Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Результаты опроса: Выбираем тренера для "Томи"
Петраков, ибо у него есть наждачка 9 6.12%
Красножан, ибо у него есть волшебная пила 5 3.40%
Назаренко & Ешугов, ибо у них есть богатый опыт 8 5.44%
Романцев, ибо в Томске есть большие запасы кедровки 4 2.72%
Му-Муслин, ибо все его команды играют "каласо" 4 2.72%
Карпин, ибо томичам осталось только верить 4 2.72%
Бышовец, ибо он может цитировать Гёте 6 4.08%
Кобелев, ибо он больше нафих никому не нужен 1 0.68%
Елена Беркова, ибо она знает как правильно сАсАть 79 53.74%
"Томи" не нужен тренер 13 8.84%
Да Ну На! 14 9.52%
Голосовавшие: 147. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #17481  
Старый 29.01.2010, 12:12
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо,
Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
к нам его из Абхазии возят

Вообще-то, фейхоа и в Сочи прекрасно растёт. Хотя, не спорю, бОльшая часть того, что продаётся на рынках, собрана в Абхазии.
А варенье и вправду отличное получается. Жаль убогих оленеводов, не судьба им отведать сего лакомства.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #17482  
Старый 29.01.2010, 12:16
Аватар для ТомМич
ТомМич ТомМич вне форума
ТОП 80
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 834
ТомМич - платиновый пользователь форума; 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
не судьба им отведать сего лакомства.

Как знать, как знать..(с)

  #17483  
Старый 29.01.2010, 14:42
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
А варенье и вправду отличное получается.

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
кстати варенье из фейхоа получается отменное

Только не варенье это вовсе (хоть и название такое). Фейхоа не варят с сахаром, а перемалывают в особых пропорциях. Отлично укрепляет сердечную мышцу (рекомендуют при реабилитации после инфарктов и в профилактических целях).
Самые лучшие рекомендации (в смысле вкуса). А сам фрукт - еще и отличная закусь (уж не хуже лимона) под коньчок...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #17484  
Старый 29.01.2010, 17:45
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Фейхоа не варят с сахаром, а перемалывают в особых пропорциях

Эти 2 пользователя(ей) поддержали это сообщение:
Колифей (Сегодня), рекс (Сегодня)

вы зубы то не заговаривайте, господин Колифей.
Вы почему такое красивое интервью главного тренера не выложили, извините за тавтологию, на главную сайта? Это ведь может быть исторической фишкой, которая за 5 следующих лет вполне может погибнуть в дебрях интернета.

  #17485  
Старый 29.01.2010, 18:06
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
Эти 2 пользователя(ей) поддержали это сообщение:
Колифей (Сегодня), рекс (Сегодня)

вы зубы то не заговаривайте, господин Колифей.
Вы почему такое красивое интервью главного тренера не выложили, извините за тавтологию, на главную сайта? Это ведь может быть исторической фишкой, которая за 5 следующих лет вполне может погибнуть в дебрях интернета.

А патаму не выложели, шо он не отображает ФК Кубань, как ДЭВИД!

Зы: Вот ужо за инакомыслие и мне карточку влепили.
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #17486  
Старый 29.01.2010, 18:11
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Смотрю телевизор.
Пьяные кочегары в Томской области спалили ...школу
Ну у вас и нравы Шо, кочегарам закусывать нечем?
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #17487  
Старый 29.01.2010, 18:21
Аватар для ТомМич
ТомМич ТомМич вне форума
ТОП 80
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 834
ТомМич - платиновый пользователь форума; 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%
По умолчанию

Судью на мыло, cам в шоке, тем более детишки всего несколько дней отучиться успели. Школа была новая, с иголочки - в 13 лямов обошлась и тут на тебе, зла не хватает.
Губер сказал, что о новой школе не может быть и речи…

  #17488  
Старый 29.01.2010, 18:38
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТомМич Посмотреть сообщение
Губер сказал, что о новой школе не может быть и речи…

Шо..? Усе финансирование ушло на ФК ТОМЬ?
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #17489  
Старый 29.01.2010, 18:50
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В прошлом году отечественный футбол сотрясала ситуация с "Томью". Встал ребром вопрос о снятии с соревнований. В результате известного вмешательства сверху кризис урегулировали, и команда, надо отдать ей должное, вышла из нее с честью.

В принципе ситуация, когда "первый болельщик" государства оказывает на кого-то давление и по мановению его волшебного слова у спортивного клуба появляются деньги, несовместима с практикой цивилизованного капитализма, в который мы, если рассуждать реально, и стремимся. Однако мы пока не вышли из "социалистических штанишек". Вы можете себе представить, что где-то в Америке или Западной Европе футбольный клуб просит помощи у правительства и главы государства, народ при этом манифестирует и свыше следует ответ "да"? Надо, мол, подкинуть и, ладно, мы вам срочно спонсоров подыщем? Все это сродни сюжету для голливудской киномелодрамы.

У томского клуба, с другой стороны, находится свой аргумент: в Сибири во многом создается богатство России, добывается, в частности, нефть, а вы, господа столичные, лишаете единственный в премьер-лиге клуб (теперь, впрочем, появилась "Сибирь") законной поддержки.

http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-01-29/3_3/

ЗЫ: "первый болельщик" это уже белиссимо!!!
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #17490  
Старый 29.01.2010, 19:08
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Вы можете себе представить, что где-то в Америке или Западной Европе футбольный клуб просит помощи у правительства и главы государства, народ при этом манифестирует и свыше следует ответ "да"? Надо, мол, подкинуть и, ладно, мы вам срочно спонсоров подыщем? Все это сродни сюжету для голливудской киномелодрамы.

эти Уйопкки из СЭкса пусть сначала представят в реале на Диком Западе "вертикаль власти" и монополистическую экономику страны, внутри которой располагются студии ставящие голливудские мелодрамы. А потом уже начинают обсуждение про цивилизованный капиталлизм.

ГДЕ ОНИ В РОССИИ ВИДЕЛИ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ КАПИТАЛЛИЗМ? ... может кто из местных видел?

Последний раз редактировалось Вопрос; 29.01.2010 в 19:24.

  #17491  
Старый 29.01.2010, 19:26
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
ГДЕ ОНИ В РОССИИ ВИДЕЛИ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ КАПИТАЛЛИЗМ? ... может кто из местных видел?

Цивилизованный капитализм мы точно не видели, а нецивилизованный капитализм см. в вертикали "первый болельщик" государства - ФК "Томь"!!!
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #17492  
Старый 29.01.2010, 19:41
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Незнакомец, обвини еще ФК "Томь" в творимых государством и олигархами безобразиях и можешь спокойно закончить в качестве главного фактора повлиявшего на действия майора Евсюкова.

  #17493  
Старый 29.01.2010, 19:51
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
ну вобщето правильно пишется фейхоа. на вот почитай на досуге что это за хрукт http://www.gardenia.ru/pages/feih_002.htm к нам его из Абхазии возят, вместе с мандаринами, хурмой и гранатами(это тоже такой фрукт есть, если вдруг не в курсе).

Ещё к нам завозят из Абхазии инжир(фрукт такой,на кусе растёт).Кстати мои родственники из станицы Северской этот инжир выращивают у себя,правда ухода особого требует,на зиму обязательно укрывать надо. Ничего себе,сладкий фрукт и вкусный.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #17494  
Старый 29.01.2010, 20:11
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
Незнакомец, обвини еще ФК "Томь" в творимых государством и олигархами безобразиях и можешь спокойно закончить в качестве главного фактора повлиявшего на действия майора Евсюкова.

Вопрос, упаси БОЖЕ, я не обвинию еще пока ФК "Томь" в творимых государством и олигархами безобразиях. Оные, безобразия, присутствуют токмо, не без участия ФК "Томь", токмо в ПЛ.
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #17495  
Старый 29.01.2010, 20:28
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
упаси БОЖЕ, я не обвинию еще пока ФК "Томь" в творимых государством и олигархами безобразиях.

боишся гнева "первого болельщика" что ле?

Последний раз редактировалось Вопрос; 29.01.2010 в 20:42.

  #17496  
Старый 29.01.2010, 21:15
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
боишся гнева "первого болельщика" что ле?

А чё нам то гнева вашего "первого болельщика" бояться? Это вы бойтесь гнева сего. У нас свой "первый болельщик" и он к нам пока в милости. А вот в какой милости ваш к вам, это будем ещё посмотреть в текущем сезоне, дожить бы ещё вам до него.
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #17497  
Старый 30.01.2010, 00:35
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
А вот в какой милости ваш к вам, это будем ещё посмотреть в текущем сезоне

Вот-вот. Тем паче, что "Томь" больше не может клянчить деньги от имени всего сибирского футбола.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #17498  
Старый 30.01.2010, 19:32
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

oneleg, ты мне должен!!!.... не трож памятник
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #17499  
Старый 30.01.2010, 20:32
Ch.Eng. Ch.Eng. вне форума
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: КУБАНЬ ЕКАТЕРИНОДАР
Сообщений: 142
Ch.Eng. репутация неоспорима; 77%Ch.Eng. репутация неоспорима, 77%Ch.Eng. репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Борьба с коррупцией идет

Цитата:
УЕФА и президент союза Мишель Платини подчеркнули, что европейский футбол не допустит снисходительности по отношению к коррупции. Платини напомнил об этом после очередной встречи Исполнительного комитета УЕФА, состоявшейся в столице Мальты Валлетте.

Серьезная проблема
"Мы будем использовать всю свою силу для борьбы с теми, кто губит футбол, - заявил Платини. - Если журналисты знают имя победителя до начала матча, то он теряет свой смысл, и это убивает сам футбол. Надо честно признать, что это серьезная проблема".

Важное послание
"Любой пойманный футболист больше никогда не будет играть в футбол. Тот, кто замешан в коррупции на уровне арбитров, никогда не будет судить. Нарушивший закон президент или тренер никогда не будет управлять клубом или тренировать. Такова воля президента и Исполнительного комитета УЕФА. К этой проблеме нельзя относиться снисходительно", - подчеркнул президент.

Помощь в расследовании
УЕФА направил крупные инвестиции в Систему выявления мошенничества при игре на тотализаторе (СВМ). Европейский футбольный союз также отслеживает все матчи под своей эгидой, игры национальных кубков, а также первых и вторых дивизионов европейских стран. Кроме того, УЕФА оказывает помощь немецкой полиции в текущем масштабном расследовании договорных матчей. Следствие по некоторым результатам европейских поединков продолжается.

http://ru.uefa.com/uefa/keytopics/ki...id=949659.html

  #17500  
Старый 30.01.2010, 21:02
Аватар для ТомМич
ТомМич ТомМич вне форума
ТОП 80
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 834
ТомМич - платиновый пользователь форума; 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%
По умолчанию

Ch.Eng., хочешь создать тему, и анонсируешь её здесь?

  #17501  
Старый 31.01.2010, 17:33
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
ты мне должен!!!....

ты сегодня перед Шальной долги отрабатывай, со мной потом, как-нибудь
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #17502  
Старый 31.01.2010, 21:16
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
ты мне должен!!! ... ты сегодня перед Шальной долги отрабатывай, со мной потом, как-нибудь

чет я ничего не понял. Какие это у Бугра долги перед Шальной? Ссылку можно?

  #17503  
Старый 31.01.2010, 22:17
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
чет я ничего не понял. Какие это у Бугра долги перед Шальной? Ссылку можно?

вот тундра...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #17504  
Старый 01.02.2010, 01:49
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

OLBEN, так ничего и не пришло
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #17505  
Старый 01.02.2010, 19:17
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

"Томь" заинтересовалась защитником сборной Польши. За игрой 27-летнего Павла Голаньски, который действует на правом фланге обороны и в клубе из Бухареста, и в своей национальной команде (14 матчей, 1 гол), сибиряки намерены понаблюдать в Турции - в настоящее время оба коллектива проводят сборы в Анталье. Уместно отметить, что летом контракт Голаньски со "Стяуа" закончится и он получит статус свободного агента. (Алексей ЕВСТИФЕЕВ)

01 февраля 2010
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #17506  
Старый 02.02.2010, 12:15
Аватар для ТомМич
ТомМич ТомМич вне форума
ТОП 80
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 834
ТомМич - платиновый пользователь форума; 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%
По умолчанию

Ув. кубаноиды, поздравляю Вас с «Днём сурка»!!!
Несмотря на более продолжительный цикл, явление вам несомненно знакомо. Желаю вам, разорвать порочный круг, обмануть судьбу и обосноваться уже, в пердиве, основательно.

  #17507  
Старый 02.02.2010, 13:10
=ДЭНЫЧ= =ДЭНЫЧ= вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 543
=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем; 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТомМич Посмотреть сообщение
Ув. кубаноиды, поздравляю Вас с «Днём сурка»!!!
Несмотря на более продолжительный цикл, явление вам несомненно знакомо. Желаю вам, разорвать порочный круг, обмануть судьбу и обосноваться уже, в пердиве, основательно.

Тебе что там шапку снесло? Прибей ее гвоздиком. Причем тут "Кубань" и "День сурка"? Или ты считаешь, что Краснодар это один из штатов США? Д-а-а-а-а! Совсем у вас там все плохо, понимаю, морозы и поэтому мозг отключается периодически, перезагрузись.
__________________
Когда молоток - единственный инструмент, все проблемы выглядят как гвозди.

Последний раз редактировалось =ДЭНЫЧ=; 02.02.2010 в 13:13.

  #17508  
Старый 02.02.2010, 13:26
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТомМич Посмотреть сообщение
Ув. кубаноиды, поздравляю Вас с «Днём сурка»!!! Несмотря на более продолжительный цикл, явление вам несомненно знакомо. Желаю вам, разорвать порочный круг, обмануть судьбу и обосноваться уже, в пердиве, основательно. __________________

ТомМич,это у Вас там что-то заклинило....каждый год ПЛ да ПЛ... кончайте уже топтаться на месте, идите к нам
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #17509  
Старый 02.02.2010, 14:22
Аватар для ТомМич
ТомМич ТомМич вне форума
ТОП 80
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 834
ТомМич - платиновый пользователь форума; 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =ДЭНЫЧ= Посмотреть сообщение
Или ты считаешь, что Краснодар это один из штатов США?

=ДЭНЫЧ=, просто я считаю его международным днём – кое-кто его в России отмечает



Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
ТомМич,это у Вас там что-то заклинило....каждый год ПЛ да ПЛ... кончайте уже топтаться на месте, идите к нам

total, тогда, как это ни банально прозвучит, «уж лучше вы к нам»(с)

  #17510  
Старый 02.02.2010, 17:03
=ДЭНЫЧ= =ДЭНЫЧ= вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 543
=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем; 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТомМич Посмотреть сообщение
просто я считаю его международным днём

Супер! Зажег!!! Давай исчо.
__________________
Когда молоток - единственный инструмент, все проблемы выглядят как гвозди.

  #17511  
Старый 02.02.2010, 17:17
=ДЭНЫЧ= =ДЭНЫЧ= вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 543
=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем; 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТомМич Посмотреть сообщение
кое-кто его в России отмечает

На сколько я понимаю, для вас актульно будет по-праздновать День оленя, ну или оленевода, как угодно. И причем тут сурок?
__________________
Когда молоток - единственный инструмент, все проблемы выглядят как гвозди.

  #17512  
Старый 02.02.2010, 17:26
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =ДЭНЫЧ= Посмотреть сообщение
вас актульно будет по-праздновать День оленя

Вчера,по "Евроньюс" показывали сюжет о значительном снижении популяции оленей в Сибири(за последние пять лет почти на 30%),в связи с глобальным потеплением.Плюс в том,что отмороженные томичи со временем станут более адекватными,перестанут разжигать новые школы для того что бы согреться,хотя оленей всё равно жаль.
P.S "Томь"-сАсАть!
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #17513  
Старый 02.02.2010, 18:28
iresh iresh вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 155
iresh на пути к лучшему; 14%iresh на пути к лучшему, 14%iresh на пути к лучшему, 14%
По умолчанию

Оленеводы а может лучше вам принять пример с Москвы? А что мучится лишний раз опускатся. Хоть мол немного чести ,правда если она у вас осталас, сохраните.

  #17514  
Старый 02.02.2010, 21:19
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я не понял,тундра?Вам что,других стран мало?Румыния-наша земля!:nono.Что за хлопца перехватили за 100тыс.евро?Да еще и со "Стяуа".Мы в ПД,-и то подороже берем...И фамилия у него чисто кубанская-Плешан(ь).Верните...

  #17515  
Старый 02.02.2010, 21:46
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

iresh, Портос, Bond, =ДЭНЫЧ=, да уж, брызнули юмором... Петросян по вам не плачет, он по вам рыдает
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #17516  
Старый 02.02.2010, 23:06
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
iresh, Портос, Bond, =ДЭНЫЧ=, да уж, брызнули юмором... Петросян по вам не плачет, он по вам рыдает

Стараемся от вас не отставатьДа никакого юмора...Что за Михаица Плешан у вас появится?Почему наши промухали такого игрочище за три рубля?

Последний раз редактировалось Портос; 02.02.2010 в 23:11.

  #17517  
Старый 03.02.2010, 07:37
Аватар для ТомМич
ТомМич ТомМич вне форума
ТОП 80
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 834
ТомМич - платиновый пользователь форума; 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Портос Посмотреть сообщение
Я не понял,тундра?

Ошибочка – не тундра, а тайга

Цитата:
Сообщение от Портос Посмотреть сообщение
Вам что,других стран мало?Румыния-наша земля!:nono.

Вот именно : nono
Вам, разве что : « ..шумною толпой по Бессарабии..»(с) шукать

Цитата:
Сообщение от Портос Посмотреть сообщение
И фамилия у него чисто кубанская-Плешан(ь).Верните...

Купите..

  #17518  
Старый 03.02.2010, 07:43
Аватар для ТомМич
ТомМич ТомМич вне форума
ТОП 80
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 834
ТомМич - платиновый пользователь форума; 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Портос Посмотреть сообщение
Что за хлопца перехватили за 100тыс.евро?Да еще и со "Стяуа".Мы в ПД,-и то подороже берем...

Ну, как бы, «если нет разницы, зачем платить больше?»(с)

Цитата:
Сообщение от Портос Посмотреть сообщение
Почему наши промухали такого игрочище за три рубля?

Возможно у ваших армян прЫнцЫп : «..ну, ты лошара, я в соседнем бутике в три раза дороже купил»(с). Наверное, думают, что если «гэ» купить дороже, то оно перестаёт быть «гэ»..
Можно, конечно, и так тешиться, однако народная мудрость гласит :«у денег глаз нету»

  #17519  
Старый 03.02.2010, 08:24
Декабрист Декабрист вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Якутия -62
Сообщений: 656
Декабрист - платиновый пользователь форума; 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТомМич Посмотреть сообщение
Наверное, думают, что если «гэ» купить дороже, то оно перестаёт быть «гэ»..

" Главное чтобы, тулупчик сидел. "

  #17520  
Старый 03.02.2010, 09:21
Аватар для ТомМич
ТомМич ТомМич вне форума
ТОП 80
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 834
ТомМич - платиновый пользователь форума; 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Декабрист Посмотреть сообщение
" Главное чтобы, тулупчик сидел. "

"
Это тот , что за 35000$, которому ноги приделали

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема про все)........ Гера ФК «КУБАНЬ» 211 17.08.2009 00:43
Тема для молчания КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 11 06.11.2007 12:54


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru