Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 01.05.2012, 00:01
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Для особого цинизма пенка должна быть или от Темы, который раз в год стреляет, или от Бори

Верхом цинизма будя: в первом тайме от Темы, во втором от Бори.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #82  
Старый 01.05.2012, 00:06
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

pitbull, не верю я в Соснина. Но мы в такой ситуации, когда и Соснин сгодится. Но думаю, что наш состав очень удивит всех.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #83  
Старый 01.05.2012, 00:23
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
имхо не будет переполненного стадиона, к сожалению.........если уж на ЦСКА и Зенит не собрали аншлага, когда ещё шансы теплились уйти с восьмого места, то сейчас, когда шансов уже нет, да и к тому же матч в рабочий день, да ещё в 20:45.........станичники и жители отдалённых районов отпадают сразу, плюс краснодарцы с окраин не имеющие свой транспорт......
итого планирую в лучшем случае тыс. 17-19ть.

Дык взял бы Артемка, заказал бы продление транспорта для людей, но тишина, как будто матч через неделю. Инфы по игре бубля даже нет. Уроды
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #84  
Старый 01.05.2012, 00:29
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Дык взял бы Артемка, заказал бы продление транспорта для людей, но тишина, как будто матч через неделю. Инфы по игре бубля даже нет. Уроды

Бубль в 16-00 ...

  #85  
Старый 01.05.2012, 00:34
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Инфы по игре бубля даже нет. Уроды

Заблуждение или очередная провокация? Инфа висит прямо на главной странице клубного сайта, ее сообщает маленькая птичка (Твиттер).
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #86  
Старый 01.05.2012, 00:36
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
имхо не будет переполненного стадиона, к сожалению.........если уж на ЦСКА и Зенит не собрали аншлага, когда ещё шансы теплились уйти с восьмого места, то сейчас, когда шансов уже нет, да и к тому же матч в рабочий день, да ещё в 20:45.........станичники и жители отдалённых районов отпадают сразу, плюс краснодарцы с окраин не имеющие свой транспорт......
итого планирую в лучшем случае тыс. 17-19ть.

Сержиньо,народ уже видел достаточно "звёзд" ЦСКА и Зенита,поэтому и не было полного стадиона.А теперь есть ещё раз возможность глянуть на Этооева и Хидинка.В сентябре кстати матч так же начинался очень поздно.Так что ждём аншлаг.

  #87  
Старый 01.05.2012, 00:38
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

АМД, истина в середине, думаю не меньше 23 тыс. будет, включая местную диаспору и Дикую дивизию.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #88  
Старый 01.05.2012, 00:52
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
Жизнь станет лучше , жить будем хорошо ... тьфу тьфу тьфу ...

в смысле победим или горцы бабла привезли за слив

  #89  
Старый 01.05.2012, 02:14
dieseliz dieseliz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 25
dieseliz на пути к лучшему; 5%dieseliz на пути к лучшему, 5%dieseliz на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Доброй всем ночи!
Я долго не задержусь,ибо сие действо сулит совсем уж неприятные впечатления.На самом деле говорящий о дикости ,тупости и гнилости Дагов со стороны выглядит более диким,тупым и гнилым.Желаю вам красивой победы,если вы это заслужили!

Последний раз редактировалось dieseliz; 01.05.2012 в 02:19.

  #90  
Старый 01.05.2012, 03:50
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Друг Соседа Посмотреть сообщение
вроде на странице у него не чего не написано, откуда инфа?

пля, откуда Вы этого оракула откопали? Я тоже хотел написать, что ничья будет и без Дмитровичей, но веря в удачный исход 2-1 поставил на нас.
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #91  
Старый 01.05.2012, 07:54
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dieseliz Посмотреть сообщение
Доброй всем ночи!
Я долго не задержусь,ибо сие действо сулит совсем уж неприятные впечатления.На самом деле говорящий о дикости ,тупости и гнилости Дагов со стороны выглядит более диким,тупым и гнилым.Желаю вам красивой победы,если вы это заслужили!

Ага,проходи мимо,впечатлительный!Таки шо вы не дикие?А почему называетесь тогда "Дикая дивизия"?
Победу мы конечно заслужили.Сколько уже можно всякую ***** отпускать с очком из нашего города?

Последний раз редактировалось Бугор; 01.05.2012 в 08:52.

  #92  
Старый 01.05.2012, 08:28
Аватар для Друг Соседа
Друг Соседа Друг Соседа вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 2,304
Друг Соседа - платиновый пользователь форума; 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dieseliz Посмотреть сообщение
Доброй всем ночи!
Я долго не задержусь,ибо сие действо сулит совсем уж неприятные впечатления.На самом деле говорящий о дикости ,тупости и гнилости Дагов со стороны выглядит более диким,тупым и гнилым.Желаю вам красивой победы,если вы это заслужили!

ни разу не видел хоть что нибудь что б оправдывало *******.
__________________
Они не помнят нас хороших, пусть не забудут нас плохих....(с)

Последний раз редактировалось Бугор; 01.05.2012 в 08:53.

  #93  
Старый 01.05.2012, 08:37
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
В сентябре кстати матч так же начинался очень поздно.Так что ждём аншлаг.

та я его перед каждой игрой мысленно жду, ибо не люблю полупустые трибуны, ну или не полупустые но с проплешинами, так шо я не против, аншлаг, значит аншлаг...........
но повторюсь, реалии таковы, что жду не более 18 тыс.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #94  
Старый 01.05.2012, 08:41
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо, дагов считаешь? Думаю, что с ними двадцатничек наберется. Но не более.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #95  
Старый 01.05.2012, 09:14
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Прочитал последние две страницы... воздал по заслугам. Будете продолжать в том же духе - "прочитаю" остальные. Прекращайте свое лицо в говне вымазывать. Бармалей в бане, Кубань выиграет - выпущу.

-------------------------

Гудвин, Дима, решил побороться за звание главного пионера форума? Тебя "бесплезного" слишком много на форуме стало. Заканчивай ... уровень не твой. НЛ
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #96  
Старый 01.05.2012, 12:13
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Анжуйцы прилетели. Сын сказал кипиша было, как будто, делегацию ООН встречали. Плюс они еще накосячили с заказом зала, в связи с чем были посланы нах и не через депутатский прошли. Из его впечатлений Самба. Говорит такого монстра не видел еще. Хиддинк весел и доброжалателен был.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #97  
Старый 01.05.2012, 12:19
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Даже не знаю, что ждать от матча. По большому счету, весной мы лишь в одном матче реально на очки не наиграли - в гостях с Локомотивом, хотя, забей длинный, и там могло стрельнуть. Ну и в Анжи, скорей - нет, чем да. Дома всегда бьемся. Надеюсь, и завтра что-нибудь да возьмем. Точнее, отнимем.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #98  
Старый 01.05.2012, 14:28
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Не знаю почему, но в первые за этот сезон, перед матчем какая то безнадега в душе... С чем это связанно? - Вот и я не могу найти объяснений! Впервые появились мысли - стоит ли идти на матч?!
Очень рад буду если это просто весенняя хандра!
__________________
- Привет!!! - Так что стряслось? А хрен поймёшь… Бутылки, помню, сдал пивные… Жена сварила жирный борщ… А на второе — отбивные… И я, пожрав от живота, Сказал:- Спасибо, ЛЕНА, вкусно! А дальше… дальше — темнота и отзвук жалобного хруста, Врач говорит — я слабоват, Лежать мне месяц, как полено… А впрочем, сам и виноват: Жена ведь АННА, а не Лена!

  #99  
Старый 01.05.2012, 14:34
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
Не знаю почему, но в первые за этот сезон, перед матчем какая то безнадега в душе... С чем это связанно? - Вот и я не могу найти объяснений! Впервые появились мысли - стоит ли идти на матч?! Очень рад буду если это просто весенняя хандра!

Кабася, такая же хрень на душе..., такие же вопросы... Но ты знаешь, после слов Гудвина о том что к нам подкатывали с вопросом слить за бабос и были посланы, как то полегче стало.
зы: раз Дан послал нах, значит будет мотивировать команду (хотя устали они без ротации + психологически педерасты в голубой одеженки могли надломить неокрепшие премьер лигой организмы, но надежда как всегда на тренера), а значит надо постараться прийти и поддержать своих.
зызы: этож каким надо быть ******ом чтобы в рабочий день поставить матч на такое время.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #100  
Старый 01.05.2012, 14:36
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кабася, только сейчас прочитал твою подпись, так вот откуда у тебя контузия руки.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #101  
Старый 01.05.2012, 14:42
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
Очень рад буду если это просто весенняя хандра!

авитаминоз
весь третий круг хожу на расслабоне. И команда не подводит. Дома по крайней мере. Жаль, что на Европу руководство забило. Тяжело избавиться от синдрома ожидания худшего. Надо над этим работать.
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #102  
Старый 01.05.2012, 14:59
Аватар для Петреску Навсегда
Петреску Навсегда Петреску Навсегда вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,450
Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума; 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Свободу-Бармалею!!!
----------------------



с броневичка слезть, орала зачехлить - артиллерия готова, снаряды начищены, поблажек в честь праздника не будет Бугор
__________________
Новость и в самом деле в первую минуту шокировала: если есть у нас в стране по-настоящему футбольный город, то это именно Краснодар.(c)

Последний раз редактировалось Бугор; 01.05.2012 в 15:13.

  #103  
Старый 01.05.2012, 15:18
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
этож каким надо быть ******ом чтобы в рабочий день поставить матч на такое время

Все матчи тура за исключением самарского проводятся в один день.
Уж лучше в рабочий день играть в 20-45, чем в 16-15, как в Нальчике или в 18-30, как в Казани или в Москве...

  #104  
Старый 01.05.2012, 15:24
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кабася, все будя хорошо. Заграница нам поможет. Прикольно. Сначала даги нам с судейкой подсуропили в Казани, чтобы Рубин слить, теперь кони с дагами подсуропить должны.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #105  
Старый 01.05.2012, 15:47
Аватар для Maxus Polaris
Maxus Polaris Maxus Polaris вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 892
Maxus Polaris - платиновый пользователь форума; 100%Maxus Polaris - платиновый пользователь форума, 100%Maxus Polaris - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Анжуйцы прилетели. .

ездил вчера к бабушке на машине. утром видел ехавший на встречу анжуйский автобус, ехавший со стороны Кропоткина. Болельщики ? да вроде рано. Дубль ?
__________________
Здесь только ортодоксальные болельщики ФК " Кубань" . Нихрена не толерантные. (c) SAM808

Быстро и легко можно получить только пиз#@&ей. На остальное - наберитесь терпения. (с) Шнур

  #106  
Старый 01.05.2012, 15:55
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxus Polaris Посмотреть сообщение
ездил вчера к бабушке на машине. утром видел ехавший на встречу анжуйский автобус, ехавший со стороны Кропоткина. Болельщики ? да вроде рано. Дубль ?

Призрак на колёсах

  #107  
Старый 01.05.2012, 15:55
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Этот автобус вчера видели в центре автобус пустой был скорей всего из Махачкалы приехал,чтобы команду из Москвы в аэропорту встретить

  #108  
Старый 01.05.2012, 15:57
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxus Polaris Посмотреть сообщение
ездил вчера к бабушке на машине. утром видел ехавший на встречу анжуйский автобус, ехавший со стороны Кропоткина. Болельщики ? да вроде рано. Дубль ?

Maxus Polaris, скорее всего болелы, заезжают заранее, ибо прошлый раз их наш ОМОН хорошо подрезал на въездах а потом и в самом городе. Именно поэтому их лишь пол сектора набралось.
Зы: тогда кстати еще и Ставропольский им долги отдал находясь негласно в городе.
__________________
- Привет!!! - Так что стряслось? А хрен поймёшь… Бутылки, помню, сдал пивные… Жена сварила жирный борщ… А на второе — отбивные… И я, пожрав от живота, Сказал:- Спасибо, ЛЕНА, вкусно! А дальше… дальше — темнота и отзвук жалобного хруста, Врач говорит — я слабоват, Лежать мне месяц, как полено… А впрочем, сам и виноват: Жена ведь АННА, а не Лена!

  #109  
Старый 01.05.2012, 16:01
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Завтра ВПЕРВЫЕ за весь третий круг Россия 2 НЕ покажет игру дагов в прямом эфире.

Понимаю, конечно, что Локо-ЦСКА, наверное, интереснее и важнее матча Кубань-Анжи с точки зрения борьбы за медали, но ведь и раньше в КАЖДОМ туре были игры поинтересней, а вместо них показывали именно дагов.

Фиг его знает, что и думать

  #110  
Старый 01.05.2012, 16:05
ber ber вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 947
ber за этого человека можно гордиться; 14%ber за этого человека можно гордиться, 14%ber за этого человека можно гордиться, 14%
По умолчанию

Андреич, больше людей приедет посмотреть

  #111  
Старый 01.05.2012, 16:09
Аватар для Димон
Димон Димон вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 345
Димон обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 41%Димон обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 41%Димон обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 41%
По умолчанию

интересно,сколько дагов будя?.. имхо, тысяча-не более

  #112  
Старый 01.05.2012, 16:12
ber ber вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 947
ber за этого человека можно гордиться; 14%ber за этого человека можно гордиться, 14%ber за этого человека можно гордиться, 14%
По умолчанию

Димон,
5 автобусов ДД (выезжают сегодня)
+ вчерашний "ослобас" (поехал через Хасавюрт)
+ автобус МосДД

плюс местные и своим ходом тысячу насобирают

  #113  
Старый 01.05.2012, 16:17
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
интересно,сколько дагов будя?.. имхо, тысяча-не более

Цитата:
Сообщение от ber Посмотреть сообщение
5 автобусов ДД (выезжают сегодня)
+ вчерашний "ослобас" (поехал через Хасавюрт)
+ автобус МосДД

Если наши "космонаФты" отработают как в прошлый их приезд, опять половины на секторе не будет
__________________
- Привет!!! - Так что стряслось? А хрен поймёшь… Бутылки, помню, сдал пивные… Жена сварила жирный борщ… А на второе — отбивные… И я, пожрав от живота, Сказал:- Спасибо, ЛЕНА, вкусно! А дальше… дальше — темнота и отзвук жалобного хруста, Врач говорит — я слабоват, Лежать мне месяц, как полено… А впрочем, сам и виноват: Жена ведь АННА, а не Лена!

  #114  
Старый 01.05.2012, 16:29
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вчера автобус стоял на Платане, сегодня видел этот же автобус возле Fish'ки, рядом стояли несколько человек в форме Анжи, а рядом сидели несколько человек с розами Кубани, пару человек из них узнал... Видимо, хотели автографы получить))
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #115  
Старый 01.05.2012, 16:35
пиво пиво вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,023
пиво - платиновый пользователь форума; 100%пиво - платиновый пользователь форума, 100%пиво - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пока молодёжка поддаётся 0-1. Секрет в основе.
__________________
Эй, бойцы! Вас опять нае@али!
Эй, бойцы! Век не помнит минут.
Все, как всегда, И лучше будет едва ли.
А если что, То вас опять нае@ут.
(C) АлисА.
Вот и будет он (Урожай) через год пылить в Москве и Питере с названием,даст Бог, очень приближенным к историческому 12.09.2018 (С) наблюдающий

  #116  
Старый 01.05.2012, 16:36
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пиво Посмотреть сообщение
Пока молодёжка поддаётся 0-1. Секрет в основе.

А Жиляев снова поломан и похоже снова надолго. При этом ему же показана ЖК
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 01.05.2012 в 16:39.

  #117  
Старый 01.05.2012, 16:41
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Намашко пеналь отбил, но на добивании первыми оказались анжуйцы + Жиляев снова травмировался(((
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #118  
Старый 01.05.2012, 17:07
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В составе "Кубани" сразу две замены. Вместо Намашко вышел Байчора, а Секрета заменил Артем Геворкян.
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #119  
Старый 01.05.2012, 17:11
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Завтра ВПЕРВЫЕ за весь третий круг Россия 2 НЕ покажет игру дагов в прямом эфире.

показывали, пока ЭтоО всем не приелся- незибиваить гад
вспомни, сколько на первый матч с Анжи набилось народу. Они, попервой делали хорошую посещаемость в гостях в регионах. ТВ это любит - аудитория - бабло.
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #120  
Старый 01.05.2012, 17:15
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
А Жиляев снова поломан и похоже снова надолго. При этом ему же показана ЖК

Когда у этого "хрустального" контракт уже заканчивается?Вот купили блин на свою голову второго Не.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гендиректор «Анжи»: «Надеюсь, Мкртчану нравится футбол, который показывает «Анжи» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 11.12.2014 21:11
14 тур ФК Кубань - ФК Анжи Бугор ФК «КУБАНЬ» 627 30.10.2013 12:37
Анжи ? Кубань КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 12 29.03.2012 14:06
«Карлос для «Анжи» или «Анжи» для Карлоса?» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.03.2011 13:50
Анжи-Кубань Краснодарец ФК «КУБАНЬ» 368 09.08.2008 14:23


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru