Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.01.2008, 01:58
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию Так как насчёт гимна команде Кубань?

Интересная история получается, провели конкурс хрен знает когда, раздали деньги а хде гимн??????????

Я думаю что хотели как лучше и получили как всегда.

Поэтому ещё раз предлагаю этот вариант. Он вполне адекватен и значим. Вполне даже побъёт ту билеберду которую накатали про гимн советского союза сейчас.

Итак гимн ФК Кубань!!!!!!!!

Посмотри в небеса и увидишь там свет
Над родимой землёй наступает рассвет
То что было вчера, станет праздничным днем
Мы горды за Кубань, вместе с ней мы идём


Позади нас года, Запорожская сечь
Тмарукайский раскол и в руках у нас мечь
Мы варяжьи сыны, в нас победа и сила
Вместе славу поём мы Кубани великой

На терассах огни, краски летних степей
Флаги нашей команды, рокот тысяч людей
Мы всегда победим, потому что мы есть
Екатеринодар и Кубань вот великая весть

  #2  
Старый 24.01.2008, 12:15
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Молодец !!!!!!!!!!! А Ведь это тема и надо её равивать!!!!!!!!! Я подерживаю

  #3  
Старый 24.01.2008, 12:33
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мне кажется,что вариант Сталкера слишком пафосный.А на какую мелодию гимн?
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #4  
Старый 24.01.2008, 12:38
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

То что про гимН забыли, показатель как он нужен. Смысл опять эту тему мусолить? Или деньги есть победителю))
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #5  
Старый 24.01.2008, 12:40
Законник Законник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 134
Законник на пути к лучшему; 5%Законник на пути к лучшему, 5%Законник на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Увы, мне не нравится
__________________
Моё частное мнение - отнюдь не истина.

  #6  
Старый 24.01.2008, 12:49
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

Сталкер, очень даже неплохо! с твоего позволения, я размещу сей вариант на нашем сайте и после голосования, возможно введем его в репертуар на фан-секторе...

  #7  
Старый 24.01.2008, 17:04
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

впервые я со Сталкером согласен
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #8  
Старый 24.01.2008, 23:32
Аватар для SVAZI
SVAZI SVAZI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Екатеринодар/Екатеринбург
Сообщений: 132
SVAZI за этого человека можно гордиться; 5%SVAZI за этого человека можно гордиться, 5%SVAZI за этого человека можно гордиться, 5%
Смех

После ящика пива "... Тмарукайский раскол..." сложно выговаривается. Проверили с кумом.
__________________
Лучший способ борьбы с предвзятым судейством - удар с 30-ти метров в "девятку".

  #9  
Старый 25.01.2008, 00:07
Аватар для Ivan-fan
Ivan-fan Ivan-fan вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 154
Ivan-fan - платиновый пользователь форума; 54%Ivan-fan - платиновый пользователь форума, 54%Ivan-fan - платиновый пользователь форума, 54%
По умолчанию

Тема классная, надо к Европе стремится, петь гимны на матчах, как к примеру в АНГЛИИ, постоянно поют!!!
__________________
В СЕРДЦЕ ЛИШЬ КУБАНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

  #10  
Старый 25.01.2008, 15:02
Step Step вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 286
Step - золотой пользователь форума; 16%Step - золотой пользователь форума, 16%Step - золотой пользователь форума, 16%
По умолчанию

если этот вариант "вполне адекватен и значим", то боюсь представить другие варианты.

Говоря цензурно, этот текст тоже вполне достоин гордого звания белиберды )

  #11  
Старый 25.01.2008, 15:43
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

я по прежнему со Сталкером не согласен.
Не самое лучшее время для внедрения гимна в массы. Позитива нет. Вот выйдем в ПЛ и запоём. или освоимся в ПД - тогда и подумаем. Да и текст нужно менять.
Запорожскую сечь как и Тмарукайский мечь - Ф ПЕЧЬ.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #12  
Старый 25.01.2008, 16:27
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

Толич, ты запоешь? со "СТЭПом"? вас, .....фпечь, тогда будет польза - немного согреете Екатеринодар. а так - ток тратите трафик и ****ите НИ О ЧЕМ!
у народа, не помнящего прошлого, нет будущего (с) - на вечную тему ; )

Последний раз редактировалось Печальная; 26.01.2008 в 11:43.

  #13  
Старый 25.01.2008, 17:04
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Гео - ещё один не адекватный. революционер?
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #14  
Старый 25.01.2008, 17:29
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

Толич, чту предков и свою историю...не люблю и не уважаю людей, обсирающих это...

для быдла адекватен только ему подобный, так шо я рад, что мы по разным полюсам гыгыгыг

  #15  
Старый 25.01.2008, 19:22
Аватар для Кирпич
Кирпич Кирпич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 383
Кирпич - весьма и весьма положительная личность; 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

Слова бы попроще, а то не все поймут. А тем более, будут в состоянии спеть перед матчем после шашлычков и прочего
__________________
Булыжник - оружие пролетариата!

  #16  
Старый 25.01.2008, 19:44
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

вообщем мне честное слово не понравился,(. При всём уважении, к гимну именно ФК я бы его никак не отнёс,мало о футболе звучит в нём, да и мы пока КРАСНОДАР, поэтому Екатеринодар не катит.

  #17  
Старый 25.01.2008, 19:52
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Интересная история получается, провели конкурс хрен знает когда, раздали деньги а хде гимн??????????

Я думаю что хотели как лучше и получили как всегда.

Поэтому ещё раз предлагаю этот вариант. Он вполне адекватен и значим. Вполне даже побъёт ту билеберду которую накатали про гимн советского союза сейчас.

Итак гимн ФК Кубань!!!!!!!!

Посмотри в небеса и увидишь там свет
Над родимой землёй наступает рассвет
То что было вчера, станет праздничным днем
Мы горды за Кубань, вместе с ней мы идём


Позади нас года, Запорожская сечь
Тмарукайский раскол и в руках у нас мечь
Мы варяжьи сыны, в нас победа и сила
Вместе славу поём мы Кубани великой

На терассах огни, краски летних степей
Флаги нашей команды, рокот тысяч людей
Мы всегда победим, потому что мы есть
Екатеринодар и Кубань вот великая весть

1. Небеса и Небо это так же одинаково как полИс и полЮс. )))) Небеса - это РАЙ!!! Кубань в РАЮ???
2. Чем гордимся? сезонами и 2003 и и 2007??? да ну ладно!!! Бросьте
3. Я не знаю чьи вы там сыны ))))) но уж точно не скандинавов, иначе болеть нам за Росенборг какой-нибудь....
4. Слово "мечь" пишется без мягкого знака...
5. Кубань перестала быть великой... Все шо было нажито непосильным путем, все было опозорено и прохезано великими комбинаторами Остапом Бендером (АНТ) и Шурой Балагановым (АБМ).
6. РОКОТ тысяч людей уже давно превратился в "РОПОТ"
Последний два предложения я лично вообще не понял ))))) ФК "Кубань" - Великая весть??? Да это скорее всадник апокалипсиса ))))))))))
Короче - гимны писать надо тогда, когда это уместно...
И скромнее бы надо... а то сплошная помпа...
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #18  
Старый 25.01.2008, 20:18
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
Запорожскую сечь...Ф ПЕЧЬ.

Ниболта! Ф ПЕЧЬ - мАсКАЛию!

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
да и мы пока *********, поэтому Екатеринодар не катит.

Мы те, кем себя сами считаем!
Если для тебя мнение каких-то "официальных" товаришчей важнее твоего собственного, и в самоопределении ты ориентируешься на них, а не на себя...
Лично мне глубоко пох.. на всяких уроженцев *уйбышевых и пр., это мой город, моя земля, моя история, и поэтому Город для меня носит только то имя, которое ему дали мои предки!
А всякие лазаревичи пусть валят в свои *уйбышевы, и там называют что хотят и как хотят, это меня уже не касается.

В остальном согласен, гимн ФК должен быть прежде всего о футболе...
Но то, что человек, который не является профессиональным сочинителем, хоть что-то сам придумал, от сердца, достойно как минимум важения, имхо...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #19  
Старый 26.01.2008, 01:21
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Predator vs aliens, если на то уж пошло , до мне глубоко пох. на название города КРАСНОДАР или ЕКАТЕРИНОДАР, не надо меня провоцировать на перепалку по поводу названия. эта уже тема пересолина и перетёрта до дыр, по сему, товрищей я там мнения слушаю, но не делаю как мне навязывают, а собственное мнение у меня всегда было, так вот.

  #20  
Старый 26.01.2008, 11:19
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мирный, так это ж ты данную тему и затронул...
И про твоё мнение прекрасно знаю, потому и прокомментировал твоё утверждение про "пока", ибо ты сам прекрасно понимаешь, насколько различные "официальные" вещи условны
В общем, проехали, мир, дружба, жвачка

И ещё по теме топика, главная проблема прежде всего в том, что в этом незаинтересован сам клуб... вон, даже варианты из конкурса всего ОДИН разок крутили на стадионе, и ВСЁ, больше их не было... зато постоянно всякая попсня звучит... ну а про гиперкАлхозный, постоянно лажавшийся "оркестр" во главе с диджеем "Подсолнухом" я даже и не говорю...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #21  
Старый 26.01.2008, 16:30
Аватар для вердер
вердер вердер вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Южане мы!
Сообщений: 656
вердер - платиновый пользователь форума; 100%вердер - платиновый пользователь форума, 100%вердер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер, о каком гимне может идти речь, если народ приходит на стад попить пивка да почавкать шашлыками, а если игроки бегали ещё и в перчатках, то тогда билеты продавали бы на ступеньки, люди любят интересненькое! На прошлом конкурсе кто-то порыхлому срубил капусты и тишина, и пока эта хрень будет продолжаться, гимн будет петь небольшая группа преданных болел, а Английское песнопение будет нам только сниться!

Последний раз редактировалось вердер; 26.01.2008 в 16:33.

  #22  
Старый 28.01.2008, 09:52
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

Сталкер, сам понимашь менталитет народа...вопщим, мы эту весчь у себя буим исполнять, гимном ли али просто песней, глав не это...
а всем Краснодырцам я бы посоветовал вчера посмотреть НТВ с Соловьевым о казачестве и о том, какую правду вбивали в мозг совковым людям...

  #23  
Старый 28.01.2008, 12:08
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Гео, твоё поведение, оскарбления и гыгыгы - тебя очень хорошо характеризует, так, что вопрос кто из нас быдло для меня закрыт. Если есть возможность, то лучше подумай об этом: В футбольном гимне должен быть акцент на спорт, победы, медали, а не на запородскую сечь и какойто там мечь. Всему своё место. Истории - в истории. Футбол - это прежде всего спорт.
Вы похоже уже помешались на казаках, Екатерине и екатеринодаре. У людей уже алергия на эти вещи благодоря таким как ты.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #24  
Старый 28.01.2008, 13:11
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

умничка! вот видишь как все просто - ты такой маладец, а я такой падонок...с меня семечки для тя, на ВЕСЬ сезон!!!

  #25  
Старый 29.01.2008, 17:13
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Гео, не траться. помоги лучше нуждающимся, я обойдусь. лучшей наградой от тебя для меня будет твой вариант гимна.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #26  
Старый 31.01.2008, 00:09
Аватар для Zmatik
Zmatik Zmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 90
Zmatik на пути к лучшему; 1%Zmatik на пути к лучшему, 1%Zmatik на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Раз уже вспомнили еще и такой вариант был.

Все на стадион.

Когда мне порою становится грустно
И серо, уныло вокруг
Мне сил придает и питает надеждой
Мой желто-зеленый клуб
В тяжелые дни и минуты отчаянья
Когда от судьбы ждешь удар
Я верю в победу, спасибо за это
Мой символ - Кубань Краснодар

Вольному - воля!
Степь, да степь кругом
В воздухе запах победы
Все на стадион!

Меня не пугают ни ветры ни грозы
Не буду стоять в стороне
Когда ты на поле я на стадионе
Мы вместе сильнее вдвойне
А если соперник коварен и ловок
И не чистоплотен судья
Кубань - я с тобою! Даю тебе слово!
Душой поддержу тебя я

Пускай не всегда и не все удается
И не получился сезон
Всем миром поможем
И не отвернемся
Кубань - это мой чемпион!
И даже в дали от родного порога
Где некому сердце открыть
Надеюсь на желто-зеленого бога
С Кубанью мне хочется жить


Кому интересно щелкнете внизу сообщения послушайте. В качестве гимна наверное не пройдет, но все же песня о Кубани
__________________
Моя песня о фк Кубань
http://www.realmusic.ru/zmatik/

  #27  
Старый 31.01.2008, 12:19
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Zmatik, если немного подкорректировать, то можно и гимн сделать из этого. В целом,мне понравилось, только вот это надо бы однозначно убрать: "И не получился сезон" Поскольку гимн не должен отталкиваться от чего сиюминутного и конкретного.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #28  
Старый 31.01.2008, 12:43
Аватар для Демон
Демон Демон вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: ст.Динская
Сообщений: 360
Демон - весьма и весьма положительная личность; 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zmatik Посмотреть сообщение
Кому интересно щелкнете внизу сообщения послушайте. В качестве гимна наверное не пройдет, но все же песня о Кубани

многое зависит от музыки...а так текст подработать может и пойти.
__________________
порядок освобождает мысли...

  #29  
Старый 31.01.2008, 16:07
Аватар для Пожарник
Пожарник Пожарник вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 177
Пожарник Моральный урод; 100%Пожарник Моральный урод, 100%Пожарник Моральный урод, 100%
По умолчанию

Zmatik, песня хорошо поётся без припева.

Особенно под мелодию Утёсова "Прощайте скалистые горы..." - последние две строчки два раза (как обычно).

p.s. Для гимна главное музыка, а слова легко любые затолкать
__________________
Чтобы доказать своё отличие от лошади, не обязательно курить. Что бы доказать свою любовь к клубу, необязательно ненавидеть других.

  #30  
Старый 01.02.2008, 11:24
AHASVERUS AHASVERUS вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 71
AHASVERUS - весьма и весьма положительная личность; 25%AHASVERUS - весьма и весьма положительная личность, 25%AHASVERUS - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
В футбольном гимне должен быть акцент на спорт, победы

Гимн - это торжественная песня т.е. и пафосная, исполняется стоя и без головного убора.
Сам я не рифмоплет, но могу предложить без возмездно , т.е. даром такую наколку для дальнейшего развития, хотя можно на этом и остановиться, при необходимости подкорректировать размер, что бы легло на музыку из "Ивана Сусанина" Глинки.(хор "Славься").
И так:

Славься Кубанская наша земля,
Славься футбольная наша семья,
Слава Кубани, слава героям.
Мы впереди и нас не догонят.

Feci quod potui, faciant meliora potentes.(сделал, что мог, кто может, пусть сделает лучше.)

  #31  
Старый 01.02.2008, 19:15
Аватар для Zmatik
Zmatik Zmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 90
Zmatik на пути к лучшему; 1%Zmatik на пути к лучшему, 1%Zmatik на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Пожарник Вот тут по ссылке с музыкой, если я не ясно выразился
www.realmusic.ru/zmatik/
__________________
Моя песня о фк Кубань
http://www.realmusic.ru/zmatik/

  #32  
Старый 01.02.2008, 20:46
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Zmatik, гимн болельщику скорее всего, а футболист там скраю гдето. Гимн должен быть адресован всем, в том числе и футболисту

При всём благоприятном стечении обстоятельств - петь будут только фанаты, но не игроки - а это уже не гимн команды ФК КУБАНЬ
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #33  
Старый 03.02.2008, 17:26
Die Grosse Die Grosse вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2
Die Grosse на пути к лучшему; 1%Die Grosse на пути к лучшему, 1%Die Grosse на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Села и подумала, а черкану-ка я пару строк о моей любимой Кубани! Предупреждаю сразу это моя первая работа в области поэзии, поэтому кому не нравится, спорить не буду

I. Средь кубанской райской красоты
Есть один футбольный клуб,
Ему имя дали твое,
О, южная наша столица!
О, Кубань!
О, Кубань
Ты отныне и навсегда! Мы никогда не покинем тебя, ты же наша гордость и краса!

II. Ты сильна, ты грозна победить любого сможешь!
И не соперник нам Москва, да и Европа впрочем тоже!
Вперед, Кубань!
Вперед, Кубань!
Мы вечно петь так будем,
Не забывай, краса Кубань
Мы всем сердцем тебя любим!
И "Мы сильней, мы победим!"
И не соперник нам столица!!!

С рифмой беда)) но это все на что меня хватило))) строго не судите, не поэт я))) на гимн можт и не тянет, но на песню вполне. Если есть авторы срифмуйте может что-нибудь и получится!

  #34  
Старый 03.02.2008, 18:10
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

From the land to the sky
From the east to the west
Our flag is flying high
Kuban is the best

Super club Oeee, Oeee
Super club Oeee,Oeee

Only yellow-green
Only you Kuban
I always be your twin
I always be your fan

Ну вот простенький аглицкий гимн, труда выучить не составляет.

  #35  
Старый 04.02.2008, 21:12
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Сталкер, а чё не на армянском? ...или папуагвинейском?
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #36  
Старый 08.02.2008, 20:06
Die Grosse Die Grosse вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2
Die Grosse на пути к лучшему; 1%Die Grosse на пути к лучшему, 1%Die Grosse на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Yellow-green?
This is my team!
This is Kuban.
Remember!!! And hurry don t speak good by!

  #37  
Старый 08.02.2008, 20:33
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

напишу про гимн впервый раз (до этого молчал): его нельзя просто так собраться, и назначить. Это должно идти от души, и эту песнь должны знать все поколения (наподобе катюши). Кроме кубанского казачьего хора ничего в голову не рпиходит, а там как получится.

  #38  
Старый 10.02.2008, 18:38
Антон из Саратова Антон из Саратова вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 217
Антон из Саратова скоро придёт к известности; 11%Антон из Саратова скоро придёт к известности, 11%Антон из Саратова скоро придёт к известности, 11%
По умолчанию

для начала надо посмотреть первые матчи сезона чтобы решить нужен нам этот гимн или нах не нужен

  #39  
Старый 10.02.2008, 19:00
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Антон, ты головой ударился что ли? А может нах ваще весь перформанс на первых матчах, может сидеть и грызть семечки? Ты думай что ты ляпаешь!!
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #40  
Старый 10.02.2008, 19:09
Антон из Саратова Антон из Саратова вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 217
Антон из Саратова скоро придёт к известности; 11%Антон из Саратова скоро придёт к известности, 11%Антон из Саратова скоро придёт к известности, 11%
По умолчанию

Сам подумай если команда будет все просирать (не дай бог) мы будем петь гимны?Будем мы радоваться поя эти гимны?Про баннеры ничего не говорю:они нужны,но сам подумай как это будет выглядеть:Кубань просирает дома 2:0 (опять же не дай бог) а болелы радостные поют гимны

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Товарищеские матчи. «Кубань» забила 8 мячей команде из третьего финского дивизиона КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 26.01.2014 23:20
Благодарность команде за сезон! Кабася ФК «КУБАНЬ» 147 18.05.2012 21:53
Дан Петреску: «Когда я пришел в «Кубань», в команде было всего пять игроков» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.12.2011 19:40
Сергей Нарубин: «Обидно было проигрывать такой команде, как «Кубань», тем более по пе КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 24.08.2009 12:30
Как помочь команде? neron ФК «КУБАНЬ» 23 23.04.2005 16:43


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru