Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #7601  
Старый 19.09.2018, 21:28
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Разве не Брюссель решает за восточноевропейцев ?

По магазинам пройдись европейским. Даже во Франции и Италии днём с огнём местной одёжки-обувки не сыщешь, разве что в специальных бутиках, ну или секонд-хенд (чаще).
О Польше, Чехии и более бедных странах и говорить нечего.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #7602  
Старый 19.09.2018, 21:40
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вся суть независимости Украины в одном стихотворении. Я не поклонник Бродского,но..
[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?time_continue=175&v=grFRNnPePJw"]https://www.youtube.com/watch?time_continue=175&v=grFRNnPePJw[/MEDIA]
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #7603  
Старый 19.09.2018, 21:44
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJon Посмотреть сообщение
По магазинам пройдись европейским. Даже во Франции и Италии днём с огнём местной одёжки-обувки не сыщешь, разве что в специальных бутиках, ну или секонд-хенд (чаще).
О Польше, Чехии и более бедных странах и говорить нечего.

В Италии и во Франции шмотье все марочное,не проверял где сделано думаю что им хватает денег и на made in italy
Цитата:
секонд-хенд

В Европе где ты их видел.

Последний раз редактировалось Вуйко; 19.09.2018 в 21:48.

  #7604  
Старый 19.09.2018, 21:48
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJon Посмотреть сообщение
Власти Новой Зеландии запретили приобретать недвижимость иностранцам

Соответствующий закон принял парламент островного государства.

Парламент Новой Зеландии 15 августа утвердил закон, за некоторыми исключениями запрещающий иностранцам приобретать дома в этом государстве.

Законопроект был одобрен 63 голосами при поддержке правящей Лейбористской партии, «Зелёных» и партии «Новая Зеландия прежде всего». Против проголосовали 57 депутатов.
Запрет не касается граждан Австралии и Сингапура - с этими странами Новая Зеландия заключила соглашение о свободной торговле.
Иностранцы смогут приобретать жильё только в многоквартирных новостройках и в рамках отдельных проектов в сфере недвижимости.

Цель принятия закона - остановить рост цен на недвижимость, прекратить спекуляции и предоставить гражданам более широкий доступ к рынку недвижимости.
Этот законопроект был обещан в рамках предвыборной кампании премьер-министром страны Джасиндой Ардерн.

Закон это во первых временный и популистский, типа жильё сильно растёт в цене, и народ на это жалуется, что понаехи все скупают, а что строительная отрасль, которая сейчас реально могла стать локомотивом экономики пострадает, как и рабочим места их не волнует. Местные кто хотел и мог купить жильё сделали это, а кто не мог, то так этого просто хотел. Я думаю сейчас начнут уходить застройщики, или сократят объёмы, и цены станут ещё выше чем были. Думаю год, два и эти временные ограничения уберут. Тем более как только иностранец становится резидентом, на него уже эти ограничения не распространяются.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #7605  
Старый 19.09.2018, 21:51
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJon Посмотреть сообщение
По магазинам пройдись европейским. Даже во Франции и Италии днём с огнём местной одёжки-обувки не сыщешь, разве что в специальных бутиках, ну или секонд-хенд (чаще).

Помню тут Гудвин хвалился,что приобрёл в Италии в интернет-магазине туфли за недорого. Стопудова эти туфли китаёзы в подвалах Рима лепят,клея на них фирменные лейблы,с надписью made in italy.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #7606  
Старый 19.09.2018, 21:57
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Европе нужны китайские товары? Немцы захотят подвинутьcя ?

европа это не только немцы, как там в европе с собственным производством дела

  #7607  
Старый 19.09.2018, 22:08
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomad Посмотреть сообщение
как там в европе с собственным производством дела

Так же как и в России. Вчера на кухне потекла система очистки воды на кухне
«гейзер-престиж» , оказалась лопнула колба одного из фильтров , сегодня связался с контрой которая торгует ими. Короче производитель этой системы питерская контора . Комплектующие в частности колба которая мне нужна производится в Тайване #- чтобы было понятно это просто пластмассовая колба абсолютно не сложной конструкции . Не иначе как в России с пластмассам проблемы
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #7608  
Старый 19.09.2018, 22:14
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJon Посмотреть сообщение
По магазинам пройдись европейским. Даже во Франции и Италии днём с огнём местной одёжки-обувки не сыщешь

в Штатах то же самое
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #7609  
Старый 19.09.2018, 22:18
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Тем более как только иностранец становится резидентом, на него уже эти ограничения не распространяются.

резидент и гражданин - две большие разницы
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #7610  
Старый 19.09.2018, 22:31
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Вчера на кухне потекла система очистки воды на кухне
«гейзер-престиж» , оказалась лопнула колба одного из фильтров , сегодня связался с контрой которая торгует ими. Короче производитель этой системы питерская контора .

У меня на входе стоит Фильтр Гейзер "Тайфун". Колба с нержавейки,катридж меняется без особых усилий в две минуты.
Производство Санкт-Петербург.
https://otzovik.com/review_4953679.html
Видно,что сделано надёжно и по совдеповски.
Такой:




До фильтра вода идёт мутноватая.

А с фильтром на 1 микрон,чистейшая,наливаешь в стакан и пить можно,механические примеси удаляет на ура,правда катридж два раза в месяц с такими "микронами" менять приходится.При смене старого катриджа на нём прям глина.
Воду у нас не хлорируют,ибо рядом с домами артезианская скважина.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 19.09.2018 в 23:26.

  #7611  
Старый 19.09.2018, 22:40
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
резидент и гражданин - две большие разницы

Не ими мозг, я знаю, что такое резидент, и что такое гражданин, мой ответ был именно касающийся резидента.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #7612  
Старый 19.09.2018, 22:42
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бармалей, Серега у меня тоже Гейзер производство Санкт-Петербург , только Гейзер -престиж 5 степеней очистки . Короче 5 разных фильтров , каждый очищает что-то вот один фильтр находится в колбе , как раз она и треснула . Её делают в Тайване скажи же прелесть
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #7613  
Старый 19.09.2018, 23:09
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КУБАНОИД 72,понятно,что сантехника,Китай,Тайвань,это гамно,вот если бы был такой как у тебя,только с качественный,с нержавейки. Ну он и стоил бы дороже. Конечно качество того стоит.
На днях поставил в кухню новый гарнитур,жена захотела каменную мойку,из прессованного гранита. Удивился,когда увидел что произведена в Электростале (под Москвой),и недорого,3.600р.
Но на этом история не закончилась,жена захотела к этой мойке поставить такой же под цвет мойки под гранит смеситель.
В Ильском у нас такие есть,но цвет не тот,и по качеству хлипкие,на вес невесомые,как сказал продавец производство Китай,что-то около 1600 р.В общем гамно.
Поехал в Краснодар на Сенной. Там есть новый ТК в одном магазине там нашёл,и мойки такие продают и смесители.
Продавец спросил какой цвет мойки,а я хз... Звоню домой,сын посмотрел на коробке цвет "Дюна". Ну вот и смеситель подобрал тоже цвет "Дюна".
Кстати нашего производства. 4 т.р
Берёшь в руку,и видно,качество,и по весу тяжёленький.
Умеют же у нас делать. Китай,Тайвань,в отстой!


__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #7614  
Старый 19.09.2018, 23:14
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бармалей, Серега , я и говорю неужели у нас в России нельзя наладить производство этих долбанных колб , чтобы не заказывать их в Тайване
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #7615  
Старый 19.09.2018, 23:24
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Все Российское всегда самое лучшее.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #7616  
Старый 19.09.2018, 23:28
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Помню тут Гудвин хвалился,что приобрёл в Италии в интернет-магазине туфли за недорого. Стопудова эти туфли китаёзы в подвалах Рима лепят,клея на них фирменные лейблы,с надписью made in italy.

Я там тоже покупал обувь по наводке Гудвина, может её конечно в Китае делают, но обувь реально очень качественная. И главное в Краснодаре такой нет.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #7617  
Старый 20.09.2018, 00:12
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Я там тоже покупал обувь по наводке Гудвина, может её конечно в Китае делают, но обувь реально очень качественная. И главное в Краснодаре такой нет.

Навалом в Италии местного шмотья и обуви. Но есть и китайское, и даже албанское. Сейчас и в Румынии шьют брендовые шмотки, и в Португалии. Там рабсила дешевле. А китайцы часто лепят подделки. НО они мало известные фирмы не подделывают.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #7618  
Старый 20.09.2018, 00:47
Паровоз Паровоз вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 1,338
Паровоз - платиновый пользователь форума; 100%Паровоз - платиновый пользователь форума, 100%Паровоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
если американцы будут покупать китайское барахло не раз в неделю, а, хотя бы раз в месяц и не сдавать в Гудвиллы и не выбрасывать практически новые вещи, можно легко уменьшить китайский импорт раза в 2-3 и никто даже не заметит...

Я думаю, что все будет не так. Американцы ни от чего не откажутся. Не привыкли в силу уверенности в своей "исключительности" и осознания на этом основании исключительного же "права на реализацию своих желаний",а также отказа как-либо ограничивать эти желания.
Пошлины лишь немного увеличат цену товаров, но цена все равно будет ниже подобных некитайских аналогов.
А американцы из своего кармана оплатят 200 ярдов пошлин, как мы повышенным НДСом оплатим повышение цен на топливо цены на которое не повысили. Так что ничего не изменится.
В общем все счастливы.
__________________
"I lost my star in Krasnodar" (с)

Последний раз редактировалось Паровоз; 20.09.2018 в 00:49.

  #7619  
Старый 20.09.2018, 00:55
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Американцы ни от чего не откажутся.
Пошлины лишь немного увеличат цену товаров, но цена все равно будет ниже подобных некитайских аналогов.

вот, и я так думаю.
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #7620  
Старый 20.09.2018, 09:41
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Навалом в Италии местного шмотья и обуви. Но есть и китайское, и даже албанское. Сейчас и в Румынии шьют брендовые шмотки, и в Португалии. Там рабсила дешевле. А китайцы часто лепят подделки. НО они мало известные фирмы не подделывают.

Логика юридическая - не подкопаешься: навалом шмотья от малоизвестных фирм (о которых ведомо не только лишь всем).
Такой жуткой китайской синтетики, как в подмиланье, я даже на черкизоне не сразу найду.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #7621  
Старый 20.09.2018, 09:48
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJon Посмотреть сообщение
Логика юридическая - не подкопаешься: навалом шмотья от малоизвестных фирм (о которых ведомо не только лишь всем).
Такой жуткой китайской синтетики, как в подмиланье, я даже на черкизоне не сразу найду.

Да никто и не спорит, что Китая много. И в Лондоне, кстати, тож. Я о другом. Можно купить китайскую дрянь за три евро, а можно итальянскую нормальную вещь, за 10 евро. Футболку, например. Но, и то и то, в России будет в два раза дороже. Вчера получил посылку. Туфли (Португалия) 3100 р., сорочка (Италия) 900 р., китайская майка (бренд США) 1000 р. Пойди купи в России
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #7622  
Старый 20.09.2018, 10:15
Паровоз Паровоз вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 1,338
Паровоз - платиновый пользователь форума; 100%Паровоз - платиновый пользователь форума, 100%Паровоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJon Посмотреть сообщение
Логика юридическая - не подкопаешься: навалом шмотья от малоизвестных фирм (о которых ведомо не только лишь всем).
Такой жуткой китайской синтетики, как в подмиланье, я даже на черкизоне не сразу найду.

"Борис, ты не прав!" (с)
В любой европейской стране есть собственные брэнды, представленные лишь на своем рынке. И они не прячутся от покупателя. Качество их товара зачастую не хуже известных марок, а цена приятно удивляет. А что касается одежды от таких "неизвестных марок" то её плюс еще в том, что купив какую-нибудь шмотку или обувь ты скорее всего никогда, нигде и ни на ком эти вещи не увидишь. Эксклюзивчик, так сказать.
__________________
"I lost my star in Krasnodar" (с)

  #7623  
Старый 20.09.2018, 10:20
storm76 storm76 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,037
storm76 - платиновый пользователь форума; 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

)))

Подполковник СБУ может потерять должность из-за мастурбации на детской площадке

http://www.t.ks.ua/podpolkovnik-sbu-...oy-ploshchadke

  #7624  
Старый 20.09.2018, 12:07
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Американские санкции против ФРГ вступили в силу

Volkswagen уходит из Ирана после переговоров с послом США в ФРГ
Цитата:
Компания Volkswagen AG покидает иранский рынок после консультаций с правительством США. Немецкий автопроизводитель принял такое решение в связи с предстоящим в начале ноября вступлением в силу второй волны американских санкций против Тегерана. Теперь же Volkswagen лишь сохранит за собой право на осуществление бизнес-деятельности в Иране в «гуманитарной сфере».


  #7625  
Старый 20.09.2018, 13:28
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
В любой европейской стране есть собственные брэнды, представленные лишь на своем рынке. И они не прячутся от покупателя. Качество их товара зачастую не хуже известных марок, а цена приятно удивляет. А что касается одежды от таких "неизвестных марок" то её плюс еще в том, что купив какую-нибудь шмотку или обувь ты скорее всего никогда, нигде и ни на ком эти вещи не увидишь. Эксклюзивчик, так сказать.

Есть, конечно, но на то он и эксклюзивчик, что его много не бывает. Даже для местных.
А кхмерам приходится носить почти то же, что у нас. Ну и с распродаж одеваться.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #7626  
Старый 20.09.2018, 21:46
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

СБУ украсила академию в Киеве изображением бойца спецназа ФСБ*
МОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Служба безопасности Украины украсила здание своей академии муралом с изображением украинского казака и бойца спецназа ФСБ, внимание на это обратил в Facebook украинский пользователь Денис Гороховский.
По словам автора поста, мурал под названием "На страже безопасности Украины" был торжественно открыт председателем СБУ Василием Грицаком во время праздничных мероприятий в честь 27-й годовщины независимости страны.
Как отметил Гороховский, на изображении кампанию украинскому казаку составил боец одного из спецподразделений ФСБ России, реконструированный российско-белорусской страйкбольной командой.
"В общем, очередная перемога превратилась в зраду", — заметил автор поста.
Ранее Национальное антикоррупционное бюро Украины проиллюстрировало новость о Львовском бронетанковом заводе российскими танками Т-90.



https://ria.ru/world/20180920/1528947700.html

__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #7627  
Старый 20.09.2018, 21:53
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
"Говорят, Бабченко поглумился над матерью погибшего в Сирии летчика. Ничего удивительного, предлагаю ему вот здесь сплясать, в комментах у Татьяны Павлык.
https://www.facebook.com/photo.php?f...e=3&permPage=1
Знаете, что меня поражает больше всего в этой войне с украинцами? Потери на фронте с обеих сторон нон-стопом. Один-два-три трупа, но каждый день, буквально каждый день. Спрашивается, а чего воевать-то? Война-то, по сути, закончилась давно. Каких-то сражений, горячих точек нет. Практического смысла у боевых действий уже давно тоже нет. Все понимают, что кардинальных изменений не будет, так или иначе, но дело явно идет к миру. Чего воевать-то? Сидите спокойно по окопам да блиндажам, да?
Нет. Каждый день двухсотые, с той или с другой стороны. Вот что значит гражданская. И вот что такое ненависть украинских ублюдков по отношению к русским. Им дай волю, они бы так десятилетиями сидели вдоль линии разграничения. И постреливали. Вылазки всякие проводили. ДРГ засылали. Безо всяких перспектив на победу. Понимая всю бесцельность этой войны и всю подлость киевской власти у себя за спиной. И всё равно бы сидели и воевали с сепарами.
Конченные выродки-русофобы. Конченные.
И заметьте - это не западенцы. В АТО их днем с огнем не сыскать. Это либо чисто русские (прям вот великоросы по происхождению), либо хохлы-малоросы.
Вообще, феномен украинства именно в этом - в том, что свою кровь, свою культуру, свою историю предали именно русские. Миллионы русских. Плять, как же я их ненавижу, мразей. Всех до единого. От Погребинского и Лены Бондаренко до малолеток из C14. Малолеток, кстати, куда меньше ненавижу. Даже спокоен по отношению к ним...

У меня весьма похожие чувства... Только не ненависть,а презрение...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #7628  
Старый 20.09.2018, 22:01
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

65% ГРАЖДАН СЧИТАЮТ, ЧТО УКРАИНА ДВИЖЕТСЯ В НЕПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ

Директор центра «Социальный мониторинг» Дмитрий Дмитрук сообщил во время пресс-конференции в Киеве:

Цитата:
65% опрошенных украинцев считают, что Украина движется в неправильном направлении, 23% - в правильном, сомневались с ответом - 12%.

По словам Дмитрука, более позитивно настроены жители западных регионов и Киева, больше всего негативных ответов дали респонденты из южных областей.

Что касается путей развития государства, то 41% опрошенных считает, что Украине лучше двигаться в направлении евроинтеграции.

Цитата:
45% респондентов ответили, что Украине лучше ориентироваться только на собственные возможности и ресурсы.
10% опрошенных высказались «за» налаживание связей с Россией, а 4% - сомневались с ответом.

- отметил Дмитрук.

Он добавил, что чем моложе были респонденты, тем больше положительных и утвердительных ответов они давали в отношении евроинтеграции.

Опрос проводился с 11 по 18 сентября 2018 года в 24 областях Украины и Киеве.
Методом личного формализованного интервью (face-to-face) по месту жительства респондента были опрошены 2007 украинцев от 18 лет и старше. Стандартное отклонение +/- 2,24%
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #7629  
Старый 20.09.2018, 22:10
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Дальше становится только интереснее, если круто возьмут так могут и провернуться и их санкции будут игнорировать

США ввели санкции против Китая за покупку российских Су-35 и С-400

  #7630  
Старый 20.09.2018, 22:11
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Китайская компания Alibaba нанесла ответный удар США

Китайский гигант интернет-торговли Alibaba Group отказался от своего обещания содействовать созданию в США миллиона рабочих мест.
Как заявил в интервью агентству «Синьхуа» глава холдинга Джек Ма, такое решение было принято на фоне разрастания торговой войны Вашингтона и Пекина.


«Предпосылкой для данного обещания было дружественное китайско-американское партнёрство и рациональные торговые отношения.
Этих условий сегодня больше не существует, поэтому наше обещание не может быть выполнено», – пояснил он.

При этом миллиардер отметил, что компания не оставит попыток содействовать здоровому развитию двусторонней торговли.
Джек Ма также выразил мнение, что торговая война между Вашингтоном и Пекином может затянуться на 20 лет.

Напомним, ранее официальный представитель МИД КНР Гэн Шуан заявил, что власти КНР могут отказаться от участия в очередном раунде торговых переговоров из-за введения американской администрацией
очередного пакета пошлин.

Китайский Минфин, в свою очередь, уведомил, что с 24 сентября в КНР будут введены повышенные торговые сборы на более чем 5,2 тыс. наименований товаров из США.
Под действием пошлин окажутся американские товары стоимостью 60 млрд долларов.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #7631  
Старый 20.09.2018, 22:40
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomad Посмотреть сообщение
Дальше становится только интереснее, если круто возьмут так могут и провернуться и их санкции будут игнорировать

США ввели санкции против Китая за покупку российских Су-35 и С-400

Особо понравилось вот это "За закупку российских истребителей Су-35 и ЗРС С-400 США внесли в санкционный список членов совета, который возглавляет лично председатель КНР Си Цзиньпин. Поясняется, что эти меры приняты в рамках закона США "Противодействие противникам Америки через санкции"

https://regnum.ru/news/2486119.html?...medium=desktop

Что скажет Teхas1 по поводу вменяемости Американских властей? так сказать, со всей либеральной объективностью !
__________________
Продолжайте заливать собственным эякулятом звездно-волосатую тряпочку, господа либералы. Главное, не останавливайтесь: моя страна заинтересована, чтобы вы не размножались (с) Аlex027

Последний раз редактировалось Митрич; 20.09.2018 в 22:42.

  #7632  
Старый 20.09.2018, 22:48
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Что скажет Teхas1 по поводу вменяемости Американских властей? так сказать, со всей либеральной объективностью !

Во всём виноват "самизнаетекто"...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #7633  
Старый 20.09.2018, 22:59
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Во всём виноват "самизнаетекто"...

Короче. На Россию санкции за то шо произвели и продали оружие, на Китай - за то шо купили ! Следующие санкции коснутся всех стран, которые покупают оружие не у Америки
__________________
Продолжайте заливать собственным эякулятом звездно-волосатую тряпочку, господа либералы. Главное, не останавливайтесь: моя страна заинтересована, чтобы вы не размножались (с) Аlex027

  #7634  
Старый 20.09.2018, 23:09
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

МВФ не выделит деньги до принятия Радой госбюджета на 2019 год

19 сентября Миссия Международного валютного фонда покинула Украину.
Переговоры о новой программе финансиования Stand-by, которую планировалось запустить в ближайшее время взамен действующей EFF, завершились неудачно,
Меморандум о сотрудничестве не был подписан.

Несмотря на то, что официальный комментариев от Нацбанка и МВФ еще нет, издание сообщает, что, согласно новому требованию
Международного валютного фонда, деньги Украине не будут выделены до принятия Радой госбюджета на 2019 год.
И, так как бюджет принимается обычно в декабре, до конца года получение денег фактически невозможно.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #7635  
Старый 21.09.2018, 06:07
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Что скажет Teхas1 по поводу вменяемости Американских властей?

они сделали то, что обещали и только
изучайте, может, пригодится
Цитата:
Что случилось
• Президент США Дональд Трамп подписал исполнительный указ, в котором содержатся поручения Минфину и Госдепу о вводе части антироссийских санкций согласно закону СAATSA.
Указ Трампа узаконил ранее анонсированные санкции, а не ввел новые, распределив обязанности по их исполнению между ведомствами, которые теперь будут выбирать ограничительные меры из списка, включающего 12 вариантов. Они зафиксированы в статье 235 закона СAATSA.
• Так называемые вторичные санкции применяются против неамериканцев, а также компаний, сотрудничающих с запрещенными российскими секторами, проектами и лицами. Такая же программа действует в отношении КНДР и Ирана. Наказание за нарушение санкций могут понести любые физические и юридические лица по всему миру.
• Первым, к кому были применены санкции, стал департамент подготовки войск и снабжения Центрального военного совета Китая, покупающий российские Су-35 в 2017 году и С-400 в 2018-м, и его руководитель Ли Шанфу. Его счета в США будут заморожены, а банковские операции с департаментом заблокированы.

Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/politics/20/09/20...12fa?from=main

__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #7636  
Старый 21.09.2018, 08:32
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJon Посмотреть сообщение
А кхмерам приходится носить почти то же, что у нас. Ну и с распродаж одеваться.

То что носят итальянские и французские кхмеры у нас стоит дорого

  #7637  
Старый 21.09.2018, 08:39
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJon Посмотреть сообщение
Такой жуткой китайской синтетики, как в подмиланье, я даже на черкизоне не сразу найду.

Кто это дерьмо там будет покупать ?

  #7638  
Старый 21.09.2018, 08:41
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

"УКРПОЧТА" ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ ДОСТАВКУ ПЕНСИЙ УКРАИНЦАМ

Генеральный директор «Укрпочты» Игорь Смелянский не исключает возможность прекращения доставок пенсий украинцам в случае,
если до 1 ноября не будет утвержден новый тариф.

Смелянский заявил:
Цитата:
Я бы хотел быть максимально конкретным и откровенным: не будет принят новый тариф на доставку пенсий до 1 ноября 2018 года -
с 1 января 2019 года доставка пенсий «Укрпочтой» будет прекращена.
А значит, более 4,5 млн человек уже с января 2019 года могут не получить свою пенсию, так как Пенсионный фонд отказывается оплатить хотя бы себестоимость её доставки.

Также в «Укрпочте» жалуются на непосильные расходы, которые ждут предприятие в связи с повышением минимальной заработной платы до 4200 гривен,
анонсированным Владимиром Гройсманом.

Глава «Укрпочты» также объявил, что убытки на доставках пенсий составили 1 млрд гривен.
Ранее Смелянский предлагал создать передвижные почтовые отделения, запустил мобильное приложение, активно занимался благотворительностью
и обещал автомобиль с GPS для каждого почтальона.

За 2017 год убытки «Укрпочты» составили 203 млн гривен, предприятие отчаянно нуждается в дотациях от государства.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #7639  
Старый 21.09.2018, 08:43
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Кто это дерьмо там будет покупать ?

Сам в шоке. Значит, спрос есть. Я-то по наивности сам думал затовариться.
Это я уж не говорю про Пенни-маркеты, которые распиханы по всем спальным районам и где толкутся все кхмеры.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

Последний раз редактировалось BonJon; 21.09.2018 в 08:48.

  #7640  
Старый 21.09.2018, 09:01
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJon Посмотреть сообщение
Сам в шоке. Значит, спрос есть. Я-то по наивности сам думал затовариться.
Это я уж не говорю про Пенни-маркеты, которые распиханы по всем спальным районам и где толкутся все кхмеры.

Зачем покупать дерьмо,если есть распродажи качественного шмотья
В Пенни не был ,в Ашане был вначале удивило отсутствие развалов дешевого китайского ширпотреба,все было марочное в основном CARRERA,потом понял не нужно оно там ни кому.

Последний раз редактировалось Вуйко; 21.09.2018 в 09:08.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru