Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 21.01.2009, 10:17
Аватар для Иван
Иван Иван вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: г. Армавир
Сообщений: 283
Иван презирают в этих краях; 63%Иван презирают в этих краях, 63%Иван презирают в этих краях, 63%
По умолчанию

Хорошо, что командный чемпионат придумали, тема "Настольный хоккей на Кубани" стала одной из самых популярных на форуме! А то раньше кроме отчетов и объявлений Старика и Старого больше ничего интересного не было.
__________________
Просто Ваня

  #282  
Старый 21.01.2009, 10:29
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Начну по порядку:
1.Опять про АндреоФана....Гном поручился за него,гарантировав участие АндреоФана в большинстве турниров сезона 2009.Поэтому он и был включен в драфт плюс АндреоФан участник последнего турнира сезона 2008,в отличии от некоторых.
2.Синоптик и Хэнсон отыграли по ТРИ турнира в сезоне 2008.Не были включены в драфт по причине добровольного отказа участвовать в турнирах в течении последних 6-ти месяцев,в том числе и отказ Хэнсона от Лиги Чемпионов!!!(Что ИМХО является грубым нарушением принципов НХ,как обратный пример:приезд Васи специально на Лигу Чемпионов).
3.Предвижу вопросы по Гарику и Ксю...Они также исключены из драфта,из-за непредоставления 100% гарантии участия в турнирах нынешнего сезона(несмотря на бурный протест одного из членов Оргкомитета,который оказался кстати в меньшинстве).

Последний раз редактировалось Staryj; 21.01.2009 в 11:06.

  #283  
Старый 21.01.2009, 10:38
Аватар для ADA
ADA ADA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 42
ADA на пути к лучшему; 4%ADA на пути к лучшему, 4%ADA на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Не были включены в драфт по причине добровольного отказа участвовать в турнирах в течении последних 6-ти месяцев,в том числе и отказ Хэнсона от Лиги Чемпионов.

А кто-нибудь спрашивал у Павлентия,Стеллса(в связи с недавними событиями) будут они учавствовать в турнирах в этом году. Кстати,Стеллс и Волков в одной команде это то еще будет зрелище.

  #284  
Старый 21.01.2009, 10:53
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

По поводу поднятия рейтинга турниров и соответственно набора очков игроками.Сегодня получил письмо от Скоробогатова,в котором он еще раз подтвердил,что для увеличения рейтинга турнира НЕОБХОДИМО,либо самим делегировать своих представителей на турниры выше уровнем,либо приглашать на свои турниры рейтинговых игроков из других регионов.Другого выхода нет!!!
Так,что идея Буффона с обращением в деп.спорта с просьбой помочь в выезде на один из турниров в Москву или в Питер должна быть поддержана единогласно!Как всё это технически сделать-хз....Думаем господа профессионалы Настольного Хоккея....

  #285  
Старый 21.01.2009, 11:20
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

К сожалению, желания пообщаться лично или по телефону со мной у Старика не возникает. Ну, в принципе, как и у меня. Буду отвечать здесь. По просьбе молодой мамы, да и надо осваивать новые технологии.
По Каре. Надеюсь, последний раз. Считаю эту хоккеистку лучшей после капитанов и наравне с Камелотом и естественно лучшей среди женщин. Не собираюсь ослаблять свою команду и усиливать другую. Драфт есть драфт. Насильно играть за свою команду я её, естественно, не заставлю, и не собираюсь. Но играть за другую команду, судя по словам Буффона о Камелоте, она не будет. Давайте закроем этот вопрос. Только на последок обращусь к Караоке. Лена, я тебя не отдам. Подумай, неужели ты совсем не хочешь играть в командных соревнованиях? Я предпочел тебя Спецу. Верю в тебя патамушта, как в хоккеиста, как в человека, и как в женщину, верю что спортивный характер в тебе превозобладает. Если ты не будешь играть, в моей команде будет невосполнимая брешь. Что ж, если ты, хоть так захочешь помочь своему мужу, я пойму, конечно. Но всё-таки подумай. Прошу уведомить меня о своем решении за 2 недели до 1-го матча. И не через пост Старика, а опять же вербальным способом.
Состоялся первый трансфер. На основании заявления Катеньки, трое капитанов пошли ей на встречу и произвели двойной обмен. Я поменял Катеньку на Паску (бывш. команда Данила), а Данила поменял её на Туриста (бывшая команда Заура). Короче, теперь у меня Паска, у Данилы - Турист, у Заура - Катенька. Все довольны. Катенька воссоединена с Митяем и т.н. командой Юбилейного. Хотя я совершенно не понимаю этих семейных команд. Мы во что играем? В хоккей. Причем здесь семейные пары? Неужели неинтересно вынести своего благоверного(-ую) и иметь возможность подколоть незлобно и любя. По моему, когда полная идиллия и оба на одной стороне - это скучновато ? Ну лана, это на любителя. Моё мнение здесь конечно не показатель .
Насчет Андреофана. Понятия не имел, по какому принципу Вы набирали людей, имеющих возможность играть в командных турнирах. Во избежании инсинуаций готов отказаться совсем от него. Хотя это, конечно, не честно. У меня было бы право выбора игрока получше. Старик видел всех игроков, включенных в драфт. Опять же, на месте никаких вопросов у него не возникло. А теперь начинается - Гарик задрафтован, Хэнсон. Никаких добавлений в команды. Вы же сами всё решили. Если совести у тебя совсем нет - исключай Андреофана. Хотя я думаю, это опять же должен решить Совет. Прошу отписаться ЭнКо, СТ и уважаемых людей, умеющих свысока смотреть на всю эту возню . Вообще, предлагаю собраться ещё раз. Очень много вопросов у Старика возникает, уже после того как всё утвердили, в присутствии, кстати, его самого.
Колифей, а твой пост просто неумный. Даже и прикрытый типа смайликами. Ну да опускаться до Вашего уровня не буду.
Старик, твой вариант календаря просто смешон. Я значит должен собрать команду в Армавир, а ты весь в белом . А ваша команда начинает и заканчивает турнир с командой Данилы, причем наши с Буффоном команды просто тупо смотрят как вы разыгрываете с Данилой места. Заканчивать турнир должны все команды вместе. Не смеши своим вариантом. Обсудим даты, а потом только жеребьевка. Думаю, это даже обсуждать не надо.
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #286  
Старый 21.01.2009, 11:27
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Результаты драфта ПЕРЕСМОТРУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!!!
Добавлять игроков не стоявших на драфте КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!
С этим были согласны абсолютно все на заседании Оргкомитета!!!
Какого ХУ... начинается опять вся эта хрень!!!!

  #287  
Старый 21.01.2009, 11:43
Аватар для ADA
ADA ADA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 42
ADA на пути к лучшему; 4%ADA на пути к лучшему, 4%ADA на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Колифей, а твой пост просто неумный. Даже и прикрытый типа смайликами. Ну да опускаться до Вашего уровня не буду

Согласна на 100%,к чему это было и что означает одному Колифею известно,но очень некрасиво!!!! Человек не сыгравший ни одного турнира считает возможным писать о хоккеистах всякий бред.

  #288  
Старый 21.01.2009, 11:52
Аватар для ADA
ADA ADA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 42
ADA на пути к лучшему; 4%ADA на пути к лучшему, 4%ADA на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

А по поводу предложения Буффона; мы думали для начала написать письмо с подписями всех участников турнира рассказать о развитии НХ на Кубани,показать рейтинги и послать на их эл. адрес, если ответа не будет делегировать туда групп хоккеистов на прием опять же с письмом с подписями, ну примерно так.

  #289  
Старый 21.01.2009, 12:32
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

По согласованию со Стариком занимаюсь подготовкой проекта открытого коллективного письма в Департамент ФиС КК.
Постараюсь выложить сегодня к вечеру

  #290  
Старый 21.01.2009, 14:04
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Проект письма в департамент

Корректируем, дополняем, комментирум


Руководителю Департамента по Физической культуре и спорту Администрации Краснодарского края г-же Черновой Л.А.

Открытое письмо
Уважаемая Людмила Алексеевна, целью нашего обращения является развитие и популяризация настольного хоккея на Кубани, а также достижение высоких спортивных результатов представителями нашего региона на национальном и международном уровнях.
Данный вид спорта принял соревновательный характер в октябре 1934 года, с 1979-го разыгрываются мировые и национальные чемпионаты, престижные международные турниры и кубки, на территории России развивается с 1995 года.
В 2005 году стараниями инициативной группы во главе с Вячеславом Устименко был организован первый турнир в городе Краснодаре, с 2006 года ставший регулярным и проводящийся на территории Краснодарского края с периодичностью 1 раз в месяц.
За это время в турнирах приняли участие более 200 человек, представляющих не только наш регион, но также и Санкт-Петербург, Ростов, Волгоград, Воронеж, Пензу, Пятигорск и т.д.
С 2008 года, турнир Краснодарского края внесен в расписание Мирового тура. Набранные участниками турниров очки зачитываются в мировой и национальный рейтинги ITHF.
Несмотря на сравнительно недолгую историю развития настольного хоккея на Кубани, наши спортсмены уже добились определенных результатов: в число 50 лучших хоккеисток России входят 15 представительниц Кубани во главе с Еленой Пак, занимающей 12 место. Наталья Голубева занимает второе место в категории Леди Ветеран. Лучшие краснодарцы в мужской части рейтинга за год переместились из третьей тысячи во вторую сотню игроков России. Кроме того, за это время к занятиям настольным хоккеем привлечено значительное количество юношей и девушек, в данный момент стремительно прогрессирующих и способных в перспективе к завоеванию медалей на чемпионатах самого высокого уровня.
Вместе с этим дальнейший прогресс кубанских настольных хоккеистов существенно осложняется проблематичностью участия в крупнейших Российских чемпионатах (таких как Открытый чемпионат Москвы, Открытый чемпионат России, командный чемпионат России), ввиду нашей географической отдаленности от мест их нынешнего проведения (Москва, Санкт-Петербург, Череповец).
В связи этим обращаемся к Вам с просьбой оказать содействие выступлению краснодарской команды на данных турнирах, а также, в перспективе, рассмотреть возможность их проведения на территории нашего края.

Последний раз редактировалось Buffon; 29.01.2009 в 22:25.

  #291  
Старый 21.01.2009, 15:34
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Buffon, Чернова разве Людмила Алексеевна?Не Александровна?

  #292  
Старый 21.01.2009, 15:38
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вместе с этим дальнейший прогресс кубанских настольных хоккеистов существенно осложняется проблематичностью участия в крупнейших Российских чемпионатах (таких как Открытый чемпионат Москвы, Открытый чемпионат России, командный чемпионат России), ввиду нашей географической отдаленности от мест их нынешнего проведения (Москва, Санкт-Петербург, Череповец).
В связи этим обращаемся к Вам с просьбой оказать содействие выступлению краснодарской команды на данных турнирах, а также, в перспективе, рассмотреть возможность их проведения на территории нашего края.(с)Buffon
Следует добавить: "мы уверены,что лучшие представители Краснодарской школы вполне могут как минимум на равных играть с ведущими хоккеистами России".

  #293  
Старый 21.01.2009, 18:58
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

кстати,у меня большая просьба.Друзья, пришлите мне,пожалуйста,на почту dan74@bk.ru отсканированную статью из АиФ или ссылку в интернете на нее,а то сам не нашел,а почитать очень хочется

  #294  
Старый 21.01.2009, 21:17
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ADA,
Цитата:
Сообщение от ADA Посмотреть сообщение
Человек не сыгравший ни одного турнира считает возможным писать о хоккеистах всякий бред.

Это с чего это "ни одного"?!
Учи матчасть! Или спроси у Старика.
И, кстати, я из всех вас единственный ни разу непобеждённый. Вот-так вот.

ЗЫ: А по поводу GNOME гугль тебе в помощь.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #295  
Старый 21.01.2009, 23:07
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Январскому турниру быть! Это решилось сегодня в результате переговоров с Муратом Гомлешко, владельцем кафе-бара «Арена», что находится на Фестивальном микрорайоне. Единственная просьба Мурата, что бы турнир начинался в 12 часов. На данный момент заявок на банкет на 31 января ему не поступало, но если так случится, то мы должны быть готовы к тому, что бы закончить свои хоккейные баталии пораньше. Будем надеяться на то, что этого не случится. Удалось договориться о том, что с собой можно будет взять спиртное. Если же у кого есть возможность заказать что то в баре, то не стесняйтесь. Надо же хоть чем то уважить хозяина за гостеприимство.
Так что всем до встречи 31 января в 12 час в баре «Арена»!

  #296  
Старый 22.01.2009, 00:01
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Данный турнир со слепым жребием ?

  #297  
Старый 22.01.2009, 00:07
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Однозначно!!!!
Как и договаривались,слепой жребий для всех.Призовой фонд на покупку новой арены.Для победителя-кубок,переходящая майка чемпиона,ну и самому результативному игроку-Mario Lemieuax №66!

Последний раз редактировалось Staryj; 22.01.2009 в 10:43.

  #298  
Старый 22.01.2009, 00:18
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Staryj, может ещё и клюшку кому вручим за что-нибудь, а то у меня дома завалялась
__________________
АЫЫЫ!!!

  #299  
Старый 22.01.2009, 00:33
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Ну что, капитаны??? До встречи в группе!=)))

Последний раз редактировалось Nikitos; 22.01.2009 в 00:37.

  #300  
Старый 22.01.2009, 21:01
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Раз Гнома не устраивает календарь командного первенства, то предлагаю следующий вариант. Будет жребий пар, на нижеуказанные месяца.
ФЕВРАЛЬ: Играют все четыре команды. Пары определит жребий.
МАРТ: Снова пары и снова жребий.
АПРЕЛЬ: Данила играет с командой, которую определит жребий.
У Данилы волею календаря предоставляется единственный раз в году сыграть на домашней арене и давайте не лишать его этого шанса.
МАЙ: Играют две оставшиеся команды.
ИЮНЬ: Резервный месяц. Если по уважительным причинам какой то из матчей не состоялся, то в этом месяце его можно сыграть. Трансферное окно. Можно обменять одного игрока своей команды. Может состояться и трансфер четверки игроков, регулярно посещающих турниры.
ИЮЛЬ: Играют пары команд, что играли в марте.
АВГУСТ: Играет апрельская пара.
СЕНТЯБРЬ: Играет мартовская пара.
ОКТЯБРЬ: Как и в первом круге, резервный месяц для несостоявшихся матчей.
НОЯБРЬ: Заключительный тур. Играют февральские пары. Согласен с Гномом, турнир завершать должны все четыре команды в один день.

Жеребьевку можно будет провести уже 31 января в «Арене» по ходу нашего турнира. Самое главное, что бы капитаны знали расписание своих игр уже на год вперед.

  #301  
Старый 23.01.2009, 08:01
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Согласен с календарем.

  #302  
Старый 23.01.2009, 10:03
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Cогласен с календарем.
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #303  
Старый 23.01.2009, 10:31
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Остался Буффон. Патамущта Старик полномочный представитель Заура. Ща как не согласится

  #304  
Старый 23.01.2009, 12:11
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Только что разговаривал с Буффоном.
Он календарь полностью поддерживает.Самолично подтвердит позднее.

  #305  
Старый 23.01.2009, 16:17
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Достигнута предварительная договоренность насчет февральского турнира. Он пройдет под патронажем газеты «Комсомольская Правда». Местом проведения станет пресс-центр в редакции газеты. Будут и специальные призы от «Комсомолки». Турнир обещает стать традиционным и под него, надеюсь, можно будет приглашать хоккеистов из других городов. Представители газеты будут присутствовать в качестве наблюдателей уже на январском турнире.

  #306  
Старый 23.01.2009, 17:37
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

По поводу нашего обращения в органы власти:

письма отправляем в 2 департамента: ФиС и Молодежной политики.
Проект письма во втором чтении с учетом внесенных изменений и дополнений, предложенных хоккеистами (отдельное спасибо Энко за советы и конструктивную критику) сегодня-завтра отправляется на мыло Старому для окончательной доработки и составления приложениий в виде выписок из рейтинга ITHF.

По поводу сбора подписей после телефонных консультаций со Стариком и Старым решено следующее:
Сбор подписей начинается на январском турнире.
Первыми подписываются участники вышеуказанного турнира (думаю это без вопросов).
Затем каждый хоккеист получает подписные бланки и проводит в течение месяца сбор подписей среди своих друзей, подруг, соседей, коллег, эстрадных знаменитостей, президентов государств и т.д.
Данные бланки сдаются в оргкомитет на февральском турнире им. Комсомольской Правды (Старик - Красавец). Торжественно засургучовываются и отправляются заказными с уведомлениями непосредственно ы департаменты.
Думаю по 10-20 подписей может собрать каждый не напрягаясь, а такие люди как Гном при желании и за сотню перевалят.

Таким образом прогнозируем минимум 250-300 подписей под Нашим обращением, что будет весьма сильно. И соответственно наши шансы на выполнение пожеланий увеличиваются

  #307  
Старый 23.01.2009, 17:39
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Отдельный приз от меня
Кто подпишет в наши листы руководителя ФиС Чернову Л.А.
получает пазырь коньяку

  #308  
Старый 23.01.2009, 17:48
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Местом проведения станет пресс-центр в редакции газеты.

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Представители газеты будут присутствовать в качестве наблюдателей уже на январском турнире.

Вы только на январском турнире не мешайте пиво с водкой,а то представители газеты отменят у себя февральский турнир

  #309  
Старый 25.01.2009, 12:30
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Проект письма во втором чтении:

Руководителю Департамента по Физической культуре и спорту Администрации Краснодарского края г-же Черновой Л.А.

Открытое письмо

Уважаемая Людмила Александровна, целью нашего обращения является развитие и популяризация настольного хоккея на Кубани, а также достижение высоких спортивных результатов представителями нашего региона на национальном и международном уровнях.
Данный вид спорта принял соревновательный характер в октябре 1934 года, с 1979-го разыгрываются мировые и национальные чемпионаты, престижные международные турниры и кубки, на территории России развивается с 1995 года. Освещается в центральных средствах массовой информации: газета «Спорт-Экспресс», канал 7ТВ.
Настольный хоккей позволяет проявить себя различным категориям игроков практически вне зависимости от возраста, физического развития, состояния здоровья, является подходящим для людей с ограниченными возможностями.
В 2005 году стараниями инициативной группы во главе с Вячеславом Устименко был организован первый турнир в городе Краснодаре, с 2006 года ставший регулярным и проводящийся на территории Краснодарского края с периодичностью 1 раз в месяц.
За это время в турнирах приняли участие более 200 человек, представляющих не только наш регион, но также и Санкт-Петербург, Ростов, Волгоград, Воронеж, Пензу, Пятигорск, Астрахань и т.д.
С 2008 года, турнир Краснодарского края внесен в расписание Мирового тура. Набранные участниками турниров очки зачитываются в мировой и национальный рейтинги ITHF. Отчеты о турнирах публикуются в краевых СМИ: канал НТК, региональный выпуск газеты «Аргументы и факты».
Несмотря на сравнительно недолгую историю развития настольного хоккея на Кубани, наши спортсмены уже добились определенных результатов: в число 50 лучших хоккеисток России входят 15 представительниц Кубани во главе с Еленой Пак, занимающей 12 место. Наталия Голубева занимает второе место в категории Леди Ветеран, . Лучшие краснодарцы в мужской части рейтинга за год переместились из третьей тысячи во вторую сотню игроков России. Кроме того, за это время к занятиям настольным хоккеем привлечено значительное количество юношей и девушек, в данный момент стремительно прогрессирующих и способных в перспективе к завоеванию медалей на чемпионатах самого высокого уровня.
Кроме этого, отмечаем и социально-общественную значимость проводимых турниров. Постоянными участниками стали семьи в полном составе. Образованы новые супружеские союзы, рождены дети, с раннего возраста воспитываемые в духе спортивной соревновательной борьбы.
Вместе с этим дальнейший прогресс кубанских настольных хоккеистов существенно осложняется рядом затруднений:
- проблематичностью участия в крупнейших Российских чемпионатах (таких как Открытый чемпионат Москвы, Открытый чемпионат России, командный чемпионат России), ввиду нашей географической отдаленности от мест их нынешнего проведения (Москва, Санкт-Петербург, Череповец).
- отсутствием постоянного зала для проведения турниров. Это приводит к тому, что соревнования зачастую проходят в стесненных условиях, иногда и вовсе на открытом воздухе, что отрицательно сказывается на состоянии участников и жизнестойкости игрового оборудования (хоккейный площадки Stiga и Stiga play-off). Также эта проблема не позволяет начать широкую кампанию по привлечению к турниру новых игроков.
- нехваткой игрового оборудования, которое на сегодняшний момент приобретается исключительно за счет средств участников соревнований, что приводит к его использованию фактически до полного физического износа, отрицательно сказываясь на росте мастерства игроков и выполнении сложных технических действий.
В связи этим обращаемся к Вам с просьбой оказать содействие в решении указанных вопросов, а в перспективе, рассмотреть возможность проведения крупнейших Российских и международных турниров на территории Краснодарского края.
В заключение заметим, что оказанная Вами поддержка будет являться мощным фактором для приобщения людей молодого и подрастающего поколения к занятиям спортом и предотвратит их возможные увлечения игровыми автоматами, алкоголем и наркотиками.

Последний раз редактировалось Buffon; 29.01.2009 в 22:24.

  #310  
Старый 25.01.2009, 12:45
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Надо написать не Ростов,а Ростов-на-Дону.

  #311  
Старый 25.01.2009, 12:55
Аватар для ADA
ADA ADA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 42
ADA на пути к лучшему; 4%ADA на пути к лучшему, 4%ADA на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Верное замечание DAN,принято

  #312  
Старый 25.01.2009, 12:57
Аватар для ADA
ADA ADA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 42
ADA на пути к лучшему; 4%ADA на пути к лучшему, 4%ADA на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
хоккейный площадки Stiga и Stiga play-off). Также эта проблема не позволяет начать широкую кампанию по привлечению к турниру новых игроков.

Старый исправь хоккейные площадки.

  #313  
Старый 25.01.2009, 13:07
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Dan, нам нужна и Ростовско-Донская поддержка.
Если сможешь пособирать подписи, напиши мыло, скинем

  #314  
Старый 25.01.2009, 14:30
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Думаю,что смогу. dan74@bk.ru

  #315  
Старый 25.01.2009, 15:20
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ADA, ОК,исправлю.

  #316  
Старый 25.01.2009, 21:16
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
В заключение заметим, что оказанная Вами поддержка будет являться мощным фактором для приобщения людей молодого и подрастающего поколения к занятиям спортом и предотвратит их возможные увлечения игровыми автоматами, алкоголем и наркотиками.

Долго смеялась

  #317  
Старый 25.01.2009, 21:52
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печальная Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Buffon




В заключение заметим, что оказанная Вами поддержка будет являться мощным фактором для приобщения людей молодого и подрастающего поколения к занятиям спортом и предотвратит их возможные увлечения игровыми автоматами, алкоголем и наркотиками.



Долго смеялась

Мы решили не предавать огласке единичные случаи приема участниками соревнований алкоголя, имевшие место на нашем турнире

  #318  
Старый 25.01.2009, 21:54
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
Мы решили не предавать огласке единичные случаи приема участниками соревнований алкоголя, имевшие место на нашем турнире

Какие?????Единичные??

  #319  
Старый 25.01.2009, 21:56
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Buffon, Кстати, а где наши с тобой конструктивные предложения в дополнение к открытому письму по поводу сексуальных меньшинств, рождённые под влиянием алкоголя?

  #320  
Старый 25.01.2009, 22:26
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Печальная, даже не знаю что сказать
Ущемили представителей сексуальных меньшинств попросту

А еще забыл упомянуть про участников турнира в лице Дивноморских барменов и милиционеров, посланных на йух непосредственно второй ракеткой страны

Последний раз редактировалось Buffon; 25.01.2009 в 22:38.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы к Шандао Бугор ФК «КУБАНЬ» 37 16.05.2014 07:59
Вопросы к Щёткину Кузнец Вакула ФК «КУБАНЬ» 917 09.12.2012 15:38
Попутные вопросы КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 2 10.11.2011 09:10
Вопросы КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.11.2009 12:50
По итогам ответов на вопросы Ale ФК «КУБАНЬ» 30 09.03.2009 23:25


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru