Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Какой клуб вы будете поддерживать?
Клуб болельщиков 107 54.87%
Новодел от Коробки 5 2.56%
Неопределился 36 18.46%
Дайте две... 11 5.64%
Вызовите доктора 25 12.82%
Дануна! 11 5.64%
Голосовавшие: 195. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #15961  
Старый 05.06.2018, 17:34
Степан Капуста Степан Капуста вне форума
Зелёный ещё
Модератор
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 322
Степан Капуста - платиновый пользователь форума; 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
Согласна. Парирую немного. Любой арбитражный управляющий с удовольствием выпиз**ит из пула кредиторов лишнюю "единицу". А мировое соглашение можно заключить на любой стадии и без назначения процедуры оценки, даже на стадии наблюдения.

Мировое соглашение можно заключить только со ВСЕМИ кредиторами, которые установились в установленный срок.

Кроме того, если арбупр это сделает, как минимум дисквалификация...
Запрещено напрямую преимущественное удовлетворение прав одного из кредиторов.

  #15962  
Старый 05.06.2018, 17:34
Аватар для Кошка_на_окошкЕ
Кошка_на_окошкЕ Кошка_на_окошкЕ вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.08.2017
Адрес: Геленджик
Сообщений: 273
Кошка_на_окошкЕ репутация неоспорима; 77%Кошка_на_окошкЕ репутация неоспорима, 77%Кошка_на_окошкЕ репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Коллеги, всем хорошего вечера и настроения. Терпения. Много не пейте, мало тоже. Всем до завтра, я домой.
__________________
Я вам на долго запомню 2018-й.

  #15963  
Старый 05.06.2018, 17:36
Аватар для Кошка_на_окошкЕ
Кошка_на_окошкЕ Кошка_на_окошкЕ вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.08.2017
Адрес: Геленджик
Сообщений: 273
Кошка_на_окошкЕ репутация неоспорима; 77%Кошка_на_окошкЕ репутация неоспорима, 77%Кошка_на_окошкЕ репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степан Капуста Посмотреть сообщение
Мировое соглашение можно заключить только со ВСЕМИ кредиторами, которые установились в установленный срок.

Кроме того, если арбупр это сделает, как минимум дисквалификация...
Запрещено напрямую преимущественное удовлетворение прав одного из кредиторов.

Допускаю, что я в чем-то могу быть не права, по этому дайте первоисточник (ссылку) плиз.
__________________
Я вам на долго запомню 2018-й.

  #15964  
Старый 05.06.2018, 17:37
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
Азаза. А ответить-то нечем, да?

То, что для Вас актив, для меня и многих других - символ, а для некоторых символ набитый на теле. Остальное - шелуха.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #15965  
Старый 05.06.2018, 17:38
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кошка_на_окошкЕ, Вы за кого,за коробасовский Урожай который совсем не Урожай или с людями

  #15966  
Старый 05.06.2018, 17:40
Аватар для VALMAR26986
VALMAR26986 VALMAR26986 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщений: 2,384
VALMAR26986 - платиновый пользователь форума; 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
Коллеги, всем хорошего вечера и настроения. Терпения. Много не пейте, мало тоже. Всем до завтра, я домой.

а не пьющим что делать??? с ума сходить на трезвую голову???

  #15967  
Старый 05.06.2018, 17:40
Аватар для Кошка_на_окошкЕ
Кошка_на_окошкЕ Кошка_на_окошкЕ вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.08.2017
Адрес: Геленджик
Сообщений: 273
Кошка_на_окошкЕ репутация неоспорима; 77%Кошка_на_окошкЕ репутация неоспорима, 77%Кошка_на_окошкЕ репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
То, что для Вас актив, для меня и многих других - символ, а для некоторых символ набитый на теле. Остальное - шелуха.

Я сейчас заплачу. Я не меньше вашего ратую за эмблему. По этому ваш опус совершенно не в тему. А если решили цепляться к словам, мешагать не будут. Чао.
__________________
Я вам на долго запомню 2018-й.

  #15968  
Старый 05.06.2018, 17:42
watford watford вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 1,091
watford - платиновый пользователь форума; 100%watford - платиновый пользователь форума, 100%watford - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Про то, что отдадут товарный знак и мы не узнаем порадовало прям
А то, что мировое соглашение утверждает суд и определение об утверждении размещается в открытом доступе, это ничего И то, что об отступном есть статья 142.1 в законе о банкротстве, в соответствии с которой управляющий включает текст предложения о погашении требований отступным в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве, это тоже ничего
Да и в конце концов болельщики Кубани работают в совершенно разнообразных местах)

  #15969  
Старый 05.06.2018, 17:43
Аватар для Кошка_на_окошкЕ
Кошка_на_окошкЕ Кошка_на_окошкЕ вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.08.2017
Адрес: Геленджик
Сообщений: 273
Кошка_на_окошкЕ репутация неоспорима; 77%Кошка_на_окошкЕ репутация неоспорима, 77%Кошка_на_окошкЕ репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Кошка_на_окошкЕ, Вы за кого,за коробасовский Урожай который совсем не Урожай или с людями

Да. Я за новодел от акк. И не раз говорила почему, приводя веские доводы на мой взгляд. Предвкушая бомбежку, говорю сразу : я не имею никаких связей с акк, коробка и остальные удаки, с ракитянским и наблюдающим не дружу, за коровник не болею. Просто мой выбор такой. И всё.
__________________
Я вам на долго запомню 2018-й.

  #15970  
Старый 05.06.2018, 17:43
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хочу подкинуть Андрейке идейку на счет логотипа для их новодела. Пусть пользуются.
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #15971  
Старый 05.06.2018, 17:45
Аватар для Кошка_на_окошкЕ
Кошка_на_окошкЕ Кошка_на_окошкЕ вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.08.2017
Адрес: Геленджик
Сообщений: 273
Кошка_на_окошкЕ репутация неоспорима; 77%Кошка_на_окошкЕ репутация неоспорима, 77%Кошка_на_окошкЕ репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от watford Посмотреть сообщение
Про то, что отдадут товарный знак и мы не узнаем порадовало прям
А то, что мировое соглашение утверждает суд и определение об утверждении размещается в открытом доступе, это ничего И то, что об отступном есть статья 142.1 в законе о банкротстве, в соответствии с которой управляющий включает текст предложения о погашении требований отступным в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве, это тоже ничего
Да и в конце концов болельщики Кубани работают в совершенно разнообразных местах)

Спасибо за статью Возможно, я не правильно передала слова своего папы. Вполне это допускаю.
__________________
Я вам на долго запомню 2018-й.

  #15972  
Старый 05.06.2018, 17:51
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
А выезд в Новороссийск,Ростов и молодые бычки-близко.

До чего довели команду!
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #15973  
Старый 05.06.2018, 17:52
Аватар для Дик
Дик Дик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 1,053
Дик - платиновый пользователь форума; 100%Дик - платиновый пользователь форума, 100%Дик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кошка_на_окошкЕ, тебе что, скучно? Вот выбью я тебе уникальную татуху на попе - кому будет принадлежать татуха, мне или твоей попе? И кто будет ее правообладатель? Если заняться больше нечем, иди борщ свари или котлеты пожарь для семьи. Всяко, полезнее будет, чем здесь тарахтеть.

  #15974  
Старый 05.06.2018, 17:54
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
ведь даже чисто логически получаетя жесть - люди, которые обнуляют клуб, чтобы не платить долги, тут же основывают новый клуб и рулят дальше. Как на это смотрят РФС, ФИФА? А ввести запрет на футбольную деятельность года на 2-3 слабо?

Ну может выйдем из плена красивых иллюзий, и признаемся себе,что другие желающие ,что спасать,что восстанавливать клуб отсутствуют .У одних нет денег, у других желания.Вот и весь ответ на вопрос.Если бы РФС был настолько щепетилен, у нас бы уже в десятке городов, футбол профессиональный умер.

  #15975  
Старый 05.06.2018, 17:55
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кошка_на_окошкЕ,
Цитата:
Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
Коллеги

Давно коллеги-то?
Цитата:
Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
Допускаю, что я в чем-то могу быть не права, по этому дайте первоисточник (ссылку) плиз.

Для начала Вы сами дайте ссылочку, подтверждающее Ваше утверждение, что
Цитата:
Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
Любой арбитражный управляющий с удовольствием выпиз**ит из пула кредиторов лишнюю "единицу". А мировое соглашение можно заключить на любой стадии и без назначения процедуры оценки, даже на стадии наблюдения

А потом уже требуйте подтверждение обратного.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #15976  
Старый 05.06.2018, 17:56
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вся эта шняга со знаком, обсуждения и прочее, навевает мне историю из жизни моей, когда я отчётливо понял, что всё надо решать поэтапно. Супругу пригласили в Москву, на работу, я говорю, отказываться нельзя, такие расклады бывают раз в жизни, я не поеду, на два дома буду жить. Ненавижу просто Москву. А мы в гражданском браке. Всё она прошла, с первым лицом пообщалась, тот ей грузит, типа, мы знаем о муже, хоть его и нет в анкете, Вам бы брак оформить, тогда хата получше будет предоставлена от гос-ва. Ну и пришлось мне заштамповаться, чего я очень не хотел из-за нюансов декларирования доходов. В итоге, назначение жены срывается, хаты нет в Москве, а штамп, сцуко, остался.
Никогда не надо бежать впереди паровоза. Сейчас надо устав лабать и региться
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #15977  
Старый 05.06.2018, 17:57
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
Да. Я за новодел от акк. И не раз говорила почему, приводя веские доводы на мой взгляд. Предвкушая бомбежку, говорю сразу : я не имею никаких связей с акк, коробка и остальные удаки, с ракитянским и наблюдающим не дружу, за коровник не болею. Просто мой выбор такой. И всё.

Зря,ладно здесь в основном мужчины в самом рассвете сил собрались-Карлсоны,ТЮ это наше завтра...можете представить атмосферу на матче коробасовского новодела, хуже гавнитовского Футбол это движение

  #15978  
Старый 05.06.2018, 17:57
Кармен Кармен вне форума
С 2012 ))
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Афипский, Краснодар
Сообщений: 3,662
Кармен - платиновый пользователь форума; 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дик Посмотреть сообщение
Кошка_на_окошкЕ, тебе что, скучно? Вот выбью я тебе уникальную татуху на попе - кому будет принадлежать татуха, мне или твоей попе? И кто будет ее правообладатель? Если заняться больше нечем, иди борщ свари или котлеты пожарь для семьи. Всяко, полезнее будет, чем здесь тарахтеть.

Ну Вы выдали... не ожидала ежедневников

  #15979  
Старый 05.06.2018, 17:58
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
До чего довели команду!

Уже пару дней наблюдаю кликушество и юродство на форуме, и ловлю себя на мысли, что о некоторых людях - слишком хорошо думал,ну минимум об их умственных способностях.


Колифей, написали бы на главной о командах,которые временно теряли имя.

  #15980  
Старый 05.06.2018, 17:59
Аватар для Кошка_на_окошкЕ
Кошка_на_окошкЕ Кошка_на_окошкЕ вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.08.2017
Адрес: Геленджик
Сообщений: 273
Кошка_на_окошкЕ репутация неоспорима; 77%Кошка_на_окошкЕ репутация неоспорима, 77%Кошка_на_окошкЕ репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дик Посмотреть сообщение
Кошка_на_окошкЕ, тебе что, скучно? Вот выбью я тебе уникальную татуху на попе - кому будет принадлежать татуха, мне или твоей попе? И кто будет ее правообладатель? Если заняться больше нечем, иди борщ свари или котлеты пожарь для семьи. Всяко, полезнее будет, чем здесь тарахтеть.

Обязательно приму к сведению и на счёт котлет, и на счёт всего остального. Порекомендовала бы так разговаривать вам со своей женой, но не буду. Ей будет неприятно такое хамство.
P.S. Прошу заметить, я вела себя предельно корректно.
__________________
Я вам на долго запомню 2018-й.

  #15981  
Старый 05.06.2018, 18:01
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дик Посмотреть сообщение
Кошка_на_окошкЕ, тебе что, скучно? Вот выбью я тебе уникальную татуху на попе - кому будет принадлежать татуха, мне или твоей попе?

Мужу ейному
Цитата:
Если заняться больше нечем, иди борщ свари или котлеты пожарь для семьи. Всяко, полезнее будет, чем здесь тарахтеть.

Пусть трещит,шкодная и не курица

  #15982  
Старый 05.06.2018, 18:02
Аватар для Кошка_на_окошкЕ
Кошка_на_окошкЕ Кошка_на_окошкЕ вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.08.2017
Адрес: Геленджик
Сообщений: 273
Кошка_на_окошкЕ репутация неоспорима; 77%Кошка_на_окошкЕ репутация неоспорима, 77%Кошка_на_окошкЕ репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Кошка_на_окошкЕ,

Давно коллеги-то?

Для начала Вы сами дайте ссылочку, подтверждающее Ваше утверждение, что
А потом уже требуйте подтверждение обратного.

Не коллеги и не друзья. Я не требовала, а попросила. Нормально попросила, потому что что допускаю, что что-то могла не понять изначально. Остыньте и не стОит так бомбить.

Всё. Всем до завтра.
__________________
Я вам на долго запомню 2018-й.

  #15983  
Старый 05.06.2018, 18:04
Аватар для Кошка_на_окошкЕ
Кошка_на_окошкЕ Кошка_на_окошкЕ вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.08.2017
Адрес: Геленджик
Сообщений: 273
Кошка_на_окошкЕ репутация неоспорима; 77%Кошка_на_окошкЕ репутация неоспорима, 77%Кошка_на_окошкЕ репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Мужу ейному

Мой муж был хорошим человеком, а ты свинья!!!! Можете меня банить!!!
__________________
Я вам на долго запомню 2018-й.

  #15984  
Старый 05.06.2018, 18:04
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Уже пару дней наблюдаю кликушество и юродство на форуме, и ловлю себя на мысли, что о некоторых людях - слишком хорошо думал,ну минимум об их умственных способностях.


Колифей, написали бы на главной о командах,которые временно теряли имя.

Время военное, всё брошено для фронта и для победы, и, ес-на, тут все средства будут хороши. Ибо на войне, как на войне. Я сторонник радикальных мер, но, увы, как всегда, в меньшинстве. Но потом Колифей скажет, сцуко, надо было Гудвина слушать. А проблему шняги на форуме я решаю весьма просто. Пробиваю ху из ху и в игнор народ загоняю, если он не весит ничего. Рекомендую и Вам
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Последний раз редактировалось Гудвин; 05.06.2018 в 18:07.

  #15985  
Старый 05.06.2018, 18:06
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
Обязательно приму к сведению и на счёт котлет

Как насчет котлет могем чи можем?

  #15986  
Старый 05.06.2018, 18:09
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
о некоторых людях - слишком хорошо думал,ну минимум об их умственных способностях.

Надеюсь, это вы про Виктора нашего 1972.

Вы можете, что угодно размышлять, но вот сейчас для вас первостепенная задача - разговор с фанатами. Имейте мужество выйти с ними на встречу и все объяснить. Сразу настройтесь, что сосалок в ваш адрес будет много! Но это часть вашей работы.
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #15987  
Старый 05.06.2018, 18:16
Аватар для Дик
Дик Дик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 1,053
Дик - платиновый пользователь форума; 100%Дик - платиновый пользователь форума, 100%Дик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
Обязательно приму к сведению и на счёт котлет, и на счёт всего остального. Порекомендовала бы так разговаривать вам со своей женой, но не буду. Ей будет неприятно такое хамство.
P.S. Прошу заметить, я вела себя предельно корректно.

Пожалуйста, прошу не обижаться Если бы моя жена полезла в те сферы, где ей нечего делать по определению, она бы такое услышала, что тут цензура бы не пропустила Бери пример со стиля общения наших форумных девчонок и ты все поймёшь

  #15988  
Старый 05.06.2018, 18:18
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
Хочу подкинуть Андрейке идейку на счет логотипа для их новодела. Пусть пользуются.

Веники банные?
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #15989  
Старый 05.06.2018, 18:19
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кошка_на_окошкЕ,
Цитата:
Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
Остыньте и не стОит так бомбить.

По-моему, единственный, у кого тут постоянно бомбит (при чём по любому поводу), - это Вы.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #15990  
Старый 05.06.2018, 18:21
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Кошка_на_окошкЕ,
По-моему, единственный, у кого тут постоянно бомбит (при чём по любому поводу), - это Вы.

Это возраст. Молодая и дерзкая, не признает авторитетов
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #15991  
Старый 05.06.2018, 18:21
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Надеюсь, это вы про Виктора нашего 1972.

Вы можете, что угодно размышлять, но вот сейчас для вас первостепенная задача - разговор с фанатами. Имейте мужество выйти с ними на встречу и все объяснить. Сразу настройтесь, что сосалок в ваш адрес будет много! Но это часть вашей работы.

Не будет разговора,панове считают что болелы сами приползут на Урожай

  #15992  
Старый 05.06.2018, 18:27
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

наблюдающий,
Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Колифей, написали бы на главной о командах,которые временно теряли имя.

После пресс-конференции подумаю над этим предложением.
Пока, как говорит мой друХ КрапиФФка, говорить не о чем. Ибо написать-то можно. Но как всё это в данный момент увязывать с ФК "Кубань", не очень понятно.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #15993  
Старый 05.06.2018, 18:34
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
Это возраст. Молодая и дерзкая, не признает авторитетов

замуж ей надо, причем, давно
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #15994  
Старый 05.06.2018, 18:35
kubanoid-91 kubanoid-91 вне форума
26 выездов
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 240
kubanoid-91 - платиновый пользователь форума; 100%kubanoid-91 - платиновый пользователь форума, 100%kubanoid-91 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот и канал взаимодействия с аудиторией у Карабасов нарисовался:
https://www.yuga.ru/vote/now/?pollid=286

  #15995  
Старый 05.06.2018, 18:38
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanoid-91 Посмотреть сообщение
Вот и канал взаимодействия с аудиторией у Карабасов нарисовался:
https://www.yuga.ru/vote/now/?pollid=286

Один из вариантов:
Живая Кубань
Точно Витя у них за креатив отвечает
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #15996  
Старый 05.06.2018, 18:40
kubanoid-91 kubanoid-91 вне форума
26 выездов
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 240
kubanoid-91 - платиновый пользователь форума; 100%kubanoid-91 - платиновый пользователь форума, 100%kubanoid-91 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
Один из вариантов:
Живая Кубань

Он еще и лидирует в голосовалке сейчас...

  #15997  
Старый 05.06.2018, 18:42
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

наблюдающий,
Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
другие желающие ,что спасать,что восстанавливать клуб отсутствуют

Ну почему же отсутствуют? Я слышал, что группа известных болельщиков ФК "Кубань" решила восстановить клуб и ведёт усиленную работу в этом направлении. Почему бы не помочь людям в реализации их идеи?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #15998  
Старый 05.06.2018, 18:42
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
НАО за собой незаконно это застолбило, не вложив бабла в изготовление, не давая заказ на эмблему, а также отсутствие данного актива на балансе банкрота позволяет нам возбудиться в суде США, весьма легко. Там против России сейчас гавкают от души. Арест наложим, дальше поглядим.

А в России не кладут *** сейчас с особым удовольствием на решения судов США?

  #15999  
Старый 05.06.2018, 18:43
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Вся эта шняга со знаком, обсуждения и прочее, навевает мне историю из жизни моей, когда я отчётливо понял, что всё надо решать поэтапно. Супругу пригласили в Москву, на работу, я говорю, отказываться нельзя, такие расклады бывают раз в жизни, я не поеду, на два дома буду жить. Ненавижу просто Москву. А мы в гражданском браке. Всё она прошла, с первым лицом пообщалась, тот ей грузит, типа, мы знаем о муже, хоть его и нет в анкете, Вам бы брак оформить, тогда хата получше будет предоставлена от гос-ва. Ну и пришлось мне заштамповаться, чего я очень не хотел из-за нюансов декларирования доходов. В итоге, назначение жены срывается, хаты нет в Москве, а штамп, сцуко, остался.
Никогда не надо бежать впереди паровоза. Сейчас надо устав лабать и региться

Промухал ты Дядя многоходовочку
__________________
Миром правит не тайная ложа, а полная лажа.(C)

  #16000  
Старый 05.06.2018, 18:43
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanoid-91 Посмотреть сообщение
Вот и канал взаимодействия с аудиторией у Карабасов нарисовался:
https://www.yuga.ru/vote/now/?pollid=286

Оставляйте комментарии чтобы знали что это за шляпа.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru