Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.05.2007, 21:42
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПОКОРЕНИЕ СИБИРИ или SKYEXPRESS-3

Итак, начинаем формирование группы любителей экстрима.

Ау! Откликнитесь желающие перенестись из кубанского бархатного бабьего лета в холодный и заснеженный Томск и там увидеть, как живут оленеводы в этом, абсолютно неприспособленном для жизни городе, как они играют в футбол на льду, как выгоняют со своих улиц медведей...

А главное - откликнитесь желающие поддержать НАШУ "КУБАНЬ" в её неравной битве на картофельном поле томского стадиона "Труд"!
Матч "Томь" - "Кубань" состоится 30-го сентября 2007-го года. И посетить его нам поможет известная фанатская авиакомпания "СкайЭкспресс". Именно она одна предлагает тарифы, по которым абсолютно любой желающий сможет добраться в самую глушь Западной Сибири за максимально короткое время.

И действительно! Для того, чтобы посетить Томск и вернуться обратно потребуется всего 5.000 рублей (4.000 на билеты + 1.000 на текущие расходы) и четыре дня.

Маршрут наш такой:

1. Вылетаем 28.09.2007-го в 21:10 из Ростова до Москвы (Внуково). В Москву прилетаем в 22:55
Дополнительно отмечу, что к тому моменту у "СкайЭкспресса" останется только один рейс в сутки из Ростова до Москвы. Так что свою любимую комбинацию с объединением двух рейсов в один Скаю провернуть, скорее всего, не удастся. При наличии нормальных погодных условий самолёт должен будет вылететь по расписанию.

2. Из Москвы (Внуково) вылетаем в Тюмень 29.09.2007-го в 02:45. В Тюмени будем в 07:50 местного времени (05:50 мск). Там перебираемся на вокзал м первым попавшимся поездом (их там несколько) уезжаем в направлении Новосибирска/Юрги/Тайги, где, по расчётам, будем рано утром 30-го сентября. Оттуда до Томска рукой подать. Подадим...

.....
Потом личное время, осмотр достопримечательностей, нулевой тайм, посещение футбола, поддержка команды и третий тайм.
.....

3. В ночь на 01.10.2007-го покидаем Томск и отправляемся в Тайгу/Юргу/Новосибирск, где садимся в первый попавшийся поезд (их там несколько) и отчаливаем в сторону Тюмени. В Тюмени будем в ночь на 02.10.2007-го.

4. 02.10.2007-го в 09:45 местного времени (07:45 мск) вылетаем из Тюмени в Москву (Внуково), куда прилетим в 10:50.

5. Из Москвы (Внуково) 02.10.2007-го в 17:45 вылетаем в Ростов-на-Дону. И в 19:35 мы на берегах Дона. Дальше - дело техники.

==========
Ниже будет рассказано о технической части приобретения билетов. А пока прошу модераторов прибить на время тему.

  #2  
Старый 02.05.2007, 22:11
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь матчасть по билетам.

Для начала нужно ВСЕГО 2.000 (две тысячи) рублей на авиабилеты (500 до Москвы + 500 до Тюмени и столько же обратно). За поезд до Новосибирска/Юрги/Тайги платить будем потом, если вообще будем.
Пока нам главное зарезервировать "халявные" билеты на рейсах "СкайЭкспресса". Напомню, что на каждом рейсе относительно халявных мест ВСЕГО 30 (тридцать). Остальные стоят по полной программе (NICK знает ). Поэтому не зеваем.

1. Набираем в командной строке браузера заветные слова www.skyexpress.ru и попадаем на сайт авиакомпании. Там регистрируемся и входим под своим логином и паролем.

2. Первым делом в левом нижнем углу вводим промо-код SKYX001, тем самым получая доступ к "халяве".

3. Приступаем к заказу билетов. Заказываем на рейс Москва - Тюмень - Москва ("туда и обратно"). Выбираем:

ВЫЛЕТ
Сб, сен 29
Рейс XW 363
Boeing 737-500
Вылет: Москва (VKO) - 2:45
Прибытие: Тюмень (TJM) - 7:50

ВОЗВРАЩЕНИЕ
Вт, окт 02
Рейс XW 364
Boeing 737-500
Вылет: Тюмень (TJM) - 9:45
Прибытие: Москва (VKO) - 10:50

Аналогично заказываем на рейс Ростов - Москва - Ростов. Выбираем:

ВЫЛЕТ
Пт, сен 28
Рейс XW 204
Boeing 737-300
Вылет: Ростов-на-Дону (ROV) - 21:10
Прибытие: Москва (VKO) - 22:55

ВОЗВРАЩЕНИЕ
Вт, окт 02
Рейс XW 203
Boeing 737-300
Вылет: Москва (VKO) - 17:45
Прибытие: Ростов-на-Дону (ROV) - 19:35

4. В обоих случаях выбираем вид оплаты - ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ. И ждём несколько минут, по прошествии которых в ящик, указанный при регистрации, свалится вот такая вот штука, называемая "Информацией для оплаты заказа":



5. Распечатываем её и бежим в ближайшую "Евросеть" с этой бумажкой и деньгами. Там оплачиваем. Принцип оплаты примерно такой же, какой и за мобильную связь - девочки-операторы просто кладут деньги на счёт "СкайЭкспресса", указывая при этом код, написанный на распечатанной бумажке.
Взамен получаем квитанцию об оплате:



ВНИМАНИЕ! Коды, указанные на квитанции и на пришедшей от Ская бумажке, должны совпадать в значащей части! Впереди стоящие нули допускаются.

6. Усё. Ждём вылета...

ЗЫ: Для оплаты заказа "СкайЭкспресс" предлагает несколько вариантов - по системе "Контакт", по почте, через ВТБ24, кредиткой...
Практика показала, что лучшим вариантом является "Евросеть" - платёж доходит всего за несколько минут.

  #3  
Старый 02.05.2007, 22:14
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем, я уже свои билеты заказал и оплатил. Буду рад наибольшему числу попутчиков.

Печальная и Стеллс, ВНИМАНИЕ!
Для вашей регистрации на сайте Ская не хватает данных. Нужен ещё адрес, мыло и контактный телефон. А я вам даже дозвониться не могу.

  #4  
Старый 02.05.2007, 23:15
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

по истине экстремальный выезд!
ДАЙ БОГ чтобы ваша поездка сказалась на игре нашей команды!
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #5  
Старый 03.05.2007, 00:53
decaptotaly decaptotaly вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: USA
Сообщений: 41
decaptotaly на пути к лучшему; 1%decaptotaly на пути к лучшему, 1%decaptotaly на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Нада падумать заманчивое предложение.
Ета нада решить сейчас или можна по поже?
__________________
USA

  #6  
Старый 03.05.2007, 08:12
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

КолиФан! Усе хорошо, но время рассчитано, ИМХО впритирку "со штангой", учитывая расстояние и неустойчивую осеннюю погоду. Один сбой в цепочке и можно куда-нить опоздать...
Может есть смысл на день раньше туда рвануть и на день позже оттуда? Раз уж с работы все равно отлучаться, то плюс-минус один-два дня роли не сыграют.
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #7  
Старый 03.05.2007, 08:26
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГорячиЙ КлюЧь, По билетам на самолёт надо думать чем раньше, тем лучше. Я же написАл, что "халявных" мест (по 500 руб.) на каждом из рейсов всего 30 (тридцать). Как только их выкупят (а происходит это, судя по опыту, быстро), за билет придётся платить по полной программе.

Цитата:
Сообщение от Поклонник
время рассчитано, ИМХО впритирку "со штангой"

Маленькая "дельта" у нас только одна - между прилётом в Москву и вылетом в Тюмень. Однако, учитывая, что к тому моменту рейс из Ростова будет всего один, то, при наличии лётной погоды, полагаю, что вылетит он по расписанию. Ежели на Ростов, не дай Бог, сядет густой туман, то тут уж ничего не поможет - хоть сколько дней закладывай. Знамо, запишем, что не судьба и вернёмся домой.
К тому же, если сильно подстраховаться, но всё пойдёт гладко, то получится так, что мы окажемся в Томске за сутки-двое до игры. А такого поворота дела ни одна печень не выдержит.
ЗЫ: На обратный путь "дельты" заложены достаточно большие - полтора суток на дорогу от Томска до Тюмени (при требуемых 16-18 часах) и 7 часов между прилётом из Тюмени и вылетом в Ростов.

  #8  
Старый 03.05.2007, 08:28
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
Печальная и Стеллс, ВНИМАНИЕ!
Для вашей регистрации на сайте Ская не хватает данных. Нужен ещё адрес, мыло и контактный телефон. А я вам даже дозвониться не могу.

Колифей, что бы купить билеты третим лицам ненадо отдельно регистрировать их, можно заказать со своей регистрации. Тогда мыло и контактный телефон можно указать твой. Адрес в паспорте улетающего.

  #9  
Старый 03.05.2007, 08:30
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Aptekar,
Дык, у меня и адресов их нет. Только паспортные данные прислали.
ЗЫ: Ты, кстати, как насчёт визита к оленеводам?

  #10  
Старый 03.05.2007, 08:49
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

2-я реинкарнация Колифея,
при заказе со своей учетной записи не надо адрес вводить.
Я отправлял уже на ЗИЛ двух товарищей.

  #11  
Старый 03.05.2007, 09:18
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

2-я реинкарнация Колифея,
Цитата:
Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
А такого поворота дела ни одна печень не выдержит.

__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #12  
Старый 03.05.2007, 10:06
Аватар для stells
stells stells вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 54
stells на пути к лучшему; 2%stells на пути к лучшему, 2%stells на пути к лучшему, 2%

Получено наград:

По умолчанию

2-я реинкарнация Колифея,
бымажки от SKY получил, сегодня оплачу,
ты заказываешь Печальной? или заказать мне?

  #13  
Старый 03.05.2007, 11:02
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

stells,
Если не затруднит, закажи сам. Только отпишись, чтоб два заказа не получилось.

  #14  
Старый 03.05.2007, 11:51
Аватар для stells
stells stells вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 54
stells на пути к лучшему; 2%stells на пути к лучшему, 2%stells на пути к лучшему, 2%

Получено наград:

По умолчанию

2-я реинкарнация Колифея,
заказ произвел

  #15  
Старый 03.05.2007, 13:14
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
ЗЫ: Ты, кстати, как насчёт визита к оленеводам?

на 75% за. такого реального шанса не будет больше пробить Томск.

  #16  
Старый 03.05.2007, 13:31
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar
такого реального шанса не будет больше пробить Томск.

Вот и я о том же!

ОБРАЩАЮ ОБЩЕЕ ВНИМАНИЕ!
Промо-тарифы (халява) авиакомпании "SkyExpress" действуют, согласно официальной информации, ТОЛЬКО до конца текущего года! В следующем году возможности быстро и дёшево пробить выезд НЕ БУДЕТ!

  #17  
Старый 03.05.2007, 13:56
Аватар для stells
stells stells вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 54
stells на пути к лучшему; 2%stells на пути к лучшему, 2%stells на пути к лучшему, 2%

Получено наград:

По умолчанию

2-я реинкарнация Колифея,
оплатили:я и Печальная
фпирет ф Томск!!!

  #18  
Старый 03.05.2007, 14:31
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

У меня в проработке пробить Казань на самолетах.

на авиа-билеты уйдет 1100(без сборов) москва-казань-москва (S7)
1000 руб. Сочи-Москва-Сочи (SKY).
Вообщем 3000 руб на перелеты плюс 400 на Краснодар-Сочи-Краснодар

ИТОГО: 3400 руб транспортные расходы на рыло.

  #19  
Старый 03.05.2007, 14:49
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar
на авиа-билеты уйдет 1100(без сборов)

Вот то-то и оно, что "БЕЗ СБОРОВ". Эта S7, в отличии от Ская, дюже хитрая. Там, как я слышал, всякие разные сборы больше стоимости билета тянут.
Но, к сожалению, SkyExpress с открытием направления на Пермь опоздал, да и на Казань, если и откроют, то только к зиме.

  #20  
Старый 03.05.2007, 15:05
поздний поздний вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,435
поздний - просто великолепная личность; 92%поздний - просто великолепная личность, 92%поздний - просто великолепная личность, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
Потом личное время, осмотр достопримечательностей

чо это за муйня то может быть? замерзшее болото, пивная на углу, тюрьма за колючим забором, зассаная кетайсами речка?
__________________
Томь в заднице :)

  #21  
Старый 03.05.2007, 15:07
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

так я учёл возможные сборы, нормальный вариант на Казань. Ну будем посмотреть ближе к лету, когда можно будет бронировать авиабилеты на конец октября.

  #22  
Старый 03.05.2007, 15:19
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar
когда можно будет бронировать авиабилеты на конец октября.

Ну вот. А пока бронируй лучше авиабилеты на конец СЕНТЯБРЯ. И не забудь взять с собой в Томск любимую книжку.

Цитата:
Сообщение от поздний
чо это за муйня то может быть?

Как утверждал в 2003-м году Каратай, главная достопримечательность Томска - это тюрьма времён ГУЛАГа. Вот её мы и осмотрим. Ещё надо будет обязательно одеть наш жёлто-зелёный шарфик на памятник Чехову, посЦать в Томь и дать пАсАсАть бронзовому болельщику на стадионе "Труд".

  #23  
Старый 03.05.2007, 15:33
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
Ещё надо будет обязательно одеть наш жёлто-зелёный шарфик на памятник Чехову, посЦать в Томь и дать пАсАсАть бронзовому болельщику на стадионе "Труд".

Обширная программа
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #24  
Старый 03.05.2007, 16:18
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Решено! пробиваю ТОМСК!
итого нас уже четверо?

  #25  
Старый 03.05.2007, 16:55
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Aptekar, Ага.
1. Колифей
2. Stells
3. Печальная
4. Aptekar

На грани созревания, насколько знаю, ещё Поклонник и NICK.
Должен "ответить за базар" и Сват - он подписывался пробить Томск при первом же случае.

  #26  
Старый 03.05.2007, 17:06
поздний поздний вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,435
поздний - просто великолепная личность; 92%поздний - просто великолепная личность, 92%поздний - просто великолепная личность, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
главная достопримечательность Томска - это тюрьма времён ГУЛАГа.

я думал это я запамятовал и перепутал с пермью
помню, он писал - на самом въезде большое мрачное серое здание, исписаное словами "томь-сасат!", единственное кирпичное здание в городе типа
Цитата:
Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
посЦать в Томь и дать пАсАсАть бронзовому болельщику на стадионе "Труд".

:>: :>: :>:
__________________
Томь в заднице :)

  #27  
Старый 03.05.2007, 18:39
СтропилА СтропилА вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: ТОМЬск
Сообщений: 145
СтропилА на пути к лучшему; 3%СтропилА на пути к лучшему, 3%СтропилА на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
Как утверждал в 2003-м году Каратай, главная достопримечательность Томска - это тюрьма времён ГУЛАГа. Вот её мы и осмотрим.

музей-тюрьма НКВД в выходные не работает а 30 сентября это воскресенье
__________________
Не жилец в российской футбольной элите Краснодар, хоть тресни. (с) Анфиногентов СЭ от 10.11.2007г.

  #28  
Старый 03.05.2007, 20:02
decaptotaly decaptotaly вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: USA
Сообщений: 41
decaptotaly на пути к лучшему; 1%decaptotaly на пути к лучшему, 1%decaptotaly на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Я скарей всего тоже поеду скажу ответ после выхадных!
__________________
USA

  #29  
Старый 03.05.2007, 20:33
Аватар для Shtel
Shtel Shtel вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 296
Shtel - весьма и весьма положительная личность; 40%Shtel - весьма и весьма положительная личность, 40%Shtel - весьма и весьма положительная личность, 40%
По умолчанию

2-я реинкарнация Колифея
Извените, что вопрос не по данному выезду.
А можно по этому Скаю в Питер 02.09.07.?

  #30  
Старый 03.05.2007, 20:49
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я не еду 100%...

  #31  
Старый 03.05.2007, 21:35
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Shtel,
только с Москвы в Питер

  #32  
Старый 03.05.2007, 22:07
Аватар для Shtel
Shtel Shtel вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 296
Shtel - весьма и весьма положительная личность; 40%Shtel - весьма и весьма положительная личность, 40%Shtel - весьма и весьма положительная личность, 40%
По умолчанию

Igorek
Получается в один конец 500+500+до Ростова?

  #33  
Старый 03.05.2007, 22:23
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармута
Я не еду 100%...

Ты йопнулся, что ли?
Как же мы без тебя, пирожков и мармутовки?
Одумайся, несчастный! Время ещё есть!

  #34  
Старый 03.05.2007, 22:25
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtel
А можно по этому Скаю в Питер 02.09.07.?

Можно. Процесс оформления билетов тот же самый. Меняй слово "Тюмень" на "Санкт-Петербург" и вперёд!

  #35  
Старый 03.05.2007, 23:02
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

2-я реинкарнация Колифея,
я, как и говорил, собираюсь ехать!
у меня одна проблема - нет принтера для распечатки скаевской хрени
__________________
Спасибо за поддержку!

  #36  
Старый 03.05.2007, 23:05
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Избранный,
я тебе могу все заказать как Ст-ру и Бу-су. У меня кстати тоже принтера нет.

  #37  
Старый 04.05.2007, 10:37
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный
у меня одна проблема - нет принтера для распечатки скаевской хрени

Да можно и без принтера обойтись. Запишешь код для оплаты на ладошке - и бегом в "Евросеть".

  #38  
Старый 04.05.2007, 13:36
Аватар для stells
stells stells вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 54
stells на пути к лучшему; 2%stells на пути к лучшему, 2%stells на пути к лучшему, 2%

Получено наград:

По умолчанию

2-я реинкарнация Колифея,
как проверить, что платеж дошел до SKYE?

  #39  
Старый 04.05.2007, 13:38
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stells
-я реинкарнация Колифея,
как проверить, что платеж дошел до SKYE?

зайди в свой раздел, и глянь статус заказа. если стоит оплачен то всё.
Больше ничего не надо. Никаких подтверждений на емайл телефон факс.

  #40  
Старый 04.05.2007, 13:41
Аватар для stells
stells stells вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 54
stells на пути к лучшему; 2%stells на пути к лучшему, 2%stells на пути к лучшему, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Aptekar,
там мля один заказ из двух и пишет ожидание платежа, хотя оплатили еще вчера в обед

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Краснодар" выиграл у "Сибири" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.01.2010 21:40
Первый дивизион. 40-й тур. «Анжи» принимает «Металлург», «Чита» против «Сибири», «Кра КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 04.11.2009 11:20
Полузащитник «Сибири» покинет клуб КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 04.07.2008 21:40


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru