Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Кого надо поставить тренером Кубани
Коробку 27 9.89%
Петреску 123 45.05%
Красножана 31 11.36%
Кондратьева 20 7.33%
Папикяна 10 3.66%
Карпина 8 2.93%
Мистера Х(икс) 15 5.49%
соседа 14 5.13%
дануна! 27 9.89%
Борю Моисеева 52 19.05%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 273. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #8001  
Старый 14.10.2011, 13:49
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Думаю, что определяющим моментом подписания (продления) контракта будет третий круг и селекция. Если все срастется по усилению и мы, пусть даже не попадем в Европу, недоберя пары-тройки очков, но сыграем хорошо и поставим задачу на чемп 12-13 годов быть там, то Дан останется. Цена вопроса, думаю, выдача на селекцию лямов 10 зимой и стока же летом. Ну и потеря, максимум, пары человек из обоймы.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #8002  
Старый 14.10.2011, 13:55
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Ну и потеря, максимум, пары человек из обоймы.

МОА этой зимой придется часто мерекать мозгами из-за частых поползновений даже на этот состав... к сожалению...

  #8003  
Старый 14.10.2011, 14:33
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Таки Суренчик разродился мнением относительно молодёжного первенства, в очередной раз выставив себя далёким от футбола кретином:
==============
То, что реформы нужны, очевидно. Но я считаю, что не стоит сразу отказываться от молодежного первенства и бросать ребят во взрослый футбол. Неокрепшие, они могут там не заиграть. Возможно, нужно организовать турнир для тех, кто только закончил школу, чтобы не потерять их на этом этапе. К тому же, если говорить о зоне «Юг», здесь и так много команд. Потому есть мысль разделить ее на две группы. А тут еще добавляются несколько дублей команд, выступающих в премьер-лиге.
http://www.sports.ru/football/128838457.html
==============

Неокрепшие, они могут там не заиграть
Можно подумать, они сейчас "заигрывают". Молодёжное первенство практически не поставляет новых футболистов ни в премьер-лигу, ни даже в первый дивизион. Т.е., не выполняет своей основной функции. КПД этого турнира равно ноль целых куй десятых. Поэтому, ИМХО, абсолютно очевидно, что от этого турнира надо отказываться как от абсолютно бессмысленного.

Кроме того, дальние перелёты и регулярные перерывы в чемпионате никак не способствуют стабильному тренировочному процессу. Клубы несут дополнительные ни чем не оправданные расходы. Можно ещё несколько причин назвать, но и вышесказанного, ИМХО, достаточно.

К тому же, если говорить о зоне «Юг», здесь и так много команд
Да будет известно глубоконеуважаемому Сурену, что нынче в зоне "Юг" играет всего 18 команд, треть из которых туда затянули насильно, а ещё одна треть находится в состоянии клинической смерти. Играть они начинают обычно в середине апреля, а заканчивают обычно в середине октября (и это в зоне "Юг", а не "Восток"!!!). Так что никто, находящийся в здравом уме, ничего там делить не будет. Даже если добавятся молодёжки "Кубани", "Магнида", "Ростова", "Нальчика", "Терека" и "Анжи". Впрочем, как я уже говорил, по моему мнению, место молодёжных команд - в региональном любительском футболе.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #8004  
Старый 14.10.2011, 14:44
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А от тех, кто ратует за сохранение молодёжного первенства в нынешнем формате, я хотел бы услышать, какую конкретную пользу принёс молодёжной "Кубани" матч 19-го марта на промёрзшем поле в Калтае...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #8005  
Старый 14.10.2011, 15:14
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
А от тех, кто ратует за сохранение молодёжного первенства в нынешнем формате, я хотел бы услышать, какую конкретную пользу принёс молодёжной "Кубани" матч 19-го марта на промёрзшем поле в Калтае...

А от матча на огороде, где-нибудь, в Каспийске пользы было бы больше? Я лично все-таки больше склоняюсь к сохранению турнира молодежных команд в том виде, в каком он есть. Если же дублеров сослать во вторую лигу, то может получиться расслоение двух составов. Молодежка потеряет связь с основой. Вопросы с дозаявкой, передозаявкой и т.п. Как наказывать тех, кто зарвался в основе? Как молодому пацану дать шанс показаться в главной команде? Вопросов много...
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #8006  
Старый 14.10.2011, 16:12
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Щеткин,
Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Вопросов много...

Но дежурно обхаять Сурена по поводу и без это пока никому не мешало

Колифей,
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Молодёжное первенство практически не поставляет новых футболистов ни в премьер-лигу, ни даже в первый дивизион. Т.е., не выполняет своей основной функции.

Если мне память не изменяет, то такая практика была у нас в 90-х - начале 2000-х. И КПД в то время был как бы не меньше.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #8007  
Старый 14.10.2011, 16:26
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Если мне память не изменяет, то такая практика была у нас в 90-х - начале 2000-х

Точно-точно... Помнится. "Кубань"-2 играла в тогда ещё существовашей 3-й лиге. Играла крайне неважно и абсолютно без толку для главной команды, которая тогда была в полнейшем ауте.
__________________
Бабье лето наступило!

  #8008  
Старый 14.10.2011, 16:38
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
А от тех, кто ратует за сохранение молодёжного первенства в нынешнем формате, я хотел бы услышать, какую конкретную пользу принёс молодёжной "Кубани" матч 19-го марта на промёрзшем поле в Калтае...

А где будут играть те кто ПОКА не проходит в основной состав? Те, кто после травмы, и им надо набрать форму. Их что надо отправлять играть во ВД? И какой смысл этих команд? Никуда не выходят, никуда не вылетают. Для чего и для кого они там нужны? И это если не вспоминать что это все уже было. Были типа вторые команды в ВД. Расформировали нах! С помпой организовали молодёжное первенство. И заставляли каждую команду ПЛ, содержать дубль...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 14.10.2011 в 16:55.

  #8009  
Старый 14.10.2011, 16:39
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Наверняка, вы уже успели познакомиться с нашим онлайн-радио «1928». Теперь у вас есть возможность слушать нашу радиостанцию через наушники или громкую связь своего мобильного телефона.

Всем владельцам мобильных телефонов достаточно перейти по ссылке http://wap.sportreports.org/help/sportreports.jad, и Java-приложение автоматически установится на ваш телефон.

Если в ваших руках смартфон или коммуникатор, заходите в сеть по адресу http://live.sportreports.org.

Слушать радио «1928» через мобильный телефон можно в открытом доступе без подписки. С вашего счета будет списана только плата за GPRS-трафик, расценки на который вы можете узнать на сайте вашего мобильного оператора.
http://www.fckuban.ru/news/3066/
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #8010  
Старый 14.10.2011, 16:40
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Неокрепшие, они могут там не заиграть
Молодёжное первенство практически не поставляет новых футболистов ни в премьер-лигу, ни даже в первый дивизион.

то смотря у кого...в у маскальсих и бомжей с воспитанием молодёжи хорошо дело поставлено - регулярно интересные появляются
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #8011  
Старый 14.10.2011, 16:40
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

чемпионат молодежных команд хорош тем, что туда можно ссылать провинившихся, и забирать спокойно игроков для основы
а как в середине круга, услать туда игрока? или наоборот забрать? это ж надо ждать трансфертного окна...

так что с одной стороны - расходы большие для клубов
с другой не поймешь как дальше жить без дубля
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #8012  
Старый 14.10.2011, 16:44
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, Щеткин. Я еще раз напоминаю, что это все уже обмусолено в РФС год назад и давно у них есть вердикт. Просто сейчас, ближе к зиме это принимает, якобы форму некоего обсуждения в регионах, клубах, среди болельщиков. Перспектива молодежек, как правильно заметил Колифей, - любительские региональные лиги.
А если просто немного подумать и проанализировать кому это выгодно, то легко прийти к выводу, что это выгодно прежде всего САМИМ КЛУБАМ РФПЛ. Не будет молодежного первенства - не будет дополнительных затрат у самих клубов на перелеты, гостиницы, прием, размещение гостей, аренды стадионов ( на край бубль и в Полтавской сыграет или в той же Пашковке). Все это десятки миллионов рублей ежегодно. А уходя от этого в тот же любительский футбол затраты уменьшаются в раз 20-30. И те же генеральные директора клубов РФПЛ Степанов, Карпин, Бабаев, Мкртчян, Хашиг и др. прежде всего вздохнут с облегчением.
Потом, давайте откровенно скажем, кто за последние 10 лет в команде Кубань вырос из интерната, далее молодежки до основного игрока клуба РФПЛ? Меня могут поправить, но по памяти приходит фамилия Ушенина и с большим натягом Байрыева ( где он сейчас?). Тот же Бугаев даже нестабильно играл в пердиве, премьерка показывает, что в основе Кубани ему пока рано ( проигрывает конкуренцию). Аналогично и Помазан, а ему уже 23-й год пошел.
Есть люди на край, которые в свои 19-21 год ( Овчаренко, Д.Александров, Тюкалкин) по своим игровым кондициям и потенциалу гораздо мощнее выглядели даже среди дядек, прошедших команды мастеров , чем их же одногодки варящиеся в молодежке Кубани
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 14.10.2011 в 16:46.

  #8013  
Старый 14.10.2011, 16:56
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Щеткин,
Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
А от матча на огороде, где-нибудь, в Каспийске пользы было бы больше?

Ну, Каспийск трохи поближе, да и погода там 20-го марта всяко получше. Впрочем, если что, я отмечал, что идеальный, на мой взгляд, вариант, это региональный любительский футбол, а не вторая лига. Что до остального...

Молодежка потеряет связь с основой
А сейчас какая связь кроме той, что вместе на выезда летают?

Вопросы с дозаявкой, передозаявкой и т.п.
А какие тут вопросы? Нынешний порядок вполне можно сохранить. Ничто этому не препятствует.

Как наказывать тех, кто зарвался в основе?
Опять-таки не вижу особых проблем. Точно также, как и сейчас, провинившихся можно ссылать в молодёжку. Только пылить они будут на первенство края (условно).


Как молодому пацану дать шанс показаться в главной команде?
По рекомендации тренера молодёжки. Такая практика раньше существовала и была вполне оправданной.

ЗЫ: Соглашусь, что вопросов много. Но краеугольный камень тут один: турнир молодёжных команд себя не оправдал. И это, ИМХО, очевидно.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #8014  
Старый 14.10.2011, 17:05
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вагончик тронулся,
Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
а как в середине круга, услать туда игрока? или наоборот забрать?

Да элементарно! Как Вуку ссылали. Отправили на первенство края пылить, и весь сказ. Никто никого никуда не заявлял и ниоткуда не отзаявлял. Вука так и числился в составе "Кубани". Понадобился бы - выдернули б назад.

Соглашусь с Форекс'ом. В чемпионате края действительно есть парни, которые любому из нашей молодёжки фору дадут. Кроме того, молодёжка - это не место для ссылки опальных игроков основы. Молодёжка прежде всего должна выполнять свою основную функцию - быть молодёжной командой ФК "Кубань".
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #8015  
Старый 14.10.2011, 17:17
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Да элементарно! Как Вуку ссылали. Отправили на первенство края пылить, и весь сказ. Никто никого никуда не заявлял и ниоткуда не отзаявлял. Вука так и числился в составе "Кубани". Понадобился бы - выдернули б назад.

речь идет о "зоне Юх", там так не получится
__________________
Будем жить ...

  #8016  
Старый 14.10.2011, 17:18
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Молодежка потеряет связь с основой
А сейчас какая связь кроме той, что вместе на выезда летают?

Постоянное присутствие тренеров основы (и Петреску в том чсиле) на матчах дубля говорит о том, что связь всё-таки есть. По крайней мере, матчи молодёжки нашим коучам интересны. Другое дело, что персоналии из дубля в большинстве своём не привлекли их внимания.
__________________
Бабье лето наступило!

  #8017  
Старый 14.10.2011, 17:54
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Постоянное присутствие тренеров основы (и Петреску в том чсиле) на матчах дубля говорит о том, что связь всё-таки есть. По крайней мере, матчи молодёжки нашим коучам интересны. Другое дело, что персоналии из дубля в большинстве своём не привлекли их внимания.

Хм, Cекрет даже в Румынии был вместе с Рыжковым который гол забил.............
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #8018  
Старый 14.10.2011, 18:07
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Имхо, получиться 'шило на мыло'. От того, что молодёжь отправят в иное первенство я вообще не вижу никаких реальных плюсов. Да, нынешее первенство молодёжных команд особой пользы не приносит, но взять к примеру Бугаева или Секрета, не думаю, перебрались бы в основу, играя во 2 дивизионе. В общем, чушь всё это, очередная дурь, аналогичная переходу на систему 'осень-весна'.

  #8019  
Старый 14.10.2011, 19:31
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей по Вуке поясняю. 2006 год. Пришел Яковенко. Ни Вуке, ни Резеку места в Кубани не нашлось ( хотя контракт был действующий у Вуки весь 2006 год. Зарплаты их согласованные с ушедшим Хованецом, стали пугать руководство). Тогда, чтобы не терять игровой практики по договоренности руководителей Кубани и Динамо Краснодар оба легионера катали 1-й круг на край. И делали это профессионально. В середине лета оба отчалили - Вука в Хорватию, Ян Резек в Чехию.
Правильнее было бы утверждать, что они не были в составе Кубани, т.к. не были заявлены на пердив за Кубань, не тренировались с командой, но имели контрактные обязательства с Кубанью.
Кстати ситуация с Вукой и Резеком точная копия того, что происходило через 5 лет с Никезичем (естественно без некоторых подробностей)
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 16.10.2011 в 13:27.

  #8020  
Старый 14.10.2011, 19:36
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Хм, Cекрет даже в Румынии был вместе с Рыжковым который гол забил.............

Уверен,они по игре явно приглянулись румынам....

  #8021  
Старый 14.10.2011, 19:43
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Колифей по Вуке поясняю. 2006 год. Пришел Яковенко. Ни Вуке, ни Резеку места в Кубани не нашлось ( хотя контракт был действующий у Вуки весь 2006 год. Зарплаты их согласованные с ушедшим Хованецом, стали пугать руководство).

Про Резека не скажу,т. к. он толком не втянулся в схему Хованца.А вот Вука,явно был ко двору.Хорошо помню,как Вука выйдя на замену(был стандарт),сразу на 30-й секунде пребывания на поле забил гол.И Спартаку в Луже забил.
У Вуки было какое-то голевое чутьё,видение поля,жаль,что не дали ему раскрыть весь потенциал.Вука,явно был подходящим для Кубани. .

  #8022  
Старый 14.10.2011, 20:49
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Вагончик тронулся,

Да элементарно! Как Вуку ссылали. Отправили на первенство края пылить, и весь сказ. Никто никого никуда не заявлял и ниоткуда не отзаявлял. Вука так и числился в составе "Кубани". Понадобился бы - выдернули б назад.

Соглашусь с Форекс'ом. В чемпионате края действительно есть парни, которые любому из нашей молодёжки фору дадут. Кроме того, молодёжка - это не место для ссылки опальных игроков основы. Молодёжка прежде всего должна выполнять свою основную функцию - быть молодёжной командой ФК "Кубань".

странно что ты путаешь чемпионат края и второй дивизион.
а как же МАТЧАСТЬ
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #8023  
Старый 14.10.2011, 20:57
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вагончик тронулся, Йопте! Не тупи! И читай всё, а не по-диагонали. Я о чемпионате края и говорю.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #8024  
Старый 15.10.2011, 13:19
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

15 октября вся Кубань отмечает исторический праздник – День кубанского казачества, ведущего свою летопись с 1696 года.

Футбольный клуб «Кубань» поздравляет всех жителей Кубани с этим праздником. Казачество – это славная история нашего края, его честь и доблесть, слава и культурные богатства. В настоящее время усилиями руководства Краснодарского края ведется плодотворная работа по возрождению казачьих традиций, воспитанию в молодежи Кубани духа патриотизма и любви к Родине. И плоды этой работы видны в значительно окрешем казачьем движении на Кубани, его активном участии в социальной, культурной, спортивной сферах жизни нашего общества.

С праздником, кубанские казаки!

  #8025  
Старый 15.10.2011, 15:33
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Хм, Cекрет даже в Румынии был вместе с Рыжковым который гол забил.............

Секрет, Бугаёв, Мамедов, Горелов... Четыре человека - пока без особого успеха... Скудненько, однако.
__________________
Бабье лето наступило!

Последний раз редактировалось AID; 15.10.2011 в 15:43.

  #8026  
Старый 15.10.2011, 15:41
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Секрет, Бугаёв, Мамедов, Горелов... Три человека - пока без особого успеха... Скудненько, однако.

за один сезон? Да ладно.....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #8027  
Старый 15.10.2011, 15:44
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
за один сезон? Да ладно.....

Секрет ни минуты не сыграл в официальных играх, Горелов с Мамедовым тоже. Бугаёв - пока уверенно глубокий запас.

Могу в минутах ошибиться, но всё равно на всю честную компанию (без Бугаёва) даже целого тайма не получится...
__________________
Бабье лето наступило!

Последний раз редактировалось AID; 15.10.2011 в 15:47.

  #8028  
Старый 15.10.2011, 21:32
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Горелов к слову постоянно играет в основе Торпедо. А Бугаев стал привычным нам Бугаевым после аренды в Армавир. Надеюсь Горелов ещё сыграет не мало матчей за Кубань
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #8029  
Старый 16.10.2011, 09:10
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Секрет ни минуты не сыграл в официальных играх, Горелов с Мамедовым тоже. Бугаёв - пока уверенно глубокий запас.

Могу в минутах ошибиться, но всё равно на всю честную компанию (без Бугаёва) даже целого тайма не получится...

Тут Серегею Давыдову игрового времени не хватает, не то что Секрету. И не потому что они плохи. А потому что Ласина Траоре хорош. В защите такая жэ тема. Нет, ПОКА, шансов у ребят. Потому что Дан Петреску нашел туда хороших игроков.... Но, это сегодня. А на будущее всякое может быть. Может Секрет еще в евро кубках забивать будет. А Горелов с Мамедовым в защите за имя клуба, их воспитавшего, стоять насмерть будут...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #8030  
Старый 16.10.2011, 09:37
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
за один сезон? Да ладно.....

Так написал, как будто у нас каждый год основа молодежью пополняется, а в этом, вот незадача, не срослось что-то
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #8031  
Старый 16.10.2011, 17:09
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Юбилейный пост команде! Пусть такие матчи как сегодня встречаются как можно реже! А в оставшихся пяти матчах в этом году желаю пяти побед! И место в еврокубках на следующий год! ВПЕРЁД КУБАНЬ!!!

  #8032  
Старый 30.10.2011, 00:31
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В послематчевом интервью НТВ+ Петреску много говорил на румынском, я понял что он имел ввиду фолы соперника которые не замечались на поле, однако Карас опять перевел только то что посчитал нужным.
На мой взгляд если наше руководство будет молчать в ответ на такое судейство, то в третьем и четвертом круге нас так будут судить в большинстве матчей.

  #8033  
Старый 30.10.2011, 00:53
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хищник, я иной раз думаю хрен с ним судейством и прочее, лишь бы Дана удержали
__________________
"Кубань" - чемпион!

  #8034  
Старый 30.10.2011, 01:02
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Алехандр, одно и другое взаимосвязанные вещи.

  #8035  
Старый 07.11.2011, 17:24
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

Чтобы не мозолить глаза....Отпишусь-ка я в этой теме. Критиковать команду и ее руководство не только наше право, но и наша обязанность.Если МЫ желаем благополучия нашему КЛУБУ. Это как раз тот случай: "На то и щука, чтоб карась(нет, не Эмилиан) не дремал" Мы же не некая полит. партия, где всегда и везде все хорошо. Я вот, например, высказал свое мнение, заметьте после победы, да еще с кем. Мне наша игра не понравилась с магнитом. Многие со мной не согласились.И что из этого. Поговорили, обсудили. Все. Это нормально. А вот без основания шипеть в сторону КЛУБА, я думаю неправильно.Неужели есть на форуме, хоть один человек, который не желал бы видеть КУБАНЬ в Европе. Да нет таких. Давайте наберемся немного терпения. И последнее
"Шаг влево-вправо и расстрел...секта"
Да, пусть это будет секта, состоящая из людей искренне желающих процветания НАШЕЙ КУБАНИ!!!

  #8036  
Старый 07.11.2011, 18:11
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

29й, что-то я невдуплил шо ты хотел этим сказать...
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #8037  
Старый 07.11.2011, 18:20
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
29й, что-то я невдуплил шо ты хотел этим сказать...

Да были тут дебаты...В теме, про Зенит...

  #8038  
Старый 07.11.2011, 18:52
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 29й Посмотреть сообщение
Да были тут дебаты

Ой дебаты вы дебаты,
Жалко не было лопаты,
Или вил, как аргумент,
Шоб "вкурил" мой оппонент!!!
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #8039  
Старый 10.11.2011, 18:29
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сурен в "Ударе головой" на "России-2"
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #8040  
Старый 10.11.2011, 18:34
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Сурен в "Ударе головой" на "России-2"

Зачем он туда пришел?Неужели нравится вспоминать этот инцидент с Никезичем...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Руководство для начинающего КуЛиНаХ.ера КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.02.2012 16:10
Руководство фк Кубань организует пати для болельщиков клуба. Роман Б. ФК «КУБАНЬ» 16 15.08.2008 21:18
Руководство ФК"Кубань" Jack Daniels ФК «КУБАНЬ» 111 27.10.2007 17:44


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru