Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 18.05.2009, 20:55
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

МАйн готт...а что, всё может возникать тока на чьих то зарубежных примерах? Само по себе - не? Никак? Сами скреативить что либо - не в состоянии?
И..это...У Томи и Тэрэга отношения такие же, как у Глазго и Селтика али у МЮ и Лузерпуля?\
Впрочем радует, что хоть по остальным пунктам вопросов нет.

  #402  
Старый 18.05.2009, 21:31
Аватар для Mixa_strike
Mixa_strike Mixa_strike вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 1,531
Записей в блоге: 1
Mixa_strike - платиновый пользователь форума; 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Нет ребята, Вы не русские! (с)
__________________
Суть в том, что путь нашей Родины – всё зло в мире затопить в сортире. (с)

  #403  
Старый 18.05.2009, 21:39
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixa_strike Посмотреть сообщение
Нет ребята, Вы не русские!

А где сейчас чисто-русского найдешь.Кровей намешано как в коктейле молотова
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #404  
Старый 18.05.2009, 21:49
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Так ведь не краснодарский край, а Кубань. А не банить ли всех кто у нас здесь за краснодар и начинает весь этот срач. Смотреть как искажают имя твоего города подарком красной армии уже осточертело. А за искажение даются карточки.

Сталкер, себе карточку выпиши сначала, за искажение. Или пост поправь. Бо Краснодарский край и Краснодар пишется с Больших букоф...
__________________
Aut vincere aut mori

  #405  
Старый 18.05.2009, 22:09
Аватар для Mixa_strike
Mixa_strike Mixa_strike вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 1,531
Записей в блоге: 1
Mixa_strike - платиновый пользователь форума; 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

@лхимик, русские по духу...
__________________
Суть в том, что путь нашей Родины – всё зло в мире затопить в сортире. (с)

  #406  
Старый 18.05.2009, 22:09
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
А где сейчас чисто-русского найдешь.Кровей намешано как в коктейле молотова

Русский - состояние души(с)угадай кто

  #407  
Старый 18.05.2009, 22:27
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hoff Посмотреть сообщение
Красная армия пишеться с БОЛЬШОЙ буквы. И в этой Красной армии служили деды и прадеды всех присутствующих на форуме, в том числе и казаки, которые в 1941-1945 годах избавили мир от фашисткой заразы!!!

ну не у всех Например мой прадед воевал в Добровольческой армии.... против этой самой Красной Армии
а вот против фашиков, да.. мой деда два Ордена Славы заслужил... жаль третьий было не судьба добыть. на Курской ногу оставил... пришлось на Кубань ехать, восстанавливать после фирцев... и то дед молоток был, трех детишек настрогал, вырастил, воспитал... Да так от старых ран и отдал богу душу в далеком 1980 году... осколок заклинил мотор...
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #408  
Старый 18.05.2009, 22:31
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
ну не у всех Например мой прадед воевал в Добровольческой армии....

Ну дык и Добровольческая армия всегда пишется с большой буквы. Гражданка- бардак , хуже братоубийственной войны вообще нечего нет.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #409  
Старый 18.05.2009, 22:40
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пока лучше кричалки-переклички "Вперед Кубаньпока нет.На минуту представил как среагируют на кричалку "Русские вперед" Кейта.Траоре,Драманадреналина это им явно не добавит.А вот Тихоновецкому это может как допинг,Ботвиньеву нельзя вперед он в воротах......В общем ВпередКубань!!!И ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #410  
Старый 18.05.2009, 22:46
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
Русский - состояние души

Это ближе к истине.А когда на секторе находишся,и перегар вокруг вот это Русский дух
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #411  
Старый 18.05.2009, 22:49
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Вы-завсегдатай сектора?

  #412  
Старый 18.05.2009, 23:01
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
В том, что их пестни, заряды, речёвки и скандирования были... ну, как это помягше... из далёкого прошлого ГМ...

Пестни - от слова "пестеть"? ))))))) читаю в интернете и диву даюсь )))) люди гордятся тем что они русские, но при этом не учат русский язык напрочь ) то есть слово в котором сделать ошибку так же сложно как в слове "папа" )) мы умудряемся написать через Жо...
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #413  
Старый 18.05.2009, 23:02
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
Вы-завсегдатай сектора?

Я так более по секторам с народом Надо же и сектора кому небудь зажигать ,так сказать изнутри
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #414  
Старый 19.05.2009, 08:50
Аватар для Вероника
Вероника Вероника вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 299
Вероника - просто великолепная личность; 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
А когда на секторе находишся,и перегар вокруг

та вы на сектор-то хоть раз зайдите и понюхайте, где там перегар??? На фан-секторе трезвого народа больше чем на любом другом кузьмичёвском...

  #415  
Старый 19.05.2009, 09:09
Аватар для Zlo
Zlo Zlo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 35
Zlo - это имя известно всем; 69%Zlo - это имя известно всем, 69%Zlo - это имя известно всем, 69%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
Кстати, орали "Русские вперед" и на матче Томи со Спартаком. Из Нальчика народ замечен не был, а вот с Тереком было на секторе для гостей рыл 20. И что интересно, никто не кричал "Русские вперед"! Вот что удивительно!
А казалось бы. Есть возможность заделать перекличку. Пусть 20 рыл терекчан, и наших то не намного больше, всего рыл 100-150. И никаких тебе "Русские вперед". А спрашивается почему не орали эту ФАНАТСКУЮ кричалку?




  #416  
Старый 19.05.2009, 10:25
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Пока лучше кричалки-переклички "Вперед Кубань" пока нет...

Лучше кричалка-перекличка ЕСТЬ! А именно, - "ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНЫЕ!"
Она более индивидуально-оригинальная, чем "Вперед Кубань!". Очень жаль, что Запад с Востоком ее забыли напрочь в этом году
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #417  
Старый 19.05.2009, 11:38
Ch.Eng. Ch.Eng. вне форума
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: КУБАНЬ ЕКАТЕРИНОДАР
Сообщений: 142
Ch.Eng. репутация неоспорима; 77%Ch.Eng. репутация неоспорима, 77%Ch.Eng. репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
это вопрос или утверждение?

Это вопрос. Риторический.


Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
Что не так, Ch.Eng., скажи?

Всё так. Просто пытаюсь понять, ты действительно не догоняешь или таёжник решил "подбросить дровишек" в провокационную тему.

  #418  
Старый 19.05.2009, 12:28
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вопрос,
Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
До тех пор пока нацисты будут пытаться рулить на стадионах эта тема должна жить до полной победы разума над теми кто пытается поднять черное знамя над страной победившей фашизм.

Я, конечно, понимаю: Сибирь, мороз, холодно, трудное детство и прочее... Но нельзя же, в коце концов, столько пить, чтобы скатываться до такого откровенного бреда. Этак, друже, ты скоро в приверженности фашизму обвинишь мою чихуашку Кнопу, у которой намедни родились щенки чёрного и коричневого окрасов.

ЗЫ: Я сам не в восторге от заряда "Русские, вперёд!". И никогда на матчах внутреннего чемпионата его не поддержу (причины уже озвучивал). Но и видеть в означенной кричалке проявления фашизма категорически отказываюсь. Нет их там просто по-определению.
Мы в своё время заряжали "От Кубани до Карпат фанат фанату друг и брат". Тоже при желании можно было доипаться - дескать, почему Урал, Сибирь и Дальний Восток из братания исключили. И, кстати, находились "умники", которые дойопывались.

Теперь, вот, на смену той нашей старой кричалке пришла новая - "Русские, вперёд!". И хотя те, кто её тут у нас орёт, в большинстве своём нихрена не русские, но смысл, который они вкладывают в свой заряд, в целом верен и в определённой степени является наследником нашей старой-доброй кричалки.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #419  
Старый 19.05.2009, 13:16
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Бега,
Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
камнями (привет, Нальчик) швыряться в нетрогающих их прекратят

Друже, я тебе одЫн умный вещь скажу, только ты не обижайся (с).
Я, вот, неоднократно бывал в Нальчике. И никто меня там камнями не закидывал. Более того, выезды в Нальчик и Владикавказ лично я считаю наиболее душевными. После Ростова (РСМ), разумеется.
Ты когда в следующий раз туда поедешь, просто попробуй сделать лицо попроще. И тогда узнаешь, что такое настоящее кавказское гостеприимство.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #420  
Старый 19.05.2009, 13:38
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

КолхозNICK,

2006 год, автобус. Обычные болельщики (не фанаты!). Да, мы не своим ходом приехали на пепелацах личныхи нас не встречали знакомые из Нальчика. Этим все сложные лица наши и ограничились. И те саме малолетки, про которых ты писал в своём отчёте, нас камнями и закидывали. Потмоу что им делать нечего, так веселее

  #421  
Старый 19.05.2009, 13:55
Юрай Юрай вне форума
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Краснодар.Мой 1 матч "Кубань"-"Спартак"(Ивано-Франковск) 1-0
Сообщений: 1,834
Юрай - платиновый пользователь форума; 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бега, 2006 году Спартак Нальчик играл уже в ПЛ,а мы в ПД...

  #422  
Старый 19.05.2009, 13:57
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Эх, пойду как я в неправославное бистро "Шаурма", заточу нерусских яств.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #423  
Старый 19.05.2009, 14:13
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Бега,
Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
И те саме малолетки, про которых ты писал в своём отчёте, нас камнями и закидывали. Потмоу что им делать нечего, так веселее

Всё правильно. Тут спорить не буду.
Но быдла везде хватает. И в Нальчике оно есть, и у вас, и у нас. В основном среди представителей поколения "пепси". Вот только не говори, что в Краснодаре тебе никто факи не крутил и писты дать не обещал. Потому как нам в Ростове неоднократно и крутили, и дать обещали.
Но надо ж фильтровать ситуацию и смотреть, так сказать, в целом. А в целом ситуация такова, что наш экипаж, весь в розах и с жёлто-зелёными флагами, спокойно и без всякого сопровождения не единожды рассекал по столице Кабардино-Балкарии. И ни одного враждебного отношения к себе мы не встретили.
Правда, кричалку "Русские, вперёд!" мы не заряжали...

ЗЫ: А пепелац я на всякий случай всё-таки поставил подальше от стадиона.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #424  
Старый 19.05.2009, 15:13
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрай Посмотреть сообщение
Бега, 2006 году Спартак Нальчик играл уже в ПЛ,а мы в ПД...

Мы, то в ПД, но Бега за нас не болеет
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #425  
Старый 19.05.2009, 15:22
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Я, вот, неоднократно бывал в Нальчике. И никто меня там камнями не закидывал. Более того, выезды в Нальчик и Владикавказ лично я считаю наиболее душевными. После Ростова (РСМ), разумеется. Ты когда в следующий раз туда поедешь, просто попробуй сделать лицо попроще. И тогда узнаешь, что такое настоящее кавказское гостеприимство.

Знаешь, тут еще много зависит откуда ты приехал. Х/З, не знаю почему, но вот как то мы еще в 99 году по работе в Черкеск приехали. Местные выборы, на пощади злая толпа народу, а нам её снимать надо. Пошли в кучу. Глядя на лица черкесов, я уже начал мысленно прощаться с семьей Но потом, сам охренел, насколько поменялось отношение людей от одной единственной фразы - "Я из Краснодара". Всё, люди стали со мной общаться, как со своим. Рассказывали, почему они такие злые, ну короче жаловались
Не знаю почему, но были бы на нашем месте москвичи, например, я бы не дал гарантии их безопасности.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #426  
Старый 19.05.2009, 16:12
11 метров 11 метров вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: НАЛЬЧИК
Сообщений: 49
11 метров - платиновый пользователь форума; 49%11 метров - платиновый пользователь форума, 49%11 метров - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Цитата:
...2006 год, автобус. Обычные болельщики (не фанаты!). Да, мы не своим ходом приехали на пепелацах личныхи нас не встречали знакомые из Нальчика. Этим все сложные лица наши и ограничились. И те саме малолетки, про которых ты писал в своём отчёте, нас камнями и закидывали. Потмоу что им делать нечего, так веселее...

Насчет 2006 года – это , видимо, опечатка. Может в 2007-м все-таки? Далее. Я встречал лично нескольких товарищей с Краснодара. Было дело. И, насколько мне известно, люди уехали целые и невредимые. И вполне довольные. Моя заслуга здесь минимальна. При всем моем желании, я не терминатор и не робокоп. Я не в состоянии был бы оградить своих гостей от чего-то негативного, если не дай Бог, что-то бы случилось. Я уверен , что и без меня эти люди уехали б домой точно так же, целыми и невредимыми. Были девушки из Томска. Ровно та же история. Но как в том, так и в другом случае всегда находились люди, которые считали, что все положительные эмоции были обеспечены принимающей стороной. Полный бред, я вам скажу. Ну нет у меня таких возможностей! Не ловлю я камни на лету, и коня на скаку не останавливаю! А про малолеток Игорю рассказал я, иначе про них он даже бы и не узнал. Может я чего и упустил, но история про закидывание камнями кубанских болельщиков прошла мимо меня. Слышал, что побили одного на стадионе, в сортире кажется. Что было, то было. Слышал также, что на днях в Москве забили на смерть битами и цепями парня кабардинца, врача, который учился в аспирантуре( арбузов гнилых он не продавал, девушек русских не насиловал). Так этот умер, а с тем, которого побили в сортире, я даже пил на ПАТИ в Краснодаре. Ничего - живой, бодрый и здоровый. А те с битами были скорее всего русскими. Ну ведь это не повод объявлять всех русских убийцами и беспредельщиками.
Насчет кричалки . Как человек нерусский, скажу: меня это никак не задевает. Эта кричалка просто в очередной раз подчеркивает ту границу, за которой есть вы ( русские ), и есть мы ( нерусские ). А то, что эта граница есть и давно, я как бы в курсе. Так что ничего нового.Бывал я и "русским". Проживал я как-то в Германии с полгодика, так меня там кроме как русским никто не называл . Кто-то даже вытащил откуда-то балалайку и попросил сыграть на ней. Другой всё требовал от меня рецепт настоящего русского борща. И вы знаете, я это пережил. И на балалайке им сыграл, и рецепт им выдал. Может кому и ударяет моча в голову от кричалки « Русские вперед!», но только не мне.

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Не знаю почему, но были бы на нашем месте москвичи, например, я бы не дал гарантии их безопасности.

Вот я тоже, не могу дать никакой гарантии, особенно если на месте москвича будет болельщик ФК Спартак.

  #427  
Старый 19.05.2009, 16:31
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

11 метров, Про 2006 г и камни писал балела Ростова.
А так плюс тыща
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #428  
Старый 19.05.2009, 16:36
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

11 метров,
Цитата:
Сообщение от 11 метров Посмотреть сообщение
но история про закидывание камнями кубанских болельщиков прошла мимо меня.

Бега, который про закидывание камнями автобуса писАл, он НЕ кубанский болельщик. Он наш северный сосед.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #429  
Старый 19.05.2009, 16:50
11 метров 11 метров вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: НАЛЬЧИК
Сообщений: 49
11 метров - платиновый пользователь форума; 49%11 метров - платиновый пользователь форума, 49%11 метров - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
11 метров, Про 2006 г и камни писал балела Ростова.
А так плюс тыща

Вон как? Ну да было. Чего уж там. Косяк наш. Признаю.Всё-таки, это ближе к некому недоразумению. Ростов тоже как бы ответил чуть позже. Думаю, вернее очень надеюсь, на этом всё и закончится. Тьфу-тьфу...

  #430  
Старый 19.05.2009, 16:56
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 11 метров Посмотреть сообщение
ту границу, за которой есть вы ( русские ), и есть мы ( нерусские ). А то, что эта граница есть и давно, я как бы в курсе.

11 метров,раскрой смысл своих слов более подробно,пожалуйста=)что за граница между народами?

  #431  
Старый 19.05.2009, 17:50
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДИМАС Посмотреть сообщение
11 метров,раскрой смысл своих слов более подробно,пожалуйста=)что за граница между народами?

Граница в голове. Но, честно говоря, на Кавказе особенно любят подчеркивать, какой именно ты национальности. Т.е. если карачаевца спутать с черкесом, это будет супер обида. Совсем не так, как если спутать русского с украинцем или белорусом.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #432  
Старый 19.05.2009, 20:11
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

вспомнилось бессмертное брежневское :"дорогие товарищи кабардино-балкарцы"!

  #433  
Старый 19.05.2009, 20:15
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 11 метров Посмотреть сообщение
Как человек нерусский, скажу: меня это никак не задевает. Эта кричалка просто в очередной раз подчеркивает ту границу, за которой есть вы ( русские ), и есть мы ( нерусские ).

эммм, а для меня нет границы, для меня есть граница между "русскими, армянами, осетинами" и "хачами", а хач бывает и осетин и армянин и адыг! Читая твои посты проникаюсь уважением, даже не от глубины мысли твоих постов и мнения, а хотя бы от того, что ты пишешь по русски так, как не умеют писать большинство русских, знаки препинания, построение предложения и прочее! если ты знаешь язык, значит ты уважаешь этот язык! а по поводу Русские вперёд, скажу следующие каждый народ если он хочет выжить, должен, просто обязан быть националистичен(не путать с нацизмом и фашизмом!) иначе его выживут и истребят!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #434  
Старый 19.05.2009, 20:22
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
читаю в интернете и диву даюсь )))) люди гордятся тем что они русские, но при этом не учат русский язык напрочь ) то есть слово в котором сделать ошибку так же сложно как в слове "папа" )) мы умудряемся написать через Жо...

а ты чяво тута дыктант шоли писАешь?
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #435  
Старый 19.05.2009, 20:26
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Это ближе к истине.А когда на секторе находишся,и перегар вокруг вот это Русский дух

балабол, хотелось конечно сказать на много грубее! Можешь постоять рядом со мной я не пью, некурю и пахну хорошо и покажу тебе кучу таких же как я не пьющих и хорошо пахнущих!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #436  
Старый 19.05.2009, 20:29
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
та вы на сектор-то хоть раз зайдите и понюхайте, где там перегар??? На фан-секторе трезвого народа больше чем на любом другом кузьмичёвском...

А я и говорил как раз про кузмичевский сектор,и знаю что говорю т.к. сам с семьей там бываю.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #437  
Старый 19.05.2009, 20:34
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
А где сейчас чисто-русского найдешь.Кровей намешано как в коктейле молотова

А где вы сейчас рыжеволосого и голубоглазого Армянина найдёте(это они такие были до турецкого кхы-кхы)???ААА??? Да куй вы найдёте, так армянин из-за этого(
Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
до турецкого кхы-кхы

) не перестал быть армянином!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #438  
Старый 19.05.2009, 20:36
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
А я и говорил как раз про кузмичевский сектор,и знаю что говорю т.к. сам с семьей там бываю.

так а какого ж рожна говорить о кузьмичёвском секторе, когда разговор идёт о фанатском?
И при этом вот эти вот люди с кузьмичёвского сектора запрещают нам ковыряться в носу...(с)

  #439  
Старый 19.05.2009, 20:48
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
так а какого ж рожна говорить о кузьмичёвском секторе, когда разговор идёт о фанатском?

Я же с семьей и детьми на фан.сектор не пойду,хотя на кузмичевском....
Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
И при этом вот эти вот люди с кузьмичёвского сектора запрещают нам ковыряться в носу...(с)

Да на здоровье
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #440  
Старый 19.05.2009, 21:12
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Знаешь, тут еще много зависит откуда ты приехал. Х/З, не знаю почему, но вот как то мы еще в 99 году по работе в Черкеск приехали. Местные выборы, на пощади злая толпа народу, а нам её снимать надо. Пошли в кучу. Глядя на лица черкесов, я уже начал мысленно прощаться с семьей Но потом, сам охренел, насколько поменялось отношение людей от одной единственной фразы - "Я из Краснодара". Всё, люди стали со мной общаться, как со своим. Рассказывали, почему они такие злые, ну короче жаловались
Не знаю почему, но были бы на нашем месте москвичи, например, я бы не дал гарантии их безопасности.

Был в прошлом году случай, в начале марта на Голубых озерах, в районе Чегемских водопадов, 11 метров подтвердит. Приехали туда москали поохотиться, в колличестве пяти охотников, трёх егерей и водителя. Все великие такие, крутые. А в горах народ простой, я уж не знаю, что они там начали исполнять, но горцы достали автоматы и положили их всех.
Мораль сей басни такова: ПРОЩЕ НАДО БЫТЬ.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русские за границей. Wiktor ОФТОПИК 3 18.06.2014 00:48
Русские, вперёд? Бега ФК «КУБАНЬ» 267 15.04.2009 14:35
Русские поля экспериментов. Часть II КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.12.2008 20:00
Русские поля экспериментов. Часть II КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 13.11.2008 11:40
Фан-сектор или "Русские, вперед" Генрих ОФТОПИК 218 15.10.2008 21:32


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru