чемпионат и в уме держит только еврокубки. Посему матч в Самаре элементарно сдаст. Ну а не сдаст, так у Крыльев есть ещё немотивированные "Химки" вместе с другом Тихоновым на подстраховке. ИМХО, 4 очка "Крылья" берут по-всякому.
Нальчик при любом результате во Владивостоке всегда имеет в запасе любителя со всеми договориться - Петракова. Но тут хз, с кем Петраков решит договориться (с Молдовановым он тоже в тёплых отношениях). А дать бой "Томь" при желании может. Так что Нальчик тут у нас самый непредсказуемый - может взять и одно очко, и два, и три, и четыре, и шесть.
В общем, главное для нас - не только своя игра, но и встреча во Владивостоке. Ясно только одно, что +4 нас де-факто устраивает. Может устроить и +2, если "Луч" не выиграет дома у Нальчика.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #75  
Старый 29.10.2007, 11:47
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Может устроить и +2, если "Луч" не выиграет дома у Нальчика.

вот здесь поподробней. насколько я помню прошлый год, хотя мож я и ошибаюсь, заруба во Владике была ещё та, хз, но помоему ничья, и как бы Луч не отыгрывался
это все к тому, что надеяться на Томь....очень опасно, а вот сделать Луч, коллегу по выходу в ПЛ, с которым давние отношения.....
и как бы за Томь болеть не пришлось...
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #76  
Старый 29.10.2007, 12:01
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Крылья в раскладах можно не учитывать. Смотрел вчера их игру с конями, кабы не Помазан, они реально могли отскочить на ничью с конями. Сильное впечатление произвели. Кули им те Локо и Химки, порвут с таким отношением.

  #77  
Старый 29.10.2007, 12:10
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Х.й бы мы Великую Отечественную выиграли если бы все просчитывали и ни во что не верили.

не всё так просто.. Вот если б за нашими воротами заградотряд бы поставить, с пулемётом... Вот тогда и я б поверил.
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #78  
Старый 29.10.2007, 12:17
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
Смотрел вчера их игру с конями, кабы не Помазан, они реально могли отскочить на ничью с конями. Сильное впечатление произвели. Кули им те Локо и Химки, порвут с таким отношением.

Абсолютно согласен! Кылья показывают такое желание и запредельную самоотдачу, что ой-ой... Вопрос насколько их хватит, но настрой сумасшедший
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #79  
Старый 29.10.2007, 12:28
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Мое мнение - ничего нам уже не светит, К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ.
В следующем туре Москва должна проиграть Зениту. ЦСКА, в случае победы в Краснодаре, выходят на третье место. Никто с нами дружить не будет.
Расчитывать на три очка с Локо конечно можно, хотя и невероятно, но они (3 очка) нас не спасут. Ибо и Луч и Нальчик и Крылья в оставшихся турах набирают не меньше трех очков.
Господа, вы еще не поняли? Кубань никому не нужна в ПЛ, за уши нас никто тянуть не будет. Те же Крылья, имеют больше шансов, потому как руководит ими почетный армеец Тарханов, имеющий в футбольных кругах и связей и уважения гораздо больше, чем весь наш ШТАБ+администрация края вместе взятые.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #80  
Старый 29.10.2007, 12:39
Аватар для Alchimik
Alchimik Alchimik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,424
Alchimik - платиновый пользователь форума; 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Кубань никому не нужна в ПЛ, за уши нас никто тянуть не будет.

Не думаю, что все так плохо. При анализе последних матчей,мне кажется, нетрудно сделать вывод : или Кубань, или Луч. Вообщем, поживем( до 3-го), увидим.
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евгений Гинер: «Если Слуцкий был не совсем корректен, приношу извинения «Кубани» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.02.2015 09:30
Евгений Гинер: «Чувства сейчас переполняют ? все-таки бюджет ЦСКА проигрывает бюджета КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.05.2013 19:00
Умер Друг. Мастер ОФТОПИК 15 10.04.2012 09:40
Евгений Гинер: «Никто меня не боится. Я не страшный и никого не зомбирую» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.01.2010 11:10
Евгений Гинер: «С такими командами, которые отряжают большие силы в оборону, всегда с КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 04.10.2009 20:10


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru