Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 13.08.2009, 15:45
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Взгляните на происходящее и происходившее по другому. Отбросьте имена тренеров. Предположим, что тренер после 5 или 17 туров не смог добиться необходимого руководству результата. Чтобы оценить этого тренера необходимо проанализировать все плюсы и минусы его работы.
Физика
Тактика
Обстановка внутри команды
Квалификация игроков
Наличие квалифицированных игроков на замену
и тд и тп
С другой стороны новый тренер должен сохранить все плюсы и исправить ошибки предыдущего и иметь на это достаточно времени.
Отметили плюсы и минусы? А теперь ответьте, надо ли было менять тренеров?
Все остальные способы, типа снов, "увидел, что поплыл", "берет откаты", "заставляет есть таблетки, которые ест вся Европа" - сплошная лабуда и под коверные игры.

  #82  
Старый 13.08.2009, 15:58
Дежурный по роте Дежурный по роте вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 125
Дежурный по роте Моральный урод; 100%Дежурный по роте Моральный урод, 100%Дежурный по роте Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
777, правильно !!!!! И я о том же, убирать надо было Артура, а Топу и Жавнерчика оставить.

Cамое печальное, что 89,47387% болел считают Топчу и Касаева лучшими на любой позиции и рассуждают таким же образом "ИХ ОСТАВИТЬ, ОСТАЛЬНЫХ ГНАТЬ!" . Мое скромное мнение состоит в том, что полунедопроданный Касаев уже давно не помощник клубу, да и не считал я его таковым никогда. Вся концепция игры в команде - отдай мяч Касаеву, как Кантонистову раньше... А ведь самая большая ошибка Овчинникова,на мой взгляд, (исключая глобальную проблему с голкиперами,конечно) - это то, что он сделал на это ставку. Где сейчас Кантонистов ???? А ведь шумели,помню н а стадионе колхозники..."Кто же теперь играть будет??"... Там же будет и Касаев. Не тот лучший игрок, кто дольше всех держит мяч..А Топчу - аналог Каспарайтиса в хоккее...
__________________
[b]куда ты попер..? выноси в аут![/b]

  #83  
Старый 13.08.2009, 16:48
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

777, ясно. Так это оказывается руководство заменило Ботвиньева на Карюкина в концовке матча с "Москвой", выбив тем самым нашего первого номера из равновесия.
Да и почему все привыкли жаловаться- "никого не купили, никого не купили". А резервы внутри края? Почему Босс не то что не смотрел кандидатов по краю, а даже дубль посещал изредка? Так и будут Малояны отбывать в Москву, а не оставаться у нас, а мы будем лицезреть очередных бабангид. Скажете, что он в трансферах ничего не решал? тогда зачем нам такой тренер?

  #84  
Старый 13.08.2009, 16:56
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пират, а еще руководство сказало, что Степанов хуже Карюкина.
__________________
Будем жить ...

  #85  
Старый 13.08.2009, 16:57
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Решение принято непростое,я думаю руководство Кубани думало не пять минут.

Ес-но, секунд 10-15, максимум, пол-минуты!
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #86  
Старый 13.08.2009, 17:13
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
The Емеля, ты мне объясни зачем ОСИ выпустил Байрыева на 80 минуте ??? Хотел чтоб он дубль сделал и спас игру ??? Его вместо Тлисова надо было выпускать до голов, а не после. А насчет равной игры, с 60 минуты наши явно подсели, это было видно, аж стадион притих, угловых несколько штук, да и в целом у наших ворот неспокойно стало.
И с Жавнерчиком ошибка сильная, из-за того что Топа в защите не важно играет, и впереди его нет. В матче с Москвой Самедов с Топой делал что хотел и с Сатурном на фланге было не спокойно. Я тебе напомню, что первый гол нам забили со штрафного после позиционной ошибки Топы, после которой он вступил в борьбу и нарушил правила (хоть на мой взгляд и ошибочно), но защитник может бороться так, чтобы свистнули фол в нападении, а Топа нет. Пеналь пришел с того же фланга, Зуэла зачем-то пустил мяч между ног, а Топа умчался вперед, далеко вперед, проход по флангу, прострел, пенка, игра сделана.
Вот и думай теперь фатальная это ошибка или нет.

А игра вратарей, в первую очередь в плане психологии, на чьей совести для меня понятно однозначно.

Мое ИМХО игру проиграл ОСИ, увы, я в него верил.

Да, не часто встретишь на форуме здравомыслящих людей... Попал в точку, молодец!
У меня давно уже сложилось мнение, когда проблемы с игрой , для форумчан дополнительный повод пнуть руководство, но не тренера, а если тренер косячит так, что его уже становится глупо оправдывать, опять же руководство гумно что поставили этого тренера главным!
У меня такой вопрос, Рёбер плохой тренер? Может, Лаудруп плохой, у Адвоката команда поплыла, хотя в прошлом были чемпионами, у Зико например, тоже не всё гладко идёт с игрой, Локо поменяли тренера, и команды по составам не самые слабые… У них тоже руководство гумно?
А разве не существует такое понятие для тренера, как не его команда, или не его страна, хотя и тренер не плохой вроде бы, но не идёт с ним игра…
Может, можно ставить любого тренера с категорией ПРО, и дать ему 2-3 года, и всё в порядке, команда вышла в лидеры?
Может, не всё так просто?
У меня другой вопрос, к неблагодарным форумчанам считающих себя болельщиками ФК Кубань, сколько вы ещё будете гнобить и поливать нечистотами владельца клуба с новым руководством которое подарила счастье для болельщика ФК Кубань болеть за свою любимую команду в ПЛ, а не гниение и забвение в ВД или чего хуже опустились бы до любителей?
Ведь если бы не МОА, ВД для Кубани в прошлом году было обеспечено, и добрая половина а то и больше болельщиков великого клуба Кубань с 80-ти летней историей, ушла бы болеть за ФК Краснодар считая что это клуб нашего города, и какая разница за кого болеть, так давайте болеть за сильнейших в ПД, или ПЛ, если они выйдут, чем за Кубань в ВД… Вследствие чего на наш великий клуб Кубань, пало бы забвение как, например Торпедо Москва которую слить с ЗИЛом хотят, то разлить, Ротор… и так далее…
Языками молоть не мешки воротить!

  #87  
Старый 13.08.2009, 17:20
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Так это оказывается руководство заменило Ботвиньева на Карюкина в концовке матча с "Москвой", выбив тем самым нашего первого номера из равновесия.

Долго смеялси
Какой же он ПЕРВЫЙ НОМЕР, если его простой заменой можно выбить из равновесия бедного?
Так можно и Тихоновецкого оправдать за его корки. Не давали играть, выбили из равновесия, вот он и не сдержался, в важном матче начал Родолфо хренячить, как 16-летний пацан на дискотеке.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #88  
Старый 13.08.2009, 17:27
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
А разве не существует такое понятие для тренера, как не его команда, или не его страна, хотя и тренер не плохой вроде бы, но не идёт с ним игра…

В том то и дело Снайпер, что в этом году, первый раз на уровне ПЛ, мне было не стыдно смотреть на нашу игру!!! Игра в этом году, которую показывала Кубань, ЛУЧШАЯ, если сравнить с 04 и 07 годом.
Оно понятно, тебе игра не нравится, потому что ты её сравниваешь с Реалом и Ливерпулем, ну или на худой конец со Спартаком или ЦСКА. Ты же не помнишь, как мы мяли кал в 2004 и 2007.
Возьми и посмотри записи этих шедевров...
Может мое мнение субъективное, но я прекрасно помню, как отзывались об игре Кубани все журналисты и комментаторы в 04, в 07 годах, и слышу, как отзываются сейчас.
Да, я не против, что бы Кубань играла ЕЩЕ ЛУЧШЕ, но какой для этого есть алгоритм? Сомневаюсь, что Галстян. Просто сомневаюсь. Не обсираю, не называю его недоучкой и безмозглым. А просто СОМНЕВАЮСЬ.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

Последний раз редактировалось Судью на мыло; 13.08.2009 в 17:32.

  #89  
Старый 13.08.2009, 17:31
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
LEXA 23, да что там поддерживать - это очевидно, кто не увидел я не виноват. Достаточно перечитать внимательно текстовый онлайн и все понятно. Только я свое мнение сформировал еще до прочтения всяких онлайнов и запостил сразу после матча. И переубедить меня невозможно.
У Гордеева опыта не больше, чем у ОСИ, но он сразу просек, что 2 тайм идет не по его сценарию и внес коррективы, и выиграл.
Точно также их ОСИ сделал бы дурака Непомнящий, в плане ведения игры за Галстяна я спокойней, вот что будет с настроем - вопрос.

Есть два определяющих момента отвечающих на твой вопрос, 1-ый, не видят, 2-ой, не хотят видеть, так вот второе и есть ответ на твой вопрос!

  #90  
Старый 13.08.2009, 17:33
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Снайпер




Что-то по голосованию не прослеживается особая вера...
И стыдно не тому, у которого видно, а тому, которому показывать нечего!



сори) у Вас есть что показать?

Ты хочешь посмотреть?

  #91  
Старый 13.08.2009, 17:33
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
777, ясно. Так это оказывается руководство заменило Ботвиньева на Карюкина в концовке матча с "Москвой", выбив тем самым нашего первого номера из равновесия.
Да и почему все привыкли жаловаться- "никого не купили, никого не купили". А резервы внутри края? Почему Босс не то что не смотрел кандидатов по краю, а даже дубль посещал изредка? Так и будут Малояны отбывать в Москву, а не оставаться у нас, а мы будем лицезреть очередных бабангид. Скажете, что он в трансферах ничего не решал? тогда зачем нам такой тренер?

Бедный, бедный Ботвиньев. Замена на последних минутах, матча в Москве, выбила его из равновесия. Ой, как плохо. Хорошо еще он в Москве не пропустил.. пропустил ЧЕТЫРЕ МЯЧА! Ну, наверняка это не его вина, подумаешь воротник дырка. А вот замена, да это серьезно). Не смешите мои тапочки. Воротник, не сохранивший свои ворота, да еще четыре раза не должен вызывать тупого восхищения. Да, в некоторых компонентах он действует увереннее Карюкина, опыт есть опыт. Но, Карюкин первый год в ПЛ., раньше хорошо играл в ПД. Пускай набирается опыта. А воротники знают, не спасаешь команду от крупного поражения. За спиной сменщик, который хочет играть. Значит ротация, и жди своего шанса. Овчинников давал играть обоим, кто лучший тот и стоит. С одной стороны не прав, Ботвиньев круче, должен стоять. Но, Ботвиньев удаляется в начале матча и этот и следующий пропускает. Значит, место займет Карюкин, которому тоже надо себя почувствовать на поле. Да, парень ошибся и пропустил "детский" мяч. Но, кто безгрешен? И Кан и Ван дер Сар ошибались. Сумеет перебороть себя, и выйти на хороший уровень. Тогда хвала Овчинникову. Была бы, но никто не захотел ждать. Как будто теперь Галстян начнет всех рвать. Что-то голосовалка кричит об обратном. Зачем Овчинникову искать резерв по всему краю? Он был тренер команды. А резерв искал, если не ошибаюсь Терехин. И ему звонили, где неплохой парень, он ехал, смотрел. А Овчинников работал с теми, что есть в составе. Он первый год работает, и он не Яковенко который занимался молодежью. А вопрос: зачем нам такой тренер? Это лучше задать руководству, они его приглашали. А Овчинников работал, так как считал правильным. Да, ошибался, но кто безгрешен? Доронченко, тем, что долго "работает" при разных тренерах. Вот в некоторых командах, пошли еще на смену ген. директора клуба. А не только тренера. И как показывает практика, оказались правы. Ибо эти "деятели" так заигрываются, что и тренеров приглашают не мешающих им. А не тех, кто будет хорошо работать....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 13.08.2009 в 19:34.

  #92  
Старый 13.08.2009, 17:42
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Вот мне просто интересно, Сурен Мкртчан подаст заявление об уходе, если к концу года выяснится, что ОН ДОПУСТИЛ ГРУБУЮ ОШИБКУ???
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #93  
Старый 13.08.2009, 17:46
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Вот мне просто интересно, Сурен Мкртчан подаст заявление об уходе, если к концу года выяснится, что ОН ДОПУСТИЛ ГРУБУЮ ОШИБКУ???

Мне больше интересно кто ему шепчет на ухо.......

  #94  
Старый 13.08.2009, 17:46
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

777,я тебя прошу, сгреби все в одну тему, а то уже не помнишь, в какой теме что писал.
Пусть будет про Томь отдельно, и еще одна про всё...
А то и правда всё засрали одними и теми же постами.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #95  
Старый 13.08.2009, 17:47
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Мне больше интересно кто ему шепчет на ухо.......

А меня персоналии не интересуют. Если ты такой крутой перец, и не готов прощать ошибки, то извини, сам тогда не имеешь право их совершать.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #96  
Старый 13.08.2009, 17:49
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
А меня персоналии не интересуют. Если ты такой крутой перец, и не готов прощать ошибки, то извини, сам тогда не имеешь право их совершать.

ТАк в том то и вопрос, были ли ошибки?

  #97  
Старый 13.08.2009, 17:53
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
ТАк в том то и вопрос, были ли ошибки?

Та нет, ну ошибки есть у всех. Это только победителей не судят. Но великие тренеры, так же как и великие футболисты, рождаются одним путем. Через терпение работодателей. А не ошибается только тот, кто ничего не делает.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #98  
Старый 13.08.2009, 17:57
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Та нет, ну ошибки есть у всех. Это только победителей не судят. Но великие тренеры, так же как и великие футболисты, рождаются одним путем. Через терпение работодателей. А не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Да при таких раскладах как у ОСИ эти ошибки помоему были закономерны....

Просто свалить нужно было на кого то.... уже по Спорту сказали, бедный ОСИ... а в Кубани чехарда продолжается....

Дожились мля.... Понимаю были бы финансовые проблемы, сидели бы ровно и гнули линию, нет нах надо всё перестроить ибо "У нас нет никаких проблем кроме неопытного тренера".... Вот и поглядим...

  #99  
Старый 13.08.2009, 18:11
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Послушай, статистик! А почему ты статистику в ПД при Галстяне не смотришь, не выгодно???

Я смотрю всю статистику, которую выкладывает Колифей Он даже статистически обосновал, что ХУЖЕ ОСИ, даже он не может тренировать Это наши с ним вопросы.
Ты не поймешь.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #100  
Старый 13.08.2009, 18:16
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
А почему ты статистику в ПД при Галстяне не смотришь, не выгодно???

А тут многое смотрится с позиции выгодно не выгодно. Например ни кто статистику Яковенко по играм в ПД не рассматривал -зато "ни одной победы в ПЛ" - это я те постов сто найду. Вот и ты приведи примеры игр под руководством Галстяна в ПЛ -чо там со статистикой?

Не очень рад был назначению Овчинникова
Совсем не рад его увольнению
Очень удивлен тому, кого видят в роли "спасителя" положения...

Я ни чего против не имею как Новых так и тренеров Новой волны. Ни против Овчинникова, ни против Галстяна, ни Аленичева, ни Канчельскиса... но простите, раз мы сошлись на мнении что результата у нас нет из-за неопытности тренера, то априори следующий, для получения нужного результата должен быть как минимум опытней и мастеровитей (я не говорю про Элиту тренерского цеха, на которых у нас бабок якобы нет и которые к нам не пойдут). Где он, опыт и мастерство?
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #101  
Старый 13.08.2009, 18:21
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
ОСИ - нулевой? Куй с ним. Но с Погосом то почему спокойней? Он разве не нулевой????
У меня только одно объяснение, что бы остаться в ПЛ, руководство Кубани собралось "пилить" и "мутить". И оно с Погосом, ты прав, спокойнее.

Язык бы тебе за это отрезать!!!
Что за провокационные заявления дающие журналистам тему для размышления с приходом Галстяна???
Ты хочешь, чтобы победы Кубани теперь подвергли сомнениям???
Вот из-за таких как ты, рассуждающих, игру 2008-го года КамАЗ-Кубань, по всей жёлтой прессе мариновали как купленный! Никто и смотреть не хотел на то, как парни бились за этот один из решающих матчей выхода в ПЛ, получая травмы и хватая жёлтые карточки!

  #102  
Старый 13.08.2009, 18:32
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Снайпер, не надо на публику тут эпитетами бросаться. Тут некого жалобить.
Ты же не можешь четко и понятно для всех объяснить, почему Галстян годится на роль тренера ПЛ, а ОСИ нет. Ну вот я не пойму.
Всё гавно, которое ты лил на ОСИ, я спокойно за ближайшие 5 туров смогу вылить на Погоса. Я найду и тактические ошибки, и замены неправильные, и много чего смогу найти.
А ты мне скажешь, - "тебе лишь бы доипаться, вместо того, что бы поддержать начинающего тренера"! И ты будешь прав!!!
Ну так я и интересуюсь, ЧЕМ ОСИ в профессиональном и футбольном плане, однозначно хуже Галстяна?
Ты же этого никому не смог объяснить.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #103  
Старый 13.08.2009, 18:34
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Что за провокационные заявления дающие журналистам тему для размышления с приходом Галстяна???

А ты почитай СВОИ ЗАЯВЛЕНИЯ, пока был тренером ОСИ
Я тебе уже разок на лицемерие указывал.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #104  
Старый 13.08.2009, 19:16
Аватар для Север
Север Север вне форума
болельщик
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 245
Север скоро придёт к известности; 9%Север скоро придёт к известности, 9%Север скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
У меня Погос ассоциируется только с покосом...

кем бы он не ассоциировался, он не тот тренер который может заменить ОСИ.
__________________
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  #105  
Старый 13.08.2009, 19:17
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Судью на мыло,
Цитата:
Сообщение от Судью на мыло




Те, которые привел The Емеля, по тренерским успехам Галстяна во втором дивизионе.



Да я на эти цифры даже внимание не обращаю. Бо, это бред полный и притягивание за уши. Ибо:
Во-первых, "Ника" - это команда типа нашего "К-2000". Там резалт и наболт никому не нужен.



Я вообще-то думал, что это статистика, а это - "бред полный и притягивание за уши".
Очень ... хорошо.
Ника - типа нашего Краснодар-2000?
Так пусть Галстян и трудоустраивается в Краснодар 2000!
Или Кубань скоро тоже станет ... "типа Краснодар 2000?"
Удивительно ... всё.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #106  
Старый 13.08.2009, 19:32
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Послушай, статистик! А почему ты статистику в ПД при Галстяне не смотришь, не выгодно???
Только та тебе интересна, где он молодёжь обкатывал, где Погоса обкакать можно?

Там приведена статистика того, чем занимался Погос последние 2 месяца.
Статистика, мой юный друг, она не обкакивает никого, обкакивают люди себя сами, а статистика просто правдиво отображает этот процесс.
И при чём тут "выгодно - не выгодно".
Моя выгода - это сохранение Кубанью прописки в Премьер-Лиге.
Вот и вся моя выгода.
А в этом может помочь лишь тренер с колоссальным опытом работы в Премьер-Лиге.
Я вот ВСЁ перерыл, а статистики по работе Погоса в Премьер-Лиге не нашёл.
Почему-то.
Странно.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #107  
Старый 13.08.2009, 19:37
Аватар для Север
Север Север вне форума
болельщик
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 245
Север скоро придёт к известности; 9%Север скоро придёт к известности, 9%Север скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Почему Погос не стал работать вместе с ОСИ?
__________________
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  #108  
Старый 13.08.2009, 19:38
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
статистик блин! К Тарханову в замы напросись, может возьмёт, будешь стрелочки рисовать...?

Не, ну что тут добавить?
Это ... просто чудесно!
У человека статистика и послематчевый анализ - одно и тоже.
Только Леилтон с Веллитоном под ручку покинули нас и тут - новый замес.
Бис! Браво!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #109  
Старый 13.08.2009, 19:41
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от san-siro Посмотреть сообщение
но простите, раз мы сошлись на мнении что результата у нас нет из-за неопытности тренера, то априори следующий, для получения нужного результата должен быть как минимум опытней и мастеровитей (я не говорю про Элиту тренерского цеха, на которых у нас бабок якобы нет и которые к нам не пойдут). Где он, опыт и мастерство?

Браво
Вот, что значит со свежими мозгами подойти
Даже не знаю, что можно к этому добавить. Жду ответа, вместе с san-sirо.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #110  
Старый 13.08.2009, 19:51
Аватар для Север
Север Север вне форума
болельщик
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 245
Север скоро придёт к известности; 9%Север скоро придёт к известности, 9%Север скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Та нет, ну ошибки есть у всех. Это только победителей не судят. Но великие тренеры, так же как и великие футболисты, рождаются одним путем. Через терпение работодателей. А не ошибается только тот, кто ничего не делает.

В дополнение к ообщению Судью на мыло, сколько лет руководство терпело Семина в локо? 14 или 17 не помню точно. А ведь вытерпело, и результаты пришли и победы. Вот пример достойный.
__________________
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  #111  
Старый 13.08.2009, 20:03
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
сколько лет руководство терпело Семина в локо? 14 или 17 не помню точно. А ведь вытерпело, и результаты пришли и победы. Вот пример достойный.

Семин начал тренировать Локо в 86 году, еще в Первой лиге, в 87 году вышел в Высшую лигу, два года в ней провел и... внимание, в 89 году Семин вместе с Локо вылетел из высшей лиги!!!!
А теперь внимание, вопрос, если бы это была Кубань??? Оставили бы Семина на посту, после такого??? Я представляю сколько дерьма бы на него вылил Колифей
Но Семину, в свое время повезло, им руководили терпеливые и дальновидные начальники. ОСИ пока с этим не повезло.
Но ведь и Семин тоже начинал в Кубани Где были недовольны его тренерской неопытностью.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #112  
Старый 13.08.2009, 20:25
Ale Ale вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 340
Ale репутация неоспорима; 56%Ale репутация неоспорима, 56%Ale репутация неоспорима, 56%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Даже не знаю, что можно к этому добавить. Жду ответа, вместе с san-sirо

Звиняюсь, это вы с кем разговариваете? В смысле чьего ответа ждете?

Вспомнилос: здpавствyйте, с Вами говоpит автоответчик. Всё, что Вы дyмаете обо мне, Вы скажете потом, а вот, что я дyмаю о Вас: пиииии....

  #113  
Старый 13.08.2009, 21:17
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ale, наверное моего
Судью на мыло, можно не буду отвечать ? Честно надоело. Меня не переубедите. В ОСИ верил - подвел, теперь буду в Галстяна верить. И желать ему удачи всей душой, ровно как и ОСИ желал, пока был нашим тренером.
Потому что Кубань навеки.
__________________
Будем жить ...

  #114  
Старый 13.08.2009, 21:29
Ala Ala вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,217
Ala Моральный урод; 100%Ala Моральный урод, 100%Ala Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Судью на мыло,

Да я на эти цифры даже внимание не обращаю. Бо, это бред полный и притягивание за уши. Ибо:
Во-первых, "Ника" - это команда типа нашего "К-2000". Там резалт и наболт никому не нужен. 15-ти - 16-ти - летние мальчишки гоняют мяч. Что с них взять и чего от них требовать?
Во-вторых, сколько там Галстян проработал? Месяца полтора, если не ошибаюсь. Так о чём речь?

ЗЫ: Согласен с ХМ. У ОСИ поиграть в тренера не очень получилось. В итоге природная эмоциональность всё-таки взяла своё.

а ни эту команду Ника тренеровал Романцев

  #115  
Старый 13.08.2009, 22:00
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, останься ОСИ, ты лично бы в оставшихся 13 турах в каких бы играх поставил на победу? Или вопрос бы стоял так - все зависит от везения.

Я например, видел что ОСИ давно поплыл, но и не верю, что Галстян помощник в выводе из пике.
Нас предали раньше и ни Нэ, ни ОСИ. Раньше это зимой, когда Мкртчан вроде и пробил бапки ИСД, но так безмозгло стал их транжирить, полностью передоверился в вопросах комплектования Селюку и Доре, с чем соглашался ОСИ. Посадить на генеральское место в клубе не профессионала, а родственника - верх безумия. Клуб начал комплектоваться по признаку -приведу своих родственников и их друзей.
Только за год с небольшим клуб простился с целой группой тренеров и руководителей - Тархановым, Павловым, Протасовым,Ладейщиковым, Овчинниковым, Баррето, Галстяном (вернули), Гапоненко, Стаценко, Комаровым, Хворостовым,Скибиным, другими. Не видят себя в клубе по отношению к ним Магрин и Гайдашев.

Скажи пожалуйста, только честно, и объективно, в 2008-ом, когда мы вышли в ПЛ, кто выводил команду из удручающего, просто кошмарного состояния в котором находилась после вылета 2007-го года? Скажем, то, что касалось больших долгов, то понятно, владелец! А то, что касалось управления и работы с командой, разве не генеральный директор, спортивный, и Галстян в качестве ИО, разве не эти три человека проделали огромную работу результатом которого мы вышли в ПЛ??????????
Когда их пинали, поливали, ары, шашлычники и так далее, в начале года, я молчал, так как бессмысленно было что-то говорить, некого не переубедишь, даже не регистрировался на сайте, но в данный момент происходит то же самое что и вначале 2008-го, я просто отказываюсь что-то понимать, люди, вы что, включите разум и совесть???

  #116  
Старый 13.08.2009, 22:11
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ale Посмотреть сообщение
Звиняюсь, это вы с кем разговариваете? В смысле чьего ответа ждете? Вспомнилос: здpавствyйте, с Вами говоpит автоответчик.

Судя по твоему нику, это ты с автоответчиком разговаривал много
Есть тут группа людей, которая считает смену ОСИ на Галстяна неплохим ходом руководства, вот от них и жду ответа. Хотя, как показывает практика, на все вопросы они отвечают либо так:
Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
сколько вы ещё будете гнобить и поливать нечистотами владельца клуба с новым руководством которое подарила счастье для болельщика ФК Кубань болеть за свою любимую команду в ПЛ, а не гниение и забвение в ВД или чего хуже опустились бы до любителей? Ведь если бы не МОА, ВД для Кубани в прошлом году было обеспечено


Либо так:
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ты когда прекратишь по-диагонали читать? Вот уж никогда не думал, что придётся именно тебе всё разжёвывать, ибо всегда считал тебя очень толковым и понимающим собеседником.

__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #117  
Старый 13.08.2009, 22:25
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
В дополнение к ообщению Судью на мыло, сколько лет руководство терпело Семина в локо? 14 или 17 не помню точно. А ведь вытерпело, и результаты пришли и победы. Вот пример достойный.

Да, а что Локо всё это время в ПД играл?
Может, есть желающие ждать столько же ОСИ, пока он с нами в ВД опыта набираться будет?

Последний раз редактировалось Снайпер; 13.08.2009 в 22:30.

  #118  
Старый 13.08.2009, 22:29
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Есть тут группа людей, которая считает смену ОСИ на Галстяна неплохим ходом руководства, вот от них и жду ответа

Считаю пока этот ход руководства никаким,т.е. нужно посмотреть что из этого получится. Ведь Мкртчан или Перонко,кто там из них принимал решение об увольнении ОСИ,тоже судя по всему заняло выжидательную позицию. Думаю ближайшие 2-3 тура покажут,нужен ли нам еще один тренер, или пока хватит и этого. Не менее 4 очков в ближайших трех турах и отсутствие на поле Тлисова и Карюкина посчитаю приемлимым результатом для Галстяна.
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

Последний раз редактировалось Tosik; 13.08.2009 в 22:31.

  #119  
Старый 13.08.2009, 22:29
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Да, а что Локо в это время в ПД играл?
Может, есть желающие ждать столько же ОСИ, пока он с нами в ВД опыта набираться будет?

Ну, справедливости ради, не все, но долго. И много. Помнится Локо тогда еще называли пятым колесом в московской телеге. И во что это запасное колесо превратилось?

  #120  
Старый 13.08.2009, 22:29
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Скажи пожалуйста, только честно, и объективно, в 2008-ом, когда мы вышли в ПЛ, кто выводил команду из удручающего, просто кошмарного состояния в котором находилась после вылета 2007-го года? Скажем, то, что касалось больших долгов, то понятно, владелец! А то, что касалось управления и работы с командой, разве не генеральный директор, спортивный, и Галстян в качестве ИО, разве не эти три человека проделали огромную работу результатом которого мы вышли в ПЛ??????????
Когда их пинали, поливали, ары, шашлычники и так далее, в начале года, я молчал, так как бессмысленно было что-то говорить, некого не переубедишь, даже не регистрировался на сайте, но в данный момент происходит то же самое что и вначале 2008-го, я просто отказываюсь что-то понимать, люди, вы что, включите разум и совесть???

Снайпер да не кипятись ты, ближайшая игра расставит усё на места выиграем -ФОРЕВА!
Проиграем тут тебе и про Галстяна раскажут и про руководство по самое не балуйся.... и по делу!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Единая тема по прогнозам - 8 Urozhay ПРОГНОЗЫ 1476 07.06.2015 00:22
Тема для молчания КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 11 06.11.2007 12:54


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru