Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.03.2011, 18:56
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Дело Никезича

Коля - хороший человек и футболёр нормальный.
Удачи ему и всех благ!
Спасибо за сезон-2010!
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #2  
Старый 15.03.2011, 02:25
Krokodil Gena Krokodil Gena вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 21
Krokodil Gena может только надеятся на улучшение; 3%Krokodil Gena может только надеятся на улучшение, 3%Krokodil Gena может только надеятся на улучшение, 3%
По умолчанию Дело Никезича

В российском футболе разгорается громкий скандал. Как стало известно "Ъ", выступавший за команду премьер-лиги "Кубань" черногорец Никола Никежич обратился к руководителям Международной футбольной федерации (FIFA) и Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA) с требованием применить жесткие санкции к его бывшему клубу, президентом которого является губернатор Краснодарского края Александр Ткачев. Как следует из письма господина Никежича, футболиста силой, угрожая оружием, заставили разорвать действующий еще год контракт с "Кубанью"
http://www.kommersant.ru/Doc/1600859

  #3  
Старый 15.03.2011, 03:13
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

АФИГЕТЬЬЬЬЬььььь.....
ну щаз начнется!!!!,....
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #4  
Старый 15.03.2011, 03:19
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Krokodil Gena, это писец товарищи... если дело имело место быть.... мне кажется Петреску тут и на день не задержится...
Если "кубанушку" сольют...... это будет удар ниже пояса всем нам.
я решительно отказываюсь в это верить...
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #5  
Старый 15.03.2011, 04:07
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krokodil Gena Посмотреть сообщение
В российском футболе разгорается громкий скандал. Как стало известно "Ъ", выступавший за команду премьер-лиги "Кубань" черногорец Никола Никежич обратился к руководителям Международной футбольной федерации (FIFA) и Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA) с требованием применить жесткие санкции к его бывшему клубу, президентом которого является губернатор Краснодарского края Александр Ткачев. Как следует из письма господина Никежича, футболиста силой, угрожая оружием, заставили разорвать действующий еще год контракт с "Кубанью".
http://www.kommersant.ru/Doc/1600859

Помнится, Снайпер как-то восхищался тем, как в Нальчике Гогуа возили в горы почки отбивать и шо он после этого типа заиграл лучше. Може предложил братушке у нас попробовать?
Хотя не исключаю, шо это пистёшь имени СНГ.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #6  
Старый 15.03.2011, 04:30
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Никезич-это "черное горе" в худшем проявлении этого пространственного и абстрактного выражения в пол-пятого утра...
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #7  
Старый 15.03.2011, 04:45
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вообще на эту тему хотелось бы услышать мнение аккредитованных на данном форуме представителей клуба...
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #8  
Старый 15.03.2011, 05:06
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Час Мужества,думаю,что сейчас мы ничего не услышим,да и далеко не уверен,что Никезич говорит правду..обижен парень,что пришлось ему вернуться в "Черные Горы" навсегда...
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #9  
Старый 15.03.2011, 07:04
Аватар для Штирлиц
Штирлиц Штирлиц вне форума
Супер-ШпиЁн
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,120
Штирлиц - платиновый пользователь форума; 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krokodil Gena Посмотреть сообщение
угрожая оружием

это не наш метод... может он на просмотр куда то ездил...
__________________
ТАТАРЫ ЗА КУБАНЬ!!!

  #10  
Старый 15.03.2011, 07:15
Аватар для Грек
Грек Грек вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Грек - просто великолепная личность; 100%Грек - просто великолепная личность, 100%Грек - просто великолепная личность, 100%
По умолчанию

Бывший нападающий «Кубани » пожаловался в ФИФА и УЕФА на
угрозы со стороны клуба
Черногорский нападающий Никола
Никезич, выступавший за «Кубань », обратился в ФИФА и УЕФА с жалобой
на клуб , в которой заявил, что его избивали и угрожали оружием с
целью разрыва еще действующего
контракта. Черногорец Никезич заключил
двухлетний контракт с «Кубанью » в марте 2010 года, однако, по словам футболиста , на предсезонных зимних сборах клуб объявил , что не нуждается в его услугах . «Мне предложили разорвать контракт, но я отказался», - цитирует «Коммерсант» письмо Никежича, направленное в ФИФА и УЕФА . По словам игрока, 7 марта 2011 года тренер команды Николай Хлыстунов
предложил пройти к нему в номер на
клубной базе , где оставил футболиста наедине с «двумя крепко сложенными мужчинами ». Получив отказ в подписании бумаг , один из мужчин ударил футболиста по
печени и повторил свое требование. Услышав очередное «нет», второй мужчина снял пиджак , под которым висели два пистолета в кобуре , а первый в это время нанес очередной
удар по печени . Повалив Никезича на пол, оба продолжали его избивать и душить . «Это длилось примерно минут двадцать, после чего я, окончательно обессилев и испугавшись за свою
жизнь, подписал неизвестные мне документы », - рассказал футболист . В своем письме он попросил
президентов ФИФА и УЕФА Зеппа
Блаттера и Мишеля Платини принять
меры в связи с этими событиями. Пресс-атташе «Кубани » Вячеслав Иванов в ответ назвал историю, описанную футболистом , «невероятной». А пресс -секретарь губернатора Краснодарского края
Александра Ткачева , занимающего должность президента ФК «Кубань », Владимир Пригода сообщил, что ему об истории с избиением «ничего не известно». «Газета.Ru» Если такая новость была,извините,не увидел.
__________________
Be Strong,Be Free,Be Ultras

  #11  
Старый 15.03.2011, 07:18
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Если даже частично подтвердится, я даже боюсь озвучивать, чем все кончится. Пожизненная дисквалификация менеджмента (включая владельца и президента клуба), то есть запрет заниматься любой деятельностью, связанной с футболом, находящимся под юрисдикцией УЕФА и ФИФА - это 1/100 того, что может быть.
Я бы не советовал смеяться над Никезичем. Мне кажется, что в этой истории рано ставить точку.
Очень как-то тревожно....
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #12  
Старый 15.03.2011, 07:31
Аватар для Штирлиц
Штирлиц Штирлиц вне форума
Супер-ШпиЁн
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,120
Штирлиц - платиновый пользователь форума; 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%
По умолчанию

Никежич обратился в FIFA и УЕФА с требованием наказать "Кубань".

Бывший нападающий "Кубани" черногорец Никола Никежич обратился к руководителям Международной футбольной федерации (FIFA) и Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA) с требованием применить жесткие санкции к его бывшему клубу. Как следует из письма господина Никежича, футболиста силой, угрожая оружием, заставили разорвать действующий еще год контракт с "Кубанью", сообщает "Коммерсант".

Никежич просит президентов FIFA и UEFA Зеппа Блаттера и Мишеля Платини принять меры в связи с событиями, которые произошли с ним 7 марта в Краснодаре. Из этого документа следует, что игрока силой заставили разорвать контракт, истекающий через год.

"15 марта 2010 года я подписал двухлетний контракт с командой "Кубань". В первый же год я помог клубу выйти в премьер-лигу, забив четыре мяча и отдав три передачи. Однако на предсезонные зимние сборы с главной командой меня не взяли, объявив, что в моих услугах клуб не нуждается. Мне предложили разорвать контракт, но я отказался",— рассказывает в письме господин Никежич. Футболисту, по его словам, составили индивидуальный график тренировок, включавший в себя только двухчасовую пробежку вокруг поля два раза в день, и продолжали настойчиво предлагать разорвать контракт. "Я был готов сделать это, если бы менеджмент "Кубани" нашел мне новый клуб. Но они не отпускали меня даже на просмотр в другие команды, без чего я не мог заключить соглашение",— описывает ситуацию Никола Никежич.

После серии отказов черногорский футболист собирался подключить к переговорам своего агента, но игрока вызвали на клубную базу. "В холле меня встретил один из тренеров клуба — Николай Хлыстунов — и предложил пройти к нему в номер. Там он вновь предложил подписать бумаги о добровольном разрыве контракта. Я сказал, что не сделаю этого и дальнейшие переговоры намерен вести только в присутствии своего агента",— пишет Никежич.

Как утверждает Никола Никежич, после этого в комнату вошли "двое крепко сложенных мужчин" и тренер тут же ретировался, оставив их "троих наедине". Господин Никежич рассказывает, что один из этих мужчин стал агрессивно совать ему в лицо бумаги и требовал их подписать. Получив отказ, он ударил футболиста по печени и повторил свое требование. Услышав очередное "нет", второй мужчина снял пиджак, под которым висели два пистолета в кобуре, а первый в это время нанес очередной удар по печени. Повалив господина Никежича на пол, оба продолжали его избивать и душить. "Это длилось примерно минут двадцать, после чего я, окончательно обессилев и испугавшись за свою жизнь, подписал неизвестные мне документы,— рассказывает игрок.— Напоследок, уже уходя, один из них сказал, чтобы я не дурил и никуда не обращался, пригрозив, что меня и мою семью найдут и в Черногории, где проживает много русских: у них есть там связи".


тут поэтичекий рассказ!)))
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?134498
__________________
ТАТАРЫ ЗА КУБАНЬ!!!

  #13  
Старый 15.03.2011, 07:39
Аватар для Штирлиц
Штирлиц Штирлиц вне форума
Супер-ШпиЁн
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,120
Штирлиц - платиновый пользователь форума; 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%
По умолчанию

Энко, это тренер по разрыву контрактов.... короче обидчивый он... решил, что можно одним сообщением в фифа поставить крест на Кубани...
__________________
ТАТАРЫ ЗА КУБАНЬ!!!

  #14  
Старый 15.03.2011, 07:45
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

да хрень какая-то!! Если бы и вправду так долго мутузили, у Николы бы живого места не было, мог бы сразу обратиться в правоохранительные органы.. А так, не верю.. Видимо, всё обдумав, решил бабла срубить таким образом....
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #15  
Старый 15.03.2011, 07:55
Меховой Механик Меховой Механик вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 466
Меховой Механик - платиновый пользователь форума; 100%Меховой Механик - платиновый пользователь форума, 100%Меховой Механик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Грек, блин, ну не могли до 1-го апреля дотерпеть?

  #16  
Старый 15.03.2011, 07:57
Аватар для Mixas
Mixas Mixas вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Тимашевск-Краснодар
Сообщений: 1,233
Mixas - платиновый пользователь форума; 100%Mixas - платиновый пользователь форума, 100%Mixas - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Почему-то сразу вспоминается прошлогодняя история с паспортом Головатенко...

  #17  
Старый 15.03.2011, 08:05
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вагончик тронулся, ни сезона без скандала, на
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #18  
Старый 15.03.2011, 08:20
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бред какой-то.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #19  
Старый 15.03.2011, 08:21
Аватар для Грек
Грек Грек вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Грек - просто великолепная личность; 100%Грек - просто великолепная личность, 100%Грек - просто великолепная личность, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Меховой Механик Посмотреть сообщение
Грек, блин, ну не могли до 1-го апреля дотерпеть?

Ну это не ко мне.Не я ведь это сочинил
__________________
Be Strong,Be Free,Be Ultras

  #20  
Старый 15.03.2011, 08:30
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Бред какой-то.

Drow Elf, с радостью бы согласился, но уж очень складно всё Никезичем изложено. Да, нет покоя нашим исстрадавшимся душам.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #21  
Старый 15.03.2011, 08:33
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

На месте СРМ я бы немедленно обратился с заявой в СК или прокуратуру - проверить заявление Никезича и принять пррцессуальное решение (надеюсь, об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием события преступления), а потом им трясти во всех Фифах и Уефах, да еще и в суд подать за клевету. Надо активно обострять ситуацию, иное равнозначно поражению. Фактически, менеджмент обвинен в совершении как минимум одного тяжкого преступления. Надо реагировать.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #22  
Старый 15.03.2011, 08:36
Аватар для Грек
Грек Грек вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Грек - просто великолепная личность; 100%Грек - просто великолепная личность, 100%Грек - просто великолепная личность, 100%
По умолчанию

вот если что:pda.gazeta.ru/news/lenta/2011/03/15/n_1746477.shtml
__________________
Be Strong,Be Free,Be Ultras

  #23  
Старый 15.03.2011, 08:46
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко, мож Галицкий купил "Коммерсант"
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #24  
Старый 15.03.2011, 08:49
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Энко, я с тобой полностью согласен. Там вообще ни одного доказательства. Но мне:
Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Очень как-то тревожно....

__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #25  
Старый 15.03.2011, 08:59
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Дыма без огня не бывает. Были там какие-то траблы. Знаю точно, что Коля встал в позу в один момент и за это был отправлен бегать по кругу. Но вот что там потом началось, ХЗ. Плохо то, что истерия сейчас начнется в прессе. Щаз Фурсенко комитет по этике подключит и начнется
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #26  
Старый 15.03.2011, 09:21
bkfk bkfk вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 125
bkfk скоро придёт к известности; 13%bkfk скоро придёт к известности, 13%bkfk скоро придёт к известности, 13%
По умолчанию

а вот как с ним разорвали контракт:

http://www.kommersant.ru/Doc/1600859

  #27  
Старый 15.03.2011, 09:25
bkfk bkfk вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 125
bkfk скоро придёт к известности; 13%bkfk скоро придёт к известности, 13%bkfk скоро придёт к известности, 13%
По умолчанию

Как утверждает Никола Никежич, после этого в комнату вошли "двое крепко сложенных мужчин" и тренер тут же ретировался, оставив их "троих наедине". Господин Никежич рассказывает, что один из этих мужчин стал агрессивно совать ему в лицо бумаги и требовал их подписать. Получив отказ, он ударил футболиста по печени и повторил свое требование. Услышав очередное "нет", второй мужчина снял пиджак, под которым висели два пистолета в кобуре, а первый в это время нанес очередной удар по печени. Повалив господина Никежича на пол, оба продолжали его избивать и душить. "Это длилось примерно минут двадцать, после чего я, окончательно обессилев и испугавшись за свою жизнь, подписал неизвестные мне документы,— рассказывает игрок.— Напоследок, уже уходя, один из них сказал, чтобы я не дурил и никуда не обращался, пригрозив, что меня и мою семью найдут и в Черногории, где проживает много русских: у них есть там связи".

  #28  
Старый 15.03.2011, 09:27
RDL RDL вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 53
RDL на пути к лучшему; 3%RDL на пути к лучшему, 3%RDL на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

А ведь уже не первый случай

  #29  
Старый 15.03.2011, 09:32
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Леонид, вот именно, Леонид, вот именно. Слишком все складно изложено учитывая, что человек от страха целую неделю (с 7-го по 14-е) боялся что-либо сказать. Опять же, где подтверждающие документы? Идти в какие-либо инстанции с обвинениями и требованием разобраться...через неделю после инцидента...по-видимому без справок о побоях, записях, вообще чего-либо...это просто глупо. Я с таким же успехом могу сказать...да что ты меня неделю назад отмудохал. Вот действительно, ситуация, я иду и говорю меня неделю назад отмудохал Леонид, ты как юрист объясни, в каком случае я могу выиграть дело? Да никак.
Вообще считаю, данный инцидент - момент истины для Сурена, как руководителя клуба и юриста, ибо это серьезная клевета (ну не верю я в эти истории про дикий запад на Кубани).
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #30  
Старый 15.03.2011, 09:43
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Слов нет, одни эмоции. А мы тут Артемку про афиши костерили. Может голова просто кругом от другого шла, и тут не до поднятия Государственного флага РФ. Мое личное мнение - это посерьезнее дела Головатенко, дела о снятии 18 очков и всех прошлых дел вместе взятых.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 15.03.2011 в 12:55.

  #31  
Старый 15.03.2011, 09:46
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ох о хох.......
ну прав Колфан... земля под ногами у них гореть должна...
эти люди по ходу вовсе не думают шо вытворяют.
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #32  
Старый 15.03.2011, 09:47
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс, радует одно. Доказухи, наверняка, нет. Ибо такие вещи тихо и без пыли оформляют умные люди. В противном случае, Коля бы заяву в органы уже подал бы. А так, чисто развод агенты клеят, чтобы бабос снять с клуба
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #33  
Старый 15.03.2011, 09:51
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, ФИФА на чью сторону встанет, как думаешь?
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #34  
Старый 15.03.2011, 09:57
Аватар для Борик
Борик Борик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,325
Борик - платиновый пользователь форума; 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Письмо Блаттеру от Николы

http://www.kommersant.ru/ISSUES.PHOT...2Blatter-1.jpg
http://www.kommersant.ru/ISSUES.PHOT...2Blatter-2.jpg


для Платини точно такое же
__________________
Работа не х.. - стояла и будет стоять!

  #35  
Старый 15.03.2011, 09:59
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Доказухи, наверняка, нет

Только на это и надежда

  #36  
Старый 15.03.2011, 10:02
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

The morning started in kolkhoz...

Мля, прям Рабинович на допросе в Гестапо: гордое "нет" после первого "объяснения", 2 пистолета в кобуре, минут 20 профессионального спортсмена спокойно избивали и душили, а в конце коронная фраза мафии - "у нас длинные руки"...
Где-то это всё уже было... Ах да, в любом фильме про разведку и криминал - самые затёртые штампы

Эх, Коля, Коля, надо было играть хорошо да голов побольше забивать, а не фильмы про всяких шпиёнов смотреть
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #37  
Старый 15.03.2011, 10:02
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пистец, надеюсь, что все написанное просто бурные фантазии Никезича и его агентов!!! Если же дело имело место быть, то накуй всех этих менеджеров и руководителей из Кубани!!!! ps: ну и как теперь команде готовиться к следующим играм? Если даже ничего не найдут, то настрой игрокам и тренерам уже сбили, и явно хорошего результата в предстоящих играх можно не ждать!!!! А вот Сурену пора бы отреагировать уже на это заявление Никезича и дать информацию на оф сайте, иначе в очередной раз нас болельщиков выставят идиотами!!! А Никезичу скажу - пошел ты на куй , козел пля, решай свои терки, если они есть , с теми кто тебе угрожал, но не плюй на болельщиков и наши чувства за нашу Кубань!!!

  #38  
Старый 15.03.2011, 10:05
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Энко, я с тобой полностью согласен. Там вообще ни одного доказательства. Но мне:

Какие-то непонятки сплошные. Ежели этот Никезич не устраивал тренера по своим игровым качествам, то зачем его держали и не выставляли на трансфер когда это было возможно. И почему стали предлагать разрыв в то время, когда окно закрылось? Так не делается в лучших домах Парижа и Лондона. Такое впечатление, что его просто вышвырнули за ненадобностью. Так заплатите неустойку! В нашем бандитском государстве я все допускаю, хотя эту газету я ненавижу и имею на то основания. Какие доказательства человек может предъявить? Никаких. Но остается неприятный осадок на душе от чего-то нехорошего.

  #39  
Старый 15.03.2011, 10:05
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

"А был ли мальчик?"(с)...
ГДЕ доказательства? ГДЕ опровержения? ГДЕ...?
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #40  
Старый 15.03.2011, 10:06
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Форекс, радует одно. Доказухи, наверняка, нет

Гудвин, ты понимаешь мы с тобою сейчас руководствуемся логикой юристов внутри ситсемы. Нет свидетелей- нет проблемы.
Но ведь Никезич пишет о том, что в офисе, в номере конкретного человека Коли Хлыстунова его избивали люди с оружием, крепкого телосложения. Как они туда прошли, кто их привел, где была охрана?
В Цюрихе на такие вещи если будут смотреть, то совершенно под другим углом зрения. Им свидетели не нужны. Они принимают только им ведомые решения, не основываясь на российский УК или УПК. Безусловно будет послана грозная бумага в РФС провести расследование и доложить в срок, по которому УЕФА может что-то принять нехорошее.
Если бы это был россиянин то мы знаем чем это бы закончилось. Иностранец добавляет в это дело интригу по сценарию "Санта Барбары"
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полиция Краснодара не стала возбуждать уголовное дело по факту жалобы Никезича КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.04.2011 12:50
Полиция не стала возбуждать уголовное дело по факту жалобы Никезича КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.04.2011 11:50
Вице-губернатор Краснодарского края: «Держу «дело Никезича» на контроле» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.04.2011 03:14
Дело Никезича КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.03.2011 21:40
Завтра Комитет по этике рассмотрит дело Никезича и Сретеновича; "Кубань" подала заявл КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.03.2011 17:20


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru