Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Кого надо поставить тренером Кубани
Коробку 27 9.89%
Петреску 123 45.05%
Красножана 31 11.36%
Кондратьева 20 7.33%
Папикяна 10 3.66%
Карпина 8 2.93%
Мистера Х(икс) 15 5.49%
соседа 14 5.13%
дануна! 27 9.89%
Борю Моисеева 52 19.05%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 273. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 25.03.2010, 23:51
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

На заре моей предпринимательской деятельности, один опытный коммерсант учил меня:
"Хороший менеджер должен знать ответ даже на те вопросы, о которых он понятия не имеет..."
"Чтобы он не делал, он должен помнить, что если его обязанность не будет выполнена по причине других людей - это только его проблема и вина. Нужно страховаться и иметь запасной план..."
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #402  
Старый 25.03.2010, 23:53
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
банальная невнимательность двух человек - заказчику и подрядчику. Один недоглядел, другому пох всё. Ничего более...

ну вот и я о том же
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #403  
Старый 25.03.2010, 23:53
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный,
Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Вопрос конкретный - ты ЗНАЕШЬ?

Знаю. По-существу отвечу после 28-го. Ибо сейчас мораторий.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #404  
Старый 25.03.2010, 23:56
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный,А почему нельзя было заключить договор скажем с 20-го ?! Почему только за три дня до матча?! За пять дней много сыкономили?! И если речь идет о щитах 3Х6, то они принадлежат ФК Кубань, во всяком случаи на Сочинской и ТЭЦ точно, об этом можно прочитать на самих щитах снизу, там прекреплена табличка с указанием владельца рекламного щита и контактным номером!

Последний раз редактировалось Кабася; 25.03.2010 в 23:59.

  #405  
Старый 25.03.2010, 23:56
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хрюн Моржов, скоро поменяю, правда, на другой
ну должен же найтись хоть один адвокат в толпе прокуроров Жаль, забанили "свидетеля", который мог бы всем нам много реальной информации дать в этом "процессе"... А так получается, что и обвинения строятся исключительно на догадках, и защита работает в основном по принципу презумпции невиновности
__________________
Спасибо за поддержку!

  #406  
Старый 26.03.2010, 00:04
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный,
Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
А так получается, что и обвинения строятся исключительно на догадках

На каких догадках, друже? На фактах! Афиш нет (вернее, не было до дня сегодняшнего). И сие есть факт.

ЗЫ: Только не надо говорить, что во всём виноват забухавший резчик в типографии. Соперник и время начала матча были известны уже давным-давно. Напечатать и расклеить афиши можно было уже раз десять.

ЗЗЫ: Досадно, что ничего в работе менеджеров клуба (именно клуба!) не меняется - не могут ни афиши расклеить, ни команду заявить. И, что интересно, всегда "стрелочник" виноват.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #407  
Старый 26.03.2010, 00:13
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
Избранный,А почему нельзя было заключить договор скажем с 20-го ?!

да я откуда знаю?!! повторяю - я не работаю в коммерческой службе клуба! мне вообще пох на все эти афиши, сэкономленные-несэкономленные бабки... мои что ли бабки, чтоб я их считал? бабки эти МОА, вот его люди пусть о них и думают, мне зачем считать его бабки? я болельщик - моё дело поддерживать команду. И настоящий болельщик придет поддерживать команду без каких-либо афиш. А то, что из-за "позднего" появление рекламы, клуб недосчитается 500-700 человек(а никак не 5000, как тут расписал Бугор) - не смертельно. Если и ударит по карману, то опять-таки - не моему, а сотрудникам стадиона будет меньше работы убирать после них шелуху и прочие харчки...
имхо, здесь больше нужно уделять внимание рассуждениям о футболе, о будущих цифрах на табло, о том, что мы увидим на поле, а не мыть кости директорам, менеджерам и футболистам.
__________________
Спасибо за поддержку!

Последний раз редактировалось Избранный; 26.03.2010 в 00:19.

  #408  
Старый 26.03.2010, 00:21
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
ЗЗЫ: Досадно, что ничего в работе менеджеров клуба (именно клуба!) не меняется - не могут ни афиши расклеить, ни команду заявить. И, что интересно, всегда "стрелочник" виноват.

да, всё куёво... но ты сильно не переживай... город без первого дивизиона не останется...
__________________
Спасибо за поддержку!

  #409  
Старый 26.03.2010, 00:23
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
И настоящий болельщик придет поддерживать команду без каких-либо афиш.

правильна!!! 21 век на дворе а вы -афиши
не привередничайте
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #410  
Старый 26.03.2010, 00:25
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

тут на выборы впочти афиш не было... но НАСТОЯЩИЙ ЭЛЕКТОРАТ нашёл таки эти самые избирательные участки
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #411  
Старый 26.03.2010, 00:34
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный, А вот мое имхо что гараздо больще 500-700 человек, так как не все бывают (проезжают, проходят) рядом с теми местами где установлены щиты - их очень мало для такого города! Да еще и ко всему нет простой бумажной "настенной" рекламы, на которую с момента оплаты до момента появления ее в городе уходит не болие 7 дней - это 100%! Плюс добавь сюда отсутствие расчитаной на переферийного болельщика рекламы на краевом тв и радио, кроме новостных выпусков которые смотрят не все и последней программы Щеткина о Кубани не слова - а это тоже безумно мало.
Я сам спорил с Колифеем по поводу необосновоных наездов на комерческую службу, но тут на лицо их куефая работа!

Последний раз редактировалось Кабася; 26.03.2010 в 00:37.

  #412  
Старый 26.03.2010, 00:49
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный,
Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
здесь больше нужно уделять внимание рассуждениям о футболе, о будущих цифрах на табло, о том, что мы увидим на поле, а не мыть кости директорам, менеджерам

В человеке всё должно быть красиво... (с) Не я сказал.
Так и в футбольном клубе. Особенно в том, который не скрывает своих грандиозных планов. Все структуры должны работать чётко и слаженно. А то стремимся в элиту, в гранды российского футбола, а элементарные афиши расклеить по городу не можем. И команду заявить не можем.

Я вот таких проблем, если честно, не представляю не то что у "Зенита" и "Рубина", но даже у хостинского "Овощника". Усилиями отдельных личностей из клуба наша "Кубань" выглядит как та доярка, на которую напялили платье от Кардена (читай - подписали Петреску и Букура). Один хрен, калхос так и прёт.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #413  
Старый 26.03.2010, 01:10
Аватар для Александер
Александер Александер вне форума
желто-зеленый
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Ейск
Сообщений: 142
Александер скоро придёт к известности; 14%Александер скоро придёт к известности, 14%Александер скоро придёт к известности, 14%
По умолчанию

Если бы Вы ребята не написали что Петресу будет в программе "Вечерний кофе" я б пропустил конечно, я вообще не знаю что это за программа такая, да и НТК еще в добавок нет на триколоре, но на обычном показывают и слава богу, хоть посмотрел впервые за долгое время. Да и часто ли показывают такие программы, да и кубань красавчики обьявили о встрече с болелами за день до встречи, а все я к тому что солидарен с вами то что как глухой и немой ходишь не слышно и не видно про кубань (если б не интернет)
__________________
Вперед Кубань!!!

  #414  
Старый 26.03.2010, 02:10
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александер Посмотреть сообщение
Если бы Вы ребята не написали что Петресу будет в программе "Вечерний кофе" я б пропустил конечно, я вообще не знаю что это за программа такая, да и НТК еще в добавок нет на триколоре, но на обычном показывают и слава богу, хоть посмотрел впервые за долгое время. Да и часто ли показывают такие программы, да и кубань красавчики обьявили о встрече с болелами за день до встречи, а все я к тому что солидарен с вами то что как глухой и немой ходишь не слышно и не видно про кубань (если б не интернет)

не в Краснодаре чтоли живешь и не в крае?...

на официалке Кубани билет выложили за 550 ру...неужто сам Сурен свой выложил?...

Последний раз редактировалось Бугор; 26.03.2010 в 07:45.

  #415  
Старый 26.03.2010, 06:56
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Я вот таких проблем, если честно, не представляю не то что у "Зенита"

Cовершенно верно! В Питере афиши-стенды о матчах только на стадионе и перед ним, и никто из "особо знающих болел", да и другие, не парится по этому поводу, не ищет причин лишний раз "какнуть" на любимый клуб.

  #416  
Старый 26.03.2010, 07:41
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cевервовк Посмотреть сообщение
Cовершенно верно! В Питере афиши-стенды о матчах только на стадионе и перед ним, и никто из "особо знающих болел", да и другие, не парится по этому поводу, не ищет причин лишний раз "какнуть" на любимый клуб.

Зенит - чемпион России, обладатель кубка УЕФА, Суперкубка Европы... Он в рекламе не нуждается. О нем постоянно говорят по телевизору, он всегда на слуху. 50% страны(увлекающихся футболом) знают когда и восколько матч Зенита. Без афиш. А мы, к сожалению, всего лишь клуб Первого Дивизиона. И я лично не представляю как бы узнал о времени начала матча, если б не интернет...

  #417  
Старый 26.03.2010, 08:30
Hard-R... Hard-R... вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 434
Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cевервовк Посмотреть сообщение
Cовершенно верно! В Питере афиши-стенды о матчах только на стадионе и перед ним, и никто из "особо знающих болел", да и другие, не парится по этому поводу, не ищет причин лишний раз "какнуть" на любимый клуб.

верно, однако вы уважаемый забыли что Зенит идёт на первых позициях, с игроками и тренерами всё в порядке, да и играют ини на 22 000ном стадионе при наличии в городе 4,5мл. жителей.
Если бы у нас были такие варианты, пришлось бы ш ё п о т о м говорить когда будут эти самые матчи.
__________________
... жизнь не для тех, кто любит сны.

Последний раз редактировалось Hard-R...; 26.03.2010 в 20:31.

  #418  
Старый 26.03.2010, 09:55
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Cевервовк,
Цитата:
Сообщение от Cевервовк Посмотреть сообщение
не ищет причин лишний раз "какнуть" на любимый клуб

Пля! Ну сколько можно повторять, что не надо путать личную шерсть с государственной?! В смысле отдельных раздолбаев, работающих в клубе, с самой "Кубанью". Если кто и "какает", как ты выразился, на любимый клуб, то это как раз вот эти вот раздолбаи, а не те, кто их тычет носом в их дерьмо.

ЗЫ: А с "Зенитом" я и в самом деле погорячился. Благо, сей клуб, в отличии от "Кубани", не испытывает нынче никаких проблем с посещаемостью. Так на кой им афиши клеить, когда у них и без того билеты и абонементы по безумным ценам разлетаются как горячие пирожки? Добре, не теряя общности, заменим "Зенит" на ФК "Ростов".
Тем паче, что в своём сообщении я имел в виду не столько конкретно афиши, сколько профессионализм и ответственность отдельных сотрудников нашего клуба вообще.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #419  
Старый 26.03.2010, 10:53
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Заметил одну интересную особенность: когда руководство не допускает ошибок, на форуме возникает гробовое молчание. Не всегда, конечно, но бывает.
__________________
Ordnung muss sein.

  #420  
Старый 26.03.2010, 11:00
Аватар для Борик
Борик Борик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,325
Борик - платиновый пользователь форума; 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сегодня утром ехал мимо квадртной афишы возле стадиона. Жесть, сделали анонс сразу двух матчей, очень мелко, приходиться присмтриваться, чтоб прочитать. Я думаю такие афишы должны в глаза бросаться, а не сливаться с непонятно с чем.
__________________
Работа не х.. - стояла и будет стоять!

  #421  
Старый 26.03.2010, 11:24
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Да я вообще не понимаю что происходит. По мне так лучшее руководство из всех что у нас были в 21 веке. Сделали то, что Ремчуковым, Молдовановым и Подобедовым, и не снилось и почему то многими уважаемыми форумчанами на вид не ставилось, а сейчас прям пипец афиш нет, все пропало. Если такие правдорубы, почему при АБМ не возмущались,там тоже ни хрена не было ни афиш, ни абонементов по 990 р, ни сайта, ни онлайнов, ни фото, ни видео, ни встреч с болельщиками (каких-никаких), ни тренеров пригласить нормальных не могли и вылетали также бесславно и прочее, прочее, прочее. Объективнее надо быть. Иначе становится понятно, что сегодня дело не в руководстве, а в личном отношении к нему тех, кто его хает.
Нынешнее руководство сделало уже много, и надеюсь сделает еще больше.
Уже начинают напрягать люди по неделям сидящие в засаде, за не имением ушата помоев и резко активизирующиеся при наличии рюмки оного вещества.
__________________
Будем жить ...

  #422  
Старый 26.03.2010, 11:48
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борик Посмотреть сообщение
Сегодня утром ехал мимо квадртной афишы возле стадиона. Жесть, сделали анонс сразу двух матчей, очень мелко, приходиться присмтриваться, чтоб прочитать. Я думаю такие афишы должны в глаза бросаться, а не сливаться с непонятно с чем.

На ТЭЦ висит стандартный баннер 3х6, анонсируют оба матча, удобно, читаемо вполне. Я, например, наоборот, посчитал правильным писать сразу о двух матчах, поскольку промежуток между ними всего 3-4 дня. Сами же жалуетесь, что за 3 дня до матча вешать афиши уже поздно.
__________________
Ordnung muss sein.

  #423  
Старый 26.03.2010, 11:50
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Уже начинают напрягать люди по неделям сидящие в засаде, за не имением ушата помоев и резко активизирующиеся при наличии рюмки оного вещества.

с другой стороны - без Форекса тоже скучно
но, Слава Богу, в это межсезонье его инсайд уже дал несколько сбоев, так что, не думаю, что после его заявления следует впадать в панику.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #424  
Старый 26.03.2010, 12:23
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

По моим личным наблюдениям афиши для посещаемости Кубани действительно имеют большое значение. Т.к. заметил, что в Краснодаре многие люди видят в футболе приятное времяпровождение для всей семьи. Соответственно при наличии хорошей погоды посещаемость за счет них увеличивается, особенно, если вбить в подкорку с помощью афиш, когда и во сколько будет матч.

Ведь эти плакаты и делаются именно для таких людей, которые просто хотят приятно провести время, нам-то эти афиши нужны что ли? Мы и так знаем, что матч будет и когда он будет. И решили: пойдем на него или нет еще до того, как рекламные плакаты покинули ворота типографии. Поэтому считаю, что кипежа не нужно, просто это минус, достаточно большой, но только и всего.

С Зенитом я бы ситуацию не сравнивал, им афиши ни к чему, хотя они есть в некоторых местах. У них по телевизору каждый час можно встретить рекламу матча, если бы такое было на Кубани можно было бы только порадоваться.

И вообще: блатуйте родственников, сослуживцев, друзей пойти на матч. Поработайте за отдел рекламы. Это же в конце концов начало сезона, надо его встретить как полагается. А именно полными трибунами, хорошим настроением, окончанием долгого ожидания "живого футбола".

  #425  
Старый 26.03.2010, 13:53
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный, а что у твоих постов кнопка +1 исчезла ????? Не могу поддержать. Демократия?
__________________
Будем жить ...

  #426  
Старый 26.03.2010, 14:31
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Я, например, наоборот, посчитал правильным писать сразу о двух матчах, поскольку промежуток между ними всего 3-4 дня.

Так 3 дня или... один из дней двоится?
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #427  
Старый 26.03.2010, 14:41
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
но, Слава Богу, в это межсезонье его инсайд уже дал несколько сбоев, так что, не думаю, что после его заявления следует впадать в панику.

Избранный, сбой был один раз - в отношении уважаемого тобою Сергея Викторовича (Доры). И ты будешь кривить душою, хорошо зная Дору, говоря, что его судьба в последние дни отпуска в декабре не висела на волоске и мысленно он не готовился к возвращению к теще в Полтаву. Но есть такая составляющая в жизни клуба. которую решили для Доры приберечь и он ее в этом году должен отработать, иначе - Полтава, для него и Матвийченко.

И что ты так радуешься , якобы, падению моего инсайдерского рейтинга и всевышнего при этом вспоминаешь?
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #428  
Старый 26.03.2010, 14:57
ВАДИМЫЧ ВАДИМЫЧ вне форума
Забанен
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 37
ВАДИМЫЧ на пути к лучшему; 2%ВАДИМЫЧ на пути к лучшему, 2%ВАДИМЫЧ на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Избранный,

ну, сбой был не один раз - ты забыл как раз-таки про Зайцева, когда на его должность успел назначить Матвейченко
Падение твоего инсайдерского рейтинга не может вызывать радости, ибо любая информация - это польза всем нам. А Всевышний был упомянут в том контексте, что вести ты принес не радостные(впрочем, это нормально). Тем не менее, спешу сообщить, что проволочки с заявкой, в любом случае, будут устранены. Возможно, первые два матча сыграем и без легионеров, но, не думаю, что это повлияет на их результат.

  #429  
Старый 26.03.2010, 15:06
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ВАДИМЫЧ,
Цитата:
Сообщение от ВАДИМЫЧ Посмотреть сообщение
но, не думаю, что это повлияет на их результат

В смысле "уже оплачено"? Или как тогда понимать это заявление? Ладно ещё "Авангард" - сие не Бог весть что. Его и без букуров драть можно и нужно. Но "Салют"-то явно не подарок. Или результаты матчей в межсезонье так сильно вдохновляют?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #430  
Старый 26.03.2010, 15:14
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВАДИМЫЧ Посмотреть сообщение
Тем не менее, спешу сообщить, что проволочки с заявкой, в любом случае, будут устранены. Возможно, первые два матча сыграем и без легионеров, но, не думаю, что это повлияет на их результат.

В акуе!
Как может не повлиять на результат отсутствие основного забивалы, мегазвезды пердива?! Есличо, я иду на стадион за зрелищем, которое ожидаю от Букура в первую очередь.
А тут: "спешу сообщить, что все нормально, Букура вы, скорее всего, в первых двух турах не увидите!"
долпоипизм
__________________
"Можно сменить религию, жену, машину и все остальное, но не любимый футбольный клуб" Эрик Кантона

  #431  
Старый 26.03.2010, 15:16
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Зато новые шарфики в 12 игроке появились, вместо Букура, 250 деревянных
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #432  
Старый 26.03.2010, 15:26
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Заметил одну интересную особенность: когда руководство не допускает ошибок, на форуме возникает гробовое молчание. Не всегда, конечно, но бывает.

Никогда Гробового молчания на этом форуме небыло! такчто вы гражданин "соврамши"

Цитата:
Сообщение от Гера
Да я вообще не понимаю что происходит. По мне так лучшее руководство из всех что у нас были в 21 веке. Сделали то, что Ремчуковым, Молдовановым и Подобедовым, и не снилось

Пока они ещё ничего не сделали рано аплодировать вот выйдем в ПЛ и годик хотябы там продержимся вот тогда будем кланятся и аплодировать в том числе и руководству....

Последний раз редактировалось Veter; 26.03.2010 в 15:47.

  #433  
Старый 26.03.2010, 15:50
Островитянин Островитянин вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Сахалин
Сообщений: 825
Островитянин - платиновый пользователь форума; 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

А мне кажется, что всякие заморочки ( которые происходят) в клубе на протяжении многих лет, будут происходить при любом руководстве. И дело не в нем, а в каком-то распи- ком духе, который витает по Кубани.
Ничего личного. Примеров множество.

  #434  
Старый 26.03.2010, 16:20
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Veter, где-то написал, что надо кланяться и аплодировать ??? Где ??
Я всего лишь заметил, что руководство нынешнее работает лучше, чем все предыдущие (ИМХО), а выгребает намного больше, мне не понятно почему. Вот ответь почему?? Мне кажется все-таки личное.
__________________
Будем жить ...

  #435  
Старый 26.03.2010, 16:43
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сурен Размикович в поисках денег? А говорили на стадион хватит.

http://www.championat.ru/football/news-454176.html

Мкртчян: "Кубанью" интересуется несколько серьёзных структур

Генеральный директор "Кубани" Сурен Мкртчян рассказал, что клуб продолжает вести поиски дополнительных финансовых источников.

"Продолжаем переговоры с потенциальными титульными спонсорами, есть интерес к "Кубани" со стороны нескольких серьёзных структур. Планируем продлить соглашения с теми, с кем клуб сотрудничал раньше", - приводит слова Мкртчяна "Спорт-экспресс".
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #436  
Старый 26.03.2010, 16:45
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс, не устал еще в такой форме писать. Что в этой статье плохого?? Любой болельщик радуется что для клуба ищут спонсоров, а у тебя ирония какая-то не понятная.
Денег много не бывает.
__________________
Будем жить ...

  #437  
Старый 26.03.2010, 16:47
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВАДИМЫЧ Посмотреть сообщение
Возможно, первые два матча сыграем и без легионеров, но, не думаю, что это повлияет на их результат.


Вот это и есть грустная, но правда, от которой не деться и которую руководство умалчивает, продавая билеты на первые 2 тура, в т.ч. и на Букура и на Никезича и на Армаша и на Намашко со Сретеновичем.

Хотя , я честно еще верю, что в оставшиеся 7 часов до закрытия 1-го этапа заявки мы успеем иностранцев заявить
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #438  
Старый 26.03.2010, 16:51
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Форекс, не устал еще в такой форме писать

Нет, не устал. Ты пиши, что все хорошо. И тебе поверят и мне. Я же не пишу что плохо. Я пишу, а точнее привожу инфу из прессы которой час жизни о том, что Сурен ищет деньги. У многих болел в сознании в межсезонье четко отложилось что мы самый богатый клуб лиги, без финансовых проблем и с серьезными перспективами, в т.ч. по укреплению материальной базы.

Гера, а кто ему - (С.Р.) мешал этих спосоров под Дана искать с августа 2009г. ( когда Дан, как говорит Сурен согласился к нам прийти, но только в межсезонье). В моем понимании это в определенной доле пиар неведомой многим финансовой мощи клуба непосредственно перед стартом сезона. Всего лишь. А для тебя - тяжелые поиски гендиректора найти серьезного спонсора.
Да мы смотрим в один бинокль, но не всегда с одной стороны.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 26.03.2010 в 16:58.

  #439  
Старый 26.03.2010, 16:53
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Но "Салют"-то явно не подарок. Или результаты матчей в межсезонье так сильно вдохновляют?

Салют, да ему уже во втором туре хорошие премиальные ташуевцы подогнать не откажутся.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #440  
Старый 26.03.2010, 17:03
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Сурен ищет деньги.

А есть в мире клуб, который деньги НЕ ищет?????????

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Руководство для начинающего КуЛиНаХ.ера КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.02.2012 16:10
Руководство фк Кубань организует пати для болельщиков клуба. Роман Б. ФК «КУБАНЬ» 16 15.08.2008 21:18
Руководство ФК"Кубань" Jack Daniels ФК «КУБАНЬ» 111 27.10.2007 17:44


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru