Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 16.12.2004, 14:21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ches, а что делать? И тебе приятно сделал, и против Новороса хоть что-то сделал.
З.Ы. Мы ненавидим! Мы ненавидим! Мы ненавидим Новорос!

  #42  
Старый 16.12.2004, 14:23
Ches Ches вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 32
Ches на пути к лучшему; 1%Ches на пути к лучшему, 1%Ches на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

ну что против нврс это я понял
Пойду дальше агитировать :wink:
__________________
Телевизор! Тапочки! Суп!

  #43  
Старый 17.12.2004, 02:29
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа, какое мнение - здесь всё чисто или тоже "накрутки" были? Есть ли смысл, наряду с пионэрской, провести второй тур выборов и в этой номинации?

  #44  
Старый 17.12.2004, 06:57
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KoliFan, я думаю, стоит, ибо ни один из претендентов на победу не набрал более 50% голосов избирателей. Тем более, что лидеров разделили всего 6 голосов...

  #45  
Старый 17.12.2004, 09:25
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КОЛИФАН: Если хочешь, мы можем и в этой теме немного поучаствовать
Наши и Ваши уже давно так не развлекались.
Вот говорят рейтинг вам доколотили до 19 места.
Хотя по большому счету делить-то сейчас нечего.
Вот если б вместе в ПЛ или ПД, тады да, пришлось бы создать экстерриториальный форум и там ложиться костьми каждый за свою правду...
А сейчас только робкие попытки дуэлей и все...
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #46  
Старый 17.12.2004, 10:38
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg
КОЛИФАН: Если хочешь, мы можем и в этой теме немного поучаствовать
Наши и Ваши уже давно так не развлекались.

Не переусердствуйте в развлечениях А то у каждого терпения есть свой конец!

  #47  
Старый 18.12.2004, 01:07
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А в этой номинации KoliFan не кому не чего не обещал.....................................
На до было в этойс номинации Друмса выберать .............................................
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #48  
Старый 18.12.2004, 04:49
Drunken Drunken вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: оттуда
Сообщений: 2
Drunken на пути к лучшему; 1%Drunken на пути к лучшему, 1%Drunken на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

ИМХО, но пора КВН обьявлять победителем. Пора уже.

  #49  
Старый 18.12.2004, 12:51
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

KolT, про конец обычно в конце перепалки речь заходит...
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #50  
Старый 18.12.2004, 23:14
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от росич
Вы чё, люди???!!! Приз в Новорос от фанатов "Кубани"!!! Извращение! Лучше уж Чесу с его болгарами или тогда вооПСЧе никому!
З.Ы. Мы ненавидим! Мы ненавидим! Мы ненавидим Новорос! :321: :alien:

Росич, жаль, что не знаком лично, но могу сказать, некоторые твои посты полностью разделяю, а некоторые нет.
ЗЫ Не будь дураком! Человек со своими (новороссийцами) спорит, поддерживая нас, Старается примирить два лагеря. А некоторые упёртые dolboyoby (с обоих сторон) никак не поймут, что пора мириться!
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #51  
Старый 19.12.2004, 10:59
Naut Naut вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 91
Naut на пути к лучшему; 1%Naut на пути к лучшему, 1%Naut на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

за Чеса.......

  #52  
Старый 19.12.2004, 14:31
Каменский филиал
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поскольку сами участвовали в сборе кукурузы для томских болельщиков, голосуем за Джекки, Позднего и Колифея!

  #53  
Старый 19.12.2004, 18:54
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

neron, здравствуй ёлка, Новый год. "Не знаком лично" - хм... Странно, Альберт, странно... )))

  #54  
Старый 23.12.2004, 08:51
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто не проголосовал???!!! Срочно голосуйте
До закрытия избирательного участка осталось 15 часов 10 минут.

  #55  
Старый 23.12.2004, 11:42
alnik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я голосую за северян, без них форум потерял бы свою привлекательность ,но с ними он стал забавнее! =D>

  #56  
Старый 24.12.2004, 00:58
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На этом голосование завершено. Спасибо всем, высказавшим своё мнение.
Официальные результаты:

KVN (Новороссийск) - 33.7% [ 28 ]
CHES, STOYCHO (Краснодар, София) - 24.1% [ 20 ]
ДЖЕККИ, ПОЗДНИЙ, КОЛИФЕЙ (Краснодар) - 19.3% [ 16 ]
DRUMS, ZUFEL, ЛОМ (Томск) - 9.6% [ 8 ]
Никто, все эти акции были бессмысленными - 13.3% [ 11 ]

Всего в голосовании приняли участие 83 человека, что составляет 38.2% от зарегистрированных форумчан.

От себя лично и от имени организаторов конкурса поздравляю победителя. :hb: :hb: :hb: Считаю, что KVN по-праву заслужил звание "МИРОТВОРЕЦ 2004 ГОДА" , ибо своими постами сумел хоть ненамного, но пробить брешь в стене неприязни, разделявшей некоторых краснодарских и новороссийских болельщиков.
Приглашаем победителя на ПАТИ для обмывки окончания сезона и вручения призов. При невозможности приехать на Пати, прошу сообщить почтовый адрес для отправки призов. :mail: Адрес можно сообщить мне или НИКу через ЛС или электронной почтой.

  #57  
Старый 25.12.2004, 19:10
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и вот такое письмо пришло:
---------------
Добрый День! Привет от KVN.
К сожалению, я не могу писать свои сообщения на Вашем новом форуме - по старому паролю мой ник почему-то не пропускается, а все мои попытки зарегистрироваться по новой не имели успеха. Поэтому прошу Вас разместить это сообщение от моего имени:

"Спасибо всем кто голосовал за мою кандидатуру, отдельный респект Колифану, который выдвинул меня в качестве кандидата в номинации "Миротворец года"! Не смотря на то, что мы с ним очень много спорили на протяжении этого года, всё-же, и я рад этому, в итоге пришли к пониманию наших позиций и многие недоразуменя между новороссийцами и краснодарцами были сняты.
Заходя на Ваш сайт, я не ставил перед собой цель порисоваться перед кубанскими болельщиками в своей добродетели и выиграть у них какую-то номинацию. Просто считал, что сложившиеся взаимоотношения между болельщиками двух, любимых мною команд, далеки от добрососедских, а это(не ИМХО) не совсем правильно. Почему? Потому что у нас есть очень много того, что должно нас объединять - это прежде всего любовь к замечательной игре - ФУТБОЛ! Именно, поэтому нам надо уважать друг-друга за это. Кроме того, Мы живём в одном регионе и по большому счёту, чтобы там не было между нами раньше, Мы ЗЕМЛЯКИ и никуда от этого не денешься(особенно это начинаешь понимать, когда находишься вдалеке от Родины, а там когда встречаешь человека, который много знает про то, что и ты, и Вам есть, что вспомнить и пообсуждать общего - то это всегда здорово!).
Также, ещё раз хочу выразить признательность всем болельщикам Кубани за поддержку синетумановцев в осенних Акциях по борьбе за КОМАНДУ Черноморец! (Это и голосование против Синяговского, и помощь в опубликовании в СМИ нашего открытого письма губернатору и просто поддержка нас и на сайте Кубани и на нашей гостевой). Жаль, что руководство не решило всех проблемм, но в том, что Черноморец всё-таки, при полном отсутствии финансирования, сумел остаться в ПД, есть и наша с Вами заслуга!
К сожалению, прибыть 24.12.04 в Краснодар не смогу, но уверен, что у болельщиков Кубани и Черноморца в следующем году будет повод,и не один, встретиться лично, попить пивка и пообщаться. Дерби никто не отменял!
ПОЗДРАВЛЯЮ БОЛЕЛЬЩИКОВ КУБАНИ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ ФК "КУБАНЬ" в СЕЗОНЕ 2005!
KVN"

  #58  
Старый 25.12.2004, 19:17
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KVN, спасибо за "спасибо". :D
Твои диплом и приз получил за тебя Ванкор. Обещал передать тебе через ЕвгенияНовороссийского.
По поводу невозможности написать на форуме. Сейчас глянул - оказалось, что учётная запись KVN попросту не была активирована. Возможно, по причине "левого" мыла, возможно ещё по какой причине. Короче, активировал вручную. Так что заходи теперь.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Номинации года Вагончик тронулся ФК «КУБАНЬ» 50 06.11.2009 23:48


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru