Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 31.01.2008, 15:57
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
И еще не понимаю, каким образом это поможет мне в работе?

Это должно помочь некраснодарским поклонникам "Кубани" в просмотре матчей команды, ну и популяризация клуба в российском масштабе...
Что, плохо было, когда в 2006 году НТВ+ показывало "Кубань", а матч в Хабаре показал канал "Спорт"?
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

  #42  
Старый 31.01.2008, 16:05
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голос Посмотреть сообщение
Это должно помочь некраснодарским поклонникам "Кубани" в просмотре матчей команды, ну и популяризация клуба в российском масштабе...
Что, плохо было, когда в 2006 году НТВ+ показывало "Кубань", а матч в Хабаре показал канал "Спорт"?

Поверь, придет время НТВ+ само выйдет на Краснодар с предложением о показе матчей. Хотя, я не знаю их планы на этот год по освещению матчей в ПД. А насчет матча в Хабаре... это был глобальный понт со стороны АКК
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #43  
Старый 31.01.2008, 17:25
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Они в результате своего пула хотят выйти на уровень, когда чемпионат России можно будет продавать в другие страны.

С начала второго круга сезона-2007 НТВ+ уже продало по 2 игры Премьер-лиги в неделю, платному польскому каналу Polsat Sport.Трансляции были прямыми,но,справедливости ради,надо заметить,что все они были только из Москвы.

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Тогда клубам, поскольку телевидения у нас в большинстве своем бедные, придется выложить по 2-3 миллиона зеленых, иначе НИКАК. Иначе проводите все домашние матчи в Москве, или оплачивайте приезд к вам московских бригад по полной

Это было бы абсолютно разумно,поскорее бы РФС обратил бы внимание на этот вопрос.
Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Рейтинг, конечно, рейтингами, но технические возможности никто не отменял. Я не против прямых трансляций - я ЗА!!! Я лишь объясняю, что в первом дивизионе их осуществить очень трудно.

Мне,думаю, как и многим здесь,просто хотелось,что бы вы не снимали этот вопрос с повестки дня.Хотя бы несколько выездных прямых трансляций за сезон,оттуда,где это возможно технически,думаю,обрадовали бы многих.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #44  
Старый 03.02.2008, 03:36
Аватар для Johnny
Johnny Johnny вне форума
Фанат
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 187
Johnny скоро придёт к известности; 7%Johnny скоро придёт к известности, 7%Johnny скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Щеткин, насчёт новой техники...Ведь шли разговоры, перед началом минувшего сезона, что будет техника новая закуплена, что чуть ли не дирижабль будет висеть над нашим эстадио по примеру трансляций Английской Премьер-Лиги и последнего финала ЛЧ. Это в очередной раз оказалось только словами?

  #45  
Старый 03.02.2008, 13:08
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифан, а мож ты замутишь ТВ передачу с Тархановым ? А чего, в таланте тебе не откажешь Да и интервью ты у него берешь периодически. Я думаю получится. Кстати, если не ошибаюсь на местном ТВ-Контакт (по-моему по московскому «Домашний») каждый день, вроде с 17 до 18 ч они какие-то природные зарисовки крутят под музыку, ЦЕЛЫЙ ЧАС ЭФИРНОГО ВРЕМЕНИ ПРОПАДАЕТ ! Может у них в это время профилактический час какой ? Чего бы не запустить в это время хотя бы 15-ти минутную программу с Тархановым?

  #46  
Старый 03.02.2008, 14:59
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Митрич,
Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Колифан, а мож ты замутишь ТВ передачу с Тархановым ? А чего, в таланте тебе не откажешь

Да ну на! Прости, друже, но я долго смеялся после того, как представил свою рожу в телевизоре.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #47  
Старый 03.02.2008, 16:51
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну я тоже с долей юмора писал ))

  #48  
Старый 04.02.2008, 20:08
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Если Кубань будет в лидерах, то НТВ+ будет показывать матчи Кубани всегда, когда это будет возможно технически. А вот если мы будем плестись в районе 10 места, то тогда надежда ТОЛЬКО на Щеткина.
А вообще, рекламный рынок в Краснодаре настолько хил, что затратные вещи не окупятся никогда.
Ну представте, за полторы тысячи долларов можно прокатывать на местном ТВ рекламный ролик целый месяц, по нескольку раз в день. Какой смысл рекламодателю выкладывать 10 тыс. рублей за рекламу только во время одного футбольного матча?
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #49  
Старый 05.02.2008, 12:56
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Если Кубань будет в лидерах, то НТВ+ будет показывать матчи Кубани всегда, когда это будет возможно технически. А вот если мы будем плестись в районе 10 места, то тогда надежда ТОЛЬКО на Щеткина.
А вообще, рекламный рынок в Краснодаре настолько хил, что затратные вещи не окупятся никогда.
Ну представте, за полторы тысячи долларов можно прокатывать на местном ТВ рекламный ролик целый месяц, по нескольку раз в день. Какой смысл рекламодателю выкладывать 10 тыс. рублей за рекламу только во время одного футбольного матча?

НТВ+ будет показывать те матчи, в которых может содержаться хоть какая-то интрига. Даже если, как в 2006-м "Кубань" будет безоговорочным лидером, то вряд ли москалей заинтересует игра типа "Кубань" - "Ангушт". Вообще по сравнению с теми годами эта компания сильно разжирела. Гастрит Василия Уткина относительно плохого качества трансляций только усилился. Сейчас они даже в ПЛ начинают говорить о том: будете плохо снимать, мы вас показывать не будем. Это во многом шантаж: ну, чтобы в некоторых городах зашевелились. Они все-таки себя позиционировали как компания, которая показывает ВСЕ матчи ПЛ в ПРЯМОМ эфире. Но все-таки некоторые команды им как кость в горле. Скажем, "Луч". Ну, очень он далеко. Свою технику туда не погонишь. Вот и работает тамошняя телекомпания по принципу: да клали мы на ваши договоры. Не хотите работать как МЫ предлагаем - МЫ вообще для ВАС работать не будем. Скажем, в прошлом году НТК было единственным региональным СМИ, которое имело официальную сублицензию НТВ+. Во всех городах, кроме Владивостока, к этой бумаге относились уважительно и делали все, что просили. А вот во Владике сказали: мы за все хотим денех. Мы объясняем: что уже заплатили НТВ+ и немало. А они вопрошают: А при чем тут НТВ+? В Москве, узнав про это, даже связываться не захотели. Они де так далеко, что их даже по телефиону не достанешь. Вот и пришлось, чтобы показать эту игру организовывать сложную эстафету: писать ее в Останкино, потом на такси везти во Внуково, а там оформлять дипкурьерскую доставку. Конечно, все было дорого, но дешевле, чем запросили на берегу Японского моря.
Касаемо, рекламы хочу сказать, что безусловно согласен. Человек, который просто хочет от рекламы выгоды в футбол деньги вкладывать не будет. Сериалы на первом имеют более высокий рейтинх. Поэтому, как правило, в трансляции вкладываются люди, которые сами болельщики. Для них это во многом возможность просто помочь хорошему делу, просто меценатство.
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #50  
Старый 05.02.2008, 13:29
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вот еще интересный вопрос. Напротив каждого ника в этом форуме стоят количество выездов за "Кубань". Я же своей цифрой похвастаться не могу. Вопрос, почему? У меня их не так много - всего 126.
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #51  
Старый 05.02.2008, 13:41
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Вот еще интересный вопрос. Напротив каждого ника в этом форуме стоят количество выездов за "Кубань". Я же своей цифрой похвастаться не могу. Вопрос, почему? У меня их не так много - всего 126.

А чё хвастаться то, - это ж твоя работа вроде как!
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #52  
Старый 05.02.2008, 13:58
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
А чё хвастаться то, - это ж твоя работа вроде как!

Ну, захотелось похвастаться. Настроение весеннее, авитоминоз. А вообще я никогда в футбольном клубе "Кубань" не работал.
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #53  
Старый 05.02.2008, 14:16
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Щеткин, По поводу выездов - это к Камелоту. Он тут, типа, наш историк и "хранитель традиций".
Вот только, боюсь, шансов "похвастаться" у тебя нет. Ибо согласно "положению о зачОте выездов", необходимым условием того, чтобы выезд был засчитан, является пребывание во время выездного матча в гостевом секторе стадиона. Есть, правда, и оговорки этого условия.
Впрочем, аргументированный ответ может дать только Камелот. Он же, кстати, и цифры проставляет.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #54  
Старый 05.02.2008, 15:15
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Щеткин, По поводу выездов - это к Камелоту. Он тут, типа, наш историк и "хранитель традиций".
Вот только, боюсь, шансов "похвастаться" у тебя нет. Ибо согласно "положению о зачОте выездов", необходимым условием того, чтобы выезд был засчитан, является пребывание во время выездного матча в гостевом секторе стадиона. Есть, правда, и оговорки этого условия.
Впрочем, аргументированный ответ может дать только Камелот. Он же, кстати, и цифры проставляет.

Да знаю, тезка, слышал от Кэма это неоднократно. Вообще, не знаю зачем еще раз завелся. Но впрочем... Как быть с некоторыми выездами фанатов 2001-го, 2002-го годов, когда с барской руки Долматова в самолет сажали всех кого ни попадя. Многие, уверен, те выезда в свой список включают. И потом, что делать если на стадио вообще нет гостевого сектора. Вот, например, Камелот в 2006-м году в Хабаровске. Он там был, я знаю, потому что сам там был. Но там нет гостевого сектора. Просто парень сел на трибуну и развернул свой бромный банер. Получается, выезд Кэму в Хабару не считать! Звание суппортер года -2006 отобрать! Ладно. Давайте в этой теме вести полемику относительно трансляций матчей.
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #55  
Старый 05.02.2008, 15:52
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Щеткин, в принципе, выезды, когда брали на масолет фанатов, мне кажется, должны засчитываться...так как способ доставки своего тела на футбол не имеет значения. Просто, нужно ехать на выезд как фанат, для поддержки, для пребывания на секторе (есть оговорки), а не для работы - комментировать матчи - Ваша работа. Так ведь...Таже ситуация и с Дэвидом... и с Бабковым и т.д.

ИМХО
__________________
C Ж-З по жизни...

  #56  
Старый 05.02.2008, 19:33
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кстати, а почему бы и нет?..
Неужели наш Палыч не заслужил, чтобы ему в виде исключения намалевали количество его "переходов через Альпы".
Наши фанаты поймут и улыбнутся. А чужим и нафик не надо...
------------------------------------------------------------------------
Словом, я ходатайствую от своей персоны и бью челом перед Кэмом о разрешении Палычу иметь в своей аватаре кол-во выездов.
------------------------------------------------------------------------
Кто ещё поддерживает?
------------------------------------------------------------------------
P.S. Оговорюсь, что за свои поездки по краю, в новороссийски там разные да Гулькевичи, а также по донским и ставропольским просторам заикаться не буду. Ибо - кузьмич, а не фанат.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #57  
Старый 05.02.2008, 20:39
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ГосКомСтат, Я тоже поддерживаю. Тем более, что наш заслуженный Палыч уже вторично высказывает такое пожелание. Думаю, что уважить можно и нужно. К крушению идеалов это не приведёт.
Тем более, что подпись под ником на форуме - это не официальный зачот на сайте. В официальный зачОт, конечно, Щеткина включать не надо. А на форуме - сам Бог велел.
=====
ЗЫ: Окончательное решение в любом случае только за Камелотом.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #58  
Старый 05.02.2008, 22:51
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Поддерживаю!
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #59  
Старый 05.02.2008, 23:02
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

У меня такой вопрос - кто оплачивает выезда Щеткину? Если работа - выезда некатируются. Иначе (т.е. сам) - пусть ставит себе в колонку.

  #60  
Старый 05.02.2008, 23:18
Аватар для Иван
Иван Иван вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: г. Армавир
Сообщений: 283
Иван презирают в этих краях; 63%Иван презирают в этих краях, 63%Иван презирают в этих краях, 63%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
Ни в коем случаедомашние матчи транслировать напрямую нельзя, в целях повышения посещаемости стадиона.

полностью поддерживаю этот вариант.

  #61  
Старый 05.02.2008, 23:36
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Многие, уверен, те выезда в свой список включают. И потом, что делать если на стадио вообще нет гостевого сектора. Вот, например, Камелот в 2006-м году в Хабаровске. Он там был, я знаю, потому что сам там был. Но там нет гостевого сектора. Просто парень сел на трибуну и развернул свой бромный банер. Получается, выезд Кэму в Хабару не считать!

Я сел на ту трибуну, на которую указали мусора при входе. Я то, что она не вписывалась в трансляцию(Была прямо за воротами) и я остался на совем месте, а не как супермодель преешел на сектор, где меня могли постоянно видеть камеры...

Я против.... Саша Перов пробил(наверное) намного больше... Одно дело РАБота... другое дело фанатизм. Мы все уважаем Палыча не меньше чем Сашу Перова, Девида, Гайдашева и других... Но пускай они останутся самыми преданными коментаторами, игроками, журналистами и историками, хоть они и относятся к своему делу фанатично!!!
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #62  
Старый 05.02.2008, 23:48
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кэм, ОК! Всё просто и понятно.
---------------------------------
Тока это... Про Сашу Перова ты зря... По известным тебе причинам он "пробил" куда меньше выездов, чем Щёткин
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #63  
Старый 06.02.2008, 00:20
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ГосКомСтат, возможно ты знаешь сколько Перов просидел на скамейке запасных? Прошу огласить количество "выездов"!
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #64  
Старый 06.02.2008, 14:15
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вот и снова надо менять тему, и называть ее6 считать ли Палыча фанатом? Где-то страницу назад я обозначил свое настроение: авитаминоз. Не берите в голову, какая разница засчитывают мне выезды официально, не засчитывают. Мне все равно. Просто забавно смотрелось бы на форуме. Щеткин, новичок, выездов - 126. Для меня важно, что я побывал на таком количестве выездных матчей "Кубани" и все. А вот эти тонкости... Сидел я на секторе, не сидел, оплатили мне эту поездку, не оплатили. Что ж если промотавшиеся и пьяные болелы подошли после игры к автобусу и попросили у команды денег - им тоже что ли этот выезд в незачот. Я считаю себя фанатом в душе, а не по дополнительным показателям. Кстати, сравнение с Сашей Перовым неправильно. Он, если вы помните, футболист. А я еще раз подчеркиваю никогда в клубе не то чтобы не играл, даже не работал.
Давайте, вернемся к изначально обозначенной теме обсуждения. Докладываю, в воскресенье обстоятельно поговорил с Тархановым. Он обещал полную поддержку. Заявил, что считает работу с прессой - очень важным моментом в работе клуба. Еще могу сообщить, что вопросом с трансляциями озадачен Перонко. Продолжаю собирать сторонников идеи.
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #65  
Старый 06.02.2008, 14:20
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Просто забавно смотрелось бы на форуме. Щеткин, новичок, выездов - 126.

Именно на это я и напирал, обращаясь к гуру всея выездов за "Кубань". Впрочем, ответ получен: на "нет" и суда нет...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #66  
Старый 06.02.2008, 14:43
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Еще могу сообщить, что вопросом с трансляциями озадачен Перонко.

И правильно!Пусть хоть какой-то толк от него будет для болел.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #67  
Старый 06.02.2008, 19:25
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Давайте, вернемся к изначально обозначенной теме обсуждения. Докладываю, в воскресенье обстоятельно поговорил с Тархановым. Он обещал полную поддержку. Заявил, что считает работу с прессой - очень важным моментом в работе клуба. Еще могу сообщить, что вопросом с трансляциями озадачен Перонко. Продолжаю собирать сторонников идеи.

Радует,что есть сдвиги в этом направлении.И такая реакция Тарханова.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #68  
Старый 08.02.2008, 02:11
Аватар для СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ СПЕЦИАЛИСТ вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 616
СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Ой тут выезды засчитывают. Мож и за меня кто похлопочет а ГОСКОМСТАТ))Тут не просто выезды(самолет или там поезд когда твое ТЕЛО везут в полупьяном полудремотном состоянии) а ВЫЕЗДЫ на своем личном транспорте за свои деньги(плюс бессонные ночи да очи с пятак да еще и за пассажирами догляд нужен,поди всех собери после матча)).Как-то в телеке показывали первого(имеется ввиду предводителя) российского фаната из Питера так он такие выезды называл НАИБОЛЕЕ предпочтительными.
Думаю десятка три четыре наберу легко))А???
Хотя лично я отношусь к таким регалиям очень скептически.Или другими словами покуй.Хочу собираю друзей еду неафиширую...
Тебя кстати приглашал больше всех но ты злодей) упирался как (неназываю кто)раз за разом придумывая отмазки)жду подтверждения
К ДНЮХЕ ТО ХОТЬ НАЛЬЕШЬ ИЛИ ОПЯТЬ СПРЯЧЕШЬСЯ ЗА ВЫКЛЮЧЕННУЮ МОБИЛУ))
__________________
Ну ты заходи ...если что:)

  #69  
Старый 08.02.2008, 11:03
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

But, твои поездки по всей России (от Кёнигсберга до Стерлитамака) останутся в памяти тех людей, которые об этом знают. Остальным, согласись, это не надо.
Да и как можно трактовать твой выезд в Башкирию, когда в глухом месте ты застрял в болоте и надеялся только на себя и на Бога - за 1 выезд, за 10, за 100?.. Однако это тебе не в пьяном коматозе на собаках и проч. - сие куда сложнее и опаснее.
По второму вопросу. Всё решим.
--------------------------------------------------------------------
Это тема Палыча про телетрансляции. Посему о выездах завязываем!
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #70  
Старый 15.02.2008, 20:40
Аватар для Иван
Иван Иван вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: г. Армавир
Сообщений: 283
Иван презирают в этих краях; 63%Иван презирают в этих краях, 63%Иван презирают в этих краях, 63%
Вопрос Спасибо за поддержку!

Я рад, что вы меня поддержали! Это моё первое личное сообщение на этом форуме, поэтому я не знаю что писать дальше?

  #71  
Старый 21.02.2008, 17:56
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Почти неделю в теме нет новых сообщений. Из-за того что в целом по вопросу определенный ступор.
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #72  
Старый 21.02.2008, 18:37
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Почти неделю в теме нет новых сообщений. Из-за того что в целом по вопросу определенный ступор.

Какой ступор? Ты скажи дает Смеюха добро на первую командировку или нет?
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #73  
Старый 04.03.2008, 19:00
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В одном из своих последних интервью Мутко заявил буквально следующее:"НТВ-ПЛЮС" передаёт право трансляций матчей региональных клубов местным телекомпаниям".
Щеткин,если в курсе этих дел, вы не поясните на каких условиях передаётся это право и,главное,касается ли оно игр команд Первого дивизиона?
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #74  
Старый 05.03.2008, 12:25
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

Восклицание

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
В одном из своих последних интервью Мутко заявил буквально следующее:"НТВ-ПЛЮС" передаёт право трансляций матчей региональных клубов местным телекомпаниям".
Щеткин,если в курсе этих дел, вы не поясните на каких условиях передаётся это право и,главное,касается ли оно игр команд Первого дивизиона?

Это утверждение было еще в прошлом году, и что толку? Там, на самом деле, как в любом договоре есть традиционный пункт, написанный мелким шрифтом. Ну, когда вы отправляете типа бесплатное SMS. Он состоит в следующем, что региональные телекомпании могут транслировать ДОМАШНИЕ матчи своей команды только в ЗАПИСИ, и при условии, что мощность передатчика не прывышает 1,5 киловатт. Понятное дело, что НТК, накрывающее весь край и еще пару заграниц, никак под это условие не подпадает. Потому, чтобы показывать в прошлом году футбол, НТВ + пришлось платить очень круглые суммы. Особенно, за выездные московские трансляции, когда предоставлялась чистая картинка без комментатора и рекламы. Иногда доходило и до маразма. Скажем, кубковая игра "Кубань" - "Урал", которую НТВ+ даже не думал показывать, но права все равно принадлежали им. Пришлось заплатить немало за то, чтобы на своем стадионе снять игру своими силами, и затем ее показать. Дела были очень серьёзные. И эхо звучит до сих пор. И, скажу больше, есть вероятность, что из-за прошлогодних непоняток с источниками финансирования, в этом году мы НИКАК не будем смотреть футбол на ТВ ни в прямом, ни в кривом эфире. Причем, вероятность с каждым днем становится все больше. Скажу образно, пока еще телевидение не прошло лицензирования на этот футбольный сезон. Обидно, но в этом сезоне все гораздо проще. НТВ+ и никакое другое московское телевидение не имеет к правам на трансляции в первом дивизионе никакого отношения. По регламенту ПФЛ права на телевизионные и коммерческие права принадлежат клубам-участникам соревнований. Так, что нужно договориться только с ними. А это, как показывает мой семилетний опыт работы в этой отрасли, гораздо легче, чем сговориться с каким-нибудь васей- продюсером из столицы. Но пока "воз" стоит на месте.
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #75  
Старый 05.03.2008, 12:34
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Щеткин, не знаете НТВ+ собирается в этом сезоне показывать матчи Пердива и в каком объеме?
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #76  
Старый 05.03.2008, 12:46
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
Щеткин, не знаете НТВ+ собирается в этом сезоне показывать матчи Пердива и в каком объеме?

Не знаю, но многого не ждите. НТВ+ занято премьер-лигой. ПД рассматривается по остаточному принципу. Ну, если совсем будет нечего ставить, тогда может быть. Не забывайте, к тому же, что этот год - год ЧЕ, и Россия там участвует, так что в июне про этот дальний блокпост российского футбола забудут вообще.
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #77  
Старый 05.03.2008, 13:55
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Не забывайте, к тому же, что этот год - год ЧЕ, и Россия там участвует, так что в июне про этот дальний блокпост российского футбола забудут вообще.

Может наоборот по каналу Наш Футбол будут показывать в связи с перерывом в ПЛ.Нужно же чем то канал заполнять все это время.
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #78  
Старый 05.03.2008, 15:37
Аватар для mojo
mojo mojo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 120
mojo скоро придёт к известности; 9%mojo скоро придёт к известности, 9%mojo скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
Может наоборот по каналу Наш Футбол будут показывать в связи с перерывом в ПЛ.Нужно же чем то канал заполнять все это время

Ты представляешь конраст какой будет. Посмотрел матч, например, Италия-Франция. А после него, например, СКА-Энергия - Кубань.
__________________
И все-таки, все-таки, все-таки

  #79  
Старый 05.03.2008, 16:29
CeBeP CeBeP вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 669
CeBeP - очень-очень хороший человек; 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%
По умолчанию

Ну не знаю, как насчет СКА-Энергии... Но вот Черноморец - Кубань для тех, кто не сможет съездить в Новорос, по накалу будет похлеще.

  #80  
Старый 05.03.2008, 16:48
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CeBeP Посмотреть сообщение
Ну не знаю, как насчет СКА-Энергии... Но вот Черноморец - Кубань для тех, кто не сможет съездить в Новорос, по накалу будет похлеще.

думаю для ары пофигу с кем играть, с Чернаморцем или Балтикой.... А футболерам темболее...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru