Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 27.05.2009, 17:57
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Coach, бегут Хагуш и Жирковым, борются и бац, Юрчег костяшками пальцев по причинному месту. За такое на первенстве города в детстве мы всей командой отваливали неиллюзорных люлей. Урар по ноге, удар в голень, в колено, локтем в лицо - все можно понять и простить, но урады по яйцам никогда. Если именно этому учат в школах Спартака, ЦСКА и прочих, то я в шоке слегка. Есть понятие мелкий фол, никто не спорит, но это беспредел, а не фол.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #402  
Старый 27.05.2009, 18:03
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Coach, что-то я не замечал удары исподтяшка и провокации со стороны Дель Пьеро, Р.Баджо,Мальдини,Каннаваро. Плохо учили?

Я не говорю что удары исподтяшка это типа их стиль я перечислил то что входит в тактику мелкого фола и психологического давления, а то что Канноваро может сфолить подножкой, подсечь сзади, придержать рукой, обнять соперника и ударить логктем то это те же самые нарушения...

Просто звезды на то и звезды чтобы делать это так - чтобы не то что судья а даже сами зрители не разглядели...

Гол Марадонны рукой, разве не шедевр - кто тогда это заметил?

К примеру Матерацци... в Финале против Зидана .... Он добился того чтобы удалили Зидана чем очень облегчил жизнь своей команде... разве нет?

Джозеппе Бергоми - Держал за всё что только можно было прихватить на угловых, стандартах и в борьбе...

Тот же Алессандро Неста - отличный защитник но удары исподтяшка он наносил зачастую логктями за что и бывал удален, либо за подсечку сзади..

Тот же Карлес Пуйоль - логктями играет будь здорофф

Просто все эти технические и психологические ньюансы их очень много чтобы перечислять, и в Италии их оттачивают с футшколы...


Я возьму к примеру такой просто пример чтобы далеко не бегать который в России не применяется фактически а за границей например в Италии распрастранен
Прием применяется и защитниками и атакующими - при одновременном старте с соперником - нужно свою толчковую ногу поставить либо рядом (нога к ноге) с ногой соперника или спереди (к носку) и толкаться, масса телла резко перемещается на эту ногу, а соответственно соперник не может стартануть т.к. Вы его ногу "закрыли", либо спотыкается т.к. Вас сбить очень тяжело ибо весь вес попадает на толчковую ногу.... При этом нужна хорошая координация которую приобрести можно хорошо в школе - чтобы не потерять равновесие если Вас под эту ногу пнут и споткнутся

Еще один пример можно использовать в дополнение к выше примеру или отдельно у нас используется но не часто (насколько я наблюдал), при старте можно быстрее взять ускорение если рукой или руками оттолкнуться от соперника... Конечно это не должно выглядеть как удар в табло на ринге или поддых , рука не должна быть поднята выше уровня пояса - тоесть грубо говоря упираться будет в поясницу соперника, а это не есть нарушение, но играет так же - сопернику тяжелее стартовать, Вам легче...

И таких примеров куева туча... Просто почему то не учат этому или не если учат то не удиляют особого внимания в процессе....

и т.д.

Если игрок большой талант - то он будет делать всё талантливо а не то что полудуб Рудольфо, сначала добился преимущества а потом дал Драману забить

  #403  
Старый 27.05.2009, 18:07
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Coach, дружище, я не собираюсь спорить. Ты походу слеп. Юра рубит по ногам нашего Алана. Бьет грубо, грязно, на виду у всех и тут же идет бурагозить на судью. Во втором тайме еще несколько таких же моментов. Если бы в прошлом году ему дали матчиков 5 дисквалификации, он бы успокоился, а тут чего, можно дальше продолжать матом крыть. Судья-то всего лишь судья, а он ЗВЕЗДА, КДК простит.

Юра - скот и это неприятно. Мне он, как игрок, очень нравится. Дзагоев пока молод, но уже отмахивается ножками, уже огрызается, уже руки, протянутые в знак извинения, откидывает. Молодость-молодостью, но я неприемлю в футболе Пепеобразных. Сейчас он на судью орет, а через год бедет пинать игроков соперника.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

Последний раз редактировалось Drow Elf; 27.05.2009 в 18:09.

  #404  
Старый 27.05.2009, 18:08
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Coach, бегут Хагуш и Жирковым, борются и бац, Юрчег костяшками пальцев по причинному месту. За такое на первенстве города в детстве мы всей командой отваливали неиллюзорных люлей. Урар по ноге, удар в голень, в колено, локтем в лицо - все можно понять и простить, но урады по яйцам никогда. Если именно этому учат в школах Спартака, ЦСКА и прочих, то я в шоке слегка. Есть понятие мелкий фол, никто не спорит, но это беспредел, а не фол.

я уже написал выше смотри про толчок рукой на старте - там можно попасть в пах во время такого толчка, но это не нарушение правил....

Я в свое время запомнил слова тренера своего - когда получил травму сурьёзную наверно первую в жизни - он мне сказал - ты ведь готовишься к Профессиональному футболу - а профессиональный футбол вреден для здоровья.

Тоесть тем и отличается дворовой футбол от профессионального - 1. есть судья
2. Можно всё что не запрещенно правилами 3. Моральные принципы отсутпают - когда бьешься за деньги.........

Думаю что в некоторых командах периодически напоминают зачем и почему они в команде и сколько им платят... и они начинают вгрызаться в соперника... Бывают и большие амбиции... вот когда Амбиций много а таланта не особо получаются Рудольфы...

  #405  
Старый 27.05.2009, 18:11
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Coach, дружище, я не собираюсь спорить. Ты походу слеп. Юра рубит по ногам нашего Алана. Бьет грубо, грязно, на виду у всех и тут же идет бурагозить на судью. Во втором тайме еще несколько таких же моментов. Если бы в прошлом году ему дали матчиков 5 дисквалификации, он бы успокоился, а тут чего, можно дальше продолжать матом крыть. Судья-то всего лишь судья, а он ЗВЕЗДА, КДК простит.

Читай снова выше только что это обосновал....

Кстати - заметил это не в защиту Жиркова т.к. я его терпеть не люблю, моя антипатия в футболе наверно, и Касаев мне тоже нравится не меньше чем Вам и желаю ему успехов, но вижу в нем одну повадку - он когда мяч убирает под себя или пытается обойти соперника уходя в сторону - зачастую падает САМ, чтобы заработать стандарт... Я хорошо помню как нам это тоже объясняли.... У Касаева т.к. он большой талант это получается хорошо... А Жирков поэтому и нервничает что у него это не получается и Касаев более талантлев

  #406  
Старый 27.05.2009, 18:14
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Coach, ну значит у моего тренера были другие ценности и он нам их прививал.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #407  
Старый 27.05.2009, 18:18
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Coach, ну значит у моего тренера были другие ценности и он нам их прививал.

ну я не думаю что в ценностях дело... Я же говорю это зависит от уровня подготовки специалистов и клуба........

Я вот ни разу не встречал чемпионов у которых в защите интеллегентные (на поле) и безобидные игроки... Может если только Кубань в лице Засеева и Джиоева они не часто в ноги прыгают... а Хагуш вот например кстати сам играет жестко... Я думаю это плюс для него и для нашей защиты...

  #408  
Старый 27.05.2009, 18:33
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRR Посмотреть сообщение
Снайпер, не волнуйся, аргументы для критиканства всегда можно найти. Так что заходи на форум и продолжай поливать негативом Овчинникова, даже если он будет объективно блистать своими тренерскими решениями.

Если это случится, я буду только рад!!!

  #409  
Старый 27.05.2009, 18:33
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кубань» благодарит своих болельщиков за образцовое поведение и мощную поддержку.
Футбольный клуб «Кубань» выражает свою глубокую признательность кубанским болельщикам в связи с невероятной поддержкой, которая была оказана нашей команде в ходе последнего матча против московских армейцев. При этом особенно приятно, что несмотря на сложный характер поединка и переполненные трибуны стадиона, представители наших фан-движений уважительно отнеслись, как к соперникам, так и всем гостям кубанской столицы, прибывшим поддержать армейский футбольный коллектив. Нет сомнений, что победа в игре против одного из сильнейших и именитых российских клубов – это наша общая победа.
Чемпионат продолжается, и впереди нас ждут новые испытания. Мы верим нашим болельщикам и гордимся ими. Легких поединков не будет, однако вместе мы сила, которая способна преодолеть любые барьеры, которой по плечу решение любых задач.
Еще раз спасибо! Ждем всех на нашем замечательном стадионе.

ПРИЯТНО ЧИТАТЬ!

  #410  
Старый 27.05.2009, 18:41
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
А Жирков поэтому и нервничает что у него это не получается и Касаев более талантлев

В каком месте Касаев талантлевее Жиркова
Мы выйграли обсалютно равный матч за счет удачи, а не потому что у нас игроки талантлевее чем в ЦСКА. Уже пора протрезветь
Жирков в год проваливает 1-2 игры и нам повезло, что такой его матч пришёлся на Кубань.
Вагнер имел 2 момента из которых забивает обычно 3 гола и нам опять повезло, что незабил.
Судья давал при единоборствах нашим защитникам играть в корпус соперника не глядя на мяч- повезло с судьей.
Мы не сильнее ЦСКА и это надо понимать. Просто в тот день всё было за нас.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

Последний раз редактировалось OLBEN; 27.05.2009 в 18:52.

  #411  
Старый 27.05.2009, 18:51
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
В каком месте Касаев талантлевее Жиркова
Мы выйграли обсалютно равный матч за счет удачи, а не потому что у нас игроки талантлевее чем в ЦСКА. Уже пора протрезветь

Ну хотя бы тем что у него Дриблинг интересней и лучше, и тем что он на 3 года моложе чем ЮраЖ....

  #412  
Старый 27.05.2009, 18:55
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Жесткая игра это не новость, и этому не учат). Еще во времена СССР, был случай когда один наш известный защитник, во время игры получал тычки и затрещины от соперника. Причем как бы "случайно". Тогда сам играть стал в подкат, причем одной ногой в мяч, по правилам. А вторая рубит в ногу противника. Соперник стал возмущаться, но получил ответ а сами то фолите, и игра успокоилась. Так что, это не ново. Еще был игрок на поле, умел общаться. Один раз, его грубо сбили, и он вскочив кинулся к обидчику так что даже судья не успевал помешать. Но, добежав до обидчика, глянув на него, сказал следующее: "а это ты, прокурорский сынок". И и вернулся играть. Удивленный обидчик, задумался, стал играть нормально. А доиграв до конца игры и бегом к нему:" почему ты сказал что я прокурорский сынок?". А тот ему отвечает: "потому что только тот будет так грубо играть сЦуко, папа защитит......
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 27.05.2009 в 18:58.

  #413  
Старый 27.05.2009, 18:58
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Ну хотя бы тем что у него Дриблинг интересней и лучше, и тем что он на 3 года моложе чем ЮраЖ....

Возраст не показатель- тогда в Кубани самые талантливые в школы ходят, а Мальдини- бездарь. Дриблинг Жиркова признала вся Европа. У Касаева он может быть эфектней, но у Жиркова эфективнее в несколько раз.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #414  
Старый 27.05.2009, 19:12
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Жесткая игра это не новость, и этому не учат). Еще во времена СССР, был случай когда один наш известный защитник, во время игры получал тычки и затрещины от соперника. Причем как бы "случайно". Тогда сам играть стал в подкат, причем одной ногой в мяч, по правилам. А вторая рубит в ногу противника. Соперник стал возмущаться, но получил ответ а сами то фолите, и игра успокоилась. Так что, это не ново. Еще был игрок на поле, умел общаться. Один раз, его грубо сбили, и он вскочив кинулся к обидчику так что даже судья не успевал помешать. Но, добежав до обидчика, глянув на него, сказал следующее: "а это ты, прокурорский сынок". И и вернулся играть. Удивленный обидчик, задумался, стал играть нормально. А доиграв до конца игры и бегом к нему:" почему ты сказал что я прокурорский сынок?". А тот ему отвечает: "потому что только тот будет так грубо играть сЦуко, папа защитит......

Ну большого ума не надо сыграть в ногу и сделать тычок )

И раньше этому не обучали специально....

А за границей этому обучают....

  #415  
Старый 27.05.2009, 19:13
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
Возраст не показатель- тогда в Кубани самые талантливые в школы ходят, а Мальдини- бездарь. Дриблинг Жиркова признала вся Европа. У Касаева он может быть эфектней, но у Жиркова эфективнее в несколько раз.

Неточность Касаева компенсируется его возрастом... отсюда и делаю выводы...

  #416  
Старый 27.05.2009, 19:17
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Неточность Касаева компенсируется его возрастом... отсюда и делаю выводы...

Игроки высокого европейского уровня в 98 процентах случаев к 23 годам уже раскрываются, показывают себя во всей красе. Алан же всё таки скорее средний игрок.

  #417  
Старый 27.05.2009, 19:21
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRR Посмотреть сообщение
Игроки высокого европейского уровня в 98 процентах случаев к 23 годам уже раскрываются, показывают себя во всей красе. Алан же всё таки скорее средний игрок.

Подскажи мне игрока Европейского уровня за последнее время игравшего в низких лигах и ставший звездой за 1 год?

НУ и второй покажите мне игрока Европейского уровня к 23 годам ставшим звездой за последнее время Криштьяну Роналду не говорим - он вундеркинд ставший звездой еще в 18 лет Я имею ввиду среднестатистических ...?!

  #418  
Старый 27.05.2009, 19:24
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Coach, 22 года для футбола- это уже не мальчик.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #419  
Старый 27.05.2009, 19:24
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRR Посмотреть сообщение
Игроки высокого европейского уровня в 98 процентах случаев к 23 годам уже раскрываются, показывают себя во всей красе. Алан же всё таки скорее средний игрок.

Ну и думаю еще один ньюанс есть... Если Алана отправить в Аренду на год например в Интер или Ювентус или в Атлетико Мадрид , то думаю он вернется в Кубань и будет играть ярче чем Жирков... Поэтому я говорю о разнице в классе, потому что Касаев играл в клубах не ЦСКА (хоть он и из школы Зенита) и в лигах даже не Примьеры нашей.... Отсюда и вывод откуда ему набратьяс звездности? а то что он сейчас играет по классу интересней в своем дебютном сезоне в ПЛ не в топ команде, чем многие те кто уже в ПЛ играет 3-5 лет в топ клубах , так это и говорит о его неординарности и большом потенциале...

  #420  
Старый 27.05.2009, 19:28
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Coach, Я с тобой в плане перспектив согласен, Алан в БУДУЩЕМ может стать одним из лучших полузащитников ПЛ, только не надо говорить о том, что он сильнее одного из лучших левофланговых игроков мира.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

Последний раз редактировалось OLBEN; 27.05.2009 в 19:46.

  #421  
Старый 27.05.2009, 19:33
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
Coach, 22 года для футбола- это уже не мальчик.

Для футбола но не для Российского Чемпионата ... у нас раньше раскрываться талантам особо не дают.... В России все игры за бабло идут... Поэтому Кубань долгое время является поставщиком талантов например в ЦСКА и иные клубы

Поэтмоу 22 года для РФПЛ - это самое то.... Федьков я помню раскрылся то ли в 26 то ли в 28 лет... У нас есть отдельные клубы а вернее отдельные тренера и политика которые это делают - например тот же ЦСКА и тот же Спартак, потом уже к ним Динамо подключились, начали делать ставку на молодых игроков ....

Сычев, Братья Жирковы (Коля и Юра) и все троя найдены в Тамбове...

Дзагоев , Помазан , Мамаев, Григорьев и т.д. - в основном ЦСКА...


в Зените Аршавин , Денисов - так и то Аршавин раскрылся ближе к 25 годам....

В Спартаке - Сычев, Шишкин, Самедов, Павленко, Павлюченко (Ставрополь), Дзюба, Джанаев, Хомич и т.д. В принципе многие не топ класс но всё же играют на уровне...


У Динамо это Комбаровы - оба таланта в принципе уже раскрыли свой игровой потенциал но всё же , стали незаменимыми для команды и держатся в лидерах....



Мы чем то хуже? или мы рабы Москалии?

Почему Касаев не может быть сильнее Жиркова???? Я вот вижу Потенциал Касаева выше чем у Жирика - т.к. он техничней и не боится играть с сопреником и идти на него... Касаев приобрел хорошее качество и почувствовал его - Лидер... это очень важно молодому игроку... Жирков это игрок паравоз - ему рельсы с...ди он остановится... Чем всю игру кстати Хагуш и занимался... в принципе успешно диверсировал его....

По большому счету Креативность Жиркова уступает таланту Касаева... моё ИМХО...

  #422  
Старый 27.05.2009, 19:40
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
Coach, Я с тобой в плане перспекти согласен, только не надо говорить о том, что он сильнее одного из лучших левофланговых игроков мира.

ну наверно я думаю это оттого что я не считаю Жиркова лучшим.... Жиркову с каждым годом все сложнее и сложнее играть, а значит он уже достиг своего уровня мастерства и дальше прогрессировать не будет...А по поводу его манеры игры я уже написал в предыдущем посте....


Ну хоть застрелите меня но мне не нравится его манеры игры на фланге... Да и визуально он не особо импонирует мне - угрюмый вечно, без позитивна и позитивных эмоций, сутулый, напоминает скрытого психопата или маньяка... Может в жизни он другой но я вижу его таким...

В этом плане если уж рассматривать паралели - то Тихонов мне больше нравился или тот же Красич... Вообще уважаю Балканские народы трудолюбивые и Бог футбольный их талантом не обделил...

А если уже вообще говорить о том, кто мне импонирует конкретно так это Топчу наш в возрасте когда только пришел в Кубань... жаль колено ему испортило многое....

  #423  
Старый 27.05.2009, 19:43
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение

Подскажи мне игрока Европейского уровня за последнее время игравшего в низких лигах и ставший звездой за 1 год?

Ибишевич,Джеко,Графитте,Пикке,Ричардсон-все они выскочили из ниоткуда. На уровне России: Дзагоев,Глушаков,Щенников,Янбаев...
Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
покажите мне игрока Европейского уровня к 23 годам ставшим звездой за последнее время

Месси,Кака,Роналдо,Роналдиньо,Оуэн,Тевес,Агуэро,Ру ни,Ибрагимович,Это"о,Анри,Анелька,Терри,Акинфеев,Б уффон,Давид Сильва,Куарежма и многие-многие. Труднее перечислить звезд,которые до 23 лет себя особо не проявляли.
ЗЫ: Касаев еще ,несомненно, будет прибавлять в понимании игры,а вот основные футбольные навыки имхо к 23 годам уже сформированы.

  #424  
Старый 27.05.2009, 19:54
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Прагматик - простите мы говорим о игроках Высокого Европейского уровня и я предполагал вопросом что игроки будут из Европы... а не из Дальнего зарубежья и предполагалось называть игроков за последние года 2.

То что в Аргентине или Бразилии умеют выращивать талантов это понятно - т.к. половина клубов там это фарм клубы Барселоны, Реала, Интера, Милана и т.д. Поэтому большинство талантов оказывается именно там...

По поводу Анелька и Кварежмы - я не считаю их игроками высокого Европейского уровня - скорее они игроки среденяки Европейского уровня...

Терри уже староват для критериев отбора...

Акинфеев я бы тоже не стал сравнивать например с тем же Касилиасом или Буффоном... Анри тоже уже за 30...

Поэтому критерии отбора и идут в рамках 2 лет раз мы говорим о последнем времени и принительно Касаева...

  #425  
Старый 27.05.2009, 19:58
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Coach, Я ещё раз повторю: талант Жиркова признан во всей ЕВРОПЕ. И то что лично тебе он неприятен, не повод говорить о том, что наш Алан талантлевее его. Когда любой игрок и тренер европейского топ-клуба на вопрос журналистов о нашей сборной, будет называть фамилию Касаева, тогда я с тобой соглашусь, что он не ХУЖЕ Жиркова.

ЗЫ\ Тебе неприятен Жирков. Я неперевариваю Иванова, но не доказываю, что Ухо или Тлисов талантлевее его.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #426  
Старый 27.05.2009, 20:01
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
Coach, Я ещё раз повторю: талант Жиркова признан во всей ЕВРОПЕ. И то что лично тебе он неприятен, не повод говорить о том, что наш Алан талантлевее его. Когда любой игрок и тренер европейского топ-клуба на вопрос журналистов о нашей сборной, будет называть фамилию Касаева, тогда я с тобой соглашусь, что он не ХУЖЕ Жиркова.

ЗЫ\ Тебе неприятен Жирков. Я неперевариваю Иванова, но не доказываю, что Ухо или Тлисов талантлевее его.


Так поэтому я и говорю, что это дело времени просто ты смотришь фактически - говоря "Когда скажут"... а я рассматриваю потенциалы говоря о возрасте....

Вот в этом и наше непонимание друг друга...

Надо идти работать скаутом со своими оценками потенциалов....

  #427  
Старый 27.05.2009, 20:54
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Вообще, такого футбола, как вчера, я давно не помню в Краснодаре. Не смотря на собирающийся весь день дождь, и даже шедший местами, на матч притарахтело 32 тысячи рыл ( не помню когда такое последний раз было). Сама игра давала повод шизить даже кузмичам. Согласись между вашей победой и нашей была все же разница. Вы чудом отскочили, а мы просто победили по игре.
Ну и результат так всех порадовал, что еще пару часов по городу гудели машины с флагами и розами из окон.
Это тебе ответ на твой вопрос:

Согласен на все 100!
Но забыть игру КамАЗ-Кубань со счётом 3:4 просто грех, когда последние 3 мяча закатили за 15 последних минут, такого и в ПЛ не всегда увидишь, эмоций было не меньше, ведь матч был одним из решающих! Я на работе так орал от переживания и радости забитых мячей! А ещё больше на Ристича, который постоянно тупил!

  #428  
Старый 27.05.2009, 21:04
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Coach, давай сойдемся на том, что понятия раскрылся и во сколько лет, это субъективно. А вот Жиркова ты явно недолюбливаешь. Впрочем, как и я.

  #429  
Старый 27.05.2009, 21:37
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Так поэтому я и говорю, что это дело времени просто ты смотришь фактически - говоря "Когда скажут"... а я рассматриваю потенциалы говоря о возрасте....

Конечно имхо,но мне довольно просто представить Жиркова в форме Баварии или Челси. Удачи Алану,но представить его в форме европейского суперклуба у меня не получается. Клуб-лидер РФПЛ не больше.

  #430  
Старый 27.05.2009, 22:04
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Конечно имхо,но мне довольно просто представить Жиркова в форме Баварии или Челси. Удачи Алану,но представить его в форме европейского суперклуба у меня не получается. Клуб-лидер РФПЛ не больше.

да да да... у нас и Помазана никто представить в форме ЦСКА не мог раз он парился в глубоком дубле....

Да и Павлюченко когда он играл в Ставрополе тоже никто представить не мог в форме Тотенхема... В этом то и наша проблема, мы не можем представить или поверить наших молодых игроков, поэтому спешно их отправляем в глубокий дубль а потом и вовсе из команды...


Это психология наша... Типа в чужой тарелке вкуснее, у других лучше, красивей, интересней... в общем под носом мы не видим, поэтому и покупаем за бугром или еще где дальше или хуже....

А вот Жиркова я могу тоже легко увидеть в форме любой команды но только в форме запасных, при этом дольше 1 или 2 сезонов он не задержится, попрут его в команды из подвала...

Последний раз редактировалось Coach; 27.05.2009 в 22:09.

  #431  
Старый 27.05.2009, 22:10
Аватар для Mixa_strike
Mixa_strike Mixa_strike вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 1,531
Записей в блоге: 1
Mixa_strike - платиновый пользователь форума; 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну Касаев всё-таки - это воспитанник осетинской школы футбола (кстати не самой последней в стране)... А у нас и свои дарования есть: Помазан (щас в ЦСКА, но надо его вернуть), Власов (в дубле Кубани) - а ведь это ещё очень молодые игроки (1989 года), и очень талантливые (чемпионы Европы как никак)... т.ч. нужно не только работать с детскими школами, но и свои таланты не разбазаривоть.
__________________
Суть в том, что путь нашей Родины – всё зло в мире затопить в сортире. (с)

  #432  
Старый 27.05.2009, 22:23
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixa_strike Посмотреть сообщение
Ну Касаев всё-таки - это воспитанник осетинской школы футбола (кстати не самой последней в стране)... А у нас и свои дарования есть: Помазан (щас в ЦСКА, но надо его вернуть), Власов (в дубле Кубани) - а ведь это ещё очень молодые игроки (1989 года), и очень талантливые (чемпионы Европы как никак)... т.ч. нужно не только работать с детскими школами, но и свои таланты не разбазаривоть.

ну про это я в принципе и веду речь.... только с другим контекстом

  #433  
Старый 28.05.2009, 16:48
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

а куда Ристич делся??? и принадлежит ли он нам еще? или он вообще ни нам принадлежит?
забыл про него...
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #434  
Старый 28.05.2009, 17:08
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Ристич в Софии за Славию играет. Им и принадлежит.

  #435  
Старый 28.05.2009, 17:15
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

за Славию? а они у нас его купили? или у донецка?
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #436  
Старый 28.05.2009, 17:21
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Да, у нас. Он же не в аренде у нас был.

  #437  
Старый 28.05.2009, 17:39
deutschkazak deutschkazak вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 230
deutschkazak - весьма и весьма положительная личность; 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Жирков пересиживает в ЦСКА.
Уходить ему надо.
Отсюда и нервы, и психи, и претензии к судьям.
От неудовлетворённости.
Неприятно видеть как игрок, который служил образцом поведения на поле, мутирует в какого-то горлопана, после каждого единоборства ноздри раздувает, лицо перекошеное. Каким-то приёмчикам научился, тычкам, пинкам из-под тишка.Неприятно.
Юра или "звезду поймал" очень большую, или ...
Уезжать ему надо в Европу, пробовать себя на более высоком уровне, доказывать себе что-то.
Пока ещё Европа его таланты признаёт, а то ж это быстро проходит.

Касаев может и посильнее Жиркова будет смотреться. Ему год-два хотя бы нужно в Премьере поиграть. Да чтоб партнёры были под стать по классу.

  #438  
Старый 30.05.2009, 00:14
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

вот вы лучше скажите - ТОПЧУ ощтрафовали за жадность? хотя бы словесно пистона вставили????
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #439  
Старый 30.05.2009, 00:54
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Думаю нет... Если ОСИ с ним общался то наедине... Нельзя сбить настрой штрафами сейчас... лучше уже так пусть побеждают чем проигрывают или ничью катают...

Думаю если бы была ничья или проигрывали то Топчу отдал пас

  #440  
Старый 30.05.2009, 02:39
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Топчу пожалел Цска, счет мог стать и непиличный.А сборникам-оборонцам Цска психологические проблемы перед матчем в сборной никчему Заключение: Топчу-великий психолог
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
В третьем туре "Россия-2" покажет матчи "Спартак-Нальчик" - "Зенит" и ЦСКА - "Краснод КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.03.2011 21:00
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00
"Кубань" обыграла "Закарпатье"; молодежный состав ЦСКА добился победы КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.03.2011 16:00
"Кубань" добилась крупной победы над "Ротором" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.11.2010 21:30


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru