Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.07.2011, 18:25
Аватар для Буркин
Буркин Буркин вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Dortmund
Сообщений: 763
Буркин за этого человека можно гордиться; 23%Буркин за этого человека можно гордиться, 23%Буркин за этого человека можно гордиться, 23%
По умолчанию Игроки «Кубани» в сборной России

Тема о том, как наши парни, играют за сборную России не важно первую или вторую.
Итак, Сегодня старший тренер сборной Россия-2
Юрий Красножан назвал имена 23
футболистов, которые будут вызваны для
подготовки к товарищескому матчу с
молодежной сборной России. Встреча
пройдет 10 августа в Нижнем Новгороде
на стадионе «Локомотив», начало – в
21.00 по московскому времени, сообщает
официальный сайт РФС.
Вратари: Сергей Рыжиков («Рубин»),
Антон Шунин («Динамо»), Сергей
Песьяков («Томь»).
Защитники: Кирилл Набабкин (ЦСКА),
/b/Сергей Бендзь/b/ («Кубань»), Инал
Гетигежев («Волга»), Расим Тагирбеков,
Али Гаджибеков, Камиль Агаларов (все –
«Анжи»), Иван Таранов («Крылья
Советов»), Евгений Макеев («Спартак»).
Полузащитники: Виктор Файзулин,
Алексей Ионов (оба – «Зенит»),
Владислав Игнатьев («Локомотив»), Алан
Касаев («Рубин»), Евгений Баляйкин
(«Томь»), Дмитрий Комбаров («Спартак»),
Александр Коломейцев («Амкар»), Роман
Концедалов («Спартак Нальчик»),
Александр Сапета ("Динамо").
Нападающие: Артем Дзюба («Спартак»),
Павел Голышев («Томь»), /b/Сергей Давыдов/b/
(«Кубань).

  #2  
Старый 26.07.2011, 18:34
Аватар для Буркин
Буркин Буркин вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Dortmund
Сообщений: 763
Буркин за этого человека можно гордиться; 23%Буркин за этого человека можно гордиться, 23%Буркин за этого человека можно гордиться, 23%
По умолчанию

Думаю еще и Козлова могли бы вызвать! Посмотрим на Серегу!

  #3  
Старый 26.07.2011, 19:07
Аватар для Славутич23рус
Славутич23рус Славутич23рус вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Кропоткин
Сообщений: 324
Славутич23рус репутация неоспорима; 100%Славутич23рус репутация неоспорима, 100%Славутич23рус репутация неоспорима, 100%
По умолчанию

Интересный состав...может и не слабее основной...сыграться бы ребятам...
__________________
Славься градъ Екатерины!!!

  #4  
Старый 26.07.2011, 19:23
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

"Кавказ-дело тонкое..." Думаю, Козлову не долго(при усердной работе) осталось биться за место в сборной с "басмачами".

  #5  
Старый 26.07.2011, 19:27
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Козлов на голову выше Шишкина которого превлекают за 1 сборную! Я уже не говорю о защитниках со второй. Алексей не вешай нос,продолжай в том же духе и место в сборной тебе гарантированно !!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #6  
Старый 26.07.2011, 19:48
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
... Алексей не вешай нос,продолжай в том же духе и место в сборной тебе гарантированно !!!

а чего ему нос вешать? Если система такая у нас. Вон в первой сколько неадекватов играет, по праву разве?

  #7  
Старый 26.07.2011, 19:57
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
Вон в первой сколько неадекватов играет, по праву разве?

ну по этому и говорю чтобы дальше продолжал в том же духе , и здравствуй сборная !!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #8  
Старый 26.07.2011, 19:59
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
ну по этому и говорю чтобы дальше продолжал в том же духе , и здравствуй сборная !!!

имхо. если Адвокат уйдёт. Много он новых подтянул???

  #9  
Старый 26.07.2011, 20:04
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Товарищ Саахов,
надеюсь,что в обозримом будушем все таки подход к комплектованию сборной да и назначение гл.тренеров будет все таки более логичным и прозрачным . А не так как сейчас кто удобнее по каким то причинам или для решения каких то своих интересов.Адвакат вообще не подходит на роль тренера сборной России !!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #10  
Старый 26.07.2011, 20:08
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КУБАНОИД 72, я вот тоже в душЕ надеюсь...Но...перспектив вообще не вижу....Наверное, поэтому за сборную уже давно не болею.

  #11  
Старый 26.07.2011, 20:14
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Товарищ Саахов, согласен с тобой ,что в последнее время мы со сборной гребём не много не туда.Но без надежды как то воще грустно
давай лучше пожелаем выздоровления ситуации вокруг сборной ,все таки она наша !!! наша Раша !!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #12  
Старый 26.07.2011, 20:21
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Явные кандидаты в сборную - Козлов и Кулик!
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #13  
Старый 26.07.2011, 20:23
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Адвоката на Шишкина
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #14  
Старый 26.07.2011, 20:42
Аватар для Буркин
Буркин Буркин вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Dortmund
Сообщений: 763
Буркин за этого человека можно гордиться; 23%Буркин за этого человека можно гордиться, 23%Буркин за этого человека можно гордиться, 23%
По умолчанию

Не зря многие специалисты и болельщики говорили, что нынешняя сборная России при Адвокате - «закрытый клуб», там только знакомые до тошноты лица. И сборная не прогрессирует, а деградирует. Так что надо ждать ухода этого тренера, чтоб надеяться на приход в сборную новых игроков. Речь идет не только о Козлове, но и о других игроках средних клубов. Вот вы видели, чтоб Дик посетил хоть один матч не московских команд и Зенит. К примеру наше дерби. Казалось бы, все игроки готовы показать лучшие качества и т.д. Но нет он идет смотреть на тех, кого уже неоднократо видел. В общем, кроме москальских клубов + Зенит, Рубин, другие клтбы, не могут пре3ентовать своих игроков. Закрытый клтб епт!

  #15  
Старый 26.07.2011, 21:17
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
Но...перспектив вообще не вижу....Наверное, поэтому за сборную уже давно не болею.

Более чем неожиданно. Знаю многих людей, совершенно равнодушных к «Кубани», вообще к российскому чемпионату, заявляющих: смотрю только еврокубки или какой-нибудь еврочемп. Но никогда даже от них не слышал, чтобы не болели они за сборную России. А тут такое сказанул не абы какой болельщик местечкового уровня, а Товарищ Саахов! И причем, оказывается уже ДАВНО не болеющий за сборную России! Неужели и в 2008 не болели, а, Товарищ Саахов? А если болели, то тогда почему «Давно не болею»? 2008 ведь совсем недавно был, а Вам ведь явно не пять лет. Разве только что в таком возрасте три года кажутся целой вечностью.
Другое дело, что надоело высокомерие, чванство, в большинстве своем не шибко талантливых по европейским меркам, футболистов, неожиданно вспыхнувших тем июньским летом. Вспыхнувших и после того - только тлеющих и ожидающих пожизненного поклонения только за один матч. Жутко обижающихся при невнятной игре на малейшую критику обманутых в надеждах миллионов болельщиков. Обижающихся по-детски, вместо того, чтобы сделать сверхусилие и вернуть то идолопоклонение болельщиков, которое заслужили 22 июня 2008 года. Вернуть игрой яркой, искрометной, а не памятью о том матче. А то ведь и в памяти сотрутся при таких делах.
Только вот при всем при этом, как только наступает время начала матча сборной России даже с Катаром, спешу к телеку, не переставая надеяться, а вдруг сегодня снова увижу сборную Россию похожую на ту, что громила Голландию, поставив на уши всю Россию.
Болею и не перестану болеть за сборную Россию. Уж она то у нас точно одна. Вторую сборную создали с благой целью показать первой голодных к игре молодых футболистов, способных с успехом заменить в ней многочисленных по выражению Товарища Саахова «неадекватов». И заменят, если заставить Адвоката увидеть очевидное. А не увидит, так к едреней фене его в ту Голландию, откуда он вышел. Не от того ли и стали холодными слизняками наши российские хлопцы, что учат их уму-разуму на непонятном голландском?
Задел своими словами за живое Товарищ Саахов. Хотя уверен, имел он в виду примерно то же, что я тут написал. Не так ли, Товарищ Саахов?

  #16  
Старый 26.07.2011, 21:42
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Давний, всё верно, со всем согласен, кроме

Цитата:
Сообщение от Давний Посмотреть сообщение
Не от того ли и стали холодными слизняками наши российские хлопцы, что учат их уму-разуму на непонятном голландском?

По-моему, до того самого 22-го июня 2008 года наши холодные слизняки очень хорошо понимали "непонятный голландский", я бы даже сказал прекрасно понимали

  #17  
Старый 26.07.2011, 21:47
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
а чего ему нос вешать? Если система такая у нас. Вон в первой сколько неадекватов играет, по праву разве?

Они играют не просто так. Там замешаны деньги, игрок сборной стоит дороже как бы........
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #18  
Старый 26.07.2011, 21:50
Деф Деф вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,349
Деф - золотой пользователь форума; 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
Явные кандидаты в сборную - Козлов и Кулик!

а Цораев???

  #19  
Старый 26.07.2011, 21:53
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Давний, ну зачем так эмоционально. Я всего лишь высказал своё личное скромное мнение. Да, это правда,что я к сборной равнодушен. У меня было до фигища этих самых - спешу к телеку,а ВДРУГ сегодня снова увижу сборную похожую..ну и т.д. (как ты написАл). И я наелся этими ВДРУГ ОЖИДАНИЯМИ!!! Наелся! С этими игроками каши не сваришь никогда. Не поверишь, и в 2008 году я смотрел "одним глазом" игры наших,НО Я НЕ ИСПЫТАЛ НИКАКИХ ЭМОЦИЙ даже после выиграша у Нидерландов. НЕ ИСПЫТАЛ!! Я до этого наболелся за них. Я им не верю. И не в тренере дело,что они стали такими,как ты выразился, слизняками,дело не в иностранном языке,на котором их поучают. С ними уже никто никогда ничего не добьётся! P.S. Я не по принципу,а вот в наше время, а вот в наше время...Моя сборная - это команда моего детства, сборная Лобановского. И по игре,и по самоотдаче и т.д. А эти для меня - чужие!!! Только прошу, не начинай мне про патриотизм говорить. P.S.S. и вообще, у меня пунктик, я на ФК "Кубань" повёрнут. И в дерьме ВД когда были, и в радостях рангом выше - "Кубань" - это всё для меня. А все эти сборные - это всё потом, второстепенное. (Извини,если сумбурно,надеюсь, мысль ты уловил. С уважением.)

  #20  
Старый 26.07.2011, 22:07
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Товарищ Саахов, извиняюсь, что вмешиваюсь, конечно, но вот в это

Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
Не поверишь, и в 2008 году я смотрел "одним глазом" игры наших,НО Я НЕ ИСПЫТАЛ НИКАКИХ ЭМОЦИЙ даже после выиграша у Нидерландов. НЕ ИСПЫТАЛ!! Я до этого наболелся за них.

НЕ ВЕ-РЮ!!!!!

Чел, который повёрнут на каком-либо футбольном клубе, повёрнут и на футболе, и, в моём понимании, НЕ может не испытывать НИКАКИХ эмоций, когда сборная его страны выигрывает медали ЧМ или ЧЕ. ТАК НЕ БЫВАЕТ!

  #21  
Старый 26.07.2011, 22:16
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Андреич, на Библии поклясться? Правда! Выиграли, и выиграли.проиграли,так проиграли. Параллельно мне.Пока не поменяются эти игроки,эта вся система подхода к сборной. Кстати, вспомни, какие вышли на последнюю игру в турнире? Герои...м...ля.....А впадлу что ли было грызть дальше, бороться с Испанией? Так нет же. И этого хватит, мы и так герои. И этот "дух" - это их нутро. Кстати, о медалях. Если бы 3-е место разыгрывали как раньше., ещё не факт,чтобы мы бронзу выиграли у турков. P.S. мне многие знакомые удивляются,что к сборной я никак. а "Кубань" - это всё! Но это действительно правда.

  #22  
Старый 26.07.2011, 22:32
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
Кстати, вспомни, какие вышли на последнюю игру в турнире? Герои...м...ля.....А впадлу что ли было грызть дальше, бороться с Испанией? Так нет же. И этого хватит, мы и так герои. И этот "дух" - это их нутро.

Товарищ Саахов, не знаю, не знаю. Первый матч будущим чемпионам Европы и Мира проиграли без вопросов. До сих пор перед глазами тупейшая ошибка Колодина, приведшая к первому голу. Но вот во втором матче, о котором ты говоришь, игра шла до забитого гола, и забей наши (а моменты были), не уверен, что испанцы смоли бы отыграться.

з.ы. К сожалению, ты и многие другие не понимают, что, возможно, в своей жизни больше никогда не увидят нашу футбольную сборную в призёрах крупного турнира, да ещё и с ТАКОЙ игрой, какую мы показали в матче с оранжевыми. А лично я об этом думал уже во время игры с Голландией, поэтому не могу не признавать заслуг той сборной во главе с Гусом, говорившем на вполне понятном "непонятном голландском"

  #23  
Старый 26.07.2011, 22:32
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бендзь в сборной.Глянулся значит когда-то Красножану.Это шо мы сборника взяли

  #24  
Старый 26.07.2011, 22:42
Аватар для stranger
stranger stranger вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: рядом
Сообщений: 3,167
stranger - платиновый пользователь форума; 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

не в тему нам сейчас отдавать во вторую сборную игроков, надо решать поставленную задачу, а ну если травма, скамейка что ни говори, а коротка, сугубо имхо
__________________
Sto cercando un buon posto di lavoro retribuito!
Vseh nogometnih klubov na svetu, sem bil samo zanima "Kuban"!
Стремительность и твёрдость, решительность и бодрость - Вот это и есть футбол! (С)

  #25  
Старый 26.07.2011, 22:44
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
[b]... возможно, в своей жизни больше никогда не увидят нашу футбольную сборную в призёрах крупного турнира, да ещё и с ТАКОЙ игрой, какую мы показали в матче с оранжевыми. ....

Заметь, кроме той игры и вспомнить нечего. 99% - и не увидишь больше такой игры, пока в составе играют нынешние игроки, и пока сборной руководит Адвокат. (И ещё. Я никому не навязываю, Боже упаси, свою точку зрения. Просто высказал своё личное мнение в завязавшемся разговоре.)

  #26  
Старый 26.07.2011, 23:11
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
Заметь, кроме той игры и вспомнить нечего

Вообще-то после ЕВРО та сборная весьма достойно отбегала товарняк с Голландией, и до стыковых со Словенией весьма уверенно прошла следующий отборочный цикл, переиграв (не по счёту, но по игре) немцев в Германии и проиграв с минимальным счётом им же в решающем матче в Луже.

Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
99% - и не увидишь больше такой игры, пока в составе играют нынешние игроки, и пока сборной руководит Адвокат

Вероятно, но так это уже и не та сборная Хиддинка, хоть и кальянщики, постаревшие на четыре года, в основном, всё те же

  #27  
Старый 26.07.2011, 23:32
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Алексея в первую сборную!
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #28  
Старый 26.07.2011, 23:36
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Андреич, уважаю твоё мнение и мнение Давнего, но я остаюсь при своём.

  #29  
Старый 27.07.2011, 00:34
Аватар для Дабог
Дабог Дабог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 45
Дабог на пути к лучшему; 11%Дабог на пути к лучшему, 11%Дабог на пути к лучшему, 11%
По умолчанию

потенциально Козлов и Кулик кандидатища
__________________
http://twitter.com/ssnosenko

  #30  
Старый 27.07.2011, 00:57
kubbull kubbull вне форума
Забанен
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 7
kubbull на пути к лучшему; 1%kubbull на пути к лучшему, 1%kubbull на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дабог Посмотреть сообщение
потенциально Козлов и Кулик кандидатища

да и Цораев должен рассматриваться...

  #31  
Старый 27.07.2011, 01:02
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

kubbull, это очередная твоя реинкарнация??

  #32  
Старый 27.07.2011, 01:06
kubbull kubbull вне форума
Забанен
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 7
kubbull на пути к лучшему; 1%kubbull на пути к лучшему, 1%kubbull на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
kubbull, это очередная твоя реинкарнация??

нет, я как бы типа новичок...давайте про сборную...
если б Будаков не чудил и не суетился мог бы тоже претендовать...

  #33  
Старый 27.07.2011, 01:13
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubbull Посмотреть сообщение
нет, я как бы типа новичок........


  #34  
Старый 27.07.2011, 16:54
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пять игроков «Кубани» вызваны в национальные команды своих стран.

Как уже сообщал Sports.ru, защитник Сергей Бендзь и нападающий Сергей Давыдов получили вызов во вторую сборную России.

Защитник Игорь Армаш отправится в сборную Молдавии, которая с 8 по 10 августа проведет краткосрочный сбор на Кипре, а 10 августа сыграет с национальной командой этой страны.

Защитник Максим Жавнерчик в эти же сроки приглашен в сборную Беларуси, у которой на 10 августа в Минске запланирована товарищеская встреча с Болгарией.

Также предварительный список сборной Словакии попал новичок «Кубани» Франтишек Кубик, сообщает официальный сайт краснодарского клуба.


Вот накуй нам нужны эти краткосрочные сборы и товарняки перед Ростовом.
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #35  
Старый 27.07.2011, 17:08
Аватар для слепой пью
слепой пью слепой пью вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Краснодар,ЮМР
Сообщений: 4,176
слепой пью - платиновый пользователь форума; 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Вот накуй нам нужны эти краткосрочные сборы и товарняки перед Ростовом

Это"издержки"профессии футболиста-игры за сборные своих стран

  #36  
Старый 27.07.2011, 17:14
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от слепой пью Посмотреть сообщение
Это"издержки"профессии футболиста-игры за сборные своих стран

В СЭ сегодня отличное интервью Руммениге по поводу сборных. Надеюсь, все у Ассоциации клубов получится, задолбала уже эта мафия из УЕФА/ФИФА со своими сборными.
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #37  
Старый 06.08.2011, 17:44
AntonKr AntonKr вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 94
AntonKr на пути к лучшему; 12%AntonKr на пути к лучшему, 12%AntonKr на пути к лучшему, 12%
По умолчанию

Вместо Касаева во вторую сборную России приглашён Максимов
Старший тренер второй сборной России Юрий Красножан разрешил полузащитнику "Рубина" Алану Касаеву не приезжать на предстоящий 10 августа в Нижнем Новгороде товарищеский матч с молодёжной сборной России. Вместо него был приглашён хавбек "Кубани" Илья Максимов.

"В последнее время у "Рубина" в связи с матчами в Лиге чемпионов был довольно напряжённый график. На Алана Касаева как одного из лидеров команды выпала серьёзная нагрузка. В ходе общения с тренерским штабом казанцев нами было принято решение в этот раз не вызывать Алана в расположение сборной. Вместо него на предстоящий в Нижнем Новгороде матч приглашён Илья Максимов из "Кубани", — сказал официальному сайту РФС Красножан.


http://www.championat.com/football/news-888985.html

  #38  
Старый 06.08.2011, 17:58
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

с другой стороны, друзья, если возьмут всю Кубань в сборную, то москали же на говно изойдутся, но прикроют шарачку вместе с Краноджаном
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #39  
Старый 06.08.2011, 17:59
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubbull Посмотреть сообщение
если б Будаков не чудил и не суетился мог бы тоже претендовать...

нет, нет, нет..есть вратри перспективнее и сильнее, как бы не было грустно, а против Акинфеева вообще не попрешь..
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #40  
Старый 06.08.2011, 18:18
greenman greenman вне форума
Забанен
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 19
greenman Моральный урод; 100%greenman Моральный урод, 100%greenman Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonKr Посмотреть сообщение
Вместо Касаева во вторую сборную России приглашён Максимов
Старший тренер второй сборной России Юрий Красножан разрешил полузащитнику "Рубина" Алану Касаеву не приезжать на предстоящий 10 августа в Нижнем Новгороде товарищеский матч с молодёжной сборной России. Вместо него был приглашён хавбек "Кубани" Илья Максимов.

"В последнее время у "Рубина" в связи с матчами в Лиге чемпионов был довольно напряжённый график. На Алана Касаева как одного из лидеров команды выпала серьёзная нагрузка. В ходе общения с тренерским штабом казанцев нами было принято решение в этот раз не вызывать Алана в расположение сборной. Вместо него на предстоящий в Нижнем Новгороде матч приглашён Илья Максимов из "Кубани", — сказал официальному сайту РФС Красножан.


http://www.championat.com/football/news-888985.html

Цораева тоже можно было бы...Может даже чуть сильнее в чем-то Максимова...

почему Варга не в сборной Румынии вот еще вопрос...подписали? Лоло чтото молчит

Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игроки сборной России провели акцию в поддержку Гогниева КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.11.2011 19:00
игроки мл.сб.России в Украине КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.01.2010 01:10
Сергей Овчинников: «Не верю, что игроки сборной России могли пить и не соблюдать режи КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 04.12.2009 23:41
Стадион «Кубани» готов провести матч молодежной сборной России КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.02.2009 02:30
Главный тренер «Кубани» Александр ТАРХАНОВ: «Габулов – вратарь сборной России» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 19.02.2008 12:00


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru