Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 05.04.2010, 11:35
Аватар для Всадник Апокалипсиса
Всадник Апокалипсиса Всадник Апокалипсиса вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,059
Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума; 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпер,на хрена Терехина уволили?
Хто же теперь будет проблемы наши будующие(не дай бог !!!)решать????

  #42  
Старый 05.04.2010, 11:36
Аватар для Борик
Борик Борик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,325
Борик - платиновый пользователь форума; 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Много матчей будет проходить в будни, а после работы ужасно хочется жрать. А попкорном мягко говоря сыт не будешь. Может поставить несколько точек с сосиками или т.п. Но естественно по приемлемым ценам, а не как с семечками (карликовый пакет по 30 рублей)
__________________
Работа не х.. - стояла и будет стоять!

  #43  
Старый 05.04.2010, 12:57
Аватар для финт
финт финт вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 380
Записей в блоге: 1
финт - платиновый пользователь форума; 58%финт - платиновый пользователь форума, 58%финт - платиновый пользователь форума, 58%
По умолчанию

Может матчи, которые выпадают на будние дни, все таки начинать в 20-00 ...ИМХО приехать на стадион к 19-00 (с учетом невсегда своевременного ухода с работы, пробки и т.д.) достаточно проблематично

  #44  
Старый 05.04.2010, 13:10
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Снайпер
почему рукводство само не в силах создать такую тему
зачем нужно передаточное звено в твоем лице?
я так понимаю, что если вдруг что-то не реализуется - свалить все на то, что некий Снайпер не донес во время до руководства?
Это самое главное что мне непонятно. Странная позиция руководителей.
__________________

Я ведь писал, что это моя личная инициатива, это я по вашим вопросам буду доставать руководителей!
Если бы захотели руководители, создать подобную тему, то они бы её создали на официальном сайте ФК Кубань.

  #45  
Старый 05.04.2010, 13:13
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Всадник Апокалипсиса Посмотреть сообщение
Снайпер,на хрена Терехина уволили?
Хто же теперь будет проблемы наши будующие(не дай бог !!!)решать????

Терехина уволили? Когда?
__________________
Ordnung muss sein.

  #46  
Старый 05.04.2010, 13:19
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Всадник Апокалипсиса Посмотреть сообщение
Снайпер,на хрена Терехина уволили?
Хто же теперь будет проблемы наши будующие(не дай бог !!!)решать????

а главное кто посмел????
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #47  
Старый 05.04.2010, 13:48
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Снайпер, Есть идея, уже тысячекратно озвученная.
Существует архив истории нашего клуба, бережно сбережённый Игорем Гайдашёвым.
Пока у клуба есть финансовая возможность, надо этот архив превратить в "Энциклопедию Кубанского Футбола". Ибо второго такого шанса может и не быть.

Со своей стороны обязуюсь сделать и развесить на одном из матчей баннер в честь того, кто протолкнёт и реализует эту идею.
__________________

По этому вопросу с Гайдашёвым работа была начата ещё в прошлом году, но из-за работы с музеем этот вопрос отложен до открытия того самого музея. После открытия музея, работу с "Энциклопедию Кубанского Футбола" продолжат!

Последний раз редактировалось Снайпер; 05.04.2010 в 14:14.

  #48  
Старый 05.04.2010, 14:04
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармута Посмотреть сообщение
Угу. Бабушкам с семечками кислород перекрыли, а дюжие мОлодцы теперь лупят за 10-рублевый пакетик семок тридцатку.
Понятно, что в отсутствие конкуренции люди чертыхнутся и купят, но!
Сделайте цены демократичнее, и народ повернется лицом!
Всегда был сторонником того, чтобы на футболе были лотошники, но не с такими же бессовестными ценами! Мы на футболе, а не в ресторане!

Завышенные цены не связанны с (жадностью) коммерческого отдела.
Это вынужденная мера, так как посещаемость стадиона в данный момент слабая, а людям нужно платить зарплату, это я про обслуживающий персонал, отсюда такие цены. Одно могу сказать точно, если будет приличная наполняемость стадиона, то цены будут значительно снижаться. А наполняемость стадиона напрямую зависит от игры нашей команды! Вот такой круговорот воды в природе…
Так что, пожелаем нашей команде как можно больше побед!

  #49  
Старый 05.04.2010, 14:06
Аватар для Mixa_strike
Mixa_strike Mixa_strike вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 1,531
Записей в блоге: 1
Mixa_strike - платиновый пользователь форума; 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпер, к разработчикам сайта пожелание: можно сделать открытую голосовалку для оценки игроков?!
Имеется ввиду система оценок от 0 до 10, (где 6,0-6,5 - средняя оценка)!? В этом году попробывать оценивать хотя бы домашние матчи + те матчи, которые будут показаны по ТВ...
Тогда можно в конце сезона пару интересных вещей замутить: лучший игрок по версии болел, сборная года по версии болел, а если такая фишка будет работать лет 5-6, то будет возможность символическую сборную определить...
__________________
Суть в том, что путь нашей Родины – всё зло в мире затопить в сортире. (с)

  #50  
Старый 05.04.2010, 14:12
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тырник Посмотреть сообщение
Снайпер, привет!
У Артушевича нет паники от первых 2-х туров?

Он вообще не паникует!

Цитата:
Сообщение от Тырник Посмотреть сообщение
Что ждет Букур от поездки на дальний Восток.

Я не пресс-атташе клуба! В таком стиле просьба вопросы не задавать.
От себя скажу, все ждут только побед!

  #51  
Старый 05.04.2010, 14:16
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Завышенные цены не связанны с (жадностью) коммерческого отдела. Это вынужденная мера, так как посещаемость стадиона в данный момент слабая, а людям нужно платить зарплату

Я уже где то обращал внимание. может ты не видел, что торгаши самовольно накручивают цены.... и бутылку пепси например продают не по 50 а по 60 рублей...
что уж говорить про чеки, но хотя бы ЦЕННИКИ ОБЯЗУЙТЕ ИХ ПОВЕСИТЬ!!!!!!!обратите на это внимание... Нас(и Вас) найопывают!!!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #52  
Старый 05.04.2010, 14:21
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

У меня просьба к ВАМ, если я сразу же не отвечаю на заданные вопросы, это не от не желания отвечать на них, а просто от нехватки времени.
Так как это не моя работа, я этим занимаюсь в свободное от работы минутки, а зачастую откладываю свою работу, так что просьба не обижаться!

  #53  
Старый 05.04.2010, 14:24
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Снайпер




Завышенные цены не связанны с (жадностью) коммерческого отдела. Это вынужденная мера, так как посещаемость стадиона в данный момент слабая, а людям нужно платить зарплату



Я уже где то обращал внимание. может ты не видел, что торгаши самовольно накручивают цены.... и бутылку пепси например продают не по 50 а по 60 рублей...
что уж говорить про чеки, но хотя бы ЦЕННИКИ ОБЯЗУЙТЕ ИХ ПОВЕСИТЬ!!!!!!!обратите на это внимание... Нас(и Вас) найопывают!!!

У меня уже была такая мысль о самовольных поднятий цен обслуживающим персоналом...
Спасибо за сигнал, я предупрежу ком отдел, пусть проработают это вопрос!

  #54  
Старый 05.04.2010, 14:37
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
По этому вопросу с Гайдашёвым работа была начата ещё в прошлом году, но из-за работы с музеем этот вопрос отложен до открытия того самого музея. После открытия музея, работу с "Энциклопедию Кубанского Футбола" продолжат!

По поводу музея, хотелось бы передать руководству и тем людям, которые непосредственно заняты в этом проекте- большое спасибо. Место подобрано очень удачно, особенно бросается в глаза плакат...И еще, так ли уж необходимо заходить на стадион строго по пронумерованным входам? Просто уже не один раз слышал высказанные неудовольствия по этому поводу, особенно от пенсионеров. Да и на мой взгляд, в ПД, в связи с невысокой посещаемостью для этого стадиона, это не совсем актуально...

  #55  
Старый 05.04.2010, 14:40
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Портос Посмотреть сообщение
И еще, так ли уж необходимо заходить на стадион строго по пронумерованным входам? Просто уже не один раз слышал высказанные неудовольствия по этому поводу, особенно от пенсионеров. Да и на мой взгляд, в ПД, в связи с невысокой посещаемостью для этого стадиона, это не совсем актуально...

Вообще идея, по сути, правильная, но не для ПД, где народу ходит с гулькин нос.. Тем более выходят все всё равно где им заблагорасудится, в чем тогда смысл?

  #56  
Старый 05.04.2010, 16:05
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Всадник Апокалипсиса

Снайпер,на хрена Терехина уволили?
Хто же теперь будет проблемы наши будующие(не дай бог !!!)решать????

а главное кто посмел????

Дней 10 этой инфе, увы.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #57  
Старый 05.04.2010, 17:31
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Олег Терёхин попал под сокращение по общему решению руководства и тренерского штаба Дана Петреску, в связи с тем что Олег остался сейчас практически не у дел : селекцией будет в дальнейшем заниматься люди Дана, в интернате и молодёжке есть сложившейся коллектив. Дан его не видит у себя в тренерском штабе.
Обыкновенный рабочий момент, характерный для клубов, где поменялся полностью тренерский штаб.

зы: не имхо
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #58  
Старый 05.04.2010, 18:08
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

А на мой пост #15 от 3 апреля Снайпер так и не ответил

  #59  
Старый 05.04.2010, 18:16
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Краснодарец, если ты ходишь на стадион ,то ГИМН должен был слышать как минимум один раз за матч (на самом деле он играет 2 раза).
Если хочешь скачать - http://gosha-rap.ru/38.html
По выбоине вопрос не к ФК "Кубань" должен задаваться ,а к дирекции стадиона, т.к. клуб является всего лишь арендатором.
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #60  
Старый 05.04.2010, 19:09
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бугор,
Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Олег Терёхин попал под сокращение по общему решению руководства и тренерского штаба Дана Петреску, в связи с тем что Олег остался сейчас практически не у дел

Оно-то понятно, что селекцией будут заниматься Дан и его люди. Понятно и то, что в интернате и молодёжке есть сложившийся коллектив.
Непонятно, кто чемоданы возить будет.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #61  
Старый 05.04.2010, 19:25
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, грят, будет кому возить...Дан рулез
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #62  
Старый 05.04.2010, 19:28
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Непонятно, кто чемоданы возить будет.

Колифей, сомневаюсь что Снайпер ответит на этот вопрос.Это такая деликатная тема и для узкого круга лиц.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #63  
Старый 05.04.2010, 19:39
Братан Братан вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 132
Братан за этого человека можно гордиться; 12%Братан за этого человека можно гордиться, 12%Братан за этого человека можно гордиться, 12%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Всадник Апокалипсиса Посмотреть сообщение
Снайпер,на хрена Терехина уволили?
Хто же теперь будет проблемы наши будующие(не дай бог !!!)решать????

Наверное кандидатуры есть. А О.И. уже пришло время попробовать себя в самостоятельной серьезной работе. Думаю у него это должно получиться. А более полную информацию ты можешь узнать у Джек.....

  #64  
Старый 05.04.2010, 20:06
Step Step вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 286
Step - золотой пользователь форума; 16%Step - золотой пользователь форума, 16%Step - золотой пользователь форума, 16%
По умолчанию

Вагончик тронулся, ага, люблю я это дело )
Сначала видно насколько далеко и адекватно люди мыслят. А потом видно насколько их словам можно верить )

  #65  
Старый 05.04.2010, 20:14
Step Step вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 286
Step - золотой пользователь форума; 16%Step - золотой пользователь форума, 16%Step - золотой пользователь форума, 16%
По умолчанию

хотя если остальные работники клуба мыслят примерно в том же ключе, что и коммерческий отдел:
Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Завышенные цены не связанны с (жадностью) коммерческого отдела.
Это вынужденная мера, так как посещаемость стадиона в данный момент слабая, а людям нужно платить зарплату, это я про обслуживающий персонал, отсюда такие цены. Одно могу сказать точно, если будет приличная наполняемость стадиона, то цены будут значительно снижаться. А наполняемость стадиона напрямую зависит от игры нашей команды! Вот такой круговорот воды в природе…
Так что, пожелаем нашей команде как можно больше побед!

то дискуссия лишена смысла.

Использовать методики ценообразования первого тысячелетия - это круто, да.

А кто верит, что цены снизятся, если на стадион будет приходить больше народу? ))

Последний раз редактировалось Step; 05.04.2010 в 20:46.

  #66  
Старый 05.04.2010, 20:16
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Step Посмотреть сообщение
Вагончик тронулся, ага, люблю я это дело )
Сначала видно насколько далеко и адекватно люди мыслят. А потом видно насколько их словам можно верить )

ты о чем? цитатку хотя бы приложил... я уже не помню о чем мы говорили.. надеюсь не о пользе утреннего онанизма ?
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #67  
Старый 05.04.2010, 20:37
Аватар для Тырник
Тырник Тырник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 2,339
Тырник - золотой пользователь форума; 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Колифей, сомневаюсь что Снайпер ответит на этот вопрос.Это такая деликатная тема и для узкого круга лиц.

Может Сергей Викторыч?

  #68  
Старый 05.04.2010, 20:52
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер.......с кем мы вообще общаемся......представтесь пожалуста.....если у вас друг комерческий директор и он вас попросил с нами пообщаться, то мы должны знать с кем мы здесь общаемся. Здесь никто ничего не скрывает.....если нужны наши фамилии, без проблем.

Есть несколько пожеланий. Весьма простых.....выйдет вам в один трансфер Марко Нэ.

Дурацкие кассы.......сломать, сделать новые.....а не эту бетонную фигню....и кассы должны быть открытые, а не как бункер для разговора с быдлом.....сколько раз не приезжал домой всегда покупал у перекущиков, в моем понимании дикая толкотня возле касс отпугивает у вас клиентов.

Хочу нормальный, большой и хороший магазин с атрибутикой.....где можно зайти и померять и выбрать вещь. Хочу купить фирменную майку кубани не важно цена, но в магазин ваш не пойду, он извените***

Хочу нормальные цивилизованный рестораны и бары.....я бы наврено если показывали футбол в баре на воздухе возле стадиона да на мягком диване, да с водкой и шашлыком, я бы укушался и на стадон бы не попал, пьяных все равно не должны пускать, смотрел бы футбол на большой вашей плазме, но у вас даже прямых трансляций нет....какое то НТВ плюс, нет HD...каменный век, прошу принять меры.

Есть ли у вас нормальные цивильные туалеты?......если нет, дышать этим не буду, а буду извените ссать рядом или где придется и срать тоже пока не посторите. Уберите ментов с стадиона если остались и рядом со стадионом.....особенно конных...которые ищут мзду у отдыхающих людей.

Пусть продают безалкогольное пиво.......если запрещают пиво на стадионе и накрытие полян на трибунах.

Если честно хождение на стадион до 2000 года был просто праздник на Кубани..... с появлением Вовы Путина, все прорпало. Особенно хорошо было в советское время.....помню 70е годы с отцом на футболе.......возле стадиона на каждой лужайке пикник, море станичников.....хочу опять тоже самое.

Последний раз редактировалось Бугор; 05.04.2010 в 22:21.

  #69  
Старый 05.04.2010, 21:02
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сталкер,уффф как в сказке побывал прочтя твой пост
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #70  
Старый 05.04.2010, 21:28
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Сталкер,уффф как в сказке побывал прочтя твой пост

ага, особенно сказкой повеяло вот от этих слов
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
буду извените ссать рядом или где придется и срать тоже

прям по Бажову.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #71  
Старый 05.04.2010, 21:31
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Бугор,

Оно-то понятно, что селекцией будут заниматься Дан и его люди. Понятно и то, что в интернате и молодёжке есть сложившийся коллектив.
Непонятно, кто чемоданы возить будет.

Так может и уволили как раз от того, что не будут чемоданы носить.... А сами своими силами и своей игрой выходить ... ? Бо реакция Дана на то, что имеется расчет на чемоданы, а не на его классификацию и опыт, может быть сверх бурной с его стороны .... Так сказать и чемоданы, и Терехина в связи с "чемоданной" ненадобностью - от греха подальше ?

Последний раз редактировалось Митрич; 05.04.2010 в 21:36.

  #72  
Старый 05.04.2010, 22:14
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Митрич, тебя почитать и фантастику советской эпохи перечитывать не надо
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #73  
Старый 05.04.2010, 22:14
Аватар для Ленивый
Ленивый Ленивый вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,651
Ленивый - платиновый пользователь форума; 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

по поводу автопропуска вопрос больше не поднимать?
ведь заставляете суетится и получать через знакомых этот пропуск бесплатно (во всяком случае для клуба)
или клубу интересней и проще продать несколько сотен пакетиков семечек по "странной" цене, чем мне один пропуск
НЕ ПОНИМАЮ
и только не надо говорить про отсутствие стоянок...
__________________
Работа - это нечто противоестественное, только лень божественна!

  #74  
Старый 05.04.2010, 22:29
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Митрич, тебя почитать и фантастику советской эпохи перечитывать не надо

Форекс, а Вы совсем не верите в тренера и игроков? А только в чемоданы? И наверно, и на стадион не ходите, будучи уверенным заранее в "чемоданном" результате?

  #75  
Старый 05.04.2010, 22:49
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Митрич,
Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Форекс, а Вы совсем не верите в тренера и игроков? А только в чемоданы?

Не знаю как Форекс, а за себя скажу, что есть вера в тренера, есть вера в команду, а есть жестокая реальность первого дивизиона российского футбола. И состоит она в том, что ещё никто и никогда не выходил из ПД в премьер-лигу без чемоданов. Никто и никогда без них не выйдет. Вопрос лишь в количестве этих чемоданов.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #76  
Старый 05.04.2010, 23:31
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

Радость

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Митрич,

Не знаю как Форекс, а за себя скажу, что есть вера в тренера, есть вера в команду, а есть жестокая реальность первого дивизиона российского футбола. И состоит она в том, что ещё никто и никогда не выходил из ПД в премьер-лигу без чемоданов. Никто и никогда без них не выйдет. Вопрос лишь в количестве этих чемоданов.

Поэтому му уже в ПЛ
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #77  
Старый 05.04.2010, 23:38
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Поэтому му уже в ПЛ

Как, впрочем, и во всех предидущих походах в ПЛ, в новом тысячелетии...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #78  
Старый 05.04.2010, 23:39
Аватар для 3oxaH
3oxaH 3oxaH вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 550
3oxaH - платиновый пользователь форума; 100%3oxaH - платиновый пользователь форума, 100%3oxaH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Снайпер.......с кем мы вообще общаемся......представтесь пожалуста.....если у вас друг комерческий директор и он вас попросил с нами пообщаться, то мы должны знать с кем мы здесь общаемся. Здесь никто ничего не скрывает.....если нужны наши фамилии, без проблем.

Есть несколько пожеланий. Весьма простых.....выйдет вам в один трансфер Марко Нэ.

Дурацкие кассы.......сломать, сделать новые.....а не эту бетонную фигню....и кассы должны быть открытые, а не как бункер для разговора с быдлом.....сколько раз не приезжал домой всегда покупал у перекущиков, в моем понимании дикая толкотня возле касс отпугивает у вас клиентов.

Хочу нормальный, большой и хороший магазин с атрибутикой.....где можно зайти и померять и выбрать вещь. Хочу купить фирменную майку кубани не важно цена, но в магазин ваш не пойду, он извените***

Хочу нормальные цивилизованный рестораны и бары.....я бы наврено если показывали футбол в баре на воздухе возле стадиона да на мягком диване, да с водкой и шашлыком, я бы укушался и на стадон бы не попал, пьяных все равно не должны пускать, смотрел бы футбол на большой вашей плазме, но у вас даже прямых трансляций нет....какое то НТВ плюс, нет HD...каменный век, прошу принять меры.

Есть ли у вас нормальные цивильные туалеты?......если нет, дышать этим не буду, а буду извените ссать рядом или где придется и срать тоже пока не посторите. Уберите ментов с стадиона если остались и рядом со стадионом.....особенно конных...которые ищут мзду у отдыхающих людей.

Пусть продают безалкогольное пиво.......если запрещают пиво на стадионе и накрытие полян на трибунах.

Если честно хождение на стадион до 2000 года был просто праздник на Кубани..... с появлением Вовы Путина, все прорпало. Особенно хорошо было в советское время.....помню 70е годы с отцом на футболе.......возле стадиона на каждой лужайке пикник, море станичников.....хочу опять тоже самое.


http://fckuban.ru/press/1131/
Можно верить ему, а можно и нет, но здесь по крайней мере ответы на ваши вопросы по атрибутике и по барам...

  #79  
Старый 06.04.2010, 00:00
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

У меня большие сомнения по поводу того, что мы уже в ПЛ. Аланцам тоже в прошлом году заранее путевку в ПЛ выдали, а они удивительным образом умудрились её про*рать. Правда, в ПФЛ решили: "раз чемоданы были, клуб должен быть в ПЛ". И ликвидировали "Москву".
__________________
Ordnung muss sein.

  #80  
Старый 06.04.2010, 00:26
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreofan Посмотреть сообщение
Краснодарец, если ты ходишь на стадион ,то ГИМН должен был слышать как минимум один раз за матч (на самом деле он играет 2 раза). Если хочешь скачать - http://gosha-rap.ru/38.html

Это произведение у меня есть, но я не считаю это гимном. Посетил все 2 матча и слышал этот рэп

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юра Мовсисян: «Мои поздравления Арасу Озбилису-джану. Добро пожаловать в ряды красно- КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 26.07.2013 23:10


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru