Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.11.2009, 21:11
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию "Кубань" - "Москва". 30-я минута. Акция. Поддержим!!!

Итак, давайте подведем итог. Что мы будем мутить на матче с «Москвой»? Изначально я думал полностью бойкотировать этот матч. Стал по этому поводу обзванивать старых друзей - фанатов. Понимаю, что для фаната, это крайняя черта. Никогда в жизни так не поступал. Но наболело и накипело, черт возьми! Да сколько же можно издеваться над командой и ее болельщиками? И высказать свое отношение к нынешнему руководству просто необходимо. Оно полностью себя дискредитировало. Такого позора я не испытывал давно. Даже 80-90 годы не идут ни в какое сравнение. Тогда денег то в команде не было, и не взирая на это, наши местные ребята рубились как могли и никто не мог бросить упрек в их адрес. А что сейчас? Это не команда, а сброд так называемых футболистов, раздираемых внутри склоками, разборками и противоречиями. Стыдно за все происходящее, как на поле так и за его пределами в тиши кабинетов на базе клуба.
Мое предложение. Делаем пару тройку баннеров, выражающих наше отношение к руководству команды и на 30-й минуте матча дружно покидаем стадион. Матч идем досматривать в ближайшую пиццерию в районе карасунов. Что бы привлечь к этой акции как можно больше людей, будут распечатаны листки с текстом, призывающим поступить таким образом. Это сделать в наших силах. И не надо нас за это осуждать. Чувствую, что много упреков выльется за такой поступок в наш адрес, но повторюсь, черт возьми накипело. И делать вид, что все нормально в клубе и у нас есть еще шансы и выслушивать заявления, что мы останемся, уже нет никаких сил. Сурен, как ты после этого можешь глядеть в глаза болельщиков, когда на встрече в клубе клятвенно утверждал, что клуб не вылетит, вы нас только поддержите в трудный момент. Поддерживали как могли и верили до последнего, а в ответ получили в матче «жизни» мертвую, аморфную, беззубую и кастрированную команду, позорящую желто-зеленые цвета. Командочку, которая стыдливо, не поблагодарив своих болельщиков за горячую поддержку, понурив головы сбежала в раздевалку. Стыд и позор вам за это!
Отдельно хочется обратиться к Топчу, Тлисову, Жавнерчику, Джиоеву и Ушенину. Парни, наш уход со стадиона на 30-й минуте матча направлен не против вас, он направлен в адрес руководства нашего многострадального клуба, а поэтому простите нас за это! Вы что могли делали на поле и радовали нас своей преданностью команде.
Отдельно хочу обратиться к Фан-сектору на Южной трибуне. Я не имею права вам что то указывать, но хотелось бы что бы и вы проявили наконец таки себя в данной ситуации. Я не призываю вас к бойкоту. Но со своей стороны вы могли бы провести на секторе массовое молчание на всю игру. Никаких зарядов в адрес команды. Настал тот момент, когда мы должны хоть как то действовать сообща, ради будущего нашей команды. Вся Россия смеется над нашим убожеством в виде клубного руководства и той политики, которую оно ведет. Еще раз повторюсь, решать вам самим, но хотя бы прислушайтесь к моему мнению.

  #2  
Старый 02.11.2009, 21:39
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

и салют из туалетной бумаги обязательно!!!! )))))))
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #3  
Старый 02.11.2009, 21:40
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Starik, Топа действительно в этом сезоне был полезен, но его слова "да никто не вылетит, это я вам говорю как футболист" тоже из истории не выкинешь. Зачем он это говорил? Ведь от него этих слов и не требовали!
__________________
Ordnung muss sein.

  #4  
Старый 02.11.2009, 21:51
CeBeP CeBeP вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 669
CeBeP - очень-очень хороший человек; 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%
По умолчанию

Немец, а не за эти ли слова Топа плотно присел на лавочку? Ведь он, по сути, единственный человек, который мог повести команду за собой. И, чем черт не шутит, урвать какие-нибудь очки...

  #5  
Старый 02.11.2009, 21:52
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Первое, а куда идти досматривать остальным, второе - эти ребята на поле в Нальчике которые были- они разве не главные действующие лица ...этой игры импатентов....

  #6  
Старый 02.11.2009, 22:00
edmond edmond вне форума
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 12
edmond Моральный урод; 100%edmond Моральный урод, 100%edmond Моральный урод, 100%
По умолчанию

Полностью согласен с тобой.Над нами даже уже не смеются.Нас снисходительно оскорбляю.Думаешь аббревиатура баннера "ПД" в Нальчике означает первый дивизион?Ошибаешься..Они другое имели ввиду.Думаю нетрудно догадаться..
А относительно акции на матче,полагаю это один из правильных выходов,который поспособствует оздоровлению команды в будущем.Но как достучаться до всех?

  #7  
Старый 02.11.2009, 22:31
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Возможно, Старик и прав. Крайняя мера есть крайняя...
Но возымеет ли она действие? Вы - ГМ и сочувствующие - уйдёте, а т.н. "кузьма" из дедушек, дядечек и проч.? Сомневаюсь. Им всё равно. Они ходят на стадион по привычке. Как на рынок, в магазин...За ними потешно наблюдать на матчах Магнита, когда в середине 2-го тайма стюарды начинают бесплатно раздавать программки. Они хватают их десятками. Зачем???
Словом, аморфная масса, кричащая здравицы в адрес хозяев клуба/игроков/тренеров наряду с проклятиями, останется на месте, поплевав вам вслед шелухой подсолнечника... И не осуждайте их за это - они просто такие...
---
Не понимаю я "лирики" в адрес вышеозначенных игроков. Я не считаю, что они - Тлис, Уши, Топа - делали всё, что могли. Могли они больше. Гораздо больше. Но - конъюнктурщики. Здраво рассудив, что остальная масса неподъёмна, они не стали надрываться... И правильно: паховые кольца - не резина. Ущемляются иногда...
----
Кроме того, вызывает моё удивление обращение Старика к Югу: "...я не имею права требовать... указывать... призывать..."
Старичелло, к чему, в таком случае, твои седины, если ты к людям, только ищущим, пробующим себя в фанатстве (я не про вожаков и старожилов КУ) обращаешься в просительном тоне? К чему тут демократия? Они уважают/признают лишь силу, энергию, напор. Выступай как лидер движа ГМ! Как трибун! Тогда, возможно, тебя поймут на Юге... Поймут и пойдут...
---
Картинка с натуры.
Хорошо известный некоторым форумчанам магазин МВБ на Ставропольской уже пару недель зияет пустотой витрин. Говорят, что в гости приходили "Маски-шоу". Закрыли лавочку. А на одном из ТВ-каналов Краснодара без устали крутят рекламу товаров МВБ. С первого взгляда, занятно получается: магазина нет - реклама есть. Но с другой стороны есть договор (письменный ли, устный), где чётко отражены сроки проката ролика. И ниипёт... И Маски-шоу не указ... И пустые трибу... тьфу ты, витрины... Реклама будет крутиться... А заряды - заряжаться...
---
За себя скажу так - я не уйду. По имеющейся на то причине...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #8  
Старый 02.11.2009, 22:38
CeBeP CeBeP вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 669
CeBeP - очень-очень хороший человек; 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%
По умолчанию

Имхо, уход с трибун должен кто-то координировать. Ибо, как уже говорилось выше, нужна массовость. Посему предлагаю всему Гринмайловскому сектору в полном составе прийти на Восток. Во-первых: для организации и координации. Во-вторых: для массовости ухода.
Гвоздики тоже поддерживаю. Думаю их надо бросать на беговую дорожку или даже на поле как раз в момент ухода с трибун. Все спускаемся по центральной лестнице с Востока и по очереди бросаем цветы. И ТВ заметит, и остальные болельщики тоже. Можети некоторые и поддержат почин.
З.Ы.: а с парнями с Юга никто в контакте не находится? Уточнить их намерения.

  #9  
Старый 02.11.2009, 23:15
Аватар для Yellow-Green
Yellow-Green Yellow-Green вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 40
Yellow-Green - просто великолепная личность; 87%Yellow-Green - просто великолепная личность, 87%Yellow-Green - просто великолепная личность, 87%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Топа действительно в этом сезоне был полезен

Люди, какой Топчу? Его место в ПД, никак не выше. Я понимаю, что он любимчик фанатов, но за весь сезон, что он сделал полезного? Один гол - вот и всё. Ни одной нормальной голевой передачи, ни одного нормального углового... Все его атаки заканчиваются падением. А про Тлисова и Ушенина вообще молчу... ПОЗОР... ИМХО...

  #10  
Старый 02.11.2009, 23:19
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

CeBeP, Прежде всего, ОЧЕНЬ нужна помощь всех в подготовке акции. Нужно напечатать листовки (текст завтра будет) и раздавать их людям перед матчем. Ещё нужно заняться баннерами. Кто готов помочь - пишите в личку.

Что касается сектора, то перемещать на восток сектор ГМ нет смысла. Во-первых, не успеем всех оповестить. В итоге часть перейдёт на Восток, а часть останется на старых местах и не будет знать что делать. А так, как минимум, бОльшая часть 5-го сектора западной трибуны уйдёт точно.
Во-вторых, "негодяи" наверняка предпримут контрмеры. И на восточную трибуну нас просто не пустят, ибо наши абонементы на западную. А если и пустят, то раздробят, что тоже не гуд.

А координация простая. У всех есть часы. Следите за временем и за нашим сектором. Этого достаточно. Гораздо важнее и труднее - это оповещение болельщиков и разъяснительная работа. И вот тут надеемся на помощь всех, кому не безразлично будущее "Кубани".

Ну и по гвоздичке пусть каждый купит. А куда их бросать - это само собой на месте родится. В идеале - на беговую дорожку, если acab'ы не будут препятствовать.

Насчёт парней с Юга. Starik, насколько мне известно, обратился к ним с соответствующим предложением. Что решат - хз. Это их выбор. В отличии от футболистов и "негодяев", сезон у них вышел далеко не провальным.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #11  
Старый 02.11.2009, 23:25
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Yellow-Green, Тлисов старалс, просто уже не тот Артур...
просто они (игроки) понимают что найти работы в следующем сезоне им будет сложно... Вот и слили команду в ПД... дабы не остаться без работы. а для ПД они сойдут.
вот и вся сермяжная правда. если бы они удержались в ПЛ, их бы всех разогнали в следующем сезоне.
а так, можно уходить (в контракте небось есть пунктик, что если клуб вылетает у них появляются какие-то ништяковые льготы (типа свободный агент или таже ЗП как и в ПЛ, и все такое)...
так что в вылете наверное есть виноватые не только среди руководства...
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

Последний раз редактировалось Вагончик тронулся; 02.11.2009 в 23:27.

  #12  
Старый 02.11.2009, 23:33
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Боюсь большинство кузьмы не подпишутся на акцию. Думаю, гораздо проще было бы организовать акцию "молчащий стадион", или что-нибудь в этом роде. Имхо.

Как вариант можно написать в листовках - что те, кто не уходят - молчат хотя бы до конца первого тайма. А с Юга можно в это время запустить монотонные удары в барабан, символизирующие биение наших сердец.
И еще баннер с кардиограммой который был в начале сезона переделать и использовать повторно.

Последний раз редактировалось -=Denis=-; 02.11.2009 в 23:36.

  #13  
Старый 02.11.2009, 23:40
CeBeP CeBeP вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 669
CeBeP - очень-очень хороший человек; 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%
По умолчанию

Колифей, а баннеров планируется несколько? Только, имхо, вешать их надо не на Западе (как "Вы команда..."), а на Востоке - чтобы по ТВ показали. Может стоит попробовать пойти по пути фанов с Юга? Я слышал, они рисуют баннеры сами: балончиками прямо по баннерной ткани. Вроде бы так выходит дешевле, а значит баннер получится больше. Ведь простую текстовку необязательно заказывать в полиграфии.
З.Ы.: здорово было бы подрезать у коммерческого отдела телефонную базу для рассылки смс!

  #14  
Старый 02.11.2009, 23:44
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Denis=- Посмотреть сообщение
Боюсь большинство кузьмы не подпишутся на акцию. Думаю, гораздо проще было бы организовать акцию "молчащий стадион", или что-нибудь в этом роде. Имхо.

Как вариант можно написать в листовках - что те, кто не уходят - молчат хотя бы до конца первого тайма. А с Юга можно в это время запустить монотонные удары в барабан, символизирующие биение наших сердец.
И еще баннер с кардиограммой который был в начале сезона переделать и использовать повторно.

да Кузьма не пойдет... зачем нам команда, которую **** Нальчик? да он кажись в жизни так не потешлся над Кубанью... хотя я могу ошибаться
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #15  
Старый 02.11.2009, 23:46
AT0M(23rus) AT0M(23rus) вне форума
Обманутый
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 37
AT0M(23rus) обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%AT0M(23rus) обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%AT0M(23rus) обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Предлагаю создать баннер с надписью: "Сурен-ты обманщик!"
...или что-то в этом роде.

  #16  
Старый 02.11.2009, 23:51
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AT0M(23rus) Посмотреть сообщение
Предлагаю создать баннер с надписью: "Сурен-ты обманщик!"
...или что-то в этом роде.

Баннеры явно напрвленные на руководство, или не дай Бог на самого президента клуба - мусора не пропустят.
Эххх, замутить бы на весь восток баннер из букв фамилии нашего консультанта... И направить в сторону ВИП-ложи его.

  #17  
Старый 02.11.2009, 23:52
Аватар для vitanisimus
vitanisimus vitanisimus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 149
vitanisimus обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 49%vitanisimus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%vitanisimus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Denis=- Посмотреть сообщение
А с Юга можно в это время запустить монотонные удары в барабан, символизирующие биение наших сердец.


+500!!! Реальная тема!!

  #18  
Старый 03.11.2009, 00:01
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

Баннер нужно по отдельности вносить. Или по одной букве, спрятать под одеждой буквы на ткани

  #19  
Старый 03.11.2009, 00:04
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AT0M(23rus) Посмотреть сообщение
Предлагаю создать баннер с надписью: "Сурен-ты обманщик!"

Или "Сурен-СловоБлуд"
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #20  
Старый 03.11.2009, 00:07
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Denis=- Посмотреть сообщение
Боюсь большинство кузьмы не подпишутся на акцию.

Кузьма каждый матч подписывается на акцию, начиная уходить за 10-15 минут до финального свистка.
Не думаю, что станет исключением и грядущая игра.

А вообще не надо забивать себе голову этой проблемой. Надо отпечатать и раздать листовки, а также нарисовать баннеры. А свой выбор каждый сделает сам. Уверен, что поддержка со стороны части болельщиков будет обязательно.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #21  
Старый 03.11.2009, 00:08
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

CeBeP,
Цитата:
Сообщение от CeBeP Посмотреть сообщение
а баннеров планируется несколько?

Два. И, конечно, желательно разместить их на Востоке. Возьмёшься?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #22  
Старый 03.11.2009, 00:45
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мы не вылетим из ПЛ... Suren, are you Sure?
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #23  
Старый 03.11.2009, 00:46
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ПИШИТЕ баннер БЫЩОВЕЦ
лишние буквы выбросьте...
отсавьте только "О", "В", "Ц" и "Ы"
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #24  
Старый 03.11.2009, 00:47
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вагончик тронулся
Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Мы не вылетим из ПЛ... Suren, are you Sure?

Нэ паймёт.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #25  
Старый 03.11.2009, 00:49
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

у кого нить есть коны в Епархии? )))))))
надо бы позвать солидную делегацию, с кадилами, святой водой и прочими церковными фичами, чтобы освятить стадион, и изгнать бесов не думаю что менты начнут попов вязать и руки им заламывать.... ))))))
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #26  
Старый 03.11.2009, 01:26
Аватар для lus
lus lus вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 194
lus за этого человека можно гордиться; 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%
По умолчанию

Правильно решили,только листовки надо составить так,чтобы и кузьмичей зацепило,а главное определиться со временем ухода со стадиона.Я за акцию - уйду.

  #27  
Старый 03.11.2009, 08:26
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Если проблема с проносом баннера, то можно за пять-десять минут сварганить его на стадионе. Рулон белой тряпки, пару баллонов нитроэмали или автомобильного Садолюна и человечка, умеющего писать без ошибок
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #28  
Старый 03.11.2009, 10:45
Аватар для Roller
Roller Roller вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 115
Roller - весьма и весьма положительная личность; 47%Roller - весьма и весьма положительная личность, 47%Roller - весьма и весьма положительная личность, 47%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Отдельно хочется обратиться к Топчу, Тлисову, Жавнерчику, Джиоеву и Ушенину. Парни, наш уход со стадиона на 30-й минуте матча направлен не против вас, он направлен в адрес руководства нашего многострадального клуба, а поэтому простите нас за это! Вы что могли делали на поле и радовали нас своей преданностью команде.

кроме Ушенина и Жавнерчика всех их нужно гнать из команды. Они бездарности, футболом не интересующиеся. В любой другой команде бы на банке сидели!

  #29  
Старый 03.11.2009, 10:57
Аватар для Roller
Roller Roller вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 115
Roller - весьма и весьма положительная личность; 47%Roller - весьма и весьма положительная личность, 47%Roller - весьма и весьма положительная личность, 47%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Не понимаю я "лирики" в адрес вышеозначенных игроков. Я не считаю, что они - Тлис, Уши, Топа - делали всё, что могли. Могли они больше. Гораздо больше. Но - конъюнктурщики. Здраво рассудив, что остальная масса неподъёмна, они не стали надрываться... И правильно: паховые кольца - не резина. Ущемляются иногда...

Что значит остальная масса не подъемна?.. Если эти вышеназванные - лидеры, то они должны вести команду, быть ее идеей и целью. А они бабло имеют, а на болельщиков, на игру и на результат им по барабану по сути. Полная безответственность. Если бы они захотели - они бы и негров организовали, а они - алчные жалкие бездари. Они сами без понятия были, чем им в премьер-лиге заниматься...

а про акцию с сердцами и гвоздиками - будет очень эффектно. Главное, чтобы поднять на эту акцию хотя бы 2000-3000 человек. А если это сделает 100 человек, то это даже толком никто не заметит...

  #30  
Старый 03.11.2009, 11:13
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Starik, Я со всем согласен,за исключением того что считаю Топчего причасного к ****ежу нам болелам,на протяжении всего сезона он рассказывал сказки венского леса,о том что все будет нормально мы не вылетим ,вот вот начнем показывать результат,и что мы видем на деле!!!!!!!!!!Мужик сказал ,мужик сделал,а остальное все популизм,дешовый понт как хотите,,,,,Надо было держать язык за зубами,а не водить нас за нос,тем более что Топчу мы всегда держали за своего,вот и поверили!!!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #31  
Старый 03.11.2009, 11:33
555 555 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Страна вечно зеленых помидоров
Сообщений: 210
555 - это имя известно всем; 61%555 - это имя известно всем, 61%555 - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Всё правильно, поддерживаю двумя руками данную акцию. Но,такой вопрос.
А если к этой минуте счёт на табло будет в пользу нашего клуба ?
Как в таком случае ?
Сомневаюсь ,что многие будут покидать стадион.
__________________
И несётся с той поры,
на просторах всей Руси,
троекратно,громогласно,
Томь соси,соси,соси !!!

  #32  
Старый 03.11.2009, 11:38
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

555, да ладно как раз посмотрят лучшую часть матча, один хрен во втором тайме будет 4:1 в пользу Москвы, это ж наша фишка, всех запутать в первом тайме...

  #33  
Старый 03.11.2009, 11:42
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 555 Посмотреть сообщение
Всё правильно, поддерживаю двумя руками данную акцию. Но,такой вопрос.
А если к этой минуте счёт на табло будет в пользу нашего клуба ?
Как в таком случае ?
Сомневаюсь ,что многие будут покидать стадион.

Да ты не переживай даже если и будут к 30 минуте выигрывать, и то наверно после какого нибудь нелепого кикса,то к 90 минуте все станет на свои места и счет уже будет 1:4!!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #34  
Старый 03.11.2009, 11:47
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

тут говорил ктото, что уйдут 100 человек, а те, кому пофиг, останутся: так вот....те, кому было пофиг, они были на матче с Зенитом, пол стадиона, а те 10 тысяч, которые ходят на Кубань со второго дивизиона, им не пофиг....
я уйду
я не могу больше на все это смотреть НЕМОГУ!!!
У МЕНЯ УЖЕ ПРОСТО НЕТ СИЛ
мне надоело как нас унижают болельщики других команд (тот же нальчик, который перед кем только ноги не расставлял со своими птицами).
если для того, чтобы вернуться в ПЛ надо пройти через КФК, пусть лучше будет так, но мы ВЫЙДЕМ в ПЛ для того, чтобы.....
драть всех, кто писал эти плакаты, в каждом матче, чтоб очко скрипело и сверкало, засунуть языки нтвэшникам васе в попу...
а нашим супер руководителям: Х"У"Й вам!!!!!
Кубань ВСЕГДА БУДЕТ ЖИТЬ В НАШИХ СЕРДЦАХ
МЫ ЖИВЫ!!!! МЫ ЖИВЕМ!!!!МЫ БУДЕМ ЖИТЬ!!!!
несмотря ни на что
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КУБАНЬ
прости те что не так
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #35  
Старый 03.11.2009, 11:49
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

-187-, Прикольно пока писал сообщение и назвал счет, твоё сообщение не видел ,прикольно счет угодали ,видимо точно будет 1:4
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #36  
Старый 03.11.2009, 12:26
Hard-R... Hard-R... вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 434
Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Лично я выброшу абонемент на беговую дорожку.
__________________
... жизнь не для тех, кто любит сны.

  #37  
Старый 03.11.2009, 12:32
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hard-R... Посмотреть сообщение
Лично я выброшу абонемент на беговую дорожку.

А я абонемент оставлю для истории,судя повсему этот бардак в клубе не закончится и расчитывать, что в ближайшее время мы опять вернемся в элиту российского футбола не приходиться,а так хоть память останется что мы там были,как мы там были вспаминать лучше не буду,а на беговую дорожку лучше презерватив кинуть,подобное притягивает подобное!!!!!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #38  
Старый 03.11.2009, 12:55
Аватар для partisan
partisan partisan вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 701
partisan - платиновый пользователь форума; 100%partisan - платиновый пользователь форума, 100%partisan - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
А я абонемент оставлю для истории,судя повсему этот бардак в клубе не закончится и расчитывать, что в ближайшее время мы опять вернемся в элиту российского футбола не приходиться,а так хоть память останется что мы там были,как мы там были вспаминать лучше не буду,а на беговую дорожку лучше презерватив кинуть,подобное притягивает подобное!!!!!!

--------
У меня для них кроме памперсов ничего не найдется, все-таки презерватив- символ потенции.

  #39  
Старый 03.11.2009, 13:24
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я не хотел идти на матч. Но теперь пойду обязательно и уйду на 30 минуте! Демонстративно! Тьфу!!!
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #40  
Старый 03.11.2009, 14:03
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Как предложение.

Если есть возможность пригласить наших ветеранов необходимо это сделать обязательно.
Они пойдут первые, мы вслед за ними...

Думаю, что их тоже вполне ****ало все, что творится и они примут участие

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Е5 Кучук Е5 или "Локомотив" (Москва) - "Кубань". 15.09.2013. 13:30 мск. Колифей ФК «КУБАНЬ» 1477 17.09.2013 14:50
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Стадионы "Анжи", "Ростова", "Краснодара", "Кубани" и "Терека" готовы к старту чемпион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00
Иванов: "Акция болельщиков "Торпедо" справедлива" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 29.05.2008 16:10


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru