Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.05.2012, 20:22
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
Хорошо Стас Сухина

Станислав Сухина завершил карьеру арбитра

Известный рефери ФИФА Станислав Сухина принял решение завершить профессиональную карьеру арбитра.

Станислав Сухина дважды признавался лучшим арбитром России в 2008 и 2009 гг., судил финалы Кубка России сезона 2007/2008 и 2008/2009, Суперкубок России 2009 и 2010 гг. В нынешнем сезоне в активе Сухины 21 матч в Премьер-Лиге, а последним стал поединок 44-го тура между «Крыльями Советов» и «Тереком».

«На протяжении последнего года я много думал о том, что мне делать дальше – продолжать карьеру арбитра или попытаться найти себя в новом качестве. После стольких лет работы в высшем дивизионе у меня накопилась психологическая усталость, появились проблемы со здоровьем и мотивацией. Пик карьеры уже пройден. Мне не хотелось бы досуживать, поэтому я и принял решение о завершении карьеры. Подводя ее итоги, могу сказать, что самое главное достижение – это те хорошие и порядочные люди, с которыми я познакомился благодаря футболу и судейству. В целом, я доволен своей карьерой, тем более, что до 27 лет я не собирался заниматься судейством. Я не расстаюсь с судейством, я только завершил практическую деятельность в качестве рефери. Большой этап жизни остается позади, но, надеюсь, что впереди – не менее интересный этап», - рассказал о причинах своего решения Станислав Сухина.

Руководитель Департамента судейства и инспектирования РФС Роберто Розетти поблагодарил Станислава Сухину за многолетнюю профессиональную работу на благо российского футбола.

«От имени Департамента судейства и инспектирования РФС, всех российских рефери и себя лично я хочу сказать Станиславу большое спасибо за его карьеру, за его серьезное отношение, профессиональный подход к делу и за его компетентность. Конечно, сейчас нам немного грустно, что Станислав завершает карьеру. Но я прекрасно понимаю его, потому что в свое время принял такое же решение и тоже в 43 года. Станислав решил уйти будучи на вершине и имея возможность продолжать практическую деятельность еще в течение двух сезонов, и я ценю это решение. Я желаю Станиславу Сухине удачи и успехов в будущем! При этом я убежден, что Станислав будет и дальше помогать нашему департаменту, в том числе принимать участие в становлении и развитии молодых российских арбитров. Станислав был, есть и будет Судьей», - сказал Роберто Розетти.
http://rus.rfpl.org/index.php/news/i...u_arbitra/7908

  #2  
Старый 24.05.2012, 20:24
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

Балтика - Кубань 2003 год, как это было...
http://www.youtube.com/watch?v=fESmLVn9lsY

  #3  
Старый 24.05.2012, 20:35
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

м...да......про такого кондома и тему открывать.....

Последний раз редактировалось Товарищ Саахов; 24.05.2012 в 21:11.

  #4  
Старый 24.05.2012, 20:37
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

Товарищ Саахов, ну как бы открыл тему чтобы народ порадовался

  #5  
Старый 24.05.2012, 21:32
ber ber вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 947
ber за этого человека можно гордиться; 14%ber за этого человека можно гордиться, 14%ber за этого человека можно гордиться, 14%
По умолчанию

Краснодарец, народ уже порадовался
http://www.greenmile.ru/gmforum/show...1653&page=1357

  #6  
Старый 24.05.2012, 21:42
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Краснодарец,
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #7  
Старый 24.05.2012, 23:57
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Краснодарец Посмотреть сообщение
ну как бы открыл тему чтобы народ порадовался

Тему в печь.Сукину на йух.

  #8  
Старый 25.05.2012, 08:45
Аватар для Есаул
Есаул Есаул вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Есаул репутация неоспорима; 88%Есаул репутация неоспорима, 88%Есаул репутация неоспорима, 88%
По умолчанию

Краснодарец, а чего ты радуешься? Вашему "клубу" и "болельщикам" плакать надо! Такой судья ушел! А как он любил тушенку дяди Сережи! Заглатывал прям!
Волга - Краснодар (1-2)
Кубань - Краснодар (0-1)

  #9  
Старый 25.05.2012, 23:23
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я как то к Сухине нейтрален.
Лаве брал - наверное да. Поддушивал провинцию - куда без этого. Под колпаком находился - наверное, лаве же ориентировочно брал :)
Но судить умел. На место Станислава могут прийти куда более худшие ********ы :

  #10  
Старый 25.05.2012, 23:28
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Буффонище,ты что что?!Вспомни хотя бы Балда-Кубань 2003 года выпуска.Он *****ас!
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #11  
Старый 26.05.2012, 07:21
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Miksher,
Buffon, хотел сказать что Сухина профессиональный *****ас, дает только за большие деньги и только избранным

  #12  
Старый 26.05.2012, 15:10
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
[b]..Сухина профессиональный *****ас, дает только за большие деньги и только избранным...

...а потом потерявший мотивацию..

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Матч «Зенит» ? «Спартак» будет судить Сухина КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 24.11.2009 13:50
Главным арбитром матча «Спартак» ? «Рубин» назначен Сухина КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.08.2009 14:20
Сухина будет работать на матче ЦСКА ? «Зенит» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 12.05.2009 23:40
"Кубань" и "Динамо" рассудит Сергей Сухина КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 3 15.06.2007 16:46
"Кубань" и "Динамо" рассудит Сергей Сухина КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 14.06.2007 16:30


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru