Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Результаты опроса: Какой вид командного чемпионата для Вас наиболее подходящий?
Играть туры чемпионата в течении сезона 2 66.67%
Сыграть чемпионат в один день, как на прошедшем ЗККК 1 33.33%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.03.2009, 11:58
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию Командное первенство

1. Заявочный взнос для участия в командном чемпионате составляет 1500 рублей. В заявку команды можно внести не более 10 игроков. Последний срок заявки и внесения заявочного взноса на участие в чемпионате – 23 часа 59 минут 15 февраля 2012 года.

2. В чемпионате каждая команда играет с каждой согласно опубликованному расписанию. За командную победу во встрече команде начисляется 3 очка, за ничью - 1 очко, за поражение - 0 очков.

3. Каждый командный матч состоит из пяти игр, где каждый игрок одной команды поочередно (согласно расстановке) играет с каждым игроком другой команды – всего 25 микроматчей. При этом каждый игрок матча делает "шаг вправо" после каждой своей игры. В заявке команды на матч обязательным условием является присутствие женщины. Замены по ходу одного матча не допускаются.

4. За победу каждого игрока одной команды над каждым игроком другой команды в любом туре командного матча начисляется 1 очко, за поражение - 0 очков. Ничья в игре между участниками командного матча счет не изменяет. Команда, участники которой набрали большее количество личных побед, считается победителем матча.
Пример: Команда А одержала 11 побед в микроматчах, команда Б – 8, шесть микроматчей завершились вничью. В таблицу розыгрыша вносится победа команды А со счетом 11-8, команда А получает 3 очка, команда Б – 0 очков.

5. Победителем чемпионата становится команда, набравшая наибольшее количество очков по итогам кругового турнира. Победители и призеры награждаются медалями и грамотами.

6. В случае равенства очков у двух команд для определения занятых ими мест используются дополнительные показатели:

а) результат их личной встречи.
б) количество побед в чемпионате.
в) разница «шайб» (очков) во всех матчах чемпионата.
г) общее количество «заброшенных шайб» (очков) в чемпионате.
д) жребий, условия которого определяет оргкомитет чемпионата.

7. При равенстве очков у 3-х и более команд, используют показатели мини-турнира между этими командами:

а) набранное количество очков в мини-турнире.
б) результат личной встречи.
в) количество побед в мини-турнире.
г) разница «шайб» (очков) во всех матчах мини-турнира.
д) общее количество «заброшенных шайб» (очков) в мини-турнире.
е) жребий, условия которого определяет оргкомитет чемпионата.

8. В чемпионате предусмотрено летнее трансферное окно, во время которого команды вправе дозаявить любое количество новых игроков, при условии, что общее число игроков в команде после дозаявки не будет превышать – 10. Трансферное окно открывается в 00 часов 01 минуту 20 июня и закрывается в 23 часа 59 минут 31 июля. Переход игроков из одной команды в другую разрешен только при обоюдном подтверждении такого перехода капитанами заинтересованных команд. В случае неподтверждения перехода одним из капитанов, трансфер невозможен.

9. 9 декабря состоится розыгрыш Зимнего Командного Кубка Кубани (ЗККК). Участие в ЗККК могут принять любые команды, оставившие заявку со своими составами до 12:00 1 декабря 2012 года. В заявку команды можно внести не более 8 игроков. До 12:00 1 декабря 2012 года открыто трансферное окно во время которого любой игрок может перейти в любую команду. Разрешение капитанов команд - не обязательно.

В каждом матче участвует по 5(пять) игроков от команды. Обязательным условием является участие женщины. Разрешено производить замены в составе команды после каждого матча команд. ЗККК будет разыгран в течение одного дня. Схема проведения турнира будет утверждена после закрытия заявочного периода. Победитель ЗККК получает на вечное хранение кубок.

10. Календарь командного чемпионата.

Матчи проходят в день проведения Открытого чемпионата Краснодара перед началом предварительных игр ОЧК (даты проведения 6-10 матчей будут утверждены позже).
Матч №1. 18 февраля. «Мартовские КОТы» – «Penguins Sapiens»
Матч №2. 18 февраля. «Kinder Surprise» – «ЭСэР»
Матч №3. 10 марта. «Мартовские КОТы» – «Эстетический Террор»
Матч №4. 12 мая. «Эстетический Террор» – «Kinder Surprise»
Матч №5. 12 мая. «Penguins Sapiens» – «ЭСэР»
Матч №6. Август. «Kinder Surprise» – «Penguins Sapiens»
Матч №7. Август. «Мартовские КОТы» – «ЭСэР»
Матч №8. Сентябрь. «ЭСэР» – «Эстетический Террор»
Матч №9. Ноябрь. «Мартовские КОТы» – «Kinder Surprise»
Матч №10. Ноябрь. «Penguins Sapiens» – «Эстетический Террор».

ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА 2012 ГОДА

Код:
М	Команда		1	2	3	4	5	р/ш	О
1	"Kinder S."	Ω	14:10	11:11	13:8	17:5	55-34	10
2	"Penguins S."	10:14	Ω	13:10	11:11	21:3	55-38	7
3	"МарКОТы"	11:11	10:13	Ω	13:7	21:1   	55-32	7
4	"ЭсТеррор"	8:13	11:11	7:13	Ω	24:0	50-37	3
5	"ЭСэР"		5:17	3:21	1:21	0:24	Ω	9-83	0

Последний раз редактировалось Camelot; 21.11.2012 в 18:29.

  #2  
Старый 17.03.2009, 20:43
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Данила, а теперь насчет возможного перехода Еремы в твою команду. Не вижу предпосылок к этому. Ты забыл, что после первого круга будет драфт новичков, где последняя команда имеет приоритет выбора, потом идет 3-я, вторая и только после 1-я. Это во-первых, а во вторых на следующий год будет 6 или 8 команд. Их смогут формировать только те из капитанов, которые входят в 10 –ку сильнейших по рейтингу. И Ерема будет одним из них. В идеале было бы не плохо, если бы Ерема собрал свою команду из АХЛ-цев, но вопрос в том, смогут ли они регулярно играть в турнирах, ведь с этим у них проблемы. Свои команды могут создать и вице-капитаны. Скажу за себя, что у меня такого и в мыслях нет. Не знаю, что по этому поводу думают Камелот, Старый и Никитос. Пусть выскажут здесь свое мнение. Свою команду может создать и Караока как чемпионка женского турнира. А что, прикольно было бы увидеть чисто женскую команду. Вообщем активней давайте обсуждать тему по формированию новых команд, здесь у нас еще много будет споров и разборок. Давайте искать единый выход в этой ситуации. Не дело когда половина человек проходит мимо командного первенства.

  #3  
Старый 17.03.2009, 21:30
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Starik, я чего-то не пойму. Какой-то размах нереальный. Почему тогда третьи, четветрые и пятые номера драфта не могут их создать? И из кого они их будут создавать? И вообще команды не создавались, а драфтовались. И новые команды должны брать игроков через драфт отказов и новичков. И на кой расклад создавались тогда эти команды. При этом все еще ждут внесения команд в мировой рейтинг и интересуются когда это произойдет? Зачем тогда их вообще туда вносить????

  #4  
Старый 17.03.2009, 21:33
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
В идеале было бы не плохо, если бы Ерема собрал свою команду из АХЛ-цев

Ты в своем уме?????
Мы специально раскидывали первую восьмерку, чтобы получить равноценные команды, а теперь что предлагаешь?????

Забыл, кто выиграл суперсерию????
Сколько очков вы возьмете у команды Ерема, Культя, Тимоха, Саша?????

  #5  
Старый 18.03.2009, 00:34
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вот и пошло обсуждение и это радует. Буффон, я и сам пока не знаю как будут формироваться новые команды, а потому и призываю к этой дискуссии. С летним трансферным окном все ясно - последняя команда имеет право выбора на драфте и т.д. И разрешен один переход для каждой команды. Сезон в ноябре закончен, а что дальше? Вот и давайте думать.
По твоей версии 3,4 и 5 номера драфта могут создавать команды. Беру список и внимательно, при свете керосиновой лампы ( Кара рассказывает сказку Стасику, а я в темноте тычу по клаве) разглядываю эти номера. Вот они - Вася, Волк,Бард, Дэвид, Караока, Туся, Филин, Надя, Катенька, Дэн, Спец и Кузя. Теперь смотрим на то, кто из них чего добился в НХ. С Карой ясно - чемпионка среди женщин и вполне может сформировать свою команду. Еще раз повторю свою мысль, прикольно было бы если бы была чисто женская команда, но это решать женщинам. Туся вообще была чемпионкой турнира, но потерялась конкретно. Спец повесил коньки на гвоздь. Вася и Волк... Любой из них в принципе может создать свою команду ( по моей версии они д.б. в одной команде, кто капитан им решать самим), но вот сомневаюсь, что потянут они свою команду ввиду организаторских способностей. Дэвида мы судя по всему потеряли из за его работы в ФК "маГНИД", гостем он будет редким на наших турнирах. Остаются Дэн, Филин и Кузя. Филин не потянет, не до этого ему. Считаю, что Кузе (ничего личного) еще рано иметь свою команду, пусть поиграет и добьется чего то. Вот Дэн, это да! Настоящий капитан, но вопрос в том, сможет ли он участвовать во всех турнирах?
А тема вице-капитанов возникла не просто так. Знаю, что Никитос не хочет играть в команде Данилы. И на мой взгляд он вполне может создать свою "бандульку". Потому что заслужил и в рейтинге входит в восьмерку. Я исхожу из того, что не каждому будет дано добро на создание команды. Капитаны должны быть заслуженными и уважаемыми. Здесь и количество турниров можно посчитать. Поэтому и говорю о том, что если кто то из вице-капитанов хочет создать свою команду, то флаг им в руки. Они этого заслужили. Нет, значит и продолжат выступление за свои клубы и в следующем году. А насчет команды АХЛ , я в своем уме. И мне не важно сколько мы им проиграли бы. Главное настрой на эту команду. Она бы уже своим появлением добавила бы интригу чемпионату. Но жаль, что это утопия. Тимоха если и появится на турнире, то это будет раз в году, Культя чуть больше и о такой команде можно не мечтать. Хотя Ерема может по другому думает? Может все таки выставит кого нибудь на следующий год?
Что нам остается делать сейчас? Только прикидывать как примерно будут комплектоваться команды.
Мое предложение - к 4-м нынешним командам добавить еще 2 или 4.
Как их формировать? Здесь повторюсь, первое слово за вице капитанами. Если кто уходит и хочет создать свою бригаду то имеет приоритет. Из кого он будет формировать команду? Да, нужен будет драфт отказов. Предлагаю следующее. Так как играем четверками, то капитан на свой выбор защищает четверку нужных ему игроков. Все остальные идут на драфт отказов, это в том случае если будет 8 команд. Если команд будет 6, то капианы могут защитить 5-х игроков. Можно много разных мулек придумать насчет формирования, но одно но будет присутствовать. Будущего капитана должны утвердить на Собрании. Его кандидатура должна быть значимой и авторитетной.

  #6  
Старый 18.03.2009, 16:00
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Starik, cо многим согласен. Будем обсуждать
АХЛовцев нужно выводить на общий драфт. Мы же не составляли команды по местам проведения тренировок.

  #7  
Старый 18.03.2009, 16:46
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Предлагаю,первый раунд обсуждения провести в Радищево.

  #8  
Старый 19.03.2009, 16:17
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Старик. Ты офигенно не логичен!!!
С какой стати право первого выбора в межсезонье имеет худший капитан и команда, если перед сезоном первым на драфте выбирал лучший из капитанов?! я считаю, что в межсезонье драфт должен проходить по правилам, которые применялись в период формирования команд.
А уже перед началом седующего сезона можно , предварительно обсудив, внести изменения в правила драфта. Когда мы, капитаны договаривались, что в период дозаявок первым будет выбирать самая слабая на тот мемент команда - такого не было!!!
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #9  
Старый 19.03.2009, 23:39
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Данила, я ничего не выдумывал. Правило драфта было взято из НХЛ. Когда это все обсуждали , помимо меня были Старый, Заур, Энко, Караока и каждый вопрос мы с вами обсуждали по телефону. Ты был не против... Теперь начинается... Эта тема не может даже обсуждаться. Мы ее обсуждали ранее... Все было оговорено, м с тобой по телефону, в частности...

  #10  
Старый 19.03.2009, 23:43
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я извуиняюсь, получилась техническая ошибка. Я писал с бука Ника. Он здесь ни при чем. Данила, правила есть правила....

  #11  
Старый 22.03.2009, 14:59
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А тем временем после феерического футбольного матча «Кубань» - «Спартак» , поступил первый транш за Караоку от команды «Пингвинов» команде «террористов». 10 литров живого были очень кстати после такой исторической победы! Надо отдать должное «террористам», они не стали пить втихаря в кустах озера Карасун, а выкатили его на всеобщее употребление. Здравицы в честь «Кубани» и Караоки звучали весь вечер…

  #12  
Старый 06.04.2009, 21:31
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

судя по спискам автобуса,машин Буффона и Андреофана в Радищево состав у Коллайдеров (кроме Кэма) должен набраться и весьма боевой состав)))

  #13  
Старый 06.04.2009, 23:40
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

Я понимаю, что командное первенство Кубани - это ваша "фишка", и лезть в нее с грязными сапогами не стоит. Тем не менее... наслежу тут у вас, потом тряпкой подотрете
Как это происходит в других местах? Во-первых, никаких драфтов нет: в команды объединяются игроки, которые друг другу симпатичны, или у которых общие взгляды на игру. Этот вариант, конечно, приводит к довольно большой текучести кадров из команды в команду... но такого, чтобы "я в этой команде играть не стану!" - не бывает: не станет, по определению, просто не войдет в состав и все. Никто никого насильно в состав не загоняет. Хотя, конечно, были примеры, когда сознательно разваливали сильные команды, чтобы убрать конкурента... Ну, это отдельная песня.
В Швеции-Дании-и так далее клубы, обычно, объединяются по месту жительства. То есть армавирцы отдельно, и Геленджик к ним пусть не присоседивается Соответственно, в клубе запросто может быть человек двадцать, и в этом случае на командные турниры такой мощный клуб выставляет два, а то и три, состава. Обычно сильнейших собирают в одну команду, ну и дальше формируют следующие команды "по обоюдному согласию".
И вот еще что. ИМХО, через годик у вас будет довольно сильная местная лига, с игроками уровня первой российской лиги. Вам уже сейчас стоит подумать о "сборной Кубани", которая могла бы съездить осенью на Командный Чемпионат России в Череповец и... попробовать свои силы Кстати, последними вы уже сейчас, скорее всего, не стали бы.

  #14  
Старый 07.04.2009, 05:41
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пит М.. Посмотреть сообщение
последними вы уже сейчас, скорее всего, не стали бы.

Ну это явно!=))))

  #15  
Старый 07.04.2009, 10:09
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Nikitos, Учись оформлять таблички!
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #16  
Старый 07.04.2009, 13:32
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

КолхозNICK, Ты мне лучше на вопрос в Служебном форуме ответь!

  #17  
Старый 10.04.2009, 01:25
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я лично категорически против переносов матчей! Зачем была вся эта жеребьевка в присутствии всех капитанов, зачем нужно было их согласие? Получается мы сами не уважаем принимаемые собой решения. Наша игра в Инале. Это календарь. И не надо сейчас говорить о том, что мол все за, а вот ты Старик один против, а потому будем играть. Назову поименно кто присутствовал при жеребьевке календаря – Старик, Старый, Данила, Буффон, Камелот и Заур. Что значат слова – Эта игра украсит Радищевский турнир? Эта игра украсит и турнир в Инале! Так что мое мнение категорично. Ну сыграем мы эту игру, а потом у нас два месяца без командных встреч. Так что я за тренировочный матч между «террористами» и «пингвинами» в Радищево. Но не более.

  #18  
Старый 10.04.2009, 08:23
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ты, чо, истина в последней инстанции? Именно, что все ЗА, а ты ПРОТИВ. Ну и тьфу на тебя после этого (как уже было на ЛЧ). Никто ОФИЦИАЛЬНО тебя президентом не выбирал. Можешь опять попытаться свалить с турниров. Ты бы ответил лучше, когда 10 литров будет. Террористы - добрые ребята, но терпение может и закончиться. Обещал в пятницу на УТБ "КПР", будь добр - предоставь.
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #19  
Старый 10.04.2009, 10:28
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В этом моменте я полностью поддерживаю позицию Старика! Нах было тогда устраивать календарь если мы его не соблюдаем! Если будет принято решение Играть ЭТ и пингвинами, то почему бы не перенести встречу коллайеров с гигантами?
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #20  
Старый 10.04.2009, 11:12
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Во первых транш за Кару должен прийти к вам в апреле. Дату никто не уточнял. Не так ли, Гном?
Во вторых, в телефонном разговоре со Старым, я сам предложил рассчитаться с вами пивом на сегодняшней тренировке у вас. Он согласился. Но не учел одного, что против этого Королева. Мы с Карой с детьми ну никак не входим в этот список 10, которые могут прийти на тренировку.
В третьих, предложил в таком случае всем террористам приехать на нашу тренировку сегодня на ЮМР. Старый дал предварительное согласие и сказал что позвонит в четверг. Тишина.
Поэтому если вам нужны 10 л живого, то присылайте гонца на ЮМР к Зауру. Касса «пингвинов» у него. Нет, значит терпите дальше, месяц апрель

  #21  
Старый 10.04.2009, 14:03
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Короче, буду все дела решать с Зауром. Конструктива будет больше, чем с так называемым "Президентом".
Если оба капитана согласны провести матч, есть время, прекрасное помещение, зачем ждать след. турнир, который пройдет неизвестно в каких условиях. Может опять бум финал под свет сотовых проводить? "Назад, к темному прошлому".
Даффай, Диктатор, рули. Не забывай тока нас, простых работников клюшки и шайбы.
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #22  
Старый 19.04.2009, 16:01
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Gentle Giants - Krasnodar Colliders
Кузя - Врунгель 4-0
Данила - Буффон 1-2
Просто Ваня - Волк 2-0
Никитос - Ада 1-0

Итого 9-3, 8-2

Следовательно, Гиганты - Чемпионы межсезонья !!!!
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #23  
Старый 19.04.2009, 20:29
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Отличное выступление.Поздравляю всю команду Гигантов.
а как Врунгель играл?я его когда видел у него взгляд мутный был и походка нетвердая

  #24  
Старый 19.04.2009, 20:38
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
а как Врунгель играл?

стоя и молча!)
__________________
АЫЫЫ!!!

  #25  
Старый 20.04.2009, 13:22
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Внесены изменения по командному первенству на сайте!

  #26  
Старый 21.04.2009, 11:04
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DYU Посмотреть сообщение
Следовательно, Гиганты - Чемпионы межсезонья !!!!

Террористы выносят в Инале Пингвинов "ваднукалитку" ,зарабатывают 12 очков .
Террористы - Чемпионы межсезонья !!!!!
Как такой расклад?
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #27  
Старый 21.04.2009, 14:59
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

andreofan, Мне не нравится!

  #28  
Старый 22.04.2009, 14:14
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Вперед, пингвины!!! Рвите эстеров!!!

  #29  
Старый 13.05.2009, 20:47
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО:
3 тур
«Эстетический террор» - «Pengvins Sapiens»
Гном – URI – 5:4
Karaoka – Starik – 5:1
Королева – Nick – 2:3
Старый – Катенька – 3:1
Счет в матче – 9:3 ( 15 – 9 )
Команде «пингвинов» отступать в этом матче было не куда. Очков в копилке кот наплакал и настрой был как минимум на 9 очков. Причем такой план исходил от вице-капитана. Сам же капитан просил не делать скоропалительных запросов, что бы не повторилась история с «гигантами», когда было сокрушительное поражение со счетом 2:10. В команде, до этого игравшей неизменной четверкой произошла замена. Вместо не приехавшей на турнир Нади была заявлена Катенька. Когда произошла жеребьевка, надо было видеть ее ответственность перед командой. Она ходила и расспрашивала у всех о слабых и сильных сторонах Старого.
У «террористов» тоже произошли существенные изменения в составе. Самое главное, это самоотвод Гнома от капитанских обязанностей. Команду к этому матчу готовил Старый. Надо отметить, что он при формировании состава столкнулся с определенными трудностями. Не приехали в Инал Андреофан и Паска, и ему пришлось ломать голову кем заполнить четвертую позицию в протоколе. Тусе он предпочел Королеву. Она как и Катенька стала дебютанткой командных соревнований.
Жребий в первой паре во второй раз за вечер свел динозавров кубанского хоккея, столкнув лбами Гнома и URI. В упорнейшем поединке Гном снова праздновал успех. Так террористы повели в матче.
Второй поединок, это отдельная песня. У всех еще на слуху нашумевший переход Караоки от «террористов» к «пингвинам». Рисковал Старый когда ставил ее в состав, боялся «слива» с ее стороны своей будущей команде. А тут еще жребий свел Кару со Стариком. Представляю состояние капитана. Подумал, наверное, прощай 3 очка. Но не такая Кара. Она честно завершила свою карьеру за «эстеров», выиграв свой матч! Я был в шоке от этого поражения и убитый горем пошел выпить за днюху Ады.
Единственный кто смог постоять за эмблему «пингвинского» клуба-аутсайдера был Ник. Пусть и не без труда, но он смог добиться победы в матче с Королевой.
Катенька в матче со Старым очень старалась, но силы были не равны.
После этого матча таблица командного первенства приняла следующий вид:

«Geantle Giants» - 24 (31-25)
«Эстетический террор» - 21 (39-28)
«Krasnodar Colliders» -17 (23-20)
«Pengvins Sapiens» - 10 (20-40)

  #30  
Старый 13.05.2009, 21:25
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Отличный получился чемпионат! Кроме лички ещё и чемпионом межсезонья стал!


Гиганты, молодцы! ДЕРЖАТЬ ПОЗИЦИИ!!!

  #31  
Старый 15.05.2009, 08:23
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А почему таблица не обновлена, Никитосик?
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #32  
Старый 15.05.2009, 11:09
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Ты где смотришь? Обновлена уже давно!

  #33  
Старый 18.05.2009, 11:49
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В течении сегодняшнего дня на сайте ИТХФ у наших игроков должна появиться клубная принадлежность,за что отдельная благодарность Валерию Галузо

  #34  
Старый 27.05.2009, 10:53
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

На сайте ИТХФ появилась клубная принадлежность наших игроков.Ну и естественно и клубный рейтинг...

  #35  
Старый 27.05.2009, 13:17
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
На сайте ИТХФ появилась клубная принадлежность наших игроков.Ну и естественно и клубный рейтинг...

Ну, теперь уж держитесь за клубы, раз зарегистрировали... Раньше вы вполне могли иметь один общий клуб, ну и внутри него команды; а теперь... даже и не знаю.
Нет, конечно, никаких "санкций" не будет, если какие-то из "клубов" вдруг исчезнут, но как-то это будет несерьезно... Да и с переходами теперь у вас будет дополнительная "проблема" - отписать в МР, попросить перевести человека из клуба в клуб...
__________________
www.chajnik.nm.ru или www.chajnik.110mb.com

  #36  
Старый 22.06.2009, 12:03
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

4-го числа пройдут также и командные встречи, поэтому прошу Коллайдеров и Терроров поспешить с драфтом, т.к. нам тоже успеть надо...

  #37  
Старый 22.06.2009, 12:12
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Никак не пересчитаю рейтинг и количество участий в нынешнем сезоне.
И опять вопрос:драфтуем ВСЕХ кто сыграл не менее 50% турниров в этом году или только по одному челу?
Обращаю внимание на цифру 50%.Как известно 12-ти месячный внутренний рейтинг составляется СЕЙЧАС для игроков,сыгравших ТРЕТЬ турниров за календарный год.Но...начиная со следующего сезона внутренний рейтинг будет рассчитываться для игроков,проведших не менее 50% турниров.Поэтому на драфт будут выставлены игроки,сыгравшие как минимум в трёх турнирах сезона 2009 и до сегодняшнего дня не приписанные ни к одной команде.

  #38  
Старый 22.06.2009, 12:22
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Думаю по 1 игроку...

  #39  
Старый 22.06.2009, 12:35
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Обращаю внимание на цифру 50%.Поэтому на драфт будут выставлены игроки,сыгравшие как минимум в трёх турнирах сезона 2009 и до сегодняшнего дня не приписанные ни к одной команде.

Ну,вообще-то это прозвучало,как предложение
А не как истина в последней инстанции
И еще,если планируется отделение некоторых игроков из существующих команд или просто создание нового клуба,просьба также сообщать в этой теме.
Например ACDC,DС-младший+ ... + ... хотят создать команду,типа "High Voltage" и т.д. и т.п...

  #40  
Старый 22.06.2009, 12:48
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Например ACDC,DС-младший+ ... + ... хотят создать команду,типа "High Voltage"

Не Андрюха, не хотим. Я тут вчера напутал за пивом по поводу драфта DC-Младшего. Он хочет играть за Krasnodar Colliders и у него были соответствующие договоренности с Буффоном на турнире в Радищево. Ну а мне без разницы, кто подпишет за того и сыграю.
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПЕРВЕНСТВО ЮФО-СКВО (3-й дивизион) ВладислаВ CПOPТ 56 20.02.2011 08:51
Франсишку Зуэла: «Кубань» демонстрирует хорошее командное взаимопонимание» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 20.02.2011 00:00
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО Кубани 2008 года ВладислаВ Весь кубанский футбол 95 02.11.2008 15:11
Зимнее первенство по минифутболу леха ОФТОПИК 1 23.10.2008 23:53
Первенство РФ по футболу 2008 Форекс ФК «КУБАНЬ» 68 03.03.2008 15:37


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru