Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 12.08.2011, 20:32
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Олег Иванович С Днём Рождения! Успехов в дальнейшей профессиональной деятельности, благополучия и всего наилучшего!

  #42  
Старый 12.08.2011, 21:15
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Один из лучших форвардов в истории клуба..тут не поспоришь
С днем варенья!
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #43  
Старый 12.08.2011, 21:39
Аватар для Всадник Апокалипсиса
Всадник Апокалипсиса Всадник Апокалипсиса вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,059
Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума; 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот ты злой,Гном....
__________________
Каждый раз, увидев в небе журавлиный клин, Штирлиц тихо про себя матерился, вытягивался по стойке смирно и отдавал честь...

  #44  
Старый 12.08.2011, 21:54
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Всадник Апокалипсиса, а его в свое время Иудой кликали...но форвард он был высшего уровня
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #45  
Старый 12.08.2011, 21:58
Аватар для Всадник Апокалипсиса
Всадник Апокалипсиса Всадник Апокалипсиса вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,059
Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума; 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

да не по делу кликали...Он прав был в той ситуации.не прав в том.что в "Черноморец" пошел играть...мы эту тему с ним не раз обсуждали...
__________________
Каждый раз, увидев в небе журавлиный клин, Штирлиц тихо про себя матерился, вытягивался по стойке смирно и отдавал честь...

  #46  
Старый 12.08.2011, 22:08
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Всадник Апокалипсиса, ну прошлого не вернешь..
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #47  
Старый 14.08.2011, 13:41
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Эдуард Тучинский, Максим Фролкин, Евгений Плотников, Андрей Дикань, Александр Филимонов, Александр Перов.....

Туча закончил в 2006 в Минском Динамо. Сейчас тренер вратарей в фк Гомель.
Плотников тоже поиграл до 2006г. Последний клуб-Реутов. Работает тренером в дубле Московского Динамо и ихней СДЮШОР.

  #48  
Старый 14.08.2011, 14:10
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А где Ленгиел?
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #49  
Старый 14.08.2011, 14:16
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@рлсон Посмотреть сообщение
А где Ленгиел?

После Ростова вернулся в Динамо(Ческе-Будеевице), сейчас за них и выступает.

  #50  
Старый 14.08.2011, 14:17
Аватар для mitar
mitar mitar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 1,703
mitar - платиновый пользователь форума; 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@рлсон Посмотреть сообщение
А где Ленгиел?

Судя по Википедии .... в Динамо Ческе Будеевице
http://ru.wikipedia.org/wiki/Роман_Ленгиел
__________________
Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже

  #51  
Старый 14.08.2011, 14:23
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

mitar, ДАЛЕКОВАТО....
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #52  
Старый 14.08.2011, 14:24
Аватар для mitar
mitar mitar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 1,703
mitar - платиновый пользователь форума; 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Как стало известно, сегодня утром в кабинет генерального директора ФК «Кубань»*были вызваны Роман ЛЕНГИЕЛ и Ивайло ПЕТКОВ, где им*было объявлено об увольнении из состава команды…

Понимая, что такое решение находится в исключительной компетенции администрации и тренерского штаба клуба, мы всё-таки сожалеем, что «Кубани» пришлось расстаться с этими легендарными футболистами, каждый из которых за последние годы стал символом клуба.

Роман ЛЕНГИЕЛ пришёл в «Кубань» в 2005-м году. За это время сыграл в чемпионате и первенстве России 145*матчей, забил 2*гола. В Кубке России*— 4*матча и 1*гол (решающий в дополнительное время в ворота «Черноморца»!!!) По этому показателю (количество проведённых матчей) Роман входит в десятку самых легендарных футболистов «Кубани».
Был признан лучшим футболистом «Кубани» сезона-2007 по версии Greenmile.ru, лучшим защитником первого дивизиона сезона-2008 по версии ПФЛ и награждён специальным призом от болельщиков «За Верность и Преданность» в сезоне-2008.

Ивайло ПЕТКОВ пришёл в «Кубань» в 2004-м году и всё это время, за исключением сезона-2006,*был столпом обороны нашего клуба. Капитан команды в сезоне-2008. В чемпионате и первенстве России провёл 90*матчей, забил 11*мячей. В Кубке России – 5*матчей, 1*гол.

Признан лучшим футболистом оборонительного плана в сезоне-2008 по версии Greenmile.ru. Автор юбилейного – тысячного – гола «Кубани» в российской истории.

РОМАН и ИВАЙЛО, ваши имена навечно вписаны золотыми буквами в историю нашей команды. Низкий вам поклон. Знайте, что где*бы вы ни играли, куда*бы ни забросила вас судьба, мы всегда будем переживать за вас и*желать только удачи!

http://greenmile.ru/news/2008/12/13/198/

Эх жаль....нехорошо тогда с Романом поступили...
__________________
Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже

Последний раз редактировалось mitar; 14.08.2011 в 14:37.

  #53  
Старый 14.08.2011, 14:40
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mitar Посмотреть сообщение
Эх жаль....нехорошо тогда с Романом поступили...
__________________

он сам хотел уйти. помню, что в интервью сказал, что хотел покинуть Кубань
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #54  
Старый 14.08.2011, 14:42
Аватар для mitar
mitar mitar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 1,703
mitar - платиновый пользователь форума; 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@рлсон Посмотреть сообщение
он сам хотел уйти. помню, что в интервью сказал, что хотел покинуть Кубань

да нет....никуда он не собирался....для него это было неожиданостью....
__________________
Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже

  #55  
Старый 14.08.2011, 14:44
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

mitar, хз...что-то может не то помню..
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #56  
Старый 14.08.2011, 14:47
Аватар для mitar
mitar mitar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 1,703
mitar - платиновый пользователь форума; 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

с чего бы ему было уходить?..успешный сезон..очередной выход в вышку...но пришел ОСИ и отцепил и Ленгиела и Петкова...
__________________
Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже

  #57  
Старый 14.08.2011, 15:57
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

mitar, ОСИ еще тогда в проекте не было. Это "два негодяя"...
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #58  
Старый 14.08.2011, 16:00
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
mitar, ОСИ еще тогда в проекте не было. Это "два негодяя"...

просто нужно было освободить место для игроков "уровня Милана"

  #59  
Старый 14.08.2011, 16:02
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Igorek, типо Сретена?
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #60  
Старый 14.08.2011, 16:10
Аватар для mitar
mitar mitar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 1,703
mitar - платиновый пользователь форума; 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
mitar, ОСИ еще тогда в проекте не было. Это "два негодяя"...


Camelot
ошибаешься....ОСИ в то время уже был.... как сейчас помню....январь месяц...чествование команды в филармонии... на этой встрече как раз представили нового главного тренера - ОСИ.... Ленгиел на этой встрече был в отличном настроении...фотографировался и общался с болельщиками.....а потом через несколько дней появилось сообщение, что отцепляют Рому и Ивайло...
__________________
Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже

  #61  
Старый 14.08.2011, 18:15
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mitar Посмотреть сообщение
ошибаешься....ОСИ в то время уже был.... как сейчас помню....январь месяц...чествование команды в филармонии...

Все чествования по прошедшим сезонам всегда были в декабре. В тот год (2008) чествование в филармонии было 18 декабря. ОСИ на нем был ( во всяком случае я именнно с ним здоровался ). Не думаю, что в первые дни своего пребывания в клубе именно опытных ветеранов клуба начал косить молодой специалист ОСИ.

http://fckuban.ru/news/578/ 04.12.2008 г. ОСИ - главный тренер.
http://fckuban.ru/news/586/ через 2 недели 17.12.2008 г. большое интервью ОСИ, где он комментирует расставание с Ромой и Йвайло.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 14.08.2011 в 18:26.

  #62  
Старый 14.08.2011, 19:08
Аватар для mitar
mitar mitar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 1,703
mitar - платиновый пользователь форума; 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Все чествования по прошедшим сезонам всегда были в декабре. В тот год (2008) чествование в филармонии было 18 декабря. ОСИ на нем был ( во всяком случае я именнно с ним здоровался ). Не думаю, что в первые дни своего пребывания в клубе именно опытных ветеранов клуба начал косить молодой специалист ОСИ.

http://fckuban.ru/news/578/ 04.12.2008 г. ОСИ - главный тренер.
http://fckuban.ru/news/586/ через 2 недели 17.12.2008 г. большое интервью ОСИ, где он комментирует расставание с Ромой и Йвайло.

ага....помню это интервью.... в конечном итоге пара Джиоев и Засеев оказалась круче
__________________
Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже

  #63  
Старый 15.08.2011, 01:16
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

К@рлсон, ну именно его я имел ввиду

  #64  
Старый 15.08.2011, 22:55
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ОСИ падонаг, Рома бы и сейчас играл у нас я уверен при Дане.... и Ивайло бы играл имхо. Оба профи и стабильны, Дан таких ценит.... Разрушил команду, один плюс от него дал раскрыться Касаеву, но есть еще ох....ный минус - мы с ним вылетели по итогам первого круга...... А потом Погос закончил второй круг....
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #65  
Старый 16.08.2011, 07:55
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Рома бы и сейчас играл у нас я уверен при Дане.... и Ивайло бы играл имхо.

не думаю. Зелао не хуже Ромы, а Петков староват
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #66  
Старый 16.08.2011, 22:43
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@рлсон Посмотреть сообщение
не думаю. Зелао не хуже Ромы, а Петков староват

Ну помоему не ОСИ привел Зелао, он Засеева, Джиоева и Сретена видел в основе...... Зелао это уже при Дане , тут уащпэ на удивление промахов серьезных в селекции не было (при Дане)...

Зелао не хуже Ромы но и не стабильней..... Имхо Зелао более Атлетичен и помоложе, но качества зачастую это ему не добавляет....
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #67  
Старый 17.08.2011, 20:34
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Из интервью почти-что игрока "КУБАНИ" и нынешнего комментатора НТВ+ Константина Генича:

Надо отдать должное Виталию Шевченко, который меня порекомендовал в краснодарскую «Кубань», с представителями которой у меня состоялся самый интересный разговор о контракте за всю мою карьеру. Все это происходило на стадионе, в каком-то сарае, в кромешной темноте стояла куча таких же потенциальных новичков, которых по одному запускали в комнату на беседу. Хорошо, что я там не один был, один бы испугался, наверное. А в такой компании – нормально, всех обманывать не будут.

Захожу в комнату, там свет, между прочим, был. Меня спрашивают: «Хочешь за «Кубань» играть?» – «Хочу, я специально к вам приехал» – «У тебя отличные рекомендации от Виталия Шевченко, мы готовы с тобой подписать контракт прямо сейчас. Подпишем сейчас, а деньги потом». Это реалии российского футбола того времени. А что делать? С «Торпедо» я по своей вине пролетел, в «Химки» новый тренер пришел, я сижу без команды. Спрашивают: «Какие условия хочешь?» По тем временам 2-3 тысячи долларов – хорошая зарплата. Я говорю: «3 и 15 подъемные». А он мне: «А 4 и 20 не хочешь?» – «Хочу» – «Хорошо, договорились». Наверное, это был тот случай когда можно было ляпнуть «5 и 30» и на мои условия пошли бы. Подписал какие-то документы, на руки ничего не получил, поехал на сборы.

Сборы провел ударно. Понимаю, что в команде я осел, закрепился, все нормально. А потом узнал, что руководство клуба следило за товарищескими матчами на сборах, из которых мы проиграли три и выиграли только одну. И по итогам этих матчей в верхах решили уволить тренера Александра Ирхина. На его место пришел Олег Долматов, который мне сразу сказал, что он меня вообще не знает, но про мои голы в товарищеских матчах слышал и на условия, на которых я подписался, они согласны. Но контракт недействителен, потому что не зарегистрирован, поэтому мне надо еще на один сбор поехать, чтобы новый тренер на меня посмотрел. Я отказался, потому что мне позвонили из «Химок» и предложили вернуться, пообещали наконец-то выписать квартиру, которую я у руководства два года выбивал.

Меня вызвал мэр города, пообещал квартиру, мы записали это в контракт. Это оказался тот случай, когда агента рядом не было, а он бы пригодился. Договор был составлен юридически неграмотно, а точнее – конкретная запись о передаче мне прав на квартиру. В общем, квартиру я так и не получил. Да и в «Химках» с Петрушиным мы не сработались.
http://www.sports.ru/football/116826498.html
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #68  
Старый 17.08.2011, 21:11
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Из интервью почти-что игрока "КУБАНИ" и нынешнего комментатора НТВ+ Константина Генича:

Надо отдать должное Виталию Шевченко, который меня порекомендовал в краснодарскую «Кубань», с представителями которой у меня состоялся самый интересный разговор о контракте за всю мою карьеру. Все это происходило на стадионе, в каком-то сарае, в кромешной темноте стояла куча таких же потенциальных новичков, которых по одному запускали в комнату на беседу. Хорошо, что я там не один был, один бы испугался, наверное. А в такой компании – нормально, всех обманывать не будут.

Захожу в комнату, там свет, между прочим, был. Меня спрашивают: «Хочешь за «Кубань» играть?» – «Хочу, я специально к вам приехал» – «У тебя отличные рекомендации от Виталия Шевченко, мы готовы с тобой подписать контракт прямо сейчас. Подпишем сейчас, а деньги потом». Это реалии российского футбола того времени. А что делать? С «Торпедо» я по своей вине пролетел, в «Химки» новый тренер пришел, я сижу без команды. Спрашивают: «Какие условия хочешь?» По тем временам 2-3 тысячи долларов – хорошая зарплата. Я говорю: «3 и 15 подъемные». А он мне: «А 4 и 20 не хочешь?» – «Хочу» – «Хорошо, договорились». Наверное, это был тот случай когда можно было ляпнуть «5 и 30» и на мои условия пошли бы. Подписал какие-то документы, на руки ничего не получил, поехал на сборы.

Сборы провел ударно. Понимаю, что в команде я осел, закрепился, все нормально. А потом узнал, что руководство клуба следило за товарищескими матчами на сборах, из которых мы проиграли три и выиграли только одну. И по итогам этих матчей в верхах решили уволить тренера Александра Ирхина. На его место пришел Олег Долматов, который мне сразу сказал, что он меня вообще не знает, но про мои голы в товарищеских матчах слышал и на условия, на которых я подписался, они согласны. Но контракт недействителен, потому что не зарегистрирован, поэтому мне надо еще на один сбор поехать, чтобы новый тренер на меня посмотрел. Я отказался, потому что мне позвонили из «Химок» и предложили вернуться, пообещали наконец-то выписать квартиру, которую я у руководства два года выбивал.

Меня вызвал мэр города, пообещал квартиру, мы записали это в контракт. Это оказался тот случай, когда агента рядом не было, а он бы пригодился. Договор был составлен юридически неграмотно, а точнее – конкретная запись о передаче мне прав на квартиру. В общем, квартиру я так и не получил. Да и в «Химках» с Петрушиным мы не сработались.
http://www.sports.ru/football/116826498.html

Бедный, бедный Генич, везде его кидали и не с кем он не сработался.
Так и хочеться его спросить, может не все кругом плохие, а он "белый и пушистый", может всё наоборот?

  #69  
Старый 17.08.2011, 23:04
Аватар для Всадник Апокалипсиса
Всадник Апокалипсиса Всадник Апокалипсиса вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,059
Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума; 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Генич как футболист ничего особенного из себя не представлял,(Начал играть в третьей лиге в спартаковском дубле и московском «Монолите». Не пройдя в основной состав «Спартака», сезон 1998 года провёл в латвийском «Вентспилсе», затем вернулся в Россию и 2,5 сезона отыграл в ФК «Химки», выйдя вместе с командой в 2000 году в первый дивизион, концовку первенства-2001 провёл в клубе «Псков-2000». Дважды безуспешно пытался заключить контракт с клубами Высшего дивизиона — раменским «Сатурном» (в межсезонье 1999—2000) и «Торпедо» (2000—2001). Первую половину 2002 года играл в израильском «Маккаби Ахи» из Назарета, затем оказался в пермском «Амкаре» из первого дивизиона. 1 ноября 2003 забил победный гол в ворота воронежского «Факела», который позволил «Амкару» выйти в Премьер-лигу. Однако из-за полученной травмы в товарищеской игре с тульским «Арсеналом» не провёл за главную команду ни одного матча и в начале 2006 года принял решение завершить футбольную карьеру.)
Да и как комментатор и журналист он тоже гывно....
__________________
Каждый раз, увидев в небе журавлиный клин, Штирлиц тихо про себя матерился, вытягивался по стойке смирно и отдавал честь...

  #70  
Старый 18.08.2011, 23:46
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кстати, кто не читал последний еженедельник ССФ. Там Тарханов говорит о причинах расставания с Кубанью весной 2008г.
Пипец на...Рак. Щитовидка. Делал несколько операций, после одной из них швы ему снимал наш Линский, т.к. Тарханов должен был быть вместе с командой...
Говорит, что в Кубани с ним поступили по человечески, заплатив все положенное по контракту до конца года.
Мдя..., почитаешь и сразу футбол на второй план отходит. Респект нашим за такое отношение к человеку.

  #71  
Старый 19.08.2011, 01:03
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Портос Посмотреть сообщение
Говорит, что в Кубани с ним поступили по человечески,

как????? А где же "два негодяя"

Может все-таки не там негодяев ищем ?
__________________
Будем жить ...

  #72  
Старый 25.08.2011, 14:05
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Как Рахимов отказался от Касаева.

А вот с главным тренером отношения становились все более натянутыми. Результаты команды никак не соответствовали требованиям по зарплатам и премиальным. Наибольшие разногласия обозначились в трансферной политике.

Специальная аналитическая группа отслеживала каждого из футболистов, кто мог быть интересен клубу. Сотрудники службы месяцами пропадали в командировках в поисках новых игроков. Но вся их работа шла насмарку, так как главный тренер отвергал практически все предложения селекционной службы. Он доверял только своим предпочтениям. Учитывая, что главный тренер не имел возможности, в силу занятости, тщательно изучать кандидатов в главную команду, мы получали зачастую не того игрока, кто нам был нужен в тот или иной момент. Так в команде появились Левенец, Перейра, Муджири и ряд других футболистов, мастерство которых не совсем соответствовало уровню «Локомотива». А с другой стороны настойчивые рекомендации селекционеров купить Касаева (тогда за него просили совсем небольшие деньги) встретили крайне резкое отрицание со стороны главного тренера. И таких случаев было немало…

Полностью:
http://www.sovsport.ru/news/text-item/475966
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #73  
Старый 25.08.2011, 20:25
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ешугов покинул пост главного тренера латвийской "Юрмалы"

Известный российский специалист Софербий Ешугов принял решение покинуть "Юрмалу". Ешугов возглавил "Юрмалу" в марте 2011 года. Перед командой ставились амбициозные задачи, но 55-летний Ешугов так и не смог их решить — "Юрмала" после 24 туров чемпионата Латвии занимает лишь седьмое место. В итоге стороны решили прервать отношения по обоюдному согласию.

Ешугова заменил Игорь Степанов, который в последнее время возглавлял "Ауду", играющую в первом дивизионе Латвии.

Ранее Ешугов тренировал "Кубань", "Спартак-Нальчик", брянское "Динамо" и липецкий "Металлург".
http://www.championat.com/football/news-907047.html

Софербия занесло, но и там не удержался
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #74  
Старый 25.08.2011, 20:27
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

И куда ж он теперь держит путь?

  #75  
Старый 25.08.2011, 20:30
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Ешугов покинул пост главного тренера латвийской "Юрмалы"

Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
И куда ж он теперь держит путь?

В "Магнит"?

  #76  
Старый 25.08.2011, 20:35
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Ешугов покинул пост главного тренера латвийской "Юрмалы"

лесом, лесом, проходите мимо..свят свЯТ
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #77  
Старый 30.08.2011, 14:16
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Алексей Сквернюк: "В "Кубани" я бесцельно просиживал на скамейке свои лучшие годы".

После трехлетнего пребывания в краснодарской "Кубани" Алексей Сквернюк решил сменить обстановку. Его новым клубом стал нальчикский "Спартак", с которым он подписал в воскресенье годичный контракт. После этого белорусский легионер дал интервью "ПБ".

— Алексей, нетрудно догадаться, что вынудило вас сменить команду...

— Конечно же, отсутствие игровой практики. Мне уже 26 лет. Это самый возраст, чтобы играть и что-то доказывать. В "Кубани" же я бесцельно просиживал на скамейке свои лучшие годы. Что такое четыре матча за сезон, да и то проведенных не полностью? В прошлом году в первой лиге хоть что-то отыграл, 26 из 38 матчей. А нынче... В общем, надоело.

— А где гарантия, что вы не застрянете на скамейке в Нальчике?

— По крайней мере Сергей Ташуев даст мне хотя бы шанс, чего не было в Краснодаре. Там я добросовестно тренировался, Дан Петреску меня даже подбадривал, но в состав упорно не ставил.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?158122

Как то резанули слух слова Алексея.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #78  
Старый 30.08.2011, 14:23
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Все правильно Сквернюк сказал, хочешь играть команду надо выбирать своего уровня.

  #79  
Старый 30.08.2011, 15:00
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Сквернюк Посмотреть сообщение
В "Кубани" же я бесцельно просиживал на скамейке свои лучшие годы.

Цитата:
Сообщение от Алексей Сквернюк Посмотреть сообщение
В прошлом году в первой лиге хоть что-то отыграл, 26 из 38 матчей.

Так годы или только 6 месяцев нынешнего сезона?

Цитата:
Сообщение от Алексей Сквернюк Посмотреть сообщение
По крайней мере Сергей Ташуев даст мне хотя бы шанс, чего не было в Краснодаре.

Игра с Крыльями в Самаре разве не была шансом себя проявить?

Последний раз редактировалось Smile; 30.08.2011 в 15:03.

  #80  
Старый 30.08.2011, 15:07
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Умерла - так умерла! (с)
Не отцепили Сквернюка перед выходом в ПЛ, хотя могли бы (и мало кто, думаю, из-за этого бучу поднимал бы). Всех благ желать не буду, ибо перешёл в Нальчик.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игроки и тренеры ФК Кубань Тырник ФК «КУБАНЬ» 49727 30.07.2017 22:57
Бывшие игроки Кубани, которых мы потеряли Судью на мыло CПOPТ 15 26.09.2009 18:06
Юрий Семин: «Как у Овчинникова заблистали бывшие игроки «Локомотива» Траоре и Драман! КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.04.2009 13:10
Юрий Семин: «Как у Овчинникова заблистали бывшие игроки «Локомотива» Траоре и Драман! КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.04.2009 15:30
ФК КУБАНЬ-2007. Итоги сезона. ИГРОКИ и ТРЕНЕРЫ ВладислаВ ФК «КУБАНЬ» 18 28.11.2007 17:18


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru