Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Нуждается ли эмблема ФК Кубань в изменении?
Нет, нравится та эмблема что сейчас есть у Кубани 75 75.00%
Да - нуждается - нужна абсолютно новая эмблема(что хотелось бы видеть) 9 9.00%
Текущая эмблема нуждается в корректировке, а так можно оставить 11 11.00%
Мне все равно, лишь бы команду не переименовывали 5 5.00%
Голосовавшие: 100. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 28.04.2009, 14:24
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ну да, это была старая эмблема
http://www.fanat.com.ua/mobil/ukraine/shaktar_donetsk/
нифигасе, её ещё в 2007г. поменяли ? а мне казалось её совсем недавно ещё использовали.

кстати болелы Шахтера очень недовольны были новой эмблемой и долго возмущались по этому поводу
http://sport.oboz.ua/news/2007/12/14/47374.htm
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #42  
Старый 28.04.2009, 14:29
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Но опять же цвета например, я например никогда не спутаю желто-зеленое с оранжевым.

ну при таком формате как ты скинул на форуме ясный фиг не спутаешь, а когда быстро мелькает в обзоре на TV, на заднем плане, и видишь всего пару секунд круглую эмблему с мячиком внутри, очень даже похоже ИМХО.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #43  
Старый 28.04.2009, 14:37
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну не суть. Кстати, наша эмблема мне очень нравится. Пусть простенькая, пусть с мячиком и колосьями, зато такая родная. На что ее можно поменять я даже не представляю. Смысла в теме не вижу.
Цитата:
Захотелось узнать мнение людей, лично мне я считаю, что пойдет, но есть много доводов и лично приходилось слышать немало мнений, что её можно было бы сделать немного по-другому или изменить, как, например, недавно сделал ЦСКА.
Вот собсно интересно узнать мнение

На что менять? Или просто "А давайте поменяем..."?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #44  
Старый 28.04.2009, 14:48
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Кстати, наша эмблема мне очень нравится. Пусть простенькая, пусть с мячиком и колосьями, зато такая родная. На что ее можно поменять я даже не представляю. Смысла в теме не вижу.

а вот тут я с тобой согласен, менять эмблему не вижу абсолютно никакого смысла, тем более Шахтёр сам исправил это "недоразумение", и мы больше не похожи, даже мельком.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #45  
Старый 28.04.2009, 14:50
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

МОДЕРАТОРЫ!!!

Убейте тему, вы чего???
__________________
Бабье лето наступило!

  #46  
Старый 28.04.2009, 15:09
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

пля,очень надеюсь,что появление этой темы-это не подготовка почвы для нашего руководства,которое уже не знает,что модернизировать в угоду "болельщикам".Нах снести тему однозначно.

  #47  
Старый 28.04.2009, 17:00
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кубань - житница России!
Колосья - символ Кубани!
Не вижу смысла что-то менять!
Хоть и была придумана эмблема в советском прошлом, я не вижу в ней нечего связующего, не с гербом СССР, не со звездой!
Я извиняюсь, конечно, но это не то о чём мы должны сейчас думать!
Есть ряд проблем, не буду трогать не игру команды, не того кто за это отвечает!
У нас нет своей базы, нет стадиона, нет полей для тренировок, вот это действительно проблема!
АКК обещала помочь с землёй для строительства базы, но уже полтора года не чешется, им нечего похоже не надо, хотя, 25% акций оставили за собой!

  #48  
Старый 28.04.2009, 17:27
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию



А мне вот эта эмблема нравится.....вот она для меня родненькая и душевная.

Помню курьезный факт, когда Ник разрисовал стадион этой эмблемой в 1982 году, я узнал где он взял краску, пошел в 1000 мелочей на сенном, набрал зеленой краски в болончиках и продолжил святое дело. Теперь мы не отличались от каких то там лужников. Буквально через месяц, приходит повестка на красноармейскую и мира, пошли с батяней, который даже собрал узелок для меня.(хе-хе) Вежливый дежурный офицер КГБ сказал что не волнуйтесь, ваш сын проходит проверку, ему же в армию, вот такая честь, может в Москве служить. Так он же ещё школьник заметил батяня, но что офицер вежливо промолчал и прокашлялся(хе-хе)

В кабинете меня ждал уже перец в штатском и без долгих разговоров спросил, молодой человек вы фашист? Нет говорю я, фанат да, но не фашист. А я думаю что вы фашист. А я про себя думаю, лучше быть фашистом, чем отмороженной гбнёй, но молчу и предательские капли пота от страха падают на пол.

Тут он достает фотографи с моими работами и работами Ника. Что вот это такое, фашисткий знак, нет эмблема Кубани. Какой Кубани? Ну футбольной команды, а вы значит эти фанаты. Ну да. А зачем портить социалистическую собственность, а молодой человек? Думаю ну раз гражданином не называет, значит ещё не все потеряно. Начинает требовать фамилиии друзей фанатов......я молчу. Я их на стадионе только видел, рядом с ними постоял и все, он начинает называть фамилии, я говорю я их по кличкам только знаю. Он говрит вы не прибедняйтесь, мы все знаем про вас и вашу роль. Он говорит, а почему клички, вы что приблатненные, вижу что перец хоть и знает что то но далек от всего фанатизма как марс от венеры. А почему вы зеленой краской измазали стадион? Ну это цвета Кубани мы со стариком придумали, общество урожай, желто-зелёные и все такое. А кто такой этот старик. Знаю только кличку. Он хорошо разберемся. Вопросов больше нет, идите готовтесь к армии. Прям зловеще так. Да мне вроде ещё далеко. Готовтесь, готовтесь. Вот подпишите о не разглашении беседы, отцу передайте что была беседа о армии.

А вот когда наш поезд с призывниками прибыл на станцию гайжунай афганской учебки сержантского состава ВДВ, вспомнились слова этого перца-гбиста. Сколько же трудов было мной положено, шоб откосить от афгана. Мда......гбня.

А с эмблемой, у кого что связывает. Может мы живем прошлым, но это тоже история клуба, историей не бросаются. Спростите Гайдашёва.

  #49  
Старый 28.04.2009, 17:32
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Кубань - житница России!
Колосья - символ Кубани!
Не вижу смысла что-то менять!
Хоть и была придумана эмблема в советском прошлом, я не вижу в ней нечего связующего, не с гербом СССР, не со звездой!
Я извиняюсь, конечно, но это не то о чём мы должны сейчас думать!
Есть ряд проблем, не буду трогать не игру команды, не того кто за это отвечает!
У нас нет своей базы, нет стадиона, нет полей для тренировок, вот это действительно проблема!
АКК обещала помочь с землёй для строительства базы, но уже полтора года не чешется, им нечего похоже не надо, хотя, 25% акций оставили за собой!

Какое советское прошлое.........осктись грешный. 2001 год. Эмблеме 7 лет только.

  #50  
Старый 28.04.2009, 17:36
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
в 1982 году

была краска в балончиках? Не знал.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #51  
Старый 28.04.2009, 17:49
Аватар для Jack Daniels
Jack Daniels Jack Daniels вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 394
Jack Daniels - платиновый пользователь форума; 55%Jack Daniels - платиновый пользователь форума, 55%Jack Daniels - платиновый пользователь форума, 55%
По умолчанию

Cталкер:Кто прошел маленький Гайджюнай-тому не страшен большой Бухенвальд!!
Как Ебун-гора вас встретила?

  #52  
Старый 28.04.2009, 19:38
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Кубань - житница России! Колосья - символ Кубани!

Не раскрыта тема житницы!
Предлагаю колосья вперемешку с шамурами шашлыка и чурчхэлой, как же житница и без чурчхэлы?
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #53  
Старый 28.04.2009, 19:54
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Если серьезно, может эмблема не идеальна, но как можно обсуждать её смену без будущего варианта?
На что менять??? Лучшее, всегда враг хорошего!
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #54  
Старый 28.04.2009, 20:57
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
была краска в балончиках? Не знал.

Была, была... я в 81-ом папиной машины крышу поцарапал, пытался закрасить из баллончика, но, блин, с колером не угадал... на тон темнее
С досады пошел и над входом в винный подвал написал "Духан"

Что до
Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Предлагаю колосья вперемешку с шамурами шашлыка и чурчхэлой, как же житница и без чурчхэлы?

то предлагаю туда еще четверть самогонки присобачить (ну, или хоть ба поллитру)... а чурчхелу готов предоставить художнику в качестве натурщицы
Изображения
Тип файла: jpg Чурчхелы 01444444.jpg (92.1 Кб, 19 просмотров)

Последний раз редактировалось Мармута; 28.04.2009 в 21:23.

  #55  
Старый 29.04.2009, 09:02
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Между прочим, идея новой эмблемы была поднята еще года 4 назад.... (представителем ФК), я даже вариантов 6 набрасывал, причем уговорил не кардинально менять, а видоизменить существующую..... такие дела, Господа...
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #56  
Старый 29.04.2009, 09:36
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Коля, Колифей, может, вы обратите внимание на мой призыв, наконец???

УДАЛИТЕ ЭТУ ТЕМУ!!!
__________________
Бабье лето наступило!

  #57  
Старый 29.04.2009, 09:41
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

у кубань ультрас на сайте вроде кстати уже давно свой вариант эмблемы...но тогда уж лучше что угодно чем екатерины...

  #58  
Старый 29.04.2009, 09:45
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
у кубань ультрас на сайте вроде кстати уже давно свой вариант эмблемы...

А такой вариант, что у Кубань-Ультрас на сайте эмблема именно Кубань-Ультрас, тебе в голову не приходил?

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
но тогда уж лучше что угодно чем екатерины...

Ну уж там парни без тебя разберутся, что им лучше
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #59  
Старый 29.04.2009, 10:06
Hard-R... Hard-R... вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 434
Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
офицер КГБ

Не генерал ли?

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Начинает требовать фамилиии друзей фанатов......я молчу.

А иглы под ногти вам не запихивали?
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение

А я про себя думаю, лучше быть фашистом

Ещё бы. Такой довольной рожи как у ряженного на опубликованной вами фотографии, редко встретишь. Кстати, рекомендую её увеличить и вывесить как банер на одном из матчей.

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Вот подпишите о не разглашении беседы

Хммм. Кому КОНКАКАФ или НАТО, мож СИАТО или всё ж детскому саду(?), во интересно.

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Сколько же трудов было мной положено, шоб откосить от афгана.

Вот это по-деловому...
__________________
... жизнь не для тех, кто любит сны.

Последний раз редактировалось Hard-R...; 29.04.2009 в 22:17.

  #60  
Старый 29.04.2009, 10:13
Аватар для ФУТБОЛКИН
ФУТБОЛКИН ФУТБОЛКИН вне форума
Уже не зеленый
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,141
ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность; 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Надо нарисовать Казака на коне, который шашкой наголо в руке косит подряд всех мясный, коней,паровозников и т.д.
Сбоку к седлу можно пришпандорить фуфырь с самогоном и кастрюлю с борщом и посадить сзади девушку, чтобы распевала народные песни !!!!
__________________
Ничего на свете лучше нету
Чем гонять свиней по белу свету!

  #61  
Старый 29.04.2009, 10:34
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Ну уж там парни без тебя разберутся, что им лучше

вопрос...а хоть один непоклонник екатерин, екатеринодарских краеф и провинциальных городишег екатеринодароф, которые даже звучат както по захолусному, хоть один такой состоит в кубань ультрас?

  #62  
Старый 29.04.2009, 10:54
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
хоть один такой состоит в кубань ультрас?

Ну зайди на их сайт и спроси, в чём проблема-то?

По остальному, вообще-то, тут не очень приветствуется поднятие подобных тем, к тому же, в неподходящих разделах, но раз уж ты изволил высказаться, то и я отвечу: звучание - вещь сугубо личная, и, например, на мой взгляд, звучит вполне аристократично, в отличии от мегазахолустных калхозных деревень краснодароф и ихних краёф.
Ну и екатерины по-любому всяко лучше красных.
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #63  
Старый 29.04.2009, 11:19
Аватар для аморальный
аморальный аморальный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 245
аморальный репутация неоспорима; 59%аморальный репутация неоспорима, 59%аморальный репутация неоспорима, 59%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение


А мне вот эта эмблема нравится.....вот она для меня родненькая и душевная.

помоему эта эмблема напоминает табличку на двери туалета М и Ж..
уж извините..
__________________
Спроси у мертвых цену словам
Они дадут тебе ответ..

  #64  
Старый 29.04.2009, 11:51
Ch.Eng. Ch.Eng. вне форума
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: КУБАНЬ ЕКАТЕРИНОДАР
Сообщений: 142
Ch.Eng. репутация неоспорима; 77%Ch.Eng. репутация неоспорима, 77%Ch.Eng. репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
вопрос...а хоть один непоклонник екатерин, екатеринодарских краеф и провинциальных городишег екатеринодароф, которые даже звучат както по захолусному, хоть один такой состоит в кубань ультрас?


[внимательно смотрит]
greatiger, сходи на сектор, поспрашивай.

  #65  
Старый 29.04.2009, 12:30
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Ну зайди на их сайт и спроси, в чём проблема-то?

По остальному, вообще-то, тут не очень приветствуется поднятие подобных тем, к тому же, в неподходящих разделах, но раз уж ты изволил высказаться, то и я отвечу: звучание - вещь сугубо личная, и, например, на мой взгляд, звучит вполне аристократично, в отличии от мегазахолустных калхозных деревень краснодароф и ихних краёф.
Ну и екатерины по-любому всяко лучше красных.

краснодар звучит довольно по современному...именно под таким именем город и стал одним из главных бизнес центров России...популяризовался как лучшее место в стране для отдыха...

а екатеринодар какая то провинция захолустный российский городок с размеренной жизнью первая ассоциация - эта екатерина...ш*** популяризировать... опять же мнение типо личное

Последний раз редактировалось greatiger; 29.04.2009 в 12:35.

  #66  
Старый 29.04.2009, 12:32
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос:
Цитата:
Сообщение от Ch.Eng. Посмотреть сообщение
вопрос...а хоть один непоклонник екатерин, екатеринодарских краеф и провинциальных городишег екатеринодароф, которые даже звучат както по захолусному, хоть один такой состоит в кубань ультрас?

... и ответ:
Цитата:
Сообщение от Ch.Eng. Посмотреть сообщение
greatiger, сходи на сектор, поспрашивай

Думаю, вполне исчерпывающе сказано. И становится понятно, почему у нас на фан-секторе никогда не будет столько народу, как у более демократичных клубов.
имхо

  #67  
Старый 29.04.2009, 12:34
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

а в чем проблема темы, что её такое желание снести...ну если большинство голосует причем подавляющее что эмблема нравится, мне она тоже нравится, просто слышал не раз мнения что уж больно она несоверменная и немного колхозная....хатя лично мое мнение эмблема нормальная успела прижиться уже...

  #68  
Старый 29.04.2009, 12:50
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
краснодар звучит довольно по современному...именно под таким именем город и стал одним из главных бизнес центров России...популяризовался как лучшее место в стране для отдыха...

Это твоё личное мнение, у меня оно обратное, у других своё и т.д.
В любом случае, срач на эту тему всех уже давно ****ал, а ты его опять провоцируешь... накуя?

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
эта екатерина

а эти красные *****ы гнойные, и с куя это их популяризировать? И первая ассоциация с их названием - дремучий калхоз... и т.д. и т.п.

В общем, если нечего делать, поройся в разделе "офтоп", там валяются срач-темы по данному вопросу, в разделе "ФК Кубань" подобному точно не место.

P.S. Блин, ну где модераторы?!!
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #69  
Старый 29.04.2009, 13:06
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармута Посмотреть сообщение
Вопрос:
Цитата:

Сообщение от Ch.Eng. Посмотреть сообщение



вопрос...а хоть один непоклонник екатерин, екатеринодарских краеф и провинциальных городишег екатеринодароф, которые даже звучат както по захолусному, хоть один такой состоит в кубань ультрас?


... и ответ:
Цитата:

Сообщение от Ch.Eng. Посмотреть сообщение



greatiger, сходи на сектор, поспрашивай


Думаю, вполне исчерпывающе сказано. И становится понятно, почему у нас на фан-секторе никогда не будет столько народу, как у более демократичных клубов.
имхо

А причём тут фан-сектор?

  #70  
Старый 29.04.2009, 13:21
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да хватит вам одну тему мусолить. Уже не межсезонье, и так есть что обсудить. Лучше давайте попросим Grigora создать тему о матче с Химками!
__________________
Ordnung muss sein.

  #71  
Старый 29.04.2009, 19:37
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Нее эта тема принадлежит к числу "неубиенных" (ЯПА, Крр-Екдр, русские фпирёт) Кажный год мы обсуждаем гимн, эмблему или як нас кличуть- жабами чи канарейками
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 29.04.2009 в 19:40.

  #72  
Старый 29.04.2009, 19:43
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
як нас кличуть- жабами чи канарейками __________________

Е-мое, точно, уже шесть туров отыграли, но так и не приступили к дебатам о талисмане клуба
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #73  
Старый 29.04.2009, 19:51
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Мармута публиковал в какой то теме себя(видимо) с чурчхэлой. Мне очень понравилось
Только для полноты картины, надо в одну руку чурчхэлу, а в другую стакан мармутовки. На голову папаху не забыть и мяч под мышку
Да, еще, чуть не забыл, за спиной авоська с тренерами.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

Последний раз редактировалось Судью на мыло; 29.04.2009 в 20:07.

  #74  
Старый 30.04.2009, 07:12
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Да, еще, чуть не забыл, за спиной авоська с тренерами.

Не. Коврик для тренеров.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмблема Избранный ФК «КУБАНЬ» 120 16.02.2010 00:07
Эмблема к 80-летию клуба Сват ФК «КУБАНЬ» 58 17.03.2008 20:28


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru