Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 23.03.2018, 18:27
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Кстати, о молочных продуктах...
Андрей 777, если уж совсем делать нефих делать, запости тут что-нибудь про "Биоту". Во-первых, сие родной, кубанский производитель. Во-вторых, хоть какой-то толк от твоих коровников будет.



Вот сий замечательный замечательный продукт производимый непосредственно в Краснодаре, продается говорят только у нас в крае, можно купить в Магнитах, Табрисах, но почитав отзывы на куче ресурсов, лучше брать непосредственно в ихнем фирменном магазине по ул.Жлобы, 1/1. Кучу всего о об этом можно почитать на ихнем сайте, там и патенты и дипломы, я же выложу некоторые комментарии простых людей , обранные со всяких ресурсов:

Куплен был в гипермаркете "Магнит" за 103 рубля. Объём бутылки пол литра.
Хочу сказать, что Краснодарскому краю повезло, в других регионах нашей страны в продаже это чудо я не видел. Почему чудо, спросите вы?
Как-то вырезали мне запущенный аппендицит. Искололи после сильнейшими антибиотиками, из-за чего напрочь уничтожили всю микрофлору ЖКТ, а в последствии появился хронический гастрит, поджелудочная встала и сказала не хочу работать. Самое дискомфортное - это жидкий стул и нормально не переваривалась пища.
Что я только не перепробовал из аптечной продукции: бифилакты, бифиформы, бифидумбактерины и прочие таблетки, порошки и жидкости, с якобы полезными бактериями, ничего не помогало. Выяснилось всё очень просто, во всех этих препаратов живых бактерий нет и пользы от них как от плацебо.
Пытался поправить здоровье различными йогуртами, обещавшими обогатить мой организм нужными микроорганизмами. Получил полное разочарование.
Однажды наткнулся на новый продукт под названием "БИОТА". Цена конечно не детская. Но подумал, что все йогурты расфасовываются в баночки по 100-150 грамм и стоят от 50 рублей, а тут тебе сразу пол литра!
Прочитал состав и был очень удивлен. Посмотрите сами состав: молоко, живые бифидо- и лактобактерии в бешенной концентрации, фруктоза. И всё.
Никаких красителей, загустителей, консервантов, стабилизаторов, крахмала и наших любимых Е-шек.
После всех приключений, с якобы бифидопрепаратами и бифидопродуктами, я очень скептично отнесся к обещанием вылечить у меня всё и вся. Эту информацию можете прочесть на фотографии, не буду дублировать текст этикетки.
Срок годности 10 суток. Да, срок небольшой. Но теперь я понял, что нормальный кисломолочный продукт не может жить больше 10 суток, он теряет свои качества или портится. Теперь не покупаю молочные и кисломолочные продукты со сроком годности к примеру месяц, а таковых непременно вы найдете много на полках наших магазинов. Уже заранее знаю, что это мёртвые продукты, получить от них можно лишь вред.
Предупреждаю, вылить БОТу из бутылки вам удастся с трудом - очень густая. В стакан пришлось её выдавливать и вытряхивать. Вот последовательные снимки этого процесса.



Так что можно её есть из стакана, а можно и ложечкой.
Цвет белый с желтинкой, как у творога. Запах натуральный (никакой химии не заметил), с кислинкой, похож на сквашенное молоко.
Вкус немного сладкий, в меру кислый. Пьётся приятно. После употребление остаётся приятное послевкусие настоящего молочного продукта.
Так вот. Примерно через неделю я почувствовал улучшение. Пил по полбутылки в день. Через две недели микрофлора восстановилась. Через три недели почувствовал общее улучшение здоровья. Теперь покупаю постоянно. Пью хотя бы раз в неделю для поддержания здоровья, а так же для снятия похмельного синдрома.

Девочки, после родов столкнулась с проблемой запоров, со всеми вытекающими из них последствиями. Услышала о биоте ещё в роддоме, но не пробовала. Спустя 3 месяца мучительных походов в туалет, извиняюсь за подробности, начиталась в интернете много информации и решила скорректировать своё питание.
Составила список, разрешённых продуктов.

И первым в этом списке была биота.
И о чудо, спустя сутки я начала нормально ходить в туалет. Теперь, уже месяц, ни дня не проходит у меня без биота. Она действительно хорошо влияет на кишечник и помогает наладить пищеварение.
Конечно цена не маленькая, в наших магазинах 100-120р за 0,5,но оно того стоит.


В общем если кратко помогает нормализации пищеварения, выводе всяких гадостей с организма, бодуна, при запоре, а также при гастрите, язве. Полезен как детям маленьким так и взрослым.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #682  
Старый 23.03.2018, 18:34
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Андрей 777,

А как насчёт молочной сыворотки? Тоже неплохой эликсир. Если без консервантов.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #683  
Старый 23.03.2018, 18:43
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Я выше клал инфу,что в сырах нет вообще молока, это как?

Бармалей, значит это уже не сыр.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #684  
Старый 23.03.2018, 20:02
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Лифтовый завод в Кировской области запустил вторую очередь производства



В городе Вятские Поляны запущена вторая очередь лифтового производства.

Современное предприятие «Высота-43» появилось на территории промпарка в сентябре 2017 года. Тогда состоялся запуск первого этапа производства лифтового оборудования. Меньше чем через полгода, 21 марта, запущена вторая очередь.

На предприятии «Высота 43» создано 63 высококвалифицированных рабочих места. Привлечено 98 миллионов рублей инвестиций. Показатели будут расти: при выходе на проектную мощность планируется создать более 150 рабочих мест и привлечь около 300 миллионов рублей инвестиций. В планах компании — ежегодно выпускать до 3000 лифтокомплектов на сумму 3 миллиарда рублей.

Россия мировой лидер в производстве современных лифтов.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #685  
Старый 23.03.2018, 20:54
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Андрей 777,
Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Россия мировой лидер в производстве современных лифтов

У меня по этому поводу есть определённые сомнения.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #686  
Старый 23.03.2018, 21:08
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Андрей 777,

У меня по этому поводу есть определённые сомнения.

__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #687  
Старый 23.03.2018, 22:12
Аватар для SAMIT
SAMIT SAMIT вне форума
ВосьмидесятНик
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,470
SAMIT - платиновый пользователь форума; 100%SAMIT - платиновый пользователь форума, 100%SAMIT - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Россия мировой лидер в производстве современных лифтов.

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Андрей 777,

У меня по этому поводу есть определённые сомнения.

Цитата:
Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение

Это форменный провал путенской пропаганды на ГМ.

  #688  
Старый 23.03.2018, 22:37
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAMIT Посмотреть сообщение
Это форменный провал путенской пропаганды на ГМ.

Я бы сказал не так, это Колифей очень зачётно пошутил на волне своих взглядов. Хотя нельзя исключать, что Путин лично сломал лифт Колифею, а потом лично проверил работоспособность онного перед переселением на новое место
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #689  
Старый 23.03.2018, 22:57
Аватар для SAMIT
SAMIT SAMIT вне форума
ВосьмидесятНик
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,470
SAMIT - платиновый пользователь форума; 100%SAMIT - платиновый пользователь форума, 100%SAMIT - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
Я бы сказал не так, это Колифей очень зачётно пошутил на волне своих взглядов. Хотя нельзя исключать, что Путин лично сломал лифт Колифею, а потом лично проверил работоспособность онного перед переселением на новое место

Я почему и указал, что провал пропаганды именно на ГМ. Вне его вполне возможно Россия и лидер в лифтостроении, но здесь, на ГМ нам точно известно, что это только пропаганда и лож.

  #690  
Старый 23.03.2018, 23:10
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAMIT Посмотреть сообщение
Я почему и указал, что провал пропаганды именно на ГМ. Вне его вполне возможно Россия и лидер в лифтостроении, но здесь, на ГМ нам точно известно, что это только пропаганда и лож.

Да,да,всех- на кол!!!

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?time_continue=106&v=paiYVk6hOgQ"]https://www.youtube.com/watch?time_continue=106&v=paiYVk6hOgQ[/MEDIA]
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #691  
Старый 23.03.2018, 23:59
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
запости тут что-нибудь про "Биоту"

Хотелось бы услышать по теме "Биоты" Юту, Женю. Просимо.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #692  
Старый 24.03.2018, 00:07
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Есть касание: Корабль "Союз МС-08" провел космическую парковку на пять баллов
https://tsargrad.tv/news/est-kasanie...-ballov_120273
Цитата:
Космический аппарат с новой экспедицией пристыковался к МКС.

Космический корабль "Союз МС-08" с тремя космонавтами на борту успешно состыковался с Международной космической станцией. Такой информацией поделились в российском Центре управления полетами (ЦУП).

Сообщается, что стыковка прошла в автоматическом режиме, но под чутким контролем специалистов ЦУП. Космический корабль пришвартовался к малому исследовательскому модулю "Поиск".

"Союз МС-08" доставил на МКС российского космонавта Олега Артемьева, а также двух его американских коллег Эндрю Фойстела и Ричарда Арнольда. На космической станции их уже готовятся встречать российский космонавт Антон Шкаплеров, астронавт из США Скотт Тингл и японец Норисигэ Канаи.

Вместе с людьми космический корабль привез на МКС еще и футбольный мяч чемпионата мира по футболу 2018, который стартует в России в середине июня.

"Есть касание", - объявил комментатор ЦУП в ходе трансляции стыковки корабля с МКС.

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=71VSt2H7ka0"]https://www.youtube.com/watch?v=71VSt2H7ka0[/MEDIA]

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #693  
Старый 24.03.2018, 13:49
Юрай Юрай вне форума
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Краснодар.Мой 1 матч "Кубань"-"Спартак"(Ивано-Франковск) 1-0
Сообщений: 1,834
Юрай - платиновый пользователь форума; 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оскар, старые городки - это наш шедевръ...

  #694  
Старый 25.03.2018, 14:23
vovkerstar vovkerstar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: ул. ЗЕЛЁНАЯ (Селезнёва)
Сообщений: 2,498
vovkerstar - платиновый пользователь форума; 44%vovkerstar - платиновый пользователь форума, 44%vovkerstar - платиновый пользователь форума, 44%
По умолчанию

Андрей 777, не дремать, давай позитив, а то Оскар задолбался отмахиваться от "мосек-либерастов"

Ударим по 5G- точке либерастам!

Последний раз редактировалось vovkerstar; 25.03.2018 в 14:33.

  #695  
Старый 25.03.2018, 21:15
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #696  
Старый 28.03.2018, 15:41
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

100 тысяч часов — не предел: российские ГТУ-4П показали рекордный результат...
Источник: https://newinform.com/111997-100-tys...ce=finobzor.ru




Цитата:
100 тысяч часов — не предел: российские ГТУ-4П показали рекордный результат

Необходимость развивать экономику страны* в условиях введенных*санкций против ведущих предприятий РФ, спровоцировала начало бурной работы по импортозамещению целого спектра продукции. Так, в сельском хозяйстве можно уже давно наблюдать серьезные достижения, а в ряде других отраслей экономики подобная тенденция лишь начинает себя постепенно проявлять.

Стоит отметить, что антироссийские санкции изначально были направлены на ограничение деятельности нефтегазовых компаний РФ и реализации перспективных отечественных проектов, что должно было, по планам США, стать серьезным препятствием РФ в борьбе с американцами за мировой газовый рынок. Однако российский бизнес при поддержке властей страны принялся активно инвестировать в замену иностранного*нефтедобывающего оборудования.

В итоге сейчас можно наблюдать, что российское оборудование для отечественной «нефтянки» не просто замещает западные аналоги, но и способно демонстрировать рекордные показатели своей работы. Так, согласно сообщению портала «Союз машиностроителей России», сразу несколько газотурбинных установок ГТУ-4П, произведенных на предприятиях АО «ОДК-Пермские моторы», превысили запланированный ресурс работы в 100*000 часов. При этом сообщается, что российские установки работали в реальных условиях эксплуатации на различных нефтедобывающих объектах страны.

Одновременно с этим источником*указывается, что часть из ГТУ-4П показали рекордный результат и*остаются в эксплуатации даже после выработки запланированного ресурса. Один из демонтированных образцов был*направлен*на экспертизу в АО «ОДК-Авиадвигатель» для выявления дефектов и проведения работ по усовершенствованию установок с целью повышения ресурса эксплуатации до 150*000 часов....

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru