Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 11.11.2008, 19:35
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Снайпер,
Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
А ты молодец! Не стал защищаться, а поддержал!

Но если жалобы будут, то не обессудь. Обязан буду реагировать.

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
И мне конечно обидно за руководство которое поливали весь сезон грязью...

Но зато уже сейчас никто не поливает. Сейчас все поют дифирамбы.
А вообще, руководя "Кубанью", надо быть готовым ко всему - и к помоям, и к медным трубам. Особенно к первому. Ибо за два последних десятилетия кубанский болельщик настрадался так, что уж не верит никому. Но зато если поверит, то оближет с головы до пят.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #82  
Старый 11.11.2008, 19:52
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Снайпер,

Но если жалобы будут, то не обессудь. Обязан буду реагировать.


Но зато уже сейчас никто не поливает. Сейчас все поют дифирамбы.
А вообще, руководя "Кубанью", надо быть готовым ко всему - и к помоям, и к медным трубам. Особенно к первому. Ибо за два последних десятилетия кубанский болельщик настрадался так, что уж не верит никому. Но зато если поверит, то оближет с головы до пят.

Я конечно может быть и согласен во многом (но не во всём) со Снайпером, но считаю, что кртковременную баню он заслужил... Как бы ни накипело, а выраени - "хреновы болельщики", "жрите...", "какая то мразь" и т.д. недопустимы!!!

ЗЫ Где же был этот правдоруб в начале сезона? Что писал, то говорил? (Просто интересно..)
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #83  
Старый 11.11.2008, 20:00
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хрюн Моржов, Я не часто пишу, вот как раз как закипать начинаю...
Вот по моему очередному возмущению, (русские вперёд) Генрих тему открыл... Которую не так давно обсуждали.

  #84  
Старый 11.11.2008, 20:07
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Хрюн Моржов, Я не часто пишу, вот как раз как закипать начинаю...
Вот по моему очередному возмущению, (русские вперёд) Генрих тему открыл... Которую не так давно обсуждали.

Открой тему "Русских..." и почитай, там я ВСЁ ДОСТУПНО ИЗЛОЖИЛ!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #85  
Старый 11.11.2008, 20:33
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хрюн Моржов, Это я к примеру...

  #86  
Старый 11.11.2008, 21:31
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КолхозNICK, респект за рассудительность.

  #87  
Старый 11.11.2008, 22:57
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
И мне конечно обидно за руководство, которое поливали весь сезон грязью...

Справедливости ради,следует отметить,что в прошлом сезоне руководство "поливали грязью" гораздо серьёзнее,хотя и причин было больше.В этом же было,за некоторым исключением, даже не поливание грязью,а эмоции после поражений.Определённое возмущение вызывало и отсутствие информации о причинах принятия кадровых решений.Считаю,что была и конструктивная,неэмоциональная критика в основном,в адрес игроков.Так что не стоит "сгущать краски".
Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
за два последних десятилетия кубанский болельщик настрадался так, что уж не верит никому.

Вот в этом-то и есть вся причина.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #88  
Старый 12.11.2008, 10:34
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Ну можно сказать я в этой ветке свою задачу выполнил. Перевел разговор от "ЕТИ" к реальным фамилиям.
И чем? Маленькой ссылкой из СЭ.
Снайпер, ты вообщем то все по делу написал, хоть и резко, но не пойму, что именно в этой ветке заставило тебя выйти из засады и открыть огонь?
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #89  
Старый 12.11.2008, 12:43
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

У меня была и остается одна претензия к руководству клуба - пренебрежительное отношение к болельщикам в коментировании своих действий! В частности, отставка Павлова как была, так и осталась алогичной, а мотивация этой отставки как была, так и осталась смешной и, мягко говоря, неубедительной! Это считается обсиранием руководства клуба?
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #90  
Старый 12.11.2008, 13:10
gilsound gilsound вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 125
gilsound пока неопределено; 0%gilsound пока неопределено, 0%gilsound пока неопределено, 0%
По умолчанию

а когда откроется трансферно окно

  #91  
Старый 12.11.2008, 15:43
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gilsound Посмотреть сообщение
а когда откроется трансферно окно

Когда чемпионат в ПЛ закончится, сразу начнутся новости про переходы.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #92  
Старый 12.11.2008, 15:53
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

gilsound, Дайте вы людям отдохнуть от тяжелейшего сезона!
Будет трансферное окно, скоро будет!
Уже наработки ведутся...

  #93  
Старый 12.11.2008, 16:22
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Судью на мыло, Я не только в этой ветке метко стреляю!
Все люди разные, одни реально видят ситуацию, у других срабатывает инстинкт стадности и давай поносить всех подарят! У кого настроения нет, у кого в жизни проблемы... а тут как раз Кубань сезон плохо начала... и понеслась... объективно судить надо товарищи, объективно! А то, что руководство по каждой перестановке перед болелами не отчиталось, их понять можно, сколько у них было головных болей, и бессонных ночей...
В каком удручающем состоянии к ним наша Кубань попала, с какими долгами и игроками, а самое ужасное, у них не было времени комплектовать команду ещё при этом и обкатать, а вот сезон уже начался...
А вы все свои проблемы, и общее недовольство в связи с провальным началом сезона на руководство клуба вешаете, при этом не хотите понимать элементарных вещей о которых я уже сказал.
Вы думаете, что ваши высказывания на форуме руководство не видит? Уверяю, они периодически мориторят сайт! И представьте, тут и так на душе хренова, а тут болелы в место слов поддержки, грязью поливают.… Вот и делайте выводы сами…
Хоть раз задумайтесь, и поставьте себя на их место… я задумывался, и мне крайне не приятно.
Поэтому и высказывался в резкой форме!

  #94  
Старый 12.11.2008, 16:30
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
gilsound, Дайте вы людям отдохнуть от тяжелейшего сезона!

вот здесь я согласен, ещё неизвестно каким следующим получится сезон, может быть вообще прошедший сезон по сравнением со следующим покажется лёгкой прогулкой, межсезонье всё-таки))

  #95  
Старый 12.11.2008, 16:51
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Все люди разные, одни реально видят ситуацию, у других срабатывает инстинкт стадности и давай поносить всех подарят! У кого настроения нет, у кого в жизни проблемы... а тут как раз Кубань сезон плохо начала... и понеслась... объективно судить надо товарищи, объективно! ...
... В каком удручающем состоянии к ним наша Кубань попала, с какими долгами и игроками, а самое ужасное, у них не было времени комплектовать команду ещё при этом и обкатать, а вот сезон уже начался...
А вы все свои проблемы, и общее недовольство в связи с провальным началом сезона на руководство клуба вешаете, при этом не хотите понимать элементарных вещей о которых я уже сказал.

Дык, акстись, сезон уже закончился (война прошла).
Ты где раньше был ? В начале сезона?

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
А то, что руководство по каждой перестановке перед болелами не отчиталось, их понять можно, сколько у них было головных болей, и бессонных ночей...

Да все мы понимаем, СРМ. Отдыхайте, набирайтесь сил.
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

  #96  
Старый 12.11.2008, 16:52
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
А то, что руководство по каждой перестановке перед болелами не отчиталось, их понять можно, сколько у них было головных болей, и бессонных ночей...

А действительно, чё там, ведь на каждый чих, вроде отставки главного тренера, не наздравкаешся, тем более, если так часто чихать
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #97  
Старый 12.11.2008, 17:11
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
В каком удручающем состоянии к ним наша Кубань попала, с какими долгами и игроками, а самое ужасное, у них не было времени комплектовать команду ещё при этом и обкатать, а вот сезон уже начался...
А вы все свои проблемы, и общее недовольство в связи с провальным началом сезона на руководство клуба вешаете, при этом не хотите понимать элементарных вещей о которых я уже сказал.

Да согласен я, согласен!
Для меня вообще, пример мудрого подхода - Казань, Рубин. Курбан Бердыев, который с августа 2001 года главный тренер Рубина. Т.е. уже восьмой год!!!!!!! Хотя по кубанским меркам, поводов для убирания Бердыева, было миллион.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #98  
Старый 12.11.2008, 17:11
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Надо бы уточнить у статистиков, но в новейшей российской истории я не припомнинаю форвардов, которые, поднявшись со своей командой из ПД, продолжали бы феерить и в ПЛ.

а куда же они подевались?
союзная высшая лига посильнее нынешней ПЛ!
скажем,Плошник,что в первой лиге СССР забивал,что в высшей!
а сейчас,что?
неужели так сильна разница?

  #99  
Старый 12.11.2008, 17:14
Vovan.84 Vovan.84 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ citi
Сообщений: 783
Vovan.84 - платиновый пользователь форума; 100%Vovan.84 - платиновый пользователь форума, 100%Vovan.84 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сегодня проезжал мимо стадиона по ул.Новорососийской и увидел,что толпа людей разбирает сиденья на западной трибуне, был сильно удивлен, никто не подскажет в чем причина?

  #100  
Старый 12.11.2008, 17:22
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

PJ, СРМ- не согласен!!!
Не так меня звать!!!
И не работаю я в Кубани, если ты об этом?
Считаешь, что каждый, кто за руководство заступается, тот это и есть само руководство? Могу тебя понять, здесь не так много подобных мне людей, которые на это способны, а способных грязь полить хоть отбавляй.… Ошибаешься! Есть ещё объективно мыслящие люди!!!
А заступаюсь я потому, что благодаря им наша Кубань в ПЛ вышла! И Дай Бог им здоровья, сил и экономической стабильности для того чтобы в ПЛ на всегда закрепиться! И не только закрепиться, а занять лидирующие позиции в турнирке!!!
Да, согласен, мечтать не вредно!!! Вредно не мечтать!!! Но кто знает, может, придёт время и на Кубани будет праздник, как и в Казани!? Год назад, мог кто не будь подумать что Рубин будет на 1-ом месте?

  #101  
Старый 12.11.2008, 17:43
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vovan.84 Посмотреть сообщение
толпа людей разбирает сиденья на западной трибуне, был сильно удивлен, никто не подскажет в чем причина?

Лагойда разрешил разобрать на сувениры. Все равно в следующем году будут ставить мягкую мебель.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #102  
Старый 12.11.2008, 17:49
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Могу тебя понять, здесь не так много подобных мне людей (заступающихся за руководство), которые на это способны, а способных грязь полить хоть отбавляй.…

А за такие фразы надо банить. И жёстко!
Правдоруб пост-фактум, блин...
---
Но Колхознику сие по нраву. Он же себя к быдлу не относит, он голубых кровей...
---
Сходите, Снайпер, в раздел "Сайт и Форум". В жалобу ХМ. Я отписал вам. Не хочу повторяться...
---
PJ, нет, это не Сурен Размикович. У того с мозгами всё в норме. До такой срани он никогда не опустится.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #103  
Старый 12.11.2008, 17:51
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Vovan.84, устройство гидроизоляции идёт.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #104  
Старый 12.11.2008, 17:58
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
Vovan.84, устройство гидроизоляции идёт.

в холодные ночи? Ипическая сила , когда ж этот дебилизм прекратится?
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 12.11.2008 в 18:03.

  #105  
Старый 12.11.2008, 18:04
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор, (шёпотом) дык, в следующем году опять сделаем. Чего ты как маленький?
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #106  
Старый 12.11.2008, 18:05
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
в холодные ночи? Ипическая сила , когда ж этот дебелизм прекратится?

А что, в холодные ночи нельзя гидроизоляцию устраивать????
В 80-м году длинными холодными ночами два яруса трибун пристроили за 4 месяца. И ничего, до сих пор на них сидим.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #107  
Старый 12.11.2008, 18:14
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
Чего ты как маленький?


ГосКомСтат, дык зарепало уже когда деньги на ветер выкидывают. Вот и возмушаюсь малёха. Лудше для журналистов нормальные места сделали.

зы: стоимость нормальной гидроизоляции с работой ( полный комплекс) - от 1500 р. за м.кв.

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
А что, в холодные ночи нельзя гидроизоляцию устраивать????


Судью на мыло, технологически нельзя. Рулонку применять нельзя, ибо стяжка бетонная сверху поотлетает нафиг. Обмазочная - 5 градусов минимум в течении суток или труха.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #108  
Старый 12.11.2008, 18:23
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Лучше для журналистов нормальные места сделали.

Во-во! Не дай Бог того, что пришлось пережить писарчукам в том же матче с Торпедо. Куда бежать? Где прятаться от тропического ливня? А смотреть как? А стенографировать? От это попа была...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #109  
Старый 12.11.2008, 22:00
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ГосКомСтат,
Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
Сурен Размикович. У того с мозгами всё в норме.

Во как !!!! А в начале сезона все как-то больше "АРА" говорили (вас я ввиду не имею), причем не узнав человека как следует, просто по фамилии. Прогресс !!! Стыдно должно быть людям. Именно о подобном поведении и пытается сказать Снайпер, правда в жестковатой форме. А заступающихся действительно практически не было, кроме Predator vs aliens,а , к сожалению вспомнить никого не могу.
PS если ошибаюсь в чем-то, заранее приношу извинения.

  #110  
Старый 12.11.2008, 22:33
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гера, а чем вас напрягает обращение "Ара"? Я могу ошибиться, но по-армянски оно означает "друг". Другое дело, что это слово "затаскали", обозначая всех армян всуе. Но тем как-то пофигу. Я спрашивал
---
Мкртчаны (не делю их на дядю и полемянника) этим сезоном добыли немало дивидендов. Отношение к ним у разных форумчан (и не только!) менялось от настороженного/негативного к положительному/ровному. Теперь главное для них - не растерять завоёванное, а приумножить. Дай-то Бог!
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

Последний раз редактировалось ВладислаВ; 12.11.2008 в 22:40.

  #111  
Старый 12.11.2008, 23:13
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ГосКомСтат, я уже устал объяснять. Вы правильно сказали, что это слово "затаскали" и иногда (все чаще) используют в целях подчеркнуть "не русскую" национальность человека и применяют по отношению к не лучшим представителям армянского народа, уж так последнее время повелось. Я вас уверяю в начале сезона, это слово применяли, подразумевая отнюдь не "друг", это было понятно тогда, исходя из контекста, это становится очевидным сейчас, когда это слово с форума испарилось. Хотя сейчас нам руководители нашего клуба гораздо больше "друзья", чем в начале сезона. На этом заканчиваю дискуссию на тему "друг".
PS не надо делать вид, что Вы не понимаете о чем я . С уважением.

  #112  
Старый 13.11.2008, 00:37
Аватар для тормоз
тормоз тормоз вне форума
пьющий в тернов
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Курганинск
Сообщений: 2,640
тормоз - платиновый пользователь форума; 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimaphosaurus Посмотреть сообщение
а куда же они подевались?
союзная высшая лига посильнее нынешней ПЛ!
скажем,Плошник,что в первой лиге СССР забивал,что в высшей!
а сейчас,что?
неужели так сильна разница?

В 79 году ходил анекдот по краю:
"С. Медунов вызвал к себе Плошника и спросил:
- Саша, чё сделать, что бы ты остался в "Кубани"?
- В высшую лигу хочу.
- Хорошо, Саня, будет тебе высшая лига!"
Анекдот анекдотом, а на Плошника народ шел тучей! И в вышке он не хреново смотрелся. Когда они вдвоем со Старухиным в сборной клубов за один матч 4 мячика головами кинули - это была сказка!

  #113  
Старый 13.11.2008, 00:56
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Думаю, что МОА, как человек опытный в футбольном бизнесе прекрасно осознаёт, что такое футбольный клуб и его болельщики. И что футбольный форум-это не ЕВРОПАРЛАМЕНТ! Тут возможны различные суждения. Футбол-это прежде всего чувства, эмоции и переживания, за это его и любят. Согласен, что безбашенные невыдержанные визги-это глупость и за это банят, но и пытаться сделать вновь появившимися адвокатами руководства болельщиков фригидными, индеферентными и вечно лояльными- такая же глупость Полагаю, что МОА такой задачи не ставил и подобной защиты не просил.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 13.11.2008 в 01:07.

  #114  
Старый 13.11.2008, 08:28
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер, чё ты до меня Д о и б а л с я????
посмотри на трибуны , по 7 тысяч ходит... и сравни с 2003 г...хотя нет... ты же тогда за Кубань не болел... ты же в Армавире тогда проживал небось.... а всё потому что ЦЕНЫ Б Л Я ВЫСОКИЕ!!!!!! и подпись я сменил потому как нашёл способ проходить на игры не покупая билеты.... так как считаю что достаточно заплатил в первой половине сезона......
касаемо Павлова. С чем он не справился? чего он не смог сделать в Кубани?врёшь ты всё: наверняка просто разосрался с Суреном Павлов...
и главное; еслибы Кубань не вышла в ПЛ ты бы не гавкал тут, а теперь нарисовался тут правдоруб мля....
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #115  
Старый 13.11.2008, 12:51
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Судью на мыло, технологически нельзя. Рулонку применять нельзя, ибо стяжка бетонная сверху поотлетает нафиг. Обмазочная - 5 градусов минимум в течении суток или труха.

Прости дилетанта
Но, если серьезно, то до марта ночи будут только холодней. Сейчас еще ничего, Гисметео выдает прогноз по ночам 2-4 тепла.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #116  
Старый 13.11.2008, 16:54
Аватар для ATAS
ATAS ATAS вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 741
ATAS - просто великолепная личность; 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Калешина...нам хрен кто вернет

Калешин сам...возвращается...
__________________
Томь - сАсАть! е5 МАГНИД е5...

  #117  
Старый 13.11.2008, 17:00
Аватар для Демон
Демон Демон вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: ст.Динская
Сообщений: 360
Демон - весьма и весьма положительная личность; 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Калешин сам...возвращается...

это инфа достоверна или так лишь бы тему поддержать?
__________________
порядок освобождает мысли...

  #118  
Старый 13.11.2008, 17:04
Аватар для ATAS
ATAS ATAS вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 741
ATAS - просто великолепная личность; 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
это инфа достоверна или так лишь бы тему поддержать?

Его папик,в приватном разговоре сказал...а как будет хз...
__________________
Томь - сАсАть! е5 МАГНИД е5...

  #119  
Старый 13.11.2008, 17:10
пиво пиво вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,023
пиво - платиновый пользователь форума; 100%пиво - платиновый пользователь форума, 100%пиво - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Его папик,в приватном разговоре сказал...а как будет хз...

Зачем нам оборотни? Раз ушёл и второй раз может за длинным рублём потянется. И без этого бывшего "капитана" отличный сезон провели. А он чем отметился?

  #120  
Старый 13.11.2008, 18:14
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Калешин сам...возвращается...

Скорее всего, он просто НАХ не нужен Блохину в "Москве"......
Возвращается, да нах он нужен? не тянет он в ПЛ, пускай в ПД в "Новороссийск" идет, там банда наших бывших собираеться.......
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Межсезонье kafa ФК «КУБАНЬ» 10250 14.07.2013 10:50
Межсезонье - 2010. Часть II sagat-16 ФК «КУБАНЬ» 2064 28.01.2010 00:36
Межсезонье 2009-2010.... Бармалей ФК «КУБАНЬ» 3667 15.01.2010 21:34
ЗИМНИЙ ТУРНИР г. Краснодара - 2008/2009 ВладислаВ Весь кубанский футбол 22 01.03.2009 21:36
Кубок России по футболу 2008-2009 Окси ФК «КУБАНЬ» 206 05.10.2008 12:58


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru