Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Какой вариант шарфа вам больше нравится?
Первый 46 61.33%
Второй 23 30.67%
Третий 5 6.67%
Всё - отстой! Я могу лучше нарисовать. 1 1.33%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.02.2005, 11:26
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шарф пана Йозефа.

В результате голосования в соседней теме три варианта получили наибольшее и равное число голосов. За это время "американец" дорисовал и вторые стороны. Ну что ж, давайте оценим теперь, так сказать, полный вариант и выберем какой-нибудь один. После чего отправлю Димычу файл с соответствующим эскизом. Итак, голосуем.



ЗЫ: Проголосовавшим за 4-й вариант просьба одновременно предлагать свои эскизы.

  #2  
Старый 08.02.2005, 12:57
Аватар для Раззвиздяй
Раззвиздяй Раззвиздяй вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 151
Раззвиздяй скоро придёт к известности; 5%Раззвиздяй скоро придёт к известности, 5%Раззвиздяй скоро придёт к известности, 5%
По умолчанию

ИМХО первый вариант самый удачный, ни чего лишнего =D>
__________________
С возвращением!

  #3  
Старый 08.02.2005, 13:07
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Проголосовал за первый.
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #4  
Старый 08.02.2005, 13:12
Kombinator
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый вриант лучший, но если добавить надпись со второго было бы совсем хорошо...

  #5  
Старый 08.02.2005, 13:23
Аватар для Раззвиздяй
Раззвиздяй Раззвиздяй вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 151
Раззвиздяй скоро придёт к известности; 5%Раззвиздяй скоро придёт к известности, 5%Раззвиздяй скоро придёт к известности, 5%
По умолчанию

Kombinator, но только не белую
__________________
С возвращением!

  #6  
Старый 08.02.2005, 14:00
Аватар для Jekki
Jekki Jekki вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: любимый город Краснодар
Сообщений: 167
Jekki за этого человека можно гордиться; 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%
По умолчанию

Первый - однозначно!
Простенько и со вкусом. =D>
__________________
Не виноватая я.... Он сам пришел :)

  #7  
Старый 08.02.2005, 14:07
Аватар для DDT
DDT DDT вне форума
Желтo-Зеленый
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: ЕКАТЕРИНОДАРЪ
Сообщений: 265
DDT - весьма и весьма положительная личность; 68%DDT - весьма и весьма положительная личность, 68%DDT - весьма и весьма положительная личность, 68%
По умолчанию

Первый!!!! =D>
__________________
Так пойдем же смело вперед, по пути, ведущему к коммунизму!
Л.И. Брежнев.

  #8  
Старый 08.02.2005, 14:10
blackmik blackmik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 32
blackmik на пути к лучшему; 1%blackmik на пути к лучшему, 1%blackmik на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Первый и ниибёт

  #9  
Старый 08.02.2005, 14:14
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

blackmik, тады уж "первый нах!!! и ни ипет!" 8)

  #10  
Старый 08.02.2005, 14:16
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

№1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  #11  
Старый 08.02.2005, 14:21
blackmik blackmik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 32
blackmik на пути к лучшему; 1%blackmik на пути к лучшему, 1%blackmik на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Dimych, мне лениво было так писать

  #12  
Старый 08.02.2005, 14:23
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проголосовала за №2
№1 слишком простенький, №3 вообще непонятно что, а вот в №2 единственное что исправила бы, сделала эмблемы Кубани по бокам, как на первом вариенте!!!

  #13  
Старый 08.02.2005, 14:27
Болельщик Болельщик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 73
Болельщик скоро придёт к известности; 8%Болельщик скоро придёт к известности, 8%Болельщик скоро придёт к известности, 8%

Получено наград:

По умолчанию

Присоеденяюсь к Веркинс :-)

  #14  
Старый 08.02.2005, 15:23
лёха
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день всем.
Мне то-же сразу поаказалось что лутшим является второй вариант , но вместо полос лутше использовать эмблему ФК Кубань как в 1-м варианте.

  #15  
Старый 08.02.2005, 15:24
Рэм Рэм вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: КраснодЫр
Сообщений: 10
Рэм на пути к лучшему; 1%Рэм на пути к лучшему, 1%Рэм на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Шарф №2 рулит....только за него !!!!!!!
__________________
На Свете нет куда не глянь команды лучше чем "КУБАНЬ"

  #16  
Старый 08.02.2005, 16:31
Denisque Denisque вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Астрахань
Сообщений: 16
Denisque на пути к лучшему; 1%Denisque на пути к лучшему, 1%Denisque на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Первый и ниибёт

=D>

  #17  
Старый 08.02.2005, 16:39
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

№2 !!! На мой взгляд на №2 надо тоже эмблему "Кубани" (как на первом и третьем вариантах) на краях. :roll:
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #18  
Старый 08.02.2005, 18:24
KUBANEC KUBANEC вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 317
KUBANEC обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%KUBANEC обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%KUBANEC обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

№2 Самый оптимальный вариант, а насчет эмблем Верникс права :go-go:

  #19  
Старый 08.02.2005, 18:29
tiffozi tiffozi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 57
tiffozi на пути к лучшему; 1%tiffozi на пути к лучшему, 1%tiffozi на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

2 с эмблемой

  #20  
Старый 08.02.2005, 19:20
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РОСИЧ, и где твой эскиз, блянах! Я же просил...

  #21  
Старый 08.02.2005, 19:41
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

№ 2 и + предложение Веркинс

  #22  
Старый 08.02.2005, 19:59
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KoliFan, я просто категорически против имени тренера на розе. Это уже не символ связи тренера и болел, а вые...он ИМХО.
А вариант, на мой взгляд, подходит любой, если убрать ИО нашего главного.

  #23  
Старый 08.02.2005, 20:22
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Росич, речь идет именно о ИМЕННОЙ розе. Не тебе, не мне, ни Друмсу - а именно конкретному челу. Посему его фамилия не то что уместна, а обязательна.
Ты когда-нибудь видел, чтобы на каком-нибудь кубке, завоеванным какой-либо командой, не было выгравировано наименование его владельца?
Этот шарф - наш кубок Хованецу, пусть авансом и несколько осточетря голову. Пусть понит всегда, что болельщики "Кубани" сделали его именно для него

  #24  
Старый 08.02.2005, 20:27
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сват
Росич, речь идет именно о ИМЕННОЙ розе. Не тебе, не мне, ни Друмсу - а именно конкретному челу. Посему его фамилия не то что уместна, а обязательна.
Ты когда-нибудь видел, чтобы на каком-нибудь кубке, завоеванным какой-либо командой, не было выгравировано наименование его владельца?
Этот шарф - наш кубок Хованецу, пусть авансом и несколько осточетря голову. Пусть понит всегда, что болельщики "Кубани" сделали его именно для него

Сват, так дело то в том, что Хованец говорил о том, что типа он был бы рад носить РОЗУ ФК "КУБАНЬ" и был бы рад вдвойне, если болельщики ему ЭТУ РОЗУ преподнесли в подарок. А так получается, что Хованецу вручается типа ценный ИМЕННОЙ подарок. Не думаю, что кому-нить было бы в кайф носить розу со своим ИФ. Типа люблю себя любимого.
По поводу кубка - так не сделал Хованец ещё нифига, чтоб ему кубок вручать! А если провалится?

  #25  
Старый 08.02.2005, 20:38
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

росич, твое мнение надо принимать во внимание, но это нужно было делать раньше - до того, как выставили на голосование. Больше времени нет - завтра файл будут скидывать в Москву, поэтому голосуй из трах вариантов. ИМХО, иначе никогда не завершим.
З.Ы. Я тоже не со всем согласен, но проголосовал за первый вариант.

  #26  
Старый 08.02.2005, 20:42
Аватар для Jekki
Jekki Jekki вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: любимый город Краснодар
Сообщений: 167
Jekki за этого человека можно гордиться; 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%
По умолчанию

Росич, не бухти, пусть носит своим именем к телу, а названием клуба - наружу, делофф-то
__________________
Не виноватая я.... Он сам пришел :)

  #27  
Старый 08.02.2005, 20:45
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я сразу сказал, что имя, как и надпись Green Mile, на розу, предназначенной Хованецу быть не должно. По-моему, не один я об этом писал.
Думаю, Хованец тоже будет, скажем так, немного удивлён, увидев своё имя на розе... Но раз уж решили, что менять что-либо поздно, то голосую за вариант с надписью готическим шрифтом... Это вроде как 2.

  #28  
Старый 08.02.2005, 20:46
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

№1

  #29  
Старый 08.02.2005, 20:46
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jekki
Росич, не бухти, пусть носит своим именем к телу, а названием клуба - наружу, делофф-то

Я не бухчу - мне лично пофиХ, что там будет написано, если он будет его носить. По ТВ будет видно только жёлто-зелёный цвет - PR удастся в любом случае.

  #30  
Старый 08.02.2005, 21:06
Аватар для ST
ST ST вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,839
ST - платиновый пользователь форума; 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сват, безусловно именными могут быть многие вещи. Но кубок - это кубок, а шарфик - это только шарфик. Тренер хочет иметь что-то общее с болельщиками, а взамен получит именную розу, так сказать "именной кубок"
дорогому и любимому...
Но как-то это двусмысленно выглядит. Если бы это только мне так казалось.
__________________
http://www.vprognozah.ru/
http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг

  #31  
Старый 08.02.2005, 21:18
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ST, может быть. Мы же не знаем, что именно хочет Хованец. Теперь уже времени нет - любое другое предложение нужно опять ставить на голосование.

  #32  
Старый 08.02.2005, 21:27
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ST, росич, Такие надписи на шарфе были выбраны большинством голосов - если интересно, могу выложит результаты - большинство было подавляющее. У каждого есть своя точка зрения. Но было бы неразумно пошить десяток шарфиков, чтобы угодить каждому.
На мой взгляд, в данном исполнении шарф будет символизировать эру Хованца в "Кубани". Надеюсь, она будет яркой и длинной...

  #33  
Старый 08.02.2005, 21:35
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печальная
№ 2 и + предложение Веркинс

Cогласен , но из предложенных все же - 1 вариант
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #34  
Старый 08.02.2005, 22:33
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

проголосвал за первый вариант
но вариант Веркинса понравился больше
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #35  
Старый 08.02.2005, 22:34
Аватар для ST
ST ST вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,839
ST - платиновый пользователь форума; 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ключевое слово все-таки, что нет времени и уже все решили. А на счет большинства - эт как построить голосование.
Не буду дальше спорить - главное чтобы человек сделал, а пообсуждать мы все любим .
На счет шрифтов - меня убеждали знакомые допечатники, что они прежде всего должны быть читаeмы - т.е. не готика. Но народу нравится.
А я уже давно не спорю с народом, т.е. с заказчиком.
Лишь бы пану Йозефу понравилось и не прятал бы он этот подарок в карман.
__________________
http://www.vprognozah.ru/
http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг

  #36  
Старый 08.02.2005, 23:05
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ST,
Цитата:
эт как построить голосование

Есть претензии к построению голосования? ИМХО, все варианты ответов были равноправны. Ни один не выделялся.

  #37  
Старый 08.02.2005, 23:36
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Позвольте пару слов:
Эскиз изначально не планировался под фирменный знак ФК, в связи с невозможностью нормального переноса последнего на машинную вязку. Кто имеет первые розы Green Mile поймет о чем я говорю. Зачем изначально делать то, что не будет нормально читаться?
И композиционно круглый знак теперь не вписывается в края шарфа. Одно из двух: или ставить знак (но убирать шахматку) или оставлять шахматку, но без знака.
Решайте, но ИМХО я противник знака в данном варианте. Если поставим знак, то шарф будет смотрется убого.

  #38  
Старый 09.02.2005, 09:35
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Веркинс, KUBANEC, Рэм, Болельщик,
№2 + эмблемы на краях!!!-Самый оптимальный вариант!!! =D> =D> =D> =D> =D> =D>
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #39  
Старый 09.02.2005, 17:54
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну прям не ожидала, что мой вариант так многим понравится!!! значит все-таки дизайнерские способности у меня есть!!!
Ну так давайте и сделаем №2+эмблемы на краях!!! =D>

  #40  
Старый 09.02.2005, 18:17
Ymka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За второй вариант, но с эмблемой клуба по краям. ( см. предложение Веркинс). Также неплохо было бы такие же точно розы сделать и для фанатов, только вместо пан Хованец написать Green Mile, а в верху вместо главный тренер ФК Кубань, кокой ни будь лозунг или просто фразу "основана в 1982 году", обратную сторону трогать не надо. Тогда и у пана и у фанатов розы будут одного вида, это будет одновременно подчеркивать единство фанатов и главного тренера, а также уважение фанатов к тренеру, поскольку только у него будет именная роза. Кстати об именной розе, а может быть сделать именные и для Ткачева, Дерипаски и Ремчуква и вручить их им? Как на это смотрите?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru