Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > САЙТ И ФОРУМ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

САЙТ И ФОРУМ Мнения и замечания о сайте и форуме...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.10.2007, 12:28
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Жалоба от Igorek на сообщение

Пользователь Igorek пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:
меня этот **** уже! модераторы куда Вы смотрите, этот человек не адекватен!

Сообщение: Кубань-Крылья Советов
Раздел: ФК «КУБАНЬ»
Список модераторов раздела: Печальная, Vankor

Автор сообщения: dimaphosaurus
Содержимое сообщения:
Цитата:
Igorek, ни хрена тебя не было на стадионе,а если и был ,наверное,салюты смотрел,а не на поле!
никто ничего не отменял-показали от ворот и все!!


Последний раз редактировалось Igorek; 07.10.2007 в 12:31.

  #2  
Старый 07.10.2007, 12:31
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Это все в сумме, в частности не из-за этого сообщения, можно открыть все его сообщения и посмотреть, сколько этот форумчанин в общей сложности грубит другим уважаемым людям!

  #3  
Старый 07.10.2007, 15:23
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Igorek, Согласен. Но формальных оснований для предупреждений нет - правила форума он ничем не нарушает. Хотя, возможно, и пропустил что.

  #4  
Старый 07.10.2007, 18:24
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

уважаемый
КолхозNICK, наверное,пропустили
Igorek,пишет:
dimaphosaurus, ты на голову маленко того?! куль ты усераешься на лево и направо! Умник *****

Последний раз редактировалось dimaphosaurus; 07.10.2007 в 18:26.

  #5  
Старый 07.10.2007, 18:45
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

dimaphosaurus, наверное упустил ты или невнимателен очень, за это сообщение мне было показано предупреждение

  #6  
Старый 07.10.2007, 19:10
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Igorek, если ты не понял,поясняю:так,кто же кого окорбил???

  #7  
Старый 07.10.2007, 19:59
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

открой свои сообщения и перечитай их, в каждом посте грубость, не обоснованная вообще ничем, человек пишет свое мнение, в ответ пост с хамством, так практически всегда

  #8  
Старый 07.10.2007, 20:40
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Igorek, во всяком случае без мата и только мое мнение

  #9  
Старый 07.10.2007, 21:43
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

dimaphosaurus, я за мат свое получил, а вот когда читаешь твои сообщения с наездами не за что, то складывается мнение как о человеке неуравновешенном и считающим себя умнее всех на этом форуме

  #10  
Старый 07.10.2007, 23:48
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Игорек, не кипятись... Меня забанили за то что я написал Ник, а не NICK, калифан, а не Колифей! Админ прячется за должность и лепит карту за оскорбление! Хотя я обращаюсь не к админу а форумчанину! Здесь есть угодные, а есть нет! Запомни ты неугодный, тебя бесит АБМ, Назар, Гога, Юрок! Ты помнишь и ценишь ЯПА, Шаму, Стрелка, Янбая, Зябу! А еще ты далматинец на, ты был на кьюбкьюзе! Ты неугоден сдесь, ты ноль! Ссали фсе на баннера которые ты делал, вывешивал, таскал хотя они ипать тяжелые! Ты ни ездил в 80-х в силу своего возраста за Кубанью, ты имеешь свое личное мнение, ты отстаиваешь его и поэтому ты ноль здесь! А еще пойми это не тот гринмайл который все любили, и большинство активных форумчан знали друг друга лично! Тут типерь как в армии есть деды которые ниипацца правильные и золотые духи похожи на шакалов из мульта Маугли

  #11  
Старый 08.10.2007, 01:55
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Зага,
Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Меня забанили за то что я написал Ник, а не NICK, калифан, а не Колифей!

Вот не ври только, не надо! Тебя забанили потому, что ты сам этого просил. Очень просил. Так и говорил: "забаньте, дескать, меня". Ну твою просьбу и уважили в конце концов, когда ты уже с этой своей просьбой окончательно надоел. Если забыл, как всё было, - подними соответствующую тему.
А за умышленное искажение ников участников ты всего лишь получал заслуженные предупреждения. И ты, кстати, не одинок. Предупреждение выдаётся всем, кто вольно или невольно исказит ник любого участника форума. Ибо искажение ника - это оскорбление участника, которое правилами форума не допускается.
Далее... Чего ты снова пришёл, раз здесь всё так плохо? Чего тебя сюда тянет? Здесь что, мёдом намазано? Вроде нет. Есть другой, известный тебе ресурс. Там все твои единомышленники. Вот и шёл бы туда. Правда там за весь день всего два-три поста появляются. Но так зато нет "дедов которые ниипацца правильные". Впрочем, три сотни активных участников данного форума и восемь-девять сотен ежедневных посетителей гринмайл.ру твоё мнение относительно этого ресурса, похоже, не разделяют.

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
это не тот гринмайл который все любили, и большинство активных форумчан знали друг друга лично!

Опять-таки, лично друг друга знают десять посетителей известного тебе форума. Благо там никого больше нет. А здесь это невозможно по-определению. Ибо Гринмайл.Ру - это не закрытый междусобойчик по интересам. Гринмайл.Ру - это открытая площадка, на которой свой вопрос может поднять и своё мнение может изложить и ультрас-страйковец, и южно-легионовец, и "старик" из гринмайл, и пионэр из ниоткуда...
Кроме того, согласись, совет сайта вправе сам определять пути и стратегию развития ресурса. В июне нами была поставлена цель - создание лучшего информационного портала о кубанском футболе и гандболе, обо всём, что интересно кубанским болельщикам. И мы медленно, но верно движемся к этой цели. Открою небольшой секрет (уже можно): посмотри, каким станет этот сайт уже через несколько дней: http://greenmile.sadesign.ru/
Идут последние отладочные работы...
Гринмайл.Ру никогда не задумывался и не будет только местом общения. Это будет один из лучших в стране сайтов болельщиков. Хотя, форум, безусловно, останется важнейшей составляющей.

Теперь по баннерам Игорька. Знаю, что у него хватит ума не принимать твои слова близко к сердцу. Ибо на самом деле всем прекрасно известно и всеми высоко ценится то, что он делал и делает для нашей команды. Такие люди - те, кто что-то делает реально, а не просто языком чешет - всегда и везде в почёте.
Вот только никому абсолютно не известно, что и когда хорошего сделал лично ты. Единственное, что у тебя неплохо получается - это в одном месте поблевать, а в другом месте полизать. Но не переживай - насильно тебя никто гнать не будет. Ибо даже для таких как ты всегда открыта наша дверь - ведь ты болельщик "Кубани", не правда ли?..

  #12  
Старый 08.10.2007, 16:05
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Вопрос админам.
Я могу назвать (и называл не раз) форумчанина созвучно с его ником. Например:"Вагончик тронулся" - "Вагоныч" он же "Вагончик" или "Вагон".
Как расцениваете, оскорбление ли это? Сам "оскорблённый" должен дать сигнал админу, оскорбляет его это или нет?
ЗЫ: даже не мог подумать, что за это можно карту получить.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #13  
Старый 08.10.2007, 17:25
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Толич, Не юродствуй, пожалуйста. Ведь прекрасно понимаешь, что речь идёт только о тех случаях, когда путём подмены или перестановки букв нику пользователя придаётся резко-негативная окраска.

  #14  
Старый 08.10.2007, 18:22
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
Вопрос админам.
Я могу назвать (и называл не раз) форумчанина созвучно с его ником. Например:"Вагончик тронулся" - "Вагоныч" он же "Вагончик" или "Вагон".
Как расцениваете, оскорбление ли это? Сам "оскорблённый" должен дать сигнал админу, оскорбляет его это или нет?
ЗЫ: даже не мог подумать, что за это можно карту получить.

И вообще, пора привыкать не хамить администрации и модераторам сайта. Как и не хамить друг другу. За оскорбление должностных лиц в правилах форума определяется наказанием и изменение их ников в написании, попадает под данный раздел. Хотите вы этого или нет. А просто язвить и дергать себя занос от зависти из за того что данный ресурс будет САМЫЙ ЛУЧШИЙ в России, Просто не стоит. Мы готовимся на будущее. Надежда умирает последней, но все мы верим что один день Кубань будет в еврокубках и у нас будет так же анлийская версия сайта с английским форумом, куда иностранцы смогут прийти и подискутировать со всеми с нами. Просто смешно что может предложить им и всем нам кубанским болельщикам "стёрто как ругательное слово как куб куз", но это вам решать.

  #15  
Старый 08.10.2007, 20:47
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Зага, да я вообщем то был абсолютно спокоен и не кипятился вовсе. Я просто решил создать эту жалобу не конкретно из-за себя, а за все накопившееся, и впринципе с КолхозNICK, нормально в посредством личных сообщений пообщались на эту тему.
З.ы. А на счет того что я делал и делаю, ты знаешь мне абсолютно все равно кто как это воспринимает и что думает по этому поводу я все это делаю ни для гм или или кого то конкрентно, а для любимой команды и ничего в замен мне не нужно

  #16  
Старый 10.10.2007, 18:30
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Igorek,

  #17  
Старый 10.10.2007, 19:12
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

dimaphosaurus, ты раскаялся?

  #18  
Старый 12.10.2007, 15:26
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

КолхозNICK, всё понятно. не юродствовал.

Сталкер, вообще не понял к чему. мысль твою понял, но вот касаемо темы не понял, к чему. причём тут "язвить и дёргать себя за нос.."
А готовитесь к чему?
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Igorek, c Днем рождения... 777 ОФТОПИК 10 26.06.2012 18:34
Igorek c Днюхой!!! 777 ОФТОПИК 8 25.06.2009 21:13
Igorek, тебе лично. Igorek САЙТ И ФОРУМ 167 24.06.2009 09:41
Igorek c Днюхой!!!! 777 ОФТОПИК 4 26.06.2008 18:50
Igorek, с ДР!!! Мармута ОФТОПИК 4 25.06.2007 18:39


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru