Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 29.11.2009, 18:59
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Нытики) у Жемчужины и Краснодара на след сезон нет задачи выхода в ПД, а у Кубани есть.... При этом финансирование Кубани не урезают... Хотя хз сколько будет финансов у Краснодара

Coach, помнишь что Матроскин сказал? "Средств-то у нас хватает, у нас ума не хватает." Ну, примерно вот так....

  #42  
Старый 29.11.2009, 19:00
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Первое "движение" ненавистного мной Сурена,я ожидаю отставку Погоса,и назначение "серьёзного" тренера,который при хорошем финансировании и комплектации состава сделает из КУбани конфетку.Хотя не всегда из гуана делается конфета. Иначе следующий сезон отпустимся ниже "Жемчужины".Да и строить инфраструктуру необходимо.Если мы хотим идти вперёд,а не катится вниз,как сейчас....
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 29.11.2009 в 19:04.

  #43  
Старый 29.11.2009, 19:01
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasnodarec Посмотреть сообщение
Нужно провести ребрейдинг клуба, сменить название, эмблему, взять толкового тренера, игроков. Может даже пойти на координальные меры, сменить клубные цвета

Эти меры должны помочь???????
КАКИМ ОБРАЗОМ????????
Не проще ли трудоустроить в ФК Кубань ПРОФЕССИОНАЛОВ, с О/Р (опытом работы), как пишут в объявлениях о найме новых сотрудников.
У нас же ген.директор и гл.тренер - БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ НА ЭТОМ УРОВНЕ.
Куролесили.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #44  
Старый 29.11.2009, 19:13
Аватар для Velvet
Velvet Velvet вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,762
Velvet - платиновый пользователь форума; 100%Velvet - платиновый пользователь форума, 100%Velvet - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вы правда верите, что наше хач-руководство решится сменить тренера? Я очень в этом сомневаюсь. Хотя только это и может помочь...

  #45  
Старый 29.11.2009, 19:32
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

1 Рубин 30 63
2 Спартак (М) 30 55
3 Зенит 30 54
4 Локомотив 30 54
5 ЦСКА 30 52
6 Москва 30 48
7 Сатурн 30 45
8 Динамо 30 42
9 Томь 30 41
10 Крылья Советов 30 36
11 Спартак (Н) 30 35
12 Терек 30 33
13 Амкар 30 33
14 Ростов 30 32
15 Кубань 30 28
16 Химки 30 10

  #46  
Старый 29.11.2009, 19:33
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
1 Рубин 30 63
2 Спартак (М) 30 55
3 Зенит 30 54
4 Локомотив 30 54
5 ЦСКА 30 52
6 Москва 30 48
7 Сатурн 30 45
8 Динамо 30 42
9 Томь 30 41
10 Крылья Советов 30 36
11 Спартак (Н) 30 35
12 Терек 30 33
13 Амкар 30 33
14 Ростов 30 32
15 Кубань 30 28
16 Химки 30 10

Мы впервые по НЕ дополнительным вылетели))УРА!!!

  #47  
Старый 29.11.2009, 19:40
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velvet Посмотреть сообщение
Вы правда верите, что наше хач-руководство решится сменить тренера? Я очень в этом сомневаюсь. Хотя только это и может помочь...

у меня язык не поворачиваеться этого Погоса тренером назвать

  #48  
Старый 29.11.2009, 20:02
Ala Ala вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,217
Ala Моральный урод; 100%Ala Моральный урод, 100%Ala Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
у меня язык не поворачиваеться этого Погоса тренером назвать

про руководство забыл

  #49  
Старый 29.11.2009, 20:02
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Имелось в виду в ПЛ?
Тогда откуда ТАКИЕ данные?
Извините.
Очень хотелось бы?

По поводу ПД-ПЛ да я опечаталася)

По поводу Краснодара - они по итогу сезона по НТК в программе рассказывали о планах на след сезон, в этом сезоне была задача удержаться ,в следующем войти в 5 или 8 (точно не помню)

По поводу Жемчужины - Транзит через ПД после ВД фактически никому не удавался сразу, такие обещания только наш Губернатор давал в 2003 году кажется (что Кубань из ВД транзитом в ПЛ пойдет ), поэтому если в Жемчужине адекватные ребята работают на что я надеюсь, то у них задача ставится будет (официально ещё не обозначались у Жемчужины задачи на данный момент) то максимум в 10.

ПО поводу Кубани - если Мкртычаны это не ликвидационная комиссия или Ликвидационные управленцы - в чем у меня есть подозрения - то задача в ПЛ будет ставится однозначно. Если такой задачи не будет - то соответственно и можно будет сделать вывод.
На сколько мне известно - финансирование команды зависит от её задач на сезон, если хотят чтобы бабло было - то и задачи соответствующие.

Пока я на сегодняшний день (сугубо лично) не вижу Краевых команд кроме Кубани способных вести эту борьбу как финансово так и технически...

Для примера - могу сказать, что если Галицкий решит построить стадион "МагниД" примерная стоимость которого варьируется из расчета 45-50 000 (мест) от 1 млрд рублей до 3,5 (Современный стадион) то я поверю , что Краснодар готов, а так
играть в ПЛ на Динамо? или на Стадионе (арендованом) Кубань... что само по себе уже как то не естественно при живой Кубани , это всё вызывает или пораждает кучу сомнений.

Моё личное мнение я вообще ЗА то чтобы в топ лиге (ПЛ) и ПД играло как можно больше краевых команд, и нам интересней и для юношеского футбола полезней и вообще в целом наш Край должен быть (исходя из климатических и прочих показателей) куда сильнее РубЭна... который в 2000 году -2003 если я не ошибаюсь на сборах в межсезонку собирал до 40-50% от всего числа претендентов или просматривающихся из Краснодарского края ....
Одно мне не понятно как РубЭн Орехова купил (гениальная сделка Молдована)...
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #50  
Старый 29.11.2009, 20:12
sds sds вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 167
sds за этого человека можно гордиться; 0%sds за этого человека можно гордиться, 0%sds за этого человека можно гордиться, 0%
По умолчанию

В новом сезоне точно не хочу видеть: Миронова, евко, Доронченко, ну и большинства негров.
Из игроков оставил бы:
Ботвиньева (если он еще в клубе),
Хагуша (но он скорее всего свалит, ну там Зураем на его место подличился),
Засеева (если будет на фланге играть),
Лагиевку (хз, сам он не хочет играть или ему не дают, но игрок хорошего уровня),
Джиоева (но при условии что с ним в паре будет играть более опытный центральный защитник),
Боавентуру (впринципе хороши игрок),
Байрыева (наш воспитаник всетаки, еще есть шанс раскрыться, надо давать место в основе),
Сквернюка (парень явно хочет играть и биться, почему не давали играть сначала сезона),
Жавнерчика (тоже бьется на поле, молодец).
Хз, вроде все, ну мож еще Тлисов. Остальных в команде не вижу. ИМХО.

Последний раз редактировалось sds; 29.11.2009 в 20:17.

  #51  
Старый 29.11.2009, 20:14
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я бы постарался Ленгиела вернуть... А вообще сейчас можно разбирать Химки ... Я бы Антипенко и Пилипчука (не помню помоему уже ушел) взял , возможно Блатняка ...

(если их ещё не взяли)
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #52  
Старый 29.11.2009, 20:16
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Одно мне не понятно как РубЭн Орехова купил (гениальная сделка Молдована)

Тут бы разобраться КАК Кубань купила в одночасье на турецких сборах Марко Нэ с которым нам еще "играть" в следующем сезоне.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #53  
Старый 29.11.2009, 20:22
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Нытики) у Жемчужины и Краснодара на след сезон нет задачи выхода в ПД, а у Кубани есть.... При этом финансирование Кубани не урезают... Хотя хз сколько будет финансов у Краснодара

а вообще есть ли у Краснодара и Жемчужины задача выхода в ПЛ? и сколько в следующем году будет желающих выйти в ПЛ, точно меньше чем в этом году

  #54  
Старый 29.11.2009, 20:23
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sds Посмотреть сообщение
В новом сезоне точно не хочу видеть: Миронова, евко, Дороченко, ну и большинства негров.
Из игроков оставил бы:
Ботвиньева (если он еще в клубе),
Хагуша (но он скорее всего свалит, ну там Зураем на его место подличился),
Засеева (если будет на фланге играть),
Лагиевку (хз, сам он не хочет играть или ему не дают, но игрок хорошего уровня),
Джиоева (но при условии что с ним в паре будет играть более опытный центральный защитник),
Боавентуру (впринципе хороши игрок),
Байрыева (наш воспитаник всетаки, еще есть шанс раскрыться, надо давать место в основе),
Сквернюка (парень явно хочет играть и биться, почему не давали играть сначала сезона),
Жавнерчика (тоже бьется на поле, молодец).
Хз, вроде все, ну мож еще Тлисов. Остальных в команде не вижу. ИМХО.


Из перечисленных тобою - Ботва - заканчивается аренда, Хагуш - заканчивается аренда, Боавентура - заканчивается аренда, Лагиевка - заканчивается контракт, Джиоев - имеет более выгодные предложения, Засеев - по словам Погоса на прессухе не захотел сегодня выходить на поле, т.к. должны бапки за несколько месяцев ,

Сквернюк - заканчивается контракт. Шевченко - заканчивается аренда. Топчу - враг руководства после Ростова, Степанов - заканчивается контракт. Нужны ли нам Ушенин и Тлисов с которыми вылетаем в 3-й раз? Не знаю ситуации по Мурешану.

Надо строить все заново - ВСЕ и дирекцию клуба и тренеров и брать игроков. На все это надо время и деньги. Хорошо если не бахнемся в зону "Юх"

Из черных наши - Зуэла и Нэ. Добавь сюда еще Карюкина, Дмитренко, Долматова, Байрыева, Зураева, и находящегося в аренде Горбушина
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 29.11.2009 в 20:27.

  #55  
Старый 29.11.2009, 20:30
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантазёр Посмотреть сообщение
а вообще есть ли у Краснодара и Жемчужины задача выхода в ПЛ? и сколько в следующем году будет желающих выйти в ПЛ, точно меньше чем в этом году


я ж об этом и писал... читайте выше.
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #56  
Старый 29.11.2009, 20:33
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Из перечисленных тобою - Ботва - заканчивается аренда, Хагуш - заканчивается аренда, Боавентура - заканчивается аренда, Лагиевка - заканчивается контракт, Джиоев - имеет более выгодные предложения, Засеев - по словам Погоса на прессухе не захотел сегодня выходить на поле, т.к. должны бапки за несколько месяцев ,

Сквернюк - заканчивается контракт. Шевченко - заканчивается аренда. Топчу - враг руководства после Ростова, Степанов - заканчивается контракт. Нужны ли нам Ушенин и Тлисов с которыми вылетаем в 3-й раз? Не знаю ситуации по Мурешану.

Надо строить все заново - ВСЕ и дирекцию клуба и тренеров и брать игроков. На все это надо время и деньги. Хорошо если не бахнемся в зону "Юх"

Из черных наши - Зуэла и Нэ. Добавь сюда еще Карюкина, Дмитренко, Долматова, Байрыева, Зураева, и находящегося в аренде Горбушина


Мурешан на аренде.....

Засеева можно отпустить если он такую буйню исполняет.. В Химках ни мотивации ни зарплаты не было, но люди выходили....

Сцуко Засеев своими заявлениями выд..чивает, играл бы хоть на уровне ПЛ то понятно было бы.. а то привез кучу голов и ещё воротит нос...

Кстати у нас ещё есть Сретенович....
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #57  
Старый 29.11.2009, 20:33
Аватар для Ленивый
Ленивый Ленивый вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,651
Ленивый - платиновый пользователь форума; 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

хотелось бы узнать где наши герои будут заслуженный отпуск проводить и одновременно форму поддерживать.
__________________
Работа - это нечто противоестественное, только лень божественна!

  #58  
Старый 29.11.2009, 20:36
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленивый Посмотреть сообщение
хотелось бы узнать где наши герои будут заслуженный отпуск проводить и одновременно форму поддерживать.

Предположительно на диванах и с кружкой пива...

В лучшем случаи на просмотрах в др. командах...
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #59  
Старый 29.11.2009, 20:37
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Пока я на сегодняшний день (сугубо лично) не вижу Краевых команд кроме Кубани способных вести эту борьбу как финансово так и технически...

Хм... Кубань проигрывает Краснодару точно , вероятно и Жемчужине во всех аспектах, кроме пожалуй наличия болельщиков... Вообще ставлю на спор пузырь коняки (армянской) что Краснодар по итогам следующего сезона будет в таблице выше Кубани

  #60  
Старый 29.11.2009, 20:43
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
Хм... Кубань проигрывает Краснодару точно , вероятно и Жемчужине во всех аспектах, кроме пожалуй наличия болельщиков... Вообще ставлю на спор пузырь коняки (армянской) что Краснодар по итогам следующего сезона будет в таблице выше Кубани

Только не Армянский!!! Давай Просковеевский А меня лично на корень "Армян*" стойкая аллергия образовалась Краснодар уже в преимуществе перед Кубанью. У них уже есть новый главный тренер, у них есть костяк команды, просто требующий усиления. У них, наконец, есть ХОЗЯИН !

Последний раз редактировалось Митрич; 29.11.2009 в 20:46.

  #61  
Старый 29.11.2009, 20:47
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
Хм... Кубань проигрывает Краснодару точно , вероятно и Жемчужине во всех аспектах, кроме пожалуй наличия болельщиков... Вообще ставлю на спор пузырь коняки (армянской) что Краснодар по итогам следующего сезона будет в таблице выше Кубани

Кубань проигрывает только в одном, что большая часть власти клуба в Администрации..

А у Краснодара в частных руках...

А отсюда и все проивзодные идут, в частных руках - бессмысленные капиталовложения (без результата) обычно не делаются, а администрация может давать деньги в клуб зачастую для их освоения (отмытия - кому как удобно) и зачастую роль денег - это главенствующая роль, а результат команды это для них пох...

В Краснодаре по иному это представляется... Поэтому главная проблема Кубани это Администрация которая лезет в менеджмент клуба.
Я бы на уровне Федерального законодательства это запретил делать.... Участвовать отдельных лиц (чиновники) и в целом администрации в мероприятиях связанных с коммерческой деятельностью и спортом... и входить в советы директоров и т.д.

У нас мля как в первобытном обществе - Футбольный клуб это Некоммерческая организация.... Когда на западе достаточно серьзно говорят о том что футбольный клуб это БОЛЬШОЙ БИЗНЕС... даже футбольные менеджеры делают и показывают это...

Ещё одна проблема в том, что Мега Топ Менеджеры Кубани Бюджетные средства (администрации) ставят во главу Бюджета клуба на сезон - отчего Администрация и лезет в дела и требует отчетности... Если бы Олег Мкртычан - своё бабло вложил, а Администрации сказал - пожалуйста свои предложения направьте на развитие ДЮСШ
а не нам, то он автоматически бы стал Главным в этой Массонской пирамиде...

Тогда бы и вопросов о том... типа Осадчего в ЗСК не было бы...

В общем как всегда в России всё... Нечему удивляться...

Одно им оправдание в этом году - "Финансовый кризис"....
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #62  
Старый 29.11.2009, 20:49
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Только не Армянский!!! Давай Просковеевский А меня лично на корень "Армян*" стойкая аллергия образовалась Краснодар уже в преимуществе перед Кубанью. У них уже есть новый главный тренер, у них есть костяк команды, просто требующий усиления. У них, наконец, есть ХОЗЯИН !

На эту тему есть Мега Прикол :

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сергей_Галицкий

Галицкий, Сергей Николаевич (это фамилия супруги, настоящая фамилия — Арутюнян) — крупный российский предприниматель, совладелец крупной розничной сети «Магнит». Президент ФК «Краснодар».

По версии журнала Forbes личное состояние на март 2008 года — $1,9 млрд.


Интересные факты. Супруга Сергея Николаевича, Виктория Николаевна, имеет родного брата. Ее брат полный тезка ее мужа.

История получения фамилии своей супруги Сергеем Николаевичем не менее интересна. Отец Виктории Николаевны настоял на том, что бы его дочь оставила после свадьбы девичью фамилию, а так же на том, что бы ее супруг взял эту фамилию. Мотивировка была примерно следующей: «Моя дочь не будет носить армянскую фамилию и мои внуки тоже!».

Таким образом, после свадьбы появился еще один Сергей Николаевич Галицкий.


Так что Краснодар от Кубани не далеко упал....

Вроде бы Армяне и там и там, но результат совершенно разный....

Поэтому я и пишу о том, что проблема видимо не в Армянях, а в Администрации...
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

Последний раз редактировалось Coach; 29.11.2009 в 20:54.

  #63  
Старый 29.11.2009, 20:56
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Топчу - враг руководства после Ростова

После домашки с Химками

  #64  
Старый 29.11.2009, 20:58
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
На эту тему есть Мега Прикол :

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сергей_Галицкий

Галицкий, Сергей Николаевич (это фамилия супруги, настоящая фамилия — Арутюнян) — крупный российский предприниматель, совладелец крупной розничной сети «Магнит». Президент ФК «Краснодар».

По версии журнала Forbes личное состояние на март 2008 года — $1,9 млрд.


Интересные факты. Супруга Сергея Николаевича, Виктория Николаевна, имеет родного брата. Ее брат полный тезка ее мужа.

История получения фамилии своей супруги Сергеем Николаевичем не менее интересна. Отец Виктории Николаевны настоял на том, что бы его дочь оставила после свадьбы девичью фамилию, а так же на том, что бы ее супруг взял эту фамилию. Мотивировка была примерно следующей: «Моя дочь не будет носить армянскую фамилию и мои внуки тоже!».

Таким образом, после свадьбы появился еще один Сергей Николаевич Галицкий.


Так что Краснодар от Кубани не далеко упал....

Вроде бы Армяне и там и там, но результат совершенно разный....

Поэтому я и пишу о том, что проблема видимо не в Армянях, а в Администрации...

Coach, причем тут фамилия!!! Ну наверно исходя исключительно из его фамилии, Американский банк совсем недавно прикупил себе еще пакетик акций Магнита на 500 лямов зелени....

  #65  
Старый 29.11.2009, 21:00
Аватар для Борик
Борик Борик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,325
Борик - платиновый пользователь форума; 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Выгнал бы всех, кроме Ботвиньева (подписать) и Сквернюка. Остальных сбагрить куда-нибудь или поменять на что-нибудь!
__________________
Работа не х.. - стояла и будет стоять!

  #66  
Старый 29.11.2009, 21:03
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Coach, видать,

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Отец Виктории Николаевны

непростой человек... из Администрации
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #67  
Старый 29.11.2009, 21:04
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

какакой-то сумасшедший получился этот сезон, лигу чемпионов досмотрю и что-то надо отдохнуть от этого футбола, в первой лиге там уже давно межсезонье

  #68  
Старый 29.11.2009, 21:05
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Только не Армянский!!! Давай Просковеевский А меня лично на корень "Армян*" стойкая аллергия образовалась Краснодар уже в преимуществе перед Кубанью. У них уже есть новый главный тренер, у них есть костяк команды, просто требующий усиления. У них, наконец, есть ХОЗЯИН !

Неее... тот кто верит , в Сурена и К должен выиграть приз с земли предков чудо - руководителей Если я выиграю согласен и на новокубанский
ЗЫ. еще и база никуевая у них есть... А что сейчас реально есть у Кубани?

  #69  
Старый 29.11.2009, 21:09
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Coach, причем тут фамилия!!! Ну наверно исходя исключительно из его фамилии, Американский банк совсем недавно прикупил себе еще пакетик акций Магнита на 500 лямов зелени....

Да нет, дело не в фамилии... я писал ответ чисто как доп информацию...

О том что Армяни и там и там но результаты разные...

Если уж проводить какие то аналитические выводы (то в чем наш клуб остро нуждается по всей видимости, т.к. ошибки не исправляются)


Можно найти крайнего (виновного в результатах) отчасти математическим путем -

Постоянных и переменных.

Переменные:

Практически всё и все в клубе изменилось с 2004 года.

Постоянные:

Администрация.


С одной стороны Администрация выступает всегда как гарант (вернее так преподносят) Стабильности в финансовом плане клуба.

С другой стороны результатом этой стабильности - является 3 вылет подряд - тоже своего рода стабильность....

А теперь пошла пляска о том, что в ОСадчий предложил сократить финансирование клуба, а это и есть крючок администрации для Клуба.

Исходя из психологии читателей и учатсников форума - когда пишут что сократят бюджет и т.д. или что Администрация думает о ликвидации или ещё чем то (не факт),
Люди ударяются в панику, а мне кажется что если администрация в Клубе свернет лавочку то команда от этого только выйграет.... т.к. тот же Мкртычан О.А. может привлечь на место Администрации более интересных инвесторов заинтересованных в развитии клуба, и футбола.... Конечно тут много вопросов о том, интересно ли будет Мкртычану Кубань после ухода администрации... но всё же...

Возможно тот же Галицкий всё таки заберет эту часть акций. И там будет видно либо слияет команды, либо просто будет работать, в общем эта перспектива как мне кажется более радужная чем та, что с 2002 года идет уже, одинаковой стабильностью...

Игра в целом ФК Кубань очень напоминает (и руководство тоже как неотъемлемую часть_) игру Сборной России на отборочных... Правда России удалось стрельнуть на Евро 2006... а Кубани нет....
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #70  
Старый 29.11.2009, 21:10
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
А что сейчас реально есть у Кубани?

у нас есть сурен, артемка, погос (понос)...а это уже не мало!!!
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #71  
Старый 29.11.2009, 21:11
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Coach, причем тут фамилия!!! Ну наверно исходя исключительно из его фамилии, Американский банк совсем недавно прикупил себе еще пакетик акций Магнита на 500 лямов зелени....

Американский банк прикупил акции и разорился? )))))
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #72  
Старый 29.11.2009, 21:11
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Кубань проигрывает только в одном, что большая часть власти клуба в Администрации..

А у Краснодара в частных руках...

Та ну на... несомненно Сурена сам АНТ назначил
Разница не в этом... Для Галицкого клуб родной ребенок, а для Мкртчана падчерица навязаная АКК...

  #73  
Старый 29.11.2009, 21:35
Аватар для ФУТБОЛКИН
ФУТБОЛКИН ФУТБОЛКИН вне форума
Уже не зеленый
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,141
ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность; 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Учитывая все вышесказанное, а также результаты в ПЛ - 2009 очень хочется, чтобы кто-нибудь просветил:

Какие РАЗМЕРЫ ПРЕМИАЛЬНЫХ по итогам сезона у Сурена и у других управленцев и сколько должны заплатить африканским шабашникам и отечественным физкультурникам в Кубани?
__________________
Ничего на свете лучше нету
Чем гонять свиней по белу свету!

  #74  
Старый 29.11.2009, 21:45
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

При нынешней постановке, позовут тренеровать Кубань какого нибудь Петракова. Нам же в следующем году выходить обратно надо будет

  #75  
Старый 29.11.2009, 21:48
Химчанин Химчанин вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 199
Химчанин - весьма и весьма положительная личность; 19%Химчанин - весьма и весьма положительная личность, 19%Химчанин - весьма и весьма положительная личность, 19%
По умолчанию


  #76  
Старый 29.11.2009, 21:53
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
При нынешней постановке, позовут тренеровать Кубань какого нибудь Петракова. Нам же в следующем году выходить обратно надо будет

С Погосом будем выходить он как и все руководство сделает работу над ошибками и вернет клуб обратно...

  #77  
Старый 29.11.2009, 22:01
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

я уже представляю как НЕГОДЯИ будут делать работу над ошипками, пипец. хоть бы в зону йух не упасть
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #78  
Старый 29.11.2009, 22:11
Dimatee Dimatee вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 588
Dimatee - очень-очень хороший человек; 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

Я думаю ЭТОМУ руководству уже хватит нести горячку и совершенно не зачем рваться в ПЛ. Итак уже из Кубани сделали посмешище на всю страну. ПЛ и Кубань - понятия несовместимые. С этим, увы, надо смириться, по крайней мере на ближайшие лет 5-10. Будет ли в ближайшие годы Краснодар представлен в ПЛ, думаю целиком зависит от мистера Галицкого и того, готов ли он вкладывать в свой ФК по-настоящему серьезные бабки.

  #79  
Старый 29.11.2009, 22:12
Аватар для ®dambo®
®dambo® ®dambo® вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 341
®dambo® - платиновый пользователь форума; 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%
По умолчанию

Да ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО,ЧТО КОМПАНИЯ:
"С.Мкртчан,О.А.Мкртчан,П.А.Галстян,С.Доронченк о" готовит БОЛЕЛЬЩИКАМ Ф.К."КУБАНЬ"!?ОЧЕНЬ ЖДЁМ ОТ НИХ ОЧЕРЕДНЫХ ПОДВОХОВ И СЮРПРИЗОВ И В МЕЖСЕЗОНЬЕ И ОСОБЕННО УЖЕ В СЕЗОНЕ 2010 В П.Д.! ЖДЁМ ОЧЕРЕДНЫХ "СЮРПРИЗОВ"!
Думаю ПАМПЕРСЫ ЛУЧШЕ ОПТОМ УЖЕ МОЖНО ДЛЯ ЭТОЙ "КОМПАНИИ" ПОДКУПАТЬ!
Рекомендую скинуться для их Зад..иц!

  #80  
Старый 29.11.2009, 22:16
Накипело Накипело вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 113
Накипело - весьма и весьма положительная личность; 16%Накипело - весьма и весьма положительная личность, 16%Накипело - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Ахаха)))Химкам строго 5 за баннер)))Нашли плюсы и в вылете)
__________________
Мои ботинки для прогулок,они удобны при ходьбе.Когда-нибудь наступит время

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Межсезонье - 2010. Часть III Veni ФК «КУБАНЬ» 4976 27.03.2010 20:05
Межсезонье - 2010. Часть II sagat-16 ФК «КУБАНЬ» 2064 28.01.2010 00:36
Жеребьевка группового этапа ЛЧ 2009/2010 CeBeP CПOPТ 38 07.09.2009 09:27
Не повезло... или Кубок России 2009/2010 КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 77 17.07.2009 00:42
Межсезонье 2008-2009 Краснодарец ФК «КУБАНЬ» 3492 07.03.2009 20:14


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru