Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 01.02.2010, 22:51
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Пока у нас по-прежнему нет матерого дирижера на позиции центрального хава,

Ну наконец-то! Я уже начал думать,что меня одного этого беспокоит
2 года без плеймейкера-2 года бей-беги.

  #442  
Старый 01.02.2010, 22:59
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
2 года без плеймейкера-2 года бей-беги.

Не видеть этого квалифицируется по-разному. Раз болельщик не бьет в колокола, то его это или мало колышит или болельщик верит, что такой игрок найдется в последний день заявки. Если этого не видят в руководстве и тренерском цехе - это преступление, которое в ходе сезона очень громко икнется. Мы просто отрезаем защиту от тех кто должен завершать то, что мы называем атакой ( либо то, что напоминает атаку).
Но и одного такого игрока конечно же мало.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #443  
Старый 01.02.2010, 23:03
Аватар для Denisko89
Denisko89 Denisko89 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 567
Denisko89 - весьма и весьма положительная личность; 44%Denisko89 - весьма и весьма положительная личность, 44%Denisko89 - весьма и весьма положительная личность, 44%
По умолчанию

Нам бы Алекса из Спартака Да у меня много вариантов от Арда Туран (Галатасарай) до Хави ну.. помечтали и хватит.. так надо что бы отпустило... Калимуллин форвад.. всё.. полегчало
__________________
Футбол - это командная игра! И самое главное что у тебя изображено на груди, а не то что написано на спине!

  #444  
Старый 01.02.2010, 23:05
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
С учетом того, что через 6 дней ехать в Испанию, а открывать визы это вопрос не одного дня, а тем более субботы , воскресенья, то вал игроков должен произойти в ближайшие 2-3 дня. Если это не произойдет и новичков будут обещать к очередному сбору в Италии, то тут впору насторожиться.

Насторожиться можно было уже тогда, когда отпали один за другим румынские сборники, обещанные громко и внятно.
Никакого вала новичков в ближайшие пару-тройку дней не произойдёт, тем более вала ТАКИХ новичков, которые нам нужны.
Это ясно, как божий день.
Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
ока у нас по-прежнему нет матерого дирижера на позиции центрального хава, матерого центрального защитника, супер матерого ( ну хотя бы одного) нападающего.


Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Исходя из наличия нынешних "контрактников" и объявленной стратегии Дана о числе игроков в команде, ему нужно еще минимум, причем небалластовых, а реальных -3 защитника, 3 хава и два напа. Считай почти команда. Причем русских желательно из них 6.

Ну вот, по "скромной" версии Форекса нам не хватает 3-х игроков высокого класса, по версии "гулять так гулять" Гудвина аж восьмерых!
По моей - четверых.
Берём среднее арифметическое - 5 !
ПЯТЬ ИГРОКОВ БОЛЕЕ ВЫСОКОГО КЛАССА, ЧЕМ ТЕ, КОТОРЫЕ УЖЕ БЫЛИ ПРИОБРЕТЕНЫ !
-----------------------
Реально ли ЭТО?!
Если время ещё вроде бы позволяет им сыграться, то вот ... ФИНАНСЫ?!
Сколько может понадобиться?
Где-то 8-10 зелёных лямов нужно потратить в ближайшие несколько дней.
Это реально?
Они вообще есть на сие благое дело?!

Последний раз редактировалось The Емеля; 01.02.2010 в 23:07.

  #445  
Старый 01.02.2010, 23:07
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс,в Испании примерно в эти сроки проходит турнир "Copa del Sol". От наших там ЦСКА учавствует,от хохлов-"Шахтер".Шведы,норвеги,датчане.Также на сборах там "Локомотив" будет,"Динамо","Зенит",наверняка еще кто-нибудь из российских команд.Так что при желании могут и там кого-нибудь зацепить.Если тут не привезут никого перед отъездом.

  #446  
Старый 01.02.2010, 23:20
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Портос Посмотреть сообщение
Форекс,в Испании примерно в эти сроки проходит турнир "Copa del Sol". От наших там ЦСКА учавствует,от хохлов-"Шахтер".Шведы,норвеги,датчане.Также на сборах там "Локомотив" будет,"Динамо","Зенит",наверняка еще кто-нибудь из российских команд.Так что при желании могут и там кого-нибудь зацепить.Если тут не привезут никого перед отъездом

Кого тебе ЦСКА, Зенит, Локо и Динамо отдаст на интересующие нас позиции? Меня бы конечно устроили Дзагоев, Алдонин, Хохлов, Зырянов. Да это из области фантастики. Про иностранцев - не вариант. Лимит, да и в твоем перечне я не увидел румынских и молдавских команд.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #447  
Старый 01.02.2010, 23:23
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denisko89 Посмотреть сообщение
кстати Хагуша я бы оставил, классный игрок

Имхо про таких говорят "игрок таранного типа", но это хорошо для нападающего, но не для крайнего защитника. Цепкий-да, но с выбором позиции и скоростью похуже. Из "бей-беги" хорошо получалось сбивать
ЗЫ Хотя уже какая разница

  #448  
Старый 01.02.2010, 23:30
Crack Crack вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 890
Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%
По умолчанию

Опять про Букура инфа всплыла. Наши шевелятся, это очевидно, но успеют ли? Согласен с Форексом, что нам не хватает целой центральной оси. Нареканий не вызывают только фланги полузащиты, там имеющиеся парни справятся, уверен.

  #449  
Старый 01.02.2010, 23:33
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
total написал, что избавились от балласта прошлогоднего, а кто балласт -то?

вот знаешь, что бесит ? При выходе в ПЛ разгоняются все те кто завоевал туда путёвку, дескать в там нужны игроки уровня ПЛ чО это за уровень?каким прибором меряется я ХЗ.
Однако же тех гоблинов которые топят команду в ПД мы жалеем , дескать вот Боавентура же не был худшим из "игроков уровня ПЛ"значит уж в ПД он точно будет феерить.......
ИМХО всё должно быть наоборот:ОКОРОЧКОВ,ЛЕНГИЕЛ,ПЕТКОВ,КУЗНЕЦОВ должны были играть за Кубань в 2009 а те кто не может на морально-волевых или там на классе оставить команду в лиге БАЛЛАСТ!!!!!!!!


ps Окорочков, конечно же не в 2009-)))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

Последний раз редактировалось total; 01.02.2010 в 23:37. Причина: зы-)))

  #450  
Старый 01.02.2010, 23:40
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

The Емеля, вот ты любишь панику разводить..
Че вы как старые бабки - троих не хватает - восьмерых не хватает.. Закончатся сборы и будете считать кого не хватает..
Команда строится с нуля, времени прошло не так много итак вон уже новичков сколько, по мне так для ПД в самый раз, а некоторые и повыше классом.. а вы что хотели - чтобы качественные игроки уровня ПЛ стояли в очередь в Кубань?
Да надо радоваться что к нам еще и на халяву приходят такие игроки как Кулик - на трансфермаркете 1 800 000 за штуку!
То, что напады пока не забивают, так игры никакой еще нет - не сыгрались еще.. Кроме того, уверен, подъедут к нам еще пара дядек обещанных, да помножить это все на опыт и мастерство Дана и все будет ок.. Читаю про то как он тренировки проводит - сам бы за троих пахал, очень симпотизирует то, что он все делает наравне со всеми - думаю и остальным это нравится, так шо все будут вкалывать, а будут вкалывать появится и результат..

  #451  
Старый 01.02.2010, 23:42
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Кого тебе ЦСКА, Зенит, Локо и Динамо отдаст на интересующие нас позиции? Меня бы конечно устроили Дзагоев, Алдонин, Хохлов, Зырянов. Да это из области фантастики. Про иностранцев - не вариант. Лимит, да и в твоем перечне я не увидел румынских и молдавских команд.

Тьфу...Да ясное дело.Те, которых ты перечислил и сами не пойдут.Иностранцев я не имел в виду-перечислил просто что за турнир.Я про то,что эти команды(российские) тоже будут вести работу с агентами и с игроками на просмотр или на отсев.Вполне возможно,кто-то,кому-то не подойдет,чей уровень нас устроит.А молдован и так хватает...По румынам-целиком на Петреску,обещал-делай,а не уподобляйся...Ждем заветную троицу,или двоицу или вообще никого...

  #452  
Старый 01.02.2010, 23:52
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crack Посмотреть сообщение
Опять про Букура инфа всплыла. Наши шевелятся, это очевидно, но успеют ли? Согласен с Форексом, что нам не хватает целой центральной оси. Нареканий не вызывают только фланги полузащиты, там имеющиеся парни справятся, уверен.

Ну почему же?
Не особо беспокоит вратари:Намашко, Карюкин, Степанов, Александр Будаков
Защита: Игорь Армаш (600 тысяч евро) Антон Григорьев, возможно Бугаев, Головатенко
полузащита неплохой выбор: Кулик, Максим Жавнерчик, Азат Байрыев, Дмитрий Горбушин, Артур Тлисов, Антон Лунин
нападение не айс, но думаю какой-то лидер будет типа Букура. Не зря там все еще наши окалачиваються, хотя хз:Рустем Калимуллин, Николай Жиляев, Назир Кажаров, Иван Шпаков.......
И это почти с нуля, по этогам первого сбора.....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #453  
Старый 01.02.2010, 23:56
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Руководству надо выполнять обещания. Сказали А, надо и Б, кровь из носу сказать. Имидж- штука весомая. Не тот тренер Дан, перед которым можно языком трепаться, не из той он плеяды, из которой у нас были Павловы, Овичинниковы и Галстяны( при всем к ним уважении)в данной ситуации уж надо так : мужик сказал- мужик сделал.

  #454  
Старый 02.02.2010, 00:04
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Руководству надо выполнять обещания. Сказали А, надо и Б, кровь из носу сказать. Имидж- штука весомая. Не тот тренер Дан, перед которым можно языком трепаться, не из той он плеяды, из которой у нас были Павловы, Овичинниковы и Галстяны( при всем к ним уважении)в данной ситуации уж надо так : мужик сказал- мужик сделал.

собственно говоря,... а можно ссылочку на конкретные обещания руководства клуба по покупку сборников Румынии и обязательно - сроки выполнения этих обещаний. А то что с памятью у меня стало
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #455  
Старый 02.02.2010, 00:14
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Ну почему же?
Не особо беспокоит вратари:Намашко, Карюкин, Степанов, Александр Будаков
Защита: Игорь Армаш (600 тысяч евро) Антон Григорьев, возможно Бугаев, Головатенко
полузащита неплохой выбор: Кулик, Максим Жавнерчик, Азат Байрыев, Дмитрий Горбушин, Артур Тлисов, Антон Лунин
нападение не айс, но думаю какой-то лидер будет типа Букура. Не зря там все еще наши окалачиваються, хотя хз:Рустем Калимуллин, Николай Жиляев, Назир Кажаров, Иван Шпаков.......
И это почти с нуля, по этогам первого сбора.....

777.Да вроде все бы оно почти неплохо,но по вратарям...Я лично не того ждал.Ну не первые номера они.Нету среди них безаговорочного лидера.А чехарду очередности только что продемонстрировал ушедший сезон.И вратарь нервничает(игра до ошибки-и на лавку),и полевые чувствуют что сзади не Яшин.Что там Намашко за зверь-х.з.Но исходя из уровня чемп.Молдавии-терзают смутные сомненья...ему там по воротам вообще били?Понятно что штабу виднее,но как то очковастенько за рамку...

  #456  
Старый 02.02.2010, 00:19
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

total,
Я понимаю твоё негодование, по поводу того, что после каждого выхода из ПД в ПЛ в рамках "избавления от балласта" заодно избавляются и от тех, которые "верой и правдой" добывали эту путёвку "не жалея живота своего" и по таким золотым ребятам и умницам типа Окорочкова полностью согласен.
Но!
Нет ли ощущения, что опять "ребёнка выплеснули"?
Я не вспоминаю с сожалением о Траоре-Кейта-Сретеновиче-Лагиевке-Окодуве и прочих недоразумениях-2009. Слов нет - балласт!
И по игре и по ведомости.
Хотя ведомость отягощать будут в сезоне-2010 уже не один Марко Нэ, насколько я понял.
Но вот сильнее вот этих вот, которых я перечислил : Боавентура? Хагуш? Ботвиньев? Джиоев? Топчу? Засеев? - кого взяли-то?
Да НИКОГО?
Возьмут?
Хорошо бы!
В какую круглую и очень зелёную "копеечку" это выйдет уже подсчитали здесь.
Так какой смысл был избавляться от этих ребят и набирать игроков, которые я думаю вряд ли с лавочки поднялись бы будь , к примеру Топа, Боа или Хагуш не травмированы ?
Да и КАКОЙ СМЫСЛ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ перечисленных мной ИГРОКОВ, ЕСЛИ МЫ ВЫЛЕТЕЛИ ИЗ-ЗА КОСЯКОВ (тут я вспомнил про мораторий) ... НЕ ИГРОКОВ!

По большей части...

  #457  
Старый 02.02.2010, 00:23
Crack Crack вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 890
Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%
По умолчанию

777, Жиляева можешь записывать в полузащитники. В атаке нет ни одной внушающей фамилии. В защите есть только крайне нестабильный Григорьев и некий Армаш, кто такой Армаш я хз, но шведская лига не внушает и пох, что 600 тыщ. В полузащите старая гвардия + Жиляев и Кулик, диспетчера нет. Согласен, за 50 с чем-то дней до старта чемпа, учитывая, что собирали почти с нуля, не так уж и плохо, но этого мало.

  #458  
Старый 02.02.2010, 00:37
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
total,
Я понимаю твоё негодование, по поводу того, что после каждого выхода из ПД в ПЛ в рамках "избавления от балласта" заодно избавляются и от тех, которые "верой и правдой" добывали эту путёвку "не жалея живота своего" и по таким золотым ребятам и умницам типа Окорочкова полностью согласен.
Но!
Нет ли ощущения, что опять "ребёнка выплеснули"?
Я не вспоминаю с сожалением о Траоре-Кейта-Сретеновиче-Лагиевке-Окодуве и прочих недоразумениях-2009. Слов нет - балласт!
И по игре и по ведомости.
Хотя ведомость отягощать будут в сезоне-2010 уже не один Марко Нэ, насколько я понял.
Но вот сильнее вот этих вот, которых я перечислил : Боавентура? Хагуш? Ботвиньев? Джиоев? Топчу? Засеев? - кого взяли-то?
Да НИКОГО?
Возьмут?
Хорошо бы!
В какую круглую и очень зелёную "копеечку" это выйдет уже подсчитали здесь.
Так какой смысл был избавляться от этих ребят и набирать игроков, которые я думаю вряд ли с лавочки поднялись бы будь , к примеру Топа, Боа или Хагуш не травмированы ?
Да и КАКОЙ СМЫСЛ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ перечисленных мной ИГРОКОВ, ЕСЛИ МЫ ВЫЛЕТЕЛИ ИЗ-ЗА КОСЯКОВ (тут я вспомнил про мораторий) ... НЕ ИГРОКОВ!

По большей части...

Ты хоть кого-то из новичков видел в деле, что так распинаешься???

  #459  
Старый 02.02.2010, 00:42
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Crack, уже который день захожу почитать форум и после нескольких страниц возникают мысли ,которые хочу "материализовать" так сказать ...дохожу до твоего поста ...и всё готово...-остаётся только "плюс" поставить
ни убавить , ни прибавить

  #460  
Старый 02.02.2010, 00:53
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
The Емеля, вот ты любишь панику разводить..

Я люблю футбол смотреть. Такой футбол, который ... похож на ФУТБОЛ, а не на ГABHО!
Ещё за ФК "Кубань" болеть и кукурузные палочки с молоком - и то и другое с самого детства люблю.
Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Команда строится с нуля, времени прошло не так много итак вон уже новичков сколько

А зачем было команду превращать в НОЛЬ?
Кто это сделал?
Тайфун унёс игроков? Цунами смыло? Монголо-татары вырезали?


Времени прошло МНОГО.
Его вполне достаточно было, чтобы подписать трёх румынов уровня сборной и преспокойно их наигрывать уже, а не просPать их всех троих.

КАКОГО УРОВНЯ новичков?
Ответьте честно сами себе, каждый, - Лунин, Головатенко и т.д. СПОСОБНЫ РАЗОРВАТЬ весь Росс.Первый Дивизион, с его особенностями -длинный турнир, перелёты, поля, судейство, обилие борьбы за гранью фола?

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Кроме того, уверен, подъедут к нам еще пара дядек обещанных

УВЕРЕН?
Ну добре!
Хотя почему ПАРА? Обещали же вроде ТРЁХ румынских ДЯДЕК?!
Или что? ТРИ говорим, - ДВА в уме!
Инфляция, на?!


Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
опыт и мастерство Дана и все будет ок.. Читаю про то как он тренировки проводит - сам бы за троих пахал, очень симпотизирует то, что он все делает наравне со всеми - думаю и остальным это нравится, так шо все будут вкалывать

... и эволюционируют в ближайшее время наши Григорьевы-Шпаковы-Головатенко-Лунины - и т.д. до уровня мистера Петреску и поедут играть за Челси в Англию.
Ну да -ну да. Скорее Дан сам оденет майку Кубани.

Последний раз редактировалось The Емеля; 02.02.2010 в 01:00.

  #461  
Старый 02.02.2010, 00:57
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
Ты хоть кого-то из новичков видел в деле, что так распинаешься???

Во-первых, подбирай выражения.
А во-вторых, я их статистику видел последних сезонов.
"Конфеток" там не разглядел, а вот г...а достаточно.

Последний раз редактировалось Бугор; 02.02.2010 в 09:17.

  #462  
Старый 02.02.2010, 00:59
sagat-16 sagat-16 вне форума
Забанен
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 195
sagat-16 презирают в этих краях; 29%sagat-16 презирают в этих краях, 29%sagat-16 презирают в этих краях, 29%
По умолчанию

The Емеля, накипелопрям все в тему сказал

  #463  
Старый 02.02.2010, 01:01
sagat-16 sagat-16 вне форума
Забанен
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 195
sagat-16 презирают в этих краях; 29%sagat-16 презирают в этих краях, 29%sagat-16 презирают в этих краях, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Во-первых, подбирай выражения, композитор.
А во-вторых, я их статистику видел последних сезонов.
"Конфеток" там не разглядел, а вот г...а достаточно.

статистика всех подписанных игроков поголовно... удручает

  #464  
Старый 02.02.2010, 01:02
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
все будут вкалывать, а будут вкалывать появится и результат..

Скорее появится ... наркозависимость.
После дел ТАКИХ.

  #465  
Старый 02.02.2010, 01:58
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Не особо беспокоит вратари:Намашко, Карюкин, Степанов, Александр Будаков

Карюкин Степанов УЖЕ не беспокоят?
Нормальненько! Да-а!

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Защита: Игорь Армаш (600 тысяч евро) Антон Григорьев, возможно Бугаев, Головатенко

Армаш из команды пришёл, которая вылетела из высшего дивизиона Швеции. Рейтинг чемпионата Швеции НИЖЕ рейтинга чемпионата России, причём значительно. Это тоже небеспокоит? Хорошо.
Хотя СВОИХ таких же (даже получше) назвали БАЛЛАСТОМ! И избавились от них по-тихому.
Антоша Григорьев перерос дубль ЦСКА, а до основы так и не дорос. Не вызывает беспокойства?
Бугаев и Головатенко ... Ну эти парни ВООБЩЕ не вызывают НИКАКИХ эмоций.


Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
полузащита неплохой выбор: Кулик, Максим Жавнерчик, Азат Байрыев, Дмитрий Горбушин, Артур Тлисов, Антон Лунин

И действительно "неплохой"! Да только ничего особенно "хорошего" там тоже не видать.
Макс -прямолинейный, без изысков трудяга.
Капитан Тлисов - это человек-загадка. На КАКОМ он уровне известно только Богу. Будет "невидимкой", как в прошлом сезоне или как в лучшие свои годы - это ХЗ, что называется.
Горбушин и Байрыев - "баночники". С небольшими проблесками надежды.
Лунин? Ху из Лунин?! Пока - так, nobody!
Кулик. Отзывы коллег по нему противоречивы. Единодушие по поводу того, что быстр.
Ну? И где МОЗГ?! Где мозг, который ОБЯЗАН присутствовать в полузащите?
Его нет, будем надеяться, пока.

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
нападение не айс, но думаю какой-то лидер будет типа Букура. Не зря там все еще наши окалачиваються, хотя хз:Рустем Калимуллин, Николай Жиляев, Назир Кажаров, Иван Шпаков.......

Да уж какой там "айс"?! Даже не "миф- морозная свежесть!"
Будет лидер всё-таки?
А может не будет?
И почему ОДИН?
Чё за инфляция?
Обещали сперва ТРИ, потом ДВА. Здесь уже вообще -ОДИН!!!
А если не дай Бог йопнут по ногам этому "одному" лидеру (любят "енто дело" в ПД Росиии, знаете ли) или подвернёт он ногу на наших пердивовских кочкодромах?
Тогда что?!!
Всех перечисленных ребят : Калимулина, Жиляева и т.п. объединяет одно НЕХАРАКТЕРНОЕ для нападов качество - ОНИ НЕЗАБИВНЫЕ!!!
При отсутствии МОЗГА в полузащите - это НЕЧТО!
Или правильнее - НИЧТО?!!

Итак, что
Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
по этогам первого сбора.....

мы имеем?
ГРУНТ мы имеем?
Ну в смысле у художников ЭТО называется - ГРУНТ.
Художник Петреску загрунтовал холст, подготовил его к написанию картины. Если по его заявлениям нужно практически два состава, то ... ВТОРОЙ СОСТАВ приобрели.
КОГДА будет приобретаться ПЕРВЫЙ?
Или нас ПРОДОЛЖАТ УБЕЖДАТЬ, что ЭТО - ПЕРВЫЙ и есть?!!
И что ну вот-вот, ну скоро-скоро, будет-будет-будет-будет ... подписан контракт с румынскими дядьками. Сколько их там будет?
ТРИ?
ДВА?
ОДИН?
ПУСК...
А до "пуска"-то осталось СОВСЕМ немного.

Последний раз редактировалось The Емеля; 02.02.2010 в 02:07.

  #466  
Старый 02.02.2010, 02:03
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
думаю какой-то лидер будет типа Букура. Не зря там все еще наши окалачиваються

Где "ТАМ"?
Кто "НАШИ"?
И почему они "околачиваются", а не делом занимаются?!
Интеррресное кино. Однако.

  #467  
Старый 02.02.2010, 02:25
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sagat-16 Посмотреть сообщение
The Емеля, накипелопрям все в тему сказал

Первый сбор закончился.
ИМХО-итоги так сказать.
Времени стало меньше на месяц.
Кошельки наши дяди по серьёзному не открыли.
Накупили "скамейку", а "полировщики" на форуме полируют ТАК, что ТУДА скоро смотреться будут как в зеркало.
Дан подписан - это ХОРОШО!
Но, он КАК? БЕЗ ИГРОКОВ должен команду выводить в Премьер-Лигу?
"ГЛУМ ДИЛЕТАНТОВ" - 2 ?!

  #468  
Старый 02.02.2010, 04:18
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение

Дан подписан - это ХОРОШО!
Но, он КАК? БЕЗ ИГРОКОВ должен команду выводить в Премьер-Лигу?

Ну, начнем с того, что для выхода из НАШЕГО первого дивизиона игроки не особо-то и нужны. Но это и не главное.

Проблема в том, что многие болельщики здесь любят себе кумиров возводить на пустом месте. Из ниоткуда. Уже все забыли свой нормальный скепсис в отношении тренеров-иностранцев, и "некоего румынского тренера", озвученного Колифеем еще в ноябре прошлого года. Вот и сейчас - опять сотворили себе кумира в лице Петреску. Сколько раз я читал в данной теме эпитеты по отношению к нему "умный", "талантливый", "опытный" и другие. Ну а фраза "с его опытом" прямо красной нитью проходит через все межсезонье.

Вот только меня удивляет после провального сезона-2009 такой неограниченный кредит доверия к малоопытному специалисту... Чем по сути Петреску отличается от того же Овчинникова? Оба играли заметную роль в своих (не самых сильных) сборных, обоим под 40, оба играли в крепких европейских клубах и оба АБСОЛЮТНО не знакомы с рынком игроков (здесь у Босса даже маленькое, но преимущество). Тем, что Петреску "сверкнул" в ЛЧ-2009 и вышел в ЛЕ? Я б поостерегся. По сути, Лига появилась только благодаря победе Унири в своем чемпионате. Стоит при этом напоминать, что по уровню коррупции Румыния лидирует в ЕС? И далеко еще не факт, что победа Унири прошла "в честной борьбе". Ну и сам выход в ЛЕ - только благодаря тому, что в группе попался мертвейший Рейнджерс (с которым и Кубань-2009, уверен, вышла бы из группы) и будущий соперник ЦСКА, вышедший в 4 туре из группы с 1 места. Вот, собственно, и итог.

Я против самого Дана ничего не имею, может, он и тренером будет таким же первоклассным, каким был игроком, однако массовой эйфории по его назначению я не пойму. Ну а тем более массовой веры. Если у него что и пойдет не так, то на него же всех собак спустят.

  #469  
Старый 02.02.2010, 08:16
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

The Емеля, Ипануться - две страницы расписал... Так а че ты на форуме околачиваешься, если такой не довольный - собирай соратников и иди митинги созывай, письма пиши руководству, на УТБ съезди, расскажи им там свою позицию в отношении набранных игроков... Че ты здесь людям мозГ выносишь? Все уже поняли - набрали г.вна - дальше что? Я пока не вижу никаких оснований для паники - нужно дождаться окончания хотя бы второго сбора - или тебя прикалывает зараннее паниковать?

  #470  
Старый 02.02.2010, 08:40
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Всех перечисленных ребят : Калимулина, Жиляева и т.п. объединяет одно НЕХАРАКТЕРНОЕ для нападов качество - ОНИ НЕЗАБИВНЫЕ!!!

Как сейчас помню, когда к нам приходил Денис Зубко, многие тут кричали, что ему уже за 30 и он совсем не забивной (кажись, за карьеру максимум 6 голов в сезон забивал). Да и Зебелян когда пришел к нам, в ВД за Сочи, кажется, около 7-8 забил. Тоже не супер айс, если сравнивать с показателями великого Игоря Кисёлева. А играли-то они хорошо. И забивали дай Бог каждому...

Так что посмотрим...
__________________
C Ж-З по жизни...

  #471  
Старый 02.02.2010, 09:12
Аватар для Zejaqeen
Zejaqeen Zejaqeen вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 133
Zejaqeen - очень-очень хороший человек; 54%Zejaqeen - очень-очень хороший человек, 54%Zejaqeen - очень-очень хороший человек, 54%
По умолчанию

Конечно, победа в чемпионате Румынии - договорняк, команда-дебютант из городка с населением вдвое меньше, чем в Динской, купила три десятка игр, в том числе и соседей из столицы. Это то же самое, что подольский "Витязь" вышел в премьер-лигу в 2008, а в 2009 стал чемпионом, купив "Спартак", ЦСКА, "Зенит", "Локомотив", то есть обычное дело. А что, у нас страна коррумпированная.

А Гус Хиддинк вообще полный профан. Он столько трофеев выиграл, потому что ему везло постоянно. А выход из группы на Евро? Да всё из-за того, что там в группе были мертвейшие греки (с которыми и Азербайджан-2009, уверен, вышел бы из группы), да испанцы, которые все свои задачи быстро решили. Вот, собственно, и итог.

Нет, против Дана я ничего не имею, но кумира из него делать не надо. Ничего особенного он пока не добился. Победа в 7-м по силе чемпионате Европы, да выход в плей-офф ЛЕ - это для лохов, так каждый может.

P.S. Жители Новороссийска, пожалуйста, одевайтесь потеплее. Ветром с моря можно продуть голову.

  #472  
Старый 02.02.2010, 09:13
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
собственно говоря,... а можно ссылочку на конкретные обещания руководства клуба по покупку сборников Румынии и обязательно - сроки выполнения этих обещаний. А то что с памятью у меня стало

Да я в общем написал, румынских сборников я не имел ввиду.

  #473  
Старый 02.02.2010, 09:14
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

И чего вы , господа болельщики ,вцепились в этих игроков сборной Румынии? Чем они так хороши? Да если бы они что-то из себя представляли, уже давно бы играли в ЦСКА , Спартаке и тд и тп. Их цена не соответствует качеству.
__________________
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума." А.П.Чехов
"Я никогда не был оптимистом. Я реалист." Петреску

  #474  
Старый 02.02.2010, 09:21
Incomer Incomer вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 124
Incomer - это имя известно всем; 72%Incomer - это имя известно всем, 72%Incomer - это имя известно всем, 72%
По умолчанию

Емеля, перечитай интервью с Даном и конечно не только интервью о прошлой команде Дана (Униря). Повторяюсь, когда он пришел в клуб, выгнал 22 игроков из 27 и начал подобрать других, в большенство случаев, отказанные игроки других клубов. Он сумел их воспитать/перевоспитать, но конечно, это ему взяло полтора года примерно. Можете столько ждать (болельщики, спонсоры, руководители клуба), будет хорошо, нет - выгнать будут Дана а он спокойно найдет другой клуб, точнее, найдут его. На 5-7 лет, его успех в Унири будет его рекомендовать везде.
То что до сих пор румыны не подписали это больше всего из за жадничество румынских клубных руководителей.

ASD-QWE - не знаешь каким образом Униря выйграла чемпионат в Румынии, не пиши пустяки.

Последний раз редактировалось Incomer; 02.02.2010 в 09:27.

  #475  
Старый 02.02.2010, 09:29
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Скорее всего Галамаза и Билашко и др не будет в Краснодаре до 8 февраля они приедут сразу в Испанию .
А опытных русских игроков нужно ждать наоборот до 8 февраля
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #476  
Старый 02.02.2010, 09:39
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я в акуе! Емель, во у тебя мышление, будто нам сейчас подавай Акинфеева, Жиркова, Быстрова, ну и Кержакова для выхода в пл) тебе напомнить приход Павла, а также малоизвестных игроков и итог всего этого? Да, на СЕГОДНЯШНИЙ день состав не айс, но и не фуфло, ещё пару-тройку добротных игроков и будем биться за первую строчку турнира, ну а если руководству необходимо в этом году выйти, то уж думаю они с чемоданчиками побегают, чтоб уж наверняка.. Так что, не насылай негатива.. Всё идет по плану..
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #477  
Старый 02.02.2010, 09:42
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ASD-QWE,
Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Я против самого Дана ничего не имею, может, он и тренером будет таким же первоклассным, каким был игроком, однако массовой эйфории по его назначению я не пойму. Ну а тем более массовой веры.

В этой части согласен на все сто.
ИМХО, подписав Петреску, руководство клуба само себя загнало в тупик, из которого нет выхода. Ибо:
С одной стороны, Дан обещает результат только при условии того, что лично сможет подбирать игроков.
С другой стороны, никаких игроков он подбирать не может, т.к. на румын/молдован лимит. А российский рынок он нифиха не знает. Посему селекцией занимаются Доронченко и Co, которые на игровые и профессиональные качества футболистов внимание обращают в последнюю очередь. Однако, Петреску обещает результат только при условии, что....

В общем, эта песня хороша, начинай сначала.

Хотя, учитывая, что:
Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
для выхода из НАШЕГО первого дивизиона игроки не особо-то и нужны.

возможно, и проканает. А там, в Премьер-Лиге, уже Дан развернётся. ХЗ, будем посмотреть.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #478  
Старый 02.02.2010, 09:43
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

remix,

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Да я в общем написал, румынских сборников я не имел ввиду.

да собственно говоря, я в общем писАл, твой пост под руку попался.

Повторю свой вопрос для всех, чтобы память освежить :

кто-нибуть может скинуть ссылочку на конкретные обещания руководства, в том числе по румынским сборникам , другим супер-пупер игрокам с конкретными окончательными сроками их покупок? А то у некоторых форумчан уже "мосГ рвёт". Очень беспокоюсь за их здоровье

зы: не защиты ради, а справедливости для.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 02.02.2010 в 09:45.

  #479  
Старый 02.02.2010, 09:47
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Andrew,
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Да, на СЕГОДНЯШНИЙ день состав не айс

Откровенно говоря, состав 2008-го года был ничуть не лучше. ИМХО, конечно.
Но дело не в этом. Дело в другом - в том, что в случае успешного решения задачи по очередному возвращению придётся через год команду набирать с полного нуля.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #480  
Старый 02.02.2010, 09:54
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Как противно читать всех этих нытиков. Им надо собрать группу, сесть где-нибудь вместе и рассказывать друг другу, насколько в "Кубани" все хреново. Кто страшнее расскажет- тому заслуженные аплодисменты завистливых коллег. Если бы принимали ставки на самую страшную нелепицу, я бы поставил на The Емеля. Хотя конкурент в лице sagat-18 тоже паникер приличный. Успели причморить всех игроков, хотя ни одного из них в игре не видели. Вот что волшебный отчет Дэвида с людьми творит.

Последний раз редактировалось пират; 02.02.2010 в 10:05.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Межсезонье kafa ФК «КУБАНЬ» 10250 14.07.2013 10:50
Межсезонье - 2010. Часть II sagat-16 ФК «КУБАНЬ» 2064 28.01.2010 00:36
Межсезонье 2009-2010.... Бармалей ФК «КУБАНЬ» 3667 15.01.2010 21:34
Игроки «Кубани» поздравили Драмана с выходом в финальную часть ЧМ-2010 КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 13.09.2009 01:40
Межсезонье 2008-2009 Краснодарец ФК «КУБАНЬ» 3492 07.03.2009 20:14


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru